САЙТ ФОРУМ ФОТО


Арбузы в Тучково. Ядовитые?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 12:30  Арбузы в Тучково. Ядовитые? [цитата]


Купил вчера на территории бывшего ЭЛЬДОРАДО с машины арбузик. Ничего себе арбузик, красный, сладкий. У ребёнка после употребления этого арбуза, ночью началась рвота. «Старшее» поколение отделалось «странным желудочно-кищечным движением».
Где Вы покупали арбуз? Вы ещё живы? Напишите об ощущениях от употребления этой экзотик-ягоды и где её покупать явно не нужно.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 13:37  [цитата]


Покупали в Звенигороде - полет нормальный. Wink
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 14:04  [цитата]


Покупал дыню с ГАЗели у прод. рынка. Намана вроде. Но мыл с мылом 2 раза ажно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 14:30  [цитата]


Я мыло и порошки и средства для мытья авто не использовал... А что, помогает? Это же не груши, не с той стороны земли едут..
Может внутри красное- гадкое? По телеку говорили много там такого, что лучше не есть.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 15:32  [цитата]


Раз пошла такая пьянка - проклинаемый нами Онищенко ( не к ночи будет помянут), рекомендовал воздерживаться от покупки бахчевой ягоды до сентября месяца, так как именно к этому времени они вызревают в естественных условиях.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 15:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я мыло и порошки и средства для мытья авто не использовал... А что, помогает? Это же не груши, не с той стороны земли едут..
Может внутри красное- гадкое? По телеку говорили много там такого, что лучше не есть.

мыть можно легким раствором марганцовки и нормально

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 15:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я мыло и порошки и средства для мытья авто не использовал... А что, помогает? Это же не груши, не с той стороны земли едут..

Может внутри красное- гадкое? По телеку говорили много там такого, что лучше не есть.

Хм! Странно! И кипятком обдавать не пробовали?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 15:52  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
мыть можно легким раствором марганцовки и нормально

А марганцовка есть? Если есть, тогда хорошо. А я вот в нескольких аптеках месяца три назад спрашивала (мне для дела надо - помидорные семена проращивать Very Happy ) - на меня смотрят СТРАННО - и говорят "нет, нету". В конце концов у одной аптекарши спросила, почему так смотрят, как будто я что-то неприличное спрашиваю. Она объяснила, что из марганцовки сейчас взрывчатку делают, поэтому ее отпускают строго по рецептам. Very Happy
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 16:27  [цитата]


StSt писал(а):
А марганцовка есть? Если есть, тогда хорошо. А я вот в нескольких аптеках месяца три назад спрашивала (мне для дела надо - помидорные семена проращивать Very Happy ) - на меня смотрят СТРАННО - и говорят "нет, нету". В конце концов у одной аптекарши спросила, почему так смотрят, как будто я что-то неприличное спрашиваю. Она объяснила, что из марганцовки сейчас взрывчатку делают, поэтому ее отпускают строго по рецептам. Very Happy

ну ваще!!!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 16:54  [цитата]


Берется напильник, марганцовка, алюминий и спички... Ах детство!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 18:22  [цитата]


И туристам под попу, мирно занимающимся сэксом на берегах Москва-реки посреди дня белого..... Shocked
Вспомнишь - вздрогнешь!!! А уж как они дрожали после пиф-паф бомбы замотанной изолентой.. Наверно весь кайф как ветром сдувало. Где мои тринадцать лет ....
Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Мы однажды вместо 3-х до четырёх посчитали .... хорошо пальцы не оторвало.. Ща бы под диктовку писал Smile
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 19:08  [цитата]


Интересное трансформирование арбузной темы в детскую. Арбузы и детство едины суть...
готика
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 17:44  [цитата]


Купила арбуз у Дикси в микрорайоне . Сын покрылся пятнами . Больше не рискну покупать ..
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 18:54  [цитата]


странно покупали уже не раз и арбузы и дыни, пока все было ок
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 20:48  [цитата]


Я не одинок оказывается с арбузными проблемами. Видно это лотерея. Может повезёт а может …
Думаю если не умрёшь, то вред здоровью нанесёшь точно. Особенно для мелкого и не адаптированного растущего организма ребёнка.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика