САЙТ ФОРУМ ФОТО


Пикет 20 марта состоялся, тучковцы молодцы!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
avrora
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 16:42  Пикет 20 марта состоялся, тучковцы молодцы!!! [цитата]


Пикет в полном разгаре, пришло человек 600, люди подходят и подходят. Лозунги типа - Елиноросы - если вам не нужен такой народ, найдите другой, Якунин - мы - не быдло и т.д.
Утром Якунин звонил Чермошенцеву и орал в трубку, чтобы не под каким предлогом не пускали тучковцев в зал ДК. Обнаглел генеральский сынок совсем, заматерел под крылом губернаторским, а ведь в советской школе учился, пионером был, а такое впечатление, что провел юность в колонии для несовершеннолетних преступников. Вот к чему приводит безнаказанность и кумовство.

_________________
Леха, ты - молодец! Иду на митинг.
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 17:28  [цитата]


Около 800-900 человек было! Сидора и остальных пиарасов опять отымеют по полной! Несмотря на то, что листовки активно срывались какими-то лицами(видимо Якунину с Громовым опять на бабло пришлось разориться) пикет состоялся!! Mad
avrora
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 17:49  Пикет 20 марта состоялся, тучковцы молодцы!!! [цитата]


Да, народу было под тысячу, когда ВИА зашел в зал ДК люди приветствовали его аплодисментами и стоя. Наша победа - в единстве!!! До каких пор жить во вранье, ведущей к крайнему обнищанию, а Мутный будет копить капиталы для своих четверых детей , летать в Италию всей свитой со своим мотоциклом и пудрить нам мозги "Нам здесь жить!" Это он здесь жирует, плодится и охотится на кабанов и людей. А местные предатели Громовы, Кавецкие, Медведевы и т.д. готовы жизнь положить, только на плаву остаться.А ходят гоголями, делая вид, что не видят, как ружане плюют им в след! Якунин - москвич, отряхнулся и уехал, а у них здесь дети, внуки, дома... Ведь от грехов не отмоются до седьмого колена - иудушки!
_________________
Леха, ты - молодец! Иду на митинг.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 18:58  [цитата]


Увольнением и карами за участие в пикете грозили своим работникам руководство БИКОРА и начальник РОНО. У кого есть какие подробности, пожалуйста поделитесь
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 19:43  Пикет "Верните народу право на честные выборы!" [цитата]


На мой взгляд, пикет прошел очень удачно. В нем приняло участие около 500 человек. Это подтверждается фотографиями сделанными в актовом зале. В зале сидячих мест 300, все они заняты. Люди стоят слева и справа у стен, около ста человек. Порядка ста человек, решив не дожидаться начала собрания в зале ДК, ушли раньше. Поэтому ориентировочная цифра участников в 500 человек весьма объктивна.
Кроме того, она подтверждается числом розданных на пикете листовок. Я размножил около 400 экземпляров "Краткой информации по ситуации с выборами", но тиража не хватило, чтобы у каждого участника пикет она была. А ведь эту листовку множили и раздавали и другие участники пикета. Меня несколько удивила цифра участников, озвученная заместителем начальника Тучковского ОВД - 200-250 человек. Но ему по должности положено занижать численность участников протестных мероприятий.
А теперь сами смотрите и оценивайте.































































События в Тучково - совершенно новое явление в современной истории России. Впервые за последние годы народ заставил чиновников прогнуться перед ним и причем по поводу, не имеющего прямого отношения к жизненным благам. В конце концов ведь люди протестовали ни за кусок колбасы или хлебы. Они протестовали против того, что чиновники им плюнули в лицо. И они победили. Или по крайней мере близки к победе.

Слава тучковцам!

Такой народ непобедим!
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 20:36  [цитата]


Молодцы!
_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 20:42  [цитата]


Agrafena7 писал(а):

Увольнением и карами за участие в пикете грозили своим работникам руководство БИКОРА и начальник РОНО


Глупости все это! Пришли все, кто хотел.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 20:44  [цитата]


Машенька
Машенька! А это не Вы та самая девушка юрист, которая Марусей представляется? Cool
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 20:50  [цитата]


AI'M писал(а):
Машенька! А это не Вы та самая девушка юрист, которая Марусей представляется? Cool


Не-а! Smile Smile Smile
Ждем-с фотографии с пикета.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 20:57  [цитата]


Машенька писал(а):
Не-а!

Ждем-с фотографии с пикета.

Извините, что обознался! )) Фото уже отдал, скоро будут Cool
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 21:14  [цитата]


молодцы какие!а главное,чтобы результативно было Wink
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 21:30  [цитата]


Была на пикете! поразилась , насколько полически активными стали ТУЧКОВЦЫ!!! От бабушек до школьников ! Вот власть достала!!!!!!! Теперь , уверена , мы добьемся своих прав и сможем бороться с теми кто против нас .Ввиду отсутствия свободного времени не смогла присутствовать на митинге в зале ДК, надеюсь кто-нибудь из вас даст ссылку. И ,еще , спасибо вам всем , только благодаря вам и вашему форуму я и многие другие встали на защиту наших прав . (Особое СПАСИБО Лехе !
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 21:47  [цитата]


Все пришли, потому что , надоела такая жизнь , когда за нас все решают ( и часто против нашего мнения ). Я горда за наших жителей! И , если мы победим сейчас , то и в дальнейшем все сможем ! Ну , что , будем бороться за наши права ? ( кстати , на пикет явилась М.И. Тихонова и была очень озабочена ). Так-же видела , что на митинг в зал ДК пришли Веретенников , Чермошенцев и другие приближенные лица. Что , они уже решили примазаться к народу?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 22:19  [цитата]


кинолог писал(а):
( кстати , на пикет явилась М.И. Тихонова и была очень озабочена


Тихонова звонила по телефону и что то докладывала. Я думаю ее приход или чистое любопытство или задание.
По любому с таким председателем, надо разговаривать о сдаче полномочий.

Что касаемо ВГВ и его приблеженных, это чистое любопытство, но у Кутьинова лицо было озадаченное.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 22:34  [цитата]


кинолог писал(а):
Что , они уже решили примазаться к народу?


Примазаться, но только не к народу. Все больше уверенности в том, что ВИА станет мэром Тучково, надо быть начеку.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 22:35  [цитата]


Фото с пикета
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 22:35  [цитата]


Фото с пикета


Размер файла:465.73KB
Просмотров:31397 раз

Описание:

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 22:38  [цитата]


Толич

Да, с фото косяк, сейчас разберемся!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
keir
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 23:11  [цитата]


Что-то пресса молчит. Кто-нибудь додумался позвать СМИ? Или просто так собирались?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 20, 2010 23:20  [цитата]


keir

Спасибо за язвительное замечание, конечно догадались, смотри новости на первом канале в полночь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:04  [цитата]


ничего нет! фильм там!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:05  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ничего нет! фильм там!

???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:09  [цитата]


probik93
т.о.л.

Это был тонкий юмор Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:12  [цитата]


А знает кто-нибудь этого любопытного оператора? В прошлый пикет он с не меньшим любопытством интересовался пикетом


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:17  [цитата]


Такое лицо заинтересованное. Cool
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 00:47  [цитата]


lexa писал(а):
А знает кто-нибудь этого любопытного оператора? В прошлый пикет он с не меньшим любопытством интересовался пикетом


И в зале в первом ряду все снимал

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 08:24  [цитата]


Лицо - сосредоточенное, как бы чего не упустить! Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 11:50  [цитата]


[quote="Машенька"][quote="кинолог"]Что , они уже решили примазаться к народу?[/quote]

Примазаться, но только не к народу. Все больше уверенности в том, что ВИА станет мэром Тучково, надо быть начеку.[/quote]

Что на это сказать...

*Что , они уже решили примазаться к народу?*
Нормальный человек сказал до меня почитайте, поможет:
http://tuchkovo.com/forum/sutra73558.htm#73558

Вам нужно внимательней читать форум, где там сказано про фейс контроль на входе?
(например
http://tuchkovo.com/forum/sutra73653.htm#73653

Было ещё более красноречивое сообщение от АЙМа со смыслом:
Приходите ВСЕ. Надеюсь представители других кандидатов тоже поддержат нас.
Сейчас не помню где, но было. Может Айм вам лично подскажет, если спросите...
Если бы что-то личное имеете против, поясните конкретней что, а необъективные умозаключения в ситуации когда люди пришли и поддержали..
Вы не за БЛОХИНА случайно???
Seyyah
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 11:55  [цитата]


lexa писал(а):
А знает кто-нибудь этого любопытного оператора?

Он из Нестерова-Ст. Рузы, большей информацией не располагаю.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 14:55  [цитата]


lexa писал(а):
А знает кто-нибудь этого любопытного оператора? В прошлый пикет он с не меньшим любопытством интересовался пикетом

ваще то он вел какие то тайные переговоры! с сотрудниками! наверное обычная опертивная съемка на футболе и тп! я это проходил и не раз! Когда сотрудники правоохранительных органов ведут съемки!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 14:58  [цитата]


keir писал(а):
Что-то пресса молчит. Кто-нибудь додумался позвать СМИ? Или просто так собирались?


У нас пресса в России, что суды.....
keir
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 15:17  [цитата]


AI'M писал(а):
keir писал(а):
Что-то пресса молчит. Кто-нибудь додумался позвать СМИ? Или просто так собирались?


У нас пресса в России, что суды.....

http://news.yandex.ru/yandsearch?content=alldocs&cl4url=www.yabloko.ru/regnews/mosobl/2010/03/20
ну и где регнум, где рентв?
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 15:49  [цитата]


keir
А ты не злорадствуй! Когда тебя "обует" власть, которая пришла путём фальсификаци, тогда и заверещишь про беспредел, а никто на помощь не придёт кроме соседей, которые смогут объединиться и выйти на улицу!
Ещё чуть более полгода назад практически все из нас жили своей жизнью и думать не хотели про политику, а про акции протеста только по телевиденью и слышали! Да вот в декабре был убит выбранный нами мэр и тогда люди решили проверить чем это у нас власть занимается.... И выяснилось, что те люди которые представляют у нас в районе "Единую Россию" на самом деле бандиты! И занимаются они практически ни чем не прикрытым воровством, при чем у нас же из кармана!
А когда приходит пора выборов, они надевают овечьи шкуры, нанимают на украденные у нас же деньги юристов и занимаются снятием с выборов неугодных им кандидатов!
И почему-то, видимо совершенно случайно практически все они из "Единой России"! А потом опять же на наши деньги нам по телевизору промывают мозги, о том как Единая Россия побеждает на выборах! Так потом ещё умудряются говорить о высоком уровне коррупции в регионах и о том, что они собираются сами со своей же коррупцией бороться и снова на наши же деньги!
keir
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 17:52  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
keir
А ты не злорадствуй! Когда тебя "обует" власть, которая пришла путём фальсификаци, тогда и заверещишь про беспредел, а никто на помощь не придёт кроме соседей, которые смогут объединиться и выйти на улицу!

Кто сказал, что я злорадствую? Я негодую. Собрали кучу народу и не осветили. Sad
Виктория Ольха
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 17:53  [цитата]


Я смотрю у вас тут весело. А кто из представителей власти был на пикете? В кого-нибудь помидоры летели?
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 17:58  [цитата]


keir писал(а):
Кто сказал, что я злорадствую? Я негодую. Собрали кучу народу и не осветили.

Кто не осветил?? Люди, которые покупали принтеры и печатали листовки? Люди, которые не за деньги, а за совесть расклеивали их круглосуточно в то время как кто-то организованно их срывал, боясь народного негодования?? ПРИГЛАШЕНИЯ РАССЫЛАЛИСЬ В БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ГАЗЕТ И ТЕЛЕКАНАЛОВ! ТАК ЧТО ВАШЕ НЕГОДОВАНИЕ НЕ ПО АДРЕСУ!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 18:07  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
И выяснилось, что те люди которые представляют у нас в районе "Единую Россию" на самом деле бандиты! И занимаются они практически ни чем не прикрытым воровством, при чем у нас же из кармана!
А когда приходит пора выборов, они надевают овечьи шкуры, нанимают на украденные у нас же деньги юристов и занимаются снятием с выборов неугодных им кандидатов!
И почему-то, видимо совершенно случайно практически все они из "Единой России"! А потом опять же на наши деньги нам по телевизору промывают мозги, о том как Единая Россия побеждает на выборах! Так потом ещё умудряются говорить о высоком уровне коррупции в регионах и о том, что они собираются сами со своей же коррупцией бороться и снова на наши же деньги!

МОЛОДЕЦ! +100!!!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Славян
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 18:59  [цитата]


Мля... Я вот тоже ачкую... Если сейчас этих нелюдей недожмем, 100 пудов к моменту нового голосования на пост мэра Тучково Блохастый и АнЩук подтянут ресурсы, причем глобальные ресурсы, бабло - много бабла, правильных агитаторов - нам весь мозг загадят...
Надо дожимать их щас, нельзя затягивать...
Если вдуматься, мы не мэра избрали - мы систему поломали... Выбрали не такого "как ВСЕ", сначала Устименко, потом Алксниса.
Надо думать об отмене выборов на пост главы Района - Якунину там не место... Нашлись бы силы такие, а то 4 года ждать долго, ну может повезет в прокуратере на него че нить накапают, а он не откупится...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 19:15  [цитата]


Славян писал(а):
Если сейчас этих нелюдей недожмем, 100 пудов к моменту нового голосования на пост мэра Тучково Блохастый и АнЩук подтянут ресурсы, причем глобальные ресурсы, бабло - много бабла, правильных агитаторов - нам весь мозг загадят...
Надо дожимать их щас, нельзя затягивать...
Если вдуматься, мы не мэра избрали - мы систему поломали... Выбрали не такого "как ВСЕ", сначала Устименко, потом Алксниса.

+1000000000! Это как в боксе! Если они раскрылись и капа выпала, то нужно продолжать бить! Поэтому нужно продолжать информировать людей о том, что они творят! И от митинга отказываться не стоит! ИМХО!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 19:22  [цитата]


Виктория Ольха писал(а):
Я смотрю у вас тут весело. А кто из представителей власти был на пикете? В кого-нибудь помидоры летели?

К сожалению из представителей власти кроме и.о. и председателя совета депутатов на пикете замечено не было.....(если я не ошибаюсь) Если б кто-то из района приехал бы, думаю закидали бы.... Но они же трусы.....
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика