САЙТ ФОРУМ ФОТО


Руза - городской округ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 14:06  [цитата]


Наверное, скоро Дума будет обсуждать и про проект ликвидации населения в сельских поселениях.
Дело же явно к этому идет.
Все для чиновников, все для их счастья..
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 22, 2017 11:12  [цитата]


svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2017 20:00  [цитата]


one
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2017 13:03  [цитата]


Черный День России, или поименный список


Хотите узнать поименный список тех, кому депутатский мандат политической партии намного выше понятия Родина, кому воля избирателей не слышна, и кто не понимает, что Россия состоит не только из городов, а из сел и деревень? Читайте!

В третьем чтении законопроект № 768237-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части касающейся преобразования муниципальный образований) был принят исключительно депутатами фракции «Единая Россия».


326 единороссов проголосовали «за». При этом 17 депутатов все же не проголосовали.

102 депутата проголосовали «против». Из них

КПРФ — 41 «против» и один «не голосовал».

ЛДПР — 31 «против» и один не голосовал.

СР — 22 «против» и один не голосовал.

Есть еще в Думе два «не входящих во фракции» депутата.

Один голосовал «против» и второй «не голосовал».

Посмотрите поименный список проголосовавших и найдите своего депутата.

После того, как 24 марта 2017 года, депутаты фракции политической партии «Единая Россия» проголосовали за уничтожение демократии в России, за ликвидацию Серпуховского района Московской области и предания забвению истории нашего края, наше отношение к этой организации окончательно оформилось.

Мы, общественная организации «Гражданский форум местного самоуправления», начинаем компанию по отзыву депутатов ГД РФ фракции «Единая Россия» от Московской области.

Депутат от КПРФ Николай Коломийцев говоря о дискриминации граждан привел в пример Аристотеля, говорившего о пропорциональном представительстве.

Руководитель комитета ГД РФ по МСУ Алексей Диденко сказал, что невозможно из двух деревень создать городской округ, что ни во Франции, ни в Торонто не смогли создать городские агломерации.

Справоросс Валерий Гартунг напомнил присутствующим, что мы и так постоянно вмешиваемся в деятельность местного самоуправления, а теперь еще и деньги отбираем.

И только подмосковный «единоросс» Сергей Пахомов сказал, что «ликвидировать» местное самоуправление, наша обязанность!

Так вот наша обязанность Сергей Александрович отозвать депутатов, выражающих интересы губернатора Московской области Андрея Воробьёва и не представляющих чем, живет российское село, чего хотят миллионы избирателей Подмосковья!http://echo.msk.ru/blog/zemdol/1950590-echo/


Последний раз редактировалось: one (Сб Мар 25, 2017 13:17), всего редактировалось 1 раз
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2017 13:07  [цитата]


Вы що?

Пушкина застрелится!
Она только залечила швы от пластических операций и нашла новую площадку для выступлений - а Вы с отзывом!

Они все жизни положили , чтобы попасть туда.
Там голосование за каждый законопроект как надо минимум 50 тыс. баксов стоит!

От такой кормушки кто отойдет!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2017 23:42  [цитата]


Что-то я не понял, где субботник-то будет? На территории чего?


Размер файла:1.25MB
Просмотров:13452 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 06, 2017 16:52  [цитата]


Вот тебе и округ...😞..я слышала что очередников на жилье передадут в Рузу...все будем в одной очереди...представляете!!! Весь район в одной очереди ...сделано специально чтобы люди подохли не дождавшись своего нормального жилья : Confused Shocked
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2017 14:29  [цитата]


счастливая

Вы же сами об этом писали, ещё 7 октября.

https://tuchkovo.com/forum/sutra163971.htm#163971

Очевидно, что так и будет...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 07, 2017 15:05  [цитата]


Так-то жилье надо покупать, а не ждать. Не в СССР живем.

Хотя... Посмотрев кадастровую стоимость - малость охерела. Пусть Росреестр купит у меня квартиру за то бабло, во что оценили - сразу продам. Shocked
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2017 21:16  [цитата]


lexa писал(а):
счастливая

Вы же сами об этом писали, ещё 7 октября.

https://tuchkovo.com/forum/sutra163971.htm#163971

Очевидно, что так и будет...
в администрации утверждали что только сельские поселения перейдут...знала но честно не верилось...а теперь и Тучково туда же запихали...не в ссср конечно живём так были б деньги уже наверное давно бы купила...и не смотрела бы с надеждой какая я по очереди...все же не пять лет стою...
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 08, 2017 21:16  [цитата]


Так что как всегда народ в дураках...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 08, 2017 13:32  [цитата]


Про первую ласточку преобразований пишет Красное знамя:

На заседании Совета принято решение об исключении из структуры администрации Рузского округа Ивановской территориальной администрации и слиянии ее со Старорузским территориальным управлением. Это не повлечет за собой значительных изменений и сокращений сотрудников.

Вот так и окончательно закончилась судьба Ивановского поселения... Просто исключили из структуры и всё.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 08, 2017 21:28  [цитата]


В Совдепе голосует большинство депутатов. Все они из партии "Ед.Ро". Не исключаю варианта, когда будут ликвидированы и другие поселения. Путём их "добровольно-принудительными" слияниями с соседними. Тут вина не в Администрации РГО. Вина в апатии местных жителей, которые покорны и по-детски наивны. Прежде всего это старики и старухи. Самые активные избиратели на любых выборах. Проклинающие на словах "власти" и голосующие на выборах за "Ед.Ро". Вина и тех, кто ИМИТИРУЕТ "оппозицию" в РФ. Живя в "соц. сетях", эти люди так и не научились методике прямого общения с гражданами, в своём многоквартирном доме, в своём микрорайоне и т.д. Попав на Кубу, я там быстро понял причину устойчивости Режима братьев Кастро. В Гаване, в каждом большом доме есть "ответственный" общественной организации "Комитет защиты Родины и Свободы". Там, на Кубе, нет своих "березовских" и "абрамовичей". Одних ликвидировали, другие сбежали во Флориду. На Кубе нет и местных " сердюковых". Зам. министра обороны этой страны, заподозренного в крышевании наркотиков, расстреляли. Этим путём идёт и КНР. Отсюда и мощный рост их экономики. Жаль, что в РФ этого пока не учитывают. Но, как пели раньше:" "Ещё не вечер!".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2018 13:57  [цитата]


«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 49-летний уроженец Домодедовского района, подозреваемый в незаконной добыче и реализации полезных ископаемых, расположенных на территории земельных участков вблизи д. Притыкино Рузского городского округа, на сумму свыше 10 миллионов рублей, не имея соответствующей лицензии», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
«Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Московской области по факту незаконного предпринимательства возбуждено уголовное дело по ст. 171 УК РФ. Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», – добавила Татьяна Петрова.
Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14487971

Как вам новость? Если кто не в курсе - речь идет про Пинте, бывшего главы сельского поселения Волковское, а так же советника Тарханова.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2018 15:35  [цитата]


Вы верите в то, что без разрешения главы, песок добывается? Я - нет!
Скорее всего, вел себя плохо, неугодно, вот и результат!
Serg.
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 07, 2023 22:58  [цитата]


Прекрасная тема!
Она имеет столь прекрасное продолжение. Прошло почти 6 лет, наверно кто то подумал и решил, что все обещания забыты. Итак Мосэнергосбыт решил потихоньку начать собирать профит. Пока начало отрабатывается на садоводах. Ещё летом многим начали приходить письма с требованиями предоставить новую выписку ЕГРН, в которой должен быть указан новый адрес, включая сельский населенный пункт. В Рузе тупиковых ситуаций я не знаю, а вот в некоторых районах МО тарифы уже взвинтили и нечего с этим в рамках закона не поделать. Думаю это только первые ласточки. А какие были красивые сказки про отсутствие необходимости менять адрес, сохранение тарифов и т.д. Интересно, а вообще какова лигитимность реформы, если не выполнены гарантии?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 11, 2023 13:44  [цитата]


То есть, теперь СНТ уже не деревни, а как бы города получаются?

Ну я бы удивился, но не буду Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Serg.
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2023 12:32  [цитата]


Насколько я понял, хуже. Если город и нет газа, то можно опять же доказать право на 0,7 ввиду использования электричества для приготовления пищи. А в данном случае СНТ не являются населенным пунктом и идут лесом при любом раскладе, за исключением случаев, когда администрация не привязывает адрес к деревне (село и т.п.). Раньше по крайней мере в адресе фигурировало сельское поселение и это значительно упрощало решать такие вопросы.
Прекрасные обещания:
https://ruzaregion.ru/news/temy_nedeli/2677
https://ruzaregion.ru/news/temy_nedeli/2571
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2023 16:30  [цитата]


То есть СНТ теперь не принадлежат к населенным пунктам? А так можно? Я думал вне насленных пунктов может быть сельхозка, лес ну или не знаю, море какое-то, но не земли для жизни Smile
Да и городской округ - это же городское поселение

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Serg.
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2023 20:47  [цитата]


Согласно законодательству Московской области СНТ не входят в перечень населенных пунктов. Получается ни мышонок, ни лягушка... Но кривую справку дают, нужно бегать только.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 17, 2023 12:07  [цитата]


Ну как всегда, гладко было на бумаге...
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2024 17:08  [цитата]


Serg. писал(а):
Прекрасная тема!
Она имеет столь прекрасное продолжение. Прошло почти 6 лет, наверно кто то подумал и решил, что все обещания забыты. Итак Мосэнергосбыт решил потихоньку начать собирать профит. Пока начало отрабатывается на садоводах. Ещё летом многим начали приходить письма с требованиями предоставить новую выписку ЕГРН, в которой должен быть указан новый адрес, включая сельский населенный пункт. В Рузе тупиковых ситуаций я не знаю, а вот в некоторых районах МО тарифы уже взвинтили и нечего с этим в рамках закона не поделать. Думаю это только первые ласточки. А какие были красивые сказки про отсутствие необходимости менять адрес, сохранение тарифов и т.д. Интересно, а вообще какова лигитимность реформы, если не выполнены гарантии?


Ну это нужно быть конченным долбоёбом, чтобы жить в РФ и верить в сказки от правительств всех уровней.

Понятно было, что всё тут временно и конечная цель, это Московская агломерация.

Вообще-то гарантий никто никаких не давал. Рассказывали сказкии, как всё будет хорошо и прекрасно.

Пока народец покорно ходит и голосует за действующего президента и его политику ничего меняться не будет.
Более того. Это только цветочки. Ягодки вообще вряд ли кому понравятся.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика