САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хотят ли тучковцы войны и баррикад?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 11:34  [цитата]


uloff писал(а):
Что же касается утверждений господина Сариева, то также желательно было бы получить документальные подтверждения его слов, а именно - расписки, счета, квитанции, ведомости и т.п. Ведь действительно интересно, куда могли пойти миллионы и миллиарды, вложенные г-ном Сариевым в избирательную кампанию ВИА?



Конечно Виктор Имантович, Вам как всегда нужы рассписки, которые Вам никто не предоставит, потому что их нет и не могло быть.


Дело не в деньгах, дело в чести которую Вы продали сами за эти же деньги. Не приукрашивайте, пожалуйста, никто не говорит о миллиардах и миллионах, слишком высоко Вы себя оценили!!! Вы не порядочны даже сейчас г-н Алкснис, или как там Вас uloff !!!


Деньги муссор, но Вы не смогли предоставить этот мусор не одному человечку, который работал на ВАС! Вы хотите рассписки Very Happy


Так есть люди, которые вели Вас к победе, защищали Вас в бесконечных судах /сколько их там было? 4 ?, ну а теперь то наверное еще больше будет/, прикрывали Вашу Ass hole на митингах, расклеивали и распростронял Ваш "порядочный" фейс, кто их финансировал??? ВЫ ??? Смех до упаду!

Может собирем их???

Даже последнего Вашего адвоката, и то оплатили эти ребята, хотя Вы уже к тому времени послали их, и сказали "что они никто и звать их никак".


ЖИВИТЕ!!! Время поставит все по местам, земля сделает виток, и то гав...о которое Вы сделали упадет Вам же на голову!!!


А пока г-Н Алкснис - uloff, Вы пишите свою политическую историю. Только перо Ваше - это люди, и главное,что бы чернилами для этого пера, не стала их кровь!!!!



Алкснис писал(а):
Это то, что я отказался выполнять лично ваше требование, что в случае прихода в администрацию я уволю Чермошенцева и назначу на его место Шторм?



Это конечно интересно, я живу в Тучково 12 лет, и думать не думала, что г-н Алкснис хочет предоставить мне место зама в администрации))).


ЭТо говорит о ВАШЕЙ /г-н Виктор Имантович - uloff/ "внимательности", и знании народа - их ников, которые Вас защищали все три месяца.

Это еще раз говорит О ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К НАРОДУ!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 11:49  [цитата]


рамазан писал(а):
Зову всех.отозвались только вы.Жду предложений или мы не хотим показать лицо, анонимно вроде как то удобно.


Я готов, и так же думаю готовы и Уваров и Савинков! Но честных разговоров не будет. Улофф-Алкснис опять будет увиливать. И все превратиться в базар.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:11  [цитата]


Я сейчас прочла еще раз форум, вывод-


Andris писал(а):
Виктор Имантович. Объясните Чего вы хотите добиться? Революции уже не будет! Что для вас важнее? Личные амбиции или забота о людях? Может хватит уже баррикад???

БЕЗ ОТВЕТА……..

Шторм писал(а):
Народ!!! Виктор Имантович!!! Вам нужна кровь, побои, мародерство – вы стремитесь к этому, если обращаете внимание на действия в Киргизии? Революция? Цареубийство? К этому Вы нас призываете?
Ужас, разве можно опираться на такие факты, разве это может служить примером. НАМ здесь ЖИТЬ, УЧИТЬСЯ, РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!!


БЕЗ ОТВЕТА…….

Шторм писал(а):
Поговорите с нами /с народом/ без цитат, простой, русской речью. Я спросила Вы хотите крови, мести??? /согласно приведенных примеров с Киргизией/


А ОТВЕТА ВСЕ НЕТ…….

Но вот потом я нашла


Алкснис писал(а):
Предложить Алкснису пост заместителя главы администрации поселка Тучково, загрузить его текущей работой, чтобы ему было не до митингов и собраний, и даже, в конце концов, отправить его на несколько месяцев в командировку на учебу на курсы повышения квалификации или что-то подобное, только лишь бы он не мог будоражить поселок. При этом попытаться подобрать ко мне «ключик», сделав мне предложение, от которого я не смогу отказаться.


Суть прихода г-на Алксниса В.И. во власть

- чтобы ему было не до митингов и собраний…
- будоражить поселок



Виктор Имантович, неужели опять - НЕТ КОМЕНТАРИЕВ?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:24  [цитата]


uloff писал(а):
Я не занимался финансовыми вопросами кампании ВИА


У вас раздвоение личности г-н Алкснис??? Вы и улофф одно и тоже лицо!

В начале выборов, у вас даже не хватило смелости зарегиться своим именем И ВЫ СТАЛИ УЛОФФОМ!!!

uloff писал(а):
Если у Вас есть основания полагать, что это ни так, то прошу представить документальные доказательства этого. В студию, пожалуйста!



Что вам предоставить? Мы давали вам деньги лично и платили за вашу компанию.

Мы вам верили и не брали ни расписок, ни платежных документов. Но есть куча свидетелей, например в день выборов, как я расплачивался с наблюдателями.


uloff писал(а):
Г-н Сариев в ходе избирательной кампании, в том числе здесь на форуме, постоянно подчеркивал свою честь и порядочность. В беседах с ВИА, в том числе и в присутствии других людей, уже после 14 марта, он неоднократно повторял, что, как настоящий мужчина, пойдет с ВИА до конца и никто не сможет заставить его отказаться от совместной с ВИА борьбы за справедливость и закон. Я приведу некоторые наиболее яркие его высказывания



Да все в Тучково занали, кто финсировал вас улофф-Алкснис!!!


А по поводу моей чести и совести, в чем я запятнал себя? В том что не подставил в очередной раз всою спину под удар предназначенный вам?


В том что не хочу что бы вы обманывали людей и тащили их в ваши политические игры, играя их судьбами как пешками в шахматах?


Вы сказали, что бумажная работа не для вас!!! Вам нужна политика!


А вы могли сейчас находить в должности зама или И.О. в администрации и уже сейчас помогать народу, а не будоражить их умы. И не тащить на баррикады.


Не вы ли улофф-Алкснис, говорил около избирательного участка на Селикатном, сидя в моей машине, что рано еще давать народу право выбора, что быдло оно. Не те решения принимают, которые вам выгодны.



uloff писал(а):
Например, 19 марта 2010 г. Обращаю внимание на дату, выборы уже состоялись, результаты их отменены.
Адрес ссылки: http://tuchkovo.com/forum/sutra74003.htm#74003

"... Я стараюсь не за деньги не за выгоду! После убийства Устименко мне стало обидно за всех жителей Тучково! Именно обидно.
Поэтому и стал помогать ВИА, и не деньгами, а реальной человеческой помощью. Но вам до этого далеко, вам бы стакан в горло и упасть в забытие. А там и трава не расти.



А в чем здесь ложь???

В том что мы все пахали на вас улофф-Алкснис как негры!

В том что команда Устименко поверила вам???

В том что вы все лавры хотели оставить себе и нас как расходный материал выкинули на лицу? Перестав нас оповещать о своих встречах и даже не звонили, с своего новенького телефона.


uloff писал(а):
А вот, что он говорил по поводу своего участия в "финансировании" избирательной кампании ВИА 16 марта 2010 года, опять же после завершения выборов и признания их недействительными
Адрес ссылки:
http://tuchkovo.com/forum/sutra73559.htm#73559

"... И какой я спонсор??? Чего там было спонсировать? Черно белые листовки, и 300 или 500 цветных. Скажите еще что народ на встречи приходил за деньги.




Да Виктор Имантович, Я прикрывал ваш Ass hole , что бы вам ничего не смогли предьявить и не подали на вас очередное исковое заявление в суд, которое кстати пришлось бы оплачивать опять НАМ!

Но всему есть предел, и когда вы все похерили, все идеи, все старания людей, ради своего политического имени!

Грош вам цена!!!


PS Зачесались ВИА? Мало народу пришло на ваше мероприятие 8-мая? Так много не соберете уже, народ любит уверенность и спокойствие.

А с вами этого ни когда не будет, ибо вы НЕ думаете о народе и простых жителях, вас волнуете, только вы сами.

Вы влюблены в себя!!!

Продолжайте любить только не за счет наших нервов, стараний, сил, финансов.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:26  [цитата]


Шторм писал(а):
ЭТо говорит о ВАШЕЙ /г-н Виктор Имантович - uloff/ "внимательности", и знании народа - их ников, которые Вас защищали все три месяца.


При знании информации "г-н Виктор Имантович - uloff" предыдущие тексты читаются совсем по другому.

uloffу удобно было уходить от всех неприятных вопросов - не знаю, надо спросить ВИА, что он ответит.

А на деньги и работу третьих лиц не нужны чеки и счета, достаточно свидетельских показаний и отсутствие оплаты реально сделанной работы в вашем отчете.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:36  [цитата]


Шторм писал(а):
Дело не в деньгах, дело в чести которую Вы продали сами за эти же деньги


Не подскажите, кому я продал свою честь? Очевидно Вы можете назвать "покупателя"? И даже может назвать его фамилию? Или хотя бы намекнете?

Может это я "лег" под Блохина? Или кто-то другой?

Надеюсь Вы не будете отрицать того факта, что г-да Сариев и Уваров порвали со мной отношения после 29 апреля, когда судья Черная не вынесла, как ожидалось, решение по моей жалобе, а перенесла заседание на 5 мая и стало ясно, что возможно отрицательное решение суда. А ведь до этого дня у меня были совершенно нормальные отношения, по крайней мере, и с Уваровым, и с Савинковым.

Да, г-н Сариев исчез где-то за пару недель до этого, перед этим пожаловавшись мне на свою трагическую судьбу, поскольку по его словам он никак не ожидал, что мое избрание главой Тучково будет связано с такими проблемами.

Сразу после этого судебного заседания 29 апреля состоялся очень тяжелый разговор, в ходе которого названные господа убеждал меня "лечь" под Блохина. Меня убеждали, что Блохин замечательный человек, он принесет в Тучково большие деньги, а самое главное, защитит их бизнес от Якунина, который никогда не простит им, что они на выборах поддерживали меня.

Я ответил категорическим отказом "ложиться" под Блохина.

Именно это и послужило основной причиной разрыва наших отношений, а отнюдь не то, что я не поблагодарил их.

Или Вы под "благодарностью" имеете в виду, что я вместе с ними был обязан переметнуться к Блохину?
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:40  [цитата]


Здесь много говориться о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ.


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Предательство — нарушение верности или долга чему-либо или кому-либо.


Верность — преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам, сохранение в действии ранее принятых договоренностей.


Долг в экономике — это денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения. Долг позволяет физическим или юридическим лицам совершать те операции, на которые у них иначе не хватило бы финансовых возможностей.



А не кажется ли вам господа, говорящие о предательстве /Уварова, Савенкова, Сариева/, что ситуация может повернуться в обратную сторону, /и «всеми уважаемый» Виктор Имантович, не так уж чист/ если обратиться к первоисточникам /так любимыми г-ном Алкснисов В.И./


Да я начала задавать вопросы к В.И., но он выбрал тактику «оболью грязью и меня пожалеют», игнорируя мои вопросы /а я как Ваш В.И. избиратель, имею полное право на получение полных ответов/.

Но мне все понятно, Вам трудно ответить, т.к. предательство с Вашей стороны намного больше, первоисточники не обмануть!!!



probik93 писал(а):
Тем что продался блохину!



Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 12:58  [цитата]


ежиков писал(а):
на деньги и работу третьих лиц не нужны чеки и счета, достаточно свидетельских показаний и отсутствие оплаты реально сделанной работы в вашем отчете.


Вы упустили небольшую мелочь. Вам придется найти свидетелей, которые подтвердят, что Я ЛИЧНО или МОИ ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА выплачивали деньги помимо избирательного фонда.

Насколько я в курсе дела, г-н Сариев не являлся моим доверенным лицом, т.е. не был внесен мной в список территориальной избирательной комиссии и не имел соответствующего удостоверения.

А как сам г-н Сариев утверждает
Мурад-67 писал(а):
Но есть куча свидетелей, например в день выборов, как я расплачивался с наблюдателями.

Обратили внимание на "Я"? Т.е. "Я" это лично господин Сариев.
Или у г-на Сариева была доверенность от меня на эти выплаты?

Кстати, вот например товарищ Зюганов (который от этого категорически отказывается) в одной из листовок, распространяемых в рамках кампании "черного пиара" против меня, утверждал, что основным спонсором моей избирательной кампании является Борис Березовский. А вдруг и Борис Абрамович завтра публично заявит, что он выплачивал моим наблюдателям деньги?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 13:04  [цитата]


Алкснис писал(а):
Сразу после этого судебного заседания 29 апреля состоялся очень тяжелый разговор, в ходе которого названные господа убеждал меня "лечь" под Блохина



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Вы смешны ВИА-улофф!


Не мы ли вам предлагали, еще задолго до прихода замом Королева, что бы стали первым заместителем в администрации Тучково??? И что вы ответили?!

Алкснис писал(а):
Предложить Алкснису пост заместителя главы администрации поселка Тучково, загрузить его текущей работой, чтобы ему было не до митингов и собраний, и даже, в конце концов, отправить его на несколько месяцев в командировку на учебу на курсы повышения квалификации или что-то подобное, только лишь бы он не мог будоражить поселок. При этом попытаться подобрать ко мне «ключик», сделав мне предложение, от которого я не смогу отказаться.



Что из этого следует??? Что вы не хотите работать на благо людей.

Вы хотите мучить людей и толкать их впереди себя на амбразуры. А вы идете сзади и пишите свою политическую историю.

Вам еще раз повторяю, плевать на народ, это массы которые нужны для рекшения ваших целей! ЛИЧНО ВАШИХ!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Алкснис писал(а):
Обратили внимание на "Я"? Т.е. "Я" это лично господин Сариев.
Или у г-на Сариева была доверенность от меня на эти выплаты?



Нет доверенности не было! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Но было куча свидетелей, с которыми я расчитывался в ВАШЕМ присутствии, за ВАШИ выборы!!!

Алкснис писал(а):
А вдруг и Борис Абрамович завтра публично заявит, что он выплачивал моим наблюдателям деньги?



Нет он скажет! Ибо он не платил, а МЫ да!

Вы всего боитесь и сейчас боитесь, а после 8-мая боитесь еще больше!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 13:29  [цитата]


Мда. И эти люди продолжают писать что-то про честь и совесть...
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 13:47  [цитата]


Мегавольт писал:
Меня интересует, например доступность финансовой информации по посёлку. Будет ли закрываться хозяйственно-финансовая деятельность администрации?
Если честно, хорошо бы чтобы она наоборот была открыта, есть вопросы зашёл на сайт поглядел, вопросов нет
.


Для этого Президент Медведев принял закон
Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

т.е. Вы имеете право, например, через интернет, используя официальный портал администрации(он согласно закона должен быть), знакомится с происходящей ситуацией в онлайн, т.е. в реальном времени.

_________________
ТЧК.....тчк...
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:19  [цитата]


Алкснис писал(а):
ежиков писал(а):
на деньги и работу третьих лиц не нужны чеки и счета, достаточно свидетельских показаний и отсутствие оплаты реально сделанной работы в вашем отчете.


Вы упустили небольшую мелочь. Вам придется найти свидетелей, которые подтвердят, что Я ЛИЧНО или МОИ ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА выплачивали деньги помимо избирательного фонда.

Насколько я в курсе дела, г-н Сариев не являлся моим доверенным лицом, т.е. не был внесен мной в список территориальной избирательной комиссии и не имел соответствующего удостоверения.

А как сам г-н Сариев утверждает
Мурад-67 писал(а):
Но есть куча свидетелей, например в день выборов, как я расплачивался с наблюдателями.

Обратили внимание на "Я"? Т.е. "Я" это лично господин Сариев.
Или у г-на Сариева была доверенность от меня на эти выплаты?


Это по простому называется "черный нал". И вы косвенно подтверждаете, что это было и что вы об этом знали.
И отсутствие доверенностей и чеков (и ваш акцент на это) только поддверждает что вы в курсе о незаконности (для вас, как кандидата) этих действий.

Почитайте с карандашом 48 статью. Если личное время Мурада вам можно поставить в укор только в моральном плане, то выплаты третьим лицам как оплата вашей избирательной кампании уже является нарушением.

Теперь вам остается "сделать вид" что не успели получить решение суда и подать апеляцию, иначе могут снять с кандидатов по статье финансовых нарушений, что не очень хорошо выглядит для борца с корупцией и взяточничеством.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:35  [цитата]


Ну, по поводу тяжких страданий за и во-имя, так если я не ошибаюсь, заявку на пикет 18 февраля, оные г-да заставили подписать одну из своих подчиненных(забоялись сами то), уж она бедная тряслась потом...А остальные заявка ВИА сам подовал, от своего имени. Как г-да за чужие Ass hole не прятался.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:43  [цитата]


ШТОРМ писала
Долг в экономике — это денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения. Долг позволяет физическим или юридическим лицам совершать те операции, на которые у них иначе не хватило бы финансовых возможностей.

Тут я так понимаю, моральный долг имелся ввиду, шторм. Вся проблема, кто первый забыл про этот долг и в какой мере.
Если вы на форуме кричали одно, а думали о другом, так вы, простите за резкость подлецы как ни крути.
Меня это волнует, а не финансовые разборки на форуме.
Прошу прощения, Вы подарки, например, не пробывали забирать? Если тут изначально были договорённости, почему бы нет, в разумных пределах это нормально, люди работают в конце концов.
Проблема не в этом.
Про ваше место в администрации (ничего страшного, почему бы и нет если возможность будет) я слышал после нового года, а вы не знали даже Smile.
Впрочем, если вам знакомый предложет какое-то место - это не страшно. Страшно если для того, чтобы вас посадить, кого-то уволят незаслуженно!!!
Вот это гэ! Кстати не факт, что это прошло бы таким образом.
Вы соратники, стали делить шкуру не убитого медведя, и ваша публичная корысть не внушает уважение. Вот это не приятно.
А знаете, что скажу, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Вы не правы, по причине того, что вы не дождавшись финала сошли с дистанции и не очень красивым способом (некоторые). Таким образом вы поставили весь процесс под угрозу.
Дело в том, что ВИА отказался от должности, а ВЫ ОТ НЕГО.
Меру его "благодарности вам за вашу помощь" не берусь судить, не моё дело, но, что-то тут те правильно. В команде Блохина отношения были честнее. Платят - работают. Тут говорят одно (о народе и бесплатно) а на деле - деньги на первом месте и личная корысть. Я то, на самом деле сначала думал, что вам дело принципа важно! И помогал всем вам (как вы наверно догадываетесь, хотя и не знаете) бесплатно. Причем не Алкснису, а людям, которых я лично много лет знал (некоторых) и им помогал.
Это что за команда Устименко? Кто они получается, комерсанты?
Нафиг тогда о людях заикались господа хорошие? По большому счёту, получается, вы или хотели прийти к власти, или решить насущьные проблемы...
Так ваши оппоненты (и горячо нелюбимые вами же "блохастые морды" и "анищуковские морды" вам на страницах форума несколько месяцев твердили об этом, вы всех убеждали в обратном.
Но сначала для вас Алкснис хороший, сегодня Алкснис плохой.
А это не правильно. Кто-то из вас (бывшие) или Алкснис (лично) тут откровенно врёт. Ваша позиция мне не понятна.

Так прямо и говорите, нам на народ нам насрать, мы хотели решить свои проблеммы. (я только одного человека знаю, который так честно со мной говорил, впрочем из-за этого я ему не бросил помогать).

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Ёжиков, вы когда на мои вопросы 150 штук ответите???
Мы и без вас знаем про нал. Вы на заданные вопросы ответте!
Кто вы, ещё один лицемер колючий?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:48  [цитата]


probik93 писал(а):
Мда. И эти люди продолжают писать что-то про честь и совесть...


Пусть пишут. Их истошный визг говорит сам за себя.

_________________
И вечный бой...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:52  [цитата]


ежиков писал(а):
Почитайте с карандашом 48 статью.


ежиков - великий спец по законодательству. Не так давно с пеной у рта один пункт статьи закона другому пункту той же статьи того же закона противопоставлял! О Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile я можно со смеху!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 14:52  [цитата]


Скорее всего так и есть ... и лицемер... и колючий...
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 15:10  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я то, на самом деле сначала думал, что вам дело принципа важно! И помогал всем вам (как вы наверно догадываетесь, хотя и не знаете) бесплатно. Причем не Алкснису, а людям, которых я лично много лет знал (некоторых) и им помогал.
Это что за команда Устименко? Кто они получается, комерсанты?
Нафиг тогда о людях заикались господа хорошие? По большому счёту, получается, вы или хотели прийти к власти, или решить насущьные проблемы...
Так ваши оппоненты (и горячо нелюбимые вами же "блохастые морды" и "анищуковские морды" вам на страницах форума несколько месяцев твердили об этом, вы всех убеждали в обратном.
Но сначала для вас Алкснис хороший, сегодня Алкснис плохой.
А это не правильно. Кто-то из вас (бывшие) или Алкснис (лично) тут откровенно врёт. Ваша позиция мне не понятна.


В слове "комерсанты" заложен ответ на все вопросы. Комерсанты, бизнесмены, предпринматели-люди с особым складом и ума и характера. Их деятельность предполагает извлечение прибыли(прибавл стоимости). Т.е. на входе рубль, а на выходе должно быть рубль двадцать. (Если девушку поцеловал один раз - она должна уже полтора Smile )
Изначально было понятно что ВИА неудачный коммерческий проект. Сразу сказал. Ну не будет он благодарен за помощь. Я в старых постах недоумевал по поводу приватизации бренда "команда Устименко". Ибо неточно это.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 16:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ёжиков, вы когда на мои вопросы 150 штук ответите???
Мы и без вас знаем про нал. Вы на заданные вопросы ответте!
Кто вы, ещё один лицемер колючий?


Да нафига вам мои ответы и мне ваши вопросы?

Кандидат в Тучково пока только один - ВИА. Не ежиков, не пыжыков, не Мурад, а ВИА.

Прекрасно что вы (возможно и многие другие) знаете про "черный нал" ВИА во время предвыборгой кампании. Тем более лицимернна ваша позиция при представлении ВИА как борца с корупцией.

Вы научились делить корупцию на "свою полезную" и "чужую вредную". Научились закрывать глаза на одно нарушение и широко открывать на другое.

Закончится выборная кампания (как закончатся суды и иски) назначат перевыборы и можно будет обсуждать всех на равных.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 16:22  [цитата]


ежиков писал(а):
megavolt70 писал(а):
Ёжиков, вы когда на мои вопросы 150 штук ответите???
Мы и без вас знаем про нал. Вы на заданные вопросы ответте!
Кто вы, ещё один лицемер колючий?


Да нафига вам мои ответы и мне ваши вопросы?

Кандидат в Тучково пока только один - ВИА. Не ежиков, не пыжыков, не Мурад, а ВИА.

Прекрасно что вы (возможно и многие другие) знаете про "черный нал" ВИА во время предвыборгой кампании. Тем более лицимернна ваша позиция при представлении ВИА как борца с корупцией.

Вы научились делить корупцию на "свою полезную" и "чужую вредную". Научились закрывать глаза на одно нарушение и широко открывать на другое.

Закончится выборная кампания (как закончатся суды и иски) назначат перевыборы и можно будет обсуждать всех на равных.



Ежик! А тогда вопрос! А куда же эти крупные суммы шли, на предвыборной компании??? Суды понятно! Юрист и все подобное(передвижение, проживание, оплата.) А в предвыборной, что то я не видел ШИКАРНЫХ плакатов и листовок Алксниса!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 16:36  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Прекрасно что вы (возможно и многие другие) знаете про "черный нал" ВИА во время предвыборгой кампании. Тем более лицимернна ваша позиция при представлении ВИА как борца с корупцией.

Вы научились делить корупцию на "свою полезную" и "чужую вредную". Научились закрывать глаза на одно нарушение и широко открывать на другое.


Г-н Ежиков, в Вы не боитесь нарваться на иск в суд за обвинения меня в коррупции? Если Вы думаете, что Вас не найти под этим ником, то, поверьте, Вы ошибаетесь.
А мне одним судом больше, одним меньше...

Так что я не рекомендовал бы Вам играть со огнем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 16:40  [цитата]


ежиков писал(а):
megavolt70 писал(а):
Ёжиков, вы когда на мои вопросы 150 штук ответите???
Мы и без вас знаем про нал. Вы на заданные вопросы ответте!
Кто вы, ещё один лицемер колючий?


Да нафига вам мои ответы и мне ваши вопросы?

Кандидат в Тучково пока только один - ВИА. Не ежиков, не пыжыков, не Мурад, а ВИА.

Прекрасно что вы (возможно и многие другие) знаете про "черный нал" ВИА во время предвыборгой кампании. Тем более лицимернна ваша позиция при представлении ВИА как борца с корупцией.

Вы научились делить корупцию на "свою полезную" и "чужую вредную". Научились закрывать глаза на одно нарушение и широко открывать на другое.

Закончится выборная кампания (как закончатся суды и иски) назначат перевыборы и можно будет обсуждать всех на равных.

А на такой нафиг... ты же хоть и колючий, но склизкий, требуешь того, что не можешь дать сам.
Научись диалог вести, а не талдычить "а вы мне ответьте то, ответьте сё"
Сам ответить не можешь, не спрашивай у других почему!!!
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 16:42  [цитата]


Алогично спрашивать меня о том куда тратились деньги.
Например, эпизод, который ВИА фактически подтвердил

Алкснис писал(а):
А как сам г-н Сариев утверждает
Мурад-67 писал(а):
Но есть куча свидетелей, например в день выборов, как я расплачивался с наблюдателями.

Обратили внимание на "Я"? Т.е. "Я" это лично господин Сариев.
Или у г-на Сариева была доверенность от меня на эти выплаты?


Меня терзают сомнения, что г-н Сариев по своей доброй воле договаривался о сумме оплаты с наблюдателями, которые наблюдали не за выборами кандидата г-на Сариева, а были зарегистрированными наблюдателями от ВИА и деньги получали именно за работу наблюдателями от ВИА.

Это мелочь (в прямом и переносном смысле). Но эта мелочь прописана в законе о выборах черным по белому. Суммы в выборах должны быть белыми, и из ограниченного списка источников финансирования.

Надо менять лозунги на "Нет крупным корупционерам и крупным казнокрадам"

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Алкснис писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Прекрасно что вы (возможно и многие другие) знаете про "черный нал" ВИА во время предвыборгой кампании. Тем более лицимернна ваша позиция при представлении ВИА как борца с корупцией.

Вы научились делить корупцию на "свою полезную" и "чужую вредную". Научились закрывать глаза на одно нарушение и широко открывать на другое.


Г-н Ежиков, в Вы не боитесь нарваться на иск в суд за обвинения меня в коррупции? Если Вы думаете, что Вас не найти под этим ником, то, поверьте, Вы ошибаетесь.
А мне одним судом больше, одним меньше...

Так что я не рекомендовал бы Вам играть со огнем.


Я вас и не обвиняю (фраза адресована ПРОРОКУ, и не нужно передергивать). Только цитирую ваши высказывания.
А какой кто вкладывает в это смысл - это дело кадждого.

Но вы можете сказать, что никаких левых денег не было, и все разговоры закончатся.

Пока Вы не сказали, что неучтенных денег не было. Даже начали некое обсуждение.

Давайте поставим точки.

Были неучтенные деньги или Ваши новые опоненты врут?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:02  [цитата]


Ежик Сидоров! А что ты мне то писал!? Я так и не понял! Какая фраза там адресована мне???
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:04  [цитата]


Пока ситуация со строны выглядит так:

группа лиц оказала Вам помощь личным трудом и оплатой предоставленных услуг (по их словам), Вы (с их слов) обещали должность в администрации.

Ни существование договоренности, ни факта предоставления услуг на выборах вы не отрицаете, но говорите о другом смысле этих действий.

Проясните. Скажите как это называется.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ПРОРОК писал(а):
Ежик Сидоров! А что ты мне то писал!? Я так и не понял! Какая фраза там адресована мне???


Извините г-н ПРОРОК. Фраза была адресована мегавольту, но в адресованной мне цитате ее приписали как ответ Вам. Приношу свои извинения.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:11  [цитата]


ежиков писал(а):
Да нафига вам мои ответы и мне ваши вопросы?


А вы и сами здесь сто лет нафига никому не нужны. Прокурор-недоучка - "скажите" да "поясните". Не нарывались бы на неприятности, вас же предупредили.
бобур
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:13  [цитата]


Я ВНИМАТЕЛЬНО следил за выборной кампанией в Тучково и за борьбой мнений на форуме, в том числе и оплаченных. Зная Алксниса более 20 лет, могу утверждать, что он никогда не руководствовался шкурными соображениями в своей деятельности, а возможности у него были громадные--уж поверьте. И в настоящее время он борется не за мягкое кресло для себя в Тучково,а за свою гражданскую честь, за свои права гражданина России, за права граждан Тучково. Все знают, что крысы первыми бегут с корабля, но эти ТРОЕ ошиблись--проигран бой в Рузе, но решающие сражения еще впереди и победа будет за нами. Я с глучайшим уважением отношусь к тем тысячам тучковцев, которые продолжают борьбу за свое право выбирать свою власть в городе, противостоят давлению и с презрением отвергают попытки подкупа.Желаю вам победы!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:22  [цитата]


Ну вот, спасибо на добром слове, человеку! Оказывается за нами следят...
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:27  [цитата]


ежиков писал(а):
Были неучтенные деньги или Ваши новые опоненты врут?


Неучтенных денег не было, о чем свидетельствует мой итоговый финансовый отчет, который я представил в территориальную избирательную комиссию.

А что касается утверждений "новых оппонентов", то я готов подать иск о клевете на господина Сариева в суд.

Учитывая,что в соответствии с законом именно ему придется доказывать, что было финансирование кампании сверх средств избирательного фонда, то пусть он вначале попытается доказать свои голословные утверждения не здесь на форуме, а именно там.
Вот если суд признает доказательства ответчика убедительными и достоверными, и вынесет по ним свое решение в его пользу, вот только тогда Вы сможете обвинять меня, но отнюдь не в коррупции, а в нарушении закона о выборах. Но я знаю, что он никогда не докажет свои голословные утверждения и поэтому с большой вероятностью он может попасть под статью Уголовного кодекса за клевету.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:30  [цитата]


+100
_________________
И вечный бой...
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:35  [цитата]


Алкснис писал(а):
читывая,что в соответствии с законом именно ему придется доказывать, что было финансирование кампании сверх средств избирательного фонда, то пусть он вначале попытается доказать свои голословные утверждения не здесь на форуме, а именно там.
Вот если суд признает доказательства ответчика убедительными и достоверными, и вынесет по ним свое решение в его пользу, вот только тогда Вы сможете обвинять меня, но отнюдь не в коррупции, а в нарушении закона о выборах. Но я знаю, что он никогда не докажет свои голословные утверждения и поэтому с большой вероятностью он может попасть под статью Уголовного кодекса за клевету.

Вот как, Вы Виктор Имантович, презумпцию невиновности вспомнили?! А в ТИКе она как-то подзабылась, да? И в плакатах на митингах? Хорошая болезнь - склероз, ничего не болит и каждый день новости!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 17:42  [цитата]


ежиков писал(а):
Пока ситуация со строны выглядит так:

группа лиц оказала Вам помощь личным трудом и оплатой предоставленных услуг (по их словам), Вы (с их слов) обещали должность в администрации.


Г-н Ежиков Вы опять попали пальцем в небо, должность НИКОМУ не обещалась. Даже г-н Сариев был вынужден сквозь зубы признать это:
Мурад-67 писал(а):
Это то, что вы обещали нам троим обсудить должность первого зама. А в итоге решили, что после вашей победы вы назначите на должность Чермощенцева, который предал идею Устименко и вообще всех предал и ВГВ и ВИА и Устименко.


Я обещал ОБСУДИТЬ с ними должность первого заместителя. ОБСУДИТЬ, а НЕ НАЗНАЧИТЬ по их требованию. Кроме того, при этом было общее согласие, что я имею право ВЕТО.

Мы вместе, причем неоднократно, обсуждали разные кандидатуры и наконец я объявил, что намерен на должность первого заместителя назначить В.А.Чермошенцева. Ни Уваров, ни Савенков против кандидатуры Чермошенцева не возражали. Против был только г-н Сариев.

Так что я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛ должность первого заместителя главы поселка Тучково.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 18:11  [цитата]


Лучше не нужно. Давайте встретимся если нужно, поговорим про личные обиды... и заткнёмся на эту тему навсегда...
А ШТОРМ надеюсь удалит эту тему... по причине того, что ей должно быть уже понятно, нужен ли Алкснис Тучкову.
Был бы не нужен, за него не впрягались бы... Тем более после произошедшего.

Всем пока на сегодня.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А что касается утверждений "новых оппонентов", то я готов подать иск о клевете на господина Сариева в суд.

Лучше не нужно. Давайте встретимся если нужно, поговорим про личные обиды... и заткнёмся на эту тему навсегда...
А ШТОРМ надеюсь удалит эту тему... по причине того, что ей должно быть уже понятно, нужен ли Алкснис Тучкову. Хватит позорится.

Был бы не нужен, за него не впрягались бы... Тем более после произошедшего.

Всем пока на сегодня.

Добавлено спустя 20 секунд:

А что касается утверждений "новых оппонентов", то я готов подать иск о клевете на господина Сариева в суд.

Лучше не нужно. Давайте встретимся если нужно, поговорим про личные обиды... и заткнёмся на эту тему навсегда...
А ШТОРМ надеюсь удалит эту тему... по причине того, что ей должно быть уже понятно, нужен ли Алкснис Тучкову. Хватит позорится.

Был бы не нужен, за него не впрягались бы... Тем более после произошедшего.

Всем пока на сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

СИРРИ!!!
ЗАКЛИНИЛО!
Smile
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 19:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Лучше не нужно. Давайте встретимся если нужно, поговорим про личные обиды... и заткнёмся на эту тему навсегда...
А ШТОРМ надеюсь удалит эту тему... по причине того, что ей должно быть уже понятно, нужен ли Алкснис Тучкову. Хватит позорится.


Уважаемый megavolt70!
Я с Вами полностью согласен. Но эту кухонную свара затеял отнюдь не я, а госпожа Шторм. Я только защищался, поскольку мое молчание в этой ситуации было бы истолковано, как согласие с обвинениями.
Затем к ней присоединился г-н Сариев и пошло-поехало.

А ведь без всей этой публичной демонстрации грязного нижнего белья вполне можно было обойтись. Хотя конечно для некоторых посетителей этого форума, например, для господ Ежикова и Старшины это просто какой-то праздник души.

Все эти разборки мне очень не по душе. Да, мне досадно, что я обманулся в людях, но при этом никогда не делал из этого трагедии. Ну - ушли, так ушли, пусть даже к Блохину. Но вместо этого разгорелся вселенский скандал. И я не думаю, что господам Сариеву, Уварову и Савенкову приятно, что сейчас в Тучково активно обсуждают их поступок. И как мне представляется, отнюдь не с позитивной стороны.

В этой ситуации я обратил внимание, что ни М.Уваров, ни С.Савенков публично свою позицию не высказывают. И на мой взгляд, это совершенно правильно.

Конечно, я не знаю, как дело будет обстоять завтра, но надеюсь, что им хватит разума и дальше воздерживаться от разжигания публичного скандала.

Лично я этого не намерен делать и постараюсь воздержаться от дальнейшего разжигания страстей.

Хотя рассчитывать на взаимность господ типа Ежикова конечно не приходится.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 19:22  [цитата]


предлагаю всем,на форуме хватить лит гряз друг на друга.давайте сядем за стол переговоров,выясним кто что хочет и придем к единому мнение,кто и что народу полезен и как можно работать в пользу и блага народа.А мы сегодня на форуме выясняем личные отношении друг с другом.пора засучить рукава и работать во имя и в блага тучковцов.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 19:34  [цитата]


рамазан писал(а):
предлагаю всем,на форуме хватить лит гряз друг на друга.давайте сядем за стол переговоров,выясним кто что хочет и придем к единому мнение,кто и что народу полезен и как можно работать в пользу и блага народа.А мы сегодня на форуме выясняем личные отношении друг с другом.пора засучить рукава и работать во имя и в блага тучковцов.


Рамазан зря ты их убеждаешь.На благо наода,как ты говоришь,им плевать.Они же понимают что дело далеко не кончено и они гадят из расчета на будущее.И из страха за это будущее будут продолжать.

_________________
И вечный бой...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 20:07  [цитата]


Алкснис писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Это то, что вы обещали нам троим обсудить должность первого зама. А в итоге решили, что после вашей победы вы назначите на должность Чермощенцева, который предал идею Устименко и вообще всех предал и ВГВ и ВИА и Устименко.


Я обещал ОБСУДИТЬ с ними должность первого заместителя. ОБСУДИТЬ, а НЕ НАЗНАЧИТЬ по их требованию. Кроме того, при этом было общее согласие, что я имею право ВЕТО.

Мы вместе, причем неоднократно, обсуждали разные кандидатуры и наконец я объявил, что намерен на должность первого заместителя назначить В.А.Чермошенцева. Ни Уваров, ни Савенков против кандидатуры Чермошенцева не возражали. Против был только г-н Сариев.

Так что я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛ должность первого заместителя главы поселка Тучково.



А кто вам давал это право ВЕТО??? Вы сами, но нам вы про него не сказали. Вы и сейчас обманываете народ.

И почему не согласовав с нами вы решили про Чермошенцева? Не потому ли что вы возомнили себя таким великим?

Давайте встретимся с народом и вами, мы готовы на это, и там посмотрим кто прятал свою задницу за спины людей, кто плевать хотел на народ, кто хочет только вознести себя над людьми, кто пренебрег должностью в администрации, ради своего политического имени, а не ради народа!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 20:08  [цитата]


ОФИГЕТЬ!!!
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 20:23  [цитата]


Мурад-67
А почему он должен был советоваться с Вами?Получается Тучково руководили бы 4человека?Что то мне это на понимает ельцинские времена,когда ему подсказывали что и как делать.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 10, 2010 20:28  [цитата]


Алкснис писал(а):
Затем к ней присоединился г-н Сариев и пошло-поехало.


Я высказался в ваш адрес только после того, как вы облили меня и Уварова с Савинковым грязью!!! Вы это первый сделали.
Так же, когда нас тут назвали предателями, вы не остановили их, а наоборот подлили масло в огонь!

А теперь когда понимаете что люди от вас начали отворачиваться, стали пытаться вернуть поезд на рельсы, но теперь нас вы не остановите. Хватить строить из людей дураков.



Алкснис писал(а):
Все эти разборки мне очень не по душе. Да, мне досадно, что я обманулся в людях, но при этом никогда не делал из этого трагедии. Ну - ушли, так ушли, пусть даже к Блохину. Но вместо этого разгорелся вселенский скандал. И я не думаю, что господам Сариеву, Уварову и Савенкову приятно, что сейчас в Тучково активно обсуждают их поступок. И как мне представляется, отнюдь не с позитивной стороны.



Насколько вы успели заметить г-н Алкснис, на форуме не Савенков ни Уваров ничего не писали ни когда. Но будьте уверенны, что все что я пишу здесь вам, я согласовываю с Уваровым и Савенковым.

Да конечно вы обманулись в вашем денежном кошельке, в тех людях которые убеждали народ и вели его за вами. В тех кто честно и на совесть отпахал 4 месяца на вас.

А по поводу обсуждения нашего поступка, вы я думаю опять лукавите. Те кто нас знают, и кого мы вели за собой к вашей победе, мы все объяснили, и поэтому у вас 8-го мая не было столько народа, сколько вы хотели!

Народ кто нас знает верит нам! Мы здесь живем и не врем народу, и не пишем за счет них своей политической истории.

А для всех мил не будешь!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика