САЙТ ФОРУМ ФОТО


Грудинин 2018
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 09:25  [цитата]


Можно вспомнить атаки СМИ на Зюганова, когда протащили маразматика "Е.Б.Н.". Сейчас против Грудинина действуют более умело и эффективнее. Нужно это признать. Большинство жителей РФ информацию получает из пяти федеральных телеканалов и местной прессы. По сути, В.В.П. побеждает уже до оглашения результатов т.н. "выборов". И тут, уже сейчас, надо начать подготовку к сентябрьским выборам губернатора М.О. Всех женщин поздравляю с праздником Весны. Удачи! Счастья! Здоровья!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 13:58  [цитата]


lexa писал(а):

Ставлю на то, что в этом спектакле по выбору путина, грудин займет 3-4 место не больше

Многие будут голосовать за Грудинина. Может, не столько "за", как "против"того, что происходит в РФ.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 13:59  [цитата]


ИриNка писал(а):
lexa писал(а):

Ставлю на то, что в этом спектакле по выбору путина, грудин займет 3-4 место не больше

Многие будут голосовать за Грудинина. Может, не столько "за", как "против"того, что происходит в РФ.


Алексей, можешь сделать опрос? Интересно, кто за кого идёт голосовать?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 15:21  [цитата]


Только что закончил просмотр встречи П.Грудинина с иностранными журналистами /появился в Ю-Тубе/. Интересны были и вопросы и ответы кандидата. А вчера на улице поговорил с бывшим водителем одного местного совхоза /теперь это РМ/. Пожилой дядька, которого я знаю и уважаю очень давно, сказал, что много раз вместе со своим начальником ездил в совхоз Грудинина на всякие совещания. Каждый раз Грудинин подходил к шоферам, спрашивал, накормили ли их, есть ли какие-то проблемы...Вы скажете "Это мелочь", но для меня нет. Кстати, директор того местного совхоза так не делал никогда. Если Капитан корабля или его старший помощник не интересуется лично жизнью матросов, он schaize!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2018 17:30  [цитата]


ИриNка писал(а):
Интересно, кто за кого идёт голосовать?

давно хотел предложить Алексею повесить опросник.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2018 15:05  [цитата]


Марина, на вид лет сорок, внешне интеллигентна. Мелкий предприниматель на площадке "Пятачок" в Рузе. Услышав, как я сегодня в разговоре со старушкой Ларисой упомянул фамилию "Грудини", Марина очень громко заорала: "Да он бандит! Тридцать килограммов золота у него нашли! Украл землю у крестьян в своём совхозе!". Я ей посоветовал прекратить истерику, а после просмотра федеральных каналов ТВ РФ подходить к зеркалу и снимать лапшу с ушей...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2018 15:11  [цитата]


Кстати, на сайте Ruzacity.ru идёт опрос граждан, за кого проголосуют они. "Картинка" складывается совсем иная, чем в подвластных СМИ РФ....
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2018 22:04  [цитата]


там всего 41 человек проголосовал, мало для статистики
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2018 08:34  [цитата]


Согласен. Жаль что такого нет на этом тучковском форуме...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2018 20:55  [цитата]


Делов то куча)
https://tuchkovo.com/forum/sutra172190.htm#172190
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2018 20:43  [цитата]


http://www.sovross.ru "Советская Россия" №29 от 22 марта, стр.1 Статья Юрия Болдырева "Кроме нас, оппозиции в стране не осталось". Он справедливо указал на ошибки Штаба в ходе предвыборной кампании. Штаб возглавлял Зюганов. Вот и его мнение: "Общество предъявляет запрос на перемены и справедливость. Президиум ЦК КПРФ рассмотрел вопрос об итогах выборов президента и ставит его в повестку дня ближайшего пленума". Сов.Россия №30 от 24.03. стр.1. Зюганов:"Агитационная кампания велась широко и активно...КПРФ смогла выстоять в борьбе с машиной фальсификации, административного произвола и чёрной пропаганды". Пожилой лидер , возможно, не совсем понимает, что "выстоять" это хорошо. Но ВЫИГРАТЬ можно только если заранее подготовиться к борьбе и наносить сопернику удары ПЕРВЫМИ !
Мастер
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 30, 2018 20:26  [цитата]


KpLtn писал(а):
Марина, на вид лет сорок, внешне интеллигентна. Мелкий предприниматель на площадке "Пятачок" в Рузе. Услышав, как я сегодня в разговоре со старушкой Ларисой упомянул фамилию "Грудини", Марина очень громко заорала: "Да он бандит! Тридцать килограммов золота у него нашли! Украл землю у крестьян в своём совхозе!". Я ей посоветовал прекратить истерику, а после просмотра федеральных каналов ТВ РФ подходить к зеркалу и снимать лапшу с ушей...



Ну это не только её беда, кстати и вам советую прислушаться к своему совету.
Масло масленное, но ведь не кирпичом по голове!Smile
Шютка.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 31, 2018 15:40  [цитата]


Возвращаю вам такое же пожелание. Тоже "шютка".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 19:31  [цитата]


Три дня назад журналисты канала "Россия 24" пригласили П.Грудинина. Это есть на "ютюбе". Один из вопросов звучал так: "Павел Николаевич! Хотите ли Вы стать Губернатором Подмосковья на сентябрьских выборах?"Ответ был такой:"Да хотел бы. Но шансов у меня никаких на победу нет, учитывая как "считали" итоги подсчёта голосов на выборах Президента РФ." Детальные фразы можете посмотреть сами на ютубе...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 06, 2018 23:09  [цитата]


Ну как там Грудинин, второй по популярности политик в стране? Штурмует коридоры власти, или стал Прохоровым 2018? Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 06, 2018 23:44  [цитата]


lexa писал(а):
Ну как там Грудинин, второй по популярности политик в стране? Штурмует коридоры власти, или стал Прохоровым 2018? Smile

Ну если в мою сторону обращение, то не ходил за него голосовать и из ветки это вроде должно быть понятно, к какому мнению здесь пришли. Разница в том, что ты угадал с Грудининым несколько ранее.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 06, 2018 23:46  [цитата]


Я без особой конкретики, скорей риторическая фраза. Эх, научится бы нам учится на ошибках и не повторять их...
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 06, 2018 23:56  [цитата]


lexa писал(а):
Я без особой конкретики, скорей риторическая фраза. Эх, научится бы нам учится на ошибках и не повторять их...

Подобный текст неплохо бы в ветке за ВВП запостить, но как не странно при потрясающем рейтинге такой у нас не найдется. Грудинин на мой взгляд изящно окучил наиболее думающую часть электората. Его избирателей сложно укорить, вот чем думали избиратели лидера, вот в чем более серьезный вопрос.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 07, 2018 10:51  [цитата]


Думаю они думали примерно так "скорей бы это всё закончилось"
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика