САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис В.И. наш кандидат.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 16:29  [цитата]


сидор писал(а):
ПРОРОК писал(а):
В данный момент речь идет не о вероисповедании той или иной конфессии, это первое! А то что эти отчеты пишет не сам Слуцкий, ясно уже давно! И не надо мне для этого "тусоваться" в администрации! И с какой целью мне там тусоваться? Я не вхож в кабинеты как Анищук и Слуцкий, не работая там в данный момент! А они, на сколько я знаю, там часто бывают, ходят по кабинетам, собирая информацию, давая советы сотрудникам как надо сейчас "работать", чтоб по серьезнее навредить работе администрации! Чтобы потом "обделывать" работу администрации, что другие работают сейчас не лучше них в свое время!


Меня поражает такое всевединие и декларируемая отдаленность.
С какой целью вам там тусоваться вы сами решайте.
Кто кому что сказал в администрации вам видать лучше известно, и я рад за вас.


Следите за своим языком!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 16:36  [цитата]


И отрабатывай свою "булочку" с маслом! Смотрю что только на форуме дерзить умеем! Видел я подобных в 90-х годах! "Потявкать" из за угла, а как до дела, "щемятся" по углам! А потом обсуждают как все происходило! "Пехота," пыл то сбавьте и не дерзите! И ВЕРУ не трогайте в своей грязной политической деятельности! И не вынуждайте более на такие высказывания! Вы "работаете" как мусоропровод!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 16:41  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Он еще раз подчеркнул, что речь идет о запрете регистрации епархий, а не о запрете деятельности Римско-католической церкви в России."


Подскажите, "епархия" понятие религиозное или светское ?

(подсказка: Устав Русской Православной Церкви 2000 определяет епархию как «местную церковь, возглавляемую архиереем и объединяющую епархиальные учреждения, благочиния, приходы, монастыри, подворья, Духовные образовательные учреждения, братства, сестричества, миссии»)

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 17:00  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Смотрю что только на форуме дерзить умеем!


Вас раздражают мои слова - это естественно.

Но вопрос правы ли вы?

Я взял ВАШИ слова и выстроил их так, как они читаются человеком со стороны. Вам это не понравилось.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 17:19  [цитата]


Абсолютно не интересен диалог с Вами! Ни чего выстраивать из моих слов не надо! Я все высказываю четко и доходчиво! А самое главное ПРАВДУ!(в отличии от Вас) А Вы продолжаете "гнуть" свою политику как и "перврпечатники" Слуцкого! Выйдете на улицу, спросите мнение жителей! Думаю они и разговаривать с Вами не станут на эту тему!(про прежнюю администрацию и их "бурную" деятельность, во благо жителей Тучково) А не навязывайте свои умозаключения! Которые, к Вашему сожалению, ни кому не интересны и не нужны! Факты остаются фактами! В прочем, это Ваш хлеб, на данный момент!(с маслом)
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 17:26  [цитата]


сидор писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Он еще раз подчеркнул, что речь идет о запрете регистрации епархий, а не о запрете деятельности Римско-католической церкви в России."


Подскажите, "епархия" понятие религиозное или светское ?

(подсказка: Устав Русской Православной Церкви 2000 определяет епархию как «местную церковь, возглавляемую архиереем и объединяющую епархиальные учреждения, благочиния, приходы, монастыри, подворья, Духовные образовательные учреждения, братства, сестричества, миссии»)

Вы нелогичны, обращаяясь к уставу РПЦ. Уста РПЦ не Распространяется на Римско-Католическую церковь. Надеюсь, вы не станете это отрицать. Впрочем сейчас речь не об этом. Оставим отсутствие логики на вашей совести.
Смысл же вот в чем. До 2002 года структура Римско-Католической церкви на территории РФ состояла из 4-х администратур, включающих в себя более 200 приходов. Одна и 4-х администратур образована 18 мая 1999 года как апостольская администратура Восточной Сибири. До 2003 г. официальный титул ординария (главы) епархии звучал как «администратор Восточной Сибири и префектуры Карафуто», что вызвало протесты российского правительства.
Речь в депутатском запросе шла не о запрете деятельности этой администратуры, а о запрете ее регистрации в качестве епархии, что влекло за собой повышение статуса этого подразделения Римско-Католической церкви. Так что же вас так обеспокоило в этом депутатском запросе?
цитата:
"В тоже время сама Римско-католическая церковь сознательно провоцирует и территориальные претензии Японии к России, указывается в документе. В Интернете на сайте Римско-католической церкви южная часть Сахалина и Курильские острова именуются "префектурой Карафуто". На карте же Российской Федерации, помещенной на том же сайте, Южный Сахалин и Курильские острова выделены цветом, отличным от того, которым обозначен Дальневосточный федеральный округ, как будто эти территории уже не входят в состав Российской Федерации."
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 18:29  [цитата]


сидор писал(а):
Вы лично можете представлять себя отождествленным с кем угодно. Я думаю в Тучково много людей, которые не отождествляют себя с вами, не делегировали вам свои полномочия (да и вообще вас не знают), чтобы вы от их имени делали заявления. Здесь каждый высказывает свою личную точку зрения, не более того.

AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 18:43  [цитата]


Это вы скопировали текст запроса.

Я спрашивал господина uloff рассказать в каком плане "крепко пострадал" депутат Алкснис от своего запроса. Ответа не получил.

нашел следующее

Цитата:
В связи с подготовкой проекта постановления митрополит Тадеуш Кондрусевич уже направил председателю Государственной думы РФ Геннадию Селезневу, в Комитет по связям с общественными объединениями и религиозными организациями ГД и депутату Алкснису письмо с уточнением. "К сожалению, предложение депутата и подготовленный им проект постановления основаны на неверной информации, взятой с неофициального сайта "Католическая Церковь в России", который является частным проектом госпожи Воскановой и на котором можно найти еще много неточностей и устаревшей информации, говорится в письме митрополита Кондрусевича. Официальная информация Конференции католических епископов РФ о деятельность Католической Церкви в России публикуется по адресу www.catholic.ru". На этом сайте остров Сахалин целиком относится к епархии св. Иосифа с центром в Иркутске, а "префектуры Карафуто" не существует.
"Нам очень жаль, что многоуважаемым депутатам на пленарном заседании придется рассматривать вопрос, основанный на недоразумении", отметил глава католического епископата России. Он предложил членам Государственной думы с вопросами, возникающими по поводу деятельности Католической Церкви в России обращаться в Информационный центр Конференции католических епископов РФ.


все начилось как я понял с

Цитата:
Напомним, что и. о. настоятеля использовал в рождественском послании довоенное, японское название южной части Сахалина в наименованиях храма и епископа


как понимаю это религиозное послание

Цитата:
Что же касается названия префектуры Карафуто, то оно, сообщил Я.Вишневский, применяется по инерции, потому что так фиксировалось в старых хрониках Ватикана. Злого умысла или политики, подчеркнул в письме и.о. настоятеля, в этом не стоит усматривать. В тех же хрониках значатся, к примеру, и старые наименования африканских и турецких епархий, не существующих де-факто со времен установления мусульманского правления в период с VIII по XVI столетие.


т.е. почти как я писал (я такой умный Very Happy )

http://www.sakhalin.info/news/8996/

Цитата:
в официальном титуле католического епископа Ежи Мазура используется наименование "Апостольский администратор Восточной Сибири и префектуры Карафуто". Префектура Карафуто существовала на территории Южного Сахалина, когда он входил в состав Японии (1905-1945гг.) в качестве ее территориально-административной единицы



Цитата:
Термин "Апостольская префектура", пояснил он, является чисто церковным, применяемым в Ватикане в отношении к малозначительным и всего лишь находящимся в процессе становления отдельным структурам, охватывающим несколько приходов на территории, где католичество малочисленно. Ниже префектуры находится лишь "Missio sui luris", коим Сахалин был объявлен в 1932 году усилиями отца Герарда Пиотровского. Он же выхлопотал для Сахалина титул префектуры в 1938 году, с тем, чтобы изъять его из подчинения епархии Саппоро. В советский период в связи с депортацией польских миссионеров эта префектура в ватиканских хрониках значилась как вакантная. Но почетным администратором ее вплоть до 1999 года являлся епископ Саппоро. Почетное, но неадекватное подчинение было замечено епископом из Иркутска Ежи Мазуром. Ему и было передано право носить титул администратора префектуры, чтобы не создавать ложного впечатления о принадлежности Сахалина к Японии. Об этом, отметил Я.Вишневский, он сообщал на пресс-конференции во время своего визита на Сахалин в марте прошлого года.


т.е. вопрос возник, когда Ватикан решил избавится от "ложного впечатления о принадлежности Сахалина к Японии" и переподчинить приход внутри церкви, подтверждая этим переподчинением его Российскую принадлежность.
А в проекте обращения к В.Путину подготовленном депутатом В. Алкснисом /"Регионы России"/ для пленарного заседания Госдумы 17 апреля о деятельности Римско-католической церкви на территории РФ говорится прямо противоположное.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 18:46  [цитата]


uloff писал(а):


В.И.Алкснис являлся членом партии "Народный Союз" и входил в партийную тройку, возглавлявшую партийный список на выборах 2007 года.
Партию не допустили до выборов.

http://www.rusk.ru/news_rl/2007/10/29/narodnyj_soyuz_proigrana_bitva_no_ne_vse_srazhenie/

О каких компромиссах Вы ведете речь?
Просто Вас процитировал и попробовал оценить способность кандидата к компромисам, обсуждаемых ранее.
Cпасибо за ссылку. Совсем запутался с микропартиями и образуемыми ими блоками, союзами и т.д. Далее без труда можно найти сайт партии "Народный Союз" где ВИА до сих пор прописан как зам руководителя партии. Поправьте, если кто знает - лично я не заметил активной агитации "за" и "от" партии "Народный Союз".(Кстати флаг у них красивый-императорский). Wink
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 18:50  [цитата]


AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:01  [цитата]


сидор писал(а):
т.е. вопрос возник, когда Ватикан решил избавится от "ложного впечатления о принадлежности Сахалина к Японии" и переподчинить приход внутри церкви, подтверждая этим переподчинением его Российскую принадлежность.
А в проекте обращения к В.Путину подготовленном депутатом В. Алкснисом /"Регионы России"/ для пленарного заседания Госдумы 17 апреля о деятельности Римско-католической церкви на территории РФ говорится прямо противоположное.

Вы невнимательны или сознательно выворачиваете смысл наизнанку, повторю цитату из википедии
До 2003 г. официальный титул ординария (главы) епархии звучал как «администратор Восточной Сибири и префектуры Карафуто», что вызвало протесты российского правительства.
Текст обращения составлялся в 2002, таким образом Ватикану пришлось исправлять свою случайную или сознательную оплошность в т.ч. и под давлением обстоятельств, вызванных этим запросом, и только в 2003 году эта "оплошность" была устранена.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:17  [цитата]


сидор писал(а):
AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!

Это не есть высказывание от имени всего населения Тучково! Это констатация факта!!
сидор
AI'M писал(а):
сидор писал(а):
Вы лично можете представлять себя отождествленным с кем угодно. Я думаю в Тучково много людей, которые не отождествляют себя с вами, не делегировали вам свои полномочия (да и вообще вас не знают), чтобы вы от их имени делали заявления. Здесь каждый высказывает свою личную точку зрения, не более того.

AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!

Если Вы порядочный человек, то предоставьте, как доказательство Вашей правоты,ссылки на мои сообщения следующего вида : "Мы все жители Тучково....." ; " Я от имени всех жителей Тучково...." и т.д. которые указывают на то, что я говорю от имени всех жителей Тучково, а не выражаю свою точку зрения! А в обратном случае хотя бы принесите свои извинения, за недостоверную информацию, которую Вы предоставили! Иначе у меня будут все основания обвинить Вас во лжи и предвзятости!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:18  [цитата]


У нас с вами два разных мнения. Давайте узнаем оценку других.

Прошло ли
Цитата:
обращение к В.Путину подготовленном депутатом В. Алкснисом /"Регионы России"/ для пленарного заседания Госдумы 17 апреля о деятельности Римско-католической церкви на территории РФ

принята ли по нему резолюция?

Мнению Госдумы мы с вами будем доверять?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:20  [цитата]


сидор писал(а):

принята ли по нему резолюция?

Обратитесь в архив Госдумы.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:23  [цитата]


сидор писал(а):
AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!

+1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:28  [цитата]


AI'M писал(а):
Иначе у меня будут все основания обвинить Вас во лжи и предвзятости![/b]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

А что вы здесь делате? Только обвиняете меня во лжи и предвзятости.


AI'M писал(а):
сидор писал(а):
AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!


Это не есть высказывание от имени всего населения Тучково! Это констатация факта!!


тут филолог есть, его спросите является ли фраза "у которого(как и у других простых жителей)" обобщением или нет.
Можете степень обобщения определить - прикинуть скольких человек вы лично относите к категории "другие простые жители", сколько это по вашему человек (100, 1000, 10000) из 25000 жителей Тучково?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:33  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
сидор писал(а):

принята ли по нему резолюция?

Обратитесь в архив Госдумы.


попробую, прочитал, что 17 вопрос не рассматривался, что было дальше пока не нашел. Но вероятно обращение к президенту не прошло (если вообще рассматривалось).

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:41  [цитата]


сидор писал(а):
AI'M писал(а):
сидор писал(а):
AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!


Это не есть высказывание от имени всего населения Тучково! Это констатация факта!!



тут филолог есть, его спросите является ли фраза "у которого(как и у других простых жителей)" обобщением или нет.
Можете степень обобщения определить - прикинуть скольких человек вы лично относите к категории "другие простые жители", сколько это по вашему человек (100, 1000, 10000) из 25000 жителей Тучково?

Я попросил Вас предоставить доказательства, в результате их не получил! Вместо этого получил предложение обратиться к какому-то филологу.... Я правильно Вас понял,что извинений не последует?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:44  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
сидор писал(а):
AI'M писал(а):
Я хотя бы в одном своём сообщении говорил от имени всех жителей Тучково???? Дайте ка ссылочку! Чтобы подтвердить ваши слова!


AI'M писал(а):
Я - простой житель Тучково, у которого(как и у других простых жителей) на протяжении несколько десятков лет, группа лиц (местная "элита") ворует деньги!

+1


+ 1000 !!!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:45  [цитата]


сидор писал(а):
Вы лично можете представлять себя отождествленным с кем угодно. Я думаю в Тучково много людей, которые не отождествляют себя с вами, не делегировали вам свои полномочия (да и вообще вас не знают), чтобы вы от их имени делали заявления. Здесь каждый высказывает свою личную точку зрения, не более того.

вот вам еще одна точка зрения
http://tuchkovo.com/forum/sutra66185.htm#66185
и подобных в Тучково наберется не одна тысяча. Только не все вот дружат с интернетом, и даже очень у многих нет компьютера, чтоб отразить здесь свою точку зрения. Это вы здесь человек случайный. Но даже отрабатывая заказ надо не лениться, а выезжать на место, чтобы лично изучить ситуацию Neutral

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:51  [цитата]


Agrafena7
сидор
Создайте тему о Ватикане и там обсуждайте. Простите, но нафига мне все вот это???
При чем тут выборы в маленькое Тучково и Ватикан???
При чем тут архив Госдумы???

Что вы тут хотите друг другу доказать? Замучили. Тему создал я , что бы оповестить уважаемых форумчан о том, что Алкснис вместе с командой Устименко пойдут на выборы!
При чем тут все вами выше перечисленное.
Сидор хочешь отрабатывать бабки, создай тему, там и делай это. То вам цест дался, то Римляни с Католиками спать не дают.
Еще тут один есть, ему мечети спать мешают!
Хватит уже.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:56  [цитата]


Мурад-67
У нас демократичный форум и каждый может высказать свою точку зрения! Wink В том числе и люди, которые живут в Москве и переживают за судьбу Тучково! Very Happy
Тема всё равно в сторону ушла! Готовится новый топик, с заданными вопросами и ответами на них! Cool
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:03  [цитата]


AI'M писал(а):
У нас демократичный форум и каждый может высказать свою точку зрения!

Создавайте темы и высказывайте свои точки зрения! Еще раз спрашиваю при чем тут цест, Католики и выборы в Тучково????

Вы считаете что народу это интересно?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:10  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Но даже отрабатывая заказ надо не лениться, а выезжать на место, чтобы лично изучить ситуацию Neutral


Если у вас есть сведения о противозаконной деятельности конкретных людей, то нужно писать в прокуратуру.
Или вы ждете руководителя, который с шашкой наголо начнет рубать ваших обидчиков? Он тоже будет готовить точно такие же документы в прокуратуру или в суд. Это единственный законный и правильный путь. Не получилось в районном - подали аппеляцию в областной. А от форумных сетований ничего не случится.

А выезжать на место я буду когда выдвинусь в кандидаты (ну хотя бы в депутаты) Smile

Мне нравится высказывание тов.Горбачева "Работайте и все у вас будет".

(кстати по поводу примера с А и Б сидели на трубе.
А какие цены были на строительство? Был ли тендер? Кто в тендере победил? Если требовался тендер (что весьма вероятно) то я. не имеет право отдать заказ никому, кроме победителя тендера, иначе на него будет жалоба в ФАС. Так что г. вероятно выдвинул более высокую цену, чем в твери.

Вообще то обеспечить заказы и работу для комбината это задача директора, если все идет хорошо, то он будет получать премии и надбавки, а если плохо, то по вашему виноват кто-то еще.)

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:18  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AI'M писал(а):
У нас демократичный форум и каждый может высказать свою точку зрения!

Создавайте темы и высказывайте свои точки зрения! Еще раз спрашиваю при чем тут цест, Католики и выборы в Тучково????

Вы считаете что народу это интересно?

Пользователь Сидор( уже и так понятна его цель ) хочет задавать вопросы.. Пусть задаёт! Другое дело, что он периодически недостоверную информацию пишет... Но для этого в теме присутствует представитель кандидата Алксниса, который исчерпывающе отвечает на вопросы задаваемые всеми желающимим кандидату Алкснису! Вот в теме про кандидата Веретенникова таких представителей нет, поэтому много вопросов, которые остались без ответа...


Последний раз редактировалось: AI'M (Вс Янв 31, 2010 20:30), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:20  [цитата]


А выезжать на место я буду когда выдвинусь в кандидаты (ну хотя бы в депутаты)

Мне нравится высказывание тов.Горбачева "Работайте и все у вас будет!"

Первое: не дай БОГ увидеть такого, даже в депутатах, ни позиции ни мнения! Но трудяга! На благо ..... Петровича!!! Хвалит хоть твой труд то???

Второе: Вы имеете определенное сходство с М.С. Горбачевым! Такой же "сказочник", "рассказчик",чуть не выругался!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:25  [цитата]


сидор писал(а):
(кстати по поводу примера с А и Б сидели на трубе.
А какие цены были на строительство? Был ли тендер? Кто в тендере победил? Если требовался тендер (что весьма вероятно) то я. не имеет право отдать заказ никому, кроме победителя тендера, иначе на него будет жалоба в ФАС. Так что г. вероятно выдвинул более высокую цену, чем в твери.

Вообще то обеспечить заказы и работу для комбината это задача директора, если все идет хорошо, то он будет получать премии и надбавки, а если плохо, то по вашему виноват кто-то еще.)

Уважаемый Сидор, задайте пожалуйста эти вопросы тому пользователю, который эту информацию предоставил, в той теме где этот пользователь оставил сообщение... Вот ссылочка на тему и сообщение : http://tuchkovo.com/forum/sutra66185.htm#66185
Алкснис к этому не имеет никакого отношения. Surprised
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:27  [цитата]


сидор
А как вы относитесь к Гайдару Е.Т. как к политику?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:31  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
сидор
А как вы относитесь к Гайдару Е.Т. как к политику?


плохо. и как к политику и как к экономисту (это скорей по факту, экономические труды его не читал)

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:38  [цитата]


сидор писал(а):
Мурад-67 писал(а):
сидор
А как вы относитесь к Гайдару Е.Т. как к политику?


плохо. и как к политику и как к экономисту (это скорей по факту, экономические труды его не читал)

А почему?? Вы плохо относитесь к демократии? Ведь это политик демократического лагеря! Surprised
Чего плохого он Вам сделал??? Mad
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:41  [цитата]


сидор писал(а):
плохо. и как к политику и как к экономисту (это скорей по факту, экономические труды его не читал)


И вы считаете, что когда он в 1991 году занял свой пост, ни какой пользы не принес для экономики России, за все время своего правления?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:43  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Agrafena7
сидор
Создайте тему о Ватикане и там обсуждайте. Простите, но нафига мне все вот это???
При чем тут выборы в маленькое Тучково и Ватикан???
При чем тут архив Госдумы???

да нет! тут вообще другая тема, все кто не с нами против НИХ
и не важно в чем ! просто!
Мурад-67 писал(а):
Создавайте темы и высказывайте свои точки зрения! Еще раз спрашиваю при чем тут цест, Католики и выборы в Тучково????

+1
засрали все на корню!
перемешали все свои амбиции и комплексы, пытаться само утвердиться не на пользу кандидату!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:56  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
+1
засрали все на корню!


а политика всегда грязное дело

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:58  [цитата]


сидор
Ответьте плиз на вопрос!

Мурад-67 писал(а):
И вы считаете, что когда он в 1991 году занял свой пост, ни какой пользы не принес для экономики России, за все время своего правления?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 21:59  [цитата]


AI'M писал(а):
А почему?? Вы плохо относитесь к демократии? Ведь это политик демократического лагеря!
Чего плохого он Вам сделал???

И на этот вопрос ответьте тоже! Потом поймёте какое отношение это имеет к Алкснису! Surprised
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:05  [цитата]


сидор писал(а):
а политика всегда грязное дело

ну так! засрать можно, что угодно! но надо с чего на начинать!
подстричся побриться дома убраться) на лестничной площадке венеком помохать! сделать что то! а потом! при пораде войти в политику окунувшись по уши в дерьмо, начинать там уборку) если раньше не утопят) ну так либо пан либо пропал) но дома то чистота и порядок)
+есть во всем их главное видеть!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:07  [цитата]


ВОТ МЫСЛИ ещё есть у меня.например Алкснис и его бригада сдали так просто пост главы района?ВЕДЬ ЗНАЛИ ,ЧТО БУДЕТ ГРЯЗНАЯ ИГРА НА ВЫБОРАХ!ЗНАЛИ! И НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ! А НАРОД ПОВЕРИЛ ЕМУ!!! .знаете мысль такая проскочила что всё это(после выборов)гладко как то прошло! а не одна ли она команда с Якуниным? или кто то стал играть по правилам ЦЕНТРА!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:07  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
сидор писал(а):
а политика всегда грязное дело

ну так! засрать можно, что угодно! но надо с чего на начинать!
подстричся побриться дома убраться) на лестничной площадке венеком помохать! сделать что то! а потом! при пораде войти в политику окунувшись по уши в дерьмо, начинать там уборку) если раньше не утопят) ну так либо пан либо пропал) но дома то чистота и порядок)
+есть во всем их главное видеть!

плюс сто тыщ миллиардов!! Surprised
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:10  [цитата]


т.о.л.

Да, так и было! Специально все сделали! А знаешь кто за всем стоит - жидомассоны! Они управляют миром и делают вид, что их нет, а всё само происходит, а по факту всё на так просто!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:19  [цитата]


сидор

И вы считаете, что когда он в 1991 году занял свой пост, ни какой пользы не принес для экономики России, за все время своего правления?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 46, 47, 48  След.
Страница 17 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика