САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 13:07  [цитата]


В России тарифы на газ в 2011г. вырастут на 15%

В РФ в 2011г. тарифы на газ вырастут на 15%, а на тепло - на 12-14%, сообщил сегодня замминистра экономического развития Андрей Клепач...
...Основными потребителями газа в России являются электроэнергетика и промышленность, а также население и ЖКХ. Повышение внутренней цены на газ приведет к росту доходов Газпрома, однако параллельно увеличит себестоимость газоемкой продукции - электроэнергии, нефтехимии, металлургии, легкой и строительной промышленности.
Полная версия
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 13:26  [цитата]


Saazer

В той же статье есть забавный пассаж, заботы о Газпроме:

Ожидается, что в 2013г. внутрироссийская цена для потребителя будет приблизительно 80%, если мировые цены на углеводороды будут расти пропорционально инфляции и будет обеспечена стабильная динамика курса рубля.

По его словам, цены на электроэнергию не вырастут в будущем году более чем на 13-15%, при этом в дальнейшем А.Клепач прогнозирует более низкие темпы роста этих цен. Замминистра предполагает, что стоимость тепла в 2011г. повысится на 12-14%. "Мы ориентируемся на то, что темпы роста платежей в будущем году не превысят 15%", - сказал замминистра.


Да, свободный рынок и всё такое, и внутри и вне страны надо платить одинаково, однако зарубежные потребители могут выбирать поставщиков, торговаться с ними, ставить свои условия, а мы нет. Национальное достояние, понимаешь, как ему можно платить меньше чем сказано?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 16:42  [цитата]


Пожелание "членам" ЕР - "Встретишь голубого, обними его, он ведь с твоим знаменем цвета одного!"
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 18:20  [цитата]


И угости конфеткой вдруг он твой...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 11:52  [цитата]


Продолжая тему Грызлова и его козлов, замечательный рисунок:


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 11:57  [цитата]


AlexSP писал(а):
"Доверие к партии падает, но вместо того, чтобы включить мозги и начать играть честно, единороссы берут в руки дубину и ограждают людей от выборов".



А дубина то имеет 2 конца, как известно...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 04, 2010 13:02  [цитата]


[quote="lexa"]Продолжая тему Грызлова и его козлов, замечательный рисунок:

ВОТ ОНА НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
У нас в Тучкове этот механизм тоже похоже работает безотказно...
Или у нас энтих, на ком земля стоит, пять???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 09:13  [цитата]


Сегодня по ТВ слушал первого заместителя ЕдРо Валерия Рязанцева, который «обрадовал», что к концу реформы КЖХ мы будем платить не 50%, как сейчас, а 100% как в Европе. Товарищ Путин поставил цели, говорящие, что удорожание услуг ЖКХ в год должно быть не более 15%.
Очень интересно, что Громов не позволяет передать комуналку в города не под каким условием (прим. по слухам живущим в руководящих и направляющих органах), которые (города в смысле) из неё и состоят.
Вся реформа придумана похоже для того, чтобы заставить платить 100% денег и не куда-нибудь, а в карманы неизвестно кого. Причём никаких подвижек, чтобы хоть как-то попытаться снизить эти затраты никто похоже не ведёт. В самом деле, зачем, если и так платят и молчат?! Думаю логика правильная! Кое-как работает комунальный сектор, все на иномарках ездят, выражать своё возмущение на митингах и демонстрациях не хотят. Значит ситуация нормальная, можно дальше повышать оброк с каждой отдельно взятой квартиры. Так, что будем ждать дальнейшего повышения комуналки под руководством Единой России до 100 процентов!

Добавлено спустя 37 секунд:

Так, что у нас всё ещё впереди.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

А ещё кое-что интересное сказал, что я не понял... Проблемы в ЖКХ кончатся, когда население в основном будет жить в частном секторе.........
Чё этим он хотел сказать??? Без киргизии не разобраться, сами не скажут!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 09:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
мы будем платить не 50%, как сейчас, а 100% как в Европе.


Олег Александрович Якунин в каком-то недавнем интервью то ли в КЗ, то ли в РВ говорил, что в этом году мы начали платить 100% за услуги ЖКХ! И кому же верить?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 10:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
к концу реформы КЖХ мы будем платить не 50%, как сейчас, а 100% как в Европе...
В самом деле, зачем, если и так платят и молчат?!...
будем ждать дальнейшего повышения комуналки под руководством Единой России до 100 процентов!
Без киргизии не разобраться, сами не скажут!

Русский мужик долго запрягает, зато быстро ездит.
Мне абсолютно непонятно зачем все это единоросы устраивают, ведь сейчас напряженность и протестность в обществе на грани, на грани чего-то нехорошего. И вместо того, чтобы хоть как-то улучшить жизнь населения, снять ту же напряженность, ЕР выпускает законы, направленные только на дальнейшее обнищание народа. И напряженность снимает тоже по-своему, с помощью ОМОНа, дубинками и слезоточивым газом разгоняет митингующих и с ветеранов войны срывает медали, дабы на эти демонстрации не ходили.
В Иркутске в мае прошел митинг, очень в тему был плакат: фраза «Учиться, учиться и еще раз учиться. В.И.Ленин» была перечеркнута, а вместо нее написано «Платить, нищать и тупеть. Подпись - «Единая Россия»
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 06, 2010 14:51  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
мы будем платить не 50%, как сейчас, а 100% как в Европе.


Олег Александрович Якунин в каком-то недавнем интервью то ли в КЗ, то ли в РВ говорил, что в этом году мы начали платить 100% за услуги ЖКХ! И кому же верить?


"В соответствии с буквой закона
С 2010 года все жители и организации страны, в том числе и Рузского переходят на 100-процентную оплату коммунальных услуг. Исполняя закон, и наш район перешел к 100-процентным платежам, в частности за отопление и горячее водоснабжение. ... Проверки, которые проводились по указанию Президента Российской Федерации, показали, что на территории Рузского района закон исполнен полностью".
«Рузский вестник» №8 (70) от 25 апреля 2010 года
http://www.ruzaregion.ru/

А в ответе депутату В.И.Алкснису зам.Якунина еще в 2005 году ( Смех до упаду! ) писал:
"...в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26.08.2004г. №441 «О федеральных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке размещения расходов на капитальный ремонт жилья на 2005 год» установлен федеральный стандарт уровня платежей граждан за жилье и предоставляемые коммунальные услуги в целом по всем видам этих услуг в размере 100 процентов".

Они уже который год этот трюк проделывают: в начале года объявляют о переходе на 100% оплаты ЖКУ, а ближе к середине говорят: это вы пока платите только 50%, а вот в следующем году перейдем на 100% Смех до упаду!
И что самое приятное: "Мы вас не просто так грабим, а исключительно "во исполнение закона!"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 06, 2010 18:26  [цитата]


Друзья, скажите , есть ли среди вас такие , кто тоже не знает как зовут лидера группы ДДТ Шевчука?
Walker
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 06, 2010 23:09  [цитата]


gurd писал(а):
Друзья, скажите , есть ли среди вас такие , кто тоже не знает как зовут лидера группы ДДТ Шевчука?



Размер файла:60.93KB
Просмотров:21741 раз

Описание:

Ю.Ю.Шевчук: Просто мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...


Размер файла:76.29KB
Просмотров:21741 раз

Описание:Ю.Ю.Шевчук: Просто мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 00:04  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 11:30  [цитата]


Walker
Интересно, а многие знают отчество Шевчука? Ты, например, знал? А теперь кто скажет как воспитанному человеку узнать какое у его визави отчество, и каким он предпочитает к себе обращение, даже если ты знаешь его имя и фамилию? Вся эта истерика от недостатка воспитания.
Walker
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:07  [цитата]


Старшина писал(а):
Walker
Вся эта истерика от недостатка воспитания.

Кого Вы имели ввиду когда говорили о недостатке воспитания?
Если это обо мне, то должен вам заметить что Ты-кать незнакомому человеку, пусть и на форуме, не есть признак воспитанного человека....
Кстати я отчество его знал, хоть и не являюсь поклонником его творчества. Думаю что и Путин это знал, тем более что встретились они не на рынке, а на официальной встрече, где все действующие лица их имена и вопросы которые будут заданы заранее обговариваются....


Последний раз редактировалось: Walker (Пн Июн 07, 2010 12:08), всего редактировалось 1 раз
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:08  [цитата]


Старшина писал(а):
Интересно, а многие знают отчество Шевчука?

Зачем утрировать? Речь шла о том как его зовут, т.е. как все мы привыкли называть известных музыкантов, в данном случае по имени и фамилии - Юрий Шевчук.
В отношении ВВП, он не мог не знать имени собеседника. Перед встречей помощники предоставляют главе правительства чуть ли не полное досье на каждого из ее участников. И ко всем остальным Путин обращался по имени-отчеству: Чулпан Найилевна (Хаматова), Алиса Бруновна (Фрейндлих), Олег Валерианович (Басилашвили), Диана Сергеевна (Арбенина). И это не говоря уже про то, что перед всеми участниками застолья стояли именные таблички.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:18  [цитата]


Saazer
Я не утрирую. Просто я бы спросил именно так, если бы не знал отчества. Не забывай, что Шевчук был включен непосредственно перед приемом, поэтому в подготовку встречи он мог и не входить. Я лично таблички не видел. А если и была ее же можно и не видеть. Думаешь остальных Путин знал? Нет, просто перед встречей готовился.
Walker писал(а):
Кого Вы имели ввиду когда говорили о недостатке воспитания?

не кого, а что. Истерику. Заметь, неделю СМИ разбираются насчет произошедшего. Трактуют жесты, слова... Разъясняют.. Некоторые фотожабы делают, некоторые распространяют.. Целый культ создан из ничего не значащей фразы. Дело-то не стоит выеденного яйца. Насчет обращения я уже разъяснял, можешь посмотреть.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:27  [цитата]


Старшина писал(а):
Я лично таблички не видел.

Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:30  [цитата]


Saazer
Спасибо. Ну и сам обрати внимание на месторасположение Путина, Шевчука и положение таблички. Даже если и заучивал, мало ли что...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:33  [цитата]


Обратил, не прочитать с такого расстояния табличку может только человек с плохим зрением, что нельзя сказать о премьере, учитывая, что недавно он сам сидел за штурвалом бомбардировщика.

P.S Печальнее всего, что и Вы и я понимаем, что премьер сделал все это специально, дабы "заткнуть" собеседкника в самом начале его речи (психологический прием). Но вот Вы безоговорочно встав на сторону премьера защищаете его, а я трезво оцениваю ситуацию.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:40  [цитата]


Saazer
сквозь пироги? Или вставать надо было? Шею вытянуть? Может вопрос застал врасплох, а искать глазами табличку уже невежливо? Кто знает.. Вот мы тоже спорим. )). Не, Путин это точно наше все ))) Сами культ личности создаем, а потом плачем..
Я не его защищаю, я против ежеминутных интерпретаций слов и жестов премьера, домысливания. Как сказал, с какой интонацией, какой жест при этом сделал, не моргнул ли... Я историк, похожее отношение закончилось Сталиным..
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:47  [цитата]


Старшина писал(а):
сквозь пироги? Или вставать надо было? Шею вытянуть? Может вопрос застал врасплох, а искать глазами табличку уже невежливо?

Смотрим написанное мною P.S


Старшина писал(а):
Не, Путин это точно наше все ))) Сами культ личности создаем, а потом плачем..

Так кто его создает то? СМИ существующие на деньги единоросов?

Старшина писал(а):
я против ежеминутных интерпретаций слов и жестов премьера, домысливания.

Ну, да. Власти на местах сначала поняли слова ВВП как смягчение отношения к оппозиции и разрешения митингов в том числе и "Несогласных", а потом помощник премьера предельно ясно пояснил, что ответственность за эти митинги (запрет/разрешение) несут только местные власти. Результат - Триумфальная площадь, жесткий разгон, 150 задержанных, среди них женщины, старики и ветеран войны, с сорванными медалями при задержании и эти люди к "Несогласным" не имеют отношения.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:58  [цитата]


Saazer
Грани, Каспаров ру, Газета, коммерсант, рен-тв... Тучковский форум, уолкер цезарь, старшина. - Все на деньги едра... Все Сми, только одни хвалят, а другие ругают, а итог-то один: все думают о Путине! Все его обсуждают! Так культ и рождается.. Да должно быть все равно, как он сказал, главное верно ли и правильно, сказанное и сделанное. А что он спросил у Юры как его зовут... да не все ли равно, сбил он оппонента или просто спросил? ты считаешь 1, я -2,а какая разница? Шевчук все равно сделал что хотел.
Ну а насчет маршей, то мы вообще в разных окопах. Я считаю, что мягко правительство поступает. А беременным и старикам -"не бегайте не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз" пласт. ворона.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 13:19  [цитата]


Культ личности — возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля) средствами пропаганды, в произведениях культуры, государственных документах, законах.
А то, что "Грани, Каспаров ру, Газета, коммерсант, рен-тв... Тучковский форум, уолкер цезарь, старшина" - так это обсуждение личности премьера и правильности/неправильности его слов и поступков. Где же тут культ личности?
Старшина писал(а):
Ну а насчет маршей, то мы вообще в разных окопах. Я считаю, что мягко правительство поступает. А беременным и старикам -"не бегайте не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз" пласт. ворона.

И слава богу, что в разных. Не дай бог с такими моральными принципами жить.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:32  [цитата]


Saazer
1. К культу личности приводит - как обожествление так и демонизация личности. Чрезмерное обсуждение. Наделение личности надуманными качествами. Сакраментация (наверное сакрализация точнее испр. автором )) ) действий.
2. Мне есть чем заняться и кроме обсуждения в какую сторону чихнул Путин и с кем он спит. Да и любой другой. Поэтому я лишь высказал точку зрения.
3. Слова и оговорки - разные вещи, если ты не практикующий психолог на приеме.
О марше. Один из моих моральных принципов - не использовать людей, в том числе беременных и стариков, в личных целях, а в этом случае - использование происходит в целях создания нужных организаторам общественных и политических тенденций. Если ты со мной не согласен - Бог тебе судья.Те, которые хотели просто выразить протест - могли спокойно выразить его на Болотной, или в любом другом согласованном с властями месте. Как произошло в Питере. Те, кто хотел общественного резонанса, славы, провокаций пришли на Триумфальную. Даже на фото видно, кто именно провокатор - милиция или "протестующие".
Если ты беременна, но идешь туда, где точно знаешь что можешь повредить своему ребенку - это не вопрос власти. Это вопрос наличия головы у беременной. Давай дадим и такие права - переходить на красный и заплывать за буйки.То же и в отношении пенсионеров. Это дурость, а не гражданское мужество.
Последнее. Ты бы своего ребенка на триумфальную повел?


Последний раз редактировалось: Старшина (Пн Июн 07, 2010 15:27), всего редактировалось 1 раз
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:58  [цитата]


1. Бредово как-то читается. Т.е. любое обсуждение известной личности ведет к культу личности!? Какой кошмар! В США культ личности Бритни Спирс или кого они там обсуждают в данный момент? Very Happy
2. Тоже считаю, что слишком затянули обсуждение ВВП.
3. Хорошая позиция, раз ты беременная или старик то не имеешь права выражать свое мнение публично на митинге, сиди дома и не вякай. Так? А, не подумали о том, что власть довела этих женщин и стариков "рожая" новые законы и указы, которые способствуют дальнейшему обнищанию народа? Не заметили, что на Марше Несогласных, самих несогласных было меньше, чем простых граждан? Не задумывается власть, что народ готов идти за любым, кто говорит публично о своем несогласии с ЕР, невзирая уже на действительные политические взгляды этих личностей (лишь бы против ЕР).
Я сам категорически не поддерживаю Каспарова, Немцова и т.п. за то, что они откровенно под Америку легли и готовы к распилу России на маленькие части. Но они единственные кто публично не соглашается с Путиным и его партией.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:06  [цитата]


Saazer
Именно культ. Только масштабы другие. Не страны, а микросоциума фанатов.

Я не затыкаю им рот. прочти следующее

http://www.newsinfo.ru/articles/2010-05-31/item/732101/
О том, что митинг "несогласных" будет носить противозаконный характер, стало известно ещё 19 мая, когда заявители (Эдуард Лимонов, Людмила Алексеева и Константин Косякин) получили отказ в проведении своей акции у памятника Владимиру Маяковскому на Триумфальной площади. Впрочем, именно на такой результат они и рассчитывали, поскольку отказались обсуждать любые другие предложенные мэрией варианты (в том числе Пушкинскую площадь, площадь 1905 года,Болотную площадь, Чистопрудный бульвар и набережную Тараса Шевченко). При этом, надо отметить, именно Людмила Алексеева настаивала на проведении переговоров, однако в последний момент уклонилась от визита, о чём почему-то сообщил СМИ Эдуард Лимонов. "Последнее еще раз говорит о том, что правозащитное сообщество попало в унизительную зависимость от экстремистских сил", - сообщили в этой связи в пресс-службе столичного правительства.


Триумфальная "подстава" Лимонова http://www.newsinfo.ru/articles/2010-05-31/item/732101/
Но агрессивная информационная кампания "несогласных" повлияла разве что на журналистов, коих собралось на Триумфальной порядка 250 человек. При этом непосредственных участников несанкционированного митинга было немногим больше - по данным ГУВД участие в нём приняли 350 человек, из которых около 100 были задержаны сотрудниками милиции, которые, кстати, и пострадали больше всего: в ответ на предложение покинуть место проведения несанкционированного митинга "лимоновцы" распылили в толпе перцовый газ, в результате чего один из милиционеров получил сильнейший ожог глаз.
И думали организатоы о беременных и стариках? А сами они о чем думали?

Saazer писал(а):
Не задумывается власть, что народ готов идти за любым, кто говорит публично о своем несогласии с ЕР, невзирая уже на действительные политические взгляды этих личностей (лишь бы против ЕР).

Вот я именно против этого. Потому что думать нужно всегда. Иначе тобой воспользуются.А я этого не люблю.
Saazer писал(а):
Не заметили, что на Марше Несогласных, самих несогласных было меньше, чем простых граждан?


А вот этого не понял. Простые граждане - это те, кто на работу ехал?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:24  [цитата]


Ну, если сейчас начнем ссылками кидаться, то можно привести другие интернет издания, где говорится о том, что газ применяла милиция, это все зависит от того кто что доказать хочет.
По поводу Лимонова и прочих, я высказался, что не поддерживаю ни их методы ни их взгляды, а просто обращаю внимание, что народ готов пойти уже за кем угодно лишь бы против ЕР.
Старшина писал(а):
А вот этого не понял. Простые граждане - это те, кто на работу ехал?

Это те кто никаким боком не имеет отношения к партиям Лимонова, Немцова и иже с ними, но пришли на митинг потому как больше нигде не дают собраться и высказать своё мнение и чтобы к этому мнению привлечь внимание общественности.

P.S Свои взгляды на ситуацию с ВВП, Шевчуком и несогласными я высказал, не хочу заниматься переливанием из пустого в порожнее развивая эту тему дальше, т.к. ничего нового не Вы, Старшина, ни я не напишем.


Последний раз редактировалось: Vityz (Пн Июн 07, 2010 15:31), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:25  [цитата]


Saazer писал(а):
Обратил, не прочитать с такого расстояния табличку может только человек с плохим зрением, что нельзя сказать о премьере, учитывая, что недавно он сам сидел за штурвалом бомбардировщика.

Сидение за штурвалом не говорит о хорошем зрении,абсолютно.А"летал" он в качестве второго пилота.Не факт,что и за штурвал держался.Полный Совок,Показуха!!!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:36  [цитата]


Saazer
Верно, сначала прошла утка, что менты, а потом разобрались и тему либералы закрыли. Теперь в претензиях значится только задержания, избиения, отсутствие адвокатов и сломанная рука фотографа.
Тогда это тоже несогласные. Эдичка - гений, создал полит. капитал из воздуха. На эти митинги могут прийти все, кто хочет плюнуть в сторону власти (Плюнуть и я хочу, но не с Эдичкой же.). Это и опасно. Сами не заметят, как общий протест превратится в одну протестную партию с нацболами во главе. Большевики тоже в меньшинстве были. Поначалу.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:39  [цитата]


Saazer писал(а):
Старшина писал(а):
Я лично таблички не видел.


Не забывайте,что Путёнок довольно низкого роста.За пирогами не увидел.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Старшина писал(а):
Тогда это тоже несогласные. Эдичка - гений, создал полит. капитал из воздуха.

Почему так ласково? Не путаете с Венечкой?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:53  [цитата]


Tolstyi
А ты прочти цикл " Это я, Эдичка", и поймешь, что это самое малое, как его можно назвать ))) Ахтунг!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 15:57  [цитата]


Старшина писал(а):
Ахтунг!

Ахтунг! Ахтунг! Путин ин дер люфт! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 20:38  [цитата]


СТАРШИНА писал
О марше. Один из моих моральных принципов - не использовать людей, в том числе беременных и стариков, в личных целях, а в этом случае - использование происходит в целях создания нужных организаторам общественных и политических тенденций. Если ты со мной не согласен - Бог тебе судья.
Про спекуляции на стариках, дети к ним относятся, СТАРШИНА?
ПУТИН сказал беседуя с Ю.Шевчуком...
Если Вы решите провести Марш несогласных - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей Вам позволит там проводить этот марш?

А реакция на слова и дела (папка с фактами..) гораздо более уважаемого человека чем сам Путин такая:
«В этой папке изложена общеизвестная информация,— рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.— Это даже не вопросы, а просто констатация фактов, которая не требует реакции. Поэтому никаких поручений по этому поводу Владимир Путин отдавать не будет».
Вот так друзья, там просто факты, как у нас и прокурора!!!!
НА НИХ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, РЕАГИРОВАТЬ НЕ НУЖНО!
Двуличность властьимущих сильно раздражает СТАРШИНА.

Мне кажется, если информация общеизвестна, давно нужно было прореагировать и доложить о выполнении..
Если бы мистер Пу хотел выяснить об отчестве, думаю более логично было спросить "Простите, как к вам обращаться?".
А как зовут Шевчука, все знают.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 15:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
мистер Пу

Читайте классику!

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щёголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой
Над нами царствовал тогда...
А.С.Пушкин "Евгений Онегин" Как вчера написано...

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 10:25  [цитата]


Похоже уже кто-то начал бороться с беспеределом своими методами..... http://turtaniat.livejournal.com/632033.html Дожили, блин... Сейчас всякие Каспаровы-Лимоновы под это дело начнут баламутить..... Хреново закончится всё может, а руководство страны запрещениями и разгонами акций протеста масла в огонь подольют, вместо того, чтобы бороться с бандитами во власти..... В стране обстановка хуже анархии(при анархии хоть защищаться можно любыми способами), почти везде у руля ворюги и бандиты захватившие власть с помощью бабла. Суды оправдывают этих бандитов, отменяют результаты выборов, едорасы на местах толкают ублюдков на ключевые посты, чтобы потом беспрепятсвенно доить население и воровать!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ, НО ЕДОРАСЫ ПРЕВРАЩАЮТ СТРАНУ ИЗ РОССИИ В ЕДОРАССИЮ, ГДЕ ПРАВЯТ ВОРЫ!
ПРОТИВНО!

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 46 секунд:

09.06.2010 14:03 : По последним сообщениям из Приморья, которые передает Интерфакс, там блокирована вооруженная группировка, членов которой некоторые уже окрестили "борцами с милицейским произволом"
http://www.echo.msk.ru/news/686317-echo.html

Власти уже хотят использовать бронетехнику:
http://dv.kp.ru/online/news/682384/
На многих интернет-форумах пользователи пишут гневные речи в адрес сотрудников правоохранительных органов, активно защищая убийц ....
- Мы просто в шоке с тех комментариев, которые выкладывают сейчас в интернете, - с болью в голосе говорит Михаил Константинов, один из офицеров УВД края
http://dv.kp.ru/online/news/682486/

Мне почему-то сразу вспоминается начальник штаба Рузского районного отдела милиции майор Фомичев, который угрожал расстрелом безоружным людям и в действиях которого руководство Районного отдела милиции не углядело ничего незаконного.....
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 19:46  [цитата]


Старшина писал(а):
Верно, сначала прошла утка, что менты, а потом разобрались и тему либералы закрыли. Теперь в претензиях значится только задержания, избиения, отсутствие адвокатов и сломанная рука фотографа.


Но сегодня прошла свежая инфа, о мужике из прохожих. Дали чуть побоев(за компанию-не фига ходить, где не надо) и что бы не жаловался - добавили два с половиной года лесоповала Sad
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 20:11  [цитата]


Я уже про данный случай писал и повторю,будет поздно,как нач.ОВД Царицыно убеть2х и поранит 7х.Я противник лишение жизни ЧЕЛОВЕКА по закону или без законно.Но ЗАКОН должен на стороне людей, а не в стороне кучко людей.И закон должен всем, без исключение,единым.Вот тогда не будет охота за людьми в погонах.Люди вышли "на охоту"от безисходности.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

К моему большому стыду, это не только в Приьорье...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 09, 2010 22:18  [цитата]


А дождутся! Подобных методов управления год - два и по всей России начнётся партизанская война! Честно говоря все так и говорят. Или уезжать отсюда надо, или брать оружие и делать киргизию в стране. Вот и получается, как ни крути, а неизбежного не избежать. Нажежды, что сверху кто-то подумает о том, что не туда рулят всё меньше и меньше.
Мне заявление премьерминистра понравилось.. Чтобы поднять доходы местных бюджетов собираются брать налоги не с чены БТИ, а с рыночной! Новую структуру учредят, для оценки рыночной стоимости земли и строений на ней.
Раньше я думал, что вряд ли будет реболюция, а теперь, что скорее всего, блин.
Как ни крути нет решения проблем! Воры-бюрократы не наказываются, переводятся с должности на должность. Громов профукал благополучие области и стоит, где стоял. И похеру всем!!! От прокуроров, до президентов! Всем пофиг на факты! На факты реагировать не нужно, пресс служба Путина заявила...
Без революции, к сожалению ни как. Выбирать не дают кого хотим, двигают и ставят воров, перемещая с места на место! Кстати наш-то Р. Блохин, имеет подобный антирейтинг в ГАРАНТИИ. Сейчас, говорят, какие-то бывшие уголовники (с неснятыми судимостями) в администрации обитают, документы смотрят. Получается, не являясь официальными лицами из числа нашей поселковой администрации получили доступ к поселковой документации...
Это как понимать? Прокурор конечно скажет, что в этом нет фактов для прокурорского реагирования! Подумаешь, нарушение какого-то там закона, что лица с неснятой судимостью не имеют права на километр к руководящим органам приближаться...
В Тучкове всё можно, в Тучкове - Едрёный беспредел и законы не писаны для нашей администрации!

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Блин. Написал пост выше и через пять минут читаю про партизанскую войну в приморье .....
Neutral
Я уже писал, что странные вешчи случаются...? Подумаешь, чтоб ты провалился окаянный... провалится непременно ....
Видно история уже написана, сейчас идём к неизбежному...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика