САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто реально может занять должность ?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Кто может занять должность?
Мухин
41%
 41%  [ 23 ]
Уваров
21%
 21%  [ 12 ]
Хайдаков
36%
 36%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:40  Кто реально может занять должность ? [цитата]


Позволю процитировать себя:
Рузавод 10.09.13. Вы создали на карте Рузского района ТЕРРИТОРИЮ НАДЕЖДЫ, вы создали в районе НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, с которой власти теперь не могут не считаться!

Да, что тут скажешь.....
Надо честно признать, что я чувствую себя идиотом - не часто это было в моей жизни, не часто....

Признаюсь еще раз, что товарищ А не вызывал у меня особого доверия, о чем я открыто писал, за что и огребал по полной от уважаемых форумчан...
Но сбило меня с толку то, что уж очень все "местные" были за него...Ну они же, думал я, не могут ошибаться....

Конечно, можно сказать насчет того, что я писал про надежду, но она так надеждой и осталась - но это -треп чистой воды.
Как и все, я чего-то не понял, чего-то не досмотрел и не предвидел - от этого тяжело.

Теперь уже точно пришло время перейти от переживаний к конкретным размышлениям.
Насколько я понял, сейчас ведь нет безвластия в поселке , т.к. работает и.о., который , по вашим отзывам, довольно толковый мужик.
Но вопрос в другом - кто согласится стать камикадзе еще на год ( в худшем случае, когда товарищу А поставят вторую пару и турнут) и работать с Алкснисом?
Дело даже не в том, что он будет всячески мешать работать и приписывать себе все достижения - тут его можно нейтрализовать, а в том, что как представительское лицо, будет создавать руководителю администрации "отрицательный имидж" во всех структурах, чтобы тот не делал и как бы не работал.

Поэтому у меня вопрос - у вас есть реальные кандидатуры на должность?

Или будем ждать, когда кого-то пришлют (опять из Люберец, например) , а потом дружно проголосуем?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:12  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Или будем ждать, когда кого-то пришлют (опять из Люберец, например) , а потом дружно проголосуем?

Попробую свои мысли в слух.Вероятнее всего так получится.На сегодня у власти 2 человека способных.Варлов в курсе и при своих недостатках может работать .Но ему не дадут работать.Хотя в первых днях это будет не заметно.Хайдаков более сильный кандидат чем Варлов.Я думаю занять должность руководитель админа с моральный и политической стороны ему не выгодно.Хотя большинство депутатов за Хайдакова,и он может на место поставить ВИА.Я с своего окружении других кандидатов не вижу.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:51  [цитата]


рамазан писал(а):
.Я с своего окружении других кандидатов не вижу

А вы что...думаете Алексей ...не справится ...с руководством?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:07  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Да, что тут скажешь.....
Надо честно признать, что я чувствую себя идиотом - не часто это было в моей жизни, не часто....

Вы просто правильный и честный человек в отличии от тех "мелких и ничтожных личностей", что не хотят ни извиниться, ни признать свои прежние ошибки.
Ruzavod писал(а):
и работать с Алкснисом?

Алкснису, Вы правы, пары не может быть по определению. Он ЛИЧНОСТЬ, а любые другие - мелкие букашки. Жаль, что этого не видит ни район, ни область. Так и будем терять и терять драгоценное и невосполнимое время в ожидании второго "неуда" этому гиганту мысли.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:18  [цитата]


рамазан писал(а):
Хайдаков более сильный кандидат чем Варлов.Я думаю занять должность руководитель админа с моральный и политической стороны ему не выгодно.

После того, как Хайдакова оскорбляли и унижали все, кому не лень и чаще всего безосновательно, приписывая и коррупцию и заносчивость, не забывая упомянуть и его не титульную национальность, вряд ли он САМ захочет дважды войти в ту же воду. Правильно было бы извиниться перед ним за "неправильные претензии" некоторых одиозных личностей, загладить свою вину. После всего этого он больше поверит и в себя и в разношерстное окружение и может быть даже согласится продолжить работать на Тучково, исполняя свои неплохие объявленные Программы. А вот для этого Хайдакова нужно будет уже хорошенько попросить, как бы это кому-то не понравилось.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:12  [цитата]


Т.е. на неастоящий момент мы говорим о трех кандидатурах:

Варлов, Хайдаков, Панфилов (порядок фамилий произвольный, а не приоритетный).

Про Алексея - надо признать, что он вызывает уважение - он уравновешенный, интеллигентный, стремящийся решать проблемы и дойти до сути. Другое дело, что мне кажется, что он мягковат для такой должности и иногда здравый смысл у него пасует перед авторитетом кого-либо. А в той ситуации, которая сложилась за год безвластия в Тучково, нужно будет принимать большое количество жестких решений.

Что касается Эфенди Хайдакова - я думаю, что сейчас - это самая реальная кандидатура на эту должность. Как бы и кому это не нравилось.
Я уверен, что весь этот год он внимательно следил за "достижениями" товарища А, понял, как с ним бороться и нейтрализовать его "вклад в работу" и , что самое важное, он понимает, что нужно делать и на какой стадии находятся все важные вопросы , которые необходимо решать в первую очередь.
Конечно, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, поэтому я уверен, что этот человек сделал выводы и понял, что нужно будет изменить, если он окажется снова на этой должности. Что касается желания ее занять - насколько я увидел - Эфенди Юсупович - амбициозный и азартный человек, поэтому, если ему будет сделано предложение, то он вряд ли откажется попытаться разрулить сложную ситуацию...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:32  [цитата]


местный123 писал(а):
думаете Алексей ...не справится ...с руководством?

Справится с блеском,но не сейчас ,не после разрухи .Ему надо передать власть после стабилизации.
KOCMOC писал(а):
После того, как Хайдакова оскорбляли и унижали все, кому не лень и чаще всего безосновательно, приписывая и коррупцию и заносчивость, не забывая упомянуть и его не титульную национальность, вряд ли он САМ захочет дважды войти в ту же воду

Это ,я думаю, правильно.Правильно будет ради должности не портить свой материально,морально и политическую имидж.
KOCMOC писал(а):
А вот для этого Хайдакова нужно будет уже хорошенько попросить, как бы это кому-то не понравилось.

Это будет уже его решение. Я высказал свои мысли.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:34  [цитата]


Хайдакова опять на пост? Вы че братцы? . А как вел себя на 100 дней у власти...ужас! Пусть остается...бывшим царем! Если-бы по нраву он был народу...его-бы год назад...выбрал-БЫ народ. Еще и прощения у батюшки просить....обалдеть не встать!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:55  [цитата]


местный123 писал(а):
Хайдакова опять на пост? Вы че братцы? . А как вел себя на 100 дней у власти...ужас!

Как бы то ни было, а идёт сравнение кандидатур между собой, ну и с Алкснисом - Бугаёва в расчёт не берём. Так вот Алкснис - тот вообще не "короновался" на этот пост, как уже здесь было сказано, только потому, чтобы не клясться исполнять Устав гп Тучково. Извернулся!!!
100 своих дней у власти он так же ничем не отметил - опять же увернулся от ответственности исполнять свои обещания. Или Вы, Местный, это оспорите?
Ну, а "Царь" - да наплевать и забыть. Вы сами-то когда-либо возглавляли хоть чего-нибудь, где работали бы человек 300-400? Если нет, то и говорить с Вами не о чем. Да будет Вам известно, что руководитель большого коллектива - он всегда царь в том или ином смысле. Кстати, у Хайдакова есть отменное чувство юмора. На одном из праздников сотрудники администрации набрались "наглости" и подарили ему футболку с надписью "Я царь". И ничего! А вы как попугаи повторяете царь, царь.Думаю, что царь прежде всего должен заботиться о своих подданных, а не топить их в своём дерьме как это делает Алкснис.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:07  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Т.е. на настоящий момент мы говорим о трех кандидатурах:

Варлов, Хайдаков, Панфилов (порядок фамилий произвольный, а не приоритетный)

боюсь, что вы недооцениваете масштаб. к этому креслу выстроилась куда как большая очередь. У всех разного уровня амбиции, поддержка и цели...
...и каждый ведет свою игру...
чтобы закрутить интригу еще - подкину несколько фамилий (порядок тоже произвольный):
Короткин Василий Степанович,
Слуцкий Александр Владимирович,
Урман Лев Александрович...

ну, это так - лишь часть большого списка...

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:16  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Варлов, Хайдаков, Панфилов (порядок фамилий произвольный, а не приоритетный).

Не надо Панфилову готовить такую смертельную яму. Прежде чем возглавить заводик, необходимо поработать там на всех иерархических ступеньках, иначе труба.
Панфилов, я уже писала об этом, отлично подойдёт на должность Председателя Совета, вот здесь не особенно нужны знания устройства теплотехнических сооружений, электросетей и водоотводов, даже сопромат не пригодиться.
А вот эти качества несомненно должны у Председателя быть:
Ruzavod писал(а):
Про Алексея - надо признать, что он вызывает уважение - он уравновешенный, интеллигентный, стремящийся решать проблемы и дойти до сути.
, поскольку предстоит вновь создавать единый коллектив из разодранных Алкснисом отдельных депутатов. Думаю, что у него это отлично получится. А ещё немаловажно уметь работать с руководителем исполнительной власти, что у Панфилова с его коммуникативными задатками получится тоже.
Да, прежде не забудьте прогнать из Тучково заезжего с западных северов гастролера.


Последний раз редактировалось: KOCMOC (Ср Ноя 05, 2014 19:39), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:26  [цитата]


Моня писал(а):
к этому креслу выстроилась куда как большая очередь.

От будущих кандидатов нужно требовать прежде всего знания проблем и способов их решения СЕГОДНЯШНЕГО Тучково. Не Тучковские кандидаты опять загребут у Тучково годик-другой для вхождения в курс. У нас нет уже времени на такие расточительные действия. Догоняйте бездарно потерянное по вине Алксниса время. Нанимайте на работу лошадь, ишака, царя - кого угодно, но с тем условием, что бы он (она) начали активно работать , а не вникать в курс, уже на следующее утро, сразу после вечерней обмывки своего назначения.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:12  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Т.е. на неастоящий момент мы говорим о трех кандидатурах: Варлов, Хайдаков, Панфилов
Моня писал(а):
Короткин Василий Степанович, Слуцкий Александр Владимирович, Урман Лев Александрович... ну, это так - лишь часть большого списка...

Очень хорошо, что на данную должность есть кандидаты! Будет из кого выбрать!
А то "KOCMOC" не знает, как народ «зазомбировать»: уж такой хороший хайдаков… Прям лучше его нет… Холопы, челобитную царю подавать! Кланяйтесь в ноги царю!
KOCMOC писал(а):
А вот для этого Хайдакова нужно будет уже хорошенько попросить, как бы это кому-то не понравилось.

Золотые слова"местный123":
местный123 писал(а):
Хайдакова опять на пост? Вы че братцы? . А как вел себя на 100 дней у власти...ужас! Пусть остается...бывшим царем! Если-бы по нраву он был народу...его-бы год назад...выбрал-БЫ народ. Еще и прощения у батюшки просить....обалдеть не встать!

А по поводу Алексея:
Ruzavod писал(а):
Про Алексея - надо признать, что он вызывает уважение - он уравновешенный, интеллигентный, стремящийся решать проблемы и дойти до сути. Другое дело, что мне кажется, что он мягковат для такой должности и иногда здравый смысл у него пасует перед авторитетом кого-либо.

Будет у Алексея должность, появится и твёрдость характера!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:30  [цитата]


Спасибо всем! Главное теперь: "прогнать из Тучково заезжего с западных северов гастролёра"/Орфография сохранена/. Ну, а если серьёзно, как там поживает у вас Ольга Анатольевна Тумакова? Или она у вас уже не проживает? Спасибо за ответ.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:37  [цитата]


ИриNка писал(а):
А то "KOCMOC" не знает, как народ «зазомбировать»: уж такой хороший хайдаков…

Вы и иже с Вами в своё время уже внесли свою неоспоримую лепту в зомбирование избирателей своим прелестником и лапушкой Алкснисом. Время опровергло Вашу уверенность. А вот МЫ тогда предупреждали вас всех о вашей ошибке с полковником. Поразительно, но Вы до сих пор лежите в анабиозе от его лживых чар! Вы до сих пор с упрямой тупотцой не хотите видеть, что это за монстр мёртвой хваткой вцепился в кресло Главы, не видите его не только абсолютную бесполезность для общества, но и гигантский вред, нанесённый посёлку его сутяжничеством, сплетнями про своих бывших единомышленников и торможением развития поселения.
Я ведь сейчас обращаюсь не к какой-то там Иринке, у неё , уже понятно, проблемы с головой, ушедшей в Алксниса - я к другим: необходимо назначить того, кто знает как, где, что и кто.
А Хайдаков... давайте всех обсудим беспристрастно - только польза.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:45  [цитата]


"К какой-то там Иринке, у неё, уже понятно, проблемы с головой, ушедшей в Алкниса..." . Прекрасный стиль общения, "Космос". Теперь люди вам поверят!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:52  [цитата]


Панфилов в этот список попал по ошибке. Его кандидатура рассматривалась на пост главы города. Илия что-то пропустил?

Многие из предложенных кандидатур не вызывались сами, их ФИО предложены к рассмотрению, как обсуждаемый резерв.
Не понял фразы Рамазана о том, что большинство депутатов за Хайдакова.
5 таких есть из группы Х. А ещё есть кто-нибудь? Думаю, что Виктор Имантович за него не проголосовал бы.

Варлов наиболее перспективный кандидат, которого поддержат большинство депутатов и организация ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР.
К тому же он главное рабочее звено во многих процессах.
Безконфликтный. Опыт руководства администрацией есть.
Мы бы его поддержали на полную катушку. Если не сдуется.


Или варианты.. И не пихайте Алексея в этот гадюшник! Дайте ему нормально обжится и показать себя как зам главы! А там и посмотрим...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Ноя 05, 2014 19:55), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:53  [цитата]


KpLtn писал(а):
Прекрасный стиль общения, "Космос". Теперь люди вам поверят!

А Вы можете чем-то другим оправдать её маниакальную любовь к Алкснису, внесшему смуту невиданного размаха в наш провинциальный городок? Если да - то, пожалуйста.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Варлов наиболее перспективный кандидат, которого поддержат большинство депутатов и организация ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР.

Варлов, на мой взгляд, стоит в одном ряду с моим любимым Хайдаковым, однако, смущает меня поддержка его кандидатуры организацией ГВ. Это ГВ уже подпортило свой имидж "поддержкой Алксниса", о чем, надеюсь, сейчас горько сожалеет. Варлову следует с опаской относиться к "поддержке" организации, выдвиженцев которой она же шашкой зарубает ровно через год.
Кстати, Мегавольт, кто из депутатов сейчас в подчинении ГВ? Коли уж у вас теперь посталкснисовская демократия, то Вы не будете это скрывать от народа, не так ли?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:05  [цитата]


KpLtn писал(а):
с западных северов

Вам не понять - Вы не сидели.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:18  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Я ведь сейчас обращаюсь не к какой-то там Иринке, у неё , уже понятно, проблемы с головой, ушедшей в Алксниса.

О своей голове подумайте, больше пользы будет!

KOCMOC писал(а):
А Вы можете чем-то другим оправдать её маниакальную любовь к Алкснису, внесшему смуту невиданного размаха в наш провинциальный городок?

"KOCMOC", давайте сейчас не о любви - не любви... А по делу.

Что вы пихаете хайдакова в кресло? Если бы народ был за него, он бы победил на выборах!

И ещё раз про В.И. Алксниса... Лично я отношусь к ВИА с симпатией. Я знаю, как он пришёл на помощь большой группе людей и помог решить их проблему. И эти люди тоже помнят об этом...
А если он сейчас на своём посту делает что-то не так, депутаты должны ему об этом сказать, ведь они не беззубые?
Доверенным лицом ВИА я не была (в отличие от вас, "космос"), я не депутат Глотова ( как многие думают), какие ко мне претензии?

Вам, мужчине, бывшему депутату как-то не к лицу такое хамское отношение к женщине. Я вас никогда не уважала, а сейчас я вас просто презираю. Фу!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не понял фразы Рамазана о том, что большинство депутатов за Хайдакова.
5 таких есть из группы Х. А ещё есть кто-нибудь

В отличие от других я слухами не пользуюсь.Хочешь узнать поговори с людьми.
megavolt70 писал(а):
К тому же он главное рабочее звено во многих процессах.
Безконфликтный. Опыт руководства администрацией есть.
Мы бы его поддержали на полную катушку. Если не сдуется.

Кто мы?Вы входите в состав комиссии или как.Как его поддержать если собрался сдутся.
megavolt70 писал(а):
И не пихайте Алексея в этот гадюшник!

Почему то всем рабочая место а для Алексея гадюшник. ВЫ своим словам отчет даете или ...
megavolt70 писал(а):
Варлов наиболее перспективный кандидат,

ВИА ему прохода не даст.Не сработается они.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:35  [цитата]


Кос, у нас нет людей в подчинении. У нас есть мнение, которое мы высказыааем. Аргументированно обосновываем почему мы видим ситуацию так, а не иначе.
К примеру, если депутат Заец говорит, что он видит ситуацию именно так, а у меня нет аргументов, чтобы его в этом переубедить, то я скорее соглашусь с депутатом Заец. Прежде всего потому, что я не баран, а слушающий и думающий чел.
Часто соглашаюсь там, где считаю саратник прав.

Наши рычаги воздействия, это аргументы. Наша сила в коллективном интеллекте и скоординированных действиях.
В отказе от персональной упертости. Прежде всего потому, что не слепое упрямство решает все вопросы.
Опыт ВИ вам в помощь.

А по поводу того, кого мы поддерживали, Косссс, так мы и вывели район из той полосы неразрешимых противоречий, которые заставлял людей выходить на улицу против Вас и Компани.

Большинство наших депутатов прошло. Значит я прав, а вы не правы. Отдыхайте. Все будет ровно. Отполировали ваших глав, отполируем и своих.


Рамазан конечно прав. Так же не стоит забывать, что Администрация совсем не СД, где большинство единомышленников.
Нам нельзя сегодня терять наших людей в законодательном органе власти.

Гадюшник не в смысле грязи... В смысле йада и укусов. Я себе отдаю отчёт и знаю, что будет потом..
В лучшем случае всеобщий депутатский ахтунг. Как и сегодня.

Варлов другой возраст. Другой статус. Другой минталитет. К тому же он гарантированно может успешно работать в сложившейся обстановке. Если сверху будет ещё морально устойчивая кровля, с которой он состоянии стабильно работать и получать необходимую поддержку, когда это потребуется, то это не самый плохой и реально уже работающий вариант.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:46  [цитата]


Сергей, у меня такое впечатление, что у Вас иногда соскакивает рубильник.
Наступает время , когда нужно и важно переходить от интриг и недомолвок к конкретике.
Вы его пропускаете постоянно. Вы что-то знаете, но мы не достойны знать?
Этой из какой такой полосы неразрешимых противоречий вышел РАЙОН?
Мне кажется , что район из полосы неразрешимых противоречий , входит в часто очень узкую и глубокую полосу, в просторечии именуемую Ж...ПА.
Вы этого не видите? Нет этому подтверждения? Или есть?

Вы можете КОНКРЕТНО написать - кого ваш коллективный разум хочет видеть на этой позиции? ФИО. И все. А потом народ начнет обсуждать.
И хватит кольцевать темы - это примитивный трюк, который только отнимает время.
В параллельной ветке Вы мне тоже конкретно на вопрос на ответили.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:48  [цитата]


ИриNка писал(а):
Лично я отношусь к ВИА с симпатией.

Вот Вас и спрашивают: чем он заслужил Ваши симпатии за более года работы? Почему Вы отвергаете конструктивную критику в его адрес? За какие подвиги его покинули прежние единоверцы из ГВ? Почему он не исполняет свои же обещания? Это же обман чистой воды! Зачем он раздербанил весь представительный орган гп? Почему он публично оскорбляет своих коллег-депутатов, кстати, тоже женщин? И ещё и ещё кучи подобных вопросов.
Коли Вы адекватно не способны постоять за свою симпатию, значит Ваше сознание подозревается мною как неадекватное, неразумное, то есть - какие-то проблемы с головой. Это не оскорбление, это мой непрофессиональный диагноз. Могу и ошибаться. Когда Вы наберётесь духа и ответите на мои вопросы адекватно, то, конечно, я это оценю и извинюсь за своё ошибочное суждение.
ИриNка писал(а):
Я вас никогда не уважала, а сейчас я вас просто презираю.

Уважение друзей Алксниса для меня позор. Спасибо за Ваше презирание к моей скромной персоне.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Аргументированно обосновываем

Ну и обоснуйте, чем вам не нравится кандидатура Кутьинова.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:09  [цитата]


Назовём проблемы прошлого.

1. Свалка.
2. Выборы.
3. Хаотичная застройка
4. Лесопарковая зона.
5. Престиж
6. ЖКХ хрен знает где.
7. Медицина там же.
8. Школы не далеко оттуда.
9. Дороги в городе.
10. Дороги за городом.
11. Переселенческий фонд
12. Отсутствие реакции органов всех и на все.
13 ГЕНПЛАН города. /ничего по нему сегодня сказать не могу.
14. Отсутствие хороших спецов на руководящих должностях.
Допишите дальше по своему усмотрению.

Теперь на мой взгляд что у нас стало лучше.

1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11(перспективы появились), 12.

Насколько мне известно, но не буду ничего озвучивать, вопросы 6 и 8 в перспективе.

На вопросы 6 - 10 население совместно с властями может влиять и добиваться улучшения ситуации.

Вообще у меня такая позиция, если к активы поворачиваются лицом, если начинают живо интересоваться местными делами, то с нашей стороны не скулить нужно, как все плохо, а способствовать нормализации обстановки во всех областях.
Вот и все.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:14  [цитата]


KOCMOC писал(а):
megavolt70 писал(а):
Аргументированно обосновываем

Ну и обоснуйте, чем вам не нравится кандидатура Кутьинова.


Космос, идите в баню!
Сегодня этот вопрос не стоит, ничего вам обосновывать не буду, отцепитесь от меня ко всем святым!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:17  [цитата]


Господа!
Мне кажется, что вы отклонились от темы.
Правильнее было бы, если бы здесь обсуждались плюсы и минусы тех или иных кандидатов, а не то что "было", что "делает коллективный разум" и то, что "все голосуют одинаково".

У вас есть уже семь фамилий. Пока никакой конкретики я не увидел, кроме того, что Хайдаков - царь, ему подарили футболку, Панфилову не время и/или не время в гадюшник, Варлов может сдуться и т.д.

Что-то более-менее близкое к обсуждению профессиональных и личностных качеств будет озвучено?

Да, и позволю себе вам напомнить - еще даже не объявлен конкурс, более того - еще не принято Положение о проведении конкурса. Вполне может так статься, что выдвинется только 1 кандидат, а по существующей редакции Положения - это приведет к тому, что конкурс не состоится и тогда все по кругу...

Так что пока имеем мизер при пяти тузах и никакой конкретики.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:20  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ну и обоснуйте, чем вам не нравится кандидатура Кутьинова.

Нравится даже очень.Я об этом раньше писал.Ему уже самому не нравится работать с ВИА.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:29  [цитата]


Согласен с Моней! Первое надо объявить конкурс. Второе: раз уж озвучили фамилии ( а список очень скудный, та же нехватка кадров чувствуется) давайте обсудим каждого, без слухов и по деловому.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:40  [цитата]


Я по Варлову совершенно конкретно высказался. И главное почему так думаю.
Против Хайдакова тоже конкретно высказался ранее.

По Слуцкому. Минусы и плюсы. Все есть.
Реально руководил городом на посту 1-года зама при Анищуке.
В начале срока очень не плохо получалось.
Минусы старые. Человек старой формации и со старыми связями. Не известно как воспримет руководящую и направляющую генеральную линию на очищение власти до цвета хрусталя. Да и вообще ещё пока не известно, готов ли послужить родине.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:43  [цитата]


Старик писал(а):
Согласен с Моней! Первое надо объявить конкурс. Второе: раз уж озвучили фамилии ( а список очень скудный, та же нехватка кадров чувствуется) давайте обсудим каждого, без слухов и по деловому.


Хорошо бы к тому сроку, как объявят конкурс, иметь готовых кандидатов, а не блудить по факту конкурса в береза.
Как когда-то с Бугаевым.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:51  [цитата]


Ну, почему же я не "сидел", коллега "Космос"...На Кубе бывало немного, а последняя "ходка" была В Крыму. Там в Ялте меня идиоты из СБУ задержали как "двойного агента", якобы, я одновременно/!!!/ работал на ФСБ РФ и на MAD BRD. Потом с дураками-укропами, после освобождения, всё было очень весело и просто, я очень любил остановить машину рядом с постом ДАИ /Державна Автоинспекция/ и прямо на их глазах пить из "горла" отличную галицийскую Водку. Хлопцы в форме вежливо отворачивались...И немного про Алксниса. Зря он молчит, зря. Устал, постарел, не знаю. Почитал сегодня немного его посты от августа прошлого года. Всё было очень адекватно там. Если КОМАНДА пришла к власти, то и отвечать за провал должна КОМАНДА. Это так просто понять...Да?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:00  [цитата]


KpLt а Вы на острове Святой Елены с Наполеоном не сидели?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:13  [цитата]


KpLtn писал(а):
Если КОМАНДА пришла к власти, то и отвечать за провал должна КОМАНДА. Это так просто понять...Да?

Пока они шли к власти, это была просто компания единомышленников. После назначения одного их них лидером, командиром, начальником, их функции стали несколько разнится. У Алксниса появились обязанности руководителя Совета депутатов. То есть он отвечал за всю работу этого органа. Кто из них пошел налево, а кто - направо, это может быть второстепенным, а может и главным, но факт в том, что полковник НЕ СМОГ нормально поставить работу участка со своей ответственностью. Вот именно за РАЗВАЛ Совета, его дезорганизацию, невозможность стабильно исполнять им свои функции, ответить должен именно Алкснис. Он знал на что и куда шел, чего теперь ему гнать дурочку, а нам беспокоиться за его положение. Конечно, его депутаты-списочники тоже имеют каждый свои грешки и знают об этом, но эти их мелочи несопоставимы с грехами Алксниса, с его виной перед жителями Тучково.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:13  [цитата]


Было такое, помню "Маленького Капрала"....Пришлось парня там отравить мышьяком. А ещё я был в Далласе /USA/. Помогал там Л-Х Осваоьду. Не пейте так много "огненной воды" по вечерам, г-н "Старожил". Это вредит здоровью.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:21  [цитата]


местный123 писал(а):
А вы что...думаете Алексей ...не справится ...с руководством?

KOCMOC писал(а):
Вы сами-то когда-либо возглавляли хоть чего-нибудь, где работали бы человек 300-400? Если нет, то и говорить с Вами не о чем.

KOCMOC писал(а):
Прежде чем возглавить заводик, необходимо поработать там на всех иерархических ступеньках, иначе труба.

megavolt70 писал(а):
И не пихайте Алексея в этот гадюшник! Дайте ему нормально обжится и показать себя как зам главы! А там и посмотрим.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:22  [цитата]


KpLtn писал(а):
Если КОМАНДА пришла к власти, то и отвечать за провал должна КОМАНДА. Это так просто понять...Да?

+100
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:37  [цитата]


"Грешки", говорите, "Космос"!? "Компания единомышленников"!? В духе русских старых привычек: "Сам Царь во всём виноват, а мы-"депутаты", не при делах"!. Если следовать этой логике, то ничего хорошего у вас в Тучково и не получится!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика