САЙТ ФОРУМ ФОТО


Анищук Н.П. - наш кандидат!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Простотак
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 11:54  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, заседание, на котором Анищук планирует попиариться, завтра в 16:00


Опять ошибочка, Алексей Николаевич! Заседание Совета депутатов г.п. Тучково состоится в 14-00 час. Ждем Вас персонально с Вашей волшебной камерой!

_________________
Собака лает, а караван идет
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 11:58  [цитата]


Простотак писал(а):
Опять ошибочка, Алексей Николаевич! Заседание Совета депутатов г.п. Тучково состоится в 14-00 час. Ждем Вас персонально с Вашей волшебной камерой!



Конечно, мне с Маргаритой Ивановной не сравнится - это она кручу-верчу запутать хочу мастер просто. То в 16, то в 14 то в 16 то в 14

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:01  [цитата]


Простотак писал(а):

Хватит дырки ковырять, нужно думать, как жить дальше будем.

Очень надеюсь что Вы не будете иметь отношения к жизни посёлка. Confused
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:10  [цитата]


Простотак писал(а):
Предлагаем вашему вниманию еще два образчика дорожной техники, которые «неграмотные» дорожники по всей стране благополучно используют при содержании дорог.


Так а где тут погрузчик-то?

У него в описании вроде про дороги ничего нет, исключительно только такой текст:
Погрузчик МоАЗ (МоАЗ-40484, МоАЗ-4048) фронтальный предназначен для погрузки взорванных или разрыхленных полускальных и скальных пород, а также легких и рыхлых пород, выбираемых из целика.

Где тут СОДЕРЖАНИЯ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА? Мне кажется вы несколько облажались с данным примером.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
redcom
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:12  [цитата]


Народ!!! Хватит обсуждать грехи прошлой власти: погрузчики, гребные каналы, нецелевое использование бюджетных средств... ничего уже не вернуть. Правды нам никто не скажет!!! "Рука руку моет..."
Надо думать о будущем, о предстоящих выборах!!!! А они не за горами. И о том, как не допустить к власти Анищука и Слуцкого!!! Ведь им так хочется вернуться Wink
предвыборный лозунг:
- если вы за хамское отношение к людям
- за разбазаривание бюджетных денег и муниципальных земель
- за пополнение личных счетов главы гп Тучково
- за .............................. Бухло!
- и многое другое
голосуйте за Николая Петровича Анищука и живите спокойно ещё 4 года. Никто внимания на нужды простого народа обращать не будет!!!!! Смех до упаду!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:13  [цитата]


Простотак писал(а):
ПРОРОК писал(а):
"Писарчук" от имени Слуцкого! А вы знаете что от переизбытка желчи, может быть самоотравление организма! Отравитесь! Осторожнее! Вы уже и так всех "вымазали", кто изменил свою позицию по отношению к вам! Вот и Приймак попал "под раздачу"! Давайте! А кого следующего "дерьмом" угостите??? На конкретные вопросы вы не отвечаете, а отписываетесь какой то "небывальшиной". И не извергайте желчь в таком объеме! Я говорю, самоотравление произойдет!


Ой-ей-ей, как зацепило! У меня возникли сомнения, а не высказываются ли «пророчества» сразу в четыре руки Сергеем Валентиновичем и Максимом Геннадьевичем одновременно! Это так, уважаемые? Правда глаза колет??!!
Хватит дырки ковырять, нужно думать, как жить дальше будем. Ковырялки поберегите! Wink


Я, по сути заданного вопроса, не вижу в нем присутствия кого либо! Я задал вам, уже сравнительно давно, конкретный вопрос, а вы очередной раз, как и все предыдущие, уходите от вопроса!!! И при чем здесь М.Г. и С.В.? Вопрос к вам! От меня! И какая правда??? Что именно зацепило??? Во ваши ответы, на заданные вопросы, можно на самом деле считать "словоблудием"! Очередной раз кого то начинаете обвинять! То Приймака, то Томову, то Уварова! На вопрос ответьте!!! А по сути заданного вам вопроса, НИ ЧЕГО!!! И как ЖИТЬ в Тучково дальше, я думаю!!! И думаю, не дай БОГ продолжать ЖИТЬ под руководством таких, как ВЫ!!!
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:14  [цитата]


Я в шоке. Вы хотите, чтобы латыш встал у руля Тучково??? наши люди у них в Прибалтике веками не считаются гражданами, а чтобы как-то жить вынуждены подстраивать под их лад свои фамилии.., а вы "Алксниса" во власть...

Я с этим полностью согласна. Даже в Калининград нельзя проехать спокойно, загранпаспорт и визу им подавай. Пускай катится в свою Прибалтику и там становится хоть главой, хоть президентом. Порядки свои пускай там наводит
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:15  [цитата]


Masiania

Ещё раз - Алкснис обсуждается в соседней теме!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:15  [цитата]


! И как ЖИТЬ в Тучково дальше, я думаю!!! И думаю, не дай БОГ продолжать ЖИТЬ под руководством таких, как ВЫ!!![/quote]

Не нравится - не живи, Вас тут никто не держит
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:17  [цитата]


Masiania писал(а):
Не нравится - не живи, Вас тут никто не держит

Точно, давайте все уедем. А всякие анищуки пусть разворовывают остатки.
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:29  [цитата]


А где это, интересно, опубликованы такие лозунги, подскажите! Лично я такого нигде не видела. Просветите...
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:30  [цитата]


Точно, давайте все уедем. А всякие анищуки пусть разворовывают остатки.[/quote]

Вас это уже волновать не будет
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:35  [цитата]


Masiania
А Анищук - исконно русская фамилия?

Пускай катится в свою Прибалтику и там становится хоть главой, хоть президентом. Порядки свои пускай там наводит

Мда...какие тут все смелые.... Very Happy


Последний раз редактировалось: Стася (Вт Фев 09, 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:36  [цитата]


Masiania писал(а):
! И как ЖИТЬ в Тучково дальше, я думаю!!! И думаю, не дай БОГ продолжать ЖИТЬ под руководством таких, как ВЫ!!!


Не нравится - не живи, Вас тут никто не держит[/quote]

А это уже мне решать! Я здесь родился и вырос! Жил и буду жить!!! И Вашими советами думаю мне не придется ни когда пользоваться! Может Вы всем жителям Тучково, посоветуете переселиться! А Вам смотрю все в НРАВИТЬСЯ! Значит не просто так! Основной массе населения Тучково не нравиться, а кому то нравиться! НЕ С ПРОСТА!!! Делаем выводы!!!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:37  [цитата]


Сторонники анищука выгоняют жителей из посёлка? Смех до упаду!
А он найдёт кем заселить...
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:49  [цитата]


probik93 писал(а):
Сторонники анищука выгоняют жителей из посёлка? Смех до упаду!
А он найдёт кем заселить...


Никто никого никуда не выгоняет, читать нужно внимательней, тогда и смысл моих слов Вам станет понятен
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:51  [цитата]


Мда...какие тут все смелые.... Very Happy[/quote]

А чего бояться то? Лично мне - нечего
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:53  [цитата]


Masiania писал(а):
Никто никого никуда не выгоняет, читать нужно внимательней, тогда и смысл моих слов Вам станет понятен

Ну да, может писать нужно по русски? Смысл Ваших слов итак понятен, кому не нравится анищук, пусть валит из Тучково. Всёравно всех выживет. Смех до упаду!
Жданоff
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:54  [цитата]


"А Анищук - исконно русская фамилия? "

Чисто объективно, Анищук, как минимум, славянская фамилия)

Кроме всего прочего, создается впечатление, что г-н Мурад Сариев "по форуму" имеет инициалы тюркского происхождения и яро лоббирует прибалта. Создается впечатление заговора в маленьком русском городке. интересно, американцы тут не замешаны. Картина-то получается злободневная... Короче. катитесь домой, товарищи!

И не нужно демагогию тут разводить, оставьте, как говорится. выбор за нами.. не первый год живем в Тучково.

_________________
Счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:54  [цитата]


[quote="Стася"]Masiania
А Анищук - исконно русская фамилия?

А я не про фамилию, а про место рождения вообще-то
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:57  [цитата]


Ну да, может писать нужно по русски? Смысл Ваших слов итак понятен, кому не нравится анищук, пусть валит из Тучково. Всёравно всех выживет. Смех до упаду![/quote]

Не надо коверкать мои слова, обращение было только к одному человеку, это раз. А два, я пишу по-русски, если что-то не понятно, пользуйтесь переводчиком
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:57  [цитата]


Masiania писал(а):
А чего бояться то? Лично мне - нечего

конечно! не чего! зачем вообще бояться то?
бояться тут нам не чего) мы тут не анонимы) не скрываемся под никами ананимов)
а вот остальные свои лица прячут и выдают себя 1 за 5 )

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:02  [цитата]


Masiania
Masiania писал(а):
А чего бояться то? Лично мне - нечего

Ну так будет у него предвыборная встреча еще наверняка, сходи ему так и скажи -"катись в свою Прибалтику, латыш, и порядки там наводи". Язык повернется?
А место рождения - пздц какой показатель Смех до упаду!
Конечно это ты его выбираешь и сознательно. Какая разница, кто где родился, главное -кто что сделал, для того,чтобы его ЗДЕСЬ уважали... А по делам то твой исконно русский Анищук что-то не блещет. 50 страниц темы этому подтверждение.


Последний раз редактировалось: Стася (Вт Фев 09, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:03  [цитата]


Язык повернется?

Конечно, и не только на этот вопрос. Список вопросов почти готов
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:04  [цитата]


Masiania писал(а):

Не надо коверкать мои слова, обращение было только к одному человеку, это раз.

Т.е. есть избранные, кого больше всех хочется выгнать? Кого-то помиловали?
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:09  [цитата]


probik93 писал(а):
Masiania писал(а):

Не надо коверкать мои слова, обращение было только к одному человеку, это раз.

Т.е. есть избранные, кого больше всех хочется выгнать? Кого-то помиловали?


Еще раз повторяю, мои слова были адресованы только ОДНОМУ человеку, который спрашивал, как же ему дальше жить в Тучково.
Читайте внимательнее
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:10  [цитата]


Masiania писал(а):
Язык повернется?

Конечно, и не только на этот вопрос. Список вопросов почти готов


И такие люди учат наших детей!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:13  [цитата]


А место рождения - пздц какой показатель Смех до упаду!
Конечно это ты его выбираешь и сознательно. Какая разница, кто где родился, главное -кто что сделал, для того,чтобы его ЗДЕСЬ уважали... А по делам то твой исконно русский Анищук что-то не блещет. 50 страниц темы этому подтверждение.

Для кого-то место рождения-показатель.
Да и в теме Алксиниса в каждой из 56 страниц присутствуют его "блистательные" дела
Жданоff
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:14  [цитата]


сворачивайте свою программу "про"-минимум и домой к маме
_________________
Счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:14  [цитата]


Masiania писал(а):
Точно, давайте все уедем. А всякие анищуки пусть разворовывают остатки.


Вас это уже волновать не будет[/quote]

А Вас я вижу это сильно волнует на данный момент!
redcom
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:15  [цитата]


Masiania писал(а):
А где это, интересно, опубликованы такие лозунги, подскажите! Лично я такого нигде не видела. Просветите...


это лозунг его бывшего правления!!!
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:16  [цитата]


И такие люди учат наших детей!!!
А что, собственно, такого ужасного и не педагогичного я написала?
Здесь каждый пишет то, что думает, и я не исключение.
А учителя, милейший, такие же люди как и все, и ничто человеческое им не чуждо
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:20  [цитата]


Masiania
Ну, не ВИА у нас был во главе администрации п. Тучково последние года, и вдимо поэтому дела его не столь блистательны, как у некоторых.
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:21  [цитата]


А Вас я вижу это сильно волнует на данный момент![/quote]

На данный момент мне вообще все-равно...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:23  [цитата]


Жданоff писал(а):
сворачивайте свою программу "про"-минимум и домой к маме


Абсолютно верное высказывание!!! И таких здесь, на форуме очень много! Выносят не подтвержденную инфу, поливают грязью, всех кого придется, грубят, при всем, не имеют достоверной информации! Либо имеют, но СПЕЦИАЛЬНО искажают факты! И еще одна очень отрицательная тема в высказываниях, подобных МАСЯНЬ: РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ! А это преследуется Законом!!! Но я думаю на Форуме достаточно грамотные люди присутствуют, за исключением... И все понимают, это только как ведение ГРЯЗНОЙ работы некоторых предвыборных штабов! Надеюсь, подобным "высказывателям" стоит осознать, что они своими словами пытаются сделать!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Вт Фев 09, 2010 13:26), всего редактировалось 1 раз
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:24  [цитата]


это лозунг его бывшего правления!!![/quote]

Покажите, где такие лозунги опубликованы? Мне нужна достоверная и официальная информация, а не ваши ла-ла-ла без оснований
redcom
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:32  [цитата]


видимо даже после выборов 11 октября господин Анищук так ничего и не понял, не хочет народ видеть его у власти. Действует по принципу его в дверь, а он в окно.. Видимо погряз в долгах с которыми не смог расчитаться за те 4 года, расчитывал ещё побыть у власти следующий срок. Да не тут то было Wink
Masiania
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:32  [цитата]


Абсолютно верное высказывание!!! И таких здесь, на форуме очень много! Выносят не подтвержденную инфу, поливают грязью, всех кого придется, грубят, при всем, не имеют достоверной информации! Либо имеют, но СПЕЦИАЛЬНО искажают факты! И еще одна очень отрицательная тема в высказываниях, подобных МАСЯНЬ: РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ! А это преследуется Законом!!! Но я думаю на Форуме достаточно грамотные люди присутствуют, за исключением... И понимаю это только как ведение ГРЯЗНОЙ работы некоторых предвыборных штабов! Надеюсь, подобным "высказывателям" стоит осознать, что они своими словами пытаются сделать![/quote]

А вы тут прям такие ангелы,куда деваться, никого не оскорбляете и грязной работы не проводите...
Все хороши, поливают друг друга грязью, только что бы своего кандидата хорошим сделать...
Так что нечего выделять отдельных личностей, все одинаковые...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:46  [цитата]


Masiania писал(а):
Абсолютно верное высказывание!!! И таких здесь, на форуме очень много! Выносят не подтвержденную инфу, поливают грязью, всех кого придется, грубят, при всем, не имеют достоверной информации! Либо имеют, но СПЕЦИАЛЬНО искажают факты! И еще одна очень отрицательная тема в высказываниях, подобных МАСЯНЬ: РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ! А это преследуется Законом!!! Но я думаю на Форуме достаточно грамотные люди присутствуют, за исключением... И понимаю это только как ведение ГРЯЗНОЙ работы некоторых предвыборных штабов! Надеюсь, подобным "высказывателям" стоит осознать, что они своими словами пытаются сделать!


А вы тут прям такие ангелы,куда деваться, никого не оскорбляете и грязной работы не проводите...
Все хороши, поливают друг друга грязью, только что бы своего кандидата хорошим сделать...
Так что нечего выделять отдельных личностей, все одинаковые...[/quote]

Примеры??? Ответ на чьи то грубости и не тактичность! Так вы сами к таким диалогам подталкиваете! Или вы думаете здесь пацифисты присутствуют??? Вы будете оскорблять и поливать грязью всех без разбора, в отстаивании своих интересов и целей, а остальные будут молчать, как безмолвные??? Не начинайте сами таких диалогов!
redcom
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 13:49  [цитата]


Masiania писал(а):
Покажите, где такие лозунги опубликованы? Мне нужна достоверная и официальная информация, а не ваши ла-ла-ла без оснований


даже "ежу" понятно, что речь не идёт о лозунгах вывешенных на улицах, а о его делах во время правления
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика