САЙТ ФОРУМ ФОТО


Интернет приёмная главы администрации г.п. Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2012 10:40  Интернет приёмная главы администрации г.п. Тучково [цитата]


Друзья, достигнута договоренность с главой администрации Эфенди Хайдаковым об открытии на этом форуме что-то вроде интернет приемной.

В этой теме вы можете задавать разнообразные вопросы главе администрации, получать ответы ну или решение ваших проблем. Как мне было обещано Эфенди Хайдаковым он лично будет просматривать форум, так что без внимания поднятые темы остаться не должны.

Цензурировать особенно я тут не планирую, но и призываю соблюдать вас порядок, не ругаться понапрасну не флудить не оскорблять друг-друга.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Вт Авг 14, 2012 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 13:03  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Но позвонить своему руководству, написать служебную записку, попытаться связаться с кем-то из тех, кто отвечает за медицину или розницу в администрации Тучково. Фотографии в офис отправить!
Это-то можно сделать!


Уже давно сделано.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 13:10  [цитата]


И что?
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 15:54  [цитата]


Ruzavod писал(а):
И что?


Не забывайте , в какой стране и при каком строе мы живём. Дикий капитализм.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 16:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Эфенди Юсуповичь, видем вы посёлок к 9-ому мая готовили. Бордюры вон покрасили, плакат повесили.
Вы же через центр ездиете?



Напротив этого плаката под мемориальной доской нарисована огромная свастика !!!

Я вчера вечером позвонил в администрацию Тучкова и сообщил секретарю об этом. На что мне ответили: "Спасибо за звонок".

Знаю точно (100 %) что данная информация доведена до главы Тучкова Тихоновой М.И.

Сейчас 17-00. Реакции никакой !!!! Отличное поздравление ветеранов от Администрации города!!!

Сейчас, наверное, придётся полицию подключать.


Федеральный закон от 19.05.1995 N 80-ФЗ

Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

"Статья 6. Борьба с проявлениями фашизма


Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.
В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах."
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 17:18  [цитата]


Иформация дошла до Хайдакова, чуть -чуть ждём его реакцию.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Он правда на слово не поверил, поедет сам смотреть так ли это.

А мы пока заявление в полицию не подаём.
=================
В ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК ГП ТУЧКОВО
_________________________________________

Заявление.
На центральном перекрёстке города на стене дома №18 по улице Лебеденко (центральный перекрёсток) под памятной доской в честь Героя Советсткого Союза генерала ЛЕБЕДЕНКО Н.Ф. в нарушение законодастельства РФ нанесена фашисткая символика в виде свастики.
7 мая представитель общественной организации Гражданский выбор Константин Райныш, по телефону обратился в секретариат городского поселения Тучково с просьбой привести стену здания в порядок и закрасить фашисткую атрибутику.
Повторное устное обращение с требованием убрать нацисткую символику со стены здания центральной улицы города последовало 8-го мая лично к Главе города Тучково, Маргарите Ивановне Тихоновой в 15:45.
Однако на устное заявление, на кануне праздника 9-е Мая, реакции главы города по данному заявлению не последовало и фашистская атрибутика продолжает осквернять мемориальное место с памятной доской, что является прямым нарушением статьи 6 Федерального закона от 19.05.1995 N 80-ФЗ «Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов».
Прошу незамедлительно провести расследование о причинах бездействия органов власти и установлению виновных административных работников в не принятии мер по устранению выявленных нарушений закона. Материалы проверки прошу оформить в виде административного дела против действующих чиновников не выполняющих требования законодательства, выявить лиц способствующих нарушению закона от 19.05.1995 N 80-ФЗ, которые путём халатного отношения к должностным обязанностям способствуют пропаганде идей фашизма и распространению фашистской символики на территории городского поселения Тучково.

Дата подпись.


вид 8 мая 2013 года в 17:00


Размер файла:571.67KB
Просмотров:24513 раз

Описание:вид 8 мая 2013 года в 17:00
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 18:11  [цитата]


А тряпку вашему Хайдакову в руки дать, ведро и пусть все помоет - чай не барин!!!
Самый лучший и правильный вариант!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 19:46  [цитата]


megavolt70
Tolstyi
Ruzavod
РАЗУЙТЕ ГЛАЗА - это СВАСТИКА В ПЕРЕЧЕРКНУТОМ КРУГЕ это СИМВОЛ АНТИФАШИСТОВ.
Вбейте в яндекс и убедитесь. http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&source=psearch&text=%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0
Это такие же как ВЫ выразили свою позицию, выразили свое уважение к борцам с ФАШИЗМОМ, только извращенно, а ВЫ не поняли. Читают они Ваши посты на форуме, и наверно ржут от души над Вами, бдительными. http://1001mem.ru/p2480647

Постойте...Раз Вы против антифашистов - тогда Вы за фашистов!? И кумир Ваш Г...ер, и был Ваш праздник 20 апреля. Ваш прошел. Выходит так. И к 9 МАЯ примазываться Вам нечего. Или я чего-то не понимаю? Вот встретят где-нибудь Вас и выскажут Вам свое отношение за Ваше к ним отношение http://insurgent.ru/antifa

megavolt70
Заявление своё зарегистрировал в КУСП в полиции?? Надо ведь было с ВИА посоветоваться. А то с твоей подачи припишут Гр.Выб. к фашистам и его лидеров фюрерами называть будут. Прискорбно будет. Вот Вам и Амстердам!!

А вот стены зданий надо содержать в порядке, тут спору нет. Не порядок. Здесь заслуженно заслуживающих к ногтю.

megavolt70
Tolstyi
Ruzavod
На мальчика 14 лет никто не хочет написать заявление http://www.netfashizmu.ru/work/fg/891/892/page15 четвертый рисунок "Нет фашизму!"
Или на Колю Рогова - http://foto.mail.ru/mail/cccsss6/5/


Последний раз редактировалось: SjB (Ср Май 08, 2013 20:58), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 20:54  [цитата]


В 19:00 после подключения лично главы администрации гп Тучково Хайдакова Э.Ю., ситуация была исправлена.


Если честно, SjB, специально для вас, она была нарисована чёрным.
Потом такие же пионеры но антифашисты понарисовали анти знак. Но что из этого следует??? Что нужно было всё оставить как было?
Я вашу реакцию извините не понимаю.
А если бы у нас было желание тупо написать заявление, то у вас мы разрешения не спросили. Мне интересно, чтобы вы в следующий раз без специальных акций по оповещению вас реагировали.

Тут другой вопрос. Почему при подготовке города к 9-ому Мая центральная улица не была приведена в надлежащий вид, и кто за это отвечает.
Кстати, у вас есть депутат Федотов, который рвался сделать что-нибудь хорошее. Вот например покосившимся забором по соседству очень интересовался..
Если никто, то тоже понятно. Так и скажите, что у нас за подготовку города к 9-ому Мая никто не отвечает, и не надо ссылки кидать на картинки в интернете. Мы не к школьным картинкам предъявляем претензии, а к работникам вполне конкретного государственного органа, который никак не прореагировал на обращение в него по актуальному вопросу.
Вы в следующий раз после поступления сигнала лучше реагируйте адекватно, а не булькайте почему мы тут шум подняли.
Потому что в администрацию что-то говоришь .. и тишина...
Или вы считаете, что вопрос выведенного яйца не стоит? Ну и скажите тут, что мы предъявили требования не по адресу и подобные вопросы администрации ГП предъявлять неприлично.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

И ещё. SjB "Заявление своё ... с ВИА посоветоваться.." ВИА даже не был поставлен в суть проблемы и всё узнает из интернета.
Это называется мозговой высер. Было вполне понятно написано на русском "Иформация дошла до Хайдакова, чуть -чуть ждём его реакцию".

Про то, что ваши "антифашисты" разрисовали чуь ли не пол улицы ЛЕБЕДЕНКО (и без знаков в тех местах до них нарисованных) не пишу.
Сами авось догадаетесь как действовать. (Или вам СИБ нужно помочь увидеть это?)


Мы сказали раз, написали, сказали два (не дворнику), написали что будет если вам на тему пофигу. Вы с чем SjB не согласны? Или прочитали .. и забили на нашу писанину?
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 21:39  [цитата]


megavolt70
Разницу-то почувствуй: ФАШИЗМ - АНТИФАШИЗМ. Цвет не имеет значения!! Ты на Колю Рогова заяву накатай. Тебе уже говорили о мотивации поступков. Тебе о ФОМЕ - ты про Ерему. Ты в суть проблемы взгляни. Ты в калейдоскопе что видишь? Случайно упавшие осколки стекла или красивую симметрию?
Фасад здания балбесы размалевали представители одной, надо сказать не самой плохой, субкультур нынешней молодежи. Любой человек, хоть раз прослушавший школьные уроки, посвящённые Второй мировой войне, знаком с термином «антифашизм», и понимает, что антифашист – это тот, кто против фашизма. Что тут плохого?!
Плохо то что стену испортили. И об этом надо говорить и толкать, чтобы не только к праздникам фасады зданий и домов приводились в порядок. Они просто должны содержаться в порядке и все, точка.
Ты ссылки все читал, всё смотрел? Причем здесь
megavolt70 писал(а):
Заявление.
На центральном перекрёстке города на стене дома №18 по улице Лебеденко (центральный перекрёсток) под памятной доской в честь Героя Советсткого Союза генерала ЛЕБЕДЕНКО Н.Ф. в нарушение законодастельства РФ нанесена фашисткая символика в виде свастики.

Ты одно г..но, от другого г..на отличаешь, или все в один котел, а там "электорат" все схавает?! Притянул к фашизму Гр.Выб.??? Зачем?!
megavolt70 писал(а):
Почему при подготовке города к 9-ому Мая центральная улица не была приведена в надлежащий вид

Правильный вопрос Confused Но ведь в твоем посте не это главное было.
Или тебе бомбу надо было? Надо было!! Фашизм не пройдет - вот твоя изюмина была! И что ВИА не был поставлен в суть фашисткой проблемы, вот что плохо. Твое желание присунуть администрации ГП во чтобы то ни стало сыграло с тобой злую шутку. Окраска темы стала то не та, какой ты хотел добиться, а теперь свиливаешь. И думается, что у авиационного инженера, имеющего большие политтехнологические навыки, будет суждение не такое же?
megavolt70 писал(а):
мы тут шум подняли.
И что?
Ты что сам сделал для подготовки к 9 Мая? Жители размалеванного дома,хоть в парке, у себя во дворе, убирались сегодня. А на каком либо субботнике ты был?. А 1 мая пацаны тучковские в центре у клуба порядок наводили. А тебе что западло было к нам прийти?


megavolt70 писал(а):
Это называется мозговой высер

Все что ты выше пытался сделать и сделал, это и есть это.

Лай собаки это не всегда признак силы, справедливости и мудрости.
И не всегда в споре рождается истина.
И не всегда вожак ведет свое стадо к лучшему.
И не всегда то, что блестит - золото.
И не всегда лучше слышно того, кто громче кричит.

Хватит на сегодня, надо и делом заняться. Утро вечера мудренее.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 23:15  [цитата]


Слушайте, СИБ, я на спецмероприятия хожу очень не часто. Если хожу, то стараюсь не фотографироваться. А субботник периодически провожу где живу, а не в парке, уж извините. Напомните мне, МУП больше в общественных местах уборку не проводит, что они загажены? Ну в парках там, скверах....

Вы мне про свои мысли про Коль, Миш и их мотивы, и нравы антифашистов можете не рассказывать. Я вас спрашивал о вашем отношении к тому, что работники администрации после сообщения по вполне понятной всем, кроме вас, тематике нифига не реагируют?
Если вы не согласны с чем-то, напишите претензию Хайдакову, как это он посмел закрасить произведение народного искуства рядом с мемориальной доской.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

SjB
А ты накатай на на меня, что я тут вам мешаю жить! Чего ты стрелки на Колю Рогова переводишь? Я ему какие-то претензии предьявлял? Или это он стены домов разукрасил краской? это , дядя, вандализм называется, если тебе пропаганда ффашизма не нравится... За это кстати тоже статья есть если что.
Я не услышал. Нужно было оставить как было? Или вы о чем?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Лай собаки это не всегда признак силы, справедливости и мудрости.

Ну что не предложение, то шедевр мудрости и справедливости.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 10:58  [цитата]


SjB писал(а):
Или я чего-то не понимаю?


По-моему, вообще ничего!

Не надо людям лапшу на уши вешать. Свастика уже месяц нарисована на этом месте и только несколько дней как стала перечёркнутой.

Закон есть закон! И нигде рядом написано не было "Фашизм не пройдёт".

Хотели бы порадовать ветеранов, так бы и написали, словами.

Страна в говне живёт не из-за тех, кто ходит на Болотную, а из-за таких как Вы, которые плюют на закон и мораль. Я сам далеко не моралист, но мне в отличие от Вас стыдно когда ветеранам на 9 мая дарят СВАСТИКИ НА СТЕНАХ и БЕСПЛАТНЫЕ ПОХОРОНЫ, как это делают в Тучково и Мурманской области соответственно!

http://sobesednik.ru/news/20130503-v-pochte-rossii-rasskazali-o-grandioznom-skandale-sluchivshimsya-v-murmanske-otnositel

По идее намерения-то тоже благие (бесплатные похороны, см. ссылку), НО ГОЛОВОЙ-ТО НАДО ДУМАТЬ?!

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

Всё надо с умом делать!

Даже на стенах рисовать. Не умеешь не берись! Займись чем умеешь или научись делать.

А так, можно насрать, извините за выражение, рядом с Вечным огнём, и всем потом долго и настойчиво рассказывать, что это перформанс такой, мол аллегория, что плевать мы на фашистов хотели, ведь нагажено-то напротив Огня, а значит на стороне противника.


А может свастику на стене вообще Буддисты рисовали в Тучково???
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 15:28  [цитата]


Давайте все спокойно обсуждать.Будьте взаимно вежливо.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 18:24  [цитата]


Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов.
Свастика — один из древних и архаичных солярных знаков — указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца.
Свастика рассматривается не только как солярный символ, но и как символ плодородия земли. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки.

Свастика была утверждена Адольфом Гитлером летом 1920 года как символ Национал-социалистической немецкой рабочей партии.
Однако, нацистским символом была не любая свастика, а четырёхконечная, с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутая на 45°. При этом она должна быть в белом круге, который в свою очередь изображён на красном прямоугольнике. Именно такой знак находился на государственном знамени национал-социалистической Германии с 1933 по 1945 гг., а также на эмблемах гражданских и военных служб этой страны (хотя в декоративных целях, разумеется, применялись, в том числе и нацистами, и другие варианты).

Ну и что это значит?
Что можно черт знает что рисовать на стенах , рядом с мемориальными досками?
Вы думаете, что ветераны будут вдаваться в такие тонкости-зачеркнут круг или нет?
А тем гаденышам, которые из-за нечего делать рисуют на стенах , не умея ни писать , ни говорить дать 15 суток общественных работ, а родителей штрафануть тыс на 15, чтобы за детьми смотрели.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 09, 2013 18:28  [цитата]


Да-а, антифашисты, блин. Порадовали ветеранов. Стены и памятники разрисовали. А вообще, администрация о людях заботится. Прямо в канун праздника в местах массовых гуляний скамейки и лавки покрасили. Я теперь думаю, как пятно на парадных белых брюках вывести. Smile
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 10, 2013 23:04  [цитата]


Толич писал(а):
А вообще, администрация о людях заботится. Прямо в канун праздника в местах массовых гуляний скамейки и лавки покрасили. Я теперь думаю, как пятно на парадных белых брюках вывести.
_________________


Солидарен. Даже сегодня пришлось пускать в ход растворитель. Это наша Раша. Хотя праздник это не омрачило. Жаль , ветераны уходят. Совсем их мало осталось , настоящих, тех кто воевал с оружием в руках. Низкий им поклон и Вечная память тем, кого уже нет с нами.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 22:44  [цитата]


gurd писал(а):
Уважаемый Эфенди Юсупович! В празничный день Первомая и в предверии дня Великой Победы 1945 года отключена горячая вода и отопление в микрорайине Бетонный на наопределённый срок . Смогут ли обычные граждане и ветераны ВОВ пользаваться горячим водоснабжением на День Победы ??


Уважаемый Эфенди Юсупович ! Вопрос так и висит в воздухе! Горячей воды на Бетонном нет . Что дальше ? Писать жалобу на бездействие властей в прокуратуру ? Дайте правдивую информацию, ведь она у Вас есть. Спасибо за будущий ответ.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 23:02  [цитата]


gurd писал(а):
Уважаемый Эфенди Юсупович ! Вопрос так и висит в воздухе! Горячей воды на Бетонном нет . Что дальше ? Писать жалобу на бездействие властей в прокуратуру ? Дайте правдивую информацию, ведь она у Вас есть. Спасибо за будущий ответ.


я не понимаю на сколько можно быть тупым, что бы не понимать, что вам нужно идти в бикор и там разговаривать!
каким образом глава должен решить вопросы задолженностей и не плату некоммерческого предприятия !

каким раком эфенди доллжен решить? заплатить долги бикора, выкупить котельну!? а может и землю!?

gurd писал(а):
Писать жалобу на бездействие властей в прокуратуру ?

пишите туда, а не тут! толку от вашей писанины! будет такая же как я на форуме!

и вообще купите уже нагреватель он стоит не так уж и много!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 14, 2013 23:10  [цитата]


V.O.I.N
Наверно если горячей воды не предвидеться в ближайшем будущем, то реагировать руководству города всё равно придётся. Как, это их голове болеть. Молчание тоже не есть решение проблемы.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 09:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Наверно если горячей воды не предвидеться в ближайшем будущем, то реагировать руководству города всё равно придётся. Как, это их голове болеть. Молчание тоже не есть решение проблемы.

я тебе лично все объяснял! Что это процедура ни на раз два!
Изъять кательную (отжать) у предприятия, поставить на баланс, кто будет платить, кто будет выкупить? кто принимать, какие тарифы и обслуживание?!

Расскажи мне по пунктам все как надо сделать и сроки! и тогда я да так и надо!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 12:41  [цитата]


Расскажи мне по пунктам все как надо сделать и сроки! и тогда я да так и надо! Не моя компетенция. Не моей голове болеть по этому вопросу.
Но в качестве "а порассуждаем-ка, могу сказать. Начиная от строительства теплотрассы с другой точки, заканчивая газовой миникотельной на проблемный дом.
Для решения проблем населения есть власти города и района. (Или они не для решения возникающих проблем горожан придуманы такие красивые?)
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 14:24  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
я не понимаю на сколько можно быть тупым,


V.I.O.N. Видимо Вам в детстве не привили элементарной вежливости. Бог Вам судья. Вопрос в принципе был адресован не Вам, и ответа ждут не от Вас.

megavolt70 писал(а):
Наверно если горячей воды не предвидеться в ближайшем будущем, то реагировать руководству города всё равно придётся.


Спасибо за поддержку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2013 16:18  [цитата]


У меня Эфенди ЮСУПОВИЧ вопрос всвязи с содержанием центральных улиц города. Состояние ужасное.
Песок на обочинах (в виде барханов) пыль в воздухе и разлагающиеся трупы животных на обочинах ещё с зимнего периода. (наверно трупы прозрачные и пахнут духами. Очень странно, что администрация всего этого не видит, хотя все ездят на машинах.
Вопрос в следующем. Когда приведут в надлежащий вид центральные дороги города, а трупы отправят под землю или в крематорий? Фото прилагается...
Два на участке от ул. Строительной до развилки справа. Один (свежачёк) чуть за указателем Тучково-Ладыгино.
Как бы не хотелось ждать следующее девятое мая пока уберут следы падали.


Труп №3


Размер файла:68.71KB
Просмотров:24869 раз

Описание:Труп №3

Труп №2


Размер файла:99.01KB
Просмотров:24864 раз

Описание:Труп №2

Труп №1


Размер файла:697.97KB
Просмотров:24863 раз

Описание:Труп №1


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Май 16, 2013 10:16), всего редактировалось 6 раз(а)
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 08:49  [цитата]


Блин да когда же это кончится!!!Невозможно жить в таком хаосе.Я житель новостройки в Тучково,но жизнью это назвать трудно.Никогда не страдала признаками удушья а здесь в полной мере ощутила что это значит.Грузовики задолбали напрочь.ни днём ни ночью нет покоя от них.Раз местная АДМИНИСТРАЦИЯ не в силах запретить проезд ГРУЗОВИКОВ в городском поселении Тучково , то можно принять хоть какие методы борьбы с пылью,хотя бы проливать дорогу.Дорогу от нотариуса и до поворота на Дубровку.Примите ,пожалуйста,меры,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.
Жители новостройки и близ лежащих домов.
16.05.2013 года.
Ждем ответа.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 09:57  [цитата]


ЛИСИЦА "Блин да когда же это кончится!!!Невозможно жить в таком хаосе.Я житель новостройки в Тучково,"
Вас же ТК предупреждал, не стоит покупать квартиры в гп Тучково пока у власти люди озабоченные не вашими проблемами, а заботой о снятии барьеров с бизнес проектов в ущерб горожанам. Вы подождите, в вашем дворе где должны играть дети, ещё палаток понаоткрывают или магазинчик построят. Интересно правда следущее. Будут ли в эти магазинчики ходить покупать что-либо те, кто сегодня возмущаются, или их байкот прибедёт к краху, банкротству и закритию предприятия. Такой сценарий заставил бы в будущем как минимум уважать мнение населения. В противном случае доказал бы. Твори всё, что хочешь, пипл всё схавает.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 12:11  [цитата]


А кому платят за оказание коммунальных услуг жители Бетонного? Сдается мне не бикору, а РТС. Так может туда обратиться? И попутно в какой-нибудь орган, который контролирует оказание таких услуг (а они наверняка есть)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

ЛИСИЦА писал(а):
Блин да когда же это кончится!!!Невозможно жить в таком хаосе.Я житель новостройки в Тучково,но жизнью это назвать трудно.Никогда не страдала признаками удушья а здесь в полной мере ощутила что это значит.Грузовики задолбали напрочь.ни днём ни ночью нет покоя от них.Раз местная АДМИНИСТРАЦИЯ не в силах запретить проезд ГРУЗОВИКОВ в городском поселении Тучково , то можно принять хоть какие методы борьбы с пылью,хотя бы проливать дорогу.Дорогу от нотариуса и до поворота на Дубровку.Примите ,пожалуйста,меры,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.
Жители новостройки и близ лежащих домов.



А вы знаете, что есть такой забавный момент в нашем законодательстве, что местная администрация (ну Совет депутатов точнее)может принимать такие интересные решения, как сделать дорогу, к примеру платной для грузовиков. Это с одной стороны может снизить число проезжающих там машин, а с другой стороны - найдутся средства минимизировать наносимый ими ущерб.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 12:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
вопрос всвязи с содержанием центральных улиц города. Состояние ужасное.
Песок на обочинах (в виде барханов) пыль в воздухе и разлагающиеся трупы животных на обочинах

А что мешает на Все, что нарыл, обратить внимание ГАИ и АТН? Они бы присунули всем по заслугам и "твоей горячо любимой" администрации в первую очередь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 13:47  [цитата]


Ничего не мешает.
Но приучаю чиновников реагировать самостоятельно на обращения граждан.
Суток им на реакцию хватит?

Вообще Рузский р-он это нонсенс современной цивилизации. Все заточено на размножение бабла при культивировании гавна на экономии бабла там, где его нужно тратить, а не экономить. В итоге администрация экономит на выборах, дорогах выполнении воли населения, и не экономит на жоповозках и феньках для себя любимых.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

ЗАмечатильный пример того, что она (администрация) учится выполнять волю жителей, ребрендинг их официального сайта. Ведь раньше как было. ищешь ох объявления о слушаниях... , а сейчас как, они на первой странице красуются. Сначала я как всегда был послан любимой администрацией. это дало право подумать, что они тупят и не понимают, что не куччка чиновничков тут хозяева. Дальше было как всегда, спривлечением органов, перед которыми "наши друзья" прогибаются, раскланиваясь в диферамбах и объясняя, что на самом-то деле они, "за народ и все для него".

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Вот такая же ситуация и с УК. С первого раза похоже не поняли ничего. 2х2 у них получается 5. Ну что же, будем объяснять понятно, что калькулятор не ошибается, ошибаются люди нажимающие кнопки и отдающие приказы. НО это совсем другая история.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кстати Лех, слово "нарыл" несколько не подходит к данной ситуации. Просто я не слепой.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Май 17, 2013 06:06), всего редактировалось 1 раз
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 14:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Суток им на реакцию хватит?

SjB писал(а):
обратить внимание ГАИ и АТН

Автодорога «Звенигород-Колюбакино-Нестерово» является дорогой регионального значения, со всеми вытекающими. Может от этого местные администрации к региональным властям боятся обращатся с требованиями о нормативном их содержании.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 19:49  [цитата]


Как родной брат Антона, выражаю большую признательность Главе Администрации городского поселения Тучково Хайдакову Эфенди Юсуповичу за его помощь и поддержку. Эфенди Юсупович предпринял все возможные меры для спасения Антона. Связывался напрямую и через руководство МОНИКИ с реаниматологами, спасавшими моего брата, задействовал свои личные и служебные связи. Всё время был на прямой линии с нами. По-человечески беспокоился и сопереживал. А когда Антона не стало, оказал всестороннюю и очень важную поддержку семье в организации и проведении траурных мероприятий, финансовую помощь и морально поддержал нас в трудную минуту.

Так же выражаю признательность зам.главы Рузского района Медведевой Евгении Александровне, которая первой бросилась на помощь, когда стало ясно, что состояние Антона резко ухудшается. Был вечер 9-го мая. Все мы знаем как работают медики в праздничные дни, а точней, как не работают. Евгения Александровна подняла всех, кто мог помочь в сложившейся ситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Большую помощь и поддержку оказали друзья, коллеги, товарищи Антона. Все кто его знал. Помогали в спасении. Помогали после трагической смерти.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 21:37  [цитата]


Как замечательно, когда администрация внимательно относится к сообщениям горожан. Песиков убрали, кошкина мумия не так бросается в глаза, её пережить можно. Надеюсь будут убирать обочины от наносов песка и её уберут. В общем спасибо за внимание. Надеюсь в следующий раз соответствующие службы города не дадут повода ныть по подобным пустякам .
СИБ, думаю не имеет смысла чего-то боятся, или нечего делать во главе города. Люди из ГВ боялись-не боялись делали, что делали и при громове и при Шойгу и при Анищуке и при Якунине. Но если честно, это конечно вымораживает, быть в каждой бочке затычкой. Но истину говорю, так же не дело, если порядок на улицах будут отслеживать жители вместо администрации города.
Чего наших депутатов покусают, если они будут отслеживать ямы на дорогах, и в РОСПИЛ заявы строчить (если в кремль боятся)? Или работники администрации если дорога в их городе не принадлежит им? Пусть учатся работать с несистемной оппозицией. Пригодится. Рано или поздно власть станет другой...
И писать "чтобы сделать хорошего" на домах не придется.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 00:34  [цитата]


Благодарность членам "Гражданского выбора" за поддержку и участие.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 09:31  [цитата]


а вопрос про проливку дорог так и остался открытым ........
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 13:38  [цитата]


Друзья!!!Произошло чудо,за три недели проживания на Лебеденко 29 Б,я таки увидела поливалку.Неужели только после того как написала на сайте о данной проблеме нужно реагировать.Я надеюсь такое чудо будет происходить хоть один раз в сутки,а в жару хотя бы два.Огромная просьба обратить на это внимание.Если этого не делать то люди будут ощущать скрежет песка на зубах,а он невкусный,за три неделе уже попробовала.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2013 07:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Чего наших депутатов покусают, если они будут отслеживать ямы на дорогах, и в РОСПИЛ заявы строчить (если в кремль боятся)? Или работники администрации если дорога в их городе не принадлежит им?



А кому принадлежит центральная привокзальная площадь и дорога у рынка? Ужасные ямы, особенно напротив "Торгового дома " . Когда там будет ремонт ?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2013 08:21  [цитата]


областному автодору.
Но дело в том, что она всегда ему принадлежала, а ямы образовались при нонешних двуглавых властях.
TCM07
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2013 11:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
а ямы образовались при нонешних двуглавых властях.

Так хочется оказаться на их месте, что паранойя началась? Если снег завтра пойдет, их рук дело?


Последний раз редактировалось: TCM07 (Сб Май 18, 2013 13:02), всего редактировалось 1 раз
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2013 12:48  [цитата]


Просто раньше власть требовала у Автодора поддержания порядка,а нынешней все по барабану.
_________________
И вечный бой...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 18, 2013 18:32  [цитата]


Дикий, ваш ответ показал, что не я чепуху написал, а кто-то плохо понял очевидное. Smile
К несчастью не каждый может воспринимать критику адекватно. Некоторых начинает заносить "не в ту степь".
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 09:08  Вопрос к главе администрации Эфенди Хайдакову! [цитата]


Почему до сих пор не проведен конкурс на выбор управляющей компании по обслуживанию дома на ул. Лебеденко 29б ?
(в соответствии с п. 13 ст. 161 ЖК в течение двадцати дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления размещает извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на официальном сайте в сети "Интернет" и не позднее чем в течение сорока дней со дня размещения такого извещения проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс).

Дом сдан в декабре 2012 года. Лифты до сих пор не работают. Действующая УК Жилсервис не запускает лифты, т.к. у них отсутствует диспетчерская служба. Реал-сервис не заключает с ними договор на оказание услуг по диспетчерскому обслуживанию.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 12:18  [цитата]


Я тоже жительница дома на Лебеденко 29 б.Могу рассказать ещё один интересный факт о доме,у нас на первом этаже второго подъезда курятник в прямом смысле слова,там живут курицы,перепела и даже фазан и есть инкубатор для вылупления яиц.
Поставили детскую площадку а убирать там не убирают,дворнику запретили убирать данную территорию,так как со слов УК Жилсервис это не их территорию.
А там взрослые дети бухают и трахаются на детской площадке,я лично ходила и убирала данную площадку.А УК Жилсервис сказала ,что это личная инициатива.
А тем кто заключил договор с УК Жилсервис остаётся только оплачивать счета выставленные Гангалюком и компанией
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика