САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Профессионализм " УК "Реал-сервис"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 17:17  [цитата]


Хотел добавить про РеАл-Сервис.

Специально спросил людей сегодня,тарифы в Голицыно на порядок выше тучковских.

попробую узнать поточнее цифры.

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 17:31  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
тарифы в Голицыно на порядок выше тучковских

На порядок, это в десять раз.

_________________
Банду Громова под суд!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 16:03  [цитата]


А еще где выше??? В Голицыно и в Одинцово, услышав наши расценки по ЖКХ, говорят: " У вас что, из кранов шампанское льется? И на крышах летние сады?" Очередной "засланец", как и в других разделах (а может даже лично и Лариса Михайловна). Достали уже! Один анищука выгораживает, дескать, у всех ошибки бывают, другие Дубинскую вспоминать начинают! По теме можно! Косяков вагон и телега, а мы про Голицыно рассказывать начинаем, про частные дома!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 21:53  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Хотел добавить про РеАл-Сервис.

Специально спросил людей сегодня,тарифы в Голицыно на порядок выше тучковских.

попробую узнать поточнее цифры.

ЭТО - ЛОЖЬ!! У моего знакомого квартира в Голицино, 2-х комнатная 45 кв.м, 3 человека прописано, платил в прошлом году 2500 рублей в месяц ЗА ВСЁ!!!! ВСЁ В ОДНОЙ КВИТАНЦИИ!! ТОЛЬКО У НАС ВСЁ ПО УРОДСКИ СДЕЛАНО БЛАГОДАРЯ ЧЛЕНАМ ИЗ ПАРТИИ ВЛАСТИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОСТАТКИ РАСТАЩИТЬ ПОД ЛОЗУНГОМ "ДАЁШЬ РЕФОРМУ ЖКХ"!!


Последний раз редактировалось: AI'M (Вс Янв 24, 2010 03:12), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 23, 2010 22:49  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
а может даже лично и Лариса Михайловна

А вы что, сразу не поняли, мягко стелит и т.д.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 24, 2010 10:51  [цитата]


Я думаю, что под логином Наблюдатель, здесь присутствовала либо сама Сафиуллина, либо кто то ее приближенный! ОПЯТЬ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ! Очередное представление для пациентов "Бороденок"! Не надоело им из людей клоунов делать!??? Совет наблюдателю! Объединитесь на форуме с Проростком и в дуэте исполняйте "Арию безумных", может в АНШЛАГ попадете!!! А про Голицыно и другие населенные пункты уже давно известно, какие там тарифы по ЖКХ! Жители соседних районов и городов удивляются "местным" тарифам и предоставлением услуг! А мы про частные дома в Испании...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 24, 2010 15:41  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
ПРОРОК писал(а):
а может даже лично и Лариса Михайловна

А вы что, сразу не поняли, мягко стелит и т.д.

Похоже сама сафиулина в этой теме(в кустиках) засветилась: http://tuchkovo.com/forum/ftopic4102-0-asc-0.htm
Very Happy Shocked
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 24, 2010 18:26  [цитата]


Она и в другом разделе "засветилась" . ПРОЧЕЕ, под ником"Гостья из Будущего". И ее там просто уничтожили! Так они теперь здесь пытаются отбелиться и обвинить жителей во всех проблемах! Достают! Под разными именами здесь "бродят" и пытаются найти себе или поддержку или заступников! И хамят так же как и в конторе! А о воспитании и образовании не забывают высказаться! А Ваше то где образование??? В Неверовском карьере осталось??? Или где???
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 15:38  [цитата]


ой ой ой.

ПРОРОК.

Вроде взрослый дядька,а всё как ребёнок.
Вам бы свою энергию напривить,ну,например, на строительство песочницы.Хотя,у вас то дела посерьёзнее "ворочаются"
А может вы нам про свои доходы расскажите?

и ещё,ну не Л.М. я,и даже не работаю на неё.
ГОСТЬЯ из БУДУЩЕГО,ну,судя по слогу - это она.
И вообще,что вы тут всё мусолите,сходите к ней на работу.Очередей нет,всё она вам покажет и расскажет.
Если вы только придёте с нормальными словами,будите нормально общаться,получите такое же к себе отношение.

О Голицыно.

Может быть,хотя с трудом верится,что всего 2500 за 3х прописанных.не забывайте,что,чем больше народу прописано,тем больше платить.


Ну и самое интересное,вы думаете,что РеАл придумывает тарифы,может Дубинская.
Если вы думаете так,тогда мы идём к ВАМ!=)
(шучу шучу)

что я сделал минуту назад:
1. набрал свой любимый google.de в окне браузера.
2. быстро настучал 3 ключевых слова : как тариф жкх
3. увидел много всего.

вообщем,прежде чем о чём-то судачить,узнайте!

вот и всё.

Давайте без ругани.

ПОНИМАЕТЕ В ЧЁМ ДЕЛО,вот живём мы 1 раз и угораздило же нас всех родиться в этой стране.
Хотя в Украине и похуже будет.

МИР всем
make love,not war

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 15:59  [цитата]


Ругаться и "судачить" ни кто здесь и не собирался! По вопросам работы и деятельности Тучковского "реала" не у одного меня есть вопросы! Внимательнее почитайте этот раздел!!! Какие нарушения, какая бездеятельность, какое отношение к жителям, какие отговорки у "реала" во главе с Сафиуллиной, и т.д. Это злободненвные вопросы всех жителей Тучково на эту тему! А интересно, что же Вы так за "реал" вступились, если ни какого отношения к "нему" не имеете??? Любой житель услышав фамилию Сафиуллиной приходит в негодование и ярость! Не просто так наверное!!! Есть причины! А причины давно всем ясны! А Вы тут начинаете рассказывать что и где нашли! "Вуалька" то у Вас слабая! Почти не видимая! Здесь мнение народа! Плательщиков "реала"! А Вы я не я и "хата" не моя! Да, живем один раз, и из за этого очень не приятно, когда за чужой счет(в том числе за счет пенсионеров) "кто то" ЖИРУЕТ в полный рост!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 20:55  [цитата]


[quote="Наблюдатель"]ой ой ой.

ПРОРОК.

Вроде взрослый дядька,а всё как ребёнок.
Вам бы свою энергию напривить,ну,например, на строительство песочницы.Хотя,у вас то дела посерьёзнее "ворочают".


У нас, в отличии от Вас не "ворочают" а исполняют в надлежащем виде! Качественно, быстро и четко! А про "песочницу", я такое построил, что Вам и не снилось! Вы на такое не способны! Души не хватит!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 00:09  [цитата]


Ну может "потягаемся" кто что построил??? Или как?
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 00:29  [цитата]


Извините, что не по теме, но скажу.
Смотрел тут по первому передачу, там обсуждали как себя надо вести при общении с ГАИшниками. речь шла о нарушениях закона сотрудниками нашей доблестной. Так вот там был сотрудник (звания не помню), выдал гениальный перл: "Вы понимаете, что инспектор целый день работает на улице, он останавливает машину, а там ему начинают хамить, ну естественно не все выдерживают, и поэтому получаются проблемы".
Так я смотрю это не только в ГАИ такая проблема, это и в ЖКХ. Мы должны приходить к ним на поклон, бить челом, ноги целовать, что они с нас деньги собирают.
Остается только один вопрос: С КАКОГО?
Если вы раотаете в социальной сфере, так будьте так любезны научитесь элементарной вежливости и чувству такта.
А то лично у меня бывали такие случаи, когда я приходил по каким-либо элементарным вопросам (получить справку), а со мной общались, как будто я враг народа. Интересно почему же тогда и у Сафиулиной очередей не бывает?

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 00:38  [цитата]


Людям давно надоело что их так унижают, хамят(не взирая на возраст), "отфутболивают", вот и нет очередей! А про чувство такта, так это не про "реал", там свой такт. С "притопом" и хамством...(ссылаясь на законы и на консультации с юристами, только не с "реаловскими" юристами, а с преподавателями-юристами из НЮИ). Вот и все.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 00:57  [цитата]


Berk писал(а):
Вы понимаете, что инспектор целый день работает на улице, он останавливает машину, а там ему начинают хамить, ну естественно не все выдерживают, и поэтому получаются проблемы".


Волей случая я тоже видел эту передачу, так вот - это был не сотрудник, а Андрей Разин, депутат ГД.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 00:58  [цитата]


Berk писал(а):
Если вы раотаете в социальной сфере, так будьте так любезны научитесь элементарной вежливости и чувству такта.

Вспомни высказывание Слуцкого о жителях Тучково, что весь народ "БЫДЛО" Вот они так о нас и думают.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 10:24  [цитата]


lexa писал(а):
Волей случая я тоже видел эту передачу, так вот - это был не сотрудник, а Андрей Разин, депутат ГД.

Могу и ошибиться. Но факт остается фактом. К этому можно еще добавить, как некоторые оправдывают взятки тем, что они работают целый день на улице, да и еще недекватные водители попадаются.
Предлагаю создать фонд материальной помощи для моральной поддержки наших работников ДПС и ЖКХ. А то у последних денег и так наших мало.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 16:04  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну может "потягаемся" кто что построил??? Или как?


Ну что Наблюдатель, соревнуемся? Или воздержитесь? Заранее скажу! Вы проиграли не начиная соревнования! Думаю что от увиденного, у работников "реала", да и не только у них, "ушки обвиснут"! Уже проходил подобные соревнования, результат однообразен! Думаю не стоит начинать это "единоборство"! Вы проиграете "в сухую"!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 15:08  [цитата]


Кстати, обсуждение деятельности " реал-сервиса" продолжается, но почему-то в другом разделе: http://tuchkovo.com/forum/ftopic4102-0-asc-20.htm Surprised
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 15:14  [цитата]


AI'M писал(а):
Кстати, обсуждение деятельности " реал-сервиса" продолжается, но почему-то в другом разделе: http://tuchkovo.com/forum/ftopic4102-0-asc-20.htm Surprised


Потому что здесь много грамотных людей собралось! А в раздел ПРОЧЕЕ, по этому вопросу меньше народа заходят! Вот и "спряталась" Сафиулина туда! Wink
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 12:44  [цитата]


Ау! Лариса Михайловна! До встречи в разделе ЮМОР!!! Смех до упаду!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 13:55  [цитата]


AI'M писал(а):
житель писал(а):

Кстати Сафиулина отвечает на вопросы и ни какой грязи в ответ!

Таки Сафиулина не на все вопросы отвечает, неудобные пропускает мимо ушей


САФИУЛИНА
probik93 писал(а):
На простом языке можете объяснить почему у нас тарифы
завышены??
?


1. Почему, то что выгодно в Голицыно, про гораздо меньших ценах, вы считаете это убыточным????
В тех письмах, которые вы предоставили описан порядок утверждения цен на техобслуживание, а это мы уже выяснили и без Вашего участия, не дождавшись комментариев, когда это было актуально! (но всё равно Спасибо). Но почему же Вы пытаетесь поднять цены, в то время когда в стране кризис?
2. Вы не могли бы предоставить информацию о протоколах голосования по повышению цен на техобслуживание на примере конкретных домов, например д.23, 23 А по ул. Лебеденко???? У меня есть подозрения, что они были сфальсифицированы, т.к. большое колличество собственников жилья , с которыми я общаюсь говорят, что они вообще не слышали о каком-либо голосовании!!!
Hooch писал(а):
хм. какая интересная ситуация. В середине января ко мне приходила сама госпожа Сафиулина и принесла конверт (к сожалению без денег, но с письмом ). Внутри бланк, для голосования, который надо было заполнить и отправить обратно до 15 декабря 2009 года. Стало быть, я опоздал.

ссылка на сообщение : http://tuchkovo.com/forum/sutra65893.htm#65893
3. Почему Вы не предоставляете годовые отчёты??
4. Почему Ваши сотрудники, которые не надлежащим образом выполняютсвою работу, продолжают хамить и пытаются переложить вину на клиентов?
Я имею в виду случай, когда ваши сотрудники занимающиеся составлением актов передачи собственности, 2 месяца составляли договор( при этом умудрились ошибочно вызвать нас для подписания, когда бумаги не были готовы и даже не извинились... только в ответ на наше справедливое возмущение, высказали фразу в духе: "что ж поделать, так бывает"!! ) потом полтора месаца этот договор подписывали, после чего выяснилось, что в договоре грамматическая ошибка!!!!!!!!! Так после того, когда Вы лично вмешались и было всё сделано в течении нескольких дней, сотрудница выдававшая договор попыталась обвинить нас, в том что договор уже давно готов, а мы такие-растакие специально не приходим, а только кляузы в интернете строчим!! Я говорю про барышню, которая за окошком сидит!
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 23:59  [цитата]


Уважаемый AI"М, я такой же житель как и Вы, точно так же произвожу оплату, при этом могу сказать (не оправдаться, а сказать) что когда в 2006 году мы начинали работать, то все подвалы были залиты извините, но гавном, долгое время нам пришлось работать в подвалах жилых домов чтобы на стояках все вентиля работали, чтобы канализационные трубы были герметичными, выносили мусор бытовой из подвала, поэтому сегодня мне не стыдно Вас пригласить пройти по подвалам жилых домов. Вы должны понимать, что вода не ведрами в квартиры носится, а система инженерная - это живой организм и затраты на них достаточно большие, какие - да пройдите на рынок и посмотрите сколько стоит запорная арматура и Вы поймете сколько надо денег. При этом могу сказать, что из бюджета нашей организации никопейки не выделялось, все работы выполнялись только за счет средств жителей. Но есть ситуация когда оплата производится жителями как-нибудь или когда-нибудь, а это влечет за собой организацию притензионной работы, на которую затрачиваются так же средства на госпошлину в суд, бланки, транспортные издержки и т.д. Работа аварийной службы, обходы, обследования, ремонтно-ревизионные работы, промывки и опрессовка системы. Вот возьмем Ваш дом, в 2007 году сделали в нем ремонт, и что сегодня, а ведь прошло всего два года... Как Вы думаете, можно при этом обвинять работников ЖКХ. AI"М, Вы я чувствую эрудированный молодой человек, Ваши притензии возможно и справедливы, но не надо жить с камнем за пазухой, давайте вместе обсудим проблемы, рассмотрев возможности устранения их, давайте вместе с Вами поработаем с жителями Вашего подъезда по вопросу поддержания порядка в Вашем подъезде. Поймите, мы одни в поле, и не воины, поймите, что мы не должны быть по разные стороны баррикад. Сегодня Вы говорите о росте тарифа, да тарифы действительно растут - большой рост тарифа приходится на коммунальные услуги по отоплению и горячей воде, я так же с этим не согласна. На пос.Техникум мы обслуживаем котельную, у нас тарифы на тепло и горячую воду меньше Тариф на техобслуживание вырос, хорошо - давайте его снизим, но тогда мы никогда не приведем электрическое хозяйство в порядок, тогда поэтажные щиты (фото я смотрела) так же остануться в удручающем состоянии, выполнить программу Энергосбережения путем внедрения установок энергосберегающих устройств будет невозможно, и потом по истечении года вновь будут поливать грязью работников сферы ЖКХ за то, что ничего не делают. Но на установку энергосберегающей лампочки надо затратить деньги на приобретение, монтаж, утилизацию, при условии если ее не сопрут. Я Вас обманывать не собираюсь. Вы стали собственником - поздравляю, но вместе с тем считаю что став собственником надо стать хозяином а не критиковать жестко. Для аналогии - при воспитании "кнутом" у ребенка вырабатывается страх перед взрозлым и ребенок в страхе изворачивается боясь лишьбы ему не попало. Я не хочу чтобы был кнут и ребенок, чтобы в доме был порядок я прошу Вас помочь и принять совместное участие в работе на улучшение условий проживания в Вашем доме, что в последующем снизит затраты и стоимость оплаты. Для примера тарифы для домов с лифтом в г.Одинцово - 29,49 руб за кв.м.; в ТСЖ "Дубки" - 20,10 руб.; в Голицино - 27,00 руб.; в г.Руза - 34,94 руб.; в г.Королев - 25,25 руб.; в п.Тучково - 21,80 руб.

Это пока ответ на пункт 1 Вашего вопроса.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 00:07  [цитата]


САФИУЛИНА
Извините, сейчас занят нужно срочно работу одну сделать( много времени потерял изучая всевозможные кодексы )... Отвечу позже, аргументировано, возможно с фото результатов работ ваших сотрудников. Surprised
А про ежегодные отчёты Вы так и не ответили!! Cool
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Фев 07, 2010 13:53  [цитата]


Уважаемый AI"М, отвечаю на второй вопрос, - приглашения с указанием вопроса по которому приглашается собственник направлялось каждому собственнику (можете посмотреть на обороте квитанции на ноябрь месяц, приглашения так же оставлялись в почтовых ящиках или оставлялись в двери (это все затраты на бумагу, на людей выполняющих данную работу, хотя в договоре срок прописан когда должны проводиться такие мероприятия). Все кто счел для себя гражданским долгом являясь собственником пришел. Вы можете подойти и просмотреть, это не секретная информация.
По отчетам - отчеты каждый март вывешивались на доске объявлений (за исключением марта 2007 года, так как начало работы нашей организации с ноября 2006 года), очень жалко, что все объявления срываются. В настоящее время рассматривается вариант доски объявлений на которой сорвать отчет будет невозможно.
В отношении критики нашей работы я буду Вам признательна, так как будем исправлять те ошибки которые допускаем. Хотелось бы в ответ получить такое же отношение от собственников, хотя бы по отношению к самим себе и своим соседям, так как иногда бывают и нарушения со стороны жителей (исписанные стены в только что отремонтированном подъезде, разбитые плафоны, поломанные доводчики, испражнения в подъезде или лифте, мусор оставленный в пакетах и т.д.), жители должны понимать что на восстановление идут их же деньги, а это рост затрат. Надо беречь собственное имущество. Хотя большей частью люди у нас очень обязательные и порядочные. Предлагаю Вам вместе провести работу в Вашем доме по наведению порядка. Надеюсь на Ваше активное участие, так как Вы небезразличный человек.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 07, 2010 14:06  [цитата]


САФИУЛИНА писал(а):
По отчетам - отчеты каждый март вывешивались на доске объявлений (за исключением марта 2007 года, так как начало работы нашей организации с ноября 2006 года), очень жалко, что все объявления срываются. В настоящее время рассматривается вариант доски объявлений на которой сорвать отчет будет невозможно.


Вы вроде готовы были размещать отчеты на сайте, если они есть в электроном виде, я готов подъехать и забрать их, чтобы потом выложить на нашем сайте.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 22:10  [цитата]


Уважаемый Lеха, конечно же готова предоставить сведения. Сообщите свой e-mail и мы будем пересылать данные. Е-mail можете передать по телефону, вы его знаете, или заезжайте буду ждать. Заранее благодарна.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 19:07  [цитата]


У меня вопрос к представителям РТС. Вот вы сейчас сокращаете операторов бойлерных, собираетесь установить там автоматику, будите управлять всем с центрального поста. Доказываете, что слишком много сэкономите средств на зарплатах работников. А если в самый мороз автоматика выйдет из строя и все трубы разморозятся? За чей счет все это будет восстанавливаться? Нам опять тарифы задерут до неимоверных размеров?

Обращаю внимание депутатов и будущего мэра. Веретенников как-то рассказывал, что за 4 года в поселке стало на 1500 рабочих мест меньше. Интересно дополнительные необязательные сокращения социальную обстановку в Тучково сильно улучшат?

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 20:36  [цитата]


Уважаемый Толич, Ваш вопрос я направлю в адрес ООО "Рузские Тепловые Сети", когда будет получен ответ я его выложу. Сразу хочу отметить, что вопрос у меня такой же возникает и я так же как и Вы опасаюсь как дальше будет, при этом сокращения рабочих мест производятся, кажется затраты снижаются на зарплату сотрудников РТС и связанные с этим материальные затраты, а тариф растет. Можете сравнить, тарифы на коммунальные услуги (горячая вода, отопление) для жителей тучково проживающие на территории Тучковского автотранспортного техникума гораздо меньше.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 00:10  [цитата]


САФИУЛИНА писал(а):
Уважаемый Lеха, конечно же готова предоставить сведения. Сообщите свой e-mail и мы будем пересылать данные. Е-mail можете передать по телефону, вы его знаете, или заезжайте буду ждать. Заранее благодарна.


Постараюсь завтра заехать, что-то в последнее время катастрофически перестало хватать этого самого времени.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 00:47  [цитата]


Уважаемый lexa, 11.02.10 г. буду на месте с 12.00 до 15.30 и после 16.30. В субботу буду на рабочем месте до 17.00 часов. Приезжайте.
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2010 14:42  [цитата]


САФИУЛИНА писал(а):
Уважаемый AI"М, отвечаю на второй вопрос, - приглашения с указанием вопроса по которому приглашается собственник направлялось каждому собственнику (можете посмотреть на обороте квитанции на ноябрь месяц, приглашения так же оставлялись в почтовых ящиках или оставлялись в двери (это все затраты на бумагу, на людей выполняющих данную работу, хотя в договоре срок прописан когда должны проводиться такие мероприятия). Все кто счел для себя гражданским долгом являясь собственником пришел. Вы можете подойти и просмотреть, это не секретная информация.

А между тем у меня ещё один знакомый получил оповещние о голосовании которое закончилось 15 декабря!!! Мне кажется вы лукавите, на счёт своевременного оповещения !! Даже анищук, с которым Вы в тесном контакте проработали последние годы утвержает что лукавство имело место!!
Кстати, тут проскочила информация, что возглавляемый Вами " Реал-Сервис" выполнял работы по благоустройству улиц которые должна была выполнять другая организация! И при этом анищуком( предыдущим главой Тучково) никакие средства не переводились вашей конторе.... Это при том, что Ваши работнички постоянно пытаются развести людей на деньги любыми способами! И бесплатно даже пальцем не пошевелят... Как Вы это прокомментируете??
САФИУЛИНА писал(а):
когда в 2006 году мы начинали работать, то все подвалы были залиты извините, но гавном, долгое время нам пришлось работать в подвалах жилых домов чтобы на стояках все вентиля работали, чтобы канализационные трубы были герметичными, выносили мусор бытовой из подвала, поэтому сегодня мне не стыдно Вас пригласить пройти по подвалам жилых домов

Извините!!! Но то, что Вы описываете это результат Вашей же работы за последние годы на посту руководителя ЖКХ (то ли в районе, то ли в Тучково), ещё до создания УК Реал-Сервис, который в свою очередь и есть бывший ЖЭК!!!
То есть Вы сами у себя же принимали аварийные внутридомовые коммуникации!!Получается Вы сами себя обвиняете в бездействии и некомпетентности!
Я НЕ ПРАВ?????
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 01:18  [цитата]


Neutral
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 20:24  [цитата]


не заплатить массово месяца три(всем вмр например).а потом посмотрим.на вопросы ответите сразу.

Последний раз редактировалось: пахом (Ср Фев 24, 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 20:27  [цитата]


сами в гости придете!!!а кодексы копировать и вставить даже ребенок может.интернет елы палы...
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:23  [цитата]


САФИУЛИНА Ответьте пожалуйста!
Гость писал(а):
А между тем у меня ещё один знакомый получил оповещние о голосовании которое закончилось 15 декабря!!! Мне кажется вы лукавите, на счёт своевременного оповещения !! Даже анищук, с которым Вы в тесном контакте проработали последние годы утвержает что лукавство имело место!!

Кстати, тут проскочила информация, что возглавляемый Вами " Реал-Сервис" выполнял работы по благоустройству улиц которые должна была выполнять другая организация! И при этом анищуком( предыдущим главой Тучково) никакие средства не переводились вашей конторе.... Это при том, что Ваши работнички постоянно пытаются развести людей на деньги любыми способами! И бесплатно даже пальцем не пошевелят... Как Вы это прокомментируете??

САФИУЛИНА писал(а):когда в 2006 году мы начинали работать, то все подвалы были залиты извините, но гавном, долгое время нам пришлось работать в подвалах жилых домов чтобы на стояках все вентиля работали, чтобы канализационные трубы были герметичными, выносили мусор бытовой из подвала, поэтому сегодня мне не стыдно Вас пригласить пройти по подвалам жилых домов

Извините!!! Но то, что Вы описываете это результат Вашей же работы за последние годы на посту руководителя ЖКХ (то ли в районе, то ли в Тучково), ещё до создания УК Реал-Сервис, который в свою очередь и есть бывший ЖЭК!!!

То есть Вы сами у себя же принимали аварийные внутридомовые коммуникации!!Получается Вы сами себя обвиняете в бездействии и некомпетентности!

Я НЕ ПРАВ?????
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 23:09  [цитата]


Лариса Михайловна! Позвольте еще вопрос: на основании каких законов и постановлений "кого-то там", практически весь жилой фонд оказался в УК?
Давеча собрались мы возле своего подъезда и начали выяснять, кто из присутствующих подписал договор с УК? Оказалось, никто. Откуда же взялись протоколы, согласно которым 65 -85% жителей подписали те самые договора?
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 17:35  [цитата]


ответа не будет.Лариса Михайловна интернет не опла Wink тила...
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 19:32  [цитата]


Уважаемый пахом, неоплата - это хуже не работникам "РеАл-Сервис" УК - в таком случае не пройдут платежи за лифт, за дератизацию, за уборку, и пр. и что тогда... Лифты встанут, крысы начнут гулять по подъезду, аварийная служба не выедет на заявку (просто потому, что не будет бензина - его, как известно безплатно никто не дает, да и колбасу в магазине Вы наверное без оплаты не брали) никакие работу производиться не будут. Попробуйте сами создать ТСЖ, посмотрите как у Вас получиться... а рассуждать, ну рассуждать конечно же легче всего. Ну а если у Вас получиться, то я приклоню голову перед Вами и признаю в Вас профессионала. Предлагаю Вам прийти к нам на работу, поработаете день, два или неделю и тогда сделаете выводы.
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 20:46  [цитата]


Уважаемый Гость, отвечаю на Ваши вопросы:
ВОПРОС 1: А между тем у меня ещё один знакомый получил оповещние о голосовании которое закончилось 15 декабря!!! Мне кажется вы лукавите, на счёт своевременного оповещения !! Даже анищук, с которым Вы в тесном контакте проработали последние годы утвержает что лукавство имело место!!
ОТВЕТ: внимательно посмотрите на обороте квитанции за ноябрь месяц, на досках объявлений вывешивалась информация с приглашением, в каждую дверь собственника вкладывалось приглашение. Хотя это должны делать сами собственники - основание п.17 ПП РФ № 491. Уведомления направлялись по почте. Если обвиняют в лукавстве - то значит кому -то это нужно. Приглашаю Вас, Машеньку и всех желающих для ознаковления с протоколами и бюллетенями.

ВОПРОС 2: Кстати, тут проскочила информация, что возглавляемый Вами " Реал-Сервис" выполнял работы по благоустройству улиц которые должна была выполнять другая организация! И при этом анищуком( предыдущим главой Тучково) никакие средства не переводились вашей конторе.... Это при том, что Ваши работнички постоянно пытаются развести людей на деньги любыми способами! И бесплатно даже пальцем не пошевелят... Как Вы это прокомментируете??
ОТВЕТ: Вы все наверное видели, что все эти 3 года на прилегающих к дому территориях велся окос травы, обрезка кустарников, подметались дороги - да это делали мы, хотя котировки выигрывал МУП г.п.Тучково. Деньги нам не перечислялись. Я верила тому, что мне говорили, что денег в бюджете на эти цели не заложены. Хотелось, чтобы в поселке было чисто. В ноябре, когда я узнала, что все-таки деньги были, в связи с чем после ноября мы прекратили выполнять работы по содержанию детских и спортивных площадок, очистку дорог, которые должны выполняться организацией - победителем котировок.

ВОПРОС 3: САФИУЛИНА писал(а):когда в 2006 году мы начинали работать, то все подвалы были залиты извините, но гавном, долгое время нам пришлось работать в подвалах жилых домов чтобы на стояках все вентиля работали, чтобы канализационные трубы были герметичными, выносили мусор бытовой из подвала, поэтому сегодня мне не стыдно Вас пригласить пройти по подвалам жилых домов

Извините!!! Но то, что Вы описываете это результат Вашей же работы за последние годы на посту руководителя ЖКХ (то ли в районе, то ли в Тучково), ещё до создания УК Реал-Сервис, который в свою очередь и есть бывший ЖЭК!!!

То есть Вы сами у себя же принимали аварийные внутридомовые коммуникации!!Получается Вы сами себя обвиняете в бездействии и некомпетентности!

ОТВЕТ: Ранее, работая в службе ЖКХ я находилась в подчинении у руководителя предприятия и не была финансовым распорядителем. О проблемах которые были я докладывала своему руководителю и если выделялись деньги, то приобретались материалы. Как правило из-за сложного финансового состояния в тот период - финансирование на приобретаемые материалы были скудными, так как большая часть платежей направлялась на оплату за газ, электроэнергию (больше на коммунальную сферу), налоги. Что отражалось конечно-же на результатах в обслуживании жилых домов. С себя ответственности за тот период не снимаю, почему и пытаюсь изменить ситуацию, если удастся то значит работа выполнена не зря. В период с декабря 2004 года по ноябрь 2006 года я не работала в Тучково. После ноября 2006 года мы занимались работами по устранению выявленных замечаний, и делали это в каждом доме. Эту работу продолжаем и сегодня. Если Вам интересно, то Вы можете выбрать время и пройти в любой подвал на который Вы укажите сами. Конечно-же я работаю не одна - это работа нашего коллектива, а в коллективе работают такие же жители как и Вы, уважаемый Гость. Приходите - ждем Вас, Вы можете все посмотреть своими глазами. Вы вправе осуждать, но не судите а попробуйте помочь и мы будет признательны Вашей помощи и Вашему опыту.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика