САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2016 20:37  [цитата]


Есть ещё одна важная деталь. Тот же г-н Улюкаев. вышел к Власти из Команды "Е.Б.Н.". Как м многие другие из Правительства РФ. Эти люди осознанно сделали свой ВЫБОР в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого Века. Трудно надеяться, что многие из них вдруг отреклись от этого и внезапно стали "патриотами России". Может, только на словах....
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:52  [цитата]


В подъездах московских домов установят телевизоры.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/937270/v_moskovskikh_podiezdakh_ustanoviat_tielievizory_na_25_mlrd_rubliei

Они там совсем на голову упали или денег девать некуда?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:48  [цитата]


Ушёл из жизни Фидель Кастро Рус. Последний лидер мирового уровня. Сегодня уже нет Политиков типа Д.Ф.Кеннеди, Шарля Де Голля, В.Брандта, Фиделя Кастро, Че Гевары...На Мировой Арене остались посредственности.. В Лат.Америке оплакивают Команданте. И я тоже....
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:28  [цитата]


Если у кого-то из вас, дамы и господа, сегодня вечером будет немного свободного времени, посмотрите в 21 00 на "канале" Россия=1 фильм "София". В главной роли- моя Дочь Мария .Простите за саморекламу...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:47  [цитата]


Ну... это не самореклама... Это киндерреклама!
Smile

Восходящая звездючка! Не боитесь, что зазвездится так, что звездное небо померкнет, переедет в Голивуд..
С голивудом связь дороже чем с Москвой! Wink
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 13:53  [цитата]


Туда точно не переедет. Училась в Церковной Школе. Православная.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:36  [цитата]


Пётр Алексеевич Лазарев стал Главой города Волооламск. Мы с ним встречались в Рузе пару лет назад, долго говорили. Удачи ему! И нам тоже
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 04, 2016 12:33  [цитата]


http://m.greenpeace.org/russia/ru/high/news/2016/-------2/?ea.tracking.id=fromemail_1201&utm_source=email&utm_medium=other&utm_campaign=161201_GPR_news_201611

Посмотрите инициативу. Вот я думаю, это кто выходит с такими инициативами? Госдеп США? Нас все пугают Америкой эффеутивные менеджеры...

Как до такого-то додумались законотворцы наши? Благо не получилось из-за шумихи. А если бы получилось?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2016 19:11  [цитата]


С кем дружить России?
http://www.mk.ru/politics/2016/12/05/na-poroge-tretey-mirovoy-s-kem-druzhit-rossii.html
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2016 14:52  [цитата]


Ни кого не убила. Ни к чему не призывала. Влюбилась, дура. Уехала к своему "идеалу".

Срок впаяли...

Сердюков с подругой нанес хз какой ущерб госву, как с гуся вода. Пшел дальше в госкорпорациях работать..

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/otets_varvary_karaulovoj-423993/

Не понимаю логики государственных людей.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2017 09:35  [цитата]


Стоит подождать времена после 20 января. По крайней мере обвинения в адрес г-на Д.Трампа выглядят ещё более идиотскими, чем обвинения Саддама Хуссейна в обладании ОМП. Кстати, был приятно удивлён уровнем работы русского телеканала RT. Ведущие- американцы, гости тоже с Запада. Язык- упрощённый вариант английского, как в USA. Стоит посмотреть. Намного интереснее, чем DW, CNN, BBC и им подобные...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2017 10:59  [цитата]


Семь лет назад в Москве скончался полковник ГРУ, Герой Советского Союза и известный писатель В.В.Карпов. В детстве жил в Оренбурге, его мама была румынкой, отец - казачьим подъесаулом. Тогда и завязалась там дружба двух семей, его и нашей /по линии покойной мамы моей/. Если бы я был поумнее, то встретился бы с Владимиром Васильевичем...А теперь могу порекомендовать коллегам книгу его воспоминаний "Большая жизнь" /2009г./.Она есть в Интернете. Там рассказано о том, как выпускник пехотного училища оказался по ложному доносу в сибирском лагере. Как НА САМОМ ДЕЛЕ там всё было. Как автор в 1942 попросился на фронт, как воевал в роте штрафников, как в 1944 стал Героем Советского Союза и участником Парада Победы. Сейчас в РФ, да и в Германии тоже, много всякого литературного и электронного дерьма, нагло и грубо искажающих историю сороковых годов. И ту Войну. Почитайте, если будет время. Желаю удачи...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2017 09:06  [цитата]


СМИ РФ непрерывно обсуждают ситуацию в связи с победой Трампа. Иногда российские аналитики и политологи , говоря о США, употребляют слово "революция". Пока о столетии событий в России говорят мало. А ведь скоро февраль...Тем более ценны публикации в последнем номере "Литературной газеты" /№ 1-2 с.г. www.lgz.ru стр.4 и стр.5/. Яркую характеристику современной РФ дал и Юрий Болдырев: "Но мы вновь в тисках эксплуатации и олигархического паразитизма, да ещё и компрадорского, подающего как великие победы каждую очередную сдачу стратегических активов иностранному капиталу; ведущего не просто к несправедливости, но ещё и к национальному упадку и научно-технической деградации. Да и к социальной деградации....Можно ли в этих условиях не признавать, что идеи радикальной социальной революции - той, столетие которой мы будем отмечать в октябре-ноябре, - вновь становятся актуальными?". Статья Ю.Болдырева "Именем Революции" опубликована в авторской колонке на стр.2 "Л.Г.". Интересно.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2017 09:03  [цитата]


Без политики на этот раз. Сегодня Нина Александровна и Александр Алексеевич Тетерины отмечают ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ, их уже поздравили в "Красном знамени" /стр.16/ многие известные в РФ люди. Хочу сделать тоже самое от имени сотен людей, которые до 1 января 2016 года посещали их кафе "Белый Дом". Дорогие друзья! Долгих вам лет! Здоровья! Удачи! А Счастье у вас уже есть. С благодарностью, KpLtn a.D.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2017 13:19  [цитата]


Наш губернатор Воробьев выступил с хвалебными речами вчера.
И надо же! Оппа!

Оказывается, народ его не поддерживает.

В общем - читайте комментарии внизу его заявления..

https://dobrodel.tv/topic/34121-15-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F/
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2017 23:16  [цитата]


Не хочу обижать г-на Губернатора, всё-таки лично знакомы. Его предшественник нравился мне гораздо меньше. Тем не менее, рискуя налечь на себя массу проклятий в Интернете, вспоминаю фразу Маршала И.В.Сталина: "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!". Именно ЭТИ КАДРЫ обеспечили победу русских над самой сильной в Мире Армией в 1941-1945 годах. Позволили создать ядерный паритет и затем прорваться в Космос. Уважаемый Андрей Юрьевич! Вам не кажется, что в Красногорске чиновников стало многовато!? И некоторые из них Вашей политике вредят?. Вам не кажется, что создание "городских округов"- провальная акция, которая не совсем соответствует линии Президента РФ!? Копию этого письма отправлю Вам лично. Надеюсь, обиды не будет.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2017 13:46  [цитата]


захотелось оставить тут:

https://www.youtube.com/embed/AYR8dleu4WI

Безнаказанность рождает беззаконие - это про нашу жизнь!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 01:23  [цитата]


КпЛтн, вы думаете Андрей Юрьевич читает наш форум??

Smile

Андрей Юрьевич, вы бы штоль зарегистрировались... для порядку так сказать.

Ну нельзя же так вот, тихо, под одеялом.. Чтобы народ не знал, что читает нонче губернатор.

А так Бац!
Воробьёф на форуме!
Сразу порядок в стране настанет. Ну и у нас на районе глядишь прогрессу больше будет.

Например тов. Букреев на праздно шатающихся по улицам пёсиков начнёт активней возбуждаться.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 10:23  [цитата]


Сам А.Ю.В. естественно не читает. Люди из аппарата это делают. Например, Управление по обращениям граждан и ещё кое-кто.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 12:27  [цитата]


Мечтатель...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 13:59  [цитата]


Сайт www.dw.com/ru/ сегодня опубликовал статью своего сотрудника Витольда Янчуса /Вильнюс/ под названием "Страны Балтии отгораживаются от России двухметровыми заборами". Прочитав, я направил руководству правительственного сайта ФРГ свои соображения, типа: "Das werden Sie noch bereuen!". Дас ист комиш, но г-н Инго Маннтойфель и его сотрудники, всегда отвечают мне на русском. Ладно. Не это главное, я же русский. Суть моего письма была проста: надо помочь прибалтам в ускорении строительства Стены. И потребовать такое же от г-на Порошенко. Ведь г-н Яценюк /Киев/ такое уже пробовал начать. Важно для ФРГ продолжать соблюдать "ТОЛЕРАНТНОСТЬ". Ведь часть населения "Балтии" и "Уркаины" уже находится в Германии. Пара миллионов новых переселенцев из этих регионов ФРГ только помогут. И помогут "разбавить" смесь из турок, арабов и негров, уже живущих в "Хайматланде". Жаль, что Кремль продолжает отношения с "Балтией"...Политические и экономические. Как и с Уркаиной. Tschus.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 16:43  [цитата]


KpLtn
На самом деле верите, что ваши письма кому-то нужны?
Мне пофиг, просто интересна степень понимания.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2017 18:49  [цитата]


Нет, не совсем верю "мастер слова OlegSGV". Очень многим на этом Форуме мои письма не нужны. Это их право, но я пишу не для них. И не для Вас. Просто, находясь в конкретном регионе РФ, пока я ещё тут, пишу такое. Это читают совсем другие люди, с которыми я общаюсь. В РФ и в ФРГ. Им важно мнение человека, реально живущего в "русской глубинке". Tschus!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2017 11:22  [цитата]


http://dw.com/p/2XFmf "Голосование без интриги, или КТО выбирает президента Германии". /Сегодня вечером, или завтра утром будем поздравлять с победой г-на Франка-Вальтера Штайнмайера. KpLtn /.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2017 21:40  [цитата]


Мгновенно ушёл из жизни Виталий Иванович Чуркин. Как солдат...Завтра ему бы исполнилось 65 лет. Три часа назад случился сердечный приступ...Десять лет работы спецпредставителем РФ в ООН - это очень круто. Жаль, что его так мало приглашали на ТВ. Всё что смог сделать, позвонить другу, известному дипломату. Он передаст мои соболезнования другим коллегам. Царство Небесное, Виталий Иванович!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 05, 2017 08:34  [цитата]


Не будем сегодня о грустном, всё таки "зима прошла, настанет лето, спасибо пар--и за Это!". Да ещё и воскресение...Осмелюсь предложить Дамам, Господам и Товарищам посмотреть сегодня на Пятом /питерском/ канале сразу три хороших польских фильма "Секс-миссия, или новые амазонки"/ начало в 11.00/, "Ва-банк" /13.15/ и "Ва-банк-2" /15.15/.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 05, 2017 09:41  [цитата]


А теперь о серьёзном. В "дебилизаторе" ТВ на основных, якобы, "политических" ШОУ, если Вы заметили, обычно присутствует одна и та же группа лиц. Как в кукольном театре, у каждого СВОЯ маска. Одни /иногда искренне/изображают "патриотов", другие -"украинских националистов", третьи- "российских либералов" /эти, как правило, кроме Б.Надеждина/ выглядят очень убого. Есть и "американцы" - часто противники Трампа. Особенно смешат "немцы", таких в прямой эфир ARD, или даже ORF , ZDF, WDR никогда бы не пустили. В РФ такое понятно, есть лимит финансов и привычки авторов "ток-шоу". Однако, есть в России политики, которых на ведущие каналы ТВ РФ или никогда не приглашают, или делают такое очень редко. Один из них Юрий Болдырев. yuriboldyrev.ru Почитайте это. Мне показалось интересным.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 05, 2017 09:45  [цитата]


http://yuriboldyrev.ru/
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2017 19:03  [цитата]


Кстати, в Интернет-ТВ появилось ТВ-ЛДПР. Я, тихий и добрый старичок, решил там посмотреть тему "Жириновский в живую". Предложили плату. Пришлось отказаться...Тем более, что в ГД ФС РФ я видел его "в живую".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 10:13  [цитата]


Вчерашняя телепрограмма "Человек и Закон". Дима Анисимов побывал в Рузе, пытаясь помочь старикам-ветеранам в микрорайоне СХТ. Это было пару лет назад. Пока "власти" никак не реагируют. А вчера мне понравился "анекдот", рассказанный г-ном А.Пимановым. "Третий год поисков денег у полковника МВД РФ Захарченко привёл к хорошему результату: зарплату в РФ всем стали платить без задержек. Пятый год поисков денег у Захарченко позволил России выкупить Аляску у США".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 10:58  [цитата]


Хороший анекдотик. Very Happy А чо? Димон не отстаёт! Если у нашего правительства хорошенько "поискать", то в принципе страна без нефтедолларофф и стабфонда прожить с десяток лет сможет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2017 18:36  [цитата]


Писатель Александр Проханов в своей газете "Завтра" /№13 / излагает две разные мысли. Статью "Коды вечной жизни" он заканчивает на стр.3 выражением своей уверенности в победе В.В.Путина на выборах 2018 года. А вот статью "Репетиция" на стр.2 он заканчивает так: "Идея справедливости по-прежнему является доминирующей идеей , господствующей сегодня в человечестве, и России не обойтись без того, что мы называем революцией справедливости. Вопрос только в том, как эта революция будет проведена: снизу или сверху?". Речь Проханов ведёт о митингах против коррупции, которые прошли в РФ 26 марта с.г. Такой разброд был характерен и 100 лет назад...http://zavtra.ru/
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2017 18:41  [цитата]


zavtra.ru
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2017 18:53  [цитата]


Вчера в середине дня член нашего "К.С." г-н Роик В.К. выступил на заседании коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Судя по всему, учитывая сегодняшний доклад п/п запаса Роика В.К., министр г-н Донской С.Е. встречей остался доволен. Жаль, что некоторые мои коллеги из "К.С." не проводят видеосъёмку таких событий. Исправим.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 09:34  [цитата]


Вчера, 10 апреля, скончался Генеральный директор агрохолдинга "Рузское молоко" г-н Белозёров Геннадий Андреевич. Десятого мая ему бы исполнилось 72 года...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 22:10  [цитата]


Об ушедших либо хорошо, либо ничего...

По делам мирским всем нам зачтется....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 01:07  [цитата]


Параллельные прямые пересекаются в голове графомана.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».-вот так уже ближе к христианству ,
но все равно не пересекаются.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 09:58  [цитата]


С прямыми и кривыми у меня все норм, как у всех))).

Вот как раз про кроме правды и писал....

Хотя тем, кто уже не с нами, ну абсолютно по барабану, что о них пишут и говорят.
Хотя, конечно, могу признать, что слишком цинично ко всему этому отношусь...

В 72 года надо было о здоровье думать, а не колхозом руководить.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 10:19  [цитата]


Проводы сегодня в 12.00 в Храме вблизи Площади Партизан.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2017 17:13  [цитата]


После Панихиды выступили несколько человек. Священник, Тарханов, г-н В.В.Бойко-Великий, Юрист и человек-Друг покойного. Были почти все главы поселений, не увидел только Субочева. Внешне всё было довольно благопристойно. С покойным мы друзьями не были, но и врагами тоже.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика