САЙТ ФОРУМ ФОТО


Веретенников. Г.В. Наш кандидат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 02:30  Веретенников. Г.В. Наш кандидат [цитата]


Surprised хороший, умный,порядочный человек!



Добавлено 18.01.10
Предлагаю посмотреть встречу Веретенникова Г.В. с жителяли Тучково 17.01.10 г. в 12 часов на ул. Лебеденко -первые четыре части.
http://www.youtube.com/watch?v=uYFNGtVVeLI
http://www.youtube.com/watch?v=KlNAtGxUmuk
http://www.youtube.com/watch?v=vMZUDg4XIeY
http://www.youtube.com/watch?v=fnR-WcNpkIs

Добавлено 12.03.10

Сайт Веретенникова: http://vertuchkovo.ru
Ссылки на видеозаписи общения с народом:
http://www.youtube.com/user/vladimirtuchkovo#p/u
http://video.yandex.ru/users/vladimirtuchkovo?ncrnd=4737
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:19  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Что это за царские выходки??? Приходите, задайте! Может еще в Петрово по морозцу сбегать вопрос задать??? Вопросы задавать будем тогда, когда придет время, когда посчитаем нужным! ! Хорошо что встреча не в Петрово, у кандидата перед домом! И что это за встречи с избирателями в штабе??? Люди как на поклон должны приходить???

А я думаю, ему просто тяжело отвечать тут, а водичку полить среди людей, которые на перебой задают вопросы, намного легче.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:24  [цитата]


AI'M писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?

А может был занят подготовкой дефолта для "дорогих россиян" вместе с командой младореформаторов?

А вот это зря было сказано!(как и многое другое) Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии, но в золоте он никогда не купался и денег государственных( да и других тоже) он не воровал! И по моим сведениям всегда старался помочь тем людям, которые к нему обращались! Этим он и отличается от анищука и якунина! ИМХО


С Вашими словами согласен полностью! Но о многих фактах политической деятельности ВГВ, которые отразились на Рузском районе и Тучково, и не являются слухами или сплетнями, опровергать не стоит! Это было! Это факты! И начавшуюся работу предвыборной компании кандидата Веретенникова Г.В. так же надо оценивать" по достоинству"!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:33  [цитата]


AI'M писал(а):
Тем не менее он вёл достаточно скромный образ жизни! Поспрашивайте, много жителей Тучково подтвердят это.

спасибо. хоть кто то смотрит на вещи трезво.
ПРОРОК писал(а):
Что это за царские выходки??? Приходите, задайте! Может еще в Петрово по морозцу сбегать вопрос задать???
а ты предлагаешь к каждому из вас домой придти?
ПРОРОК писал(а):
Вопросы задавать будем тогда, когда придет время, когда посчитаем нужным
прям революционер! Very Happy пупок не надорви милок!
Смех до упаду!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 01:50  [цитата]


т.о.л. писал(а):
AI'M писал(а):
Тем не менее он вёл достаточно скромный образ жизни! Поспрашивайте, много жителей Тучково подтвердят это.

спасибо. хоть кто то смотрит на вещи трезво.
ПРОРОК писал(а):
Что это за царские выходки??? Приходите, задайте! Может еще в Петрово по морозцу сбегать вопрос задать???
а ты предлагаешь к каждому из вас домой придти?
ПРОРОК писал(а):
Вопросы задавать будем тогда, когда придет время, когда посчитаем нужным
прям революционер! Very Happy пупок не надорви милок!
Смех до упаду!


Вот твоя корректность толик! Я еще раз тебе повторяю: Ты не знаешь с кем общаешься и так себя ведешь! Называешь меня "милок" и всякими другими словами, не зная моего возраста! И вообще не зная меня! Так вот теперь ПОСЛУШАЙ, раз тебя не научили уважительно и тактично разговаривать с людьми по человечески: Ты что здесь лаешь на всех подряд! Таких "героев" как ты, я в свое время давил как тараканов! Пачками! И моли БОГА! чучело, что я изменил свое отношение к своей жизни и к людям! В том числе и к тебе! И впредь не тявкай здесь, а пиши нормальным языком! Я тебе лично ни чего оскорбительного не говорил до этого! Шутки могут и закончиться! За свои слова надо отвечать! Не виртуально, а в жизни! Сказал бы больше и на другом языке, но из за уважения к форуму и присутствующим здесь людям, не могу себе этого позволить! А то смотрю у тебя крылья выросли! Ты про третий этаж говорил??? Молодец что уточнил!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 02:17  [цитата]


ПРОРОК злой ты! давай 06.02.10г. в Поречье в храм вместе придём?ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. память совершаем о всех усопших христиан.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 02:30  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ПРОРОК злой ты! давай 06.02.10г. в Поречье в храм вместе придём?ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. память совершаем о всех усопших христиан.


Что это тебя пробрало Толик??? Злой я был когда то! А сейчас стараюсь исправиться окончательно! Я знаю и про Родительскую и о многом другом знаю не мало! Я имею ввиду ВЕРУ и БОГА! Только Толик, я всегда был и буду только за ПРАВДУ! За ПРАВДУ и за ЛЮДЕЙ! Порядочных, честных, хороших, добрых, справедливых людей! Перекрашиваться или обманывать сам себя не умею! Не в моих принципах! А то что ты в Храм ходишь, меня только порадовало! Даже очень! От Души говорю! Вот придешь в Храм, и задай себе вопрос, перед БОГОМ, правильно ли я делаю, правильно ли я думаю, правильно ли я говорю??? Думаю что без ответа ты не останешься! ГОСПОДЬ видит все! И в покоянии не оставит ни кого! ВРАЗУМИТ! ПОДСКАЖЕТ! ПОМОЖЕТ! Иди Толик! Спроси у ГОСПОДА обо всем! Не оставит ОН тебя! Если заблуждался или ошибался ПРОСИТ! Я только за ДОБРО!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 02:46  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Иди Толик! Спроси у ГОСПОДА обо всем! Не оставит ОН тебя! Если заблуждался или ошибался ПРОСИТ! Я только за ДОБРО!

ну вот! можешь же когда по доброму! прям как батюшка благословил. и на душе легче стало. А ТО ПРИДЁМ СПРОСИМ! Знаете Я вас врагами не считаю.У нас просто немного разная идеология! а так мы нормальные порядочные люди.а то что у некоторых нервы шалят так это пройдёт.

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 02:58  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
ПРАВДУ и за ЛЮДЕЙ! Порядочных, честных, хороших, добрых, справедливых людей! Перекрашиваться или обманывать сам себя не умею! Не в моих принципах!

знаешь прям есть у меня желание познакомится поближе с тобой!(ВАМИ)
ПРОРОК писал(а):
Вот придешь в Храм, и задай себе вопрос, перед БОГОМ, правильно ли я делаю, правильно ли я думаю, правильно ли я говорю??? Думаю что без ответа ты не останешься! ГОСПОДЬ видит все!
дело в том что Я убеждён что Веретенников человек порядочный.и ты Я думаю тоже. просто тебя пугает мысль что вместе с ним придёт анищук? Я тоже этого опасаюсь. но они всё таки в разных командах. и так как Я всё таки общаюсь с близкими и друзьями Веретенникова пока не слышал ничего подозрительного.эти версии только тут на фаруме.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 11:19  [цитата]


т.о.л. писал(а):
просто тебя пугает мысль что вместе с ним придёт анищук? Я тоже этого опасаюсь. но они всё таки в разных командах. и так как Я всё таки общаюсь с близкими и друзьями Веретенникова пока не слышал ничего подозрительного.эти версии только тут на фаруме.


Мысль не пугает, чего ее бояться. Настораживает сам факт.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 11:22  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Я убеждён что Веретенников человек порядочный.

Ответов на
вопросы мы так и не услышали, как ни пытались докричаться до вас.

Приходи на сервис, и там стой и слушай ответы на вопросы которые можно услышать здесь, сидя перед столом с чашечкой кофе!

Алкснис ответил на все что ему задавали. И очень подробно.

Включая глупые вопросы про Цест. И не понятные вопросы про каталическую церковь. Какое это имеет отношение к выборам не понятно.

А после вчерашней статьи о пойманом в пьяном виде первого секретаря обкома

партии, да еще который рьяно боролся с пьянством. Как можно верить такому

человеку. Предавший один раз, предаст и другой.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 11:27  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ПРОРОК писал(а):
ПРАВДУ и за ЛЮДЕЙ! Порядочных, честных, хороших, добрых, справедливых людей! Перекрашиваться или обманывать сам себя не умею! Не в моих принципах!

знаешь прям есть у меня желание познакомится поближе с тобой!(ВАМИ)
ПРОРОК писал(а):
Вот придешь в Храм, и задай себе вопрос, перед БОГОМ, правильно ли я делаю, правильно ли я думаю, правильно ли я говорю??? Думаю что без ответа ты не останешься! ГОСПОДЬ видит все!
дело в том что Я убеждён что Веретенников человек порядочный.и ты Я думаю тоже. просто тебя пугает мысль что вместе с ним придёт анищук? Я тоже этого опасаюсь. но они всё таки в разных командах. и так как Я всё таки общаюсь с близкими и друзьями Веретенникова пока не слышал ничего подозрительного.эти версии только тут на фаруме.


Я в "порядочности" и "принципиальности" Геннадия Владимировича убедился в предвыборной компании 2005 года! В отношении к работе администрации района и Тучково, в осенних выборах в Тучково и в районе! Так что Толик, позиция моя не может измениться! А так, как человека вне политики, простого человека, я его воспринимаю вполне нормально! А почему нормально? А не хорошо? Потому что подобными действиями(выборы 2005 г, предвыборная компания 2009 г, желание прихода в районную администрацию для работы) перечеркивают все положительные качества ВГВ! Тем более я его знаю очень давно! Мой отец, (ЦАРСТВИЕ Ему НЕБЕСНОЕ!) называл Геннадия Владимировича просто Гена! Я думаю догадаешься, что не просто так! Наверное были какие то причины? Они не были друзьями, и отец мой был не бестактным человеком! Причина была другая! Геннадий Владимирович вырос у него на глазах! Часто, еще мальчиком, приходил в наш дом! Я знал МАМУ ВГВ! Но после многих "политических" действий ВГВ, у меня в корне поменялось к нему отношение! Я понимаю, работа, политика, и прочие ситуации в работе ВГВ, это причина подобных действий, но человеческие принципы должны оставаться у человека! Свою принципиальную позицию надо всегда отстаивать до конца! Тем более когда это вопрос о жизни твоих ЗЕМЛЯКОВ, жизни поселка, в который ты приехал еще совсем ребенком! В котором люди УВАЖАЛИ твоих родителей!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Пт Фев 05, 2010 11:44), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 11:36  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
желание прихода в районную администрацию для работы) перечеркивают все положительные качества ВГВ!


Так он пришел в администрацию в район. В кабинет Мирошкина, но долго не выдержал, вид взломанного паркета наверное помешал.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 11:53  [цитата]


Вот мои вопросы к Веретенникову, надеюсь т.о.л их передаст.


1. Состоит ли ВГВ в партии ЕР на данный момент? Если нет, то когда и почему из неё вышел.

2. Кого поддерживал ВГВ на выборах в район в 2005 и почему.

3. Как та получилось, что Анищук теперь "плохой парень" по его словам, неужели за столько лет ВГВ не научился разбираться в людях? Неужели в 2009 году он не знал, что в Тучково всё не так, как рисовала официальная статистика?

4. Правда ли, что людей в "команду" ВГВ на эти выборы зазывала Администрация района?

Вот и всё, что меня интересует на данный момент!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 14:10  [цитата]


lexa писал(а):
Вот мои вопросы к Веретенникову, надеюсь т.о.л их передаст.

А это мой безобидный вопрос, на который мне так и не ответили
Мне не понятно, почему кандидат Веретенников упустил несколько лет своей жизни./при встрече с жителями Тучково 17.01.10 г. в 12 часов на ул. Лебеденко/
С чем это связано? Память? Или есть что скрывать?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 18:06  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Ответов на
вопросы мы так и не услышали, как ни пытались докричаться до вас.
....
Алкснис ответил на все что ему задавали. И очень подробно.

Включая глупые вопросы про Цест. И не понятные вопросы про каталическую церковь. Какое это имеет отношение к выборам не понятно.


Вашу тенденциозную подборку цитат трудно назвать ответами на вопросы.

Например, по комитету солдатских матерей.
Дело заканчилось тем, что по запросу господина Алксниса была проведена всесторонняя проверка комитета. Нарушений не было обнаружено. Миллионов долларов из депутатского запроса найдено не было.
Обещанного публичного извинение от господина Алксниса я не нашел.

Кто видел публичное извинение за, мягко говоря, необоснованные обвинения?

По "глупым" запросам о последнем месте работы господина Алксниса ответов не было, по зарубежному финансированию остановились на начальной версии, даже не обратив внимание на Гражданский Кодекс.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 19:47  [цитата]


т.о.л.
Скажите,а правда что Зарицкий будет замом у Веретеникова
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 00:01  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Включая глупые вопросы про Цест. И не понятные вопросы про каталическую церковь. Какое это имеет отношение к выборам не понятно.

Как я понял, вопросы были не так уж и глупы...
Они комментировали эффективность и компетентность Вашего кандидата. Кстати, занимательно...
Мурад-67 писал(а):
А после вчерашней статьи о пойманом в пьяном виде первого секретаря обкома партии, да еще который рьяно боролся с пьянством. Как можно верить такому человеку. Предавший один раз, предаст и другой.

Как то Вы зарапортовались... какого обкома? кого предал?
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 00:31  [цитата]


tehnikoff писал(а):
Как я понял, вопросы были не так уж и глупы...
Они комментировали эффективность и компетентность Вашего кандидата. Кстати, занимательно...

Не все на свете измеряется эффективностью. да и само это понятие достаточно субъективное. В 90-е годы находились люди, утверждавшие, что не эффективно в России производить курятину,гораздо целесообразнее покупать у америки хлорированные "ножки Буша"... то и искренне заблуждались, то ли руководствовались какими-то иными мотивами...однако, оказались не правы.
Я мало что понимаю в СПО. Но мне не показалось, что эта затея бессмысленна. Если внедрять его в школах и начать обучать детей азам программирования, а не просто тупо стучать по клавишам, то через несколько лет появится достаточное количество грамотных специалистов, способных вывести страну на другой уровень развития высоких технологий.
Самая длинная дорога начинается с первого шага.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 00:34  [цитата]


Уважаемые сторонники кандидата Веретенникова Г.В. , а каковы успехи данного кандидата в сфере хозяйственного управления? А то в последние 10-15 лет он всё время был всевозможным представителем в различных администрациях! И по моему мнению основной его задачей была ревизионная деятельность, а не хозяйственная! Критика исполнителей- это дело конечно хорошее, особенно когда она не расходится с реальными действиями (я про нынешнюю критику господина Веретенникова анищука и якунина,которых ещё несколько месяцев назад он очень активно поддерживал Surprised ), но это не хозяйственная деятельность!
П.С. Про птицефабрику советских времён мы уже слышали.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 01:13  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Не все на свете измеряется эффективностью. да и само это понятие достаточно субъективное. В 90-е годы находились люди, утверждавшие, что не эффективно в России производить курятину,гораздо целесообразнее покупать у америки хлорированные "ножки Буша"... то и искренне заблуждались, то ли руководствовались какими-то иными мотивами...однако, оказались не правы.


Правильно. Объясните это Мураду, а то он шибко благодарен Гайдару за ножки Буша, считает что этим спасали Россию, а не гробили свое хозяйство. Сегодня даже Китай вводит экономические санкции против американских ножек.

Agrafena7 писал(а):
Я мало что понимаю в СПО. Но мне не показалось, что эта затея бессмысленна. Если внедрять его в школах и начать обучать детей азам программирования, а не просто тупо стучать по клавишам, то через несколько лет появится достаточное количество грамотных специалистов, способных вывести страну на другой уровень развития высоких технологий.
Самая длинная дорога начинается с первого шага.


У вашего кандидата для первого шага был информационный ресурс, статус депутата и два года работы на этой теме. Какие вы знаете реальные результаты именно его НКО (помимо раздачи нетбуков), которое вроде уже закрылось (видать с подготовкой к новому месту работы)

СПО как идея может и хорошая. Хороших идей много. Работников, реализующих свои идеи мало, а хороших работников еще меньше.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 01:21  [цитата]


сидор писал(а):
Объясните это Мураду,

Мурад вправе иметь свою точку зрения.
сидор писал(а):
Работников, реализующих свои идеи мало, а хороших работников еще меньше.

Возможно, с вашей точчки зрения, для руководства ГП больше подходит бывший секретарь райкома, прославившийся когда-то беганием за выпивохами, при этом еще и поощрявший стукачество. Среди местных гуляет несколько занятных историй того времени. Только вот народ с вами скорее всего не согласится.
Да вы, собственно, и сам понимаете, что находитесь здесь именно по этой причине.
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 01:32  [цитата]


Agrafena7 писал(а):

Я мало что понимаю в СПО. Но мне не показалось, что эта затея бессмысленна. Если внедрять его в школах и начать обучать детей азам программирования, а не просто тупо стучать по клавишам, то через несколько лет появится достаточное количество грамотных специалистов, способных вывести страну на другой уровень развития высоких технологий.
Самая длинная дорога начинается с первого шага.

У нас как всегда хотели лучше , а получилось как всегда.
сидор писал(а):
Правильно. Объясните это Мураду, а то он шибко благодарен Гайдару за ножки Буша, считает что этим спасали Россию, а не гробили свое хозяйство. Сегодня даже Китай вводит экономические санкции против американских ножек.

А мы их ещё до 12 года будем закупать http://www.runewsweek.ru/country/32200/

_________________
ТЧК.....тчк...
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 01:50  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Возможно, с вашей точчки зрения, для руководства ГП больше подходит бывший секретарь райкома, прославившийся когда-то беганием за выпивохами, при этом еще и поощрявший стукачество. Среди местных гуляет несколько занятных историй того времени. Только вот народ с вами скорее всего не согласится.
Да вы, собственно, и сам понимаете, что находитесь здесь именно по этой причине.


Извиняюсь за грубое сравнение, но вы говорите наподобии: "предыдущий муж был гулящим, следующего нужно брать импотента". Это просто протестная логика.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:03  [цитата]


сидор писал(а):
Извиняюсь за грубое сравнение, но вы говорите наподобии: "предыдущий муж был гулящим, следующего нужно брать импотента". Это просто протестная логика.

Извиняюсь за грубое выражение, но: ТЕБЯ УЖЕ ЗАНОСИТ!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:09  [цитата]


ОООО !!! У сидора появились помошники!
Это меня радует! Вас уже команда))
Давайте хлопцы налетайте!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:11  [цитата]


AI'M писал(а):
сидор писал(а):
Извиняюсь за грубое сравнение, но вы говорите наподобии: "предыдущий муж был гулящим, следующего нужно брать импотента". Это просто протестная логика.

Извиняюсь за грубое выражение, но: ТЕБЯ УЖЕ ЗАНОСИТ!

Отсутствие аргументов и неумение признавать ошибки у сидоров обычно переходит в трамвайное хамство. С другой стороны его можно понять - задание работодателя остается невыполенным, это может отразиться на его эффективности и успешности не лучшим образом. и материальная сторона дела. опять же. пострадает. Пожалеем сидора Sad
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:33  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
AI'M писал(а):
сидор писал(а):
Извиняюсь за грубое сравнение, но вы говорите наподобии: "предыдущий муж был гулящим, следующего нужно брать импотента". Это просто протестная логика.

Извиняюсь за грубое выражение, но: ТЕБЯ УЖЕ ЗАНОСИТ!

Отсутствие аргументов и неумение признавать ошибки у сидоров обычно переходит в трамвайное хамство. С другой стороны его можно понять - задание работодателя остается невыполенным, это может отразиться на его эффективности и успешности не лучшим образом. и материальная сторона дела. опять же. пострадает. Пожалеем сидора Sad


Точно. От вас никакой взамности. Реальных дел у вашего кандидата мало, вот и приходится повторять одно и то же по 10 раз. Так и на это вы не даете ответа. Говорите, что он хорош тем, что ни в чем не замечен, ничего не делал. А что собирается делать - не говорите.

Вы мешаете мне работать!!!!

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:35  [цитата]


сидор

Уважаемый я весь внимания, только вернулся с тренировки и жажду общения))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 02:46  [цитата]


Толик! Ты где? Нам без твоих реплик скучно. Надо порой разбавлять, этот компот из политики и проституции.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 03:10  [цитата]


сидор писал(а):
Реальных дел у вашего кандидата мало, вот и приходится повторять одно и то же по 10 раз. Так и на это вы не даете ответа

Объясните конкретно. на какой вопрос вы хотели получить ответ? О римско-католической церкви? Для особо одаренных придется повториться. а точнее ответить в третий раз:
сидор спрашивает
Чето я не понял, этим постом вы поддерживаете позицию господина Алксниса в отношении римско-каталической церкви или нет?
сидор снова спрашивает
http://tuchkovo.com/forum/sutra66151.htm#66151
Я задавал вопрос о вашем отношении к "депутатскому запросу Алксниса о деятельности римско-каталической церкви".

Agrafena7 отвечала
http://tuchkovo.com/forum/sutra66160.htm#66160

сидор писал(а):
Я знаю по краней мере одного человека в Тучково, которому 9 лет назад было не фиолетово, и который считал, что это вопрос национального масштаба.

А в чем были ущемлены его интересы? Разве Алкснис ратовал за закрытие римско-католических храмов?
Я поинтересовалась этим вопросом в интернете после того, как вы его задали в первый раз, никаких порочащих фактов не обнаружила, о чем и написала
http://tuchkovo.com/forum/sutra65380.htm#65380
(цитата):
"При этом, заметил депутат, во всех официальных документах Римско-Католической Церкви в титул одного их епископов внесено японское наименование Сахалина – "префектура Карафуто". Данные действия, по мнению В. Алксниса, нарушают федеральный закон о наименовании географических объектов "и являются покушением на территориальную целостность России". Он еще раз подчеркнул, что речь идет о запрете регистрации епархий, а не о запрете деятельности Римско-католической церкви в России."

сидор ремарка
http://tuchkovo.com/forum/sutra66165.htm#66165

Agrafena7 писал(а):
Он еще раз подчеркнул, что речь идет о запрете регистрации епархий, а не о запрете деятельности Римско-католической церкви в России."

сидор
спрашивает
Подскажите, "епархия" понятие религиозное или светское ?

(подсказка: Устав Русской Православной Церкви 2000 определяет епархию как «местную церковь, возглавляемую архиереем и объединяющую епархиальные учреждения, благочиния, приходы, монастыри, подворья, Духовные образовательные учреждения, братства, сестричества, миссии»)

Agrafena7 отвечала
http://tuchkovo.com/forum/sutra66168.htm#66168
сидор писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Он еще раз подчеркнул, что речь идет о запрете регистрации епархий, а не о запрете деятельности Римско-католической церкви в России."


Подскажите, "епархия" понятие религиозное или светское ?

(подсказка: Устав Русской Православной Церкви 2000 определяет епархию как «местную церковь, возглавляемую архиереем и объединяющую епархиальные учреждения, благочиния, приходы, монастыри, подворья, Духовные образовательные учреждения, братства, сестричества, миссии»)
Agrafena7 отвечала
Вы нелогичны, обращаяясь к уставу РПЦ. Уста РПЦ не Распространяется на Римско-Католическую церковь. Надеюсь, вы не станете это отрицать. Впрочем сейчас речь не об этом. Оставим отсутствие логики на вашей совести.
Смысл же вот в чем. До 2002 года структура Римско-Католической церкви на территории РФ состояла из 4-х администратур, включающих в себя более 200 приходов. Одна и 4-х администратур образована 18 мая 1999 года как апостольская администратура Восточной Сибири. До 2003 г. официальный титул ординария (главы) епархии звучал как «администратор Восточной Сибири и префектуры Карафуто», что вызвало протесты российского правительства.
Речь в депутатском запросе шла не о запрете деятельности этой администратуры, а о запрете ее регистрации в качестве епархии, что влекло за собой повышение статуса этого подразделения Римско-Католической церкви. Так что же вас так обеспокоило в этом депутатском запросе?
цитата:
"В тоже время сама Римско-католическая церковь сознательно провоцирует и территориальные претензии Японии к России, указывается в документе. В Интернете на сайте Римско-католической церкви южная часть Сахалина и Курильские острова именуются "префектурой Карафуто". На карте же Российской Федерации, помещенной на том же сайте, Южный Сахалин и Курильские острова выделены цветом, отличным от того, которым обозначен Дальневосточный федеральный округ, как будто эти территории уже не входят в состав Российской Федерации."

сидор
ремарка
http://tuchkovo.com/forum/sutra66174.htm#66174
т.е. вопрос возник, когда Ватикан решил избавится от "ложного впечатления о принадлежности Сахалина к Японии" и переподчинить приход внутри церкви, подтверждая этим переподчинением его Российскую принадлежность.
А в проекте обращения к В.Путину подготовленном депутатом В. Алкснисом /"Регионы России"/ для пленарного заседания Госдумы 17 апреля о деятельности Римско-католической церкви на территории РФ говорится прямо противоположное.

Agrafena7 отвечала
http://tuchkovo.com/forum/sutra66179.htm#66179

сидор писал(а):
т.е. вопрос возник, когда Ватикан решил избавится от "ложного впечатления о принадлежности Сахалина к Японии" и переподчинить приход внутри церкви, подтверждая этим переподчинением его Российскую принадлежность.
А в проекте обращения к В.Путину подготовленном депутатом В. Алкснисом /"Регионы России"/ для пленарного заседания Госдумы 17 апреля о деятельности Римско-католической церкви на территории РФ говорится прямо противоположное.
Agrafena7 отвечала
Вы невнимательны или сознательно выворачиваете смысл наизнанку, повторю цитату из википедии
До 2003 г. официальный титул ординария (главы) епархии звучал как «администратор Восточной Сибири и префектуры Карафуто», что вызвало протесты российского правительства.
Текст обращения составлялся в 2002, таким образом Ватикану пришлось исправлять свою случайную или сознательную оплошность в т.ч. и под давлением обстоятельств, вызванных этим запросом, и только в 2003 году эта "оплошность" была устранена.


А заодно поясните, что вы хотели сказать этой фразой:
Я знаю по краней мере одного человека в Тучково, которому 9 лет назад было не фиолетово, и который считал, что это вопрос национального масштаба.
ваш знакомый ратовал за передачу Южного Сахалина и Курильских островов Японии, и этот запрос нарушил его планы?
И наконец, уж как-нибудь определитесь: это вопрос. как вы выразились, национального масштаба или просто сотрясение воздуха.
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 03:42  [цитата]


Agrafena7, Вы ветки не перепутали? Или это как на войне: "перейти на вражескую територию и добить врага в его логове?"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 03:50  [цитата]


tehnikoff

Как говорил наш Президент Путин, врагов надо давить даже в туалете! Или вы не согласны с президентом?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 03:54  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Как говорил наш Президент Путин, врагов надо давить даже в туалете! Или вы не согласны с президентом?

Не согласен.
И с премьером Путиным не согласен тоже.
Никого "мочить в сортире" не надо, мочильщикам доблести это не добавляет"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 03:55  [цитата]


tehnikoff писал(а):
Не согласен.
И с премьером Путиным не согласен тоже.
Никого "мочить в сортире" не надо, мочильщикам доблести это не добавляет"

Ну вот наши взгляды разошлись, как в море корабли! Я практически растроен

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
kudesnik
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 04:00  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AI'M писал(а):
Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии

Секретарь ЦК и не пользовался??? Не верю! Что ни говорите не верю
_________________

Это точно что Веретенников Г.В. был секретарем ЦК?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 04:01  [цитата]


kudesnik писал(а):
Это точно что Веретенников Г.В. был секретарем ЦК?

Прочтите его автобиографию, там все сказано и про райкомы и про его вождение за рулем в пьяном виде и про курочек!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
kudesnik
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 04:08  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
kudesnik писал(а):
Это точно что Веретенников Г.В. был секретарем ЦК?

Прочтите его автобиографию, там все сказано и про райкомы и про его вождение за рулем в пьяном виде и про курочек!
________________

Ни где не было упоминания о должности секретаря ЦК, Вы наверное ошиблись, я понимаю, это очень высокая должность, ее как мне казалось, занимали совсем другие люди.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 04:11  [цитата]


kudesnik писал(а):
Ни где не было упоминания о должности секретаря ЦК

Он был первым человеком в Рузе при партии. как это раньше нывалось голову сломаешь!))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
kudesnik
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 09:24  [цитата]


т.о.л. писал(а):
! давай 06.02.10г. в Поречье в храм вместе придём?ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. память совершаем о всех усопших христиан.

Кстати, почему у нас все храмы так далеко находятся?, как в "изгнании". Исторически жизнь развивалась вокруг Храмов, а у нас-наоборот.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:29  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
AI'M писал(а):Agrafena7 писал(а):Мурад-67 писал(а):

Т.е. Веретенников спасал свои капиталы, которые хранил не в долларах а в рублях? И поэтому ему было не судов. Или в 98 году будучи уже в аппарате президента не хотел огласки?



А может был занят подготовкой дефолта для "дорогих россиян" вместе с командой младореформаторов?

А вот это зря было сказано!(как и многое другое) Пусть Веретенников Г.В. и партийный функционер и выполняет задания партии, но в золоте он никогда не купался и денег государственных( да и других тоже) он не воровал! И по моим сведениям всегда старался помочь тем людям, которые к нему обращались! Этим он и отличается от анищука и якунина! ИМХО

так приведите конкретные примеры


АГРАФЕНА, СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЙТЕ, прежде чем ерунду писать, (и МУРАД тем же постоянно грешит). Что вы сначала всех поносом обольёте, а затем крики "-сами дураки и хамы" от вас слышно.
Вам уже ТОЛ говорил, вам уже СИДОР говорил, вы поверьте, не все говорят, но многие думают, ... хватит пургу нести люди!!!
Вы как клоуны! Вы что серьёзно думаете, что кто-то прочитав вас будут думать как вы или лучше относиться к вашему кандидату?! "Медвежья услуга" вашему кандидату - ФАКТ!!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 46, 47, 48  След.
Страница 24 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика