САЙТ ФОРУМ ФОТО


Митинг 10 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 22:01  [цитата]


Ася писал(а):
И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил?

Этот выстроит. Он такой пласт с СПО сдвинул. Я сам сначала ржал, типа кондово-красный чувак из госдумы решил пропиариться по новомодной интернет технологии "Блог". Его обматерили, журнал взломали и почистили, а он про какой-то суд кричит. Ржа да и только. Но мужик то упорный попался. И, что самое приятное - умный. Восстановил свой блог, и стал писать о дельных для меня, как для представителя IT индустрии, вещах. О монополии и бесконтрольности микрософт, о том, что может произойти, если не понимать, как действуют программы, о коррупции, о том же школьном образовании. Дело говорит. Вместе с Поносовм создали ассоциацию СПО. И ведь сдвинул ВИА этот воз. Процесс то пошел. А я знаю, о чем говорю. И даже на этом, пару месяцев назад, потенциальных денег потерял, потому, что не стал участвовать в конкурсе минэкономразвития, т.к. основное условия конкурса - система в открытых кодах и на основе СПО, а я на IBM-овской, то есть коммерческой, платформе работаю, хоть и в открытых кодах. IT бизнес потихоньку начинает перестраиваться от тупой продажи лицензий к производству продукта. Я не обижен. На моей поляне еще много грядок. Просто я по отношению к ВИА прошел путь от неприятия до понимания и огромного уважения и к Человеку, и к тому что и как он делает. Хотя лично его не знаю, ибо не тучковец я, а местный дачник.
Так что, Ася, не сумневайтесь, если ВИА станет мэром, Тучкову хуже не будет.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:24  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И ещё, по этому
ВИА начнет решать все проблемы поселка? если так, то с меня поляна (без оговорок), как только я узнаю, что расселили по новым домам всех, кто живет в жилье готовом к списанию, что я с коляской смогу пройтись по улице Кирова, не боясь, что ребенок проснется от тряски, а я сломаю каблуки, что женщины смогут рожать безбоязненно

Похоже вы всё написали, но только план ГОЭЛРО забыли. Без его выполнения "накрывать полян-ку" будете?
Тогда давайте решим первое, потом будем вторым и третьим заниматься.



Первое - это ВИА на поселенческий престол?
А кто видел его программу, планы? А как будет ЖКХ Тучково из кризиса выводить? Жилье, дороги? По ходу ориентироваться будет?
А так пока только ругается, ворами всех называет да тюрьмой грозит. Легко и просто.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Совершенно не допустимо обращение к директору школы - Тихонова.
К сожалению, в раш вошли не по поводу её учительского Я, а по поводу её функцианирования как председателя Совета Депутатов. Тихонова, к ней не обращались (если я что-то не путаю). Спросили (у кого-то у своих, тут -ли Тихонова? Если вы спросите, Якунин сегодня принимает, это ведь не значит, что вы его хотите унизить?
Она Председатель, её пригласили (ведь нужно дать слово, может у неё есть своё мнение, которое она хотела бы озвучить), она не вышла, про неё спросили. Извините, без любезностей, но может это не так важно, как вы думаете?


Вы сами-то представляете: вышла М.И. на сцену. Дали бы ей слово сказать? Стали бы слушать. Ответ напрашивается сам собой: НЕТ, на митингах слушают только сами себя.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:31  [цитата]


lexa писал(а):
Ася писал(а):
А разруха началась даже и не при Якунине, а гораздо раньше. И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным! В угоду ему никто ни районное, ни областное руководство не поменяет. Будем отделяться? Тоже время уйдет ого-го сколько.


Странное какое-то мнение, Якунин не является непосредственным начальником у тучкоского мэра, сотруднечество у них в общем-то на правах паритета. Поэтому налаживать отношения придется с той, но и с другой стороны.

Губернатор в общем-то тоже не непосредственный начальник, а сколько перепадало от областных программ до этого мы видели, пережили как-то и теперь переживем, если он захочет свои мотивы мести вымещать на тучковцах.

Так что довод какой-то глупый, если ему следовать, то у нас управлять должны исключительно единомышленики (и из одной партии!). А должна быть конкуренция.

Ася писал(а):
Типы с сомнительной репутацией - это кто?
Что-то все на уровне слухов. Как бабушки на лавочке косточки прохожим перемываете.


Анищук например - куда уж сомнительней, про погрузчик так и не ответил Wink

Собственно в ваших комментариях я не увидел ни одного факта, только домыслы.




В чем конкурировать? Кто больше грязи выльет? Что-то со стороны области и района я этого не вижу. Агрессия только с одной стороны.

По поводу домыслов - взаимно. Ваши так называемые факты больше походят на городские сплетни.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:33  [цитата]


istina писал(а):
Ася писал(а):И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным! В угоду ему никто ни районное, ни областное руководство не поменяет. Будем отделяться? Тоже время уйдет ого-го сколько.
Для того чтобы понять - изучайте, а впрочем хотя бы почитайте Закон о местном самоуправлении - только тогда Вы сможете понять и получить ответы на свои вопросы. Работать "под Якуниным" вовсе не прийдётся. Уже есть практика. Так СтароРузское поселение работало под руководством Кутинова, который никогда с мнением Якунина и ЕД не считался. А в поселении однако намного больше было порядка, чем сейчас - работая "под Якунина".



Что же на второй срок не избрали, если порядка было больше?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:38  [цитата]


Ася писал(а):
Первое - это ВИА на поселенческий престол?
А кто видел его программу, планы? А как будет ЖКХ Тучково из кризиса выводить? Жилье, дороги? По ходу ориентироваться будет?
А так пока только ругается, ворами всех называет да тюрьмой грозит. Легко и просто.


Ася, вы, может быть, не в курсе - выборы ПРОШЛИ, ВИА ВЫБРАЛИ главой поселка. Так что агитировать не требуется. Первое - это отменить незаконное (почитайте тему, если не понимаете, почему я так говорю) решение о признании итогов выборов недействительными.

А что касается программы и планов - так люди, ходившие на встречи с кандидатом, знают его программу и планы. И голосовали они за него сознательно, зря вы считаете их "стадом баранов".
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:44  [цитата]


Ася писал(а):
Вы сами-то представляете: вышла М.И. на сцену. Дали бы ей слово сказать? Стали бы слушать. Ответ напрашивается сам собой: НЕТ, на митингах слушают только сами себя.


Опять вы "представляете". Если бы М.И. вышла и ей не дали - так и говорить было бы о чем. Но она не вышла на сцену, и все тут.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:49  [цитата]


Почерк уж больно знакомый у этого СидорАся.
_________________
И вечный бой...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 15:50  [цитата]


Ася писал(а):
В чем конкурировать? Кто больше грязи выльет? Что-то со стороны области и района я этого не вижу. Агрессия только с одной стороны.


По степени наплевательства на закон и волю избирателей область и район, похоже, вне конкуренции. А если им на это указывают - значит, поливают грязью?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 16:00  [цитата]


Зря вы ей чтото доказываете.На таких факты и аргументы не действуют из за их зашоренности.
_________________
И вечный бой...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 16:03  [цитата]


Согласна. Просто поддаюсь на провокацию Sad
Точно вы ее охарактеризовали: "СидорАся"!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 16:08  [цитата]


Ася писал(а):
А кто видел его программу, планы? А как будет ЖКХ Тучково из кризиса выводить? Жилье, дороги? По ходу ориентироваться будет?
А так пока только ругается, ворами всех называет да тюрьмой грозит. Легко и просто.


Я уже упоминал как-то, что на этих выборах мне стало совершенно ясно, что программа это полная ерунда, в ней можно пообещать что угодно и не исполнить, и никак за это не ответить. В качестве примера найдите программу Якунина от 2004 года.

Ася писал(а):
В чем конкурировать? Кто больше грязи выльет? Что-то со стороны области и района я этого не вижу. Агрессия только с одной стороны.


В качестве управления конечно, но тебе больше по душе покапаться в грязи.
Со стороны района и области конечно агрессии нет, мы все это прекрасно видим, читая газету Красное знамя, где всё хорошо.

Ася писал(а):
По поводу домыслов - взаимно. Ваши так называемые факты больше походят на городские сплетни.


Ну да, сплетни конечно. Ты тему-то открыла? Краткий пересказ - Анищук покупает погрузчик, которы не находу, по каким-то надуманным поводам и в итоге этот погрузчик осказывается неприспособлен для дорог общего пользования.

Если тебе захотелось потролить - выборы уже кончились, новые будут только через 4 года, так что смысла нет.



Ася писал(а):
Что же на второй срок не избрали, если порядка было больше?


Действительно! Что же тупые избиратели не смогли поставить галку в бюллетене напротив фамилии, которой там не было?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 19:16  [цитата]


lexa писал(а):
...программа это полная ерунда, в ней можно пообещать что угодно и не исполнить, и никак за это не ответить.

Ничего не пообещав можно ничего не делать, тогда и отвечать (в рамках программы) не придется. Smile
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 19:29  [цитата]


Hooch писал(а):
Ничего не пообещав можно ничего не делать, тогда и отвечать (в рамках программы) не придется. Smile


Можно и так, конечно. Razz Это от человека зависит. А можно и по-другому - меньше слов, больше дела!
ИМХО, если чему-то и научились наши многострадальные избиратели за 19 лет демократии - так это не верить красивым программам! Сколько их, прекрасных программ от правящих в разное время партий и их представителей было похоронено! И самое "приятное" - никому не пришлось отвечать за их невыполнение!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 19:49  [цитата]


StSt писал(а):
А можно и по-другому - меньше слов, больше дела!
Не можно, а нужно! Пока я наблюдаю противоположную картину.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 20:21  [цитата]


Hooch писал(а):
StSt писал(а):
А можно и по-другому - меньше слов, больше дела!
Не можно, а нужно! Пока я наблюдаю противоположную картину.
_________________


А кому их делать?Главы то до сих пор нет.

_________________
И вечный бой...
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 13:25  [цитата]


Дикий писал(а):
А кому их делать?Главы то до сих пор нет.

Как минимум, есть И.О. главы поселения, наделенный теми же правами и обязанностями что и глава поселения. Но разговор не об этом...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 14:36  [цитата]


А о чем? Smile

В свое время И.Ильин советовал выбирать своих представителей во власть из людей, которые живут рядом, тут же, которых земляки хорошо знают. Тучковцы так и поступили. Они (впрочем как и жители других городов и поселков, входивших в избирательный округ, где ВИА 8 лет был депутатом ГД), знают его по его делам, а не по красивым словам, которые всякий горазд наговорить. Smile
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 21:03  [цитата]


Ася писал(а):
Вы сами-то представляете: вышла М.И. на сцену. Дали бы ей слово сказать? Стали бы слушать. Ответ напрашивается сам собой: НЕТ, на митингах слушают только сами себя.
Она бы никогда не вышла, потому что нет у неё - своего мнения, а другое ещё не успели вложить в её голову.
Вот ещё один пример: из жизни директоров школ. Как мы таким людям доверяем наших детей - страшно становится. В "Рузском Вестнике" за 11 апреля 2010 г. - статья "В вашей помощи не нуждаемся". Суть дела в том, что один Депутат районного созыва предлагает бескорыстную помощь Старорузской школе, которая в данный момент находится в таком катострофическом состоянии,что в ней опасно заниматься детям. Но не смотря даже на то, что депутат - Коростылёв А.С., (являясь бывшим выпустником этой школы) госпожа Анисимова В.М. директор Страрорузской средней школы - отказывается от помощи, только из-за того, что депутат не разделяет позицию Якунина О.А.. Ещё в своей маразматической статейке пишет- "Спешите делать добрые дела, чтоб не хватало времени на злые". Ну, скажите - не маразм, человек сказал правду, которая не нравится Якунину, Медведевой и тут же независимо от истинного положения вещей - госпожа директриса - несёт ахинею, лишь бы угодить - "команде". А то, что в любой момент может произойти со зданием, детьми - её не волнует.
Так, вот милая Ася - не пора ли взглянуть на М,И. и других членов ЕД с другой стороны. Любой член партии должен всегда иметь - свою жизненную позицию и уметь её отстаивать. Жить надо в ладу с совестью, а тем более педагогам. ЕД - это партия, которая объявляет своей заслугой - даже дождь, когда он идёт в период засухи.Это подтверждается ещё раз - опять же в этой газете, то что как написали о митинге 10 апреля. Возможно прес-кореспонденты, не хотели ничего видеть и слышать, а возможно статья - готова была заранее. А иначе надо быть глухим и слепым, чтоб такое написать. Если люди не думают о будущем, они вскоре скорбят о настоящем. Честность в политике есть результат силы, лицемерие - результат слабости.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 21:18  [цитата]


Доходчиво и внятно !!! С фактами! Уважаю и поддерживаю! + 1000 !!!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 10:34  [цитата]


istina
Ничего не понял... Что случилось в старо-рузской школе? Какая там катастрофа? Поясните пожалуйста...
И ещё просьба... при цитировании умных мыслей принято указывать автора этой самой мысли. А то, бывает, что авторы этих мыслей не всегда могут служить образцами для подражания.
istina писал(а):
Честность в политике есть результат силы, лицемерие - результат слабости.

Это слова В.И. Ленина, если не ошибаюсь?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 12:40  [цитата]


Даже если так. Ленин, не глупей Якунина. Хотите поспорить?
Правильно сказано, и к месту процитировано.
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 20:56  [цитата]


Земляк писал(а):
Ничего не понял... Что случилось в старо-рузской школе? Какая там катастрофа? Поясните пожалуйста...

В Старорузской школе ничего не случилось, кроме того, что школа нуждается в капитальном ремонте. На протяжении нескольких лет этот вопрос - не решается. Депутат - Коростылёв А.С. пытается помочь, но как видно из статьи госпожа директриса - отказывается. ТАк как взгляды депутата на жизнь района расходятся со взглядами Якунина . Вот в чём - маразм. А страдают -дети.
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 23:47  [цитата]


Земляк писал(а):
Что случилось в старо-рузской школе? Какая там катастрофа?

Да ничего не случилось. все как обычно, просто очередное благое намерение разбилось о пофигизм со стороны администрации.
Кто там не учился- спите спокойно.
istina писал(а):
А страдают -дети.

А кого они в нашей стране волнуют?
Во время обучения моего отпрыска в школе я понял одно - дети это только повод развести родителей на бабки. Причем, в отличии от ВУЗа, сумма инвестициий определяется только к концу семестра.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 09:38  [цитата]


Мэкс писал(а):
Кто там не учился- спите спокойно.

Я там учился...
Поспрашиваю при случае, чего это они от подарков дорогущих отказываются.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 17, 2010 18:21  [цитата]


О! Статья с видио о Супер Боссе областном. тема старая, видио новое. Сам пока не смотрел. Это по поводу того, какое право мы можем говорить о коррупции в области....
http://compromat.ru/page_28986.htm
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 17, 2010 22:23  [цитата]


Блин!После просмотра хочется за автомат взяться.
_________________
И вечный бой...
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 18, 2010 13:11  [цитата]


istina писал(а):
Земляк писал(а):
Ничего не понял... Что случилось в старо-рузской школе? Какая там катастрофа? Поясните пожалуйста...

В Старорузской школе ничего не случилось, кроме того, что школа нуждается в капитальном ремонте. На протяжении нескольких лет этот вопрос - не решается. Депутат - Коростылёв А.С. пытается помочь, но как видно из статьи госпожа директриса - отказывается. ТАк как взгляды депутата на жизнь района расходятся со взглядами Якунина . Вот в чём - маразм. А страдают -дети.


Поясните, депутат Коростылёв А.С. хочет внести свои деньги на расчетный счет школы, а ему мешают?

Или он хочет чужие деньги пристроить? (допустим, с одной статьи бюджета на другую - такая щедрость при распределении бюджетных денег)
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 18, 2010 14:51  [цитата]


ежиков писал(а):
Поясните, депутат Коростылёв А.С. хочет внести свои деньги на расчетный счет школы, а ему мешают?

Поясняю - меня лично не волнует вопрос за счёт каких денег будет выполнен кап.ремонт школы. Меня волнует - конечный результат. И если человек берётся за решение этой проблемы, значит у него есть возможности. Меня с детства учили не заглядывать в чужой кошелёк. А Вас наверное учила - МИТ или подобные, результат на лицо. Для Вас лично: ("Под знаменем зависти шествует ненависть, клевета, предательство и интриги."- К. Гельвеций)
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 18, 2010 15:24  [цитата]


istina писал(а):
ежиков писал(а):
Поясните, депутат Коростылёв А.С. хочет внести свои деньги на расчетный счет школы, а ему мешают?

Поясняю - меня лично не волнует вопрос за счёт каких денег будет выполнен кап.ремонт школы. Меня волнует - конечный результат. И если человек берётся за решение этой проблемы, значит у него есть возможности. Меня с детства учили не заглядывать в чужой кошелёк. А Вас наверное учила - МИТ или подобные, результат на лицо. Для Вас лично: ("Под знаменем зависти шествует ненависть, клевета, предательство и интриги."- К. Гельвеций)


А меня иногда волнует, за чей счет депутаты делают "добрые дела".

Раз возникают сложности, то явно деньги не его, а так бы давно перечислил.

Для Вас лично: Ваша позиция называется "Деньги не пахнут".
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 18, 2010 16:04  [цитата]


ежиков писал(а):
А меня иногда волнует, за чей счет депутаты делают "добрые дела".

Раз возникают сложности, то явно деньги не его, а так бы давно перечислил.

Для особо "одарённых" - ещё раз поясняю. Депутат - Коростылёв А.С. пытается помочь, но как видно из статьи госпожа директриса - отказывается. Так как взгляды депутата на жизнь района расходятся с взглядами Якунина . Вот в чём - маразм. А страдают -дети. Вот в чём различия, но не в источнике финансировая. Статья так и называется - "В вашей помощи не нуждаемся". У нас в стране многие состоятельные люди - занимаются меценатством. Ваше жизненное кредо-Партия у власти защищает своих мерзавцев. А дальше Вы не хотите вникать и, наверное из-за отсутствия определённого вещества не можете.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 18, 2010 16:40  [цитата]


Объяснять Ежикову что то серьезное считаю бесполезным занятием! Не тратьте время.

Диагноз поставлен! - "Подвывих головного мозга, со смещением! Медикаментозному лечению не подлежит. Требуется исключительно хирургическое вмешательство."
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 10:00  [цитата]


Земляк писал(а):
Ничего не понял... Что случилось в старо-рузской школе? Какая там катастрофа? Поясните пожалуйста...


Сегодня посмотрела внимательно - внешний вид школы вполне приличный! Smile
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 10:29  [цитата]


Машенька
Спасибо. Я тож интересовался, только не у директора, а у учеников -старшеклассников. Они ничего катострофического не сообщают.
Впрочем, помощь лишней не бывает.... как и для любой школы нашего района. Видимо, здесь случай - "Бойтесь данайцев, дары приносящих!" (с) (Вергилий. "Енеида") Smile


Последний раз редактировалось: Земляк (Пн Апр 19, 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 10:33  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Объяснять Ежикову что то серьезное считаю бесполезным занятием! Не тратьте время.

Диагноз поставлен! - "Подвывих головного мозга, со смещением! Медикаментозному лечению не подлежит. Требуется исключительно хирургическое вмешательство."


У вас большой личный опыт.

Вам мозги вправляли или ампутировали?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 10:50  [цитата]


У меня Слава БОГУ мозги в добром Здравии и Благополучии! С детства и по сей день! Что за Вами не наблюдается! Еще раз повторяю, у Вас агония началась! Здесь, на Форуме такое уже было! "Сидорок" здесь так же бился в конвульсиях. И многие другие извергали желчь, но что то я здесь их уже не наблюдаю! Так что не дерзи! Когда не знаешь с кем ведешь диалог! А то смотрю под никами все крутые! Можно и просветить ситуацию.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 11:47  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
У меня Слава БОГУ мозги в добром Здравии и Благополучии! С детства и по сей день! Что за Вами не наблюдается! Еще раз повторяю, у Вас агония началась! Здесь, на Форуме такое уже было! "Сидорок" здесь так же бился в конвульсиях. И многие другие извергали желчь, но что то я здесь их уже не наблюдаю! Так что не дерзи! Когда не знаешь с кем ведешь диалог! А то смотрю под никами все крутые! Можно и просветить ситуацию.


Вон как вас ваша шутка пробрала. Шутить на чужим мозгом можем, а посмеяться над своим не можем. Двуличность.
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 21:25  [цитата]


Ёжиков! Вам самому не противно. Всё против жителей. Если у вас есть конкретные мысли - изложили бы, а то всё только гадости. Нельзя же так бездумно,идти по чьей-то воле - против своих людей. Вы сами себя перестанете скоро уважать. А как же ваши родные, дети, друзья? Или Вы из семейства - блохиных?
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 23:35  [цитата]


ежиков писал(а):
Шутить на чужим мозгом можем, а посмеяться над своим не можем

Еж птица гордая. Не пнешь - не полетит.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 22, 2010 20:01  [цитата]


ежиков писал(а):
ПРОРОК писал(а):
У меня Слава БОГУ мозги в добром Здравии и Благополучии! С детства и по сей день! Что за Вами не наблюдается! Еще раз повторяю, у Вас агония началась! Здесь, на Форуме такое уже было! "Сидорок" здесь так же бился в конвульсиях. И многие другие извергали желчь, но что то я здесь их уже не наблюдаю! Так что не дерзи! Когда не знаешь с кем ведешь диалог! А то смотрю под никами все крутые! Можно и просветить ситуацию.


Вон как вас ваша шутка пробрала. Шутить на чужим мозгом можем, а посмеяться над своим не можем. Двуличность.


Вот такого за мной ни когда не было! Большая масса людей могут за меня сказать! Но только не для тебя скажут! Мелко плаваешь еще! ежик!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика