САЙТ ФОРУМ ФОТО


Митинг 10 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:05  [цитата]


"что бы женщины смогут рожать безбоязненно в НАШЕМ роддоме"
Вы не поверите, но тут только Тучковом не обойдёшься.... Это я вам так подмигиваюю... Догадались о чём..
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:08  [цитата]


Олеся писал(а):
мне интересно кем- народом или отдельными лицами,

Олеся, 1000 человек, пришедших сегодня на митинг это народ или отдельные лица?

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:10  [цитата]


И ещё, по этому
ВИА начнет решать все проблемы поселка? если так, то с меня поляна (без оговорок), как только я узнаю, что расселили по новым домам всех, кто живет в жилье готовом к списанию, что я с коляской смогу пройтись по улице Кирова, не боясь, что ребенок проснется от тряски, а я сломаю каблуки, что женщины смогут рожать безбоязненно

Похоже вы всё написали, но только план ГОЭЛРО забыли. Без его выполнения "накрывать полян-ку" будете?
Тогда давайте решим первое, потом будем вторым и третьим заниматься.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:15  [цитата]


Мэкс писал(а):
[Олеся, 1000 человек, пришедших сегодня на митинг это народ или отдельные лица?


О! Наверное, это "отдельные лица, имеющие отношение к администрации" Cool
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:56  [цитата]


Впечатление двойственное: с одной стороны мы услышали законные требования на злобу дня - по ЖКХ, признанию результатов выборов и с другой стороны переход на "личности". Выступавшие настолько вошли в раж, что не могли остановится! Совершенно не допустимо обращение к директору школы - Тихонова!!! Приглашение на трибуну для публичной порки!!! Хотите выяснить ее позицию - пообщайтесь лично. Конечно, внуки ВИА не учатся у М.И., а наши дети ходят в эту школу. Зачем так унижать УЧИТЕЛЯ?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 21:58  [цитата]


мне интересно кем- народом или отдельными лицами, имеющими отношение к администрации и желающими перехватить бразды правления в свои, пока еще "чистые" руки?
На-ро-дом.
Практически всех участвовавших в этом вы видите на улице, на митингах, на форумах.
Первый раз он ответил отказом (причины всё теже, ваши и массмедиа охи -ахи, обвинения в "интересе", типа "ну что, некуда податься, решил каким-то задрипущим посёлком заняться, лишь куда бы", но..
Факт в том, что его очень попросили и он согласился (хотя и со второго раза).
Надеемся, что все соседи, в этом посёлке, перестанут задавать подобные вопросы, которые немало надоели и мне, и думаю всем кругом.[/i]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:08  [цитата]


Совершенно не допустимо обращение к директору школы - Тихонова.
К сожалению, в раш вошли не по поводу её учительского Я, а по поводу её функцианирования как председателя Совета Депутатов. Тихонова, к ней не обращались (если я что-то не путаю). Спросили (у кого-то у своих, тут -ли Тихонова? Если вы спросите, Якунин сегодня принимает, это ведь не значит, что вы его хотите унизить?
Она Председатель, её пригласили (ведь нужно дать слово, может у неё есть своё мнение, которое она хотела бы озвучить), она не вышла, про неё спросили. Извините, без любезностей, но может это не так важно, как вы думаете?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Апр 10, 2010 22:15), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:14  [цитата]


Хотите выяснить ее позицию - пообщайтесь лично.
Она выборное лицо, которое совершенно не заботится по поводу того, что заботит её избирателей. Она по этому поводу сказала на видио. Можно было и повторить для тех, кто не имеет интернета, чтобы знали, за какую позицию проголосовали и как её заботит мнение своих избирателей. Чего тут не политкорректного. На кухне депутата спрашивать нужно???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:21  [цитата]


Машенька писал(а):
Хотите выяснить ее позицию - пообщайтесь лично. Конечно, внуки ВИА не учатся у М.И., а наши дети ходят в эту школу. Зачем так унижать УЧИТЕЛЯ?


Речь Федотова, например, не сильно отличалась от того, что он говорит лично на заседании Совета.

Да и какой смысл общаться лично, если наши аргументы не интересны? Посмотрите интерьвю с ней - на вопрос "что будет, если мы, избиратели попросим вас этого не делать" она отвечает - что ваше мнение, ничего не значит.

И какое уважение после этого может быть? И обращались к ней, не как к учителю, а именно как к председателю и главую фракции ЕР в Совете депутатов, которая в экстренном порядке собралась менять устав.

Мне вот куда обидней за депутата Миронова, он-то на редкость адекватный человек.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:25  [цитата]


Машенька писал(а):
и с другой стороны переход на "личности".

Машенька, то что я лично слышал, было более чем корректно. Даже выступление человека, умершую жену которого один из кандидатов поздравил с 8 марта. Я бы, лично, вряд ли смог бы удержаться в рамках цензурных фраз.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:27  [цитата]


Вот видите, машенька, мы с лёхой не сговариваясь об одном и том же написали. Вы на это скажите, что у дураков мысли сходятся???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:31  [цитата]


Мэкс писал(а):
Машенька писал(а):
и с другой стороны переход на "личности".

Машенька, то что я лично слышал, было более чем корректно. Даже выступление человека, умершую жену которого один из кандидатов поздравил с 8 марта. Я бы, лично, вряд ли смог бы удержаться в рамках цензурных фраз.


Да вот, Машенька, хороший пример. Скажите ваше мнение по Блохину и его методам. Вы считаете, что Там - мелочи, а Здесь- страшнейшее оскорбление?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:36  [цитата]


lexa

Вы прекрасно понимаете, что в таком небольшом поселке М.И. знают больше как учителя, чем председателя СД.
Меня учили с детства уважать учителей и их труд. Если этого не будет, то школы можно закрывать!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:44  [цитата]


Машенька писал(а):
Вы прекрасно понимаете, что в таком небольшом поселке М.И. знают больше как учителя, чем председателя СД.


Думаю вы тоже прекрасно понимаете, что если бы МИ занималась школой дальше, а не становилась бы председателем СД - к ней вопросов бы не было. А так - любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь решать судьбы людей - будь готова к ответу.

А если школы закроются, оно может и не плохо, я лично ничего хорошего из своей школьной жизни не припомню. Жалко только, что тогда про экстернат ничего не знал.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:49  [цитата]


Ну, не кого в депутаты силком не тянут. А назвался клизмой, полезай в Ass hole
Давление на депутатов, как раз и не даст протащить Мутному план по отмене выборов.Мутный сбежит в Европы, а депутатам жить здесь. А если в них плевать будут? Их детям стыдно будет.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 23:01  [цитата]


Машенька писал(а):

Вы прекрасно понимаете, что в таком небольшом поселке М.И. знают больше как учителя, чем председателя СД.
Меня учили с детства уважать учителей и их труд. Если этого не будет, то школы можно закрывать!


Уважают людей за их дела и поступки,а не за должность.

_________________
И вечный бой...
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 10, 2010 23:09  [цитата]


Машенька писал(а):
Меня учили с детства уважать учителей и их труд. Если этого не будет, то школы можно закрывать!

С таким качеством образования как сейчас, школ практически не существует.
У меня на работе, девушки, имеющие детей школьного возраста только и говорят об очередных приколах образования и в какие сотни рублей и трешек это обходится родителям.
Кстати, Виктор Имантович как раз боролся с зомбированием школьников ребятами из Microsoft.

Вообще надо различать учителей и Учителей. Первые - просто клерки. Чиновники. Развращенные постоянным помыканием детей они со всеми говорят безапелляционным тоном. У моего младшего брата жена - завуч в одной из московских спецшкол. Извините. Насмотрелся.

Вторые - это Учителя от Бога. Таких очень мало. Дай Вам Бог за все время обучения встретить 2-3 таких Учителей.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 10:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Извините, без любезностей, но может это не так важно, как вы думаете?


Естественно, не важно для Вас, т.к. Вы не услышали дифирамбы в адрес "приглашенного политика".

lexa писал(а):
Хочешь решать судьбы людей - будь готова к ответу.


Она же не отказалась дать интервью?

lexa писал(а):
...я лично ничего хорошего из своей школьной жизни не припомню.


Искренне Вас жаль!

Мэкс писал(а):
Развращенные постоянным помыканием детей они со всеми говорят безапелляционным тоном.


Что есть, то есть! Меня удивило, что учителя нашего поселения не выдвинули своих требований. Недавно стала свидетелем разговора двух педагогов, оказывается зарплата в Тучковских школах настолько низкая, что если бы не доплата за коммунальные услуги, жить было бы не на что.
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 11:08  [цитата]


Машенька писал(а):
Недавно стала свидетелем разговора двух педагогов, оказывается зарплата в Тучковских школах настолько низкая, что если бы не доплата за коммунальные услуги, жить было бы не на что.

Из разговоров с женой брата, которая завуч ( не в Тучковской школе ) учителя работают потому что "таков их долг". У них была одна учительница, уже на пенсии, вела то-ли физику, то ли химию в двух классах, которая на дорогу в школу ежемесячно тратила больше денег, чем получала в школе.
Так что зачем платить больше, если некоторые сами готовы доплачивать?

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 11:50  [цитата]


Тема то не про УЧИТЕЛЕЙ! Просто Тихонава (Я её ещё помню когда она была просто учитель) полезла в политику(ДЕПУТАТ должность выборная НАРОДОМ!) И отвечать нужно НЕЙ перед НАРОДОМ а не где то там в кулуарах администрации Рузы! А то как выбрать так проголосуйте а как ответить так Я ЖЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 11:58  [цитата]


Машенька писал(а):
Впечатление двойственное: с одной стороны мы услышали законные требования на злобу дня - по ЖКХ, признанию результатов выборов и с другой стороны переход на "личности". Выступавшие настолько вошли в раж, что не могли остановится! Совершенно не допустимо обращение к директору школы - Тихонова!!! Приглашение на трибуну для публичной порки!!! Хотите выяснить ее позицию - пообщайтесь лично. Конечно, внуки ВИА не учатся у М.И., а наши дети ходят в эту школу. Зачем так унижать УЧИТЕЛЯ?

Машенька , Вы как-то непоследовательны в своих взглядах. А как же вот это Ваше высказывание?
http://tuchkovo.com/forum/sutra62555.htm#62555

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 13:06  [цитата]


Машенька писал(а):
lexa

Вы прекрасно понимаете, что в таком небольшом поселке М.И. знают больше как учителя, чем председателя СД.
Меня учили с детства уважать учителей и их труд. Если этого не будет, то школы можно закрывать!


А Вы не слышали никогда, что в некоторых школах или интернатах, что делают учителя с детьми??? Про надругательства, про совращение, не приходилось слышать? Таких тоже надо уважать??? Ведь они учителя!?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 13:43  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Машенька , Вы как-то непоследовательны в своих взглядах.


Моя непоследовательность тут не при чем! Чисто по-женски защитила М.И., так как вчера мне и присутствующим со мною, очень не понравилось, как к ней обращались. От своих слов не отказываюсь.

ПРОРОК писал(а):
А Вы не слышали никогда, что в некоторых школах или интернатах, что делают учителя с детьми???


И что делает М.И. с учениками? Совращает?!! Такого не слышала!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 14:56  [цитата]


А как с ней обращались?Ей вежливо предложили выйти и обьяснить свою позицию,а она струсила.
_________________
И вечный бой...
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 15:03  [цитата]


Мне не понравилось что митинг перерос в "анти ЕД" я не борюсь против партий я борюсь с людьми которые творят беззаконие.
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 15:37  [цитата]


Машенька писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Машенька , Вы как-то непоследовательны в своих взглядах.


Моя непоследовательность тут не при чем! Чисто по-женски защитила М.И., так как вчера мне и присутствующим со мною, очень не понравилось, как к ней обращались. От своих слов не отказываюсь.

ПРОРОК писал(а):
А Вы не слышали никогда, что в некоторых школах или интернатах, что делают учителя с детьми???


И что делает М.И. с учениками? Совращает?!! Такого не слышала!


При чем здесь действия против детей! Здесь обсуждается роль М.И. Тихоновой в политической жизни Тучково. Не надо трактовать как Вам удобно! Все прекрасно знают о работе и действиях Совета депутатов Тучково, а г-жа Тихонова является председателем Совета депутатов, и принятие многих решений так же во многом зависит от ее работы! Я говорю о работе тех или иных комиссий Совета депутатов. подготовке к обсуждению и принятию того или иного решения. Вопросы ЖКХ так же изначально обсуждаются на заседании Совета депутатов Тучково. Если Вы выступаете как сторонница М.И. Тихоновой, так и скажите! Вы высказались о уважении к человеку в целом, а не только как к учителю.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 15:44  [цитата]


А про то что я писал в предыдущем посте, естественно не относится к г-же Тихоновой! Что значит? Если ты учитель, то можно в другой деятельности вести себя не порядочно??? (это про уважение) Я имею ввиду, если ты учитель, это ни сколько не умоляет ответственности в другой работе (Совет депутатов Тучково). А позиция Тихоновой в Совете депутатов уже давно всем известна! Я думаю, что директор школы и учитель должен заниматься своей непосредственной профессиональной деятельностью, а не политикой! Что? В школе мало работы???
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 16:07  [цитата]


Машенька писал(а):
зарплата в Тучковских школах настолько низкая, что если бы не доплата за коммунальные услуги, жить было бы не на что.

ПРОРОК писал(а):
Что? В школе мало работы???

В школе мало платят, а тут работа по совместительству Smile

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 16:34  [цитата]


F
MaRkUs8 писал(а):
Мне не понравилось что митинг перерос в "анти ЕД" я не борюсь против партий я борюсь с людьми которые творят беззаконие.

А если все те люди,которые творят беззаконие,являются членами ЕдРа, какое может быть отношение к партии?

_________________
И вечный бой...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 17:14  [цитата]


Мэкс писал(а):
Машенька писал(а):
зарплата в Тучковских школах настолько низкая, что если бы не доплата за коммунальные услуги, жить было бы не на что.

ПРОРОК писал(а):
Что? В школе мало работы???

В школе мало платят, а тут работа по совместительству Smile


А тогда что делать ученикам??? Им что? Тоже по совместительству учиться? О каких знаниях и о каком воспитании можно говорить? Чего тогда ждать?
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 20:30  [цитата]


ПРОРОК" А позиция Тихоновой в Совете депутатов уже давно всем известна! Я думаю, что директор школы и учитель должен заниматься своей непосредственной профессиональной деятельностью, а не политикой! Что? В школе мало работы???
Вполне согласна. Посмотрите почти все учителя являются членами ЕД. Где же их гражданская позиция, почему они терпят этот беспредел. Да потому, что они давно уже не учителя, они просто марионетки. Я знаю ещё одного директора школы, которая является депутатом Дороховского поселения. Так она любое решение, которое нужно команде Якунина и ЕД примет на Ура. Она так же, как Тихонова - давно забыла о своих избирателях и даже давно уже не знает по всей видимости о таких понятиях как долг, порядочность и т.д.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 21:12  [цитата]


[quote="ПРОРОК"] Я имею ввиду, если ты учитель, это ни сколько не умоляет ответственности в другой работе (Совет депутатов Тучково).

Здесь даже можно отметить, какой пример для своих учеников подает М.И. Тихонова? Многие ученики уже далеко не дети, которые ни чего не понимают и ни чем не интересуются. Вот еще чего надо опасаться! Дальше в своей жизни они так же могут начать поступать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 10:43  [цитата]


Машенька писал(а):
Искренне Вас жаль!


Не надо меня жалеть, лучше попробуйте незашореным взглядом посмотреть на то, что происходит в школах, на качество образования и всё станет понятно. Главное - не скатываться в сторону "святости" учителей, а так же не обращать внимание на авторитетов, они тоже люди и могут ошибаться (или дезинформировать)

Машенька писал(а):
Естественно, не важно для Вас, т.к. Вы не услышали дифирамбы в адрес "приглашенного политика".


Вовсе нет, всех депутатов призывали придти на этот митинг, потому что организаторы считаю то, что они творят, идет вразрез с волей их избирателей. Но почему-то мы увидели только нескольких, самых сознательных, а самые главные, те кто принимал решения - МИТ и АНП не пришли. Раз они не могут ответить за свои поступки перед избирателями - то о каком уваженни может вообще идти речь?

Кстати, я так понял ваши дети ходят в первую школу? Вас не смущает, что во время мудрого руководства МИ там закрылись два "аварийных" корпуса начальной школы, но на их месте открыли автосервис(!) и торговый центр? Конечно она скажет, что всё в рамках закона и давайте будем грамотными, и что вообще - это всё без неё сделали, но по совести-то если судить, неправильно это всё.

Поэтому, я считаю, что к ответу её призвали совершенно справедливо. Пусть может не совсем этично призывать её к ответу перед такой толпой противников, но то, как они стали её противниками не менее неэтично с её стороны.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 15:30  [цитата]


Хорошо не кинули в терновый куст. Интересно, а почему нельзя высказывать личное мнение? Сразу набрасываетесь. У каждого своя правда.
А разруха началась даже и не при Якунине, а гораздо раньше. И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным! В угоду ему никто ни районное, ни областное руководство не поменяет. Будем отделяться? Тоже время уйдет ого-го сколько.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 15:34  [цитата]


Ася писал(а):
А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным!

Кто грязь -то вылил??? Уж не наоборот ли Якунин много подлостей на делал, чтобы протолкнуть типов с сомнительной репутацией к власти в Тучково?? Не надо белое делать чёрным, а черное - белым!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 16:28  [цитата]


Ася писал(а):
А как он будет выстраивать свои отношения с районом

Это для меня тоже загадка(хотя и предсказуемая)Но карта брошена и эксперимент Начался.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 16:31  [цитата]


Кто грязь -то вылил??? Уж не наоборот ли Якунин много подлостей на делал, чтобы протолкнуть типов с сомнительной репутацией к власти в Тучково?? Не надо белое делать чёрным, а черное - белым!


Типы с сомнительной репутацией - это кто?
Что-то все на уровне слухов. Как бабушки на лавочке косточки прохожим перемываете.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 16:40  [цитата]


Ася писал(а):
И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным!


Во-первых, почему "если"? В смысле, если законность будет восстановлена и ВИА дадут наконец работать в той должности, на которую его избрали тучковцы?
Во-вторых - с какой стати делается утверждение, что он "продолжит нападать на район, и на область"? Давайте посмотрим, как оно будет. Но безобразия чиновников покрывать не станет - это уж точно. Или скажете, что никаких безобразий нет?
И потом, с какой стати ему вообще "выстраивать" отношения? Пусть те, кто придумал считать итоги выборов недействительными, выстраивают подпорченные ими отношения с избранным главой п.Тучково. А он будет работать.

Как депутат Госдумы ВИА прекрасно выстраивал отношения со всеми должностными лицами, с которыми приходилось работать на благо избирателей. Так же будет выстраивать отношения и здесь.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 18:21  [цитата]


Ася писал(а):
А разруха началась даже и не при Якунине, а гораздо раньше. И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным! В угоду ему никто ни районное, ни областное руководство не поменяет. Будем отделяться? Тоже время уйдет ого-го сколько.


Странное какое-то мнение, Якунин не является непосредственным начальником у тучкоского мэра, сотруднечество у них в общем-то на правах паритета. Поэтому налаживать отношения придется с той, но и с другой стороны.

Губернатор в общем-то тоже не непосредственный начальник, а сколько перепадало от областных программ до этого мы видели, пережили как-то и теперь переживем, если он захочет свои мотивы мести вымещать на тучковцах.

Так что довод какой-то глупый, если ему следовать, то у нас управлять должны исключительно единомышленики (и из одной партии!). А должна быть конкуренция.

Ася писал(а):
Типы с сомнительной репутацией - это кто?
Что-то все на уровне слухов. Как бабушки на лавочке косточки прохожим перемываете.


Анищук например - куда уж сомнительней, про погрузчик так и не ответил Wink

Собственно в ваших комментариях я не увидел ни одного факта, только домыслы.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 20:30  [цитата]


Ася писал(а):И даже если ВИА удастся стать главой, он продолжит нападать на район, и на область. А как он будет выстраивать свои отношения с районом, коль скоро столько грязи вылил? Работать-то придется под Якуниным! В угоду ему никто ни районное, ни областное руководство не поменяет. Будем отделяться? Тоже время уйдет ого-го сколько.
Для того чтобы понять - изучайте, а впрочем хотя бы почитайте Закон о местном самоуправлении - только тогда Вы сможете понять и получить ответы на свои вопросы. Работать "под Якуниным" вовсе не прийдётся. Уже есть практика. Так СтароРузское поселение работало под руководством Кутинова, который никогда с мнением Якунина и ЕД не считался. А в поселении однако намного больше было порядка, чем сейчас - работая "под Якунина".
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика