САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хочу приобрести магнитолу.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Ariellac
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2024 19:17  Хочу приобрести магнитолу. [цитата]


Хочу себе приобрести магнитолу в машину, а то моя старая уже просто не проигрывает некоторые новые форматы, как видео, так и аудио. Интересно бывают такие магнитолы, чтобы в ней дополнительно было встроено программное обеспечение, например для навигатора?
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2024 19:33  [цитата]


В выборе магнитолы действительно важно учитывать, какие форматы вам нужны. Многие современные модели поддерживают не только аудио, но и видео, и имеют встроенные функции навигации. Это очень удобно, особенно если вы часто ездите на длительные расстояния. Я бы посоветовал обратить внимание на магнитолы с сенсорным экраном, это значительно упростит использование, особенно для навигации.
Каспер
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2024 20:26  [цитата]


По моему опыту, хорошей идеей будет выбрать магнитолу, которая поддерживает Bluetooth. Это позволяет не только слушать музыку с вашего телефона, но и использовать его для навигации. Например, можно включить навигатор на телефоне и слушать указания через динамики автомобиля. Это удобно, и вам не нужно будет тратить дополнительные деньги на встроенный навигатор.

Последний раз редактировалось: Каспер (Сб Окт 12, 2024 22:54), всего редактировалось 1 раз
Perdyan
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2024 20:53  [цитата]


Не стоит вам много выбирать. Сейчас есть в продаже просто универсальные магнитолы на андроид 2 http://avtolos.ru/ . В ней есть все, что вам понадобится. Такой подход поможет вам не только слушать музыку и смотреть видео, но и использовать навигационные приложения, которые регулярно обновляются. Это действительно хорошее решение, если хотите, чтобы ваше устройство оставалось актуальным.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика