САЙТ ФОРУМ ФОТО


Результаты выборов 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 13:35  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
так ты писал - каравар идет, а собака лает

Скорее так : "Петухи кукарекают, а караван идет". Во как заходится якунинский "мутный" петух! "Боишься, трус, за свой хобот, а что будешь делать, когда заговорит тяжелая артиллерия?" (с).
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 13:57  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
Алкснис
Пробежав глазами весь твой беспонтовый треп, не стыкуется у меня что то! Тебя же мегик таскал и сводил ( вообще получается как сучку на случку). А теперь ты пишешь Я б..я ЛИДЕР, они б.я юнцы без перьев. Чтой то? Они то знают об этом? Гордость то есть или так и будут бежать за караваном ( так ты писал - каравар идет, а собака лает). Сделаю еще один вывод - если 8 тел это караван, то один из них девятый - пес б.я! Осталось понять кто! Буду читать! Буду разбираться!


Уважаемые модераторы! Ау! Откликнитесь!

До каких пор здесь будут продолжаться оскорбления и хамство.

Я с этим субъектом свиней не пас, чтобы он мне тыкал. Будьте так любезны, заткните его
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 13:59  [цитата]


Алкснис писал(а):
Я с этим субъектом свиней не пас,

Этот субъект видимо с Мурадкой ослов обихаживал.
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:02  [цитата]


Алкснис
Я ща на время посмотрел твое послания о величии - ты че родной ночь плохо провел? Или на оборот - то взлет в речах, потом падение и хамство, а потом опять взлет... Странно.... Хм... Что употребляешь... Колись, браток...

И еще сразу напишу я на "ты", не потому что сидел с тобой пил, как Мурад ( из прочитанного). Я на "ты" из-за хамского обращения к жителю Тучково, ты можешь мне нахомить - мы на равных, браток...

Заметь я начал с любовью к вам писать СД, любовь то у всех разная. Кого бьеш а он любит, а подарки, бабло,, а он нет б.я не лежит.

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:04  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
мы на равных, браток...

Борис Моисеев тебе браток Smile Smile
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:06  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
Алкснис
Пробежав глазами весь твой беспонтовый треп, не стыкуется у меня что то! Тебя же мегик таскал и сводил ( вообще получается как сучку на случку). А теперь ты пишешь Я б..я ЛИДЕР, они б.я юнцы без перьев. Чтой то? Они то знают об этом? Гордость то есть или так и будут бежать за караваном ( так ты писал - каравар идет, а собака лает). Сделаю еще один вывод - если 8 тел это караван, то один из них девятый - пес б.я! Осталось понять кто! Буду читать! Буду разбираться!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ - У НАС ДЕМОКРАТИЯ!!!

На основании чего тут банить? Люди говорить хотят!


Шагать по головам и все время менять лошадей его принцип! Нет ни чести ни совести! Рыльцо то в пушку.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:06  [цитата]


Алкснис писал(а):
Rich&Rich писал(а):
Алкснис
Пробежав глазами весь твой беспонтовый треп, не стыкуется у меня что то! Тебя же мегик таскал и сводил ( вообще получается как сучку на случку). А теперь ты пишешь Я б..я ЛИДЕР, они б.я юнцы без перьев. Чтой то? Они то знают об этом? Гордость то есть или так и будут бежать за караваном ( так ты писал - каравар идет, а собака лает). Сделаю еще один вывод - если 8 тел это караван, то один из них девятый - пес б.я! Осталось понять кто! Буду читать! Буду разбираться!


Уважаемые модераторы! Ау! Откликнитесь!

До каких пор здесь будут продолжаться оскорбления и хамство.

Я с этим субъектом свиней не пас, чтобы он мне тыкал. Будьте так любезны, заткните его


Вот ты загнул браток, ты еще и свинопас. Это тоже вывод из твоих записей. ГЛАСНОСТЬ есть гласность!!! Терпи и фильтруй речи свои!!!

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:08  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
менять лошадей

Менять лошадей на переправе нельзя. А ослов очень даже можно.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:12  [цитата]


Rich&Rich
Все поменялось) Раньше они собимрали с форума все хамство и тыкали на совете депутатов.

Теперь мы, соберем весь тот понос и угрозы и нац.вопросы, которые льются их их ртов. И спросим на совете депутатов, как такие "уважаемые" люди и такое отношение к народу.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:13  [цитата]


Не получилось? что-то пошло не так?
http://i511.mycdn.me/getImage?photoId=107020247224&photoType=5 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:13  [цитата]


Rich&Rich
Слюни нужно сглатывать. Ну всех уже забрызгал! Smile
Вы уже перестали информацию адекватно воспринимать. В голове всё смешалось ... кони, люди, свиньи.
Сделайте паузу, скушайте твикс!
Приедите мысли в порядок.
А потом перечитайте темы ещё раз и поймёте (может быть), кто щит, кто меч, кто ледокол,
а кто лодка без вёсел, которую носит по-морю кругом. То туда её течением выкинет, то в другую сторону. А то глядишь и на мель посадит море политической активности.
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:15  [цитата]


Алкснис писал(а):
Rich&Rich писал(а):
Алкснис
Пробежав глазами весь твой беспонтовый треп, не стыкуется у меня что то! Тебя же мегик таскал и сводил ( вообще получается как сучку на случку). А теперь ты пишешь Я б..я ЛИДЕР, они б.я юнцы без перьев. Чтой то? Они то знают об этом? Гордость то есть или так и будут бежать за караваном ( так ты писал - каравар идет, а собака лает). Сделаю еще один вывод - если 8 тел это караван, то один из них девятый - пес б.я! Осталось понять кто! Буду читать! Буду разбираться!


Уважаемые модераторы! Ау! Откликнитесь!

До каких пор здесь будут продолжаться оскорбления и хамство.

Я с этим субъектом свиней не пас, чтобы он мне тыкал. Будьте так любезны, заткните его


А ты кто есть, а...? Такой же чел как и я. Ты хами и я хами. Вот сядешь в кресло тогда посмотрим как со мной говорить будешь, я приду, запишу нашу беседу. Жди!
Пока оставлю вас братки, на сегодня

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:17  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
Пока оставлю вас братки,

Элтон джон тебе браток.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:22  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Мурад-67 писал(а):
менять лошадей

Менять лошадей на переправе нельзя. А ослов очень даже можно.


Назвать тебя толстая морда ослом, у меня не поворачивается язык.
От осла есть толк, он работает, перевозит грузы в трудно доступных местах.
А тебя, я могу сравнить с дерьмом, от которого разит на 100км.


И КСТАТИ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, ЭТОТ МЕРЗКИЙ ДЯДЯ ВИЛЛИ БЛИЗКИЙ ДРУГ АЛКСНИСА!!! КАКИЕ У НЕГО ДРУЗЬЯ!))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:23  [цитата]


Уважаемый Рэм,это кто тут думает?

Муратка 69- третий год плачется о вчерашнем снеге, вложился в политику и пролетел,что рыдать то, не первый и не последний,скажи Якунину спасибо что под жопу метелкой из района не вымел. БЫЛА БЫ ПРАВДА ГДЕ БЫ ИСКАЛИ БЫ ЧУХОНЦА из сарая. А сейчас заплати налоги и спи спокойно ,кому ты нужен такой игрун в политику.
Бюджетники из спортклуба ,вылезли,тоже в политику поигратьзахотелось , на кого сейчас обижаться,сидите тихо подчищайте бухгалтерию можно прощения попросить , что нечайно влипли,горемыки. ТАК УЖЕ ПРОКАТИЛО У ОДНОГО РАЙОННОГО ДЕПУТАТА.
Жаль Рэм не хочет мухинозасранский люд думать.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:25  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
От осла есть толк

В отличии от грязных аджабединских лавочников Very Happy Very Happy Very Happy
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:27  [цитата]


павел королев
Скажи мне павлушка белопрысенький, как тебе жилось и спалось с Блохиным?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:28  [цитата]


Rich&Rich
Мурад-67


И все остальные. Научитесь уже проигрывать. И не надо переходить на мат и личности, и думать что получится спрятаться за анонимными никами. Всё рано или поздно станет явным, а вам - стыдно за такое поведение и такие слова.

Я не вижу смысла вас за что-то банить, лейте грязь свою и дальше, только не надо думать, что люди дураки, всем прекрасно понятно кто вы такие в жизни и в работе. Не лопните от зависити!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:31  [цитата]


lexa
По чем рекламка на сайте???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:34  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
и спалось с Блохиным?

Потные азерские фантазии Мурадки Сараева Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa
По чем рекламка на сайте???

Думаяете ещё один пук общей атмосферы не испортит? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

В принипе да. Насрали вы тут друзья конечно конкретно.
Тема исчерпана, итоги выборов ясны.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:40  [цитата]


Вот эти персонажи, лицо нового руководителя Тучково господина Алксниса-аксакала-кораблика.
megavolt70
Дядюшка Вилли
павел королев
почитайте их посты и вам все станет ясно!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"


Последний раз редактировалось: Мурад-67 (Пт Сен 13, 2013 14:41), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:41  [цитата]


Тема для меня закрыта.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 14:44  [цитата]


Ну никак не угомонится этот "пис гюндя " Мурадка. Get sikdir, Göt oğlı !
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 15:44  [цитата]


Вот эти персонажи, лицо нового руководителя Тучково господина Алксниса-аксакала-кораблика.
megavolt70
Дядюшка Вилли
павел королев
почитайте их посты и вам все станет ясно!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 15:56  [цитата]


Тактика этих му...ов вполне понятна.Тучково.сом. давно портит нервы некоторым .Вот они нашли товарищей,которые, кроме как гадить ,ничего не могут,и наняли их испражняться на сайте так,чтобы нормальному человеку противно было заходить сюда.Другой цели не вижу.
_________________
И вечный бой...
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 16:09  [цитата]


Не понятно,что этому Мураду на форуме надо.Практически об одном и тоже с небольшими изменениями.Истерические вопли.Иди работай,а то бизнес пролетит.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 16:32  [цитата]


павел королев писал(а):
Уважаемый Рэм,это кто тут думает?

[b]не хочет мухинозасранский люд думать.[/b]


Общее мнение " Гражданского выбора " ?!!!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 17:16  [цитата]


S.Gromova писал(а):
павел королев писал(а):
Уважаемый Рэм,это кто тут думает?

[b]не хочет мухинозасранский люд думать.[/b]


Общее мнение " Гражданского выбора " ?!!!!!



Уважаемая Светлана Алексеевна! Почему мой вопрос, по поводу общественных слушаний, которые в Тучково, при предыдущей власти и Совете депутатов проходили не отвечаете????????

И зря Вы так стараетесь уже давно приевшееся выражение П. Королева, про "мухо....к" навязать форумчанам! Не совсем удачный "трюк"!!! Чье это мнение??? Королева или ГВ, не имеет значения! На это обижаться не кто уже не будет! Доля правды все равно в этом есть.... и не малая! Я здесь родился, вырос, живу и мне не совсем приятно слышать, про то, как отзываются о нашем населенном пункте....но Правде надо смотреть в глаза! И не выпячивать, что нас кто то оскорбляет! Уже приелось и не возбуждает!
Вы все же ответьте про 16 - 20 голосов на общественных слушаниях(Напомню!!! Состав Совета депутатов Тучково + 1 или 2 человека с улицы!!!) на общественных слушаниях в Тучково...... при Вами же сказанном, от 15 000.....

А чтоб ни кто не подумал, что раз Я сторонник и участник "Гражданского Выбора" , то отстаиваю интересы и высказывания своих соратников по организации, хочу дополнить! К г-ну Королеву, у меня лично будет очень серьезный разговор, по поводу некоторых слов, написанных здесь, на Форуме! Не про "мухо...к"! Более серьезный!!! И я думаю, довольно таки очень не приятный для П. Королева! Сразу Прошу у всех форумчан Извинения! Озвучивать тему моего разговора с Королевым не буду! Тема серьезная! И более чем уверен, разговор будет 10 -0, в мою пользу!

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

Еще раз Извините! Как к кому обратиться, не знаю! Господа! Товарищи! Люди! Народ! Кому как удобнее! Хватит друг друга поливать грязью и дерьмом! Вы практически все друг друга знаете! Многие факты и события тоже знаете! Не по слухам! Это все таки как то нехорошо! Очень грязно и не красиво! Я понимаю, когда здесь шли "письменные "баталии" с пиар-компанией "Андрисов" и их прихлебаями! Они не местные, и им было глубоко на......ть на жителей Рузского района и Тучково, вместе взятых! Мы то здесь живем и и пользы от грязи ни кому не будет! Я со дня выборов, с 8 сентября, читаю эти страницы......... и даже вообще ни разу не возникло желания что то написать, высказать свое мнение, хотя сказать много чего есть. Но в такой атмосфере форума, писать это не считаю нужным! Не обратят внимания и не поймут в порыве своего гнева, не те, ни другие!!! А вот слова Светланы Алексеевны...... про количество голосов на выборах, про "мухо...к"....... меня задели. Слабая политтехнология! Вообще ни какая! "Каа! Он назвал тебя земляным червяком!" Не более того! И кстати!!! Кто же то так постарался,.......... что люди в Рузском районе уже не верят ни выборы, ни вы ИХ результаты! Так что жду Вашего ответа Светлана Алексеевна!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 18:13  [цитата]


Достали уже срачем! Может всё таки кто нибудь напишет с чего работу начинать будете? Только конкретно, без общих фраз. Вон на силикатном пришли квитанции на квартплату в которых в графе ОДН воды (горячей и холодной) поставленно столько сколько в каждой квартире налито за месяц. не жирно с 90 квартир? А вы тут про аксакалов-саксаулов.... Так кто у нас на Силикатном из депутатов запрос сделает по этому поводу? Господина Заеца прошу не называть, ему не до нас, он Дикси закрывает...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 18:18  [цитата]


дядя джек
В 3ом округе победили 3 человека из новой власти! Глотова, Заец, Зайцев.... Выбирайте

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 18:40  [цитата]


Дяда, налито не только у вас а по всему городу Wink .
Но уж поверьте, это сейчас не самое главное.
Могу порекомендовать обратится в УК за разяснениями и опубликовать результат.
К Заец можете не обращатся, он действительно занят. Там есть более авторитетный, которому ваш округ очень доверяет и занял он первое место. Зовут его Геннадий Валиулович Муса. К тому же, то что сейчас с тарифами происходит имеет к нему прямое отношение, ибо он все утверждал как действующий депутат.
Попробуйте его привлеч как авторитета навашей территории для решения конкретной задачи. Он ведь за этим шёл и не просто так его народ поддержал.
Повторяю, нашим представителям пока не до этого ... Если ГВ Мусса не справится с поставленной задачей, мы ему значительно поможем с её решением, но чуть позже.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:03  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Повторяю, нашим представителям пока не до этого


Я над вами угораю!)))))
Т.Е. новым депутатам не до народа??? Их сейчас не беспокоить??? Они под ковром запутались??? Что они вообще делают под ковром??? Меня наводит на всякие мысли их деятельность под ковром!!!

Вольтик вам надо к Петросяну в его программу

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Повторяю, нашим представителям пока не до этого .

А кто же тогда наши представители?Ты что гониш?Сначала думай .Все поставил верх тормашки.ты кто, всем отвечаеш,советы даеш указываеш .НЕ как главный депутат или самый старший аксаккал.Что бы ты сделал бы допусти тебя к власти .Научись быть скромным ,люди заметят.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:16  [цитата]


рамазан
Объясняю, если написал не понятно для населения.
www.tuchkovo.com/forum/ftopic7994.htm

Это написал Мурад, который сейчас угорает.



Вы людям дайте вступить в свои полномочия.
А пока, сегодня, в процессе работы старый состав совета депутатов.
Так понятно?
Или что то по другому?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Сен 13, 2013 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:17  [цитата]


А кто скажет!? Новый Совет депутатов получил мандаты? И прошла ли процедура приема-передачи дел в Администрации? Вообще то с этого надо начинать ставить вопрос! И я считаю, должно быть решение или Совета или нового Главы Тучково, по поводу ответов на вопросы к Совету и Администрации на Форуме!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:22  [цитата]


В том-то и дело, до вступления нового СД, еще пройдет много дней.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:26  [цитата]


До первого заседания вновь избранного совета депутатов прежний совет и глава администрации продолжают исполнять свои функции. Конкретно: Тихонова, Федотов, Хайдаков. Из всех вышеперечисленных на рабочем месте можно застать только Хайдакова. Первое заседание ТИК назначил на 18 сентября.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:29  [цитата]


Аграфена, Вы зря посмели, что-то сказать, ибо Мурад начнет вновь угарать.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:32  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
До первого заседания вновь избранного совета депутатов прежний совет и глава администрации продолжают исполнять свои функции. Конкретно: Тихонова, Федотов, Хайдаков. Из всех вышеперечисленных на рабочем месте можно застать только Хайдакова. Первое заседание ТИК назначил на 18 сентября.


Ну вот и ответ на все вопросы сразу! И не стоит требовать на данный момент не возможного от новой Власти и Совета! Я просто помню, что это довольно не быстрый процесс! Единственное, не помню точно, сколько это занимает времени точно, согласно регламента, по Совету и Администрации.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика