САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Ще не вмерла УКРАИНА !?".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 19:13  [цитата]


Ясен пень, Тягнибок именно сейчас выступает публично за "целостность Украины", как "национально ориентированного государства", конечно. Примерно так случилось и с Австрией, это поймут те, кто знает Историю. Ведь любой из нас /немцев, или "метисов", как я/, прибыв в Вену, очень быстро поймёт /если он не Идиот или Мечтатель, конечно!/- это совсем не Германия, хотя говорят похоже. Примерно так выглядит ситуация с Галичиной и Украиной. Как мне, дураку, кажется, глупо тратить время на разговор с людьми, живущими за счёт "спонсоров", или осознанно по принципу "Свой-Чужой". Мир далеко не примитивен, он не "чёрно-белый", как считают некоторые идиоты в ФРГ и РФ. Любой из нас, коллеги, кто ОДНОЗНАЧНО и ПОСТОЯННО тупо отстаивает свою личную и постоянную "схему" в любом конкретном вопросе, обречён на провал. Я сам, поверьте, если сможете понять, далеко не "оракул", я- один из вас. Ошибался многократно, верил в лживых "лидеров" и в лживые "идеалы". Поэтому, я хочу пожелать всем вам ВЗВЕШЕННЫХ оценок событий в Украине. Даже если Вы смертельно ненавидите "кровавого "путлера" и верите в "Гений Навального" и т.д. , надо набраться немного личной смелости и , выключив на время "клаву", посмотреть в "окно", не Интернета, а в то "окно", которое находится не в виртуальном, а в реальном пространстве. Уверяю, там будет очень много интересного! Если бы 17 лет не сам жил тут, не стал бы вам советовать...Удачи!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 19:31  [цитата]


Вообще меня, как нормального человека , пугает , то что происходит в нашей бывшей республике-это рядом, там живут мои родственники, я там жила в детстве, там очень красиво и теперь смотрю Киев и не узнаю....раньше смотрела то что происходило в Египте, Сирии и т.д и это как-то там было, далеко ....да,жаль и погибших и разгромленные города....но это было далеко....Украина теперь наполовину....это было и раньше, но завуалированно, не так явно проявлялось, а теперь.....даже иногда страшно.....
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 21:54  [цитата]


KpLtn писал(а):
Как мне, дураку, кажется, глупо тратить время на разговор с людьми, живущими за счёт "спонсоров", или осознанно по принципу "Свой-Чужой". Мир далеко не примитивен, он не "чёрно-белый", как считают некоторые идиоты в ФРГ и РФ.

Ой ли, а разве Вы не пытаетесь постоянно провести линию разделив все на черное и белое, не Вы ли утверждали, что "протестувальники" поголовно фашисты и бандеровцы, не Вы ли сейчас пытаетесь обвинить оппонентов на форме в продажности и приписываете им каких-то спонсоров?
Почему Вы автоматически приписываете людей, уличивших российских журналюг во вранье, к этим самым бандеровцам?
Сейчас подобный подход широко практикуется в СМИ, наподобие аксиомы: Если ты считаешь путин на прав (и не дай бог считаешь что он и его окружение - воры), то ты гей, ты извращенец, продажный госдеповский агент и т.д.. Самое главное в этой тупой пропаганде то, что тупое быдло насмотревшись телевизора начинает подниматься с самого дна и готово рвать и убивать всех кто подходит под этот примитивнейший шаблон!

Благодаря такому подходу как минимум половина украинцев сейчас относятся негативно к России и ее гражданам!

А на счет бесполезности спора Вы правы несомненно, на все аргументы Вы предпочитаете не отвечать, либо отвечать односложно, на подобие: "политика-грязное дело".
Еще раз повторюсь, применение силы в данном конфликте было наитупейшим решением, расстрел протестующих - преступление! Ложь на геббельс-тв привела к тому, что большая часть украинского народа ненавидит Россию, а некоторые недалекие граждане нашей страны считают украинцев бандеровцами и фашистами (ссылку на то, как болельщики гнобили украинских биатлонисток приводил выше).
Результат на лицо ... У власти западенцы, освобожденная Тимошенко бежит в Киев теряя тапки, президентское кресло маячит впереди, если конечно они там не посрутся друг с другом!

Кстати на центральных российских каналах начали гнобить Януковича, как говориться "своих не бросаем". Уж здесь-то хоть своих союзников путин не кидал бы, а то совсем нехорошо выглядеть будет ...

Добавлено спустя 1 час 9 минут 27 секунд:

Неужели Янукович слился? Все-таки это была пока единственная фигура, которая могла объединить восток Украины! Может у путина хватит мозгов не пускать его в Россию, пока он хотя бы не попытается сделать это?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 23:08  [цитата]


AI'M писал(а):
Все-таки это была пока единственная фигура, которая могла объединить восток Украины!


С чего ты взял, что восток Украины надо как-то объединять? Против кого? Сейчас они вполне успешно присягнули ВР (законно выбранной, кстати) и никуда не собираются отделяться или воевать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 23:27  [цитата]


lexa писал(а):
AI'M писал(а):
Все-таки это была пока единственная фигура, которая могла объединить восток Украины!


С чего ты взял, что восток Украины надо как-то объединять? Против кого? Сейчас они вполне успешно присягнули ВР (законно выбранной, кстати) и никуда не собираются отделяться или воевать.

Президент кстати не менее законно выбран был. А лозунг западенцев "Москалей на ножи" не настораживает, а исламисты в Крыму отсутствуют как класс? Западные страны очень легко закрывают глаза на полезные им геноциды, пример: Косово !

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Кстати сколько миллиардов путин успел перечислить Украине? Боюсь сейчас законно избранная Рада может принять волевое решение и послать Россию куда подальше на счет выплат, мол Януковичу выдали, вот с него и спрашивайте!

Это ж каким дебилом надо быть, чтобы деньги российских налогоплательщиков в горящий дом мешками закидывать...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 23:32  [цитата]


AI'M писал(а):
Президент кстати не менее законно выбран был.



Он законно и отправлен в отставку процедурой импичмента (у нас в Конституции тоже такая есть, кстати), так что тут вроде всё законно.

По остальным пунктам я не знаю что сказать, так как за всё это время мне не попадались такие лозунги, призывающие убивать москалей, или кого-то с юго-востока Украины. Возможно, я плохо смотрел?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 22, 2014 23:38  [цитата]


lexa писал(а):
По остальным пунктам я не знаю что сказать, так как за всё это время мне не попадались такие лозунги, призывающие убивать москалей, или кого-то с юго-востока Украины. Возможно, я плохо смотрел?

Возможно плохо смотрел: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/01/02/1078393.html

Про Крым погугли, найти не проблема, местные исламисты весьма активно поддерживают западенцев, прямо как во время ВОВ.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

lexa писал(а):
Он законно и отправлен в отставку процедурой импичмента (у нас в Конституции тоже такая есть, кстати), так что тут вроде всё законно

Попробуй не проголосуй, когда на улице разъяренная толпа! Есть у меня сомнения на счет добровольности голосования.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Да кстати, у меня также есть большие сомнения в принципиальности депутатов от ПР (а впрочем и других партий тоже), скорее всего как и в нашей госдуре там сидят "профессиональные" депутаты, занимающиеся продвижением интересов различных бизнесс-групп (в нашем случае одной бизнесс-группы им. ВВП).

Сейчас в Украине будет коллективное дежавю в виде газовой принцессы Юли.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:08  [цитата]


Не обижайтесь только, г-н АЙ,М. Я, не скрою, НИКОГДА и НЕ ГДЕ не утверждал, что ВСЕ/!/ обитатели "майдана"- фашисты и бандеровцы. Я имел в виду только тех, кто там "правит бал". 2.Вряд ли "мировая закулиса" постоянно задумывается о мнении тучковских форумчан, либо пытается часть этих лиц "спонсировать". Насчёт "геев", я не спец. Возможно, Вы эту тему знаете лучше, чем я. 3.Я никогда не был замечен в особой "любви" к подполковнику "Пу", если бы услышал от русских не дурацкие "нахальные" варианты его замены, стал бы на их сторону. 4.Насчёт "тупого быдла", это есть очень сложный вопрос. Это не я, а ВАШ РОССИЯНИН-ПОДОНОК изрёк фразу "Они всё схавают!". Займитесь с ними. 5."Как минимум половина украинцев сейчас негативно относятся к РФ", это Вы откуда взяли!? Лично провели опрос!? Сами годы жили там, знаете укров!? Там, в Украине, живут Ваши родственники!? 6."Расстрел протестующих- преступление!". Абсолютно согласен с Вами, остаётся только определить, КТО и КОГО убивал КОНКРЕТНО. Самое ТУПОЕ, что может быть в данной ситуации, это когда два жителя Подмосковья начнут ЗАРАНЕЕ выносить приговоры. Не присутствуя ЛИЧНО на месте событий. А веря Интернет-сайтам, СМИ, или мнениям своих друзей. 7.Вы, как и я, конечно, не так просто болтаем тут. Мы оба понесём потом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ошибки в оценке ситуации у укров. Разумеется, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед своей совестью, перед своими родственниками и друзьями в Украине /в моём случае всё именно так/, а также перед Богом, который спросит с нас за всё. За ГДР-ФРГ, за СССР-РФ, за укров тоже.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:12  [цитата]


AI'M


Ну я бы не стал так передергивать. Какие-то националисты очень небольшим числом прошли ради каких-то своих интересов. У нас РНЕ круче марши устраивали. Так что, это может быть вполне разжиганием радикальных националистических мотивов, которые многие украинцы не поддерживают.

Сегодня Свобода в Киеве празднует 105-летие со дня рождения Степана Бандеры, проводя традиционное для партии факельное шествие. Около 17:00 активисты Правого сектора начали свой марш от Михайловской площади - около 100 человек прошли по улице Владимирской к памятнику Шевченко чтобы провести там митинг, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
В 18:00 на улице Михайловской началось факельное шествие Свободы. Колонна в несколько тысяч человек пошла по улице Владимирской к памятнику Шевченко, чтобы затем через площадь Льва Толстого повернуть в сторону Крещатика. Завершится шествие у здания Киевской горгосадминистрации на Крещатике.

Как пояснил журналистам народный депутат от Свобода Андрей Ильенко, партия таким образом отмечает день рождения Степана Бандеры с 2006 года.

"Это не акция Майдана. Это традиционная акция Свободы", - подчеркнул он.

Накануне Виталий Кличко также заявлял, что факельное шествие в честь Бандеры является инициативой исключительно партии Свобода, а не Майдана


Особых лозунгов я не заметил.
AI'M писал(а):
Попробуй не проголосуй, когда на улице разъяренная толпа! Есть у меня сомнения на счет добровольности голосования.



Ну так, для того и стояли. Помнишь, как у нас депутаты не смогли первый раз изменить устав Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:20  [цитата]


Журналист испанской газеты Elmundo выложил в сеть видео расстрела снайпером группы людей (как раз то самое видео, что опубликовано выше его коллегами с телеканала Белсат). Слабонервным не смотреть.



P.S В комментах пишут, что сегодня поймали этого снайпера.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:25  [цитата]


KpLtn писал(а):
Не обижайтесь только, г-н АЙ,М.

В общем-то и не собирался )
KpLtn писал(а):
"Расстрел протестующих- преступление!". Абсолютно согласен с Вами, остаётся только определить, КТО и КОГО убивал

Про катушечные спец.пули читали же? (Кстати Бабченко радуется как ребенок победе) Проблема (еще раз повторюсь) в том, что на постсоветском пространстве правоохранительные органы к охране правопорядка имеют весьма отдаленное отношение, в результат в Украине "правоохранители" применяют огнестрельное оружие и гибнут случайные люди, в России "правоохранители" с удовольствием махают дубинами, выполняя преступные приказы. До событий на болотной площади я относился к милиции достаточно нейтрально, теперь же я полицаев на дух не переношу, ничего не могу с собой поделать...
KpLtn писал(а):
Самое ТУПОЕ, что может быть в данной ситуации, это когда два жителя Подмосковья начнут ЗАРАНЕЕ выносить приговоры. Не присутствуя ЛИЧНО на месте событий. А веря Интернет-сайтам, СМИ, или мнениям своих друзей


Тем не менее у Вас очень контрастные оценки, все разделено на черное и белое без градиентных переходов, хотя наверно это признак эмоциональности ... Я сам иногда опускаюсь до таких оценок, о чем бывает жалею
Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:29  [цитата]


Г-жа Капительман-Григян-Тимошенко, своё Второе Пришествие, как я и думал, обставила в духе "жертвы клятого режима". Учитесь, "девушки" Пусси! Иначе никогда не сможете свергнуть "путинизм" в РФ. А как было бы славно, Алёхина- Премьер, а "Толокно"- Президент РФ! Украина вам поможет, товарищи...Удачи!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 00:32  [цитата]


Причём здесь пуськи? Что вас в крайности кидает?
KpLtn писал(а):
А как было бы славно

Было бы славно если бы вся путенская шобла последовала примеру Януковича и свалила бы из страны.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 01:16  [цитата]


Да ладно, г-н "Мастер слова"...Как Ваш коллега, тоже "мастер слова" , хочу сказать Вам вот что...Вы сами ЛИЧНО кого-то убивали? Вы знаете, как это бывает сложно сделать в первый раз? У меня часто болит простреленная "унитовцем" левая рука, там в ангольской зоне "Кабинда" ему не повезло, а я выжил. Когда есть приказ, его надо выполнять. Иногда необходимо импровизировать. Вроде бы, Вы- умный человек, зачем Вам эти "сказки" про "катушечные пули", в Украине идёт схватка за геополитические позиции в Мире. Всё остальное-- не более чем "дымовая завеса" над полем боя. Меня откровенно тошнит, когда идиоты в ФРГ вопят о защите прав украинских "наци", история двух провальных вариантов "окончательного решения украинского вопроса", судя по всему, немцев ничему так и не научила...Российские дураки меня тут мало интересуют, у них это всё врождённое веками Истории: сначала медленно запрягают, потом уже быстро ездят. Если есть Лидер типа Сталина. К сожалению, умолкаю. Завтра официальные встречи в Подмосковье.
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 01:30  [цитата]


Цитата:
Про катушечные спец.пули читали же?


http://world.guns.ru/shotgun/ua/fort-500-r.html

http://zbroya.com.ua/mag/2001/2001-5/14.htm


Доброй ночи всем, по первой ссылке ружьё поставляется в спецподразделения Украины, а так же продаётся охотникам.
По второй ссылке - пули катушечного типа или Блондо используются охотниками.

Внимание вопрос, где доказательства того, что эти пули использовали силовики, а не например провокаторы с Майдана для обострения обстановки ?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 01:41  [цитата]


гость писал(а):
Цитата:
Про катушечные спец.пули читали же?


http://world.guns.ru/shotgun/ua/fort-500-r.html

http://zbroya.com.ua/mag/2001/2001-5/14.htm


Доброй ночи всем, по первой ссылке ружьё поставляется в спецподразделения Украины, а так же продаётся охотникам.
По второй ссылке - пули катушечного типа или Блондо используются охотниками.

Внимание вопрос, где доказательства того, что эти пули использовали силовики, а не например провокаторы с Майдана для обострения обстановки ?

По ссылкам посмотрите, там все написано, отличие в сердечнике:
AI'M писал(а):
Кстати, Аркадий Бабченко (двояко к нему отнощусь, он почему-то на дух не переносит русских националистов, однако к украинским националистам весьма лоялен) представил свое журналистское расследование на счет первых убийств на майдане "Людей на баррикадах убил "Беркут". И сейчас я это докажу.": http://starshinazapasa.livejournal.com/753201.html
И продолжение расследования "МВД Украины купило 17 000 бронебойных патронов специального назначения": http://starshinazapasa.livejournal.com/754012.html


А я как не пытался, так и не смог не залогинившись в данной ветке писать, не подскажете чит-код? ))))))
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 01:48  [цитата]


Цитата:
По ссылкам посмотрите, там все написано, отличие в сердечнике


Вы знаете, возможно это только мне кажется, но пуля с неудачного ракурса отливает серебряным цветом, а те, что у Беркута золотистые

Цитата:
А я как не пытался, так и не смог не залогинившись в данной ветке писать, не подскажете чит-код? ))))))

Никакого кода, я давным давно зарегистрировался, как гость)))


Почитал комментарии ваших ссылок - в той, что про закупку патронов, идёт жаркая дискуссия о весе пуль:
Предложенная Участником продукция (патроны 12 калибра для принудительной остановки транспорта) должна быть принята на вооружение органов МВД Украины приказом Министерства внутренних дел Украины или протоколом ведомственной комиссии МВД и отвечать следующим техническим требованиям:

Патроны предназначены для стрельбы из гладкоствольного оружия.
Масса пули - от 30 до 40 граммов.
Материал баллистического элемента - латунь.
Материал сердечника - сталь.
Патрон 12 калибра.
Эффективная дальность применения от 10 до 15 м.
Длина патрона - 70 мм.
Обеспечение разрушения двигателя автотранспортного средства после пробития кузова толщиной не менее 5 мм.
Обеспечение разрушения ходовой части.
Скорость полета пули (на расстоянии 5 м от дульного среза ствола ) - от 380 до 450 м / с.
Патрон должен обеспечивать безотказную работу ружья и стабильность баллистических характеристик.
При стрельбе не допускается :
- Осечки через гильзу патрона,
- Нарушение целостности гильзы, которая препятствует ее экстракции,
- Прорыв пороховых газов через капсюльное гнездо или закатного срез гильзы,
- Застревание пули в канале ствола после выстрела,


Вот, что пишет один из участников:

Точеные пули
По классификации их можно отнести к пулям стрелочного типа. В своем большинстве эти пули цельнометаллические, но есть и полуоболочечные. Применение твердых металлов призвано предотвратить деформацию пули еще в стволе. Действительно, при использовании современных порохов давление газов в стволе достигает 650-700 кг/см2. В условиях перегрузок, когда действующая сила может превышать 1500 кг, свинцовая пуля деформируется еще в канале ствола. Заметно влияет на аэродинамические характеристики пули и прохождение дульных сужений. Однако при одинаковых размерах латунная пуля будет на 27% легче свинцовой, а стальная - на 32%. Если свинцовая пуля весит 30 г, то такая же из латуни будет весить 22 г, а из стали - 21 г. Поэтому многим пулям этого типа в головной части делают свинцовые вставки, а в задней - хвостовик-стабилизатор. Для увеличения экспансивного действия свинцовые вставки делают не сплошными, а оболочку твердого металла надрезают. Нашей промышленностью такие пули не производятся, и они изготавливаются самими охотниками.

И последний комент :

Мне очень интересно, почему, в то время как толпы участников массовых беспорядков не подходили к строю "Беркута" ближе чем на 15-20 метров, на одежде убитого Жизневкого найдены следы пороха, что указывает на дистанцию стрельбы менее трёх метров?

И если это "Беркут" - то ЗАЧЕМ ему надо было убивать пару человек? Ведь протесты это только подогрело, для запугивания надо было убить в десятки раз больше, но это бы сразу вызвало бы мощный международный скандал.



Вывод - история запутанная, люди сами не могут разобраться кто прав и виноват,
очень много противоречий и нестыковок, наверное необходимо детальное расследование каждого случая с убитыми гражданами (кстати в коментах пишут, что и сотрудник Беркута был застрелен аналогичным боеприпасом) с наказанием виновных.
P.S. Украинцы без нашей помощи разберутся во всём.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 08:43  [цитата]


На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики от**ячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!
Взято из соц.сетей

Где восстания и массовые недовольства в восточной части Украины насильственной сменой властью в стране?
Что мы лезем в дела другой страны, когда у самих бардак. Когда не особо крупный чиновник районного масштаба в состоянии положить х.. на указы президента, а сам президент в состоянии только медальки со званиями раздавать ворам и лгунам, но реально начать бороться с коррупцией это значит тронуть "своих".
Давайте в своей стране разберемся, а Украину оставим украинцам.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 10:32  [цитата]


Vityz писал(а):
Где восстания и массовые недовольства в восточной части Украины насильственной сменой властью в стране?
Что мы лезем в дела другой страны, когда у самих бардак. Когда не особо крупный чиновник районного масштаба в состоянии положить х.. на указы президента, а сам президент в состоянии только медальки со званиями раздавать ворам и лгунам, но реально начать бороться с коррупцией это значит тронуть "своих".
Давайте в своей стране разберемся, а Украину оставим украинцам


Мне кажется -прям в точку!!!!!!
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 10:41  [цитата]


Цитата:
Что мы лезем в дела другой страны, когда у самих бардак. Когда не особо крупный чиновник районного масштаба в состоянии положить х.. на указы президента, а сам президент в состоянии только медальки со званиями раздавать ворам и лгунам, но реально начать бороться с коррупцией это значит тронуть "своих".
Давайте в своей стране разберемся, а Украину оставим украинцам.



Согласен с каждым словом! Нужно начать с себя, чтобы каждый именно с себя начал, тут писали выше про ментов (я имею ввиду негатив), но согласитесь такие примеры можно найти в любой сфере нашей страны ( айм писал, что жена у него медик, все помнят историю про девочку которой ампутировали руку из-за того, что врачи не смогли правильно ввести катетер, получается, что все врачи убийцы и изуверы?) так же и с педагогами, военными, политиками, рабочими, управленцами предприятий и т.д.,
если каждый будет относится к своему делу ответственно, то и подобных примеров станет меньше .
Думаю у нашего народа полностью отсутствует национальная идея, на первом месте у многих деньги (ну а с деньгами можно всё), ведь такие же россияне стоят на границе и пропускают нелегалов, сотрудники ФМС выдают разрешения, педагоги берут взятки при обучении, чиновники за подписание нужных бумаг, менты крышуют преступников, правительство и дума лоббирует свои интересы , в общем проблем у себя хватает выше крыши, нам просто некогда лезть в дела "чужой" страны.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 14:32  [цитата]


гость писал(а):
Думаю у нашего народа полностью отсутствует национальная идея, на первом месте у многих деньги (ну а с деньгами можно всё), ведь такие же россияне стоят на границе и пропускают нелегалов, сотрудники ФМС выдают разрешения, педагоги берут взятки при обучении, чиновники за подписание нужных бумаг, менты крышуют преступников, правительство и дума лоббирует свои интересы , в общем проблем у себя хватает выше крыши, нам просто некогда лезть в дела "чужой" страны


Согласен на 100 процентов!
Жена не медик, но имеет непосредственное отношение к медицине. Я смотрю Вы достаточно пристально отслеживаете форумную переписку
Smile
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 15:02  [цитата]


Цитата:
Согласен на 100 процентов!
Жена не медик, но имеет непосредственное отношение к медицине. Я смотрю Вы достаточно пристально отслеживаете форумную переписку
Smile



Интересно же, что творится в районе и родном посёлке, я писать не любитель, а почитать люблю ))
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 16:05  [цитата]


Vityz писал(а):

Где восстания и массовые недовольства в восточной части Украины насильственной сменой властью в стране?
Что мы лезем в дела другой страны, когда у самих бардак. Когда не особо крупный чиновник районного масштаба в состоянии положить х.. на указы президента, а сам президент в состоянии только медальки со званиями раздавать ворам и лгунам, но реально начать бороться с коррупцией это значит тронуть "своих".
Давайте в своей стране разберемся, а Украину оставим украинцам.


Нельзя нашим властям и "Первому каналу" оставить в покое Украину!
Они же понимают, что вслед за Украиной подобное может начаться и в России. И тогда нынешней власти не поздоровится... Вот поэтому-то и нагнетают обстановку!

И причина недовольств на Украине совсем не в членстве в Евросоюзе (как показывают наши СМИ), а в недовольстве народа властью!

Да, скоро снова российским военным, спецназовцам, полицаям поднимут зарплату.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 17:09  [цитата]




Рекомендую посмотреть. Кто, интересно, при случае из единоросов выступит такой говорящей головой?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 20:08  [цитата]


Такое интересно почитать...Особенно про "чужую Страну". А Чечня для Вас, дур и дураков, "СВОЯ"!? А татары тоже "СВОИ"!?. Не лучше ли будет, по Вашей логике, всех не русских, а их МИЛЛИОНЫ, спасти от гнёта "путинизма". Вспомнить призыв "Е.Б.Н.", дать им всем сожрать суверенитета, сколько смогут съесть? А бедные Евреи, которые упорно выбирают Лондон, а не Еврейскую АО!? Надо, мои дорогие Дамы и Господа, исправить эту ошибку "кровавого режима Кремля". Призывая в Москву и Питер приход русского варианта киевского "иайдана" ,Вы не забыли, друзья мои, во-время принять успокаивающие лекарства!? И посмотреть на себя в Зеркало, а потом на улицу, на тех, кто вас ненавидит...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 20:15  [цитата]


KpLtn


Что вы несете чушь? Вам задавали тут вполне нормальные вопросы, и большинство прекрасно понимает, что говорящая голова с последнего видео права - вся вина на том что случилось лежит на януковиче.

Как бы не кричали у нас на тв про бендеровцев и прочих западенцов - большинство на площадь было вполне обычными людьми. Только это не вписывается в вашу картину мира, где англосаксонская империя руководит всем миров, да?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 20:32  [цитата]


KpLtn, надо было думать когда отпускали, а теперь уже поздно. Если всех насильно заставлять вернуться в лоно империи, то чем Россия будет отличаться от США?

Насильно мил не будешь.
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 21:07  [цитата]


Цитата:
Особенно про "чужую Страну


Уважаемый KpLtn, слово чужую я взял в кавычки, кто хотел, тот понял

Лично Вы, какие видите пути решения данного вопроса?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 21:22  [цитата]


Насчёт "чуши", это больше к Вам, Алексей. Эта говорящая "голова" имеет конкретное имя и фамилию. Пан Ефремов все последние годы в Верховной Раде говорил, как и депутат Колесниченко исключительно НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Справедливо критикуя этого "Янука", ему следовало бы сказать нечто такое: "Граждане Украины! Мы, депутаты-регионалы, как и я сам, руководитель этой фракции, несём коллективную и персональную вину, за всё, что случилось с нашей Страной за последние два месяца. Надеюсь, свою долю ответственности примут на себя и лидеры фракций "Батькивщина", "Удар" и Всеукраинского Объединения "Свобода", а также внефракционные депутаты. Как честный человек и патриот Украины, сознавая свою личную долю ответственности, я публично заявляю о добровольном сложении своих депутатских полномочий". Вот в такое, я бы поверил. Прямые репортажи заседаний Верховной Рады я смотрю уже лет пять, частично их записывая. Вы это вряд ли делали, Алексей. Тем не менее, Вы постоянно уверены в своей правоте почти по любому вопросу. А Вам "откровения" Ефремова ничего не напоминают!? Типа: "Мы только выполняли приказ. За всё виноват Фюрер". Или "Сам я книги Пастернака не читал, но гневно его осуждаю!". Если Вы, Алексей, на самом деле считаете, что "вся вина лежит на Януковиче", то Вам не стоит заниматься реальной политикой. Без обиды, ладно? Вы очень много хорошего сделали для ружан, создав этот Форум, но, мой Вам совет, не стоит ВСЕГДА считать себя специалистом в ЛЮБЫХ вопросах. Знаете, в "соцлагере" были такие лекторы, которые привычно говорили в конце: "А теперь я отвечу на ЛЮБОЙ ваш вопрос". Мы, молодые тогда офицеры, откровенно хохотали...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 21:31  [цитата]


KpLtn писал(а):
мой Вам совет, не стоит ВСЕГДА считать себя специалистом в ЛЮБЫХ вопросах.



Как там звучит? Начните с себя.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 21:58  [цитата]


Сегодня в дер.Лызлово, на глазах у супругов Якуниных я встретился со своим старым знакомцем Сергеем Бабуриным, Я ему сказал прямо: надо Галичину срочно "отправить" в ЕС вслед за Косово. Ответ был его таким, именно этим мы теперь и занимаемся. Ещё один Сергей, по фамилии Глазьев, похоже, тоже так считает. Больше, г-н "Гость", в Интернете ничего Вам сказать не смогу. Дело в том, что я сам- скромный пожилой пенсионер, давно ушедший из политики.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Ладно, Алексей, начну с себя. Ваш совет актуальный, "Человеку свойственно ошибаться", говорили римляне. И таким как Вы или я, тоже.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 22:13  [цитата]


Если честно, то радоваться нечему. Пара фактов про которые не стоит забывать:

В Львовской области Украины демонтировали памятник советскому воину : http://newsru.com/world/23feb2014/lvovska.html

Верховная Рада Украины признала утратившим силу закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года. Закон вводил "региональные языки", позволяющие возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. После этого русский стал официальным вторым языком более чем в десятке крупных городов и областей, румынский - в двух селах, венгерский - в одном городе : http://newsru.com/world/23feb2014/norussianplz.html

Это несомненно самые "важные" действия, которые которые "нужны" Украине
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 08:28  [цитата]


AI'M писал:
Цитата:
"Если честно, то радоваться нечему."
Уважаемый AI'M, а вы ожидали от этой революции чего -то иного? Хорошо в этом процессе только то, что сбежал этот позорный "плохиш", а остальное будет со знаком "-", даже не для нас, русских, а для рядовых граждан Украины.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 09:24  [цитата]


Мало кто, так как я, ругал на этом Форуме "майданутых". Сегодня, увидев на канале "Евроньюс" репортаж из Киева, хочу сказать вот что: эти мальчики и девочки, по виду- студенты, говорившие, что "старые политики нам не нужны", или "Юля- не Премьер", заслуживают нашего уважения и поддержки, хотя бы в электронной форме. Они теперь уже не нужны "юден" типа Яценюка и Турчинова, не нужны и бандеровцам. Их просто "использовали" в своих грязных целях лица, которые ничем не лучше этого "янука", предавшего ради "бабла" свою Страну. Как ни жаль, но русские в Украине мало способны защитить самих себя. Чиновничий СПРУТ, тем более, им не поможет. Прогноз очень плохой....
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 11:24  [цитата]


Ещё одно государство с трудом, путем борьбы и ценой человеческих жизней освобождается от пут коммунистического режима. Да здравствует свободная Украина! Когда -же Россия наберется решимости и не боясь путинских застенков встанет против власти заворовавшихся чиновников, ведущих Россию к погибели? Неужели мы никогда не сможем так, как галичане? Хватит кормить ненасытную власть, терпеть унижения и видеть как нашу Родину продают иноверцам!
sgrinns
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 15:08  [цитата]


В субботу был на патриаршем подворье в Сумароково и отец Алексий поделился новостью, что священников РПЦ в первой половине дня не пускают в храмы в Киеве. Его друг священик РПЦ (русин) не может покинуть город, что бы добраться до матери (ей исполнилось 100 лет). (Пруфа нету Sad )

Попробую связаться с родственниками в Сумах, узнать что у них там (хотя в их болоте наверно и лягухи все померзли )

lexa
А мнение Олега Царева тоже бред?

Vityz
Ознакомился я с вашими пруфами, считать их таковыми не могу, т.к. наличие в них доказательств в виде мнения не знакомых мне людей оперирующих косвенными уликами (у Пети есть вилка, на трупе обнаруженном в этом же городе четыре дырки - кто же может быть виновен окромя Пети, тем более знакомый Пети сидит в тюрьме) выглядит развешиванием ярлыков. Мои рассуждения и выводы подкреплены моим жизненным опытом, жизненным опытом людей которые для меня авторитетны и лично мне знакомы. Ваши обвинения строятся только на том что Беркут - защищает право дальше грабить людей, потому как Беркут и СБУ - нелюди.
А те пруфы которые не угодны новой власти исчезают из сети:
Главу Волынской обладминистрации евроизуверы пытали на глазах его семьи, переходим на видео, а там: "Это видео содержит материалы от партнера Newsmedia, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав." Как и многое видео подобного содержания. Хотя найти на ютубе еще можно - посмотри как честные свободолюбцы заставляют Башкаленко подписать отставку, пытая его и угрожая семье чиновника.

Вот тут: Силовики стреляют боевыми патронами, мнения и выводы противоположные тем, что высказанны в твоей песочнице.

Видео со снапером - УЖАСНО!
Но опять-таки, надеюсь пойманный снайпер не успел сожрать удостоверение сотрудника СБУ, деньги награбленные у народа и приказ подписанный Януковичем?

Янукович тем временем сбежал. Начнется страшное - охота на ведьм, т.е. людей исполнявших присягу и членов их семей, а уж учителя уже в очереди дерутся как правильно это делать.

мымра
На баше понравилась цитатка:
"Ты свободен. А в своей голове ты свободен? Может пора сменить в своей голове "голос свободы" на реальную свободу от голосов?"

AI'M
Странно что Вас не заткнули с историей про полицию, она ж не на Украние произошла Smile Надеюсь вы позвонили на 112 и нажаловались: что двое ряженных-полицейских на гражданском автомобиле терроризируют население. За последние три года имел честь общаться с ГИБДД (с полицией ни разу - наверное в другой стране живу Sad ) всего четыре раза (исключая ДТП когда полковник военной прокуратуры расхерачил мою Берлингу, обгоняя через сплошную и зебру на перекрестке), один раз спросили все ли в порядке с документами (и не посмотрели их), два раза побыть понятым когда ксенон снимали и один раз сказали, что у меня точно нет "инвалидности" и попросили покинуть парковку для инвалидов(возле налоговой в Рузе реально встать негде было).


Оприлюднені організатори та причетні до вбивств людей: плани та прізвища Вот это больше похоже на правду, но документы умеет подделывать не только Великий.

_________________
Родина, социализм или смерть!
Уго Чавес
Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство. © Владимир Путин
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 24, 2014 18:07  [цитата]


sgrinns писал(а):
Мои рассуждения и выводы подкреплены моим жизненным опытом, жизненным опытом людей которые для меня авторитетны и лично мне знакомы

Отвечу вам вот этим
sgrinns писал(а):
Ознакомился я с вашими пруфами, считать их таковыми не могу, т.к. наличие в них доказательств в виде мнения не знакомых мне людей оперирующих косвенными уликами (у Пети есть вилка, на трупе обнаруженном в этом же городе четыре дырки - кто же может быть виновен окромя Пети, тем более знакомый Пети сидит в тюрьме) выглядит развешиванием ярлыков.

------
sgrinns писал(а):
Ваши обвинения строятся

Вы точно читали мои комменты? На всякий случай повторю.
Vityz писал(а):
Я, в отличии от вас, до сих пор не занял позицию ни одной из сторон, так как не вижу полной картины происходящего, вернее всей правды.

И ещё раз.
Спор это когда оппоненты обмениваются аргументами, пытаясь переубедить друг друга, при этом прислушиваются к доводам другой стороны.
-----
sgrinns писал(а):
Вот тут: Силовики стреляют боевыми патронами , мнения и выводы противоположные тем, что высказанны в твоей песочнице.


sgrinns писал(а):
Ваши обвинения строятся только на том что Беркут - защищает право дальше грабить людей, потому как Беркут и СБУ - нелюди

Это где я такое написал?
-----
Странный какой-то форумчанин sgrinns Cool
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 25, 2014 00:49  [цитата]


На просторах интрернета встретилось ценное наблюдение про Юлю.

...и зачем ей с больной спиной такие каблуки?


Размер файла:39.47KB
Просмотров:21538 раз

Описание:...и зачем ей с больной спиной такие каблуки?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 25, 2014 15:20  [цитата]


Ну, чего там стесняться, жалкие три миллиона вьетнамцев, убитые воздушными атаками ВВС США с применением "оранжа", значат намного меньше, чем "пробирка" с непонятным веществом внутри, показанная в Совбезе ООН Госсекретарём США. Эти трупы "врагов Демократии и Свободы", типа Наджибуллы, Саддама или Каддафи, говорят нам всем, коллеги, только о хитрости и коварстве режима "путинизма" в РФ! На самом деле, друзья мои, что бы там нагло не врал Кремль, народы Афганистана, Ирака и Ливии "целиком и полностью одобряют Генеральную Линию Вашингтона"! Только в результате происков Москвы, некоторые греки и боснийцы временно подпали под воздействие лживой пропаганды со стороны РФ. К счастью, демократические силы Западной Украины смогли нанести этим подонкам и "упырям" адекватный ответный удар! Свергнут памятник кровавому Кутузову, зверски истреблявшему мирных турецких, а затем и французских солдат, пытавшихся внедрить в России идеи Мира, Равенства и Братства. А теперь, настало Время Истины, уважаемые российские правозащитники. В Галичине уже начали, после наших братьев-прибалтов, поднимать вопросы про уничтожение памятников советским солдатам-оккупантам. Лишивших Украину возможности войти в Единую Европу согласно идеям нашего последнего Райсканцлера. На которого пытался напасть проклятый сталинский Режим! Свергая в Украине памятники времён Совдепии, мы знаем имена тех, кто скоро встанет на их месте. Слава Украине! Героям Слава! Смерть ворогам! Москалям, Жи-м и т.д.!
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 25, 2014 18:42  [цитата]


Победа вскружила людям голову, ведь с 1939 они находились под властью ненавистного режима. Отсюда ненависть ко всему, что так или иначе связано с советским строем, к русским. Эта непримиримость выражается в войне с памятниками. Везде так было, и во время французской революции и у нас сколько уничтожено памятников советского времени. Пройдет, успокоятся. Главная проблема сейчас , как найти точки соприкосновения с восточными украинцами, у которых отношение к истории несколько иное.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика