САЙТ ФОРУМ ФОТО


Вопрос по выбору водонагревателя

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Ariellac
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2024 21:19  Вопрос по выбору водонагревателя [цитата]


Вопрос по выбору водонагревателя ,у меня просто была газовая колонка, но я ее решил снять, пару раз пыхнул газ из нее и решил что хватит. Видимо из-за старости газ стал пропускать, не безопасны, скажу я вам, эти колонки. Решил, что простой водонагреватель будет безопаснее. Какой вы можете мне порекомендовать из хороших, и чтобы экономично работал?
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2024 21:23  [цитата]


Согласен, газовые колонки могут быть опасными, особенно если они старые. Если вы ищете альтернативу, то электрические водонагреватели — это хороший вариант. Я использую накопительный водонагреватель, и он отлично справляется с задачами. Не нужно ждать, пока вода нагреется, и при этом есть возможность подогрева в любое время. К тому же, такие устройства обычно более надежны, чем газовые, и их проще установить.
Perdyan
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2024 21:27  [цитата]


Как по мне, самые лучшие водонагреватели — это модели Oso, они есть накопительного типа. Я свой покупал вот здесь: http://comfort-klimat.ru/catalog/vodonagrevateli-i-boylery/vodonagrevateli-oso/ . У них отличный баланс между качеством и ценой, а также хорошая энергоэффективность. Пробовал несколько других марок, но Oso не разочаровал. Работает без сбоев, а горячей воды хватает на все нужды.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика