САЙТ ФОРУМ ФОТО


Нет горячей воды в Техникуме
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 21:14  [цитата]


Подскажите пожалуйста,куда мне лучше пожаловаться? У нас в техникуме (дом номер 2) с 14 по 28 отключали горячую воду,с 28 по 2 её так и нет!При звонке в котельную сказали,что - просто пробку не могут продавить!(6 дней не могут продавить!)Прислали квитанцию на оплату услуг жкх,перерасчёта за то что 2 недели воды не было не сделали!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 21:32  [цитата]


А на какой улице? В техникуме у каждого второго дома своя улица.
Тут нужно еще посмотреть кому относится дом. Тучкову или к Техникуму.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 21:33  [цитата]


гость писал(а):
Подскажите пожалуйста,куда мне лучше пожаловаться? У нас в техникуме (дом номер 2) с 14 по 28 отключали горячую воду,с 28 по 2 её так и нет!При звонке в котельную сказали,что - просто пробку не могут продавить!(6 дней не могут продавить!)Прислали квитанцию на оплату услуг жкх,перерасчёта за то что 2 недели воды не было не сделали!


Кто счета выставляет? Реал-Сервис?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Кстати, профилактика, которая длится две недели не вычитается. У вас летом только первый раз отключили?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 21:37  [цитата]


гость писал(а):
Подскажите пожалуйста,куда мне лучше пожаловаться? У нас в техникуме (дом номер 2) с 14 по 28 отключали горячую воду,с 28 по 2 её так и нет!При звонке в котельную сказали,что - просто пробку не могут продавить!(6 дней не могут продавить!)Прислали квитанцию на оплату услуг жкх,перерасчёта за то что 2 недели воды не было не сделали!


Лёхе пожалуйтесь, он Сафиулиной! Никакая "пробка" не устоит от такого давления! Very Happy
Скорее всего ваше сообщение заметят на форуме (без доп спец письма).
Так было с "Жёлтой водой".
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 21:49  [цитата]


Улица победы,да воду отключали первый раз,но на силикатной улице перерасчёт сделали,а тут нет,это как?Вот ещё вопрос,а если бы у меня стоял счётчик на горячую воду,как тогда быть? приходилось сливать по 20 минут,чтобы пошла чуть тёплая вода!а счётчик который включается только при определённой температуре(например 60 гр.) они отказываются ставить,говорят,что они не сертифицированны для России! D. Evil
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 22:01  [цитата]


говорят,что они не сертифицированны для России!
Счётчик импортного производства??? И паспорт на него есть?
В паспорте обычно отметки о сертификации в России ставятся... Значёк загагулистый С с Т внутри..
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 22:14  [цитата]


Свершилось чудо! дали горячую воду в 23 часа,ничего страшного,что вечером помыться не мог,хоть ночью помоюсь)))))
подойдёт ли мне такой счётчик(делают у нас,сертификат вроде есть) WFW20.E130 Счетчик горячей воды, Ду20
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 22:19  [цитата]


О как быстро, только написали на форуме, а уже дали Very Happy

Для того, чтобы потребовать перерасчета обзаведитесь справкой об отсутствии горячей воды. Правда я не знаю где точно её можно взять или в РеалСервисе или в котельной, но обратиться можно и туда и туда.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 22:47  [цитата]


Написали бы улицу сразу, включили бы быстрее. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Anonymous писал(а):
WFW20.E130 Счетчик горячей воды, Ду20

Зачем же? Такой счетчик поток ниже 30л.ч не учитывает. Поставили бы струйку на ночь и к утру бы уже горячая была.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 02, 2010 23:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
говорят,что они не сертифицированны для России!
Счётчик импортного производства??? И паспорт на него есть?
В паспорте обычно отметки о сертификации в России ставятся... Значёк загагулистый С с Т внутри..

Не сертифицированы в России такие счетчики - это я вам со 100% уверенностью скажу, очень хотел себе такой поставить. Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 09:08  [цитата]


Я балдею с нашей Раши (от её чиновников). Уже года два разговор идёт, что надо учитывать всё, пол года президент как сказал о проблеме, а мы по-прежнему от Германии на тридцать лет по этой теме отстаём! Даже не то, что не внедрили повсеместно, а даже не озаботились этой проблемой! Cool
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 16:22  [цитата]


megavolt70, хватит ныть на форуме, а ты сам-то вообще обращался ли в реал-сервис с проблемой которая у тебя возникла, 100% нет, а на форуме пишешь, зачит писать можешь. А ты обратись с заявлением и тебе дадут ответ, вот мне дали и проблем нет, думаю что и у тебя не будет, если обратишся. Товарисч ты -то грамотный.
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2010 22:22  [цитата]


Буду писать жалобу по поводу перерасчёта,в администрации рузы сказали,что должны сделать перерасчёт!Реал сервис говорит что нет! Посмотрим что будет)))
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2010 12:08  [цитата]


Anonymous писал(а):
megavolt70, хватит ныть на форуме, а ты сам-то вообще обращался ли в реал-сервис с проблемой которая у тебя возникла, 100% нет, а на форуме пишешь, зачит писать можешь. А ты обратись с заявлением и тебе дадут ответ, вот мне дали и проблем нет, думаю что и у тебя не будет, если обратишся. Товарисч ты -то грамотный.

Обращался! За отключение стояка деньги не плачу. Я вообще стараюсь обращаться с диктофоном или с писулькой, для наглядности. Моё нытьё, аноним, пропускай мимо глаз, не для тебя писано.
Вопрос с сертификацией счётчиков, не в компетенции Реал- Сервиса, как я понимаю, для особо умных "гостей".

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

А по вопросам электроэнергии вообще предпочитаю не обращаться, колдовать умею.
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2010 13:13  [цитата]


Сегодня опять нет горячей воды в техникуме(второй дом,ул. победы)
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2010 14:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А по вопросам электроэнергии вообще предпочитаю не обращаться, колдовать умею.

Зайди как-нибудь ко мне в гости, да наколдуй, чтоб счетчик в 2 раза медленнее крутился! Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 04, 2010 15:22  [цитата]


Вот, с этим не связываюсь! Ну его нафих, твою чёрную магию! Я "белый" маг Smile
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2010 21:11  [цитата]


Сегодня приходили представители реал сервиса,посмотрели и сказали,что в отсутствии горячей воды виноваты соседи!(горячей воды нет уже 9 дней) у кого то видите ли стоит бак и он смешивает воду!Ушли,а воды то так нет!
САФИУЛИНА
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 18:38  [цитата]


Гость, действительно такая причина, как подмес через установленный внутри жилого помещения бойлер для подогрева воды в случае, если на него не закрыт кран холодной воды установленный внутри жилого помещения, который заведен на бойлер, может быть. Наши сотрудники обходят квартиры. В некоторых квартирах жильцов нет, так как живут в Москве и приезжают только на выходных, что усложняет работу по установлению причины подмеса. Проверте все краны на бойлера, как у себя в квартире (если у Вас установлен бойлер), и сообщите об этом соседям, для ускорения решения данной проблемы. При обследовании квартир в Вашем доме, были выявлены такие квартиры в которых не были закрыты вентиля холодной воды на бойлер. Давление воды через открытые на бойлер вентиля на холодной воде передавливает и подмешивается в горячую, снижая ее температуру. Ведем поиски. Окажите содействие тоже. При этом сообщаю, что температура по горячей воде на потребителя с котельной выдается не менее 65 градусов. При замере температуры на вводе в Ваш дом температура составляет 60 градусов. В этом случае, во избежание таких ситуаций - должна быть внимательность со стороны пользователей бойлеров.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 19:49  [цитата]


Ваши сотрудники были у нас и лично убедились,что наш бойлер мало того что перекрыт,он ещё и отключён от труб!Но могу сказать,что ваши сотрудники ко многим и не ходили,после их прихода сами прошлись по остальным квартирам,только на третьем этаже сказали,что у них были представители ук реал сервис,хотя и остальные жильцы были в этот промежуток времени дома!Кроме второго дома есть и другие дома,где горячей воды нет!А самое интересное,что с меня снимут плату за горячую воду в полном объёме,как буд-то вода была,а её нет уже 10 дней!
И лично к вам Лариса Михайловна поясните пожалуйста,когда нам (дом номер 2,ул.Победы) заделают швы между панелями дома(все углы внутри чёрные!) и почистят вытяжку(она походу не работает,дома очень влажно,гигрометр показывает около 80 процентов!)
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 20:31  [цитата]


Цитата:
Кроме второго дома есть и другие дома,где горячей воды нет!А самое интересное,что с меня снимут плату за горячую воду в полном объёме,как буд-то вода была,а её нет уже 10 дней!

Поставили счетчик, и проблем не было.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 20:31  [цитата]


Цитата:
Кроме второго дома есть и другие дома,где горячей воды нет!А самое интересное,что с меня снимут плату за горячую воду в полном объёме,как буд-то вода была,а её нет уже 10 дней!

Поставили счетчик, и проблем не было.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 20:48  [цитата]


Цитата:
Поставили счетчик, и проблем не было
.
Ага и ходи 10 дней грязный,сейчас хоть минут тридцать посливаешь и более менее тёплая вода идёт,представляю сколько намотает счётчик за 30 минут!
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2010 22:11  [цитата]


Воровская конторка, этот Реал-сервис. А еще в Можайск лезет.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 17:13  [цитата]


Воду наконец то дали)))) кипяток!))) надолго ли только?)))Спасибо сотрудникам реал сервиса,жаль,что шевелятся только после жалоб)))
Надеюсь что и со швами и с вентиляцией проблема решится без отправки жалоб в администрацию!
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 17:14  [цитата]


Воду наконец то дали)))) кипяток!))) надолго ли только?)))Спасибо сотрудникам реал сервиса,жаль,что шевелятся только после жалоб)))
Надеюсь что и со швами и с вентиляцией проблема решится без отправки жалоб в администрацию!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 17:26  [цитата]


Гость писал(а):
швами

кто делает дайте контакты

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 18:12  [цитата]


Цитата:
Гость писал(а):
швами

кто делает дайте контакты

Всмысле?заделывать щели между плитами должна управляющая компания!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 19:15  [цитата]


Гость писал(а):
Всмысле?заделывать щели между плитами должна управляющая компания!

да она как то динамит меня уже год наверное

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 19:29  [цитата]


А зачем покупать квартиры с щелями? Давно интересуюсь. Зачем?? Но никто так и не дал ответа.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 19:32  [цитата]


Цитата:
Зачем покупать квартиры с щелями? Давно интересуюсь, но никто так и не дал ответа.

Потрогайте голову,не температурите?!Квартира давалась администрацией,не была заплачена ни одна копейка![/quote]
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 19:35  [цитата]


Когда квартиру получили? 10, 20,30 лет назад? С тех пор не смогли заделать дырки? Почему только сейчас о дырках вспомнили?
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 20:07  [цитата]


Лет 18 назад,жили пенсионеры,заехали недавно,дырки в щелях заделывали сами,но согласитесь не хочется заделывать всё за свой счёт,может мне ещё и батареи всему дому поменять или стояки?Тем более ук собирает деньги на техобслуживание дома и этот вопрос поднимался неоднократно на встречах с представителями реал сервиса!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 20:24  [цитата]


Странный дом. Мне этой проблемы не понять, как не пытаюсь.
Цитата:
Тем более ук собирает деньги на техобслуживание дома

Вот что ответят:
В техобслуживание входит замена лампочек, уборка подъезда и территории у дома. А если квартира не приватизирована - таки поменяем стояки и батареи за государственный счёт! Как? Приватизирована? Тогда платите денежки.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2010 20:45  [цитата]


Ладно посмотрим))) жалобу отправим,а там пусть решают,если нет значит нет!
редкий гость
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 10:38  [цитата]


почитала прям смешно стало

artb1sh почему странный дом? А что в восточном микрорайоне или в Тучково (хотя за Тучково спросят если такое будет, все таки "центр") нет таких домов с проблемой как ШВЫ? или те поборы которые устроила "уважаемая всеми" УК всех устраивает? что техобслуживание с 70-и квадратов (тариф составляет 14.51 руб) = 1015.70 (в месяц) и НИЧЕГО не делается, о да я забыла нам траву тут недавно покосили и летом косили, правда я не пойму она что в токое лето росла? в подъезде грязно (был устный ответ что в тариф уборка подъезда не входит).
И извините уважаемый artb1sh, если вам не понять нашей проблемы или вы не верите, то приезжайте в техникум на улицу победы дом 2 и пройдитесь по подъездам (о да в первом подъезде был сбор денег по 700 рублей для ремонта данного подъезда - я в шоке).
Да, в свою очередь хочу сказать спасибо УК за прочистку колодцев которые находятся за домом, сейчас проблем с ними нет нуууу уже года два. Говорят что то меняют в подвале (краны, трубы) - НО я все равно не могу понять куда тратят столько денег которые собирают. В доме 60 квартир, 3 подъезда, 5 этажей, вот и посчитайте сколько денег ЕЖЕМЕСЯЧНО мы отдаем за техобслуживание и Капитальный ремонт (тариф составляет 1.08 *70= 75рублей 60 копеек) вот так нас грабят...
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 12:04  [цитата]


редкий гость, перебирайтесь в частный дом, живите как помещик или баярин.
редкий гость
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 16:55  [цитата]


Нуууу извините, батенька, если Вы мне домик подарите со всеми коммуникациями то с удовольствием, а вы наверное из помещиков или баярин? или живете в пенхаусе? вот только я таких домиков в Тучкове не видала
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 18:07  [цитата]


Кто бы мне подарил. Smile
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 18:35  [цитата]


редкий гость, в шок не впадай, а создай на д.2 по ул.Победа ТСЖ и вперед, и в шоке не будеш, ну что слабо, хотел бы посмотреть, через сколько месяцев ты этим не захочеш заниматься. и будеш ли ты заниматься "поборами" и какие тарифы ты предложишь. Нуууу, жду твоего рывка в прыжке в бездну.... альтруизма, энергетики и дерьма - которое на тебя будут выливать в ближайшем будущем твои же члены.... (неподумай ничего плохого) ТСЖ. Ждуууууууу результатов. Даешь молодежжжж!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика