САЙТ ФОРУМ ФОТО


Блохин Р.В. наш кандидат!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 14, 2010 22:03  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
Эти муд@ки Блохастые задолбали расклеивать листовки с тупым рылом Блохи где не попадя!!!!!!!


И пусть расклеивают! Не наши деньги тратят. Для тучковцев Блохин - варяг, а потому совсем не интересен. Печальный опыт власти "варяга" в нашем районе уже имеется. Как говорят, где человек родился, там и пригодился. Neutral
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 14, 2010 22:12  [цитата]


Машенька писал(а):
Не наши деньги тратят.


Но когда их начнут снимать - очень даже наши!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 14, 2010 22:23  [цитата]


lexa писал(а):

Но когда их начнут снимать - очень даже наши!


Это если предположить самый страшный сценарий: Блохин - мэр Тучкова? Crying or Very sad
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 14, 2010 22:26  [цитата]


Машенька

Нет, всё проще - с подъездов будет снимать УК, со столбов - Администрация, с остановок - ПАТП (или кому они там принадлежат), а откуда они все берут деньги? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 14:15  [цитата]


lexa писал(а):
lexa писал(а):
1. Бывали Блохин в Тучково?
2. Как он собирается его поднимать (подробно, без лозунгов)
3. Какой практический опыт управления у него есть (подробно, без лозунгов)
4. В какой партии он состоит
5. Назовите 3 самых сложных проблемы на взгляд Блохина в Тучково в настоящее время.

Была у него встреча с агитаторами своими, так вот инфа оттуда:
1. Оказывается Блохин и его зам уже прописаны в Тучково, но не больше недели.
2. Заявил, что собирается отдать старое здание администрации под художественную школу, а для себя построит новое, обещал построить 2 новых микрорайона, мост над ж/д. (короче активно примазывался к покойному Устименко, типа сам не знал, но уважает и поддерживает его политику).
на остальные вопросы ответов не могу дать. Запомнился только его зам. который устроил свой сольный концерт. Кто был вчера на Масленице на Бетонном мог его слышать вновь. (Пивец подкрался незаметно)
В общем для себя решил точно, что совокупность мании величия (собрал с клуба после мероприятия около 20 плакатов только по залу) и певучего зама во главе Тучково, лично меня, не устраивает ни кои образом.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 16:20  [цитата]


Berk писал(а):
Оказывается Блохин и его зам уже прописаны в Тучково, но не больше недели.

Очередной клон "Мутного". Блохастый "спаситель".

_________________
Банду Громова под суд!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 22:11  [цитата]


Ну что сказать.... Так называемая "встреча с избирателями" была показательной....Нагнали молодняка, типа избирателей, видимо из какого-то учебного заведения( а может автобусами какую-нибудь Молодую гвардию завозили ), потом блохин рассказал свою биографию .... и ответил на пару вопросов.... Видео и фотосъёмка была запрещена! Охрана блохина даже успела с жещиной подраться! Трусливый этот блохин, после того как оттараторил свою речь, пулей помчался на улицу в сопровождении громил-охранников, которые расшвыривали избирателей случайно оказавшихся на пути трусливого "героя"!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Прямо типичный голливудский злодей с хитрой улыбкой!!! На спектакль смахивает всё происходящее..... Когда блохин выбегал из клуба, у него выражение лица было такое, как будто он зарёкся в Тучково не заявляться больше никогда, ни за какие коврижки!!! Cool
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 22:44  [цитата]


Присутствовал инкогнито на встрече Блохарина с избирателями .
Если коротко, то вернулся со встречи потрясенным до глубины души. Потрясенным в плохом смысле этого слова.
И этот Блохан собирается быть главой Тучково?
Во-первых, опоздал более чем на двадцать минут. В зале было достаточно народца (около 60 человек), но надо отметить, что приблизительно половина из них были молодые люди из команды его агитаторов и расклейщиков (подблошники).
Вступительное слово продолжалось около 8 минут. Кратко рассказал свою биографию, причем сразу выяснились некоторые пикантные подробности.
Неясен вопрос с увольнением из армии. Он сказал, что окончил военное училище в 1987 году, а в 1990 в связи с выводом войск из Закавказья уволился. Но это он врет, поскольку в 1990 году войска из Закавказья не выводили, а наоборот вводили (мелкие блохарики этого не помнят, но я то помню хорошо). И кроме того до 1991 года уволиться из армии офицеру по собственному желанию было практически невозможно, только через аморальное поведение (что вполне возможно в случае с Блоханом) или злостное нарушение воинской дисциплины. А это увольнение по плохой статье без многих льгот и привилегий. Позднее, отвечая на вопрос, какое у него воинское звание, ответил – старший лейтенант, но сейчас он судится с Министерством обороны по поводу присвоения ему воинского звания полковник. Спросили, а за какие такие заслуги вам должны дать полковника. Ответ, я 12 лет был в запасе и имею право на полковника( почему не на генерала от инфантерии). Я выпадаю в полный осадок от такой дремучести кандидата на пост главы, он даже не понимает, что воинские звания в запасе присваиваются на основе штатной категории, с которой был уволен из армии. Возможно понимает, но с.ыт избирателям в уши.
Если он действительно уволился из армии в 1990 году, то почему он написал в своем рекламном плакате, что является участником антитеррористической операции на Северном Кавказе. Непонятно, похоже брешет, как сивый мерин.
Ответы на вопросы заняли около 10 минут. Удивительно то, что он даже не смог хоть как то заинтересовать зал. Про свою программу практически ничего не сказал. Вернее сказал такое, что хоть святых выноси. На вопрос по поводу жилищного строительства было заявлено, что уже сейчас проведены переговоры с рядом КИТАЙСКИХ КОМПАНИЙ, которые буду строить в Тучково крупный микрорайон. Как говорится – ПРИПЛЫЛИ! Нам в Тучково только Чайна-тауна еще не хватало! Блохан лучший друг китайцев?
По поводу Фонда «Гарантия» вертелся, как уж на сковородке, пытаясь уйти от ответа на этот вопрос.
Закончил свое выступление жалобой на то, как трудно ему вести предвыборную кампанию. Сообщил, что завтра Рузский районный суд будет пытаться отменить его регистрацию.
Кстати, это действительно так, кандидат Заводцов подал в суд иск на Блохина, требуя отменить его регистрацию. Цирк продолжается!
Коротко итоги встречи.
БЛохан харизмой не обладает, вести себя в аудитории не умеет, ораторским искусством не владеет, широким кругозором не обладает.
Общее впечатление – серая, ничем не примечательная личность. Правда, примечательная в способностях к воровству.
А вот Чайна-таун в Тучково - это здорово!!!
До этого у нас еще никто не догадывался! Только Блохана всем и не хватало!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 22:48  [цитата]


Да, встреча с избирателями, на которую пропускают по записи и запрещают снимать - это сильно Smile

По существу - Блохин сказал что принял решение баллотироваться на выборы в октябре, оговорка прям по Фрейду?
Блохин зачитал несколько цитат из программы Устименко и сообщил, что его собственная не готова, типа месяц ещё есть - напишем. Подход отличный!
Блохин сообщил, что построит у нас новый микрорайон. Где и как он это сделать - не сказал.
Блохин сообщил, что надо разобраться с коммунальным хозяйством, типа оно у нас плохое, плохо управляется.
Блохин сказал, что он не полковник, точнее он судится за звание полковника, а пока он старший лейтенант (то есть даже не подполковник, как это было бы логичным)!
Блохин утверждает, что его на царство позвали простые жители с "бетонки" и Силикатного, кто не говорит.
Блохин сказал, что его поддерживают крупные фигуры, но кто он пока не скажет.
Ну и напоследок - он сказал, что на этом форуме ему и его семье угрожают, и поэтому он не будет говорить, где в ближайшее время будет прописан в Тучково Smile Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 22:52  [цитата]


Вопрос к представителям Блохина: Какое приглашение народ должен был предъявлять придверным мыльчикам, чтоб попасть на встречю с кандидатом? Ж)

AI'M писал(а):
Трусливый этот блохин, после того как оттараторил свою речь, пулей помчался на улицу в сопровождении громил-охранников, которые расшвыривали избирателей случайно оказавшихся на пути трусливого "героя"!!

Совершенно верно, когда я выходил из зала, по стечению обстоятельств оказался в аккурат за кандидатом Блохиным, за которым не поспевали охранники, и чтобы догнать своег босса, эти громилы 2 раза впечатали меня в дверь.
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 22:58  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и напоследок - он сказал, что на этом форуме ему и его семье угрожают, и поэтому он не будет говорить, где в ближайшее время будет прописан в Тучково

Да у нас тут вообще тайное общество террористов анархического мышления.
Кстати, очень польщен изрядным вниманием к своей персоне. Я конечно особо не скрываюсь, но если до этого мной интересовался г-н Слуцкий, то сегодня про меня спрашивала барышня из команды Блохина.
lexa спасибо за PR. Я теперь звезда тырнета Cool

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 23:02  [цитата]


Berk писал(а):
Да у нас тут вообще тайное общество террористов анархического мышления.


Точно, не хотим мы идти на поводу у всяких незнакомцев!

Кстати, забыл сказать, что перед тем, как выбежать из зала Блохин сказал, что его друзья сейчас споют песню, похоже это то, про что Берк говорил раньше Smile
Berk писал(а):
Запомнился только его зам. который устроил свой сольный концерт. Кто был вчера на Масленице на Бетонном мог его слышать вновь. (Пивец подкрался незаметно)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 23:02  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Ответ, я 12 лет был в запасе и имею право на полковника


Хм, я 8 лет в запасе, тоже старлей, может капитана как минимум должны дать уже?
Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 23:31  [цитата]


Эмоций после прочитанного много. Но это меня свалило под стол.
lexa писал(а):
Ну и напоследок - он сказал, что на этом форуме ему и его семье угрожают, и поэтому он не будет говорить, где в ближайшее время будет прописан в Тучково Smile Смех до упаду!

Смех до упаду!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 23:46  [цитата]


Нужен Тучково Блохин со своей семьей как зайцу СТОП сигнал! Ass hole
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 23:53  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Нужен Тучково Блохин со своей семьей как зайцу СТОП сигнал! Ass hole

+1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 00:22  [цитата]


А вот ещё - в газетке АНО ТПЦ на первой полосе есть текст про Блохина, в общем ничего нового Smile

Стоит первая полоса в этой газетке 28652рублей, на скидку могут рассчитывать пожалуй что представители ЕР

Никаких денег не жалко кандидату Блохину Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 00:28  [цитата]


lexa писал(а):
А вот ещё - в газетке АНО ТПЦ на первой полосе есть текст про Блохина, в общем ничего нового Smile

Стоит первая полоса в этой газетке 28652рублей, на скидку могут рассчитывать пожалуй что представители ЕР

Никаких денег не жалко кандидату Блохину Smile


Если бы он эти деньги заработал честно!!! Wink
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 02:04  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
На вопрос по поводу жилищного строительства было заявлено, что уже сейчас проведены переговоры с рядом КИТАЙСКИХ КОМПАНИЙ, которые буду строить в Тучково крупный микрорайон.

Что плохого если придут китайцы , построят микрорайон, инфраструктуру, построят быстро, современно, по европейским стандартам.Новое жильё ,новые рабочие места.
Тучково на шаг впереди, с молодым, мыслящим современно мером.
lexa писал(а):
Блохин сообщил, что построит у нас новый микрорайон. Где и как он это сделать - не сказал.

Станет мером, разберётся что и где построить.Вроде обещает богатых инвесторов подтянуть (пусть хоть китайцы).
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 02:08  [цитата]


cemen
ага как в ДУБАИ только вот носыпных островов у нас нет!
cemen писал(а):
Станет мером, разберётся что и где построить.Вроде обещает богатых инвесторов подтянуть (пусть хоть китайцы).

харакири тебе сделают гейши

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 02:24  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
cemen
ага как в ДУБАИ только вот носыпных островов у нас нет!
cemen писал(а):
Станет мером, разберётся что и где построить.Вроде обещает богатых инвесторов подтянуть (пусть хоть китайцы).

харакири тебе сделают гейши

Харакири делают только воины, согласно обряда, остальное называется по другому.
Зато есть насыпанные свалки, а японцы целые города и аэродромы на свалках в океане ставят.
Вот и надо применять всё передовое, и японское тоже.

_________________
ТЧК.....тчк...
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 02:25  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
харакири тебе сделают гейши

Ну прям доброжелатель.

_________________
ТЧК.....тчк...
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 02:39  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
cemen
ага как в ДУБАИ только вот носыпных островов у нас нет!
cemen писал(а):
Станет мером, разберётся что и где построить.Вроде обещает богатых инвесторов подтянуть (пусть хоть китайцы).

харакири тебе сделают гейши


LG где-то недалеко завод имеет. Немцы по дороге в москву что-то строят. Может китайские деньги помогут.

Если своего ума не набралось, так хоть чужим надо воспользоваться. А хочешь быть свободным и гордым - один путь - в горы, в даль от цивилизации.

Все уже покупают только китайсие товары, пора и с самими китайцами познакомиться.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 09:20  [цитата]


Корейцев с LG итак хватает, ещё китайцев хотят привезти для полного счастья. Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 09:31  [цитата]


cemen писал(а):
Что плохого если придут китайцы , построят микрорайон, инфраструктуру, построят быстро, современно, по европейским стандартам.Новое жильё ,новые рабочие места.
Тучково на шаг впереди, с молодым, мыслящим современно мером.


Вы прям сказочник остальное даже не хочу комментировать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 09:47  [цитата]


Блохин явно переусердствовал с охраной! Или правда чего-то боится, или впечатление решил произвести своим могуществом?
Биография какая-то мутная. Про военную службу нес полную чушь. А как Вам понравилась неосуществимая идея сделать Тучково - городским округом в районе?
Похоже, кандидат считает, что в тундру приехал, темные тут все, можно особо не напрягаться, пару слов о себе; народ впечатлится антуражем и дружненько выберет его МЕРОМ. Smile
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 12:00  [цитата]


сидор писал(а):
Может китайские деньги помогут.

Тебе только китайские таблетки от импотенции помогут, неместный ты наш! Чтобы не сидел по ночам в интернете и агитировал за всяких идиотиков, а наконец-то делом занялся и начал бороться с демографическим кризисом! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
ПС Хлебни китайского молочка с меланинчиком! Cool
RIVARES
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 14:08  [цитата]


Прямо как у Остапа Бендера:
- Я из Тучково сделаю Нью-Тучково. Теперь у нас будет самый большой аэропорт в мире и у нас будет проводится межгалактический шахматный турнир. Very Happy
А шахматистов у нас много. Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 14:31  [цитата]


Вопросы к СИДОРУ.

Как замечательно, что вы здесь появились товарищ СИДОР! Мне требуется ваше мнение.
Вы себя позиционировали как человека не местного, не интересующимся вопросом выборов, а давали оценки только относительно Алксниса, как человека касающегося вопроса СПО. Другие вас вроде как не интересовали.
Сейчас мы вас видим в теме ПОЛИТИКА и уже кандидат Блохин приковывает ваш интерес.
Очень приятно, что вы себя обозначили на форуме, как независимый наблюдатель.
Вы анонимны, и можете говорить свободно на любые темы.
Ответьте на несколько вопросов, как высококлассный специалист в области советов на любые темы и интенет поиска.
1. Правда ли то, что написано в листовке о том, кто есть такой товарищ Блохин. (ссылки есть в начале этой темы, где и листовка)
2. Есть ли разница (относительно моральных принципов человека), в чьих руках деньги и власть? (или по другому, более наглядно: Есть ли разница в чьих руках власть + в кобуре пистолет?, Читай, бандита, мелиционера, честного человека или просто негодяя?) Вопросом на вопрос отвечать не нужно, ответы только пожалуйста.
Видители вы связь, между командой Блохина и командой Якунина?
3. Почему Вы посылаете коренное население в горы и считаете, что считаться с его мнением не следует.
4. Можно ли развиваться и строится за счёт импорта технологий и производств, без импорта рабочей силы в глобальных масштабах(!). (Уточняю, обучая собственное население работать на развёртываемых производствах и строительствах, тем более, что наш посёлок имеет собственный ДСК (это вам, как не местному(??) рассказываю)
Вы знаете, что для этого нужно?

Если нет. Зачем делать заградительные пошлины на ввоз имортных авто и поддерживать росийский автопром, если мы так нуждаемся в китайской технике. Зачем нужна таможня и визы, если мы не можем обойтись без китайцев и всех остальных (включая наших ближайших соседей. Прим. Я не националист и имею друзей среди абсолютно не русских нац-стей, которых всегда рад у себя видеть).

5. Как вы лично относитесь к тому, чтобы жить в китае? А в туркмении? (без всякой иронии спрашиваю! Ваш ответ требуется для усиления своей аргументации)
6. Какую лично вы даёте оценку человеку, который написал в своих агитках одно (что именно - вы уже по-видимому прочитали, на форуме выложено, прошу опять извинить, что без ссылки),
а в многотиражных средствах массовой информации (ТРУД например), со ссылками на президентов - ДРУГОЕ.
7. Лично Вы позволите пренебрегать своим мнением и навязывать вам другое, противное вам?

Дайте пожалуйста прямые, однозначные ответы на мои вопросы. После чего я вам смогу объяснить вам свою позицию и позиции противников замечательного кандидата Блохина, без всякого ора и иронии. А потом скажете, имеет ли она право на существование.
Спасибо. Очень жду Ваших ответов.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 16:55  [цитата]


Вопросы заданы конкретные и серьезные! Думаю ответов не последует! Как и во многих других постах! Wink
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 18:34  [цитата]


Сдулся Блохарик...
_________________
Банду Громова под суд!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:18  [цитата]


AI'M писал(а):
сидор писал(а):
Может китайские деньги помогут.

Тебе только китайские таблетки от импотенции помогут, неместный ты наш! Чтобы не сидел по ночам в интернете и агитировал за всяких идиотиков, а наконец-то делом занялся и начал бороться с демографическим кризисом! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
ПС Хлебни китайского молочка с меланинчиком! Cool


Не знаю, пока такой хворью не страдал, но за совет от опытного и вылечившего свою хворь товарища спасибо.
Вы тут какую-то неделю не сильно писали, теперь понимаю - боролись с будущим засилием китайцев их же китайскими средствами. Но сомневаюсь, что успеете к этим выборам решить свой личный демографический кризис.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:38  [цитата]


сидор писал(а):
Не знаю

А на вопросы ты будешь отвечать, а блохарик?

_________________
Банду Громова под суд!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:44  [цитата]


сидор
ты давай на вопросы отвечай, а нет - так убирайся вместе со своим блохариком и его узколобыми телохранителями.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:46  [цитата]


Ответы для megavolt70
1. Правда ли то, что написано в листовке о том, кто есть такой товарищ Блохин. (ссылки есть в начале этой темы, где и листовка)
не знаю
2. Есть ли разница (относительно моральных принципов человека), в чьих руках деньги и власть?
есть
(или по другому, более наглядно: Есть ли разница в чьих руках власть + в кобуре пистолет?, Читай, бандита, мелиционера, честного человека или просто негодяя?)
есть

Вопросом на вопрос отвечать не нужно, ответы только пожалуйста.
это к Мураду - он любитель таких ответов
Видители вы связь, между командой Блохина и командой Якунина?
отсюда не вижу, есть связь или нет
3. Почему Вы посылаете коренное население в горы и считаете, что считаться с его мнением не следует.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Хочешь ни от кого не зависеть - в горы, в пустыню, на остров.

4. Можно ли развиваться и строится за счёт импорта технологий и производств, без импорта рабочей силы в глобальных масштабах(!). (Уточняю, обучая собственное население работать на развёртываемых производствах и строительствах, тем более, что наш посёлок имеет собственный ДСК (это вам, как не местному(??) рассказываю)

про ДСК недозагруженный ваш знаю
импорт технологий без квалифицированной раб силы сейчас ничего не даст. А рабочие у вас не квалифицированные. На кофейную фабрику в москве набирали.


Вы знаете, что для этого нужно?

Банально. Учиться, учиться и еще раз учиться.

Если нет. Зачем делать заградительные пошлины на ввоз имортных авто и поддерживать росийский автопром, если мы так нуждаемся в китайской технике.

Это все обходится. И чуть раньше- чуть позже все будут ездить на китайско-индийских машинах. Как сейчас слушают китайские приемники, плееры, телевизоры, телефоны (недавно нокиа сократила в финляндии 2000 рабмест)

Зачем нужна таможня и визы, если мы не можем обойтись без китайцев и всех остальных (включая наших ближайших соседей. Прим. Я не националист и имею друзей среди абсолютно не русских нац-стей, которых всегда рад у себя видеть).

Так и не обходитесь. Дома строят таджики-киргизы, дороги - грузины, на подпольных швейных фабриках работают китайцы-вьетнамцы, торгуют ураинки, командуют ими люди с юга.
Не пойму только что русские делают...


5. Как вы лично относитесь к тому, чтобы жить в китае? А в туркмении? (без всякой иронии спрашиваю! Ваш ответ требуется для усиления своей аргументации)

плохо. я не знаю ни китайского ни туркменского

6. Какую лично вы даёте оценку человеку, который написал в своих агитках одно (что именно - вы уже по-видимому прочитали, на форуме выложено, прошу опять извинить, что без ссылки),
а в многотиражных средствах массовой информации (ТРУД например), со ссылками на президентов - ДРУГОЕ.

плохой предвыборный штаб. Вы же не думаете, что он САМ вообще что-то писал. Клерки халявно отработали, а он не проконтролировал.


7. Лично Вы позволите пренебрегать своим мнением и навязывать вам другое, противное вам?

Если мне навязывают противное мне, но ПРАВИЛЬНОЕ логичное подкретленное фактами мнение, то нужно быть ИДИОТОМ чтобы такое мнение отвергать, хоть оно мне и противно. Нужно менять свое мнение на более правильное. Этим голова человека отличается от картофелемялки.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:46  [цитата]


сидор писал(а):
AI'M писал(а):
сидор писал(а):
Может китайские деньги помогут.

Тебе только китайские таблетки от импотенции помогут, неместный ты наш! Чтобы не сидел по ночам в интернете и агитировал за всяких идиотиков, а наконец-то делом занялся и начал бороться с демографическим кризисом! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
ПС Хлебни китайского молочка с меланинчиком! Cool


Не знаю, пока такой хворью не страдал, но за совет от опытного и вылечившего свою хворь товарища спасибо.
Вы тут какую-то неделю не сильно писали, теперь понимаю - боролись с будущим засилием китайцев их же китайскими средствами. Но сомневаюсь, что успеете к этим выборам решить свой личный демографический кризис.

А таблетки ему ни к чему, он своим ником и так дал понять, кто он есть. А всего-то одну буковку поменял.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:47  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
сидор
ты давай на вопросы отвечай, а нет - так убирайся вместе со своим блохариком и его узколобыми телохранителями.


сковородками командуй

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:49  [цитата]


Блохарик опять пустился в словоблудие. Я не я и лошадь не моя.
_________________
Банду Громова под суд!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:49  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
сидор писал(а):
Не знаю

А на вопросы ты будешь отвечать, а блохарик?


кто о чем, а вшивый о бане
зима - даже собак блохи не мучают, в отличии от вас

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:53  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
А таблетки ему ни к чему, он своим ником и так дал понять, кто он есть. А всего-то одну буковку поменял.


да не мучайтесь, напишите прямо

Agrafena7 писал(а):
СИДОР-ПИДОР


а то хочется и колется, типа мы культурные и слово ПИДОР писать не будем, а будем хихикать над своим остроумием

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика