САЙТ ФОРУМ ФОТО


Предвыборные программы кандидатов на пост главы Тучково.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Умник
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 21:28  Предвыборные программы кандидатов на пост главы Тучково. [цитата]


Я, возможно, не внимательно изучал форум, но нигде не нашел предвыборных программ кандидатов.
Просьба к администрации форума и представителям кандидатов - разместите в этой теме программы или ссылки на программы кандидатов, было бы очень интересно почитать кто с чем идет во власть.

_________________
Ум, красота и скромность - вот 3 мои недостатка.


Последний раз редактировалось: Умник (Сб Фев 20, 2010 21:31), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 21:30  [цитата]


Администрация форума поддерживает это начинание и всё, что не является программами или ссылками на них будет удалятся из этой темы!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Умник
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 09:22  [цитата]


Hooch
Удалил сообщение, надеюсь программа будет представлена осведомленными источниками!


Вообще, непонятная ситуация складывается - десяток кандидатов, а внятной предвыборной программы ни одной.
Будем вспоминать 90-е - "Голосуй сердцем!"?
Хотелось бы все-таки узнать, что собираются делать кандидаты в случае избрания, что потом с них спрашивать.

_________________
Ум, красота и скромность - вот 3 мои недостатка.


Последний раз редактировалось: Умник (Ср Фев 24, 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика