САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы про кладбище

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 29, 2015 21:39  [цитата]


Кто не понял - личные отношения выяснять надо в соответствующих темах и в личной переписке.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 29, 2015 21:49  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Вот это и есть то самое существо, что не только имеет "слаботочное" образование, но и слабоумное представление о порядочности.

Не Вам меня учить порядочности, мистер-''принципиальность''!
Я слышал что Вас посетила госпожа ''онкология'', исхудали Вы в последнее время... Желаю Вам выздоровления, иначе придется Вашим детям и внукам расплачиваться за организацию свалки в центре нашего города... Жалко их, думаю что более подходящий вариант увидеть Вас и тех депутатов, которые назначили Хайдакова в арестанстких робах, занятых вместе с царем на уборке ЗИЛовского карьера от токсичных отходов, ввоз которых ваша шайка организовала!

Будье здоровы, не кашляйте! Cool

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Эх, мои посты тоже удаляются, придется переметнуться в лагерь царей.... Very Happy Very Happy Давайте, валяейте и удаляйте! Правда все равно сильнее, её не задавите, господа модераторы!!! Very Happy Very Happy
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 08:33  [цитата]


Что же, подождём времён, когда капитан-лейтенант сделает свой независимый форум для более воспитанных и сдержанных людей. Там и подискутируем с не сумасшедшими нациками.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 09:47  [цитата]


К сожалению, пока нет времени...В начале сентября надо поговорить об этом в Москве. Обсудим эту тему там. А тут, между Таблово и Волынщино раскопки большого могильника, кажется приостановлены.. Была статья в "Рузском Вестнике" и про состояние могилы Льва Сергеевича Соколова в Рузе. Тема отношения к памяти усопших имеет давнюю историю. При строительстве санатория "Русь" кладбище в деревне Дьяково было разграблено и частично уничтожено. Стараюсь туда больше не ездить...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 11:12  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Что же, подождём времён, когда капитан-лейтенант сделает свой независимый форум для более воспитанных и сдержанных людей. Там и подискутируем с не сумасшедшими нациками.



А где вы увидели националистические проявления?

В интервью руководителя администрации? Или ещё кто-то обсуждал эту тему?

Кстати, о птичках. А вы не заметили, что никто не обсуждает целесообразность участия во всевозможных советах русской диаспоры? украинской опять же? Еврейской или татарской. Но при этом по каким-то не понятным мне обстоятельствам серьёзно постоянно поднимается вопрос об участии диаспор других национальностей, как некое необходимое для чего-то действие? Что это, если не обострение национального вопроса? К чему это всё? В связи с чем требуется выделение особенного мнения отдельной национальной группы? Потому, что оно более важное для дел государства??? Или есть какая-то другая причина? Одно дело культурные мероприятия, другое дело властные и околовластные структуры.
И вот тут, хоть я и не разделяю формы изложения материала АЙМа, но он по сути прав.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А КОСМОСУ хочу пожелать,
ждать не надо. Забирайте манатки свои в форме ника и перемещайтесь на РузРай к примеру. Или на официальный сайт Тусковской администрации. Идискутируйте там воспитанно и сдержано. Кто вам мешает-то? Или что?

Да скатертью дорога и постарайтесь не болеть.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 15:38  [цитата]


Мега, Вы постоянно выпадаете из объективной реальности Тучкова.
Если у нас существуют диаспоры, то с этим нужно считаться, как бы Вы и нацик АЙМ этого не хотели. Конечно, вы можете засовывать свои головы в песок, но ситуация от этого не изменится.
megavolt70 писал(а):
В связи с чем требуется выделение особенного мнения отдельной национальной группы?

Вам следовало бы пояснить, какую группу Вы имеете ввиду. Я же настаиваю на должном внимании ко ВСЕМ, кто проживает в Тучково.
megavolt70 писал(а):
украинской опять же? Еврейской или татарской.
Таких выраженных диаспор у нас в посёлке нет, или же они не позиционируются. Ну а все остальные - равны как граждане России, не смотря на то, что русские всё же титульная нация и это никто не оспаривает.
Живите со всеми дружно, не обмеривайте черепа, не зазнавайтесь, в том, что Вас угораздило родиться русским, а не негром в Зимбабве - на всё воля божья, а не наша заслуга.
megavolt70 писал(а):
Забирайте манатки свои в форме ника и перемещайтесь на РузРай к примеру. Или на официальный сайт Тусковской администрации.

А вот тут позвольте Вам возразить - команды отдавайте дома своей собаке, коту и жене с дочерью, а мы уж как-нибудь без сопливых и кривоумных разберёмся куда бежать при вое сирен.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 20:06  [цитата]


А... Вон вы как запели...
Я сопливый, а вы уйдёте... но потом,

когда-нибудь никогда...

Wink

Ума палата! А чего было тогда голосить в слух, что страсть как желаете отсюда свалить за кардон этого убого-го сайта, который, кстати, один местный царь, не далече, чем давеча, очередной раз и со страшным лицом, публично (при скоплении масс, но не очень громко чтобы все слышали) обещался закрыть?

Да мы! Да вы тут, А мы такие раз такие, не то, что вы тут - некультурные...

А как предложили на выход, так и тут ничего живётся???

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Знаете, у нас вроде такой диаспоры, как пидары, вроде бы и нет.

Во всяком сдучае, они себя так не позиционируют.

А вот если приглядется, то их пруд пруди. При этом они могут кричать, что радужные флаги осуждают.

Но вот в чем проблема.


Сейчас вы меня поймёте правильно.



В Москве, есть такое сообщество, под названием ЛГБТ и они себя определённым образом позиционируют. Совнршенно конкретным образом, с пидарами и прочими такими же. И раз вы такой офигенный поборник тех, кто себя определенным образом позиционирует, то давайте наряду с диаспорами, пристоим пидаров рядом с властью, прежде всего потому, что они есть, они себя определённо позиционируют и у них есть все атрибуты этого позиционировпния. Включая профсоюз и флаги для демонстраций.

Так давайте введем и их в правительство Москвы, ибо они тоже люди остаивающие свои какие ни какие права, ходить с флагами по стране и кричать что они геи?


А если нет, национальное вы наше оно, то какого хрена у вас тут завелись титульные и особо ровные? Я вообще не вьезжаю, какого хрена у вас в мозгу произошла сегредация на белых и негров?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 21:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
наете, у нас вроде такой диаспоры, как пидары, вроде бы и нет.

Эко Вас понесло...
Тогда приплетите сюда рыбаков, космонавтов и велосипедистов.
Жаль, что Вы не разбираетесь казалось бы в простых вещах.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 30, 2015 21:21  [цитата]


За то вы горазды разбираться. Вопос стоял о позиционировании.
А теперь объясните мне, чем Диаспора (какая либо) отличается от профсоюза?

А о космонавтах мы потом побеседуем.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика