САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги выборов Главы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 22:41  [цитата]


А между тем, не забывайте ещё и про такой печальный итог отмены выборов, может весь цирк и затевается для того, чтоб сроки подачи кассации прошли? А потом районный суд признает вывод ТИКа неверным, а Тучково будет и дальше платить миллионы в кипрский офшор? Такой был план?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 00:54  [цитата]


lexa писал(а):
Я его прочитал, все сто страниц. Я прошу именно пункт, по которому выборы можно признать не действительными именно на участке.
Я нашел в нем только один:

леха, я дал тебе намек. Понял ты его или нет.. Я не твой гуру.
lexa писал(а):
Вот ты же считаешь, что вины ТИК тут нет, значит ТИК согласна с Участковыми комиссиями, с их выводами. Стало быть ТИК, точнее её представитель понимает, что есть какой-то закон, регламентирующий признания выборов не действительными

ТИК и УИК две большие разницы ! По закону Ни председатель ТИК, ни прокурор не могут оказать давление на УИК. После прозвучавших выводов УИК, не отреагировать пунктом "б" председателю - самоубийство. А кто отвечает за выводы УИК? Громова? А почто не Чуров сразу? И если ты внимательно читал "сто страниц", должен понять, что УИКи допустили нарушение, крайне неприятное для ТИКа из-за которого карусель и завертелась. Кому выгодно? явно не Громовой. И где тут контроль председателя?
lexa писал(а):
А между тем, не забывайте ещё и про такой печальный итог отмены выборов, может весь цирк и затевается для того, чтоб сроки подачи кассации прошли? А потом районный суд признает вывод ТИКа неверным, а Тучково будет и дальше платить миллионы в кипрский офшор? Такой был план?

Явно нет. Такой план был бы реален (примем инфу как данность. гипотетически), если идет выдвиженец от главы. А Блохин выше. Много выше.
Я всего лишь пытаюсь пояснить некоторые лично мне понятные моменты.
Теперь ждите призывов на акции. Дело хорошее. Только почему на лозунгах кто-то едет, а выразить протест по поводу тарифов ЖКХ предложений не поступало? Блин, лучше бы против Якунина бунтовали, чем в пику голосовать. Предложите Алкснису созвать народ с единственным требованием " Якунина снять и под суд!" Не выйдет. Не выгодно.Нет, сколько он сидел не у дел, а тут решил дело Устименко продолжить. Самим не смешно? Почему бы ему за время почивания на лаврах нельзя было возглавить гражданский контроль над властью, а именно ОБЩ. палату? И заставить власть работать? Почему то Одинцово, (чье дело он там хотел продолжить кстати?), то район, то Тучково. Ну ладно, последний абзац личное.
Если решение ТИК незаконно, виновные понесут ответственность, не переживайте. Свидетели передачи денег Громовой, по заявлению в прокуратуру, с параллельным размещением доказательств в СМИ, в том числе и на сайте. Тогда ничего не остается делать как привлечь ее к ответственности по УК. Там у стаси какие-то есть, пусть она их уговорит, и сбудется мечта половины форума. Просим!
Все ребята, я не мастер по приколачиванию думалок, и даже не учусь. Делайте себя сами, а я посмотрю. Будет акция против районной власти, стучитесь, обязательно поддержу. А в толкачи кандидата на теплое место я не нанимался. Он своим пиарщикам платит. А я завязал.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 01:00  [цитата]


Старшина

Кем вы приходитесь Светлане Алексеевне, что так рьяно её защищать ринулись?

Старшина писал(а):
Все ребята, я не мастер по приколачиванию думалок, и даже не учусь. Делайте себя сами, а я посмотрю. Будет акция против районной власти, стучитесь, обязательно поддержу. А в толкачи кандидата на теплое место я не нанимался. Он своим пиарщикам платит. А я завязал.


Мне кажется мы для этой цели и не звали никого. И вопрос про ЖКХ обязательно будет задан, но боюсь, что будет уже поздно.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 01:03  [цитата]


Старшина писал(а):
Просмотри внимательно закон о мун. выборах, порядок подсчета голосов.

последний раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 01:19  [цитата]


Я не телепат, чтоб понять что ты пытаешься сказать, раз уж начал - говори прямо, в этой статье 33 пункта, на какой именно обратить внимание?

Хотя, если мое предположение верно, то ты, как и Светлана Алексеевна хочешь указать мне на 32 пункт?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 01:32  [цитата]


Случайно перечитывал старую прессу и наткнулся на интервью Громовой С.А. в газете Рузский Курьер №5 за 2010 год.

Интересная цитата


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 02:29  [цитата]


ВИА публично судился с молодым человеком, оскорбившем его в интернете.

Здесь, в поддержку ВИА, высказываются оскорбления в адрес Громовой.

И официальный представитель ВИА не обращает на это внимание.

Старшина намекает, что это как-то нехорошо. Представители ВИА используют двойные стандарты для оценки своих действий и действий оппонентов.

Есть суд, и там надо решать все разногласия.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 02:42  [цитата]


Старшина писал(а):

Мнение стасика совпадает с мнением администрации сайта? Судя по тому, что пост висит, ты леха, трешь только несовпадающее с твоим мнениею


читайте правила:

Цитата:
1. На этом форуме больше нет демократии, ваше сообщение или тема могут быть удалены администратором или модератором без объяснения причин, а вы забанены, так же без объяснения причин.


Хотите объективной картины - ходите по нескольким форумам и новостным лентам.

в принципе это в духе ВИА, скоро будет как у ВИА в ЖЖ - вход по приглашению, выход по желанию гостеприимного хозяина.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 07:49  [цитата]


lexa писал(а):
Случайно перечитывал старую прессу и наткнулся на интервью Громовой С.А. в газете Рузский Курьер №5 за 2010 год.

Интересная цитата



Я разместил в своем блоге новые подробности отмены результатов выборов http://v-alksnis2.livejournal.com/170664.html


Последний раз редактировалось: Алкснис (Чт Мар 25, 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
леля
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:05  [цитата]


Виктор Имантович! Мы Вас поддержим!!!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:06  [цитата]


lexa писал(а):
Интересная цитата


Ну после этого, надо добавить, что Громова - представительница первой древнейшей профессии.
lexa писал(а):
Кем вы приходитесь Светлане Алексеевне, что так рьяно её защищать ринулись?

Вероятно. это ее бойфренд, Адмирал-"Худое корыто".
Утопленные тобой. моряки с "Курска" по ночам не сняться? А, "Худое корыто"?
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:22  [цитата]


Вот, думаю, что все возмущенные жители Тучково, могут высказать свой гражданский протест (в корректной форме, естественно), непосредственно действующим лицам данного беззакония.

1. Громова Светлана Алексеевна
8-905-722-64-04

2. Манев Сергей Иванович- прокуратор
8-916-743-83-71

3. Русаков Виктор Кузьмич - начальник УВД
8-964-500-70-07
Участников преступления- к ответу!
Прошу довести до сведения максимального числа избирателей.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:27  [цитата]


сидор

О, приперся-таки! Видно покоя не дает ситуация в Тучкове Smile

сидор писал(а):
Хотите объективной картины - ходите по нескольким форумам и новостным лентам.


В путь!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:32  [цитата]


Звонки должны быть корректны. Надо обещать участникам преступления, добиваться снятия их с должности и привлечения к уголовной ответственности. за совершенное ими преступление. Максимальное число звонков, заставит этих людей задуматься.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 10:04  [цитата]


Старшина писал(а):
думал мужчина.. да, вопрос снят - рынок, мешок, семечки. Да, агенство ОБС, в котором служат твои информаторы, никогда не дает правдивой информации.

Я , в отличие от Вас, не имею ИНФОРМАТОРОВ, и мешки-семечки вообще ни с какого боку ко мне не относятся. Заблуждайтесь дальше, не буду мешать Вам ядом исходить.
Старшина писал(а):
неподкрепленный фактами бычий наезд на человека, которого я давно и хорошо знаю.

У меня не осталось сомнений что Вы и есть громова.
сидор писал(а):
Здесь, в поддержку ВИА, высказываются оскорбления в адрес Громовой.

Сидор, цитирую то,что было написано ранее, и из-за чего весь сыр-бор:
"Сколько заплатили этой продажной суке? Думаю достаточно. Пусть подавится".
Прочитайте повнимательней. Сколько заплатили - не утверждение,а вопрос, пусть даже и риторический. Ее название, пусть даже и грубое - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. "ДУМАЮ достаточно" - опять же личное мнение. А дальше - пусть подавится - это мое пожелание, если все действительно было так.
Старшина, пока что здесь от Вас видно какие -то нелепые оправдания, то Вы пишите,что Вам все равно, кто будет в Тучково главой, то показываете свою неплохую осведомленность, (например на каком уровне Блохин находится, выше кого и чего он стоит). А ведь uloff выше написал, что громова звонила и давала указания, как и что оформить, неужели думаете, что это нереально проверить будет? И что всех можно запугать?
Охамели вконец просто. [/b]
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 10:55  [цитата]


Стася писал(а):
и выносить такую информацию, которую посчитаю нужным. Тем более людям, мне ее сообщившим, причин не доверять у меня нет никаких.

И после этого
Стася писал(а):
Я , в отличие от Вас, не имею ИНФОРМАТОРОВ

Женская логика
Стася писал(а):
А ведь uloff выше написал, что громова звонила и давала указания, как и что оформить, неужели думаете, что это нереально проверить будет?

Вот суд и решит.
Если человек необоснованно выражается как базарная торговка то ей и является. Это мнение общества. То есть стася - недалекая истеричная женщина. А вот это имхо.
Вилли.
Снова запах "нового дня". Не Политковская, а неуловимый Джо. Я понятно изъясняюсь?
Последнее. Для снятие Алксниса, ТИКу достаточно было на областном суде сказать, что при регистрации ВИА "ошибочка вышла". Ничем страшным это председателю не грозило. И ВИА продолжает свободно парить без работы. Но позиция ТИКа была иной. Получается продажная Громова не пользуется легким и безопасным способом отработки бабала, а доводит ситуацию до нынешней, которая грозит преследованием по УК? Кто получает от истерии
дивиденды?
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:02  [цитата]


Старшина писал(а):
ТИКу достаточно было на областном суде сказать, что при регистрации ВИА "ошибочка вышла"

Это полная ерунда. Суд рассматривает дело по существу, и не связан доводами заявителя (сторон). Видимо АДМИРАЛЪ о судах имеет отдаленное представление.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:04  [цитата]


Старшина писал(а):
, а доводит ситуацию до нынешней, которая грозит преследованием по УК?

Как всякий преступник, зарвалась от безнаказанности. Думаю, что более ей в избиркомах работать не придется.
Преступник должен сидеть в тюрьме. а не в ТИКе.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:08  [цитата]


Старшина
А то что это хорошие знакомые или друзья Вам в голову не пришло? Я не случайно слово ИНФОРМАТОРЫ выделила, не хочу таким образом называть этих людей.
Старшина писал(а):
Женская логика

Лучше женская логика, чем ложь и тупость.
Старшина писал(а):
Если человек необоснованно выражается

Свои слова я обосновала.
Старшина писал(а):
Для снятие Алксниса, ТИКу достаточно было на областном суде сказать, что при регистрации ВИА "ошибочка вышла". Ничем страшным это председателю не грозило. И ВИА продолжает свободно парить без работы. Но позиция ТИКа была иной. Получается продажная Громова не пользуется легким и безопасным способом отработки бабала, а доводит ситуацию до нынешней, которая грозит преследованием по УК?


Скорее всего, в областной счет был пинок сверху, что не стоит рисковать и поддерживать отмену регистрации. К тому моменту был проведен пикет, и думаю, что на него обратили достаточно внимания, чтобы принять такое решение. А позиция ТИКа на обл суде - дело ВТОРОСТЕПЕННОЕ.
Так что легкий и безопасный способ просто не прокатил. А бабла хочется....


Последний раз редактировалось: Стася (Чт Мар 18, 2010 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:09  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Старшина писал(а):
ТИКу достаточно было на областном суде сказать, что при регистрации ВИА "ошибочка вышла"

Это полная ерунда. Суд рассматривает дело по существу, и не связан доводами заявителя (сторон). Видимо АДМИРАЛЪ о судах имеет отдаленное представление.

Обоснованная позиция ТИКа в данном случае, - мощнейший фактор. И адвокату это должно быть известно.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:15  [цитата]


ИНФОРМАТОР: тот, кто информирует. Толковый словарь Ожегова. Впрочем зачем тебе баян?
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:18  [цитата]


Старшина писал(а):
ИНФОРМАТОР: тот, кто информирует. Толковый словарь Ожегова. Впрочем зачем тебе баян?

Это клиника....................
Мне ДРУЗЬЯ сказали такую информацию:...... Так устроит? Very Happy
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:23  [цитата]


Старшина писал(а):
Обоснованная позиция

Именно обоснованная, а не высосанная из пальца. Есть позиция верховного суда, она однозначна. Мнение Громовой против Верховного суда- мнение таракана. Не пудри мозги АДМИРАЛЪ. Дурних нема здесь.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 12:25  [цитата]


То ,что здесь опять появились всякие сидоры-это хороший знак.Значит они поняли ,что с отменой результатов выборов дело не закончилось и может кончиться,для них,гораздо хуже чем они предпологали.
_________________
И вечный бой...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 12:39  [цитата]


Старшина
Кстати, после открытия избирательного участка в ТСШ№1 там появился зам. якунина(уж не тот самый ли адмирал?), когда его хотели выпроводить от туда, долго не хотел выходить, объясняя это тем, что он представитель районной власти! Тем не менее благодаря наблюдателям кандидата Веретенникова и Алксниса, а так же избирателям, которые находились на участке этого гражданина выпихнули с участка! Не малую роль в бегстве зама якунина сыграло то, что избиратели изъявили желание лично пообщаться с представителем власти после того как проголосуют!!! БОЛЬШЕ НА УЧАСТКЕ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ!! Cool
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 13:23  [цитата]


Стася писал(а):
Мне ДРУЗЬЯ сказали такую информацию:

верно клиника.
ИНФОРМИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., кого (что). Дать (давать) информацию. Я. о положении дел. || сов. также проинформировать.
Дядюшка Вилли писал(а):
Есть позиция верховного суда, она однозначна. Мнение Громовой против Верховного суда- мнение таракана

Вот обалдеть-то! Оказывается есть однозначная позиция Верховного суда по тому слушанию в областном! Конечно, куда тут Громовой? Анкл, ты равда всех кроме себя за дибилов держишь?
AI'M писал(а):
когда его хотели выпроводить от туда, долго не хотел выходить, объясняя это тем, что он представитель районной власти! Тем не менее благодаря наблюдателям кандидата Веретенникова и Алксниса, а так же избирателям, которые находились на участке этого гражданина выпихнули с участка!

И правильно сделали! плохо, что медленно. Нечего районной власти было делать на участке. Только правильно было бы еще жалобу в ТИК отправить. Заверенную. И проследить, что-бы отметку о приеме поставили. И если бы реакции не было, такую да в прокуратуру тем же макаром. Обязаны были бы отреагировать. И никуда не делись бы. А отправили? Или все на тормозах?
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 13:43  [цитата]


Старшина
Давайте Ваши уроки русского языка тем, кто в них нуждается, может Вам за это даже заплатят. Я не говорю,что Ваши выдержки из словарей неверны, просто как написано ранее НЕ ХОЧУ называть этих людей ИНФОРМАТОРАМИ, а значит и не буду этого делать, хоть Вы тут из кожи вылезьте. Надеюсь тема закрыта.
Старшина писал(а):
Оказывается есть однозначная позиция Верховного суда по тому слушанию в областном!

Судя по всему произошедшему, она действительно есть. Народные волнения никому не нравятся, даже в малом масштабе.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:01  [цитата]


У нормального человека хотелки с совершеннолетием уходят. Твои мне безразличны. Пусть они мужа твоего колышат. по факту твои ИНФОРМАТОРЫ (по твоим же словам) знают факты, позволяющие привлечь Громову к ответственности. И скрывают их. Исходя из этого они либо преступники, либо лжецы. А ты провокатор. Ты позволила себе высказывание, которое содержит и клевету и оскорбление. Человек не может считаться виновным, пока его вина не доказана судом. А не девочкой стасей.
Насчет твоего личного мнения.
Если бы оно было высказано в форме ( мне думается, что Громова, берет взятки за свои действия. или Похоже взяточница она. т.к. другого объяснения У МЕНЯ нет), это твое мнение. А то, что ты напачкала, я тебе пояснил.
Все, ты мне неинтересна. Продолжай лузгать.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:12  [цитата]


Дикий писал(а):
То ,что здесь опять появились всякие сидоры-это хороший знак.Значит они поняли ,что с отменой результатов выборов дело не закончилось и может кончиться,для них,гораздо хуже чем они предпологали.

Стрижка только начата. Это уже просто не закончится. И ВСЕ кандидаты на такое и рассчитывали похоже. По разным причинам.Иного объяснения поведению представителей кандидатов и их самих на выборах у меня нет. ОЧЕНЬ странное поведение.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:13  [цитата]


Старшина писал(а):

И правильно сделали! плохо, что медленно. Нечего районной власти было делать на участке. Только правильно было бы еще жалобу в ТИК отправить. Заверенную. И проследить, что-бы отметку о приеме поставили. И если бы реакции не было, такую да в прокуратуру тем же макаром. Обязаны были бы отреагировать. И никуда не делись бы. А отправили? Или все на тормозах?

Жалобы писать времени не было, да и опыта! Это у Заводцова ( или у блохина? Cool )юрист-писатель был, бабло отрабатывал, 5 часов писательства без передышки.... Выпихнули гражданина, да и в рот ему... огурец малосольный! А мне приходилось целый день блохастых отморозков гонять вокруг избирательного участка! Neutral Под конец голосования уже голова не соображала...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:16  [цитата]


Старшина писал(а):
Все, ты мне неинтересна. Продолжай лузгать.

А ТЫ И ПОДАВНО ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН! ТВОЁ ДЕЛО ЛАПШИ НА УШИ НАВЕШАТЬ, ЧТОБЫ НАРОД УТЁРСЯ! НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ХАМЛО! Twisted Evil
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:20  [цитата]


AI'M писал(а):
Жалобы писать времени не было, да и опыта! Это у Заводцова ( или у блохина? Cool )юрист-писатель был, бабло отрабатывал, 5 часов писательства без передышки.... Выпихнули гражданина, да и в рот ему... огурец малосольный!

Плохо. Теперь в деле вмешательства района в выборы одним доказательством меньше.
У тебя не было. А у других? Почему кучу нарушений пропускали? Даже которые были явные?
Вот это и странно.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:22  [цитата]


AI'M писал(а):
А ТЫ И ПОДАВНО ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН! ТВОЁ ДЕЛО ЛАПШИ НА УШИ НАВЕШАТЬ, ЧТОБЫ НАРОД УТЁРСЯ! НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ХАМЛО!

вежливых к вежливым, а меня к стасе. А ты.. не любо, не кушай.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:33  [цитата]


Старшина писал(а):
Почему кучу нарушений пропускали? Даже которые были явные?
Вот это и странно.

Что странно? Что у ставленников якунина откуда-то немерянные деньги есть?? Чтобы на избирательных участках по 2 юриста сидело??? Уж не наши ли это денежки, которые были изъяты относительно честными методами?? На наши деньги нас же на 3 буквы и посылают! НЕ ПРОЙДЕТ,МОРДА ТРЕСНЕТ У НИХ! ПРИХОДИТСЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОСТАНАВЛИВАТЬ,ЧТОБЫ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ НЕ ПОШЛИ ПЕРЕКРЫВАТЬ!
НА ЭТОМ ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ РАСПРОЩАТЬСЯ! ВАШЕ ДЕЛО ПОДЛОЕ! НАРОД ВАМ НЕ ВЕРИТ, ГОСПОДИН АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 14:40  [цитата]


Старшина писал(а):
Пусть они мужа твоего колышат.

Какая осведомленность о моей личной жизни. Смех до упаду!

Старшина писал(а):
факты, позволяющие привлечь Громову к ответственности. И скрывают их. Исходя из этого они либо преступники, либо лжецы.


Старшина писал(а):
Ты позволила себе высказывание, которое содержит и клевету и оскорбление.

Определитесь, чтоли..... То факты, то клевета........ Видно от злости уже не соображаете, что пишите....

Старшина писал(а):
Человек не может считаться виновным, пока его вина не доказана судом. А не девочкой стасей.

Да кто против - то? Надеюсь что он (суд) состоится.

Старшина писал(а):
А то, что ты напачкала, я тебе пояснил.

Выбор формы высказывания предпочту оставить за собой. Как напачкала громова - вот это тема для обсуждения. Перечитай теперь свои посты, насчет "стасиных отростков вместо головы" и.т.д., и поясни кое-что себе.
Старшина писал(а):
Продолжай лузгать.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! 5 баллов!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 10:24  [цитата]


Статья на сайте Московского областного подразделения КПРФ о выборах:

http://www.mkkprf.ru/news-view-9981.html
ANDRE
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 13:13  [цитата]


Шторм писал(а):
т.о.л.
Блохин и Анищук - одна шайка. А глава их Якунин.
Но как можно снять Алксниса /честно выбранного народом/, а поставить Блохина или Анищука, я не пойму. А Вы говорите именно про этот факт!!!


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 11, 2010 13:22  [цитата]


ANDRE писал(а):
Шторм писал(а):
т.о.л.
Блохин и Анищук - одна шайка. А глава их Якунин.
Но как можно снять Алксниса /честно выбранного народом/, а поставить Блохина или Анищука, я не пойму. А Вы говорите именно про этот факт!!!




Вопрос что Вас бовело до истерики? Я где-то написала что поддерживаю Блохина, Анищука, Якунина?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Я по-прежнему считаю победу г-на Алксниса законной. Вопросы, которые меня интересовали, я задала в другой теме. Так что не нужно истерик из смеха!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика