САЙТ ФОРУМ ФОТО


Митинг 20 ноября - заявление подано
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:51  [цитата]


Вчера "Гражданский выбор" уведомил администрацию о проведении митинга, на 20 ноября. Сергей Шиянов внес заявление.
Сергей если можно, сделайте, пожалуйста, скан копии.
Если из форумчан кто готов выступить, тема и время или желание поучаствовать в подготовке резолюции, наверно можно прямо тут и внести предложения.
Место Мы пока не знаем, указали место у клуба

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Машенька писал(а):
Понимаю. Хочу:

1 чтобы под окнами моего дома не складировали ядовитые отходы какого-то непонятного производства
2 чтобы не был построен завод по переработке мусора практически в центре Тучково
3 чтобы по центральной улице поселка не ездили песковозы
4 чтобы не воняло "кофием", у меня на него аллергия.
Что здесь странного и непонятного? Но в программе митинга эти моменты не нашли отражения. А поддердкой инициатив президента прекрасно занимается ЕР.


Уважаемая Машенька, в тексте заявления экологические проблемы подняты. Вы готовы ,выразить свою обеспокоенность публично и громко. Если да, то Вам сюда.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:27  [цитата]


павел королев писал(а):
Вчера "Гражданский выбор" уведомил администрацию о проведении митинга, на 20 ноября
Во сколько надо быть?
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:30  [цитата]


Время проведения митинга в заявке с 12 до 15, место - площадка за ЦКиИ.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:33  [цитата]


Буду обязательно...
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 20:29  [цитата]


Я в теме!!!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:05  [цитата]


а у меня ДР 20 как мне быть!? пьянка митинг или митинг пьянка!? или на митинге пьянка!?
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:35  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а у меня ДР 20 как мне быть!? пьянка митинг или митинг пьянка!? или на митинге пьянка!?

Могу устроить митинг на пьянке. Smile
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:53  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Могу устроить митинг на пьянке. Smile

главное что бы митинг не превратился в пьянку)

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:57  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а у меня ДР 20 как мне быть!? пьянка митинг или митинг пьянка!? или на митинге пьянка!?

Tolstyi писал(а):
Могу устроить митинг на пьянке.

ПАМФЛЕТ
Не прибитый критиком,
ОбНИМБован постоянством,
Опъянённый митингом
И митингнутый пъянством!!!

gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 01:20  [цитата]


СМИ будут? Или снова информационная блокада?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:27  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а у меня ДР 20 как мне быть!?

А если работа вредит питию - бросай её на хрен работу свою Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:30  [цитата]


gurd писал(а):
СМИ будут? Или снова информационная блокада?

вопрос важный.... я готов все разослать

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:07  [цитата]


Согласование по месту ещё не подписано, но завтра в первой половине дня думаю всё утрясётся.
Никаких "виляний задом" администрации нет. Всё конструктивно и по закону.
Это не может не радовать.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:38  [цитата]


Главное, чтобы Макс Фомичев на митинге снова не хулиганил.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:42  [цитата]


Толич писал(а):
Главное, чтобы Макс Фомичев на митинге снова не хулиганил.

а кто это и когда он хулиганил!?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:54  [цитата]


Толич писал(а):
Главное, чтобы Макс Фомичев на митинге снова не хулиганил.

V.O.I.N писал(а):
главное что бы митинг не превратился в пьянку)

НЕ ВСТАНЬТЕ В ПОЗУ,
ЛЁШИ, ГЕНЫ И ВИТИ!
ГОТОВЬТЕ ЛОЗУНГ:
"хулиганы и пъяницы, на митинг не ходите!"
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:18  [цитата]


колесо
начинай рисовать... стихоплёт

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:50  [цитата]


На данный момент получен такой ответ из администрации, другого места не предложено, хотя по закону положено. Исправления в заявку внесли, ждем ответа администрации.



_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 00:57  [цитата]


а благотворительная выставка - ярмарка это как? что там халява будет или будут продавать продукты по заниженным ценам компенсируя из бюджета пуская пыль в глаза!?
о данных акция мы уже все читали буквально не давно

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:52  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
вопрос важный.... я готов все разослать

Уважаемый ВОИН,пресс- релиз, во вторник, будем признательны.
Если есть форумчане , кто может нарисовать Сеятеля на плакаты,или привнести своим присутствием некое интересное действия ,ждем предложений.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:53  [цитата]


колесо писал(а):
"хулиганы и пъяницы, на митинг не ходите!"

Пьянству - бой! Бою - гёрл! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 54 секунды:

павел королев писал(а):
кто может нарисовать Сеятеля

Киса, скажите мне, как художник художнику... Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Да, кстати, митинг-то будет?

V.O.I.N писал(а):
начинай рисовать... стихоплёт

Рисуй, рисуй, Моцарт! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:39  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а благотворительная выставка - ярмарка это как? что там халява будет или будут продавать продукты по заниженным ценам компенсируя из бюджета пуская пыль в глаза!?
о данных акция мы уже все читали буквально не давно

Вот-вот. И еще интересно, когда они эту выставку-ярмарку на этом самом месте придумать успели? Я почему-то злостно и цинично подозреваю, что если и не после подачи уведомления о мининге, то после того, как им стали известны планы о проведении этого митинга. Хороший ход, хоть и банальный - отвлечь народ надеждой на халяву. Very Happy
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:57  [цитата]


павел королев писал(а):
Уважаемый ВОИН,пресс- релиз, во вторник, будем признательны.

ну как мне товариш пришлет я разошлю и обзвоню. не привыкать

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

StSt писал(а):
Вот-вот. И еще интересно, когда они эту выставку-ярмарку на этом самом месте придумать успели? Я почему-то злостно и цинично подозреваю, что если и не после подачи уведомления о мининге, то после того, как им стали известны планы о проведении этого митинга. Хороший ход, хоть и банальный - отвлечь народ надеждой на халяву. Very Happy

да нет.... дело в том, что у нас народ любит подачки типа скидки и тп на продукты первой необходимости, это все очень важно, но смотрится как шуба с барского плеча и только в целях подкупа населения, ведь проявления заботы о население и малоимущих наверное должно быть более постоянным и выражаться не выставках ярмарках - благотворительных!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:48  [цитата]


колесо писал(а):

"хулиганы и пъяницы, на митинг не ходите!"
[/color]

Макс не пьяница, он майор милиции. Экстремистов ловит и стариков пистолетом пугает.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:54  [цитата]


Итак, хоть отдельные мои соратники по Гражданскому выбору надеялись на то, что можно будет договориться и на разумных условиях провести митиг, этого не произошло. В понедельник организатору митинга вручили очередную отписку, по всей видимости для составления которой юрист Администрации Сенникова Анна была вынуждена притягивать за уши статьи из 54ФЗ "О митингах шествиях..." дабы и не отказать и не согласовать.

Разумеется эта неуверенная позиция администрации ни её ни главу не красит, если так боятся людей, которые собрались поддержать инициативы президента, то чью же политику собрались тут проводить эти люди?

Мы не оставляем этот полуотказ без ответа, вот ответ организатора митинга главе администрации, копию которого мы, Гражданский выбор, отправили в прокуратуру и президенту, поскольку на наш взгляд - тут есть определенные злоупотребления.

Да, митинг 20 ноября не состоится, потому что во время всех этих игр мы потеряли время для подготовки к митингу и поэтому перенесли его на 27 ноября, о чем есть соответствующая тема на форуме.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:06  [цитата]


Алава администрации внюс ясность в вопрос О митинге 20-го ноября. Получен ответ:
"Об отмене проведения публичного мероприятия (митинга)"



Размер файла:34.67KB
Просмотров:28880 раз

Описание:


Размер файла:98.51KB
Просмотров:28880 раз

Описание:
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Глава администрации внёс ясность в вопрос О митинге 20-го ноября. Получен ответ:
"Об отмене проведения публичного мероприятия (митинга)"

Ну теперь понятно, кто есть ху ! Похоже подтверждается информация о том, что Хайдаков с Тихоновой намеренно приведены к власти, чтобы обеспечить беспрепятственное осуществление проекта по реанимации свалки( читай проект по отравлению всех жителей Тучково) и естественно этот господин не заинтересован в массовых акциях протеста! Слышал, что Хайдаков, получив заявку на митинг тут же поехал в Районную администрацию, видимо получать инструкции на тему "Что делать?" Ничего не боятся сволочи, захватили власть и уже в открытую посылают жителей на три буквы! Решили травить нас как тараканов, значит будут травить..... Вон как Тихонова любезно обращается к Михалюку - "инвестору"(директору "МеталлИнвест Региона", который к нам токсичный порошочек свозит) и старательно "не замечает" результатов экспертизы, которую провёл Веретенников Г.В., по которой выходит, что порошок не такой безопасный, как нам стараются втереть, а даже напротив очень даже опасный!!!
Если Тихонова и Хайдаков считают, что митинг нужен только для крикунов, то чего же наши "благодетели" так боятся этого митинга?? Чует кошка, чью сметану съела! Shocked


Последний раз редактировалось: AI'M (Чт Ноя 18, 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:28  [цитата]


lexa Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Итак, хоть отдельные мои соратники по Гражданскому выбору надеялись на то, что можно будет договориться и на разумных условиях провести митиг, этого не произошло.

Признаю Алексей, что не получилось. Но постараюсь , что бы мое обращение в суд было подержанно Движением Гражданский выбор и судом в дальнейшем.
А Вы, этот смешной предоставленный документ, направляйте в областную и районную прокуратуру. Так для впечатлений.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 16:16  [цитата]


А в чём уведомление
не соответствовало ФЗ?
В ответе разве не должно быть разъяснено?
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:00  [цитата]


AI'M писал(а):
Вон как Тихонова любезно обращается к Михалюку - "инвестору"(директору "МеталлИнвест Региона", который к нам токсичный порошочек свозит) и старательно "не замечает" результатов экспертизы, которую провёл Веретенников Г.В., по которой выходит, что порошок не такой безопасный, как нам стараются втереть, а даже напротив очень даже опасный!!!

Да, в сегодняшнем выпуске "Красного Знамени" стр 16 - Вы только посмотрите, что они сюда завозят!- включился в разговор представитель общественности Геннадий Веретенников и передал Сергею Сергеевичу некий документ , из которого следовало, что анализ проб порошка, взятого на полигоне, показал содержание в нем тяжелых металлов и других вредных веществ. Однако , члены комисси выяснили, что пробы брали не представители Роспотребнадзора либо других уполномоченных организаций. Депутаты спросили когда брали пробы, в чьем присутствии? С какого именно места ? Ведь отходы на этот полигон в девяностые годы из Москвы возили вагонами ! Какая лаборатория проводила анализ и где она находится? На эти вопросы ответов не последовало ( конец цитаты)
Прочитав это , закрадывается крамольная мысль, что Г.В. Веретенников ещё в далекие 90-е набрал всякой гадости в некоем вагоне , которых огромное количество приходило на полигон ЗИЛа , где то спрятал, хранил лет 20 , а теперь сделал анализ неизвестно где и результаты обнародовал. Прям "детектива"..
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:46  [цитата]


А в КЗ нет того,что последовал ответ- кто и что будет прокуратура разбиратся? А Вам,как экологу,необходимо иметь результаты экспертизы на руках,а не мне вам их показывать!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:55  [цитата]


gurd писал(а):
Депутаты спросили когда брали пробы, в чьем присутствии? С какого именно места ? Ведь отходы на этот полигон в девяностые годы из Москвы возили вагонами ! Какая лаборатория проводила анализ и где она находится? На эти вопросы ответов не последовало ( конец цитаты)



А Тихонова не задалась другим вопросом депутатов касательно входного контроля? А ведь не Веретенников должен был показывать результаты анализа, а она! Но отчего-то Маргарите Ивановне куда ближе лаять на других, чем заниматься своей работой.

Хочу ещё раз заверить, пробы взяты при свидетелях, составлен акт со всеми подпиями. Лаборатория тоже вполне реальная и не подпольная, на результатах анализа стоят нужны подписи и печати. Кроме того, направлен запрос на завод, что за отход образуется в результате газоотчистки и как его нужно утилизировать. Ответ неприятно может удивить тех, кто должен был всем этим заниматься по долгу службы.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 00:48  [цитата]


А им это зачем,когда за них все делает другие.Они исправно получает зарплату.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:59  [цитата]


"ЗАП-Р-Р-Р-ЕТИТЬ!" Вот таким языком разговаривает Городничий с пожалованными ему вместе с городком "головотяпами"! Уж он-то знает, что им "нравится"! D. Evil
gurd писал(а):
Да, в сегодняшнем выпуске "Красного Знамени" стр 16 - Вы только посмотрите, что они сюда завозят!- включился в разговор представитель общественности Геннадий Веретенников и передал Сергею Сергеевичу некий документ , из которого следовало, что анализ проб порошка, взятого на полигоне, показал содержание в нем тяжелых металлов и других вредных веществ. Однако , члены комисси выяснили, что пробы брали не представители Роспотребнадзора либо других уполномоченных организаций. Депутаты спросили когда брали пробы, в чьем присутствии? С какого именно места ? Ведь отходы на этот полигон в девяностые годы из Москвы возили вагонами ! Какая лаборатория проводила анализ и где она находится? На эти вопросы ответов не последовало ( конец цитаты)

Как хорошо, что есть видео с этого выездного заседания! Все же не так было! Вот только к сожалению интернет доступен далеко не всем. Как все-таки некрасиво они себя ведут Sad ...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:13  [цитата]


StSt писал(а):
Как хорошо, что есть видео с этого выездного заседания! Все же не так было! Вот только к сожалению интернет доступен далеко не всем. Как все-таки некрасиво они себя ведут Sad ...

Так судя по видео там барышня с диктофоном крутилась, надо полагать, что она из этой газетки, а газетка "Красное знамя", как и "Рузский вестник" едорасами контролируется, а цель у них одна - начать бабло рубить со свалки в центре Тучково! Другое дело что за люди в этих газетах работают, что без зазрения совести врут напропалую, тем самым нашего районного едорасского упыря ублажая, а после работы бегут оплачивать завышенные счета по квартплате..... Вот это истинные рабы системы, за копейки для барина любую подлость сделают!
Элвис
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:23  [цитата]


я знаю сотрудников "КЗ" лично. Едоросы газету не контролируют. Газета учреждена минпечати Московской области и призвана отражать все стороны жизни района, а также самофинансируется из собственных заработанных средств. Другими словами, она полугосударственная, естественно, сотрудники вынуждены проходить фильтр. Положение корреспондентов трудное. Они стараются отразить на страницах газеты максимум правды. Их материалы никто не вычитывает, но они сами знают о чем можно написать, а о чем нельзя. На мой взгляд, вы слишком многого хотите от районной газеты. То, что опубликовали интервью с Тихоновой, не означает, что они на ее стороне. Не думаю, что в районе живут дураки, которые примут слова чиновницы на веру. Это реакция местных СМИ на происходящее. "КЗ" может отреагировать только таким способом -- разместить мнения, а уные люди сами догадаются, кто прав -- "Гражданский выбор" или тучковская администрация и ее окружение.
И еще. Уважаемые читатели "КЗ", поймите уже наконец, что хвалебные оды администрации района пишут не корреспонденты "КЗ", а сами же чиновники! Они покупают место в газете, как любой предприниматель, и размещают свою рекламу. Обратите внимание на подписи!

ЗЫ: я в "КЗ" не работаю, как могут подумать многие, просто знаю, как все на самом деле.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:39  [цитата]


Уважаемые форумчане, не ругайте пианистов они играют как умеют и не читайте по утрам Красное знамя.
Приходите на митинг. Вам все расскажут.
Если приедут представители завода на митинг, в отставку могут уйти без желания многие.
Мое доброе пожелание к администрации,пока не поздно, начните телодвижения.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:16  [цитата]


Элвис писал(а):
Они стараются отразить на страницах газеты максимум правды.

Не сомневаюсь, что есть среди корреспондентов этой газеты и порядочные люди(сам некоторых знаю) и думаю что их большинство, однако почему-то глав.редактор их не подпускает к животрепещущим темам. Почему бы не подойти к представителям протестующей части населения и не взять у них интервью по поводу происходящего, т.к. :
Элвис писал(а):
"КЗ" может отреагировать только таким способом -- разместить мнения, а уные люди сами догадаются, кто прав -- "Гражданский выбор" или тучковская администрация и ее окружение.

Однако же что интервью Тихоновой в этой газетёнке, что статья про поездку депутатов на ЗИЛовскую свалку клонит в одну сторону, что есть шайка баламутов-крикунов, которая вредит работе "демократически" выбранной едорасской власти, а во остальном прекрасная маркиза всё хорошо! И видимо совершенно по случайному совпадению мнение редакции "Красного знамени" на 100 процентов совпадает с мнением Якунина и прочих едорасов находящихся у власти. Наверно действительно совпадение! Very Happy Very Happy Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:36  [цитата]


Элвис писал(а):
Газета учреждена минпечати Московской области и призвана отражать все стороны жизни района, а также самофинансируется из собственных заработанных средств.


Тут важно отметить, что немалой частью собственно заработанных средств являются выплаты администраций за размещение документов в муниципальном вестнике. А как говориться, кто девушку платит, то её и танцует...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Элвис
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:42  [цитата]


Простите, но мне не показалось, что материал с Тихоновой -- аналитическая статья. На мой взгляд, вы материалы "КЗ" трактуете только в одну, нужную вам сторону, и никак не хотите поискать другой смысл.
Не хочу выступать защитником "КЗ", но приходится. Вы бы еще на пресс-службу главы наехали Very Happy
Бесполезный, короче спор. Каждый в свою трубу дует

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

lexa писал(а):
Тут важно отметить, что немалой частью собственно заработанных средств являются выплаты администраций за размещение документов в муниципальном вестнике. А как говориться, кто девушку платит, то её и танцует...


я же объяснил еще в первом посте, что администрация покупает место в газете, как любой предприниматель, для саморекламы. Купите себе место и рекламируйтесь. Кто мешает?
Вам просто это не нужно. А администрации нужно

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

По поводу интервью Тихоновой: от корра там только первый абзац. Остальное -- Тихоновский трёп, оформленный в человеческую речь. Вам не понравилось "так называемая ЗИЛовская свалка"? Так это просто оборот. У этого места есть официальное название?
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика