САЙТ ФОРУМ ФОТО


На что крепить утеплитель для стен?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Denazar
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 16:02  На что крепить утеплитель для стен? [цитата]


Что можете сказать про то, как лучше крепить утеплитель на стены? Меня интересует такой момент – это лучше делать на специальные клеевые смеси или использовать пену. Я конечно за пену, с ней проще, но как правильно подобрать ту которая точно будет держать, тот же пенопласт?
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 16:13  [цитата]


Я долго мучился с выбором, как лучше крепить утеплитель на стены. В итоге решил попробовать специальные клеевые смеси. Они, конечно, требуют больше времени на подготовку, но мне кажется, что результат стоит усилий. Клеевые смеси создают более надежное сцепление и лучше удерживают утеплитель на стенах. Кроме того, можно быть уверенным, что всё будет держаться даже при колебаниях температуры.
Ariellac
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 16:16  [цитата]


Если вам нужна пена для утепления стен, то тут нужно правильно ее подобрать. Вариантов сейчас много и для каждого материала идет своя пена и чтобы не ошибиться стоит изучать этот вопрос, прежде чем покупать. Я вам рек5омендую почитать вот эту небольшую статью про полиуретановую пену и где она применяется в утеплении стен https://htc-admix.ru/clauses/uteplenie-sten-penoy
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика