САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто реально может занять должность ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Кто может занять должность?
Мухин
41%
 41%  [ 23 ]
Уваров
21%
 21%  [ 12 ]
Хайдаков
36%
 36%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 10:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Просто ржу вспоминая, что когда то же самое происходило при Тихоновой и Хайдакове, это называлось “рекультивация".

Вас постоянно сносит в прошлое. Мы говорим о том, что "Герои-Панфиловцы" стали депутатами только потому, что обещали закрыть свалку. За полтора года занятия ими депутатских кресел они не вели ЕЖЕДНЕВНОЙ работы в этом направлении. Вот и всё! Следовательно, они вруны и болтуны и сколько Вы не кляните прежние власти, а депутаты-списочники так и останутся негодяями-бездельниками.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 11:01  [цитата]


КОСМОС .... вы читаете, что пишут ваши союзники? Они как бэ в недоумении от прошлого вашего выдающегося руления!

Просвятите СТАРИКА, чтобы он глупости не писал, а то всю вашу ОПГ с патрохами сливает!
Вот вы, как депутат, при котором все это творилось, и объясните ему наглядно, почему если валят там, где нельзя, как нельзя и что нельзя, это называли в вашем тучковском правительстве рекультвацией и не обращают на это никакого внимания.
А в нашем преступлением против города и его жителей.

Про негодяев бездельников, не ко мне вопрос. К прокуратуре задавайте. У неё претензий громких нет. Кроме как, когда не дали слить последнее городское имущество в частные руки.

Эти бездельники за год практически отбили общагу городу.... Теперь когда вернулся Х на свое место, следует ожидать, что как и раньше её сольёт...
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 11:33  [цитата]


Старик писал(а):
Есть достоверная инфо кто и как себя вел в декабрьские дни. Постепенно обо всех и обо всем расскажем......

Расскажите сейчас и здесь! Очень интересно знать, что пообещали учителке и доктору-демократу за сдачу мандатов. Как информация об их демарше будет доведена до сведения избирателей? Народ должен знать своих "героев".
KOCMOC писал(а):
Это ОНИ девять человек во главе с Алкснисом на прошлых выборах захватили мандаты благодаря лишь клятвам закрыть свалку ЗИЛ.

Похоже, Вы им откровенно завидуете. Мы голосовали за то, чтобы у власти не оказались те, кто свалку открывал, об этом говорилось неоднократно. Не переворачивайте все с ног на голову. И у Вас сейчас все хорошо должно быть, тот, кого избирать не хотели, вновь у власти, пусть самозванцем и не на белом коне, а на хромой и кривой кобыле, но у власти. Удачи ему и Вам!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 13:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Они как бэ в недоумении от прошлого вашего выдающегося руления!

И опять Вас потащила нелёгкая в прошлое. Мы говорим о том, что на прошлых выборах "ваши" депутаты, имея прошлое как данность, клялись его немедленно исправить и НИЧЕГО не сделали за целых полтора года. Ну, там снизить расценки ЖКХ, немедленно закрыть свалку, которую якобы открыли прошлые депутаты. Это только потом эти умники узнали, что не могут ни открыть эту свалку, ни закрыть, поскольку она районная. Однако, избирателей по этому поводу подурить как следует успели, на дурочку проскочив в депутаты под юбкой пришлого свистуна-госдумовца.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 13:58  [цитата]


Машенька писал(а):
тот, кого избирать не хотели, вновь у власти, пусть самозванцем и не на белом коне, а на хромой и кривой кобыле, но у власти.

Если Вы настолько проницательны, то не соблаговолите ли прокомментировать итоги полуторогодичного пребывания на посту Главы гражданина Алксниса - не самозванца и на белом коне? При этом отметьте, пожалуйста, его пользу для населения и его порядочность при исполнении своих обещаний.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 14:25  [цитата]


KOCMOC писал(а):
не соблаговолите ли прокомментировать итоги полуторогодичного пребывания на посту Главы гражданина Алксниса

Тут и комментировать нечего, человек оказался не на своем месте, но, видимо, он так не считает, поэтому крепко держится за свое кресло.
Наталиа
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 15:24  [цитата]


Старик, Вы писали в теме:
http://tuchkovo.com/forum/ftopic8575-0-asc-120.htm

Если Вы пишете о земельном участке на территории КСИиМ №1, где находиться недвижимость Петрушенко В.Н, то я могу рассказать, как это было, наша организация тоже выкупала там недвижимость.

При процедуре банкротства вся собственность КСИиМ№1 Спецстроя России была распродана с торгов. Позже в Администрации Тучково была распределена земля на Спецстрое между теми же собственниками недвижимости, начертили и утвердили границы, далее все оформляли и выкупали землю у Администрации Рузского района. Тоже самое делал и Петрушенко Владимир Николаевич. Ну да, есть такая организация как Перл, которая мешала работать и пыталась выжить часть собственников с территории КСИиМ №1, закрывая проезды и т.д. Они оформили в собственность не только ту землю, которая им полагалась по льготной ставке, но и еще гектары земель и тоже по льготной ставке. По той же схеме они оформили землю Владимира Николаевича (хотя она была выделена и поставлена им на кадастровый учет) соответственно он начал доказывать, что земля Перлу выделена не законно и все это происходило до того как он стал депутатом, поэтому вообще не понимаю в чем Вы его обвиняете. Ну, если речь, конечно, идет именно об этом участке земли.
На каком этапе сейчас находится этот вопрос, я не знаю, но вряд ли подпись Эфенди Юсуповича поможет вернуть ему эту землю, думаю это только в судебном порядке.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 15:48  [цитата]


Машенька на самом деле не особо и держится. Мы все пришли к выводу, что не важны разборки, важно, что под угрозой пришествия всемирного зла в принципе не важно, кто возглавляет совет депутатов.

Наталии.. Да-да, вы все правильно поняли, что совершенно не понимает дремучий Старик. Наверно потому, что слишком юн. Не может зерно от плевел отличить. Да и вообще транслирует то, что ему вещает "святой дуХхх". Иными словами, добросовестно брешет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 19:17  [цитата]


Я бы хотел, если можно, поздравить всех коллег со Старым русским Новым Годом! Хорошего праздника, товарищи, Дамы и Господа! А теперь, пару слов про лично мне знакомого г-на Вице-Адмирала в отставке Доброскоченко В,Г. Возможно, найдутся те, кто скажут: "Вы защищаете "преступника", имеющего приговор суда РФ: "четыре года условно". К счастью, как мне кажется, в нашем маленьком районе хватает тех "фигурантов", которым уже давно пора на нары. В Рузе, Тучково и т.д. А почему бы и не заняться жителю нашего района Доброскоченко В.Г. чем-то полезным для населения, особенно для молодёжи. В Евангелии, русский вариант, есть слова: "Кто сам без Греха, пусть бросит в меня камень". Тогда, 2015 лет назад, желающих сделать такое не нашлось...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2015 21:28  [цитата]


Да нет.... Найдутся те, кто скожет, "Красивый приговор!"

Интересно, испугаться успел? Wink

А вот если бы уволок велосипеееед........

То конечно же посадили! Ещё бы.. ве ло си пеед!

Севетский суд, самый гуманный к жуликам суд, в мире...

А вот Магницкий в тюрьме скончался... И Навальный сидит.
А Сердюков не сидит. Свидетель! И Кузнецав, бу мин финансов МО, пока не сидит... Ему наверно тоже страшный условный срок дадут...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2015 17:46  [цитата]


На 75% согласен с Вами, г-н Сергей. Кузнецова франки пока не отдают РФ...
прометей
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 14, 2015 20:53  [цитата]


KpLtn писал(а):
г-на Вице-Адмирала в отставке Доброскоченко В,Г. Возможно, найдутся те, кто скажут: "Вы защищаете "преступника", имеющего приговор суда РФ: "четыре года условно".

KpLtn писал(а):
В Евангелии, русский вариант, есть слова: "Кто сам без Греха, пусть бросит в меня камень".

Почём грехи отмаливаешь?,по ставкам адвакатов?, на чём взвешивать будем кто больше грешил и кому можно снова?
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика