САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис В.И. наш кандидат.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:07  [цитата]


uloff писал(а):
Член ТИК с правом совещательного голоса от В.Алксниса Е.П.Куприянов призвал членов ТИК
ВОТ ЭТО НОМЕР! ТУТ И КУПРИЯНОВ! а вот откуда вопрос про выборы 2005г от пророка!А что же ВЫ так куприянова не хвалите как веретенникова ? только из за того что куприянов на втором плане?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:11  [цитата]


Выборы то в Тучково! Кандидат Алкснис! При чем здесь Куприянов???
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:25  [цитата]


ну тогда сейчас 2010г причём тут 2005?или мы в одни ворота вопросы на которые по вашему мнению не совсем удобно отвечать задаём?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:27  [цитата]


Солидный писал(а):
Только что стало известно, что в заявлении представителя Блохина нет ни одной фамилии, ни одного конкретного лица, и несмотря на это, предложено АлкснисуВ.И. представить доказательства что этого не было!!!!!! ПАРАДОКС!!
Уважаемая Светлана Алексеевна, НИКТО НЕ В ПРАВЕ , Вам диктовать или указывать, не идите на поводу у безграмотных лиц, проводящих свою грязную политику!!!

Что должны сделать жители Тучково, чтобы прекратить этот правовой беспредел? Неужели нам придется перекрывать какую-нибудь дорогу, чтоб ввласть наверху заметила наконец, что у нас тут происходит?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:31  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ну тогда сейчас 2010г причём тут 2005?или мы в одни ворота вопросы на которые по вашему мнению не совсем удобно отвечать задаём?

Видимо при том т.о.л., что в порядочности кандидата Веретенникова появились большие и небезосновательные сомнения. А вот в списках кандидатов фамилии Куприянов нет.
Мы же не предлагаем здесь обсуждать личные качества г-на Петрушенко В.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 14:41  [цитата]


Я кажись писал .Если Алкснис победит Я не против .Просто считаю Веретенникова более достойным на этот пост. эти два человека очень нужны району.НО как поделить это место? жаль что место главы продули. В личку незачем пророку писать. Я не помощник Веретенникова Я ПРОСТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬ КОТОРОМУ НЕ ВСЁ РОВНО ЧТО В ТУЧКОВО ПРОИСХОДИТ.у МЕНЯ НЕТ РЯДОМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЛИЯЕТ НА МОЁ МНЕНИЕ! просто Я немного больше других простых избирателей знаю.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:27  [цитата]


т.о.л. писал(а):
просто Я немного больше других простых избирателей знаю.

Вы каждый раз на это делаете акцент, так может и нам тоже стоит немного больше того, что мы знает узнать от Вас.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:41  [цитата]


uloff
хотелось бы узнать, если у ВИА какая то программа или видение развития города Тучково, ведь это не мало важно!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:13  [цитата]


uloff писал(а):
И в заключение В.И.Алкснис отметил, что он искренне признателен представителю г-на Блохина и членам ТИК Рузского района за активное участие в подьеме его рейтинга.

Нет худа без добра.
Найти 25 фактов нарушений трудно.
Налицо бесплатный пиар. Можно вполне сказать спасибо организаторам сего.
Если даже и найдут одного -двух свидетелей, то это не подорвёт авторитет команды и кандидата В.И.Алксниса.
Задержка в регистрации на два дня, не даст форы конкурентам В.И.Алксниса.
Факт не приятный, но не вежу повода для шумихи.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:16  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ну тогда сейчас 2010г причём тут 2005?или мы в одни ворота вопросы на которые по вашему мнению не совсем удобно отвечать задаём?


А по причине чего не удобно отвечать на заданный вопрос??? Поясните пожалуйста!
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Сегодня состоялось заседание ТИК по регистрации кандидатов!!! И как в хорошем анекдоте, все кандидаты членам ТИК понравились, за исключением одного!!!!! И даже не надо делать трех попыток, что бы догадаться кто этот кандидат!!! Представитель Блохина, при обсуждении кандидатуры Алксниса В.И. объявил, что при сборе подписей, якобы сборщики угрожали людям невыплатой заработной платы, в случае, если они не подпишутся за кандидатуру Алксниса В.И. В ходе разбирательства цифра напуганных невыплатой колебалась от 45 до 4 человек, но сказанное в устной форме, без приложения доказательств, послужило поводом к тому, что регистрацию Алксниса В.И. отложили на два дня. За проголосовали члены ТИК от Анищука, Веретенникова и Блохина!!! Какой мудрый ход!!!! Достойный таких людей как Анищук, Веретенников, Блохин!!! Так что народ готовься, вас будут склонять к лжесвидетельствованию!!! Ну, а что ТИК???? Неужели эта самостоятельная организация будет превращать демократичные выборы в позорище??? И идти на поводу у ставленников Администрации??? Или , можно рассчитывать на то, что законность будет все таки соблюдена???

Очень жаль, что среди поддерживающих Алксниса мало людей знакомых с законодательством, для вашего сведения на заседании ТИК никто из представителей Веретенникова, Анищука, Блохина, Алксниса не голосовали, да и не имели право голосовать, т.к они имеют совещательный голос.Голосовали только члены ТИК, среди которых представителей выше названных кандидатов нет ни одного.Жаль мне Вас ребятишки.А вот члены ТИК голосовали за отсрочку регистрации Алксниса единогласно. т.к. им необходимо проверить данные озвученные на заседании ТИК. И если проверка покажет, что при сборе подписей Закон не был нарушен, то Алкснис скорее всего будет зарегистрирован в соот. с Законом.И поинтересуйтесь за одно кто представляет интересы Алксиса в ТИК, у вас после этого могут слезы выступить на глазах.....
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:48  [цитата]


uloff писал(а):

Для людей не сведущих в юриспруденции, разъясняю на пальцах произошедшее:
Представьте, что в милицию приходит Иван Иванович Иванов и НА СЛОВАХ заявляет, что вы взорвали поезд "Невский экспрес".
Милиция немедленно прибывает к вам, арестовывает вас, одевает наручники, и помещает в КПЗ, а потом начинает разбираться, а имели ли вы отношение к взрыву поезда.

Мне видится другая аналогия:
Хутор решает, кому доверить смотреть за общим добром,хранящемся в амбаре. Есть кандидаты на эту важную для сельчан должность.
У каждого есть оглашённый при всех список хуторян, рекомендующих его на высокую должность. И вдруг при оглашении списка одного из кандидатов, встаёт хуторянин и говорит: "Я Семёна знаю, он Ивана не рекомендовал. Может там ещё есть липа."
Где Иван? Нет тут сейчас Ивана.
Дело важное. Может это просто поклёп, а если нет? Сельчане просто решили- не торопиться и никого не обижая, спросить Семёна- "Как дело было?"
Простое спокойное решение сельчан.
А потом......
А что потом было мы уже узнаем завтра.
Vladimir
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:04  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Мы же не предлагаем здесь обсуждать личные качества г-на Петрушенко В.

А кто это? Доверенное лицо? Представитель от кандидата в ТИК. Что то знакомая фамилия.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:12  [цитата]


Vladimir писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Мы же не предлагаем здесь обсуждать личные качества г-на Петрушенко В.

А кто это? Доверенное лицо? Представитель от кандидата в ТИК. Что то знакомая фамилия.

У вас, г-н Петрушенко амнезия? Свою фамилию забыли? Как же вы за анищуковско-веретенниковский тандем агитировать будете? Confused
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:13  [цитата]


Vladimir писал(а):
У каждого есть оглашённый при всех список хуторян, рекомендующих его на высокую должность. И вдруг при оглашении списка одного из кандидатов, встаёт хуторянин и говорит: "Я Семёна знаю, он Ивана не рекомендовал. Может там ещё есть липа."
Где Иван? Нет тут сейчас Ивана.


Вы аналогию продолжайте - а потом Петр встаёт с таким же списком рекомендовавших его сельчан, но вопросов к нему почему-то нет.

А вообще - глупость эти подписи, узнав сколько там совершенно глупых вещей, я только утвердился в мысли, что ничем, кроме как возможности снять неудобного кандидата, они не оправданы.

И, кстати, Веретенникова зарегистрировали?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:15  [цитата]


Vladimir писал(а):
Хутор решает, кому доверить смотреть за общим добром,хранящемся в амбаре.

Да Вы что?? А почему этот Ваш единоРоссийский не отсрочил регистрацию самого Уварова, которого обвинили в злодеяниях???? Логичней всего было сделать так, но видимо кандидат Блохин просто позабыл про то, что Уваров тоже кандидат??
Вот Ваша суверенная демократия от партии единаяРоссия!!!!!!!!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 18:35  [цитата]


Vladimir писал(а):

У каждого есть оглашённый при всех список хуторян, рекомендующих его на высокую должность. И вдруг при оглашении списка одного из кандидатов, встаёт хуторянин и говорит: "Я Семёна знаю, он Ивана не рекомендовал. Может там ещё есть липа."
Где Иван? Нет тут сейчас Ивана.
Дело важное. Может это просто поклёп, а если нет? Сельчане просто решили- не торопиться и никого не обижая, спросить Семёна- "Как дело было?"
Простое спокойное решение сельчан.
А потом......
А что потом было мы уже узнаем завтра.


Вы передергиваете. Ведь на самом деле, встает хуторянин и говорит: " Мне один человек, сказал, что он Ивана не рекомендовал".
Хуторяне его спрашивают: "А что за человек-то?"
А в ответ: "А я вам не скажу! Он мне сказал это на условиях анонимности, поскольку боится за свое здоровье и имущество".

Поэтому в том то и дело, что нет Семена, которого можно спросить: "Как дело было-то?"



Возникает резонный вопрос, а зачем ТИК должен собирать сведения о подписях работников и членов из семей?
Разве они лишены конституционного права участвовать в выборах и ставить свою подпись в поддержку того или иного кандидата? Если было принуждение, назовите фамилии людей, которых принуждали.

Кроме того законом о выборах четко предусмотрен перечень сведений о избирателях, которые представляются в избирательную комиссию на подписных листах. И рабочая группа ТИК по проверке подписей претензий к ВИА не нашла и рекомендовала его зарегистрировать

Сегодня один член комиссии с совещательным голосом требует представить данные о месте работы и родственных связях избирателя. Другой завтра потребуют дополнительно представить сведения о партийности или образовании. Или анализ крови, ДНК, а может мочи.
Но ведь это не предусмотрено законом.

А самое главное, что никаких фактов, подтверждающих нарушения, заявитель не приводит, ссылаясь на анонимность и беспокойство о здоровье и имуществе анонимов.

И возникает резонный вопрос: "А существуют ли вообще эти таинственные анонимы?".

Еще Конфуций сказал: "Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 18:48  [цитата]


Наверно нужно было просто пригласить профессиональных юристов, занимающихся юридическим вопросами муниципальных выборов, чем строить предположения и догадки.

А то после драки все становятся особо юридически умными, как надо было поступить. Думать надо до, а не после.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 18:50  [цитата]


Нормальный человек и подумать не мог что такие гниды там будут...
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 18:57  [цитата]


Инициаторы этой провокации прокололись, поскольку рассчитывали, что у предпринимателя М.Уварова ДЕСЯТКИ работников и наверняка подписи у них собирались на рабочем месте, что запрещено законом.
И ведь действительно, если спросить у такого подписанта, а где ты подписался, он наверняка ответит - в гараже (офисе) и т.п.

И все - дело сделано, эти подписи являются недйствительными и регистрация ВИА сорвана.

А оказалось, что у Уварова всего четыре водителя, которые при этом проживают в других населенных пунктах и участвовать в выборах, в том числе, ставить свои подписи в поддержку кандидатов, не могут. И кроме того М.Уваров САМ ЛИЧНО собирал подписи, обходя квартиры.

И у провокаторов все пошло прахом...
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 18:59  [цитата]


uloff писал(а):
И у провокаторов все пошло прахом...

Мутный и тандем Веретенников-Анищук плакают.....

_________________
Банду Громова под суд!
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:00  [цитата]


uloff писал(а):
А оказалось, что у Уварова всего четыре водителя, которые при этом проживают в других населенных пунктах и участвовать в выборах, в том числе, ставить свои подписи в поддержку кандидатов, не могут. И кроме того М.Уваров САМ ЛИЧНО собирал подписи, обходя квартиры

И этому лоху-"юристу", Мутный и Тандем такие бабки платят? ???

_________________
Банду Громова под суд!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:03  [цитата]


probik93 писал(а):
Нормальный человек и подумать не мог что такие гниды там будут...

ОПЯТЬ НАИВНЫЕ ЛЮДИ! выборы на главу района таким способом продули и утёртыми в кусты! доброта должна быть с кулаками.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:03  [цитата]


А если это не "провокатор", а просто принципиальный честный человек, который знает 1-2 случая неправомерного сбора подписей.

Как то у вас, если чужой, то ГНИДА, а если свой собирал подписи, то кристально чистый и все далал только правильно.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:05  [цитата]


т.о.л. писал(а):
доброта должна быть с кулаками

А Веретенников с Анищуком. Very Happy

_________________
Банду Громова под суд!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:05  [цитата]


сидор писал(а):
Наверно нужно было просто пригласить профессиональных юристов, занимающихся юридическим вопросами муниципальных выборов, чем строить предположения и догадки.

А то после драки все становятся особо юридически умными, как надо было поступить. Думать надо до, а не после.


А Вы знаете расценки на профессиональных юристов, специализирующихся по избирательному праву?

Докладываю: 7-10 тысяч долларов в месяц плюс социальный пакет (съемная квартира или комфортабельная гостиница с соответствующим уровнем комфорта, оплата суточных, автомобиль с водителем и еще много, много других дорогостоящих вещей)

На выборах в октябре прошлого года по крайней мере у четырех кандидатов такие юристы были.

У ВИА - не было.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:09  [цитата]


uloff писал(а):
У ВИА - не было.
очень жаль что так плохо подошли к вопросу о выборах. народ то поверил! нужно было как на украине или грузии делать. это когда один ,два человека на улицу выйдут то в кутузку а много ЭТО СИЛА!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:16  [цитата]


т.о.л. писал(а):
нужно было как на украине или грузии делать.

т.о.л. писал(а):
Не говори мне что делать и Я не скажу куда тебе идти

_________________
Банду Громова под суд!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:16  [цитата]


uloff писал(а):
А Вы знаете расценки на профессиональных юристов, специализирующихся по избирательному праву?

Докладываю: 7-10 тысяч долларов в месяц плюс социальный пакет (съемная квартира или комфортабельная гостиница с соответствующим уровнем комфорта, оплата суточных, автомобиль с водителем и еще много, много других дорогостоящих вещей)

На выборах в октябре прошлого года по крайней мере у четырех кандидатов такие юристы были.

У ВИА - не было.


Услуги квалифицированного юриста будут в 200-300 дол за час. За день он расскажет все что надо и не надо делать, на какие статьи обратить внимание.
Господин Алкснис не дворником работал, что вопросы законодательства для него вдиковинку, тем более касающиеся выборов.

А вообще у нас в стране все стоит денег. И консультации у врача (подороже чем у юриста может выйти). Даже странно от вас слышать о том, что для выборов нужны деньги.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:19  [цитата]


сидор писал(а):
А если это не "провокатор", а просто принципиальный честный человек, который знает 1-2 случая неправомерного сбора подписей.

Как то у вас, если чужой, то ГНИДА, а если свой собирал подписи, то кристально чистый и все далал только правильно.


По поводу неправомерного сбора подписей.
ВИА достаточно популярный в Тучково человек и подписи в его поддержку всегда, на всех выборах собирались "влет" и без каких-либо проблем. Всех сборщиков подписей инструктировали не вступать в дискуссии с не желающими подписываться (были и такие), а сразу звонить в соседние квартиры и там с удовольствием подписывались за ВИА.

В этой избирательной кампании было собрано 1387 подписей в поддержку. Да, надо признать, что больше половины подписных листов было испорчено из-за ошибок в их заполнении сборщиками, а их было около 80 человек. Люди искренне хотели помочь в сборе, не имея опыта заполнения подписных листов и часто их портили. Но все равно всем говорили спасибо, даже тем кто приносил всего одну подпись на испорченном подписном листе.

Поэтому "ПРИНУЖДЕНИЕ" или "НЕПРАВОМЕРНЫЙ СБОР" вызывает у команды ВИА улыбку.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:21  [цитата]


сидор писал(а):
А если это не "провокатор", а просто принципиальный честный человек, который знает 1-2 случая неправомерного сбора подписей.

А где они? Я могу пойти с казать тоже самое, только про анищука, и что? Кто прислушается? единоросы везде обложили, мафия мля... D. Evil
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:21  [цитата]


Думаю, что Мутный и Тандем сели в лужу Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
_________________
Банду Громова под суд!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:24  [цитата]


Улыбаться надо потом, когда все закончится.

А если знали о предвзятом отношении, то должны были к этому готовится и быть готовыми к любым неожидонностям.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:26  [цитата]


probik93 писал(а):
сидор писал(а):
А если это не "провокатор", а просто принципиальный честный человек, который знает 1-2 случая неправомерного сбора подписей.

А где они? Я могу пойти с казать тоже самое, только про анищука, и что? Кто прислушается? единоросы везде обложили, мафия мля... D. Evil


Напишите заявление и к вам прислушаются.

А пока вы анонимом будете здесь злобно писать, никто вас в избирательной комиссии слушать не будет.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:27  [цитата]


Только что Виктор Имантович Алкснис сообщил, что закончилось заседание территориальной избирательной комиссии. После ожесточенных дебатов ТИК постановил - заявление члена комиссии с правом совещательного голоса САБАНОВА О.Л. оставить без удовлетворения.

Завтра в 16.00 состоится заседание ТИК на котором будет повторно рассматриваться вопрос о регистрации В.Алксниса.

Расслабляться нельзя - многие из представителей конкурентов ВИА "точат зубы" на него и завтра с их стороны возможны новые заявления и требования
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:29  [цитата]


uloff писал(а):
Расслабляться нельзя - многие из представителей конкурентов ВИА "точат зубы" на него и завтра с их стороны возможны новые заявления и требования

Мутный и Тандем Веретенников-Анищук вне себя!!!

_________________
Банду Громова под суд!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:34  [цитата]


т.о.л. писал(а):
uloff писал(а):
У ВИА - не было.
очень жаль что так плохо подошли к вопросу о выборах. народ то поверил! нужно было как на украине или грузии делать. это когда один ,два человека на улицу выйдут то в кутузку а много ЭТО СИЛА!


"Где деньги, Зин?" (это В.Высоцкий, не подумайте плохого )

Если бы Вы на октябрьских выборах могли помочь с нормальным
финансированием кампании, то можно было бы и "хорошо подойти к вопросу о выборах".

ВИА провел кампанию практически без денег

Я думаю, что ВИА на меня не обидится, если я раскрою небольшой секрет.
Общий бюджет его избирательной кампании в октябре 2009 года составил около 12 тысяч рублей. Можете мне не верить, но это действительно так.

И результат известен - по официальным данным 2 место и более 31 процента голосов
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:46  [цитата]


Губернаторов часто рекламируют как состоявшихся бизнесменов, у которых есть деньги и которые собираются заниматся государственными делами не для наживы, а для пользы государству.

("А когда вы без денег содитесь играть, так это явно на выигрыш хотите")

так а когда своего бизнеса нет, то для чего идти во власть, зарплаты вроде там не ахти, чтобы за ради зарплаты.

(вспоминаются губернаторы Рутской, Громов...)

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:47  [цитата]


сидор писал(а):

Напишите заявление и к вам прислушаются.

А пока вы анонимом будете здесь злобно писать, никто вас в избирательной комиссии слушать не будет.

Аноним здесь Вы... Roll Мне скрывать нечего.
И в отличии от анищуковских прихвостней у меня есть совесть, и я не буду говорить о том чего не знаю!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:59  [цитата]


probik93 писал(а):
Аноним здесь Вы... Roll Мне скрывать нечего.
И в отличии от анищуковских прихвостней у меня есть совесть, и я не буду говорить о том чего не знаю!


probik93 писал(а):
Нормальный человек и подумать не мог что такие гниды там будут...


Это вы от излишней совестливости называете некоторых членов ТИЦ гнидами, или вы точно знате их биологический вид, о чем прям и говорите?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 46, 47, 48  След.
Страница 21 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика