САЙТ ФОРУМ ФОТО


Активистам форума.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 17:21  Активистам форума. [цитата]


Поздравляю Кплт и Многовольта с Новым Годом!
Кроме всех обычных человеческих радостей
желаю Кплт посмотреть этот источник:
"Почти половину октябрьского номера «ИЛ» занимает документальный материал под названием «Одураченные» - фрагменты из дневников 1939 – 1945 гг., которые тайно вел Август Фридрих Кельнер (1885 – 1970), служивший при нацистах инспектором правосудия в Майнце и Лаубахе. Может быть, несколько почти наугад приведенных цитат обоснуют своевременность и уместность этой предостерегающей публикации:

«Морок в умах дополняется пустотой в душах. Взирая на этот народ, хочется выть… Бал правят грубость, жестокость, жажда власти, чванство».

«Теперь неизбежно возникают вопросы: разве мы стали счастливее, оккупировав ряд стран? Получил ли каждый конкретный, отдельный немец что-нибудь от этих завоеваний?»

«Если после окончания войны немецкий народ соберется с духом и постарается определить самые мрачные стороны гитлеровской тирании, то пресса и ее сотрудники окажутся первыми в списке…»

«Война исковеркала мышление людей, и все их действия подчинены задачам войны. Похмелье продлится дольше, чем это может представить себе закоренелый пессимист».

Перевод с немецкого Анатолия Егоршева.

The translation of this work was supported by the Goethe-Institut, which is funded by the German Ministry of Foreign Affairs, within its programme Litrix.de.

Перевод отрывков был сделан при любезном содействии Института Гете, финансируемого Министерством иностранных дел Германии, и при участии Информационного портала, способствующего продвижению современной немецкой литературы в мире Litrix.de."-и подумать об уместности своих "предложений" на этом форуме,

а Многовольту подвергнуть критическому анализу свои критерии хамства!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 17:57  [цитата]


Маакс, критерии у всех разные.
Допустим ваша грумма видит в моих постах хамство /я бы это назвал неуважение к вашим авторитетам. Это действительно есть/, но не видите того же в постах скажем Мурада. Хотя лексика там на мой взгляд будет гораздо круче моей в плане прямого оскорбительного действия.

Проблема в том, что часто подмена понятий и культурный стиль публичного выражения подменяет собой личную грубость все публичного поля.

Чтобы мне подвергнуть что-то сравнительному критическому анализу попрошу вас привести мне три мои самые страшные фразы в отношении кого-то.
И столько же вашего сторонника Мурада, для живости примера. К нему я так понял претензий вообще не возникает.
И буду ка я сравнивать одно с другим и анализировать и пересматривать критерии в 2015 году.
Начнем общение так сказать с чистого листа.

Но если честно, думаю, что ваши обвинения попросту не имеют оснований под собой.

Готов признать правда, что со стороны Х в мою сторону, прямого и непрекрытого хамства давно не видел.
Последний раз в здании Рузского суда, перед судом по иску о подкупе избирателей. Я присутствовал там как свидетель. Ну так... в общих чертах, что я не просто есть никто, а совсем никто... Это повторялось неоднократно, пока мои слова, что Х не вернется на должность после выборов не подтвердились.

С тех времен утекло больше года.
Поэтому мне странно слышать, когда депутат Хайдаков говорит, что я его оскорбляю чуть ли не матом. Ибо моя ирония и прямые оскорбления в присутствии людей в здании где вершится правосудие, далеко не одно и тоже. Кстати, по допущенным инцедентам в отношении меня он так и не извинился. В принципе это не важно.
Но ... Хотелосьбы колее конкретно понять суть критики в отношении меня.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 20:31  [цитата]


1.Я не охломон. То есть в группах не состою.
Авторитетов нет хотя бы потому,что у каждого человека
есть слабости и недостатки.
2. Мурад безнадёжен ,так как подоплёка его стиля денежная.
А это на всю жизнь.
3.Мои пожелания вызваны только впечатлениями от постов
здесь на форуме. Ваши отношения в реале с кем то....неужели я такой наивный
чтобы поверить тому чего я лично не видел. У каждого своя правда.
4.Крлт по сути тот же хам, из поколения не битых нами немцев.
5."Хотелосьбы колее конкретно понять суть критики в отношении меня."
Попросите Громову дать вам уроки.
Учтите что другого пути в этом деле у вас нет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 23:13  [цитата]


Таким образам из ответа читаю, что не столько я такой страшный, сколько мир несовершенный...
А верить мне не нужно. Есть другие свидетели которые это видели так, как вы меня не видали.
Толстый к примеру. Сам Хайдаков. Его спросите! Авось не обманет. В свите у него тоже были... Муса и...наверно директор СК Тучково..


Громова пишет иногда на столько ангажированно, что я внутренне не могу спокойно воспринимать то, что она пишет. Пример. Про конкурс и его утверждение. Ну ведь ясно, что она пишет .... Ладно, промолчу.

Примерно так же иногда культурно говорит Хадаков.

Я ложь откровенную и умышленную, /в духе Маргариты Ивановны, смотрит в глаза и лжёт как дышит/на дух не переношу, а она как на зло, излагает дезинформацию с радостью. Иногда улыбаясь.

С той стороны существует целая корпорация по пусканию пыли в глаза. Один другого хлеще... Каждый мастер.

Им культурно противостоять не получится.
Ибо они уже привыкли доказывать, что черное, это белое.
И доводы разума, что это не так, их не интересуют.

Вототсюда у нас такаяя внутренняя несовместимость.

Они меня естеством, а я их ...
колдовством!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 13:03  [цитата]


Колдун это тот же волшебник только с грязными руками.
Помойте руки и выберите другой кувшин.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 13:43  [цитата]


Здравствуйте , Сергей! Поздравляю Вас с наступившим 2015 годом.
Приятно удивлена вашим решением. Молодец!

megavolt70 писал(а):
Начнем общение так сказать с чистого листа.

Ведь действительно - жизнь - штука многогранная, для ее осуществления(т.е. жить)
необходимо уметь воспринимать людей с, так сказать, долей допуска.
Иногда становиться на их место. Может быть, попытаться их понять.
Вы часто бываете правы.
megavolt70 писал(а):
что не столько я такой страшный, сколько мир несовершенный...

Всяческих удач Вам в Новом году.Сил в борьбе. У вас все получится.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 16:19  [цитата]


*Проверено электроникой: МАТА НЕТ!* (1)


Да нет Зоя Ивановна. Или у нас всех вместе все получится, или мы все вместе крупно проиграем.
Это не наша персональная война за посты и кресла. Не стоило это никому и никогда забывать.
Если мы вместе со всем населением города, то нас будут слышать, слушать и взаимодействовать. Иначе ноги вытрут. Или еще хуже, будем как шавки гавкать. Их из нас пытаются сделать. Только плохо получается.

Есть еще варианты. Мы себе цену набиваем, а потом подороже себя /и вас всех за одно/ продаем за ништяки и дивиденды.
Можно так. Косим под дураков, делая вид, что вообще всё зависит от нас и мы есть трансформеры с планеты Железяка.
Эта глупость так же плохо закончится, так же как и у Виталия. Без серьёзной поддержки населения на уровне улиц, домов, и подъездов, ничего сделать нельзя.
С нами будут говорить и в районе и в области только тогда, когда мы пользуемся реальной поддержкой населения, а не корчим из себя элиту или ещё кого-нибудь.

Я думаю, что после того, как наш очень дорогой Эфенди Юсупович возвратился туда, откуда мы все его когда-то выдавили, все очень четко поняли, чем это опасно и буквально угрожает нам всем.

Просто для того, чтобы знать, что будет дальше, нужно помнить, что было в прошлом.

Если кто-то забыл, что было "до нашей эры", начните читать форум с 2009 года, протрезвеете.


_________

1 - Поясняю, стиль изложения материала. Это называется - стёб на тему, "как я сильно оскорбляю уважаемых людей", которые без повода к тому(!), любят об этом говорить, пытаясь представить оппонента форменной редиской.

Не стоит так же забывать и о главном. Звучит это примерно так,
"И похабничал я и скандалил,
.................................. для того, чтобы ярче гореть."



Серьёзно говорить о многом, не серьёзно. Приходится высмеивать.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика