САЙТ ФОРУМ ФОТО


Оксане Недопекиной вновь нужна помощь.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 29, 2013 18:02  Оксане Недопекиной вновь нужна помощь. [цитата]


Я, прошу прощения, не смог найти тему, которую когда-то открывал Антон Райныш. Было это чуть более двух лет назад. Тогда мы всем районом пытались собрать средства на лечение от онкологии, занимавшейся в его клубе, 15-тилетней девочки Оксаны Недопекиной. Увы, рак такая зараза, что от нее так просто не отделаешься. Сегодня, листая "КЗ", я наткнулся на сообщение о том, что мама Оксаны, Наталья Анатольевна Клочкова вновь вынуждена искать средства на второй курс химиотерапии для дочери. Им нужно помочь.

Номер лицевого счета карты "Viza-Сбербанк", пренадлежащей Наталье Клочковой - 40817810440371202911.

З.Ы. Я прошу перенести тему в раздел "Актуальные темы"

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 10:51  [цитата]


Вот тема, которую открывал Антон: http://tuchkovo.com/forum/ftopic6301.htm

Добавлено спустя 1 час 8 секунд:

14 сентября планируем провести второй благотворительный концерт для сбора средств на лечение Оксаны. Собираем людей. Скоро будет афиша и более подробная информация.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 40 секунд:

Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2013 11:47  [цитата]


Номер карты (Виза - Сбербанк) Натальи Клочковой (мамы Оксаны) - 4276 8402 4826 7039
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 00:29  [цитата]


Оксане хуже - в одном легком метастазы, в другом - опухоль. Сегодня от неё отказались врачи. Предложили переехать в хоспис.
Оксане - 17 лет. На благотворительном концерте мы собрали для нее 70 т.р. Этого мало. Даже для того, чтобы она могла жить без боли - мало.
Помогите. Чем можете.
Помогите распространить информацию. В любые печатные органы, у кого есть возможность.

Не нужно строить новые часовни. Жизнь человека ценнее.


Последний раз редактировалось: Рыбба_Ужас (Чт Окт 03, 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:39  [цитата]


А о каких суммах идет речь?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 14:28  [цитата]


Тема: Re: жить без боли
Точной цифры нет. Но, например, одна упаковка обезболивающего, которой хватает на один день, стоит 800 р. А аппарат вентиляции легких инфузомат - 1800 долларов.
Российские врачи ничего не могут сделать, а сколько может стоить лечение за границей?

================ откопипастить и распространить==========
Жить без боли ... http://tuchkovo.com/forum/sutra129576
Номер карты (Виза - Сбербанк) Натальи Клочковой (мамы Оксаны) - 4276 8402 4826 7039

Переписываете имя/фамилию и номер счета карты. Отдаете бумажку кассиру в Сбербанке, предъявляете паспорт и отдаете деньги. Всё
=================откопипастить и распространить===========
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 18:17  [цитата]


Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 18:42  [цитата]


Напишите номер телефона родителей

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Farber писал(а):
Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!

Она лежала в Тучковской больнице?
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:32  [цитата]


Farber писал(а):
Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!


Наркотики выделяют бесплатно. Оксана до последнего держалась на самых сильных ненаркотических обезболивающих. И держится сейчас, насколько я знаю. Вот их и приходится покупать.

Добавлено спустя 58 секунд:

Казак писал(а):
Напишите номер телефона родителей

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Farber писал(а):
Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!

Она лежала в Тучковской больнице?


Она лежала в Москве в онкологическом центре. Сейчас - дома.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 20:39  [цитата]


Рыбба_Ужас писал(а):
Она лежала в Москве в онкологическом центре. Сейчас - дома.

Передал телефон. Завтра сам позвоню.

Farber писал(а):
Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!

При чем здесь Багин? Он ни сном, ни духом.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 20:44  [цитата]


Farber писал(а):
Ну и государство у нас,б...,на обезболивающие ребенку и то приходится всем миром собирать!!!Депутат Багин,посодействуйте,изыщите резервы,вы же главврач!


И так кругом.
Это один из эпизодов почему лично я хочу отправить этот правящий строй на помойку.
Как издевательство звучат в контексте этого случая слова медвепута, что за экономические преступления сидеть не должны. И повыпустили сердюковское отродье спершее несколько миллиардов себе на развлекалово.
За то по всей стране людям на лекарства всем миром нужно собирать.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 20:52  [цитата]


Рыбба_Ужас
А можно с вами лично поговорить? оставьте телефон свой.
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:04  [цитата]


Казак писал(а):
Рыбба_Ужас
А можно с вами лично поговорить? оставьте телефон свой.


Со мной-то зачем? Я даже не родственник...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

megavolt70 писал(а):


И так кругом.
Это один из эпизодов почему лично я хочу отправить этот правящий строй на помойку.
Как издевательство звучат в контексте этого случая слова медвепута, что за экономические преступления сидеть не должны. И повыпустили сердюковское отродье спершее несколько миллиардов себе на развлекалово.
За то по всей стране людям на лекарства всем миром нужно собирать.


Могу сказать только, что Тучковская администрация маме Оксаны помогла и некую сумму на лечение передала.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:08  [цитата]


Рыбба_Ужас писал(а):
Со мной-то зачем? Я даже не родственник...

Но вы же в курсе события!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:19  [цитата]


Рыбка, вопрос должен стоять не в некоторой сумме на лечение, а в выделении необходимых средств из бюджета страны на лечение тяжело больных людей. И от нашей администрации тут ничего не зависит. Я говорю об администрации в кремле. От гриппа можно самостоятельнно купить лекарства, а вот когда вопрос встает между жизнью и смертью, то семья далеко не всегда в состоянии профинансировать лечение тяжелобольного.
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Рыбка, вопрос должен стоять не в некоторой сумме на лечение, а в выделении необходимых средств из бюджета страны на лечение тяжело больных людей. И от нашей администрации тут ничего не зависит. Я говорю об администрации в кремле. От гриппа можно самостоятельнно купить лекарства, а вот когда вопрос встает между жизнью и смертью, то семья далеко не всегда в состоянии профинансировать лечение тяжелобольного.


Это не администрация. Это вся система и, в частности, система здравоохранения. И единственное, на что мы можем рассчитывать в критической ситуации - это на себя и своих близких. И иногда на поддержку других людей. Не властей, не врачей, не системы ни в коем случае.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Казак писал(а):
Рыбба_Ужас писал(а):
Со мной-то зачем? Я даже не родственник...

Но вы же в курсе события!


Вы тоже.
Говорите лучше напрямую с мамой Оксаны, чтобы не играть в "испорченный телефон".
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 29, 2013 22:13  [цитата]


Оксана умирает. Отказали почки и печень, морфий больше не действует на неё.
Сегодня мы передали её маме немного наличных, которые отдавали мне для Оксаны, и альбумин.
Деньги по-прежнему нужны, Наталье очень тяжело, всё уходит на лекарства для Оксаны.
Со времени прошлого разговора - в день концерта - на её карту поступило 15 т.р. На концерте мы собрали чуть больше 70 т.р. Сегодня передали ещё несколько т.р.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 21:35  [цитата]


Тему вверх. Народ, помогите ... Помогая другим, помогаете себе
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 09:10  [цитата]


Оксана умерла.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 37 секунд:

Прощание с Оксаной завтра с 12:00 до 12:30 возле подъезда её дома, в 13:00 отпевание в церкви.


Последний раз редактировалось: Рыбба_Ужас (Чт Окт 03, 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 13:14  [цитата]


Бедная девочка,царство ей небесное,а родителям соболезнования!!!
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 13:57  [цитата]


Мои соболезнования.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 15:55  [цитата]


Примите мои соболезнования.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 16:58  [цитата]


Примите мои соболезнования.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика