САЙТ ФОРУМ ФОТО


Обращение к Веретенникову и веретенниковцам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 01:57  Обращение к Веретенникову и веретенниковцам [цитата]


Уважаемый кандидат Веретенников! Уважаемые родственники кандидата!
Вашего кандидата никто не ждет в Тучково по следующим основаниям:
1. Он тридцать лет занимался словоблудием (партийной работой) а потом,(по слухам) публично сжег свой партбилет.
2.Он состоял во фракции "Демроссия", а значит активно поддерживал людоедские реформы Гайдара- Чубайса.
3. Он был спецпредставителем Ельцина в Верховном совете и готовил его расстрел.
4.Он активно агитировал за Якунина и Анищука, чем сделал себя человеком нерукоподаваемым.
Мне кажется,достаточно. Все жители Тучково будут знать об этом. Не позорьте свои седины. Вы же уже пожилой человек. И так, ваша жизнь полна не самых почтенных кульбитов.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 01:59  [цитата]


Биография "героя"
Веретенников Геннадий Владимирович - Полномочный представитель президента РФ в Московской области

Дата рождения: 1946. Место рождения: г. Углич Ярославской области. Образование: высшее. Окончил Высшую партийную школу при ЦК КПСС.
В начале 80-х работал первым секретарем Рузского райкома КПСС. Снят с этой должности и назначен директором Новопетровской птицефабрики.
В марте 1990 года победил на выборах народных депутатов РСФСР по Истринскому избирательному округу. Был членом Верховного Совета. Входил во фракцию "Демократическая Россия" и Коалицию реформ.
В декабре 1991 года назначен представителем Президента в Московской области. В марте 1993 года перешел на работу администрацию Президента РФ - начальником управления по работе с территориями, представителями Президента РФ, связями с Верховным Советом РФ. С 9 августа по 13 сентября 1993 года совмещал работу в администрации Президента РФ с должностью и.о. представителя Президента РФ в Московской области. 13 сентября назначен полномочным представителем Президента РФ в Московской области. Награжден орденом Дружбы.
Женат, имеет двоих детей.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:01  [цитата]


Дядюшка Вилли
Вы забыли по 93 год!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:03  [цитата]


База старая, увы.... В 1993 году готовил расстрел Верховного Совета.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:17  [цитата]


нуВЫ и ДУРАКИ!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:20  [цитата]


т.о.л. писал(а):
нуВЫ и ДУРАКИ!

Да уж... помощнички у Геннадия Владимировича. Где только таких находит.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:22  [цитата]


т.о.л. писал(а):
нуВЫ и ДУРАКИ

Факты любезный ни оспоримая вещь. а дохтур - хам

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:25  [цитата]


сами ВЫ помощники! Я же писал что просто человек .обыкновенный избиратель! и не более того! это ВЫ тут деньги отрабатываете. сидите гадость пишите!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:27  [цитата]


ВЫ активные ФЛУДИРАСТЫ!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:29  [цитата]


т.о.л. писал(а):
сами ВЫ помощники! Я же писал что просто человек .обыкновенный избиратель! и не более того! это ВЫ тут деньги отрабатываете. сидите гадость пишите!

Вы лучше бы пошли грамматику учить. Внимайте добрым советам. в жизни пригодится.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:30  [цитата]


т.о.л. писал(а):
сами ВЫ помощники! Я же писал что просто человек .обыкновенный избиратель! и не более того! это ВЫ тут деньги отрабатываете. сидите гадость пишите!

Поплачь, может тебя и пожалеем. Хамло гнусное.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:35  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Вы лучше бы пошли грамматику учить. Внимайте добрым советам. в жизни пригодится.
уже иду.
Мурад-67 писал(а):
Поплачь, может тебя и пожалеем. Хамло гнусное.

плачу жалейте Sad Crying or Very sad

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:36  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Вы лучше бы пошли грамматику учить. Внимайте добрым советам. в жизни пригодится.
уже иду.
Мурад-67 писал(а):
Поплачь, может тебя и пожалеем. Хамло гнусное.

плачу жалейте Sad Crying or Very sad

Мальчик за ум взялся. Молодец какой.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 02:51  [цитата]


т.о.л. писал(а):
плачу жалейте

ну а теперь попроси прошение - скажи, простите засранца.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 03:00  [цитата]


дяди и тёти шли бы вы спать! горшки то уже звенели!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 12:00  [цитата]


т.о.л. писал(а):
дяди и тёти шли бы вы спать! горшки то уже звенели!

Хороши у Веретенникова родственники.... Very Happy Very Happy Very Happy
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 24, 2010 19:23  [цитата]


Сафиуллиной под стать!!! Смех до упаду!
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:09  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Да уж... помощнички у Геннадия Владимировича. Где только таких находит.

Ну о помощниках Веретенникова Вы ничего не знаете...а вот а помощниках Алксниса мы Вам можем рассказать.У Алксниса есть представитель в Территориальной Избирательной комиссии, фамилия этого представителя Куприянов, это бывший Глава Рузского р-на, а вот теперь попытайтесь узнать, как этот горе-помощник перестал был Главой Рузского р-на и за что?Жду Вашей информации...
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:13  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Да уж... помощнички у Геннадия Владимировича. Где только таких находит.

Ну о помощниках Веретенникова Вы ничего не знаете...а вот а помощниках Алксниса мы Вам можем рассказать.У Алксниса есть представитель в Территориальной Избирательной комиссии, фамилия этого представителя Куприянов, это бывший Глава Рузского р-на, а вот теперь попытайтесь узнать, как этот горе-помощник перестал был Главой Рузского р-на и за что?Жду Вашей информации...

Мы вообще-то здесь о кандидатах говорим, г-жа Веретенникова Екатерина! А кандидата по фамилии Куприянов в списках обнаружить не удалось. Confused
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:25  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Мы вообще-то здесь о кандидатах говорим, г-жа Веретенникова Екатерина! А кандидата по фамилии Куприянов в списках обнаружить не удалось. Confused

Слава Богу, что он еще не кандидат,но уже в пощниках у Алксниса, в этом случае я бы сказала так:"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!".
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:30  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Слава Богу, что он еще не кандидат,но уже в пощниках у Алксниса, в этом случае я бы сказала так:"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!".

Ну у кандидата Веретенникова компашка-то позаковыристее будет. И вот как электорат на такие связи кандидата отреагирует?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:48  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Ну у кандидата Веретенникова компашка-то позаковыристее будет. И вот как электорат на такие связи кандидата отреагирует?

Я могу Вам назвать доверенных лиц Веретенникова, это известные и уважаемые люди: Багин Владимир Николаевич, Коргина Наталья Валентиновна, Момзикова Галина Ивановна, Смолина Татьяна Георгиевна, Козловский Александр Михайлович.И в дальнейшем я уверена, что Веретенникова будут окружать только честные и порядочные. Это его кредо.В противном случае он бы не пользовался такой популярностью среди граждан поселка Тучково.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:00  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Ну у кандидата Веретенникова компашка-то позаковыристее будет. И вот как электорат на такие связи кандидата отреагирует?

Я могу Вам назвать доверенных лиц Веретенникова, это известные и уважаемые люди: Багин Владимир Николаевич, Коргина Наталья Валентиновна, Момзикова Галина Ивановна, Смолина Татьяна Георгиевна, Козловский Александр Михайлович.И в дальнейшем я уверена, что Веретенникова будут окружать только честные и порядочные. Это его кредо.В противном случае он бы не пользовался такой популярностью среди граждан поселка Тучково.

Вы забыли упомянуть анищука с Якуниным Смех до упаду!
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:08  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Катерина57 писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Ну у кандидата Веретенникова компашка-то позаковыристее будет. И вот как электорат на такие связи кандидата отреагирует?

Я могу Вам назвать доверенных лиц Веретенникова, это известные и уважаемые люди: Багин Владимир Николаевич, Коргина Наталья Валентиновна, Момзикова Галина Ивановна, Смолина Татьяна Георгиевна, Козловский Александр Михайлович.И в дальнейшем я уверена, что Веретенникова будут окружать только честные и порядочные. Это его кредо.В противном случае он бы не пользовался такой популярностью среди граждан поселка Тучково.

Вы забыли упомянуть Анищука с Якуниным Смех до упаду!

Я не забыла,таких людей среди доверенных лиц Веретенников нет и быть не может
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:14  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Момзикова Галина Ивановна


Да! На предпоследнем совете депутатов только она голосовала за то, чтоб сделать это заседание закрытым! Отличный человек, всё от избирателей спрятать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:19  [цитата]


lexa писал(а):
Да! На предпоследнем совете депутатов только она голосовала за то, чтоб сделать это заседание закрытым! Отличный человек, всё от избирателей спрятать!

Она видимо просто ратует за суверенную (от избирателей) демократию!! Да, Катерина57 ?????????
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:23  [цитата]


lexa писал(а):
Да! На предпоследнем совете депутатов только она голосовала за то, чтоб сделать это заседание закрытым! Отличный человек, всё от избирателей спрятать!

Я уверена, что когда Веретенников возглавит администрацию Тучково вся деятельность депутатов, самого Главы и всей администрации будет видна населению. Моя уверенность основывается на знании программы, которую Веретенников подготовил. Ни один другой кандидат даже не думал о том, что предложит Веретенников избирателям.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:24  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Катерина57 писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Ну у кандидата Веретенникова компашка-то позаковыристее будет. И вот как электорат на такие связи кандидата отреагирует?

Я могу Вам назвать доверенных лиц Веретенникова, это известные и уважаемые люди: Багин Владимир Николаевич, Коргина Наталья Валентиновна, Момзикова Галина Ивановна, Смолина Татьяна Георгиевна, Козловский Александр Михайлович.И в дальнейшем я уверена, что Веретенникова будут окружать только честные и порядочные. Это его кредо.В противном случае он бы не пользовался такой популярностью среди граждан поселка Тучково.

Вы забыли упомянуть Анищука с Якуниным Смех до упаду!

Я не забыла,таких людей среди доверенных лиц Веретенников нет и быть не может

Вы правы, они не доверенные лица, они
лучшие друзья Surprised
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:25  [цитата]


Катерина57 писал(а):
что предложит Веретенников избирателям.

Мутного с анищуком он всем предложит!!! И еще кое-что...

_________________
Банду Громова под суд!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:26  [цитата]


Катерина57

Ну и почему же его представители голосовали против Алксниса, а в команде у него "подруга" Тихоновой (читай Анищука)?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:26  [цитата]


Подождем программу Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:27  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Я уверена, что когда Веретенников возглавит администрацию Тучково вся деятельность депутатов, самого Главы и всей администрации будет видна населению. Моя уверенность основывается на знании программы, которую Веретенников подготовил. Ни один другой кандидат даже не думал о том, что предложит Веретенников избирателям.

Вот как???????????? А разве депутаты у нас по закону зависят от руководителей администрации??????????? Или единоросские депутаты вставляют палки в колёса только руководителям не членам ЕдРа???
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:30  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Вы правы, они не доверенные лица, они лучшие друзья Surprised

Алкснису они может быть и друзья, они постоянно с ним вместе куда- то избираются, а вот Веретенников в родном поселке выдвигается впервые и помогать ему на этих выборах будут настоящие друзья
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:31  [цитата]


lexa писал(а):
Подождем программу

Распродать все окончательно_ вот программа сладкой парочки Веретенников-Анищук.

_________________
Банду Громова под суд!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:31  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
В противном случае он бы не пользовался такой популярностью среди граждан поселка Тучково.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:31  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
Мутного с анищуком он всем предложит!!! И еще кое-что...

Веретенников пьет только светлое. мутного не употребляет
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:32  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и почему же его представители голосовали против Алксниса, а в команде у него "подруга" Тихоновой (читай Анищука)?

На этот вопрос я уже ответила
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:32  [цитата]


Катерина57 писал(а):
они постоянно с ним вместе куда- то избираются

А папо Веретенников за них бегает, агитирует. Very Happy

_________________
Банду Громова под суд!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:33  [цитата]


Катерина57

А про Момзикову?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:33  [цитата]


Катерина57 писал(а):
мутного не употребляет

Ну да. скорее Мутный его "употребляет" Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Банду Громова под суд!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика