САЙТ ФОРУМ ФОТО


Н.Г.Рыбальченко - кандидат в главы г.п.Тучково
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Н.Г.Рыбальченко
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 11:09  Н.Г.Рыбальченко - кандидат в главы г.п.Тучково [цитата]


Выдвинув свою кандидатуру на пост главы администрации Тучково, хочу объяснить: зачем мне это нужно, чего хочу добиться?

Тучково – наш общий дом. В своём доме я привык содержать всё в порядке, как и должно быть у рачительного хозяина. Очень хочется навести порядок. Для этого есть силы, возможности, есть желание. Есть и необходимый опыт – жизненный, профессиональный, хозяйственный, управленческий. Ведь муниципальное образование – это большое предприятие, а предприятиями я руковожу давно и руковожу успешно.
Я всегда, всю жизнь старался расти, решать более сложные задачи, сейчас тоже есть такая потребность. Тем более что многие проблемы, которые необходимо решить, не требуют каких-то сверхчеловеческих усилий. Например, кто объяснит, почему уже столько лет ничего не делается для организации нормального переезда через железную дорогу? Руки не доходили? Почему центральная площадь – лицо города – превратилась в стихийную стоянку автомобилей, беспорядочно окруженную торговыми точками? Про архитектурное качество торговых трущоб даже говорить стыдно - у города нет плана развития, поэтому любое строительство осуществляется без должного контроля и без соблюдения норм и правил.
Бюджет Тучково не дотационный – поселок в состоянии сам себя содержать. Но этот бюджет расходуется не всегда разумно. Бывает, что к концу года остаются немалые средства, которым даже не догадались найти применение. А может и не захотели. Притом, что многие элементарные вопросы не решаются. Я не могу на эту бесхозяйственность смотреть спокойно – тем более, что и хозяйство, и проблемы поселка знаю не понаслышке, знаю и пути их решения.
Я сам человек состоявшийся, можно сказать, успешный. Многие спрашивают меня – зачем мне этот пост, ведь у тебя есть свое успешное дело. Но ведь у нас растут дети и внуки, и нас не может не беспокоить – где, как, среди кого, среди чего они будут жить. Как и чему будут учиться, как работать и отдыхать. Есть потребность сделать что-то полезное, хорошее, красивое для всех нас.
Все, что необходимо выполнить, я здесь перечислять не буду – это будет сказано в моей программе действий. Но первое, с чего я начал бы в Тучково – это решение наболевших вопросов ЖКХ и обустройство Молодежного центра. Обязательно нужно отремонтировать музыкальную школу. Конечно, среди первых задач – эстакада для переезда через железную дорогу – начиная с проекта, расширение проезжей части и внесение изменений в дорожную разметку. Кроме того – у нас переездов несколько и все они в ужасном состоянии. Пора заняться их ремонтом! Последнее надо делать уже сегодня.
Со мной идет команда единомышленников, тех, кто может и умеет работать, тех, кто своими делами заслужил уважение жителей Тучково. Например, Кудрявцев Анатолий Серафимович – человек опытный, серьезный, порядочный. Лучшего помощника я и пожелать не могу. И я надеюсь, что те, кто может и хочет сделать наше Тучково лучше, присоединятся к моей команде, а вместе мы можем, и я уверен, сделаем, многое.

P.S. Если у избирателей имеются ко мне вопросы, размещайте их в данной теме, по мере возможности я буду на них отвечать.

_________________
Профессионализм. Ответственность. Честность.


Последний раз редактировалось: Н.Г.Рыбальченко (Вт Фев 23, 2010 11:17), всего редактировалось 1 раз
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 11:44  [цитата]


Очень приятно, что кандидат решил лично выйти на общение.
Вы написали по поводу молодежного центра. А вы имели ввиду конкретное здание? (Просто молодежной политикой в Тучково занимается ДК "Юбилейный". И здание нуждается в капитальном ремонте) Если я угадал, то буду очень вам благодарен, если в случае вашей победы вы выполните этот пункт.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 12:53  [цитата]


СПАСИБО ЗА ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ!
В вашей команде Кудрявцев Анатолий Серафимович. В связи с этим и вопрос.
Он был главным инженером на КСИМе? (или каким-то зам. директора..)

Как вы (он) думает(е), есть ли его личные просчёты и недоработки в результати которых такое сильное предприятие как КСИМ фактически развалилось. В этоху бурного расцвета строительства у нас в районе.
Если нет, то что привело к тому о чём я сказал?

Как главному инженеру вопрос. Почему сначала был куплен и смонтирован новый кирпичный завод, а потом выяснилось, что глины, на которой он должен работать (должного качества), у нас нет?
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 13:28  [цитата]


Уже давно выяснили,что строительство переезда запланировано областью и не зависит от гл. администрации п. Тучково. Конечно, т.к. срок установлен 2011-2015гг, все лавры поэтому и достанутся тому, кто сейчас будет выбран. Вот они и стараются, как могут - а на самом деле - пустая БОЛТОВНЯ! по крайней мере в части ,касательно этого вопроса.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 13:34  [цитата]


Болтовня, болтовней, а вот если не пообещать - люди косо посмотрят. Думаю именно поэтому и обещают все.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 14:28  [цитата]


Николай Григорьевич! В вашей программе есть пункт об организации прямых поставок жизненно необходимых товаров. Каким образом вы планирует осуществлять прямые поставки, и уверены ли вы, что это и впрямь приведет к снижению цен? У нас вроде все магазины частные, поэтому владельцы сами выбирают поставщиков. Да и прямые поставки не всегда дают на практике снижение цен. К тому же и цена на товар у производителя варьируется от величины поставляемой партии.
Как мне ввидится с точки зрения покупателя, два маленьких примера:
1. Продукция местной кондитерской фабрики. Как я понимаю, во всех местных магазинах поставки идут напрямую с фабрики, но тем не менее цена на конфеты значительно выше, чем в сетевых магазинах и даже на продуктовых рынках москвы.
2. Я, как покупатель, сравниваю цены на продукцию близкой к нам птицефабрики в соседнем продовольственном магазинчике и в сетевых магазинах. Разница чуть ли не в полтора раза, хотя и там, и там прямые поставки.
И аналогичная ситуация будет не только по этим двум позициям.
Каким образом вы планируете изменить ситуацию?
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 16:40  [цитата]


Berk писал(а):
Просто молодежной политикой в Тучково занимается ДК "Юбилейный".

Только лишь?

Николай Григорьевич, а что с телефонной станцией и сгоревшим хлебзаводом?
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 17:12  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко
Здравствуйте.Очень хорошо,что Вы появились на форуме.В связи с этим хочется задать не сколько вопросов:

1)В вашей программе есть пункты о выделении зем.участков жителям Тучково и о расширении территории поселения путем застройки.Как Вы это собираетесь сделать?Ведь в последнем интервью Устименко он дал понять,что свободной земли нет.

2)Льготное кредитование.Вы будете договариваться с банками о снижении % или выплачивать разницу % из бюджета Тучково,или есть еще какой то вариант?

3)Как решите проблему объезда грузовиками Тучково.И Вы правда хотите построить эстакаду?А как Вы поступите с жителями 101?

4)Вы собираетесь вернуть собственность ЖКХ,каким образом?Если через суд,то юристы говорят,что поздно.Будете просить или требовать у Якунина(думаю не отдаст,не для этого он все забрал под себя).Или есть еще варианты?Надеюсь Вы ответите.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 18:17  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):
Почему центральная площадь – лицо города – превратилась в стихийную стоянку автомобилей, беспорядочно окруженную торговыми точками? Про архитектурное качество торговых трущоб даже говорить стыдно - у города нет плана развития, поэтому любое строительство осуществляется без должного контроля и без соблюдения норм и правил.


Будьте любезны, расскажите. А как вы видете привокзальную площадь, золотую вертикаль и остальные торговые точки?
И что значит, "архитектурное качество торговых трущоб"?

Спасибо.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 23:44  [цитата]


Задам Вам вопрос который многим кандидатам здесь задают:
Почему Вы не выдвигались на прошлых выборах ?
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 24, 2010 00:49  [цитата]


житель писал(а):
Н.Г.Рыбальченко

Вы собираетесь снизить налоговое бремя на народ. А как вы собираетесь тогда пополнять бюджет? Да и налоги, которые собираются в Тучково, насколько я понимаю, только федеральные, а влиять на их размер можно лишь на уровне гос.думы.
Провокатор писал(а):
Как Вам крыша в виде гоги-кепки на угловом магазине?

Спешу вам сообщить, что этот навес построен ввиду архитектурных особенностей здания магазина. Да и как минимум этот навес накрывает площадку перед магазином от снега и дождя.
an_k писал(а):
Berk писал(а):
Просто молодежной политикой в Тучково занимается ДК "Юбилейный".

Только лишь?

Ну по документам, по крайней мере молодежной политикой занимается ДК "Юбилейный"

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Н.Г.Рыбальченко
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 22:36  [цитата]


Добрый вечер участники форума!
Огромное вам спасибо за заданные вопросы, и извините за не такой быстрый ответ, как это принято в интернете - не всегда удается выделить время для этого. Да и на вопросы надо отвечать, сверившись с фактами, поэтому мои ответы будут не мгновенными. Но это не значит, что ваши вопросы останутся без ответа! Поэтому жду новых вопросов, пожеланий, предложений - обратная связь очень важна для меня.

Berk писал(а):
Вы написали по поводу молодежного центра. А вы имели ввиду конкретное здание? (Просто молодежной политикой в Тучково занимается ДК "Юбилейный". И здание нуждается в капитальном ремонте) Если я угадал, то буду очень вам благодарен, если в случае вашей победы вы выполните этот пункт.

Изначально у администрации было в планах открытие Молодежного центра по адресу ВМР д.8, но почему-то администрация решила отдать его под очередной "престиж". Данное здание надо вернуть администрации Тучково, произвести реконструкцию и оборудовать в нем Молодежный центр.
Я знаю о проблемах ДК "Юбилейный" и мы обязательно это здание отремонтируем.


megavolt70 писал(а):
Как вы (он) думает(е), есть ли его личные просчёты и недоработки в результати которых такое сильное предприятие как КСИМ фактически развалилось. В этоху бурного расцвета строительства у нас в районе.
Если нет, то что привело к тому о чём я сказал?

Как главному инженеру вопрос. Почему сначала был куплен и смонтирован новый кирпичный завод, а потом выяснилось, что глины, на которой он должен работать (должного качества), у нас нет?

Советский Союз создал ГлавСпецСтрой, в состав которого входил в том числе и КСиМ №1, для выполнения спецпроектов, начиная от строительства космодрома Байконур и заканчивая дачей генсека М.С.Горбочева.
После развала СССР ГлавСпецСтрой оказался не нужнен, а в частные руки государство его не отдало. Подобная ситуация и с кирпичным заводом, а глины у нас хватит на ближайшие 100 лет.


Гость писал(а):
Уже давно выяснили,что строительство переезда запланировано областью и не зависит от гл. администрации п. Тучково. Конечно, т.к. срок установлен 2011-2015гг, все лавры поэтому и достанутся тому, кто сейчас будет выбран. Вот они и стараются, как могут - а на самом деле - пустая БОЛТОВНЯ! по крайней мере в части ,касательно этого вопроса.

Ни в одном ведомстве строительство данной эстакады не планируется. Поэтому у любого избранного главы есть шанс честно заработать эти лавры.


Agrafena7 писал(а):
В вашей программе есть пункт об организации прямых поставок жизненно необходимых товаров. Каким образом вы планирует осуществлять прямые поставки, и уверены ли вы, что это и впрямь приведет к снижению цен?

У меня есть договоренность о прямых поставках продуктов питания из Ростовской области и Краснодарского края. При этом, в нашем районе достаточно много производителей товаров первой необходимости и с каждым из них можно найти общий язык, а также можно найти общий язык с владельцами продуктовых магазинов (с многими я знаком лично), что позволит сделать так, чтоб продукты продавались в Тучково по минимальным ценам.


an_k писал(а):
Николай Григорьевич, а что с телефонной станцией и сгоревшим хлебзаводом?

Телефонная станция на продажу не выставлена и есть возможность у администрации района ее отсудить и использовать для культурно-развлекательных целей. Что касается Хлебозавода - это собственность софтбольного клуба.

_________________
Профессионализм. Ответственность. Честность.
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 09:11  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):
Изначально у администрации было в планах открытие Молодежного центра по адресу ВМР д.8, но почему-то администрация решила отдать его под очередной "престиж". Данное здание надо вернуть администрации Тучково, произвести реконструкцию и оборудовать в нем Молодежный центр.
Я знаю о проблемах ДК "Юбилейный" и мы обязательно это здание отремонтируем.

Что за молодежный центр?, кому это надо?, в Юбилейном когдато тусовались обкуренные рокеры, окружающим не было спокойствия, что изменится?.

_________________
ТЧК.....тчк...
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:08  [цитата]


Николай Григорьевич, а в этот раз кому Вы отдадите свои голоса?Ведь Вы уже выставляли свою кандидатуру на место главы Тучково и ,если мне не изменяет память , отдали подписи мадам Щербаковой?Сейчас это будет Анищук? Извините ,но зная Вас лично по прошлым годам я не верю Вам и вашим обещаниям!!!!
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:18  [цитата]


cemen писал(а):
Что за молодежный центр?, кому это надо?, в Юбилейном когдато тусовались обкуренные рокеры, окружающим не было спокойствия, что изменится?.

А ничего не измениться! Я так понимаю , что ДК так и останется домом выставок и продаж (в основном всякого дерьма ,которое пытаются нам всучить под видом распродаж),платных "кружков", и заседаний наших глав. Почему бы не открыть там кинозал для народа?Может хоть в кино люди пойдут, не всё же в Москву на фильмы ездить!
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 12:53  [цитата]


и так одни торговые центры...
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 13:01  [цитата]


cofeen1 писал(а):
Задам Вам вопрос который многим кандидатам здесь задают:
Почему Вы не выдвигались на прошлых выборах ?

Уважаемый Николай Григорьевич , Вы же обещали ответить на все вопросы?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 16:37  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):
а также можно найти общий язык с владельцами продуктовых магазинов (с многими я знаком лично), что позволит сделать так, чтоб продукты продавались в Тучково по минимальным ценам.


Гдеж вы найдете,среди частных торговцев,таких альтруистов?

_________________
И вечный бой...
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 16:52  [цитата]


кинолог писал(а):
Николай Григорьевич, а в этот раз кому Вы отдадите свои голоса?Ведь Вы уже выставляли свою кандидатуру на место главы Тучково и ,если мне не изменяет память, отдали подписи мадам Щербаковой? Сейчас это будет Анищук? Извините ,но зная Вас лично по прошлым годам я не верю Вам и вашим обещаниям!!!!

В главы городского поселения Тучково Н.Г.Рыбальченко свою кандидатуру не выдвигал, в этом вы ошибаетесь. Свои подписи (голоса) никогда никому не отдавал и всегда боролся до конца. То, что вы описываете не было в действительности, так что претензии безпочвенны!
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 17:00  [цитата]


Прошло немало лет .Может я перепутала и он выдвигался на пост главы Рузского р-на? Суть в том что я сама ходила собирать подписи за него и разносила газеты.Штаб у него был на Лебеденко 19. А заплатили мне 400 рублей!! Так что извините за ошибку. Но всё остальное правда!!!!!!!!!!!!!!Это факт.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 17:06  [цитата]


cemen писал(а):
Что за молодежный центр?, кому это надо?

Молодежный центр нужен для того, чтоб занять свободное время молодежи, вовлекая ее в процесс творчества, а так же в процесс физического и интелектуального развития.


Последний раз редактировалось: Hooch (Пн Мар 01, 2010 16:32), всего редактировалось 1 раз
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 17:16  [цитата]


Hooch писал(а):
cemen писал(а):
Что за молодежный центр?, кому это надо?

Молоджный центр нужен для того, чтоб занять свободное время молодежи, вовлекая ее в процесс творчества, а так же в процесс физического и интелектуального развития.

У нас есть заинтересованная молодежь?, откуда?, что хотят делать?

_________________
ТЧК.....тчк...
Trash
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 18:03  [цитата]


cemen писал(а):
У нас есть заинтересованная молодежь?, откуда?, что хотят делать?

Ее нет только потому, то нет никакой движухи способной занять молодняк, вот и остается, только тусить по подъездам, да пить пиво разрисовывая стены.

_________________
Я построю свой луна-парк — с блэкджеком и шлюхами!

Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 18:21  [цитата]


Дикий писал(а):
Н.Г.Рыбальченко писал(а):
а также можно найти общий язык с владельцами продуктовых магазинов (с многими я знаком лично), что позволит сделать так, чтоб продукты продавались в Тучково по минимальным ценам.


Гдеж вы найдете,среди частных торговцев,таких альтруистов?


Полностью согласен! Очень интересно как он снизит цены в моей собственности, если рентабельность составляет 10-12% Вы господин Рыбальченко видимо путаете с строительным бизнесом, где рентабельность 200-300%

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 18:22  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко

И ответьте на мой вопрос по поводу трущеб-магазинов.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:26  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):
обустройство Молодежного центра.

Здорово! В Рузе уже есть Молодёжный центр. Там собираются пенсионеры ,ветераны и инвалиды. Это не шутка. Учреждение на обустройство которого администрация района потратила не один миллион бюджетных рублей не выполняет своей задачи - организацию досуга молодёжи. Вся проблема не в деньгах и не в помещении, а в отсутствии квалифицированных кадров по работе с молодёжью. Государство и чиновники не знают молодёжи и боятся её. В молодёжном центре г.Руза директор вообще не пойми кто, а сотрудники учителя - пенсионерки. Интересно, где уважаемый кандидат найдёт других работников?

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:32  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):
у администрации района ее отсудить и использовать для культурно-развлекательных целей.

Насколько мне известно администрация района собиралась устроить там Школу искусств. Может имеет смысл не судиться, а помочь?

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:38  [цитата]


Н.Г.Рыбальченко писал(а):

an_k писал(а):
Николай Григорьевич, а что с телефонной станцией и сгоревшим хлебзаводом?

Телефонная станция на продажу не выставлена и есть возможность у администрации района ее отсудить и использовать для культурно-развлекательных целей. Что касается Хлебозавода - это собственность софтбольного клуба.


Оппа! А как же тот факт, что она должна была стать Домом Творчества? О чем свидетельствовал щит (только его почему-то сняли раньше) с указанием сроков и, собственно, объектами постройки. На коем было указано: Аллея Славы, фонтан, парк и Дом Творчества(!).
Опустим, что вечный огонь делали вплоть до утра 9 мая и потом переделывали, а фонтан доморощенный получился.
Каким образом тогда АТС могла там фигурировать, если она не была на балансе поселка? И почему её должны отсуживать?

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 20:46  [цитата]


an_k писал(а):
Каким образом тогда АТС могла там фигурировать, если она не была на балансе поселка? И почему её должны отсуживать?

И Аллея славы и фонтан и пр. построено на деньги района, а не Тучково.

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 01:11  [цитата]


кинолог писал(а):
Но всё остальное правда!!!!!!!!!!!!!!Это факт.

В те выборы, о которых вы говорите, я был доверенным лицом кандидата. Вы пишите о сливе голосов - это полная чушь! Могу вас уверить, что эта процедура технически не возможна.


Последний раз редактировалось: Hooch (Пн Мар 01, 2010 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 01:22  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Полностью согласен! Очень интересно как он снизит цены в моей собственности, если рентабельность составляет 10-12% Вы господин Рыбальченко видимо путаете с строительным бизнесом, где рентабельность 200-300%

У вас был собственный строительный бизнес раз вы так уверено говорите о доходах в данной сфере?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 01:47  [цитата]


Hooch писал(а):
У вас был собственный строительный бизнес раз вы так уверено говорите о доходах в данной сфере?

Я инженер строитель, и родители мои всю жизнь занимались строительстом. Я его знаю от и до, и не в мелких маштабах.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
DROFA_NONAMES
пассивный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:03  [цитата]


Дорогие жители Тучково.
Наша молодежь наконец то начала думать и размышлять о будущем.Она решила что в Тучково нужен Молодежный клуб. Нам нужна поддержка каждого
вот ссылка на группу посвященную этой проблеме http://vkontakte.ru/club15357290
и еще одна http://tuchkovo.com/forum/ftopic4298.htm

_________________
Да не осуди ближнего своего, не судим будешь.

http://tuchkovo.com/forum/ftopic5082.htm


Последний раз редактировалось: DROFA_NONAMES (Вс Фев 28, 2010 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:17  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Я инженер строитель, и родители мои всю жизнь занимались строительстом. Я его знаю от и до, и не в мелких маштабах.

Ну если вы знаете все в таких мельчайших подробностях, то зачем же вы стали заниматься торговлей, в которой рентабельность всего 10-12%, а не строительством, где рентабельность 200-300% как вы уверждаете?
А по сути "Хорошо там, где нас нет". Любой бизнес - это дело со своими проблемами и сложностями, а его прибыльность зависит от качества управления, в первую очередь.

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:20  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Николай Григорьевич! В вашей программе есть пункт об организации прямых поставок жизненно необходимых товаров. Каким образом вы планирует осуществлять прямые поставки, и уверены ли вы, что это и впрямь приведет к снижению цен? У нас вроде все магазины частные, поэтому владельцы сами выбирают поставщиков. Да и прямые поставки не всегда дают на практике снижение цен. К тому же и цена на товар у производителя варьируется от величины поставляемой партии.
Как мне ввидится с точки зрения покупателя, два маленьких примера:
1. Продукция местной кондитерской фабрики. Как я понимаю, во всех местных магазинах поставки идут напрямую с фабрики, но тем не менее цена на конфеты значительно выше, чем в сетевых магазинах и даже на продуктовых рынках москвы.
2. Я, как покупатель, сравниваю цены на продукцию близкой к нам птицефабрики в соседнем продовольственном магазинчике и в сетевых магазинах. Разница чуть ли не в полтора раза, хотя и там, и там прямые поставки.
И аналогичная ситуация будет не только по этим двум позициям.
Каким образом вы планируете изменить ситуацию?



Мурад-67 писал(а):
Дикий писал(а):
Н.Г.Рыбальченко писал(а):
а также можно найти общий язык с владельцами продуктовых магазинов (с многими я знаком лично), что позволит сделать так, чтоб продукты продавались в Тучково по минимальным ценам.


Гдеж вы найдете,среди частных торговцев,таких альтруистов?


Полностью согласен! Очень интересно как он снизит цены в моей собственности, если рентабельность составляет 10-12% Вы господин Рыбальченко видимо путаете с строительным бизнесом, где рентабельность 200-300%


Снижение цен на продукты - весьма противоречивый пункт в программе.
Непонятна реализация, механизмы воздействия. Маниловщина.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:22  [цитата]


Провокатор писал(а):
Ну если вы знаете все в таких мельчайших подробностях, то зачем же вы стали заниматься торговлей, в которой рентабельность всего 10-12%, а не строительством, где рентабельность 200-300% как вы уверждаете?
А по сути "Хорошо там, где нас нет". Любой бизнес - это дело со своими проблемами и сложностями, а его прибыльность зависит от качества управления, в первую очередь.

Сейчас я бросился всем все рассказывать. Зачем и почему. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:25  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Сейчас я бросился всем все рассказывать. Зачем и почему. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:26  [цитата]


Провокатор писал(а):
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

флаг тебе в руки!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:40  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
флаг тебе в руки!

Ну а как вы думали, ваши мифические 300% даются за красивые глаза? Very Happy

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 02:50  [цитата]


Провокатор писал(а):
Добавлено: Вс Фев 28, 2010 03:40  [цитата]

Мурад-67 писал(а):
флаг тебе в руки!

Ну а как вы думали, ваши мифические 300% даются за красивые глаза?


ну ну, не собираюсь спорить.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика