павел королев мастер слова
 |
Добавлено: Пн Мар 07, 2011 08:48 Заседание правления Движения ,6марта |
[цитата] |
Вчера прошло заседание правления Гражданского выбора.
Вопрос первый и самый приятный , мужчины поздравляют всех женщин с праздником ,желают здоровья счастья любви и хорошего настроения. Конфеты, цветы и шампанское для хорошего настроения участницам нашего актива.
Вопрос второй ,вышел очередной номер газеты его нужно донести до каждого жителя.
Номер получился острый, (выражу личное мнение, замес иронии и фактов , взрывная смесь) так и надо показывать эту жизнь без розовых очков и благостного отношения к персонажам, кто правит этим балом).
Приглашаем добровольцев распространителей . Некоторое количество экземпляров на дом ,на подъезд передадим лично в руки . Обращаться в личку членов исполкома.
Третий вопрос .
По итогам проведения отчета главы администрации 24 февраля в ДК , исполком выносит на обсуждение и голосование членами правления вопроса « Об оценке деятельности г-на Хайдакова за период его нахождения на должности главы поселения » и « О прекращении посещений общественной организацией Движение Гражданский выбор, мероприятий с участием г-на Хайдакова Э.Ю.»
На следующем заседании правления , провести обсуждение и голосование по вопросу «О целесообразности участия представителя Движения Гражданский выбор в работе Общественной палаты».
Исполком Движение поддерживает решение руководителя Рузского отделения ЛДПР об отказе встречи с главой администрации Хайдаковым.
Исполком Движения поддерживает решение Тучковской ячейки КПРФ в отказе от проведения аналогичной встречи . |
|