САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественное движение "Гражданский выбор"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 27, 2014 23:56  [цитата]


Цитата:
высказывания невпопад разных МОНЕК

Виктор Григорьевич! Ну, откуда же у вас столько злобы и желчи?)) Принимайте успокоительное - в вашем возрасте это пользительно!
вам на вопросы отвечают. вам все поясняют, а вы все недовольны))) стыдитесь!
Цитата:
В Тучкове беда

ой, ли?! а до сентября что было?))) все было хорошо?)))
аккуратней будьте в своих высказываниях!
вон, Мурад Джамбулатович, не смотря на казацкие корни, но более сдержанно себя ведет, а вы нет... стыдно...ей, богу)
Мурад-67
какая агония? в чем она?))
акститесь, Мурад Джамбулатович!))

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 27, 2014 23:56  [цитата]


ИриNка писал(а):
А что, "Мурад-67", пора зубки вставлять? Приходите, всегда рады пациентам, есть имплантаты класса премиум!

К фанатикам стоматологам, да еще зомбированые алкснисом! Чур меня.... Лешеньке своему смотрю вставили, молотит теперь что в дверь не проходит...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 00:02  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Чур меня....


Приходи, дАрАгой, Щелкунчика из тебя сделаем.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 00:05  [цитата]


ИриNка писал(а):
Приходи, дАрАгой, Щелкунчика из тебя сделаем.

К леше своему и к мужу, он там попытки делал бросится на меня Very Happy
Им дорогая моя, обточи....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 00:11  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

дорогая моя, обточи....


Да я не обточить хотела..., обтачивать у тебя уже нечего, беззубый!
Я вставить тебе хотела!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 00:18  [цитата]


ИриNка писал(а):
Да я не обточить хотела..., обтачивать у тебя уже нечего, беззубый!

Хамство это ваше семейное наверное!

ИриNка писал(а):
Я вставить тебе хотела!

Ваши не здоровые эротические фантазии меня пугают, но давайте, как то с своими мужиками экспериментируйте, так сказать с ними воплощайте в жизнь ваши желания
Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 06:47  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Ваши не здоровые эротические фантазии Very Happy

У меня здоровая эротическая реальность.

А вот ваши интересы, мягко сказать, "НЕ здоровые"...
Человеку под полтинник, а он в контакте нашёл интересные страницы: "БОРДЕЛЬ" ,... Very Happy
Это - о многом говорит... В том числе о вашей несостоятельности и неудовлетворённости в этом плане.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 15:53  [цитата]


ИриNка писал(а):
Это - о многом говорит... В том числе о вашей несостоятельности и неудовлетворённости в этом плане.

Смех до упаду! И это мне отвечают политические импотенты, депутатики из списька кораблика, вы политические импотенты... И это не мои домыслы, это факт который видят все жители Тучково.
Так что быстрее к бор машинке, она пока кормит, ключевое слово ПОКА.... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 19:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И это мне отвечают политические импотенты, депутатики из списька кораблика, вы политические импотенты... И это не мои домыслы, это факт который видят все жители Тучково.


Ну, я и не сомневалась, что в вопросах импотенции вы спец. Не случайно каждый ваш коммент заканчивается этим вопросом. Как говорится, "у кого что болит, тот о том и говорит".

Мурад-67 писал(а):

Так что быстрее к бор машинке, она пока кормит, ключевое слово ПОКА.... Very Happy Very Happy Very Happy


А вы - бегом за палёной водкой!
Слово ПОКА - точно ключевое в вашем случае.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2014 11:32  [цитата]


ТОЧКА ЗРЕНИЯ
==================
Вчера в здании центрального клуба Тучково прошло заседание Общественной организации "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР".
Заседание состоялось по просьбе Хайдакова Э.Ю. выслушать его доводы по ситуации в СД гп Тучково и ситуации с программами финансирования и исполнения городских программ.
Были заявлены претензии в части:
1. Невозможность выступить на СД и довести свою позицию депутатам не входящими в блок Алксниса (лишение слова).
2. Ограничение доступа к информации и повесткам дня.
3. Угроза срыва (и срыв) некоторых областных программ по финансированию строительства инфраструктуры города.

Так как ОО ГВ не позиционирует себя как провластный инструмент информирования и ставит первостепенной своей целью отстаивание интересов местного населения, в связи с отсутствием информации по некоторым из заявленных вопросов из официальных источников, для всесторонней оценки ситуации правлением организации было принято решение выслушать доводы различных депутатских групп в формате совещания и обмена мнениями.
Для этого было назначено совещание на на пятницу, в 17.00. О предложении, теме, месте и времени оповещены все депутаты городского поселения и главы администрации и СД.
К нашему сожалению депутаты "Блока Алксниса" проигнорировали данное заседание в полном составе и полноценного, всестороннего освещения ситуации и обмена мнениями не получилось. Видеоматериал носит явно отрицательный характер без каких либо объективных доводов с другой депутатской стороны.
Заявленный аргумент игнорирования мероприятия, непродуктивность подобных встреч.
В связи с тем, что на осуществлённой видеозаписи присутствуют претензии к руководству города, порядку ведения мероприятий СД и нет аргументированного ответа на претензии со стороны депутатского большинства. Позиция представлена однобоко и возможно не объективно. По этой причине мы приостанавливаем его опубликование до получения официального аргументированного ответа на поставленные вопросы.
Для этой цели между руководителем ГВ и Главой города согласовано дополнительное совещание по данному вопросу в формате совещания ГВ.
В случае игнорирования мероприятия повторно материал будет опубликован как есть, без каких бы то ни было комментариев с нашей стороны.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2014 13:46  [цитата]


А так же данную мероприятию игнорировали глава города и глава админа .
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2014 21:42  [цитата]


Итак, кому-то очень нужны комментарии действующих депутатов по этому вопросу и я готов их дать. Свои личные.

Во-первых, то что сделали отдельные представители гражданского выбора, вся эта ситуация называется не иначе как предательство. Вы предали не только нас, депутатов, но и жителей Тучкова. И вот почему - все цели и идеи, которые ставились гражданским выбором последовательно исполнялись все эти годы, и исполнялись в первую очередь лидером движения Виктором Алкснисом. Цели эти были просты - взять местное самоуправление под контроль, начать реализовывать местную политику в интересах жителей города, а не отдельной группы лиц. В результате выборов наши граждане поддержали эту позицию и доверили нам управление городом. Нас выбирали не для того, чтоб мы советовались с Хайдаковым и его командой, но проводили независимую политику. И организация данного мероприятия, была инициативой кого-то из правления градданского выбора, кого конкретно я так и не понял. В результате под благовидным предлогом плюрализма мнений гражданский выбор по сути пошел на поклон к тем, кто не так давно принижал меня и моих товарищей.

Во-вторых, как я многим из вас говорил по телефону, ничего нового вы не узнаете, так как послушать Хайдакова можно было и на советах депутатов, на которые, кстати, многие из вас даже не ходят. Так и получилось.

В третьих, я, как наверное и другие депутаты, не хочу играть в чужие игры, не хочу тратить время на то, чтоб кто-то мог поиграть в странные закулисные игры, итог которых может быть печальным для меня, моих коллег и всего поселения в целом.


Подытоживая повторю ещё раз - это предательство, а с предателями я не буду иметь никаких дел. Сергей, ты можешь выложить это видео хоть сейчас, я лично всё равно не буду его смотреть и уж тем более комментировать, так как мне личность депутата Хайдакова и его слова не интересны, а отвечать на его фантазии - терять время.

И ещё, мне и Алкснису часто представители ГВ высказывают претензии в недостаточности информирования, но если до некоторых невозможно никаким образом донести информацию - это не только моя проблема.


На этом я закончу, если моя позиция, на ваш взгляд, идет в разрез с текущей линией гражданского выбора, то я готов из него выйти, хотя мне и будет безумно жаль, так как в существование организации я вкладывал (в отличии от многих) время, деньги и свои силы. Но предавать свои цели, интересы и убеждения в одном ряду с теми, кто организовал это мероприятие не хочу.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2014 21:45  [цитата]


lexa писал(а):
с текущей линией гражданского выбора, то я готов из него выйти

я тоже думаю что бы выйти, так как все что сделано я считаю предательством, господа расчихлились.

все поступки подрывают нашу работу и цели!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 00:52  [цитата]


Могу или нет суть не в этом. Конечно я его мог выложить никого не ставя в известность, если я размышлял твоими штампами. Цель не в том, чтобы показать флуд в эфире, цель в том, чтобы обозначить проблему, которую к сожалению никто не хочет замечать, думая, что само-собой рассосётся. Я в связи с этим не называю неосмотрительно сделанные тобой заявления (видно по недальновидности) как предательство, зазнайство или ещё как бог весть что. Смотри дальше твоей колокольни. Принятие решение о транслировании, что вы все дураки, но есть настоящий Д'артаньян лично я поддерживаю лишь с одной точки зрения. Мы /и ты/ так делали раньше всегда. И мне претят двойные стандарты даже по отношению к Х. Несмотря на то, что он нас гнобил с помощью всего доступного ему административного ресурса.
В виду того, что на встрече не было предоставлено ни одного конкретного довода (документа, обоснования), а звучали общие фразы лично я отношусь скептически к подобным заявлениям. Но так же существует и стойкое мнение, что Хайдаков Э.Ю. истину глаголит, а вы молодой человек, заблуждаетесь в своих оценках.. Wink
Не думаю, что самое время для публикаций, раз НАКОНЕЦ откровенный диалог начался. Тем более, что точка не поставлена.
Но, сылки разосланы, можешь опубликовать. Порадовал твой развёрнутый ответ по теме, который лично я, хотел бы услышать на этой встрече.


V.O.I.N
То, что ты увидел, что кто-то расчихлился, как бы сейчас, ясно было видно и два года назад. Просто нельзя решать по принципу, есть два мнения, моё и неправильное.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Мар 02, 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 00:55  [цитата]


И ещё, мне и Алкснису часто представители ГВ высказывают претензии в недостаточности информирования, но если до некоторых невозможно никаким образом донести информацию - это не только моя проблема.
Очень важное замечание кстати.
Тем не менее .. Smile ... и твоя, и моя тоже...
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 07:18  [цитата]


Жаль ,но всё когда-то заканчивается ,вот и подошла к финалу моя история участия в Гражданском выборе.
Вспоминаю ГВ того разлива из вагончика ...было в кайф, прикольно, остро ...слова ,газеты, встречи ...митинги, стрельба ....яды ,говно и выборы .
И вроде победа и везде свои . И вот уже твои хорошие знакомые сели за один стол говорить с говноделами. Другим хорошим депутатам запретели идти на эту встречу , что бы ответить на базар говноделов. И вот уже зал закрыт для всех хороших в администрации ...
Лёгкое разочарование этой двухсмысленностью и очень горький привкус.
У тех задача проста, завалить совет ,путём сложения полномочий ,не знаю как быстро это произойдет,но ладошки потные они уже потирают, ошибки за ошибками творят команды ВИА и Гражданского выбора .

В пятницу Очень просил всех ,все получилось как в плохом кино.
Дорогие мои знакомые , давайте без меня , это мой финиш.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 08:28  [цитата]


"Финиш" у нас всех будет обязательно, часто очень похожий. Однако, прежде чем уйти из конкретной политической ситуации, стоит "поработать над ошибками".
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 09:27  [цитата]


lexa писал(а):
Цели эти были просты - взять местное самоуправление под контроль, начать реализовывать местную политику в интересах жителей

Чертовски красиво! Что же вы собирались реализовывать? Ну скажите, наконец?

lexa писал(а):
Нас выбирали не для того, чтоб мы советовались с Хайдаковым и его командой, но проводили независимую политику.
Очень странная позиция - наглухо закрыться от всего мира. Вы избирались для того, чтобы посёлок развивался, чтобы люди жить стали немножко лучше. В этих целях не стыдно было и перенять наработанный опыт хоть у чёрта. Вы же сами ничего не понимаете (не имея опыта) и учиться собираетесь все пять лет, да ещё и на своих ошибках. Так поясните, что такое "независимая политика".
Алкснис не дал помещение для встречи общественной организации с депутатами, он же запретил своим ручным депутатам встречаться с населением. ГВ-это население. Он же испугался придти на эту встречу - там к нему были вопросы
lexa писал(а):
Во-первых, то что сделали отдельные представители гражданского выбора, вся эта ситуация называется не иначе как предательство.
Предательство - это разрушение Алкснисом ВСЕХ программ и наработок администрации за последние 3 года, разгон инвесторов, создающих рабочие места и тд и тп до бесконечности! Предательство- это когда вместо кропотливой ежедневной работы МЕСТЬ, МЕСТЬ, МЕСТЬ! А теперь ещё и членам ГВ, которые прозрели ранее, чем Панфилов!!!!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 10:09  [цитата]


Космос идите Вы на...,пока .
Всем надо сейчас включить голову .
Не ошибается тот, кто ничего не делает
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 10:43  [цитата]


KOCMOC
Алкснис не запрещал никаким депутатам встречаться ни с кем. Помещение было разрешено использовать в клубе. Что и было сделано.
Поэт ому не нужно преувеличивать
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 10:48  [цитата]


"У тех задача проста, завалить совет ,путём сложения полномочий ,не знаю как быстро это произойдет,но ладошки потные они уже потирают, ошибки за ошибками творят команды ВИА и Гражданского выбора ."
Павел Анатольевич, ну а где старшие товарищи, для подпору стенки, которая в итоге может и рухнуть??

Или самая мудрая позиция уйти на север? А что потом будет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 11:00  [цитата]


megavolt70 писал(а):
которая в итоге может и рухнуть??



Которую в итоге кто-то обрушил, давай уж называть вещи своими именами. Я тебе уже озвучил позицию по видео, хочешь публикую, хочешь нет. Мне оно в принципе не интересно.


Виктор Григорьевич, персонально для вас повторяю пример гениального правления Хайдакова.

Вы наверное замечали рекламные короба на столбах вдоль дороги? Которые ещё в темноте светятся? Так вот, размещает их некий предприниматель, получает за успешную рекламу деньги, а что же получает администрация? А администрация получает счета за электричество за освещение этих коробов! Отличное решение мудрого Хайдакова - отдать мунициапальное имущество и ещё немного приплачивать из бюджета.

Думаю вы догадываетесь, что предприниматель там не простой оказался?

Так что, Виктор Григорьевич, вы бы уже молчали о трех годах благоденствия, а лучше бы вспомнили своё поведение. Сидеть в кабинете и покуривать сигаретки за бюджетный счет и плевать в потолок наверное вам куда интересней, чем где-то работать и зарабатывать? По этому слёзы льете?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 11:01  [цитата]


И да, если мы говорим на чистоту, давайте начнем сначала. megavolt70 раскрой уж на форуме вот это: Кто был инициатором этой встречи в ГВ и кто поддержал это начинание.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 11:30  [цитата]


lexa писал(а):
Вы наверное замечали рекламные короба на столбах вдоль дороги? Которые ещё в темноте светятся? Так вот, размещает их некий предприниматель, получает за успешную рекламу деньги, а что же получает администрация? А администрация получает счета за электричество за освещение этих коробов! Отличное решение мудрого Хайдакова - отдать мунициапальное имущество и ещё немного приплачивать из бюджета.

по имеющийся у меня информации в этой афере был замечен сын Хайдакова со своим товарищем, так что интересно куда уходят порядка 500 000 рублей в месяц за рекламу на щитах?!

если по требуется все фамилии опубликуем. информация достоверная так как получена от рекламодателей

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.


Последний раз редактировалось: Морозов А.С. (Вс Мар 02, 2014 11:32), всего редактировалось 1 раз
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 11:31  [цитата]


KOCMOC писал(а):
В этих целях не стыдно было и перенять наработанный опыт хоть у чёрта .


Учиться у Хайдакова под себя грести?
Правил-правил... и развалил всё в посёлке!

А вы советуете у него учиться! Побойтесь Бога!
Народ хоть от него освободился. Не для этого выбрали Алксниса В.И., чтобы он продолжал дело Хайдакова.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 11:34  [цитата]


ИриNка
кучка расчехлившихся из ГВ решила пойти против народа выбравших новый состав Тучковских депутатов

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:38  [цитата]


Инициатор встречи выступил ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР на основании просьбы Хайдакова выслушать его озабоченность состоянием дел в городе.
Правление ГВ посчитало важным видеть, знать о чем идёт речь и заслушать секретные данные депутата Х. о скором коллапсе многих важных программ города.
Ввиду того, что по городу начинают распускаться слухи на эту тему, ГВ решил закрыть эту тему РАЗ И НАВСЕГДА предложив не делать заочных предположений , а...

1. Аргументированно, с предъявлением документальных обоснований предъявить доказательства этого заявления.
2. Выслушать контраргументы по этому поводу от действующего СД гр А.
3. Опубликовать результаты этого прояснения обстановки с тем, чтобы раз и навсегда похоронить подобные слухи "О тайном знании Эфенди Юсуповича".

Нам известно о тайном плане "депутатского меньшинства группы Х" о желании заблокировать работу действующего совета депутатов путём создания ситуации при которой или депутат Петрушенко, или депутат Козловский, совместно с группой Х сложат мандаты нарушив при этом баланс численности при которой работа СД возможна.

По состоянию на сейчас мне известно, что ни депутат Козловский, ни депутат Петрушенко НЕ СЛОЖАТ СВОИ МАНДАТЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И РАБОТА СД БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ.
Что будет через пол года загадывать не будем. Но думаю, пока мы вместе, никакой шторм не страшен.
По состоянию на сегодня, несмотря на брожения (в коллектив идёт закидка дрожжей для бурления говен) внутри части коллектива ГВ по поводу деятельности Администрации и СД, общая стратегия ОО ГВ не изменилась. Мы поддерживаем наших депутатов в их деятельности в разборках "Х-наследия", будем когда это необходимо или сочтём нужным участвовать в общественных мероприятиях по поддержке тех или иных решений гр А.
Всегда готовы к оперативным взаимодействиям с действующими депутатами по текущим или экстренным вопросам.
Тем не менее оставляем за собой право на освещение событий происходящих в городе, а так же как на необходимую и конструктивную критику.
На продолжение той деятельности, которую мы вели всё это время с поправкой на ситуацию, ввиду того, что наши товарищи находятся на переднем крае.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:51  [цитата]


Ссылки по теме на видео ниже, есть ли в том, что-то страшное каждый может для себя определить сам.

ГВ. слушания депутатов от современной оппозиции.
Видео0070 Тайное знание Часть 1
Ваше видео будет доступно по следующему адресу:
http://youtu.be/9G56b4h0mK4
=================
Видео0071 Тайное знание Часть 2 Ваше видео будет доступно по
следующему адресу:
http://youtu.be/dP6VehllWrE
===================
Видео0072 Тайное знание Часть 3
Ваше видео будет доступно по следующему адресу:
http://youtu.be/K8cKM2GAYTE
-------------


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Мар 02, 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:55  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Инициатор встречи выступил ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР на основании просьбы Хайдакова выслушать его озабоченность состоянием дел в городе.


Кто конкретно? Фамилии! Я не выступал

megavolt70 писал(а):
Правление ГВ посчитало важным видеть, знать о чем идёт речь и заслушать секретные данные депутата Х. о скором коллапсе многих важных программ города.


Кто конкретно был "за" это мероприятие? Фамилии!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 12:58  [цитата]


Важно.
Организация ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР в старом формате больше не существует.
Кто здесь
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:07  [цитата]


Да весело у вас тут.
Начнем с того, что ГВ решил устроить круглый стол, присутствовать самим и пригласить туда сторонников Хайдакова Э.Ю. , а так же главу города и главу администрации. Но главы отказались и заявили, что нет предмета для разговора. Я, как и все понимаем, почему главы отказались. Они бы не смогли ответить на вопросы которые им задали бы там.
Идем дальше, ГВ решил встретится с Хайдаковым Э.Ю. и выслушать его, как вы думаете почему? А все очень просто, на одном из заседаний ГВ, когда Алкснису начали задавать простые вопросы и хотели получить на них ответы, Алкснис стукнув кулаком по столу сказал, что он глава города, и не обязан ни перед кем отчитываться. Правильно зачем перед тем народом, кто его выдвигал на пост, кто шел с ним до конца и кто посадил его во власть, теперь держать ответ. Кто они для него, очередное пушечное мясо.
На том заседание Алксниса снимают с руководителя ГВ и назначают Веретенникова.
Но что происходит дальше, ГВ приходит в большом составе к здании администрации, представители ГВ еще надеяться, что Алкснис и Бугаев посетят данное мероприятие. Но дальше самое интересное, их не пускают в актовый зал администрации. Запрет наложил сам Алкснис. Интересно почему? Ответ очень простой, СТРАХ. Народ немного пошумев идет в клуб, но и там вышедший навстречу народу Дмитрук, заявляет, что ему запретила администрация пускать их в помещение и проводить встречу. В итоге требуя предоставить место для встречи с депутатами и после написания соответствующего документа, народу предоставляется помещение. Описывать, что там было не буду есть видео, которое почему то до сих пор не выложили. Но скажу одно, ГВ выслушал Хайдакова Э.Ю. который около 2-х часов рассказывал, что сложилось на данный момент в Тучково, чего лишился народ и может еще лишиться. Как бездействует власть и даже не хочет, ни то что встретиться с народом, а даже мешает этому.
Из выше сказанного получается, что господин Алкснис плевать хотел на тех людей которые его привели к власти, кто часами, днями и месяцами помогал ему.
История повторяется. Мы это уже видели, но все равно поверили в очередной раз этому политику. Но политик только сел на должность, стал отгораживаться от тех людей, кто его привел к власти.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:17  [цитата]


павел королев писал(а):
Космос идите Вы на...,пока .

Спасибо, достойный ответ, но не аргументированный.

павел королев писал(а):
Всем надо сейчас включить голову .

Это вам сделать не удаётся на протяжении уже нескольких месяцев. А всё от того, что сломан выключатель. Нет ли у Вас знакомого электрика для устранения этой не простой ситуации?

павел королев писал(а):
Не ошибается тот, кто ничего не делает

"Команда" Алксниса начисто эту пословицу разрушила. Они ошибаются ничего не делая. Если Вы хотите это оспорить, то приведите примеры его деятельности по существу. Такие глупости как уборка снега этой зимой и вывоз вагончика с площади, пожалуйста не предлагайте.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Организация ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР в старом формате больше не существует.

ты закрыл проект?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:36  [цитата]


Кто здесь писал(а):
Да весело у вас тут.


Вы же и веселите народ своими байками Very Happy
Сказочники... 10 ников -один человек!

Кто здесь писал(а):
Но скажу одно, ГВ выслушал Хайдакова Э.Ю. который около 2-х часов рассказывал, что сложилось на данный момент в Тучково, чего лишился народ и может еще лишиться.


А что другого может сказать Хайдаков? Он теперь никто и звать никак, поэтому ему только и остаётся, что поливать существующую власть дерьмом.

К тому же Хайдаков о-о-очень любит говорить заученные фразы и о-о-очень любит, когда его слушают. Но стоит только привести контраргумент, как он начинает злиться, повышать голос. И... на помощь ему приходят его братки - шестёрки. Все сходы этим заканчивались.

Кто здесь писал(а):
Как бездействует власть и даже не хочет, ни то что встретиться с народом, а даже мешает этому.


Власть регулярно проводит встречи с народом. Просто вы не в курсе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:41  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
megavolt70 писал(а):
Организация ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР в старом формате больше не существует.

ты закрыл проект?


Нет Антоха. Я поговорил с ВИА.
Теперь ГВ полностью автономный проект без Виктора Имантовича.
К моему глубокому сожалению.
Любая ситуация требует спокойного и не резкого движения.
Я со своей стороны сделал (наверно) всё что мог, чтобы вернуть ситуацию в конструктивное русло.
Но это должно быть всесторонним действием. Одного моего желания мало.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:43  [цитата]


Кто здесь писал(а):
Но политик только сел на должность, стал отгораживаться от тех людей, кто его привел к власти.

Ну теперь держитесь! Щас они Вас растерзают, как голодные волки. А скорее всего - забанят без предупреждения.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:46  [цитата]


Ну так кто организовал-то встречу? Фамилии можно назвать?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 13:59  [цитата]


РЕшение колегиальное. Сейчас не помню ТОЧНО ФИО всех присутствующих из списка правления. Кворум был. Говорю за себя я голосовал "ЗА". Протокол у секретаря, точно скажу позже, если конкретно это на что-то влияет.
Ты-то вышел из ГВ?
А то тут ряд выходов произошол.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Мар 02, 2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 14:02  [цитата]


Насколько мне известно никаких сепаратных решений принято не было.
Разговоры различные были, но это шулуха, которая сработала как динамит.
Мне кажется совершен ряд неконструктивных, неверных действий в текущей ситуации.
Вот и всё, что на самом деле главное, с моей точки зрения.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 14:03  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Протокол у секретаря, точно скажу позже, если конкретно это на что-то влияет.


Для меня влияет. Удобно прикрываться коллегиальностью, но это не тот случай. Поэтому уж потрудись выяснить и сообщить, кто конкретно голосовал за это решение.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика