САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Весело и Х,,,, с ним Архангельск "

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2005 16:15  "Весело и Х,,,, с ним Архангельск " [цитата]


Поездка Групп:
Anticlone и Доступ Закрыт

Поездка в Архангельск Отчёт!

Ну вот так и начнём:

День первый:
Утро началось не очень, погодка тоже была не кайф, но, собрав вещи и закурив, двинулись в путь. В электричке я встретил Илью. Приехав на Белорусскую встретились с Андреем.
И пошли закупаться некоторым количеством алкоголя. Доехав до места встречи и поняв что некоторые опаздывают, пошли в город докупать не обходимые продукты питания и средства для смачивания горла. Некоторые люди опаздывали, а до отправления оставалось почти 40 минут, которые мы провели в ожидание чуда! Чудо приехало и всё устаканилось. Нет-нет, не всё про стаканы будет дальше. Зайдя в поезд, была обнаружена «приятная неожиданность» МЕСТА У ТУАЕТА  и в купейной части одно в компании с нами милая старушка, тут стало по облому, что праздник не удастся. Но нам всё не, почём, так как водки и пива мы уже приобрели!!!!
Долгое время ушло на решения что и куда положить – вещей было изрядно много. Но после долгого укладывания и перекладывания вещей всё стало в норму.
Радостной новостью стало, что скоро откроют туалет, который был необходим УЖЕ ВСЕМ. Милая старушка просто ещё не представляла, куда она попала, но была любезна и с понимание отнеслась к нашему шумному молодому обществу.
Достав пакеты с пищей и алкоголем, участники - перешли к трапезе поглощения пищи, которая медленно и верно переходила в стадию устаканивани или застаканивания столов.
Решив Что необходимо Выпить и Идти знакомиться с участниками группы Доступ Закрыв. Но немного увлеклись и трапеза затянулась.
Ну, как говорят «Если гора не идёт к Магамеду – то Магамед идёт горе» 
Доступ прождав решили сами придти в Лице Стаса, Дениса и Дена. Иван как рассказали находился не много не в очень хорошем состоянии после проведенный ночи с 5’##### (кто знает тот поймёт про кого я говорю).
Ребят угостили Хреновухой которую я припас из дома, они отметили её, в отличие от некоторых.
После изрядно принятого на душу, выяснилось что с ними едут фанатки группы Король и Шут (про которых я вообще сказать ни чего не могу  ). Одна из фанаток всё хотела познакомиться с барабанщиком, но всё предпочли остаться гитаристами на время поездке.
Ещё могу отметить некоторых жителей вагона, которые тоже ехали в Архангельск, ну я про быдло! Про реальных пацанов, про которых я тоже не могу ни чего толком сказать!
После чего у нас родилась поговорка «пацан распацанистый ,как кальция цианистый»
В промежутках всего этого милую бабушку которая легла спать чуть не затоптали, периодически пытаясь, сеть или падая на неё. Но упрёков мы не слышали. Нам попалась стойкая бабушка. Ещё могу отметить прелести бытия у туалета, постоянная ходьба и хлопанье дверьми. После употребления чрезмерного алкоголя. Появились попытки лечь спать. Попытки, наверное, только поздно ночью.
Вставать надо было рано прибытие было в 10 утра!!! Жесть… после проведённых 22 часов в поезде.
Я потом понял почему было так плохо пить с 13 дня до 3 ночи это не нормально!!!!!

День второй Прибытие:
Подъезжая к городу, стало мрачновато! Старые 2-ух этажные бараки и отсутствие архитектуры. Мы с Олегом сидели вместе, и смотрел в окно, Почти одновременно сказав, Мы хотим. Домой! Меня удивило расположения платформы и вокзала, в Москве не так! Ну это не важно! При выходе из поезда пришлось помочь Бабушке, которая с нами ехала, у неё сумка весела больше чем половина наших вещей. Нашими предположениями были, что там кирпичи, но этот вариант не исключается по весу сумки. Ну не важно! Труд Облагораживает человека.
И наконец ступив на землю северного города. Тут подошли парни с бритыми головами, от которых мне ещё больше захотелось домой. Но как потом выяснилось это участники группы «Сухой Закон» отличные парни, но я тогда еще об этом не узнал, и попросили проследовать за ними. Погрузив вещи и самих нас мы проследовали на заселение в гостиницу. Гостиница командировочного типа, но нам всё равно, куда кинуть свои уставшие тела. Особой разнице не было. Номер нас ещё удивил, так как койки были 2-ух ярусные, и комната предназначалась на 8 человек. Тут все, подумав, решили спросить, где душевая и поменять всем носки. Ещё удивил вид из окна, а точнее его отсутствие, так как оно было завешено одеялом. Холодно не топят и на принесли обогреватель. Нам сказали что у нас есть 2 часа на отдых а потом кушать и спать. Два часа пролетели не заметно. Нас повезли кушать в местный бар-ресторан «Колесо» вкусно покушав нам уже ни чего не хотелось кроме спать. Добротный обед с компотом . Просидев там ещё наверное часа 2-3 и получив команду можно ехать на чек все сорвались. Дорога в клуб была не долгой. Клуб приятно удивил нас. Большое помещение находящиеся в кинотеатре. Всё было просто супер. Пока группы чекались остальные постепенно приходили в себя поглощая много таблеток. Я потом ещё сделал вывод для себя, что таблетки и пиво это не совместимое для моего организма. Хотелось Жутко спать. После открытии в зал начал поступать народ. Я был приятно удивлён, что можно было увидеть детей от 14-15 и до 40 летних. Неизбалованная публика частыми выступлениями и выбором музыкантов. Нам сказали что в этот день в тот же час по соседству выступает группа Король и Шут! Но организаторам это не помешало собрать полный зал народу. Так в число организаторов и помощников были местные мотоциклисты архангельского байк клуба. Которые помогали в организации мероприятия проведение и наблюдением за порядком в зале. Первыми выступали группа E-SEX-T (Архангельск) их можно сравнить с московскими тракторами. Так как народ знал все тексты, и всё выступление ощущалась сильная поддержка зала. Вторыми вышли на Группа ANTICLONE (Москва) ребята находились в подавленном состояние после долгой дороге, сам оп себе знаю. Но после годичного перерыва. Можно считать что дебют состоялся. Единственное народу стало меньше в зале. Но Группу хорошо встретили и прослушали выступление. Было несколько конкурсов и проведена раздача дисков. Ребята молодцы продержались всё выступление. Потом был Сухой Закон (Архангельск) ребята играю жесткую музыку молодцы, единственное я не могу много рассказать так как не много уснул ) но мне понравилось. Закрытие фестиваля провели группа Доступ Закрыт (Москва). Могу отметить живость выступления, даже в отсутствие 2-го гитариста. Динамика выступления и жогово на сцене оставили у меня только положительные воспоминания. Так как и их я умудрился пропустить на половину. Проблемы со здоровьем. Ребята были на высоте. Им огромный РЕСПЕКТ. После концерта мы обратно проследовали в гостиницу. Про себя могу сказать, что мне было просто жутко и кроме кровати я не мог просто не о чем мечтать. Нет, мог о минеральной воде. По приезду привели себя в порядок. Планерку. Ребята привели покушать и ещё всего по не многу вкусного. Но затянуть празднование нам не получилось злая консьержка все прогнала и мы остались в одиночестве. Да нам сказали, что душ стоит 30р. Но из-за возможности подцепить, что ни буть галюцинагенное не все решились. Да рано утром Вассо улетел на самолете и оставил на радость свои вещи. Проспал до 11 я почувствовал себя почти хорошо и был готов к труду и обороне. Организаторы приехали дето в 12-13 нам была предложена была экскурсия по городу и обед в Колесе. Что и было сделано. Всё было супер. Во время прогулки мы посетили магазин OOPS. Как стало понятно единственный магазин в городе с лицензионной продукцией. Мне он напомнил московские скейт шрпы. Там работает вокалист группы E-SEX-T Se, от которого мне был безвозмездно подарен последний альбом и афтогрофом. Было приятно.
Потом по инициатива участников прошли на рынок за долгожданной рыбой. Рыбу купили, цены приятно удивили на цены на разные хвосты. Купили мало тащить было в лом! Да и боялись посторонних запахов. Потом по дороге за шли в кафе де приятно ас обслужили официантки. Испуганные внешним нашем видом. И к ним, наверное, не когда там много народу не заходило. Но всё прошло нормально. Мы двинулись к месту нашей дислокации. Вызвав такси предварительно попросив, что нам необходимы большие машины с пустыми багажниками. Всё нормально, кроме пустых багажников. С начало погрузились сами, а потом вещи сверху. И, наконец, двинулись на поезд. Мы погрузились.
Дорога домой заняла 24 часа, ужасно было ((. Но всё таки. Про дорогу домой толком сказать ни чего не могу! Было Нудно и все просто сильно устали. Покушали, выпили и начали отдыхать. Я всю дорогу назад пытался спасть, остальные пили ели.
Ступив на землю московскую всем стало радостно.
Всё больше сказать ни чего не мгу.


Фото можно посматеть тут! Потом ещё будет!
http://photo.tuchkovo.com/index.php


Я конечно понимаю всё, но всё-таки переименуй тему. lexa

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Летописец
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2005 15:11  [цитата]


весело, ничего не скажешь. молодца!!! даешь концертных фоток
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2005 17:08  [цитата]


Летописец писал(а):
весело, ничего не скажешь. молодца!!! даешь концертных фоток

Летописец
да завтра выложу!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2005 22:12  [цитата]


там не много! добавенные фото!!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2005 23:48  [цитата]


Жесть поездочка! 24 в поезде, меня убило в конец!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2005 00:54  [цитата]


lexa писал(а):
Жесть поездочка! 24 в поезде, меня убило в конец!

lexa
Ну ничего мы это пережиди!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Летописец
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2005 09:45  [цитата]


V.O.I.N
пережили и готовы ехать опять?

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2005 16:40  [цитата]


Летописец писал(а):
пережили и готовы ехать опять?

Летописец
ага типо того но только летом ехать надо!!! Зимой не очень круто!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Летописец
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 11:43  [цитата]


V.O.I.N

ты думаешь летом там намного круче?

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 15:16  [цитата]


Летописец писал(а):
V.O.I.N

ты думаешь летом там намного круче?

Летописец
Да мне уже сказали что там круто!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Летописец
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 28, 2005 15:33  [цитата]


V.O.I.N
ну значит можно уже по тихому начинать готовиться

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 30, 2005 23:00  [цитата]


Летописец писал(а):
V.O.I.N
ну значит можно уже по тихому начинать готовиться

да возможно и так!!!!!


И так!!! После НГ Я смогу выложить новые фото!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 14:25  [цитата]


V.O.I.N

НГ уже прошел! Где фото?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 18:25  [цитата]


lexa писал(а):
V.O.I.N

НГ уже прошел! Где фото?

V.O.I.N
Да вот только 1 раз за 6 дней до компа добрался скоро бедкт!!1 а где фото!! аего угара на НГ????? Треш Банда!!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика