САЙТ ФОРУМ ФОТО


Какую выбрать монтажную пену?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Kerriop
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 25, 2024 12:18  Какую выбрать монтажную пену? [цитата]


Я планирую делать небольшой ремонт в квартире, и мне нужна монтажная пена для установки окон. В интернете много информации, и уже голова кругом от выбора. Кто-то может посоветовать, какие фирмы лучше? Где лучше всего покупать: в магазинах, или есть какие-то интернет-ресурсы, где это дешевле? У кого есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста!
Dinil
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 25, 2024 12:23  [цитата]


На мой взгляд, стоит обратить внимание на фирмы, которые давно на рынке. Например, я использовал продукцию одного известного бренда, и она меня полностью устроила. Пена хорошо держится и не пропускает влагу. Я покупал в обычном строительном магазине, там всегда можно пощупать и понять, что берешь.
Gupufer
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 25, 2024 12:29  [цитата]


Знаете, я недавно говорил с другом, который делал ремонт. Он купил монтажную пену от HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Говорит, что она хорошо расширяется и заполняет все щели. Пена держится долго, что для окон, на мой взгляд, очень важно. Я сам не пробовал, но если он утверждает, что все качественно, то, наверное, стоит обратить на это внимание.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика