САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кандидаты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 21:07  Кандидаты [цитата]


В этой теме предлагаю обсудить кандидатов. Сейчас их всего 5, 4 по 1 округу, и 1 по второму. Естественно, это число будет расти, а это сообщение будем редактировать

Округ 1

Список Единой России:
-----------
Багин Владимир Николаевич
Беляева Татьяна Сергеевна
Дмитрук Александр Петрович
Новикова Анна Алексеевна
Федотов Виктор Григорьевич
---------
Список ЛДПР
--------
Будаев Константин Юрьевич
Стерлигов Денис Андреевич
-------
Список Яблока
----------
Шешуков Дмитрий Владимирович
Яровинская Екатерина Николаевна
---------
Список Партии Родина
---------
Вытнов Алексей Игоревич
Казачкова Кира Александровна
Кочетова Алла Борисовна
Худякова Юлия Александровна
---------
Список Справедливой России
---------
Степченков Виталий Витальевич
--------
Список КПРФ
--------
Корняков Геннадий Владимирович
Луканова Ирина Викторовна
Молчков Роман Евгеньевич
-------

Самовыдвиженцы
-------
Азаркин Евгений Олегович
Белоусов Станислав Федорович
Максимов Тимофей Андреевич
Малкова Лидия Васильевна
Панфилов Алексей Николаевич
Петрушенко Владимир Николаевич - ?
Сарьян Игорь Николаевич
Уваров Максим Геннадьевич
Шакарян Агабек Суренович


Округ 2
Список Единой России
----------
Баранов Дмитрий Александрович
Киселева Жанна Федоровна
Кузнецова Светлана Владимировна
Смагин Вячеслав Юрьевич
Теребильников Александр Геннадьевич
--------
Список ЛДПР
-------
Калугина Валентина Алексеевна
Чесноков Иван Сергеевич
-------
Список Яблока
-------
Морозов Антон Сергеевич
Морозова Елена Сергеевна
-------
Список партии Родина
-------
Пичугина Зоя Ивановна

-------
Список Справдливой России
-------
Алкснис Виктор Имантович
Бахарев Владимир Викторович
Звонарев Михаил Андреевич
Матвиенко Иван Михайлович
-------
Список КПРФ
-------
Григорян Карапет Балабекович
Еремеев Юрий Степанович
Козловский Александр Михайлович
Фокин Ян Олегович
--------
Самовыдвиженцы
---------
Анищук Николай Петрович
Бондаренко Виталий Борисович
Резин Владимир Александрович


Округ 3
Список Единой России:
-----------
Москаленко Татьяна Олеговна
Мусса Геннадий Валиуллович
Панченков Роман Александрович
Савенков Сергей Валентинович
Устименко Екатерина Витальевна
-----------
Список ЛДПР
-------
Кузнецова Дарья Александровна
Лосков Виктор Федорович
-------
Список Яблока
-------
Шамсутдинова Анна Валерьевна
-------
Список партии Родина
-------
Бухарова Юлия Александровна
Корешов Алексей Александрович
Соболев Сергей Валентинович
Федькова Ольга Александровна
Чулкова Карина Мгеровна
-------
Список Справедливая Россия
------
Шелепнев Иван Викторович
------
Список КПРФ
-------
Глотова Ирина Николаевна
Дмитриев Александр Сергеевич
Зайцев Александр Алексеевич
Попов Владимир Алексеевич
--------
Самовыдвиженцы
--------
Антоненков Александр Григорьевич
Гонобоблев Андрей Николаевич
Донскова Лариса Юрьевна
Заец Максим Владимирович
Томова Зинаида Аймурзаевна

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Пн Апр 13, 2015 10:54), всего редактировалось 8 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 20:39  [цитата]


НЕ сидеть дома. Нравится не нравится, прийти и выразить свою позицию.

Только активное общество влияет на власть. Иначе, власть влияет на общество.

О чем вы писали раньше.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 20:41  [цитата]


Сегодня усиленно продвигается мнение, что всё устроено для того, чтобы продвинуть Хайдакова.

Да, именно так и есть. Тем не менее, у города должно быть своё мнение и он его должен выражать в любых условиях.

Только в этом случае с этим мнением будут считаться и в дальнейшем учитывать.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 07:21  [цитата]


Вяло. На сознательности нашего населения далеко не уедешь. Нужно ещё вести аггитацию в посёлке "за" и "против" тех кандидатов, которые вредны для посёлка. Вспомните :РСДРП -газета "Искра", Алкснис- "Антиманипулятор". Иначе-это просто болтовня на Форуме.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 16:10  [цитата]


Дополнил список кандидатов! Выбор теперь шикарен!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 16:15  [цитата]


мымра писал(а):
Нужно ещё вести аггитацию в посёлке "

Вот, вот. Вы здорово поможете своим избранникам. Такие люди сейчас в дефиците.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 17:00  [цитата]


lexa писал(а):
Дополнил список кандидатов! Выбор теперь шикарен!


Да УЖ!

Среди депутатов знаю (по школе) двоих, которые в школе учились на "3" пишем, а "2" в уме... Один из них на повторное обучение в 3 классе оставался (или во 2-ом, точно уже не помню). Двух слов связать не могли. А туда же, в депутаты! Very Happy

Видно, действительно, достойных мало. А те, кто есть - во власть не рвутся.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 17:06  [цитата]


А Алксинс что забыл в депутатах? А по списку...если пройдут Федоров . Мусса . Анищук. Багин. Смагин....зацветет наш городок райскими садами!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 18:41  [цитата]


местный123 писал(а):
Федоров . Мусса . Анищук. Багин. Смагин....

Пешки!!!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 18:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Добавлено: Вт Мар 31, 2015 13:23  [цитата]

Если вы не согласны со списком кандидатов одобренными "Единой Россией",

тогда вы обязательно должны проявить вашу гражданскую позицию,

прийти на выборы и проголосовать... "ПРОТИВ ВСЕХ". Как это сделать?

Отмечайте десяток кандидатов и ваш бюллютень признают недействительным.

(!)Таким образом вы сможете реализовать своё право высказать отрицательное мнение к предлагаемым кандидатам в масштабе всего города.

Если вы не довольны действиями властей и происходящим в городе,
обязательно приходите на выборы, приводите своих близких и выражайте своё в том числе и отрицательное мнение! Это очень важно!

Значительное число недействительных бюллетеней будут голосовать против действующей власти. Если вообще не отменят это цирковое представление.

ГОЛОСУЯ ПРОТИВ ВСЕХ, вы голосуете против методов проведения выборов основанных на использовани фальсификаций, административного давления, против коррупционного устройства государства.
Против пропихивания кандидатов Партии Жуликов и Воров в органы местной власти.

Прошу вас не читайте это бред!!!

Приходите на выборы и голосуйте. у вс естьв время что бы выбрать себе кандидатов, портить это не выход!

Я прошу всех жителей Тучково проявить свою гражданскую позицию, изучить кандидатов придти и проголосовать, некоторые люди из списка которые постоянно работаю на благо города и жителей заслуживают уважения и им нужно дать возможность работать!

Следите за агитационными материалами разговаривайте с соседями приходите на встречу с кандидатами! У вас достаточно времени, что что призыв megavolt70 повернуть в правильное русло!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 18:59  [цитата]


местный123 писал(а):
А Алксинс что забыл в депутатах? А по списку...если пройдут Федоров . Мусса . Анищук. Багин. Смагин....зацветет наш городок райскими садами!

это аллегория или сарказм !?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 19:59  [цитата]


Машенька писал(а):

местный123 писал(а):
Федоров . Мусса . Анищук. Багин. Смагин....

Пешки!!!

ну, зря вы так!!! уважаемые все люди! не новички! крепкие хозяйственники!
гвозди бы делать из этих людей!..

А вообще, конечно, в этот раз количество желающих поучаствовать в выборах - поражает! Жаль только, что свежих лиц очень мало, в основном "на манеже всё те же"!
Хотя, в этот раз большой десант представителей около властных структур районного пошиба - из Руза-медиа и Реал-Сервиса.

Ну, что ж - будет интересно.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 20:47  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Я прошу всех жителей Тучково проявить свою гражданскую позицию, изучить кандидатов придти и проголосовать, некоторые люди из списка которые постоянно работаю на благо города и жителей заслуживают уважения и им нужно дать возможность работать!


Если не знаешь лично многих кандидатов, то трудно определиться с выбором.
Агитации пока никакой, встреч с населением не было, а до выборов осталось меньше месяца.

Но зато на форуме есть люди, которых я не знаю лично, но заочно уважаю за их жизненную позицию. Люди, чьи взгляды я разделяю.

И, если бы они на форуме написали, кто, на их взгляд достоин быть депутатом, возможно я (и не только я) бы проголосовала за указанных кандидатов.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 21:50  [цитата]


ИриNка
Ну вообще то тут не кто не скрывается! Мой округ номер 2 , Морозов Антон Сергеевич -

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 21:58  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
ИриNка
Ну вообще то тут не кто не скрывается! Мой округ номер 2 , Морозов Антон Сергеевич -


Я вас по постам знаю, заочно.
Вот вы, например, кого бы из кандидатов (по всем округам) поддержали?
Возможно, ваше мнение позволит кому-то из избирателей сделать правильный выбор.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 22:31  [цитата]


ИриNка писал(а):
Вот вы, например, кого бы из кандидатов (по всем округам) поддержали?

Что касаемо моего округа № 2на вскидку!

Я готов подержать Козловского дядю Сашу , во первых он занимается полезным делом как воспитание спортивного духа у молодежи, и за последние 1.5 года в соте он как мне показалось проявил себя как достойный человек, к сожаление под конец срока совета депутатов на себе ощутил гнев и не довольство властей. как у него стараются отжать помещение которому он отдан долгие годы!

Морозова Елена Сергеевна - партия Яблоко , она знает много проблем не по наслышки, ведь с основными проблема в нашем городе я обращался всегда в аппарат партии Яблоко и руководству на прямую благодаря Елене Сергеевны , она составляла жалобы и обращения, запросы и юридическую консультацию!

Хотел бы напомнить, что на митинг 10 апреля 2010 года, когда начиналась вся эта история, на митинг приехал и поддержал население в их инициативе лидер Яблоко Председатель РОДП «ЯБЛОКО» Митрохин Сергей Сергеевич http://tuchkovo.com/photo/displayimage.php?album=313&pos=14

Напомните кто из представителе партий был когда то у нас?!

Все эти годы мы плотно работали и партия нас полностью поддерживала и помогала.

Ну и ваш покорный слуга, Морозов Антон Сергеевич,

По моим постам и публикациям можно понять, что у меняя имеется опыт в работе по экологии и благоустройству не посредственно площадей внутри домовый территорий.
Не большой порядок около своего дома я смог сделать:
Незаконный захват земли людьми которые сделали себе индивидуальную парковку, в итоге являясь помощником депутат Панфилова , после неоднократных обращений нам удалось добиться расширение парковки около дома 18 .... данную практику я с радостью готов использовать повсеместно.

А вот про уборку снега я вообще могу рассказывать часами, как то меня даже начальник МУП Тучково на совещание в администрации даже отметил, что надо больше таких жителей lexa был на совещание знает эту историю.

Так же у нас налажены связи с Рузским лесничеством ведь вы все знаете во что у нас превратились леса, гулять не где ....

Воспитывая дочь о всех проблемах касаемо молодых семей и их время препровождения, у нас так же есть наработки, вы все же видите состояние детских игровых площадок

Так же вернувшись к своей деятельности , у меня уже накопилась не малая папок с документами обращения, которые я не раз тут опубликовал так, что не буду повторяться.

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 22:53  [цитата]


Спасибо! Smile По 2 округу понятно, а кого бы вы поддержали по 1 и 3 округам?

Будем надеяться, что откликнутся и другие кандидаты.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 22:55  [цитата]


А вы с Еленой Сергеевной не родственники ?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 22:56  [цитата]


zurum писал(а):
А вы с Еленой Сергеевной не родственники ?

Родственники

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 02, 2015 01:34  [цитата]


Морозов А.С. бред, это когда мы думаем, что население рвется за нас проголосовать. И не думаем о том, что у людей может быть своё, отличное от нашего восприятия мнение.

Поэтому то, что ты воспринимаешь как бред, есть позиция многих жителей, а значит, как ни крути, нашего населения. Задрали их этими выборами и неумением наладить нормальную административную работу.
Неучитывать это, значит заниматься самообманом.

Я еще категоричней выскажусь. Показывает мне сосед листовку некоторых знакомых мне кандидатов и говорит, что я тут не скажу.

Прочитав листовку и выслушав аргументы соседа, (не двадцати пяти лет) я узнал, в очень категоричной форме, что такое бред.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 02, 2015 11:29  [цитата]


megavolt70


Да все козлы, что уж там! Одни воры и жулики во власть идут, да? А ты не задумывался (и соседа заодно не просвещал), почему у нас в обществе такой стереотип? Не потому ли бытует мнение, что политика грязное дело, потому что туда не идут принципиальные честные люди? Такие как ты, например? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2015 07:58  [цитата]


Razz Razz Razz
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2015 11:32  [цитата]


Относительно имевшегося разговора, обсуждал.

Ответы интересные от населения.
1. Я жить хочу.
2. Свои грешки имеются, соответствено нет желания вытыкиватся.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 14, 2015 23:20  [цитата]


Уважаемые форумчане, что-то мы перестали обсуждать кандидатов.
У нас в доме появились агитлисты Морозовой Е. Мне девушка понравилась. Образованная, хорошо знающая проблемы посёлка, программа у неё симпатичная. Только вот мне подумалось, если окажется она, к примеру, в СД под руководством Хайдакова с его монолитным большинством, сможет-ли противостоять его бюрократическому и тупому стилю руководства? Тут нужны бойцы,способные отстаивать своё мнение.Обладает она такими бойцовскими качествами?
Хочу вернуться к кандидатуре Алксниса. Я ему и так симпатизирую, а тут ещё прочитала Антиманипулятор, в котором он себе столько заслуг приписывает, что звание героя Тучково нужно присваивать. Хотелось-бы узнать от сведущих людей, что здесь правда, а что нет. Только прошу обиды по поводу его мании величия опустить, сейчас не об этом.
1. Генплан
2.Пионерлагерь Метростроя
3.Детская музыкальная школа
4.Спорткомплекс Тучково
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2015 00:01  [цитата]


мымра писал(а):
1. Генплан

Генплан - это очень большой и важный документ для поселения. Тот генплан, о котором постоянно так много говорится - это безусловно детище г-на Хайдакова, его разрабатывали при нем, верстали при нем, вот только не успели утвердить. Алкснис пишет в своей листовке про то, что "он посчитал, что его принятие будет нести огромную угрозу коренным жителям поселка, ведь отсутствие рабочих мест для такого количества населения приведет к его люмпинизации, массовой безработице, росту преступности". В агитке конечно отсутствуют формулировки, которыми пользовался Виктор Имантович на заседаниях рабочих комиссий и Совете - гастарбайтеры, понаехавшие и т.д. На этой почве у них с г-ном Хайдаковым постоянно возникали склоки: один считал, что намекают на его кавказское происхождение, второй постоянно думал, что ему угрожают физической расправой, т.к. он лишил кого-то возможности заработать огромные деньги. Заявления по поводу разжигания межнациональной розни - было такое дело, новость об этих заявлениях г-н Алкснис прислал по электронной почте с нецензурным заголовком.
Но главным здесь является другое.
Данный проект генплана получил негативную оценку в 3 профильных министерствах московской области. Основным в них было то, что в генплане вслед за увеличением численности жителей не предусмотрено увеличение рабочих мест и инфраструктуры.
В виду этого проект генплана большинством депутатов поддержан не был.
Но дальше было интересней. Проект необходимо было доработать - устранить недостатки и успеть принять до Нового 2015 года, чтобы полномочия не ушли в область. Совет по настоятельным уговорам Главы проголосовал за внесение изменений в Бюджет и выделении денег на доработку Генплана, если не ошибаюсь, то даже г-н Хайдаков проголосовал за это, т.к. документ необходимо было готовить и принимать. Деньги выделили, вроде как их заплатили за доработку и на этом все!!! Все зависло. Ни денег, ни Генплана...
Как пишет В.И. в листовке: "за то, что теперь этого не произойдет, надо благодарить Виктора Имантовича Алксниса".
мымра писал(а):
2.Пионерлагерь Метростроя

красивая история. я не буду вдаваться в подробности относительно "протоптанных дорожек", "фальсификации экологической экспертизы", "отказе в возбуждении уголовного дела". Я просто напомню форумчанам о проведении публичных слушаний по этому вопросу. Когда их назначили - собралось достаточно много народу, был в том числе и я. И при простейших вопросах к Администрации и представителю застройщика, выяснилось, что слушания проводить нельзя - т.к. не представлены необходимые документы. Первые слушания я сорвал (ну так получилось). Были назначены вторые публичные - я не присутствовал, т.к. работаю (даже на форуме где-то об этом писал), а г-н Алкснис о них знал, но сказал, что ходить на них некогда - ибо выборы на носу (это было лето 2013 года)... ну, а потом конечно было заявление в прокуратуру и милицию... тягомотина эта длилась полгода - ни к чему особому не привела... но галочка есть.
мымра писал(а):
3.Детская музыкальная школа

было дело. и про Гаврилова - правда. Приезжал,упрашивал, потом строжил, потом ногами топал. Тут ничего не могу сказать - Алкснис отказался проводить публичные слушания и менять разрешенный вид использования.
мымра писал(а):
4.Спорткомплекс Тучково

ну, а про это уже столько сказано, столько писано...
не согласен я с тем утверждением, что только Алкснис добился "расследования". Вопрос вырос прежде всего из заседаний комиссии Совета по бюджету под председательством Панфилова. Пытались разобраться как при таком крохотном бюджете поселения деньги практически в равных частях выделяются на СК Тучково и на благоустройство, а самое главное куда они расходуются. Не рассказывает Виктор Имантович и о том, как долго его с этим вопросом раскачивали депутаты - так долго, что Алексей Щелоков успел стать членом избирательной комиссии в Старой Рузе, что не позволяло его уволить. Но г-н полковник все равно сподвиг Бугаева на увольнение Щелокова, который потом востановился по суду.
Не пишет г-н Алкснис и о том, как он выступал против тех методов, которые практиковала бюджетная комиссия Совета в отношении данного бюджетного учреждения - "обрезание" необоснованных расходов СК Тучково, с его точки зрения это неправильно...
ну, судить, как говорится жителям...

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2015 07:23  [цитата]


Заец М.В. писал(а):
Приезжал,упрашивал, потом строжил, потом ногами топал. Тут ничего не могу сказать - Алкснис отказался проводить публичные слушания и менять разрешенный вид использования.



Насколько я помню, публичные слушания всё-таки состоялись, и именно на них пришедшими гражданами было принято решение не изменять вид разршененного использования земельного участка и здания

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2015 12:43  [цитата]


Мой сосед, периодически отслеживающий обстановку в городе был в недоумении от якающей газеты Алксниса. Осознавая то, что основная заслуга в противодействии бизнесподходному беспределу принадлежит депутатам города он ждал, что В.И. хоть словом обмолвится о том, что много людей приложили силы к тому, чтобы изменить отношение действующих властей к привычному подходу принятий решений.

Думаю если этот подход окончательно развернуть лицом к населению, то со временем любые важные вопросы начнут решаться сначала выясняя мнение населения по тем или иным вопросам и рассматривая различные варианты, а не только те, что пришли в голову ограниченному кругу предпринимателей, окучивающих свою территорию на предмет увеличения финансовых сборов.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2015 22:47  [цитата]


Спасибо за разъяснения по поводу Алксниса. Мне он напоминает одинокого волка, который не может существовать в стае. Опыт его, конечно, бесценен, но в команде работать этот человек не может, тк не способен считаться с другими людьми. Я это заметила ещё, когда он возглавлял ГВ.
Ну а почему никто не написал про Морозову Елену? Неужели никто её не знает?
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2015 23:52  [цитата]


Морозов А.С. писал(а):
ИриNка писал(а):
Вот вы, например, кого бы из кандидатов (по всем округам) поддержали?

Что касаемо моего округа № 2на вскидку!

Я готов подержать Козловского дядю Сашу , во первых он занимается полезным делом как воспитание спортивного духа у молодежи, и за последние 1.5 года в соте он как мне показалось проявил себя как достойный человек


Человек он может и хороший, только в Совете вообще не работал...

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 00:45  [цитата]


мымра писал(а):
Ну а почему никто не написал про Морозову Елену? Неужели никто её не знает?

как не знают все знаю, просто она публично не выступала как остальные.

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 00:48  [цитата]


Толич писал(а):
Человек он может и хороший, только в Совете вообще не работал...

Да есть достаточно много фактов, которые сейчас я не могу сказать

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 07:09  [цитата]


Толич


А работал ли в Совете Панченков, или тот же Хайдаков, который даже не вёл прием граждан? Что ты вообще подразумеваешь под работой в Совете?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 08:29  [цитата]


мымра писал(а):
Спасибо за разъяснения по поводу Алксниса. Мне он напоминает одинокого волка, который не может существовать в стае. Опыт его, конечно, бесценен, но в команде работать этот человек не может, тк не способен считаться с другими людьми. Я это заметила ещё, когда он возглавлял ГВ.
Ну а почему никто не написал про Морозову Елену? Неужели никто её не знает?


Ее реально никто не знает..)))

_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 08:34  [цитата]


А работали ли в Совете Багин,Мусса?
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 09:00  [цитата]


Ну а почему никто не написал про Морозову Елену? Неужели никто её не знает?[/quote]
Морозов А.С. писал(а):
как не знают все знаю, просто она публично не выступала как остальные.
_________________

Наш образ жизни сейчас такой, что знают нас на работе да еще соседи,
и то в лучшем случае. В больших городах даже соседи не знают живущих по -соседству.
А если еще и работа не публичная то....
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 09:11  [цитата]


Самое правильное - если голосовать за тех,
кто вам лично известен (желательно по каким-то общественным делам),
кто живет в вашем городе (тогда будет интерес его к делам города),
кто не опорочил себя неблаговидными поступками,
кто в соответствии с профессиональными знаниями и опытом будет полезен.

Вряд ли принесет пользу такому маленькому городку, как наш, человек
занимающийся высокой политикой (она у нас не применима),
человек занимающийся космическими технологиями (в нашем
городе нет таковых предприятий).
У нас неплохо было бы начать развивать туризм ,
возродить детский отдых и санаторное лечение, и т.д.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 09:35  [цитата]


Пичугина писал(а):
развивать туризм

Это неплохо конечно! Нам-бы дороги построить...освещение сделать(вместо лампочек Ильича) Да дет-сад отстоять (на бетонном) Карьер совсем приполз к нему в-платную. Вы туризмом собираетесь в наших карьерах людей развлекать? Да строго следить за Зиловской свалкой.а то наши И.О...опять подпишут какой-либо договор..при этом будут говорить...боюсь за себя и семью! И потом...за кого голосовать? Знаю людей из Е.Р.... и знаю их дела...рука не поднимется поставить в беллютени напротив их фамилии...галочку!
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 10:53  [цитата]


Это программа максимиум
А для уборки, благоустройства предприятия уже есть, и контролирующие и руководящие - АТН, ГЖИ, Администрация.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 10:56  [цитата]


местный123 писал(а):
.рука не поднимется поставить в беллютени напротив их фамилии...галочку!

И не ставьте.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 13:28  [цитата]


Толич писал(а):
Морозов А.С. писал(а):


Я готов подержать Козловского дядю Сашу , во первых он занимается полезным делом как воспитание спортивного духа у молодежи, и за последние 1.5 года в соте он как мне показалось проявил себя как достойный человек


Человек он может и хороший, только в Совете вообще не работал...


Следуя логике "Толича", в СД нужно избирать только тех, кто уже работал в СД...
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 13:42  [цитата]


местный123 писал(а):

Знаю людей из Е.Р.... и знаю их дела...рука не поднимется поставить в беллютени напротив их фамилии...галочку!

Поддерживаю! Превратили Тучково хрен знает во что (с мусоркой и курятниками)!
И сейчас рвутся к власти всеми способами.

Толич писал(а):
Морозов А.С. писал(а):

Я готов подержать Козловского дядю Сашу , во первых он занимается полезным делом как воспитание спортивного духа у молодежи, и за последние 1.5 года в соте он как мне показалось проявил себя как достойный человек


Человек он может и хороший, только в Совете вообще не работал...

Следуя логике "Толича", в СД нужно избирать только тех, кто уже работал в СД...Shocked

"Толич", вы про Донскову всё слышали, наверное, слышали, как Тарханов хвалил Муссу, Панченкова, что они очень активные, неравнодушные к проблемам посёлка? Это не была пиар-компания, как вы считаете, "Толич"?

И, кстати, МуссА теперь не МуссА, а МУсса... Very Happy
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика