САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЕКХ и поречье

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:09  [цитата]


infecto писал(а):
это именно там..просто ближе к лесу



Открою тайну в том лесу четыре бомбоубежища...
и в одном из них и вправду колотят табуреты, другой тоже пытались комерсы подмять не получилось, ну а в два других до сихпор заезжают авто с номерами ЕКХа.....
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:15  [цитата]


Гость писал(а):
ну а в два других до сихпор заезжают авто с номерами ЕКХа.....


Что бы это значило..........

_________________
Приму в дар деньги
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:21  [цитата]


Сокол писал(а):
Что бы это значило..........


линия связи там проходит толи правительственная... толи есче какая....
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:37  [цитата]


Гость

Ничего страшного просто ФАПСИ (федеральное агенство правительственной связи при президенте РФ), да и то на случай чп. если в Устье будет временный командный пункт с министром МЧС.
так что не переживай это просто связисты Smile

_________________
Приму в дар деньги
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:50  [цитата]


Сокол писал(а):
федеральное агенство правительственной связи при президенте РФ


да я непереживаю...но мне кажится что то там есче какаята маза есть, там держат ГэБешников очень давно... тогда ни Шойгу ни МЧС небыло..
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:53  [цитата]


Сокол
Пошто тайну Великую выдаёшь?
На чью мельницу, так сказать, воду носишь?
Всё выдал...
Very Happy
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 18:55  [цитата]


Ну "балтануй" -- всё ж находка для шпика.. D. Evil
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 19:24  [цитата]


шпионы повсюду..
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 20:03  [цитата]


Земляк
тык забесплатно же без личных интересов Very Happy

Гость писал(а):
Ну "балтануй" -- всё ж находка для шпика..

Вам плохо? ...... Воин???

infecto писал(а):
шпионы повсюду..

и номера ЕКХ на черных БМВ 5 ой серии

_________________
Приму в дар деньги
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 20:24  [цитата]


екх довольно распространенная серия в п. Тучково.
не жилец
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 21:43  [цитата]


Да, ГБшники - они везде! У меня знакомый-всю жизнь в органах безопасности, даже нагрудный знак есть -типа почетный чекист! Тока проработал он все это время сантехником на складе продуктовом, который толи принадлежит ФСБ, толи они его просто охраняют... И сына туда пристроил, чтоб в армию не ходить-5 лет просидит под землей, да за это время успеет институт закончить заочно))) В смысле живет дома, а туда ходит как на службу.
_________________
Ваша задача не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы они умерли за свою!
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 23:15  [цитата]


ща это очень часто встречается)
не жилец
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 08:01  [цитата]


Ну да, ты ведь тоже для этого в милицию пошел? чтоб от армии откосить?
_________________
Ваша задача не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы они умерли за свою!
Spectre
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 13:55  Re: Не ходите москвичи по Тучково одни [цитата]


melkaj писал(а):
Мне интересно знать мнение тучковцев.Почему вы в основном все агрессивно настроены насчет москвичей,да и вообще всех.Страшно вечером выйти на улицу:ребят изобьют, с девчонками еще хуже поступят.Того и гляди,в кусты затащат.Хотя кто из Тучково лучше себя ведут.А вот жители Селекатного, Микрорайона, Бетоного...только жди плохого.сразу бежать без оглядки надо,а то неизвестно чем закончится встреча.Я имею ввиду не только пацанов,но и девчонок,все так и хотят другому лицо разукрасить,Неужели нельзя без этого?Страшно у вас,страшно.
Не в обиду написала.В основном всегда так было. Что вы думаете по этому поводу?


Мож ты выглядишь как-то вызывающе? )) Или просто сам ведешь себя агрессивно... У меня лично ниразу не было стычек с Тучковцами, ВМР, Бетонными и др. И на дискотеку как-то приезжал...вооб4ем мирно всё и спокойно! А чтоб получить от кого-то в глаз, это надо тебе было постораться чё-т натворить)))

_________________
The hooligan of street (R)
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 21:20  [цитата]


не жилец
можешь думать что хочешь, но пока я не вижу,что думаешь вообще..я,кстати, пошел бы в армию..но решил 2 года не терять..а поучиться, чтобы потом нормальных людей, к коим ты не относишься..и всякого рода мудил охранять друг от друга...
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 21:47  [цитата]


infecto
спаси меня пожалуйста, наркоманы хотят меня убить...
только такие как ты настоящие мужыки!!!
Вы все ничего не понимаете...это любой может в армию на 2 года сходить, а в мусарке надо до 27 лет служить!
Таг держадь)))) infecto
верный курс)
Spectre
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 22:38  [цитата]


Сергей писал(а):
infecto
спаси меня пожалуйста, наркоманы хотят меня убить...
только такие как ты настоящие мужыки!!!
Вы все ничего не понимаете...это любой может в армию на 2 года сходить, а в мусарке надо до 27 лет служить!
Таг держадь)))) infecto
верный курс)


Зря ты так... В армию на самом деле ещё не каждый осмелится пойти, что не скажешь о Милиции! А если уж говорить, то и в армии есть Мудаки и в МИЛИЦИИ они тоже имеются. А то что моя милиция меня бережёт, это ещё можно поспорить...Мы по пьяному делу случайно чё-то в метро расфигачили...за 300 р. конфликт был улажен...неотходя от места приступления)))это ещё хорошо что такой мелочью отделались, так что...
Ничё против милиции и армии не имею...мне кажиться везде ХЕРОВО защищают...

_________________
The hooligan of street (R)
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 22:48  [цитата]


вы живы? я не скажу,что это моя заслуга..но на то вся эта хуета типа армии и милиции и создана..если у вас че-нить спиздят или кому-нить дадут по лицу...не думаю,что у меня появится желание вам помочь..
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 22, 2007 10:40  [цитата]


я так считаю, что если человек не хочет служить он туда не пойдёт, я вообще толком ни чего не сделал что бы не идти )))))

а потом меня расстроили, что я не смогу работать в милиции пожарной и тп ((((( Я так растроился, что пил 2 недели, так как с дедества хотел быть космонтавтом )))

короче, у нас всё просто! кто что хочет тот и получает! вот и всё!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 22, 2007 20:44  [цитата]


но ты не высказываешь негатива в адресс других..за это спасибо!с наступающим!
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 18:13  [цитата]


infecto писал(а):
вы живы? я не скажу,что это моя заслуга..но на то вся эта хуета типа армии и милиции и создана..если у вас че-нить спиздят или кому-нить дадут по лицу...не думаю,что у меня появится желание вам помочь..


Вот видишь какой ты ахуительный милиционер решаешь кому помогать кому нет
А если у нас кому нибуть дают по лицу то милиция как правило сцит и сидит закрывшись, или спит на стуле в кабинете
Про серьезные отделы плохого не скажещь а вот ППС и пр. надо разагнать нахуй толку О, только бюджетные средства проебывают

_________________
Приму в дар деньги
infecto
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 18:33  [цитата]


Соколну так иди в ППС, ты спасешь Мир...
ты невнимательно читаешь!! где я там написал,что я не буду помогать..желания не будет...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 18:54  [цитата]


ну что касается нащего ППС я достаточно знаю, что бы сделать какие то выводы!

Вот я не когда от них не слышал какаие мы молодци что взяли поймали пристцпника и тп! или что то предотвратили!!!

а про шлюх бухло и разбитые ёбла..... слушать устал!
Я не говрю. что они ни чего не делают, но всё таки наверное надо гордиться своей работой которую тебе доверили исполнять! а не относиться похуистически! с чувством Одолжения!
я просто! по себе говорю, я не делаю, того что мне не нравиться! но вот! подписывать контракт на службу что бы! говорить об этом 5-7 не важно сколько лет! я не вижу смысла! и не надо говорить что у нас всё хуёво!!
Плохо только по тому, что всё зависит от жителей района и тп! людей на постах! и простых граждан!
мудаками не рождаются, а становятся! так давайте не деградировать! не жаловаться! а что то делать! что бы было лучше! это не просто! но всё таки!

Ладно! всех! с 23 февраля!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 12:42  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
так давайте не деградировать! не жаловаться! а что то делать! что бы было лучше! это не просто! но всё таки!


А чего делать? Предложи! Эти служитили Фемиды в форме ППС - деградирующие ребята, 98% процентов из них бывшие хулиганы, фанаты, гопники и проч. Просто эта тема,что можно пойти на работу где работать практически не надо, а так поебланить, да еще и ксиву дадут,которой можно в случае чего охуетельно прикрыться - она так манит этих господ,что ....
Один мой знакомый проходил стажировку в ППС - встречал людей с электрички, за те 2 недели, которые он этим занимался он выслушал столько приколов и насмешек, что до сих пор вспоминает эту "работу" с содраганием. Все зависит от человека: кто-то к чему-то стремится,а кто-то готов всю жизнь встречать электрички, сшибать дань с бабушек-торговок и таджиков...

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 14:58  [цитата]


вы тока представьте, что каждый вам говорит что вы мусор и чмо, и еще подзолупный свинной творог.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 15:22  [цитата]


и вывод то какой??
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 15:31  [цитата]


херовая работа ничего не делать.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2007 17:23  [цитата]


ну я так не согласен
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
sady
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2007 11:12  [цитата]


милицию тока ленивый не пинает...
а вместе тем, милиция-это также часть общества, и если коррупцией поражены все сферы общественной жизни, то это не только милиция, но и медицина, и армия, и образование, и государственный аппарат, и даже спорт...
и если человек, получая з/п в конвертах, обличает громогласно всех коррупционеров, то ему нужно напомнить, что непосредственно он налоги не платит.... а вопиющие о произволе ГИБДД сами же эти взятки гаишникам и дают..
резюмируя - каждый должен отвечать за себя самого...

p.s. пинать ППС-самое последнее дело... около 50% уличных преступлений в Москве (грабеж, разбой, хулиганство, кражи) раскрываются по горячим следам именно этой службой...
если б вы имели хоть малейшее представление в каких укслових они несут службу в Москве, вы бы так не высказывались...

_________________
и на нашей лице рано или поздно перевернется грузовичок с печеньками..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2007 11:24  [цитата]


sady писал(а):
и если человек, получая з/п в конвертах, обличает громогласно всех коррупционеров, то ему нужно напомнить, что непосредственно он налоги не платит.... а вопиющие о произволе ГИБДД сами же эти взятки гаишникам и дают.


Я не получаю зарплату в конвертах, плачу за проезд в электричке, но при этом что я получаю? Да, следуя такой логике, я за себя отвечаю, да только плюсов больше не становиться, от этого...

sady писал(а):
если б вы имели хоть малейшее представление в каких укслових они несут службу в Москве, вы бы так не высказывались...


Ну наверное дело в том, что мы чаще сталкиваемся с такой стороны, что хочется так высказываться...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Сен 06, 2007 16:39  [цитата]


ВЫ ёбаная деревня. тучковские суки!








москвич
Дачник
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Сен 06, 2007 16:42  [цитата]


у вас в тучково на рядом с платформой есть магазин "СУМКИ" так вот надо "М" убрать и получится "СУКИ"! а с верху написать Тучковские. Уебаны , ротаны вы все . деревня, валеночники, лапти, партянки , бомжи, воняете, пьете как дерьмо , шаурма у ва сговно рядом с говеным торговым домом,силикатный ваш говно, а вы не люди, а животные, гнус ,навори перегной.
=[Уль)байтЭсь]=SEM@K
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 06, 2007 20:43  [цитата]


Дачник писал(а):
у вас в тучково на рядом с платформой есть магазин "СУМКИ" так вот надо "М" убрать и получится "СУКИ"! а с верху написать Тучковские. Уебаны , ротаны вы все . деревня, валеночники, лапти, партянки , бомжи, воняете, пьете как дерьмо , шаурма у ва сговно рядом с говеным торговым домом,силикатный ваш говно, а вы не люди, а животные, гнус ,навори перегной.


Ты так зря говриш...приедь суда собери народ который на форуме есть и выскажи в лицо...чё старшно....страшно....так вот нефиг тогда писать на форму если в глаза не можеш сказать..В москве есть тоже магазы Сумки...так что не тупи..шаурма у нас как у всех...раньше мяукала или гафкала Smile Мне почему то кажатся что ты тут и атк пиздюлей получил вот и написал на форуме как последний гопник.

_________________
Smile
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 00:22  [цитата]


Anonymous писал(а):
ВЫ ёбаная деревня. тучковские суки!
москвич.


Да... Мозгов палата! Sad
Ukusov
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 16:15  [цитата]


Дачник
Перейди МКАД ,,
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 13:59  [цитата]


Гость писал(а):
ВЫ ёбаная деревня. тучковские суки!

Ты прежде чем, обливать говном других, посмотри на себя, посмотри чем живешь ты и чего добился в своей жизни в том месте где ты живешь!! НИЧТОЖЕСТВО!!!!!!!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 20:06  [цитата]


Дачник писал(а):
у вас в тучково на рядом с платформой есть магазин "СУМКИ" так вот надо "М" убрать и получится "СУКИ"! а с верху написать Тучковские. Уебаны , ротаны вы все . деревня, валеночники, лапти, партянки , бомжи, воняете, пьете как дерьмо , шаурма у ва сговно рядом с говеным торговым домом,силикатный ваш говно, а вы не люди, а животные, гнус ,навори перегной.


Видимо из тех, кому от местных досталось Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 21:20  [цитата]


lexa писал(а):
Дачник писал(а):
у вас в тучково на рядом с платформой есть магазин "СУМКИ" так вот надо "М" убрать и получится "СУКИ"! а с верху написать Тучковские. Уебаны , ротаны вы все . деревня, валеночники, лапти, партянки , бомжи, воняете, пьете как дерьмо , шаурма у ва сговно рядом с говеным торговым домом,силикатный ваш говно, а вы не люди, а животные, гнус ,навори перегной.


Видимо из тех, кому от местных досталось

обиженно судьбой )))) жалко человека )))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ленуська
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 15:08  [цитата]


Дачник писал(а):
у вас в тучково на рядом с платформой есть магазин "СУМКИ" так вот надо "М" убрать и получится "СУКИ"! а с верху написать Тучковские. Уебаны , ротаны вы все . деревня, валеночники, лапти, партянки , бомжи, воняете, пьете как дерьмо , шаурма у ва сговно рядом с говеным торговым домом,силикатный ваш говно, а вы не люди, а животные, гнус ,навори перегной.
Дачник,чем дерьмо своё здесь лить,лучше бы трестулись своей головой об стенку,может,в чем очень сомневаюсь,мозги Ваши на нужный лад настроятся.А что касается Москвы,так амбрэ там похлеще от БОМЖей и прочих.Наверняка,Вы таже СУМКА без буквы М.Желаю Вам побольше положительных эмоций! Wink
_________________
Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика