САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обращение к депутатам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 20:40  [цитата]


MaRkUs8 писал(а):
Вообще непонятна ситуация. Я имея знания в этой области показываю вам резервы колоссальные, а вы упираетесь или не понимаете.
Я говорю что кадастровая стоимость выросла в 1.5 раза, что тяжко некоторым слоям населения будет платить налог, а вы упираетесь или не понимаете.
Это ужас какой-то. Либо вам все-равно, либо вы совсем не компетентны в данном вопросе?!?!



Либо третье - вы не в состоянии объяснить то, что пытаетесь. Не стоит его сбрасывать со счетов.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 20:46  [цитата]


Smile точно "в танке"
Что именно не понятно Вам Алексей? Что кадастровая стоимость выросла в 1,5 раза или не понятно что льготную ставку вы не удачно оставили?

_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 20:58  [цитата]


"Земельные участки, занятые жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенные (предоставленные) для жилищного строительства"
И как Вы думаете Алексей какая ставка в вашем решение на эту землю? Подскажу 0,2%. Это я Вам про лагерь напротив ГАТП, который принадлежит "Москве"

_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:08  [цитата]


MaRkUs8


Вы тут утверждаете, что эта земля попадает под рекреационную, я вам показал, что нет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:10  [цитата]


И по поводу ставки, вы же первый скажите, что установленная ставка для этой категории в 1.5% ударит по участкам под ИЖС, которых у нас несколько тысяч, точно так же пострадают люди и так далее.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:11  [цитата]


Я к тому что где надо брать налог вы не берете, а где надо сделать льготу не делаете, социальная несправедливость Smile
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:14  [цитата]


lexa писал(а):
И по поводу ставки, вы же первый скажите, что установленная ставка для этой категории в 1.5% ударит по участкам под ИЖС, которых у нас несколько тысяч, точно так же пострадают люди и так далее.

Алексей все администрации эту ставку разбили на две, где выделили ИЖС, о которых Вы говорите, и ставку не изменили.

_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:14  [цитата]


Я могу сказать, что много где налог не берем, точнее мы вообще его нигде не берем, потому что это полномочия налоговой инспекции. Даже по пониженным ставкам суммарный сбор земельного налога должен быть выше, исходя из тех участков, что у нас этого есть. Почему это происходит? Большой вопрос, с которым ещё предстоит разбираться.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:16  [цитата]


MaRkUs8 писал(а):
Алексей все администрации эту ставку разбили на две, где выделили ИЖС, о которых Вы говорите, и ставку не изменили.



По этому вопросу, согласен, возможно недоработали. Я разберусь и посмотрим, что можно сделать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:17  [цитата]


Берете вы, потому что вы определяете в каком размере и когда брать этот налог. Поступают все деньги вам. А налоговая это исполнитель.
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:21  [цитата]


Алексей, Вы ничего не можете сделать. Выносить решения "задним числом" ухудшая положения налогоплательщика - НЕЛЬЗЯ!
Я все это к тому что Вы руку подняли а ВИА подписал это решение, не вы его писали, оно до вас было, но вы не подошли к этому вопросу как нужно!
Я надеюсь что на 2014 год решение будет более обдуманное и справедливое!

_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:27  [цитата]


Я не собирался выносить его задним числом с нарушениями. Wink
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 21:31  [цитата]


Это можно, если положение налогоплательщика улучшится Wink
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 23:29  [цитата]


MaRkUs8 писал(а):
megavolt70 писал(а):
Маркус, напротив ГАТП всегда был "МЕТРОСТРОЙ" /ныне переименован. Там-то
и был полигон для пэнтбола (не ваш случаем?)/. Солнечный всегда стоял за
ТЭПом близ жд станции Театральная.
Если приводите участки, то у них есть кадастровые координаты. Предлагаю ими
и воспользоваться, чтобы что-то конкретное предъявить депутатам.
Или на худой конец адресные. Они же у вас в конторе как-то фигурируют?


Мегавольт Вы такой умный аж переночевать негде. Мы, если Вы не понимаете, говорим о ставках, Алексей прикидываемся "веником" и ему на пальцах объясняют. Умничать о кадастровых номерах и адресах не надо, я на форуме обращаюсь, это политика неофициального общения которую вы здесь придумали, а не официальный запрос и все поняли о каких землях я говорю.



А.... Спасибо Маркус. Но перенести Ваши глубогонаучные выводы с определением координат на местности ... как-то не смог стерпеть. Вы иногда так широко раскидываете свои мысли, что их очень трудно собрать в одну кучу.
Вы возможно это поняли бы и сами, но я немного в этом засомневался, и посмел встрясть в вашу высоко научную беседу о ставках.

Уж извините недоросля.
И уж извините.. не знаю, что поняли все, но я вас лично, до конца не понял. Но это, видимо, издержки моего плохого воспитания и того, что я слишком хорошо помню историю Тучково со времен развитого социализма.
Smile
андреич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2014 22:02  [цитата]


Здравствуйте! Сегодня проходил мимо садика в Тучково который находится на против мосэнерго и меня затронуло то,что в садике стоят во всех оконных проёмах пластиковые окна и тут мне стало интересно а за чей бюджет они были поставлены,за родительский или же за государственный?
андреич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2014 22:06  [цитата]


кстати здесь есть такие люди которые находятся на этом форуме занимаясь проблемами колюбакинского поселения???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2014 22:11  [цитата]


андреич писал(а):
кстати здесь есть такие люди которые находятся на этом форуме занимаясь проблемами колюбакинского поселения???

Ну дык ты же и занисаешься Smile
Смысл форума в том, чтобы наглядно показывать, что воздействие на любую власть возможно. В том числе и на Колюбакинскую власть. Просто спать не нужно иногда.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Апр 13, 2014 07:41), всего редактировалось 1 раз
андреич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 01:21  [цитата]


ага занимаюсь!!! нет конечно заниматься я этим не буду на это есть люди которые встали на эту должность чтобы заниматься этим! они конечно всего видеть не могут вот я и хочу им как бы увеличить обзор некоторых проблем!
андреич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 01:33  [цитата]


я так тут почитал о проблемах которых вы пишите там то света на улице нету там то на сайте того то не хватает газета не выпускается! ЛЮДИ у меня около дома ели падают примерно 30 метровые и знаете благо ветер не в сторону дома!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 09:31  [цитата]


андреич писал(а):
ЛЮДИ у меня около дома ели падают примерно 30 метровые и знаете благо ветер не в сторону дома!

А в администрацию (желательно письменно) обращались?
андреич
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 10:08  [цитата]


да люди писали
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 10:50  [цитата]


Мой совет пишите на эл-ку Тарханову-пока действует[email protected]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 12:24  [цитата]


Причем, важно, приложите копию своего обращения в местную администрацию и попросите разобраться с тем, ПОЧЕМУ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НЕ РЕАГИРУЕТ на обращения граждан и на реальную угрозу жизни и здоровью граждан Рузского района. Ответы и приветы оч. прошу разместить на форуме.
Так, для справок остальным жителям района, во дворе которох так же стоят сухие ёлки-палки, и для местных администраций, которые по этому поводу не чешутся.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 12:29  [цитата]


андреич писал(а):
да люди писали

Ктати, ответ от администрации получен? Если нет, копию отсканировать и по электронке в прокуратуру МО для Рузского городского прокурора.
Если да, разместите здесь. Колюбакинские чиновники будут рады, что ихьзаметили. Smile
Уверяю, многие руководители удивятся от того, что они раньше падающих от ветра сухостоя не замечали...

Рузскому гор. прокурору
от жителя ФИО, адрес, тлф, емл,
заявление.
Прошу принять меры прокурорского реагирования к администрации /села, деревни, города,.../ в связи нарушением законодательства РФ регламентирующего работу с обращениями граждан.
Нарушение выразилось в игнорировании заявления Ном... от ..... года.
Также сообщаю, что бездействие администрации по сути данно о заявления ставит под угрозу жизнь и имущество граждан.
О принятых мерах прошу сообщить в установленном порядке /или на мой электронный адрес в электронном виде./

дата подпись

----
Ну и .. в добрый путь! и считаем 33 для ..... Если там нарушений в работе администрации не увидят, обращаемся в прокуратуру МО.
Кстати, заявление направленное в администрацию РЕКОМЕНДУЮ направитьтв административно-техический надзор Рузского мун. р-на.
Эффект будет обязательно и не позже одного месяца.


Контактные данные:
Прокуратура Рузского района / [email protected] /
Прокуратура МО. www.mosoblproc.ru/internet-priemnaya/
АТН Рузский р-он. тлф 84962720890 /с местного 20-890/ Спросите и запишите номер, который присвоен вашему обращению. Пригодится если забудут что вы писали или ёлок не увидят. Тогда жалобу в орган выше /адреса ниже/ И жалобе укажать о непринятии мер подчиненным подразделением по жалобе номер .... от ...

АТН МО .
Телефон «горячей линии» Госадмтехнадзора Московской области 8-495-661-13-03
Понедельник- четверг с 8.30 до 17.15
Пятница с 8.30 до 16.00
Так же по интересующим Вас вопросам можно обращаться в территориальные отделы
Госадмтехнадзора Московской области (адреса и телефоны можно найти на сайте в
разделе 2.2 «Должностные лица) или писать на электронную почту [email protected] .
Почтовый адрес Госадмтехнадзора Московской области: 143407 г. Красногорск,
бульвар Строителей, д. 4 корп.1, (Бизнесс-центр Мякинино)
Электронная почта: [email protected]
Электронная почта начальника Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушевой:
[email protected].


....
Обращаю внимание, что оращаться нужно и в прокуратуру /на неответ, прививка на будущее. Иначе чиновники будут продолжать болеть похуизм... Нет, назовём это .. ээээ..., равнодушием./ и в АТН /на сухие, падающие ёлки, текущее лечение администрации/.

И еще. Получение зарплаты врачем, не гарантирует, что вы не заболеете и не умрете от эпидемии. Нужно немного участвовать, особенно если для этого нужно провести 30 мин времпени перед компьютером, и всё ..
И ёлки вместо того, чтобы падать на головы людей, будут пилится МУПом и вывозится бабушкам на дрова.
Smile Как-то так этот механизм госрегулирования работает.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 25, 2014 18:57  [цитата]


Знакомый психолог почитав посты Алксниса на форуме дал следующее заключение: болезненое самолюбие и неодыкватное восприятие окружающей действительности.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 25, 2014 23:25  [цитата]


Че-то сомневаюсь я в квалификации психолога, который по сообщениям на форуме диагнозы ставит.
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2014 12:29  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Че-то сомневаюсь я в квалификации психолога, который по сообщениям на форуме диагнозы ставит.

Просто он прочитал книжку "Как стать психологом за пять минут"
Классическая практика современного медицинского образования - ставить диагноз по интернету
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 12:37  [цитата]


Больное самолюбие проевляется пылкой любовью к тем,кто хвалит субъекта и нетерпимостью к тем кто ему возражает.Если данного субъекта кто-то хвалит,то он для него готов для него сделать все что угодно и не способен что-то возразить и наоборот если ему кто-то возражает он готов этого человека втоптать в грязь. В нашем случае это отношения Алксниса с Реал Сервисом и депутатами которые ему возражают.Поэтому вполне допустимо,что поселком руководит психически нездоровый человек.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 26, 2014 18:04  [цитата]


Предлагают ввести уголовную ответственность политикам ,за неисполнение предвыборных обещаний...и приравнять,к даче ложных показаний.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 26, 2014 19:04  [цитата]


Старожил писал(а):
Поэтому вполне допустимо,что поселком руководит психически нездоровый человек.

А депутаты психически здоровы? Вот депутат Заец с упорством, достойным лучшего применения пытается закрыть "Дикси" на Силикатном. Кому выгодно закрытие "Дикси" на Силикатном все знают. Что это? Лоббирование интересов определённой группы предпринимателей? То есть коррупция в чистом виде. Или просто у депутата мания (или фобия) как у одного римского сенатора, который каждое выступление в сенате заканчивал словами "Карфаген должен быть разрушен". Может проверить всех кто во власти в посёлке на психическое здоровье? А не одного главу...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 26, 2014 19:46  [цитата]


дядя джек писал(а):
Силикатном все знают

Ну и кому это ...выгодно?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 26, 2014 21:01  [цитата]


местный123 писал(а):
Ну и кому это ...выгодно?

А кому принадлежат все магазины на Силикатном (и бетонном тоже)? На силикатном только 2 магазина не принадлежат, как бы это помягче сказать, кавказким предпринимателям.... Понял теперь или надо разжевать?
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 27, 2014 06:45  [цитата]


дядя джек писал(а):
Понял теперь или надо разжевать?

И ты хочешь сказать что Максим продался кавказцам? Что-то я сильно в этом ...сумлеваюсь! К стати....на бетонном только 1 магазин где ведают ...ребята с гор.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 28, 2014 08:44  [цитата]


дядя джек писал(а):
Вот депутат Заец с упорством, достойным лучшего применения пытается закрыть "Дикси" на Силикатном.



Насколько я помню, депутат Заец пытался заставить сделать всё по закону - а именно не эксплуатировать здание без ввода в эксплуатацию. Да ещё делал это не будучи депутатом.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 28, 2014 09:30  [цитата]


Старожил писал(а):
Предлагают ввести уголовную ответственность политикам ,за неисполнение предвыборных обещаний...и приравнять,к даче ложных показаний.
Супер,давно пора.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 17:08  [цитата]


Господа депутаты почему на территории городского поселения Тучково не исполняются законы Российской Федерации?Почему приезжие Сариев и Ханян П.И. не считают нужным исполнять закон о торговле алкогольной продукцией и торгуют ей круглосуточно,а местная полиция демонстративно не хочет замечать этого,предпочитая этому борьбу с местными бабушками и дедушками,которым не находится места из-за приезжих перекупщиков на продуктовом рынке и они вынуждены пристраиваться где придется,что бы продать выращенную ими единственную на тучковском рынке экологически чистую продукцию?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:11  [цитата]


Старожил


Вы бы, как активный и деятельный человек написали бы в полицию письмо, если видите нарушение закона? Я вот так и поступал ещё не будучи депутатом.

Пока же, из ваших 303 сообщений мы узнали, что вы в состоянии сделать всё что угодно при власти, а никто иной тут вам в подметки не годиться, но не увидели ни одного примера проявления ваших умений и знаний.

Учитывая то, что прошел уже год, как вы тут пишете ваши заметки у меня зародились сомнения в том, что ваши слова не расходятся с делом.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:25  [цитата]


Леха-не вижу ответа на свой вопрос,а только очередную истерику от неумения работать.Не позорься и уйти с депутатов если не умеешь и не желаешь работать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:33  [цитата]


Старожил


Не говорите, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам надо пойти.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:49  [цитата]


Леха тебя избрали в депутаты жители поселка -я один из-и поэтому вправе спросит как ты выполняешь свои обязанности и почему до сих пор не выполнено ни одно из предвыборных обещаний.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика