САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис В.И. наш кандидат.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:27  [цитата]


Ты еще не угомониля, чудик! В другой теме у тебя мания преследования началась! Кто то тебе всегда угрожает, кого то надо бояться! Ты что здесь изображаешь то??? Ты наверное детективов начитался? Razz
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:43  [цитата]


А ведь недавно сам пугал. Смех до упаду! Сочувствовал своим пациентам...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:44  [цитата]


probik93 писал(а):
Сочувствовал своим пациентам...

Да он сам походу "пациент"....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 23:14  [цитата]


Не обижайте "Толика"! Хватит! Я в другой теме все написал! Прочитайте! Все нормальные люди меня поймут! Может и другим, из противоположенной соседней "бригады" стоит прочитать? В принципе не навязываю...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 01:38  [цитата]


/AI'M писал:
Очень надеюсь, что это не так и Веретенников идёт на выборы не для того,чтобы потом слиться в пользу кандидатов партии чиновников(ЕдР).... Тогда будет 2 достойных кандидата( по моему мнению )!
/
НАВЕЯЛО..
Рейтинг этих двух кандидатов (Веретенников — Алкснис, личное мнение) похоже на достаточно высоком уровне, вполне достаточном, чтобы быть избранными... Интрига есть — кто из них двоих станет главой....или случится чудо и пройдёт кто-то третий...!
ВОПРОСЫ К ОБОИМ КАНДИДАТАМ:
№1 , развёрнутый
Если бы Вы (А.В.М. или В.Г.В.) сегодня совершенно чудесным способом проснулись главой Тучково видите ли вы какого-то конкретного человека на посту Зам. Главы Тучково?
Среди сущестующих или бывших сотрудников администрации нашего посёлка (или среди вашего ближайшего окружения) есть эти люди? (Если Это Не является «военной тайной» - фамилии преветствуются!! Чем видней команда, тем ясней перспективы, да и прописную истину руск.нар. поговорок ещё никто не отменял!)

№ 2. Кого бы ВЫ хотели видеть на посту Главы Тучково, при условии, что вы НЕ выиграли, (из числа кандидатов подавших заявки на выдвижение на этот пост? Почему?)

№ 3 Виталий Устименко был избран по большей степени «протестным» голосованием, говорят, что даже вопреки сбросу бюллетеней в техникуме....! Народ, повидимому, хотел чтобы его лучше слышали (при прошлом главе были явные проблеммы с этим у многих, как видно), и ЕЩЁ больше делали (и как кто-то правильно заметил не красоту «площадную», а красоту всей инфраструктуры города, не разово, а постоянно, срок за сроком, для этого и выбирали). Многое из программы Устименко казалось неосуществимо и похоже на сказку. Тем не менее он получил кредит доверия. Как оказалось, он не смог выполнить задуманное …. не по причине того, что Виталий говорил одно, а делал другое...

№5. Что в программе В. Устименко лично вам «близко», под чем бы вы могли подписаться? (ДЕЛ было много, можно конкретики). Можно ли будет прочитать вашу программу на страницах сайта нашего города.., как скоро?

№6. В Последнее время «интузазисты» придумали и воплотили очень нужную, как мне кажется, вещь. Они «осветили» заседания совета депутатов. Не вооружённым глазом видно, что не всем это нравится, тем не менее, народ должен знать своих героев! Депутаты «вышли из сумрака», как вы оцениваете подобный «дневной дозор» и есть ли целесообразность в подобных видиоинформационных блоках, в том числе, возможно, и с участием будущего Главы посёлка, на каких-либо особо важных мероприятиях и конференциях?

Спасибо, я всё сказал.
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:23  [цитата]


Мурад-67, в своей предвыборнной компании г-н Устименко со всех трибу кричал о том, что он всех нерусских выгонит из Тучково. Становится непонятно, почему же вы еще здесь?
А раз команда Алксниса и Устименоко собирается объединяься, значит, дорогой, пакуйте чемоданы.... Смех до упаду!
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:49  [цитата]


Как человек, рожденный в другом государстве (не русский), может быть главой нашего поселения и объединиться с людьми, которые собираются гнать отсюда всех нерусских?
Это получается какой-то парадокс и абсурд. Вы противоречите сами себе Wink
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:50  [цитата]


Masiania писал(а):
Мурад-67, в своей предвыборнной компании г-н Устименко со всех трибу кричал о том, что он всех нерусских выгонит из Тучково. Становится непонятно, почему же вы еще здесь?
А раз команда Алксниса и Устименоко собирается объединяься, значит, дорогой, пакуйте чемоданы....


Глупость человеческая без гранична! А если она в сочетании с навязчивой мыслью вернуться обратно во власть. То плод этого - такие как вы и анищук.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:29  [цитата]


Masiania писал(а):
Мурад-67, в своей предвыборнной компании г-н Устименко со всех трибу кричал о том, что он всех нерусских выгонит из Тучково. Становится непонятно, почему же вы еще здесь?
А раз команда Алксниса и Устименоко собирается объединяься, значит, дорогой, пакуйте чемоданы.... Смех до упаду!


Такие высказывания еще раз очень выражено подчеркивают всю "ПОРЯДОЧНОСТЬ" и высокие"МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА" агитаторов из "бригад" Анищука и Вертенникова! Теперь ясно, кто пытается на самом деле разжигать меж национальные КОНФЛИКТЫ в Тучково! Слов нет! Самый порядочный способ ведения предвыборной компании! Вот в чем суть внутренней политики вышеупомянутых граждан! Молодцы! Больше сказать не чего!
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:30  [цитата]


Глупость человеческая без гранична! А если она в сочетании с навязчивой мыслью вернуться обратно во власть. То плод этого - такие как вы и анищук.
[/quote]
Глупость - это как раз то, чем занимаетесь Вы, особенно ваш иск против Уханова
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:38  [цитата]


Masiania писал(а):
Как человек, рожденный в другом государстве (не русский), может быть главой нашего поселения и объединиться с людьми, которые собираются гнать отсюда всех нерусских?
Это получается какой-то парадокс и абсурд. Вы противоречите сами себе Wink


Вы МАСЯНЯ на более умные высказывания, да в прочем думаю, на дела и поступки не способны! А АБСУРД - это Ваши моральные уклады и Ваша порядочность! АБСУРД - это Вы! Я подобных людях всегда говорю: " Вы на этом Свете - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Не перестаю удивляться мыслям и высказываниям подобных личностей! В прочем чему удивляться! СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ !
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:54  [цитата]


Вы МАСЯНЯ на более умные высказывания, да в прочем думаю, на дела и поступки не способны! А АБСУРД - это Ваши моральные уклады и Ваша порядочность! АБСУРД - это Вы! Я подобных людях всегда говорю: " Вы на этом Свете - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Не перестаю удивляться мыслям и высказываниям подобных личностей! В прочем чему удивляться! СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ ![/quote]

По себе, ПРОРОК, людей не судят. Откуда тебе знать про мои моральные уклады. А ты вообще - ошибка природы, как тебя еще земля носит!!!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:55  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Такие высказывания еще раз очень выражено подчеркивают всю "ПОРЯДОЧНОСТЬ" и высокие"МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА" агитаторов из "бригад" Анищука и Вертенникова! Теперь ясно, кто пытается на самом деле разжигать меж национальные КОНФЛИКТЫ в Тучково! Слов нет! Самый порядочный способ ведения предвыборной компании! Вот в чем суть внутренней политики вышеупомянутых граждан! Молодцы! Больше сказать не чего!

+1
Провокация не удалась!!! Для начала "Karen81" создали, /не получилось/, потом словарь, или как его там "Справочник", теперь вот это...

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:58  [цитата]


Знаете что удивительно - Анищук почему-то никто нормально не поддерживает. Со сторонниками Веретенникова и Алксниса диалог возможен и он был на этом форуме, а вот за Анищука почему-то исключительно либо дураки, либо клоуны, либо просто глупые люди. Но в любом случае они весьма озлоблены.

Я конечно понимаю в чем корни всего этого, но всё равно меня это удивляет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:58  [цитата]


И по манере приведения /вернее не приведения/ цитат есть подозрения что Masiania и словарик-"Справочник"- «одного поля ягода»
_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:03  [цитата]


lexa писал(а):
Знаете что удивительно - Анищук почему-то никто нормально не поддерживает. Со сторонниками Веретенникова и Алксниса диалог возможен и он был на этом форуме, а вот за Анищука почему-то исключительно либо дураки, либо клоуны, либо просто глупые люди. Но в любом случае они весьма озлоблены.

Это просто, как говорит пословица, «Какие сани такие и сами»!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".


Последний раз редактировалось: Шторм (Вт Фев 02, 2010 12:09), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:05  [цитата]


Masiania писал(а):
Вы МАСЯНЯ на более умные высказывания, да в прочем думаю, на дела и поступки не способны! А АБСУРД - это Ваши моральные уклады и Ваша порядочность! АБСУРД - это Вы! Я подобных людях всегда говорю: " Вы на этом Свете - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Не перестаю удивляться мыслям и высказываниям подобных личностей! В прочем чему удивляться! СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ !


По себе, ПРОРОК, людей не судят. Откуда тебе знать про мои моральные уклады. А ты вообще - ошибка природы, как тебя еще земля носит!!![/quote]

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ!(без иронии и сарказма)
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 15:21  [цитата]


Masiania писал(а):
Как человек, рожденный в другом государстве (не русский), может быть главой нашего поселения и объединиться с людьми, которые собираются гнать отсюда всех нерусских?

Вы на Алксниса намекаете?? Что-то ни разу не слышал от него того, что он собирается кого-то откуда-то гнать!! Про то, что В.Г.Устименко собирался это делать тоже не слышал!! Может предоставите какие-нибудь доказательства?? Mad
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 16:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Простотак писал(а):
31 января 2010 года в городе Наро-Фоминске в спорткомплексе «Нара» состоялась встреча кандидата на пост главы муниципального образования городское поселение Тучково Анищука Н. П. с представителями руководства Центрального совета Союза десантников России.
В ходе данной встречи десантники подтвердили свои намерения, ранее обозначенные в предварительных беседах, о соблюдении нейтральной позиции по отношению ко всем кандидатам на предстоящих выборах главы поселка в марте 2010 года.
Десантники планируют заниматься повседневной работой (социальная поддержка ветеранов ВДВ, вдов, а также работа с молодежью).


А совет Союза десантников Рузского района, полностью поддержал Алксниса В.И. и команду Устименко. Собрание которых проходило 30 января 2010 года


АБСОЛЮТНО ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Районное отделение Союза десантников РОССИИ Рузкого района ПОДДЕРЖИВАЕТ кандидата на пост Главы ТУЧКОВО В. АЛКСНИСА! Собрание проходило перед проведением концерта посвященного памяти В. УСТИМЕНКО. 30 января 2010 года.
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 22:21  [цитата]


Сегодня состоялось заседание ТИК по регистрации кандидатов!!! И как в хорошем анекдоте, все кандидаты членам ТИК понравились, за исключением одного!!!!! И даже не надо делать трех попыток, что бы догадаться кто этот кандидат!!! Представитель Блохина, при обсуждении кандидатуры Алксниса В.И. объявил, что при сборе подписей, якобы сборщики угрожали людям невыплатой заработной платы, в случае, если они не подпишутся за кандидатуру Алксниса В.И. В ходе разбирательства цифра напуганных невыплатой колебалась от 45 до 4 человек, но сказанное в устной форме, без приложения доказательств, послужило поводом к тому, что регистрацию Алксниса В.И. отложили на два дня. За проголосовали члены ТИК от Анищука, Веретенникова и Блохина!!! Какой мудрый ход!!!! Достойный таких людей как Анищук, Веретенников, Блохин!!! Так что народ готовься, вас будут склонять к лжесвидетельствованию!!! Ну, а что ТИК???? Неужели эта самостоятельная организация будет превращать демократичные выборы в позорище??? И идти на поводу у ставленников Администрации??? Или , можно рассчитывать на то, что законность будет все таки соблюдена???

Последний раз редактировалось: Солидный (Вт Фев 02, 2010 22:49), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 22:40  [цитата]


Вот и прибавился в "бригаду" Анищука и Веретенникова еще один "звеньевой" - БЛОХИН! ПОЗОР АНИЩУКОВСКО-ВЕРЕТЕННИКОВСКОЙ предвыборной компании! ЛОЖЬ И ОБМАН продожлает быть их лозунгом!
[size=18]
[/size]
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:07  [цитата]


Солидный писал(а):
Сегодня состоялось заседание ТИК по регистрации кандидатов!!! И как в хорошем анекдоте, все кандидаты членам ТИК понравились, за исключением одного!!!!! И даже не надо делать трех попыток, что бы догадаться кто этот кандидат!!! Представитель Блохина, при обсуждении кандидатуры Алксниса В.И. объявил, что при сборе подписей, якобы сборщики угрожали людям невыплатой заработной платы, в случае, если они не подпишутся за кандидатуру Алксниса В.И. В ходе разбирательства цифра напуганных невыплатой колебалась от 45 до 4 человек, но сказанное в устной форме, без приложения доказательств, послужило поводом к тому, что регистрацию Алксниса В.И. отложили на два дня. За проголосовали члены ТИК от Анищука, Веретенникова и Блохина!!! Какой мудрый ход!!!! Достойный таких людей как Анищук, Веретенников, Блохин!!! Так что народ готовься, вас будут склонять к лжесвидетельствованию!!! Ну, а что ТИК???? Неужели эта самостоятельная организация будет превращать демократичные выборы в позорище??? И идти на поводу у ставленников Администрации??? Или , можно рассчитывать на то, что законность будет все таки соблюдена???


Ну то что так поступил представитель анищука не вопрос. Это все понятно. Но что так себя повел представитель Веретенникова!!! И этот человек говорит о честности и порядочности. Так поступают только трусы!!! У меня просто нет слов!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:15  [цитата]


Опрос, проведенный наверно был не в пользу Этой бригады "свеклоуборщиков", поэтому и подтянули в ТИК юриста со стороны!!! Слухи ходят..... аж 400 тысяч оклад ему положили на время выборов?!?!!?!?!!! Только родимый, не допусти к власти инакодумающих!!!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:21  [цитата]


"Честный и порярядочный" человек Веретенников... Ну с этим в принципе ситуация все яснее. Развеиваются последние иллюзии относительно вашей порядочности.
А Блохину видимо в качестве "призовых" в районной администрации обеспечат победу в каком-либо тендере для его строительной фирмочки! А совесть-то где? Сдали на вечное хранение в ячейку ЕР? ПОЗОР!

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:29  [цитата]


Солидный писал(а):
Опрос, проведенный наверно был не в пользу Этой бригады "свеклоуборщиков", поэтому и подтянули в ТИК юриста со стороны!!! Слухи ходят..... аж 400 тысяч оклад ему положили на время выборов?!?!!?!?!!! Только родимый, не допусти к власти инакодумающих!!!


Очень интересно послушать Веретенникова, ну очень!!!
А сам анищук подписи собрать не смог, пошел к партии в ножки упал.
Какая все таки грязь! Начинает смердить. Чем же пахнуть будет к 14 марта???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:34  [цитата]


Уверен, Алксниса это не остановит!!!
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:34  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Солидный писал(а):
Опрос, проведенный наверно был не в пользу Этой бригады "свеклоуборщиков", поэтому и подтянули в ТИК юриста со стороны!!! Слухи ходят..... аж 400 тысяч оклад ему положили на время выборов?!?!!?!?!!! Только родимый, не допусти к власти инакодумающих!!!


Очень интересно послушать Веретенникова, ну очень!!!
А сам анищук подписи собрать не смог, пошел к партии в ножки упал.
Какая все таки грязь! Начинает смердить. Чем же пахнуть будет к 14 марта???


А ОНИ давно с"душком"!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:48  [цитата]


Я связался с В.И.Алкснисом и попросил его прокомментировать произошедшее.

По его мнению ничего страшного не произошло.
Просто стала ясна расстановка сил.

Коротко, по его мнению, что произошло на заседании ТИК Рузского района:

В ходе рутинного заседания, когда рабочая группа ТИК докладывала о данных по проверке документов и подписных листов кандидатов и члены ТИК дружно голосовали за регистрацию очередного кандидата, вдруг попросил слова член комиссии с правом совещательного голоса от кандидата Блохина. Он сообщил присутствующим, что накануне заседания ТИК ему поступили сведения, что при сборе подписей в поддержку В.И.Алксниса сборщик подписей М.Уваров, собравший 45 подписей, угрожал подписантам увольнением с работы и невыплатой зарплаты ( подписанты оказывается работали у М.Уварова), если они не подпишутся в поддержку В.Алксниса.

М.Уваров, присутствовавший на заседании, как кандидат в главы Тучково и одновременно кандидат в депутата Совета депутатов Рузского района, с возмущением возразил, что у него работают всего 4 человека, трое из которых живут в Колюбакино, а один - в Нестерово, и они не имеют право ставить подписи в поддержку кандидата на выборах в Тучково.

Его поддержал один из членов ТИК, который заявил, что он по долгу службы хорошо знаком с бизнесом М.Уварова, и он подтверждает его слова

На это, член комиссии с правом совещательного голоса от кандидата Блохина (некоторые КЛЕВЕТНИКИ утверждают, что ЯКОБЫ ему за юридическое сопровождение избирательной кампании, а конкретно за отмену регистрации В.Алксниса, ЯКОБЫ положили оклад ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ) тут же "забыл" про 45 человек и заявил, что у него есть ОДИН СВИДЕТЕЛЬ, который может подтвердить его слова.

Член ТИК с правом совещательного голоса от В.Алксниса Е.П.Куприянов призвал членов ТИК проявить разум и принять решение в соответствии с повесткой дня, а именно зарегистрировать В.Алксниса, поскольку никаких ПИСЬМЕННЫХ заявлений в ТИК не поступало, никаких доказательств заявителем предъявлено не было, а недовольные могут обращаться в суд.

В ответ прозвучало заявление председателя ТИК С.А.Громовой, что для того чтобы не допустить падения авторитета ТИК в глазах избирателей, необходимо расследовать это заявление члена ТИК с правом совещательного голоса и поэтому она поддерживает предложение отложить регистрацию В.Алксниса.

Это предложение также поддержали члены комиссии с правом совещательного голоса от Веретенникова и Анищука.

В.Алкснис в своем выступлении отметил, что он видит в происходящем чистую политику, стремление не допустить его к выборам и выразил возмущение, что по голословным обвинениям стараются не допустить его регистрации.

Вопрос поставили на голосование и члены ТИК единогласно проголосовали за решение отложить регистрацию В.Алксниса.

Сразу после этого комиссия перешла к регистрации кандидата в главы Тучково М.Уварова и без проблем зарегистрировала его по таким же подписям (а он собирал подписи одновременно и за себя, и за В.Алксниса).

Для людей не сведущих в юриспруденции, разъясняю на пальцах произошедшее:
Представьте, что в милицию приходит Иван Иванович Иванов и НА СЛОВАХ заявляет, что вы взорвали поезд "Невский экспрес".
Милиция немедленно прибывает к вам, арестовывает вас, одевает наручники, и помещает в КПЗ, а потом начинает разбираться, а имели ли вы отношение к взрыву поезда.

И в заключение В.И.Алкснис отметил, что он искренне признателен представителю г-на Блохина и членам ТИК Рузского района за активное участие в подьеме его рейтинга.

Еще чуть-чуть усилий с их стороны и В.Алкснису вообще не надо будет вести предвыборную агитацию, тысячи избирателей Рузского района будут готовы отдать ему свои голоса на выборах всех уровней, только за то, что власть его боится. А раз боится, значит уважает!


Последний раз редактировалось: uloff (Вт Фев 02, 2010 23:59), всего редактировалось 1 раз
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 23:52  [цитата]


Ну, так как далеки даже в мыслях от народа, от этого , по словам господина Слуцкого "быдла", не понимают, что народ то "россейский" жалостливый и во вред им, проголосует за того, кого они начнут отталкивать и заклевывать!!
Истина -палка с любого конца может ударить больно!
Знай какой конец по тебе пройдется!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 00:18  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Вот и прибавился в "бригаду" Анищука и Веретенникова еще один "звеньевой" - БЛОХИН! ПОЗОР АНИЩУКОВСКО-ВЕРЕТЕННИКОВСКОЙ предвыборной компании! ЛОЖЬ И ОБМАН продожлает быть их лозунгом!
[size=18]
[/size]


И еще теперь и Светлана Алексеевна Громова проявилась! ТИК "держит" свою марку! И очередной раз подтверждает свою "принципиальную, не зависимую позицию" на выборах в Рузском районе![size=18][/size]
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 00:36  [цитата]


uloff писал(а):
.Уварова и без проблем зарегистрировала его по таким же под

Интересно, а логика вообще есть у данной женщины?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 00:37  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
И еще теперь и Светлана Алексеевна Громова проявилась! ТИК "держит" свою марку! И очередной раз подтверждает свою "принципиальную, не зависимую позицию" на выборах в Рузском районе!

Дауж....слова громов и громова ругательными стали(как анищук и якунин)..... Neutral Позвольте я угадаю, громова тоже из единойРоссии??
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 00:50  [цитата]


uloff

Ну да, рейтинг, думаю пошел вверх у Алксниса! А "акции" Веретенникова начали падать!
У анищука и "акций" нет Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 00:58  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
uloff

Ну да, рейтинг, думаю пошел вверх у Алксниса! А "акции" Веретенникова начали падать!
У анищука и "акций" нет Смех до упаду!


У них в первую очередь совести нет!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 01:00  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
У них в первую очередь совести нет!

Они ее на партбилет обменяли

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 01:46  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
ПРОРОК писал(а):
У них в первую очередь совести нет!

Они ее на партбилет обменяли


Дело не в партии и не в партбилете! А в личных моральных качествах людей! А у кого то это качество... просто отсутствует! И здесь в Рузском районе и в Тучково много таких людей проявилось! Конечно мало приятный факт! Но он имеет место БЫТЬ! Они по видимому ярые атеисты! А от БОГА партбилетом не прикроешься! ТАМ "разбор полетов" будет совсем другой...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 02:02  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Дело не в партии и не в партбилете! А в личных моральных качествах людей! А у кого то это качество... просто отсутствует! И здесь в Рузском районе и в Тучково много таких людей проявилось! Конечно мало приятный факт! Но он имеет место БЫТЬ! Они по видимому ярые атеисты! А от БОГА партбилетом не прикроешься! ТАМ "разбор полетов" будет совсем другой...


+1

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 02:20  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Дело не в партии и не в партбилете! А в личных моральных качествах людей! А у кого то это качество... просто отсутствует! И здесь в Рузском районе и в Тучково много таких людей проявилось! Конечно мало приятный факт! Но он имеет место БЫТЬ! Они по видимому ярые атеисты! А от БОГА партбилетом не прикроешься! ТАМ "разбор полетов" будет совсем другой...

Отчасти с вами соглашусь... но лишь отчасти. К сожалению мы сишком уж часто видим примеры, как отдельные индивидуумы стараются всегда прибиться к той партии, что стоит у власти. И партия бывает не слишком разборчива при приеме таких членов... А потом всеми способами: правыми и неправыми прикрывает грешки этих "членов". Кстати, ЕР по итогам октябрьских выборов была весьма недовольна деятельностью своих функционеров в Рузском районе: во многих населенных пунктах голосование прошло не так, как им было желательно, прежние позиции были утрачены. И ругали наших чиновников не за то, что те, благодаря своей кипучей "деятельности", потеряли доверие народа, а за то, что не смогли правильно провести выборы.
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 13:08  [цитата]


Только что стало известно, что в заявлении представителя Блохина нет ни одной фамилии, ни одного конкретного лица, и несмотря на это, предложено АлкснисуВ.И. представить доказательства что этого не было!!!!!! ПАРАДОКС!!
Уважаемая Светлана Алексеевна, НИКТО НЕ В ПРАВЕ , Вам диктовать или указывать, не идите на поводу у безграмотных лиц, проводящих свою грязную политику!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 13:20  [цитата]


Солидный писал(а):
Только что стало известно, что в заявлении представителя Блохина нет ни одной фамилии, ни одного конкретного лица, и несмотря на это, предложено АлкснисуВ.И. представить доказательства что этого не было!!!!!! ПАРАДОКС!!
Уважаемая Светлана Алексеевна, НИКТО НЕ В ПРАВЕ , Вам диктовать или указывать, не идите на поводу у безграмотных лиц, проводящих свою грязную политику!!!


Не было подтверждения вышеуказанных фактов потому что их НЕ БЫЛО, этих фактов!!! Была очередная ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ! А Громовой С.А. не привыкать так себя вести! Это ЕЕ, как в прочем и всего ТИКа жизненное "кредо"!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 46, 47, 48  След.
Страница 20 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика