САЙТ ФОРУМ ФОТО


Чего вы ожидаете от победы Алскниса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 01:08  [цитата]


Блин, вот бы "новый день" или улоФФ сказали, кто на арбате квартиры по 45 тыс м.кв. продает... Я бы в Рузе продал и там купил. трехкомнатную.
Пинки
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 10:03  [цитата]


Эти люди хоть что то делают для района. Плохо ли хорошо, но все же!
Вы задайте себе вопрос, что Я сделал для своего района?
- Выбросил бычек из окна своего авто...
- Послал нах своего соседа кот что то захотел...

Всегда надо начинать с себя!

А если брать в разрезе данной ветки, кто что из кандидатов в главы поселения Тучково сделали для нашего поселения!?????

А просто попой тарахтеть может каждый из нас!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 10:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
МАШЕНЬКА, ПРОБИК не те 11 тыс в жополизы записал, а вас, извините (ну ещё ЁЖИКА, АСЮ... ну и всё пожалуй). Странно, что вы этого не поняли.


Разрешите Вашей фантазии действовать без ограничений...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 13:18  [цитата]


Пинки писал(а):
А если брать в разрезе данной ветки, кто что из кандидатов в главы поселения Тучково сделали для нашего поселения!?????


Если бы сейчас шла избирательная кампания, можно было бы - в очередной раз! - вспомнить и перечислить, что сделал для поселения каждый кандидат, в том числе единственный, кмк, на сегодняшний день оставшийся кандидат. А сейчас воспроизводить обстановку избирательной кампании - это и есть, имхо, "тарахтение попой".
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 14:26  [цитата]


Много обсуждаем о том, что сделал, мог бы сделать и сделает тот или другой кандидат, ругаем районные власти, которые обворовали народ (хотя фактов и прямых доказательств ни у кого нет, недаром и дело о коррупции в районе СКП очень долго в суд не отдавал, потому что прямых доказательств вины нет, никто за руку "преступников" не хватал).
Много говорим о безвластии в поселке. А почему собственно безвластие? Власть-то есть. Есть вполне здоровый и адекватный и.о. главы поселения, обладающий всеми необходимыми полномочиями главы поселения. Скорее в поселке не безвластие, а бездеятельность!
Кстати, и единственно оставшийся кандидат на должность главы поселения как-то не спешит знакомить народ со своими реальными планами. Грустно!!
SiB
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 14:42  [цитата]


avrora писал(а):
Ежиков на самом деле поднял очень серьезную тему, жаль, что с провокационным запашком. Думаю, хватить против ВИА копать, он серьезный, грамотный человек и разберется, ведь необходимо проанализировать документы "прихватизации" ЖКХ СП Тучковское. На прошедшей неделе прошел районный круглый стол по проблемам ЖКХ и если сам Мутный сказал, что просле проверки Реал-сервиса выяснено, что тарифы завышены и надо разбираться с "Тепловыми сетями", то это откровение, не свойственное Мутному. Получается, что он сам с бандой "увел" "сети" на Кипр, а сейчас будет с этим разбираться... Видно оформленная инвалидность так повлияла.

Что якунин хотел, то и сделал, читайте последний выпуск Рузского Вестника. Тепловые сети, где он имеет долю, в шоколаде, в завышении тарифов на тепло и воду в районе виноват Реал.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 14:43  [цитата]


Ася писал(а):
Кстати, и единственно оставшийся кандидат на должность главы поселения как-то не спешит знакомить народ со своими реальными планами. Грустно!!


Вступит в должность - будет знакомить с реальными планами. Это, кстати, в его интересах - знакомить народ с делами поселка, чтобы никто на него чужих собак не повесил!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 14:50  [цитата]


Нашла программу "реальных" действий.

2010-04-19 22:26:40 Виктор Алкснис
В Тучково гражданское общество показало свою силу

Виктор Алкснис, заместитель председателя партии «Народный союз»:

Итоги выборов главы подмосковного Тучково, в ходе которых я одержал победу, признаны недействительными по двум причинам. Первая причина заключается в том, что я, будучи депутатом Государственной Думы, неоднократно поднимал вопрос о коррупции и расхищении бюджетных средств в Московской области. В связи с этим я стал неприемлемым человеком для руководства области. Вторая причина заключается в том, что руководство Рузского района и Московской области опасается, что если я стану главой поселка Тучково и получу доступ к информации, в том числе финансовой, то могу открыть очень большие секреты, вскрыть факты, свидетельствующие о расхищении бюджетных средств и коррупции. Примеров этого в Рузском районе достаточно много, а бывший министр финансов Кузнецов, очевидно, имел здесь одну из основных «прачечных» по отмыванию бюджетных средств. Отсюда и опасение, что мой приход в исполнительную власть может очень серьезно нарушить чьи-то планы.

То есть будем обличать, а не крыши ремонтировать.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:07  [цитата]


Ася писал(а):
Нашла программу "реальных" действий.

2010-04-19 22:26:40 Виктор Алкснис
... руководство Рузского района и Московской области опасается, что если я стану главой поселка Тучково и получу доступ к информации, в том числе финансовой, то могу открыть очень большие секреты, вскрыть факты, свидетельствующие о расхищении бюджетных средств и коррупции. ...

То есть будем обличать, а не крыши ремонтировать.


А если и впрямь откроет секреты, вскроет факты расхищения бюджетных средств? Это как-то повредит поселку?
А если помешает расхищению бюджетных средств? Избиратели будут возражать? А если появится возможность за счет этих средств, которые перестанут уплывать из района, снизить тарифы на ЖКХ? Население против него бунт поднимет?
Я ничего не утверждаю, может, и впрямь все там "белые и пушистые", но почему бы не убедиться?
Тем более это никак не может помешать ремонту крыш.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:14  [цитата]


Ася писал(а):
Нашла программу "реальных" действий.

...
То есть будем обличать, а не крыши ремонтировать.


Может все еще проще. Как в киндзазе "Как он может сам играть, когда он эти куклы первый раз видит".

Может просто ВИА не ожидал, что ему удасться победить, и теперь просто не знает что делать.

Поклонники называют это паузой великого актера, а он попросту забыл текст.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:17  [цитата]


StSt писал(а):
А если появится возможность за счет этих средств, которые перестанут уплывать из района, снизить тарифы на ЖКХ?


На сколько ВЫ ЛИЧНО ждете снижение тарифов ЖКХ от деательности ВИА.

Что вы ждете?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:18  [цитата]


ежиков. Тебе не надоело свои бредни здесь выбрасывать? Пиши лучше сказки! Но для взрослых! Смех до упаду!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:25  [цитата]


StSt писал(а):
Ася писал(а):
Нашла программу "реальных" действий.

2010-04-19 22:26:40 Виктор Алкснис
... руководство Рузского района и Московской области опасается, что если я стану главой поселка Тучково и получу доступ к информации, в том числе финансовой, то могу открыть очень большие секреты, вскрыть факты, свидетельствующие о расхищении бюджетных средств и коррупции. ...

То есть будем обличать, а не крыши ремонтировать.


А если и впрямь откроет секреты, вскроет факты расхищения бюджетных средств? Это как-то повредит поселку?
А если помешает расхищению бюджетных средств? Избиратели будут возражать? А если появится возможность за счет этих средств, которые перестанут уплывать из района, снизить тарифы на ЖКХ?

Население против него бунт поднимет?


Да в том-то и вся фишка. Что этим все и закончится. Если есть факты и доказательства, то почему не пресечь "расхищение бюджетных средств" сейчас. А потом, когда начнешь работать в должности главы, эти средства перестанут уже уходить со счетов и рекой потекут в поселок, и тарифы разом понизятся, и дороги восстановятся.
Я ничего не утверждаю, может, и впрямь все там "белые и пушистые", но почему бы не убедиться?
Тем более это никак не может помешать ремонту крыш.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:39  [цитата]


Братцыыыыыы, ежикова заело Very Happy Very Happy Very Happy Кто-нибудь, передвиньте иглу, пожалуйста!
А если серьезно (ох, опять я "серьезно", что за наказание), то кто бы мне объяснил такую вещь.
Вот здесь есть форум "Местная власть", есть форум "ЖКХ". Почему ежиков ни разу там не появился, не задал г-ну Якунину столь беспокоющий его вопрос?
"Г-н Якунин, вот вы уже 6 месяцев вновь на посту главы района. На сколько процентов за это время снизились тарифы на ЖКХ для населения?" Ах, они повысились? А что, так было записано в его предвыборной программе - за 6 месяцев тарифы вырастут на столько-то процентов? И избиратели толпой кинулись за него голосовать?
Или Якунин не обещал снизить тарифы на ЖКХ? Почему это тогда не волнует некоторых оппонентов ВИА?
Почему этот вопрос не дает им покоя только применительно к Алкснису?
Еще раз говорю серьезно (хотя - напрасный труд!): любой глава (а не только ВИА) сначала принял бы дела, а потом бы брал на себя какие-то процентные обязательства.
А в конечном итоге - хотелось бы, чтобы в результате деятельности ВИА (а не на следующий день после того, как он займет кабинет!!!!!!) цены на услуги ЖКХ были хотя бы не выше, чем в среднем по области.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 15:56  [цитата]


Ася писал(а):
Да в том-то и вся фишка. Что этим все и закончится. Если есть факты и доказательства, то почему не пресечь "расхищение бюджетных средств" сейчас. А потом, когда начнешь работать в должности главы, эти средства перестанут уже уходить со счетов и рекой потекут в поселок, и тарифы разом понизятся, и дороги восстановятся.


Там что-то сбилось в вашем сообщении...
Позвольте, вы никак не можете утверждать, что "этим все закончится". Будем жить - будем посмотреть. Люди его избрали - ему работать (если дадут).
По поводу "почему не пресечь". Этим и занимаются сейчас компетентные органы. "Коммерсант" пишет: «Следственный комитет (СК) при МВД РФ завершил расследование громкого дела о коррупции в Рузском районе Подмосковья. Чиновников обвиняют в получении многочисленных взяток при заключении сделок, связанных с землей и объектами недвижимости». Как соообщает "Ъ", обвинительное заключение по этому уголовному делу направлено для утверждения в Генпрокуратуру РФ. Значит, факты все-таки есть, иначе бы следствие не было бы завершено! Причем должностные лица, наделенные соответствующими полномочиями, говорят о жестком давлении, которое на них оказывалось.
У ВИА сейчас таких полномочий нет. Вступит в должность, тогда сможет что-то сделать, это всякому понятно.
Поэтому ничего странного в том, что его пытаются не допустить в Тучково, нет, об этом он и говорит.
И вот насчет "разом понизятся и восстановятся" - не надо приписывать оппонентам дурацкие мысли. Никто не ждет что разом. Но начинать наводить порядок когда-то надо ведь!


Последний раз редактировалось: StSt (Пн Апр 26, 2010 21:43), всего редактировалось 1 раз
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 16:29  [цитата]


ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 16:39  [цитата]


ежиков писал(а):
ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.


Эк его разбирает болезного.

_________________
И вечный бой...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 17:07  [цитата]


надо делать Тучково не зависимым городом, полностью, что бы все проблемы были внутри и решение было только от главы! тогда будет все просто супер! пока тучково подчиняется какой то рузе. ни чего хорошего не будет!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 17:19  [цитата]


ежиков писал(а):
ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.



Слушай ты! Герой комнатный! Ну ка приткни свое хавало! А то смотрю разошелся под ником! У тебя то есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ??? Присмыкающееся!

Озвучу одно! Придет АЛКСНИС, таких чучул как ты, здесь не станет!!!

Получат свою заработанную пайку и отвалят с Форума!
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 17:52  [цитата]


Старшина писал(а):
Блин, вот бы "новый день" или улоФФ сказали, кто на арбате квартиры по 45 тыс м.кв. продает... Я бы в Рузе продал и там купил. трехкомнатную.

Мне думается Вам и Ёжикову не стоит тратиться на квартиру на Арбате. Скоро государство Вас обеспечит, возможно даже с оконцем на солнышко. Только надеюсь в разных местах, что-то у второго - очень острые признаки заболевания. Извините за сарказм, но это заметили уже почти все форумчане.
ИСТИНА
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 18:15  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
надо делать Тучково не зависимым городом, полностью, что бы все проблемы были внутри и решение было только от главы! тогда будет все просто супер! пока тучково подчиняется какой то рузе. ни чего хорошего не будет!

Помним осень, Виктор Имантович фактически тоже выиграл в Рузе, если бы не махинации на выборах. И если бы Виктор Имантович решил бороться, то в "Рузе" уже была бы другая обстановка.
Возможно в ближайшее время ему и придётся бороться с «Рузой» за бюджетные копеечки.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:00  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
ежиков писал(а):
ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.



Слушай ты! Герой комнатный! Ну ка приткни свое хавало! А то смотрю разошелся под ником! У тебя то есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ??? Присмыкающееся!

Озвучу одно! Придет АЛКСНИС, таких чучул как ты, здесь не станет!!!

Получат свою заработанную пайку и отвалят с Форума!


Ты спросил разрешения, прежде чем текст запостить?

Ты здесь хоть одну СВОЮ мысль (помимо ругани, и криков "всех посажу") написал?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:00  [цитата]


ИСТИНА писал(а):
за бюджетные копеечки.

на которые живет руза от тучково?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:01  [цитата]


Можно подумать ёжик написал. Very Happy
Всё под диктовку якунина?
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:07  [цитата]


istina писал(а):
Старшина писал(а):
Блин, вот бы "новый день" или улоФФ сказали, кто на арбате квартиры по 45 тыс м.кв. продает... Я бы в Рузе продал и там купил. трехкомнатную.

Мне думается Вам и Ёжикову не стоит тратиться на квартиру на Арбате. Скоро государство Вас обеспечит, возможно даже с оконцем на солнышко. Только надеюсь в разных местах, что-то у второго - очень острые признаки заболевания. Извините за сарказм, но это заметили уже почти все форумчане.


У сторонников ВИА массовый психоз. Все бредят камерами. Не важно кого, за что, лишь бы посадили.

Ясный пень - протестный электорат - разрушительная слабодумающая машина. Как трактор со спящим трактористом - поле закончилось, а он все едет и так до ближайшего оврага.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:31  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
на которые живет руза от тучково?

Ну не живет Руза на доходы от Тучково!!! Разные поселения, обособленные бюджеты и разные руководители. Surprised
Если речь о том, что паразитирует район? Тоже ничего общего. У каждого своя ниша в налогообложении и разные вопросы местного значения на что тратятся бюджетные бабки. Есть правда тема с передачей пролномочий(субвенции и т.д.), но никто поселениям руки не выкручивает. Каждое поселение поступает как выгодно ему.
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:34  [цитата]


ежиков писал(а):
ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.

Отчего же бояться? Мое личное мнение - ежиков жирнющий троль и провокатор. Вам то какое дело до того, кто и что НЕ НАОБЕЩАЛ и кто что ожидает?
Нормального человека это не интересует, а вот для провокатора - самое оно. В мутной водичке .....
Ход примитивный как 3 копейки. Вы тут всех за идиотов держите?
Ведь Вас вежливо попросили же сменить пластинку.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 20:38  [цитата]


ежиков писал(а):
ПРОРОК писал(а):
ежиков писал(а):
ТРУСЫ!!!

Боитесь даже свои ожидания озвучить.

Спрашиваю ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ответ показывает - У ВАС НЕТ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.



Слушай ты! Герой комнатный! Ну ка приткни свое хавало! А то смотрю разошелся под ником! У тебя то есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ??? Присмыкающееся!

Озвучу одно! Придет АЛКСНИС, таких чучул как ты, здесь не станет!!!

Получат свою заработанную пайку и отвалят с Форума!


Ты спросил разрешения, прежде чем текст запостить?

Ты здесь хоть одну СВОЮ мысль (помимо ругани, и криков "всех посажу") написал?


Здесь все, что написано в моих постах, все мысли исключительно мои! !Одаренный ежик!"

И у кого мне спрашивать и про что? Ты чертополох! У тебя что ли??? Я спрошу разрешения, фамилию свою забудешь!

И следи за своей метлой! А то разошелся под ником то! Выйди ка на свет! Я не поленюсь с тобой встретиться!

Ты даже за постами не следишь! Или читаешь, как Ленин, между строк!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 21:03  [цитата]


ежиков писал(а):
На сколько ВЫ ЛИЧНО ждете снижение тарифов ЖКХ от деательности ВИА.

Да тебе отвечали уже в этой теме! На 95%! Мало?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 21:14  [цитата]


А он читать не умеет! Ему понятен только язык Аси и старшины! И читает по ленински! Между строк, как удобно и выгодно прочитать или выразить мысль!OK
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 21:57  [цитата]


ПРОРОК
охолони вояка. Чес. слово, ни у кого тут нет цели тебя из себя вывести. Ну не платят никому за это. Может фигурой не сочли? Ты тут тоже не под именем отчеством.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 22:03  [цитата]


Когда нужно я выйду! И с именем и с отчеством! Не проблема!
А если нет цели будоражить и вызывать форумчан на не корректные диалоги! И нужно вести себя достойно! НЕ начинать грубить! И ни кто не получит грубостей в ответ!
И еще раз повторю! Есть желание встретиться? Встретимся! Не проблема! Об остальном потом! При встрече!
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 22:05  [цитата]


lexa писал(а):
ежиков писал(а):
На сколько ВЫ ЛИЧНО ждете снижение тарифов ЖКХ от деательности ВИА.

Да тебе отвечали уже в этой теме! На 95%! Мало?


Да нормально. Но я воспринял это как ТВОЕ личное мнение.

Если это коллективное мнение стороников ВИА, то прошу извинить, но на это ничто не указывало.

Вот если бы все сторонники ходили строем и отдавали честь...
понимать их было бы проще.
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 22:17  [цитата]


ежиков писал(а):
Вот если бы все сторонники ходили строем и отдавали честь...
понимать их было бы проще.

Ёжиков! Это Ваше жизненное кредо. Только Вас ещё ходить то - не научили. Вы всё по -блохастенькому ползаете да присмыкаетесь.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 22:26  [цитата]


istina писал(а):
ежиков писал(а):
Вот если бы все сторонники ходили строем и отдавали честь...
понимать их было бы проще.

Ёжиков! Это Ваше жизненное кредо. Только Вас ещё ходить то - не научили. Вы всё по -блохастенькому ползаете да присмыкаетесь.


Да вас лично и так трудно понять и строем вы ходить не научитесь.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 22:28  [цитата]


Ежик! Ну вот видишь, ведь можем нормально общаться!? И нет повышения тонов, нет грубостей! И все диалоги будут так проходить. Спокойно, корректно. Это же нормально! Когда в спокойной беседе выясняются и обсуждаются какие то вопросы.
Леха конечно по горячился на счет 95%, но на сколько реально это сделать, больше чем уверен, что ВИА это сделает. Будем даже говорить СДЕЛАЕМ! Раз мы его сторонники, значит обязаны помочь ему в этом! Каким образом, это уже второй вопрос! И ВИА , и нам, жителям ТУЧКОВО, сторонникам ВИА , надо приложить все силы, чтобы решить все подобные злободневные вопросы! Это наше общее дело! Это наша жизнь! Это дальнейшая жизнь наших детей и пенсионеров!

А "честь" у нас ни кто не отдает и не собирается это делать! Все эти люди просто ясно понимают все, что происходило и происходит в ТУЧКОВО и в районе! Вот и все! И пытаются помочь, кто чем может, в сложившейся ситуации! А диктата и принуждения к чему либо у нас ни когда не было и быть не может! У каждого есть право выбора! Есть свой голос! Есть свое личное мнение! Мы не подневольные люди! Ни кто ни от кого не зависит! Я считаю, что здесь просто собрались реалисты, которые на все происходящее смотрят реально! И пытаются хоть что то исправить! В положительную сторону!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 23:09  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Когда нужно я выйду! И с именем и с отчеством! Не проблема!
А если нет цели будоражить и вызывать форумчан на не корректные диалоги!

Я уже партизану 33 ответил про имя отчество. Есть желание - поищи. Про корректность - да я только за! когда прекратите деньги считать, лично мной от Якунина полученные. Перечти свои посты. Кто тут начал - "кто не с ВИА, тот Якунину ж. лижет"? Я?
ПРОРОК писал(а):
У каждого есть право выбора! Есть свой голос! Есть свое личное мнение! Мы не подневольные люди! Ни кто ни от кого не зависит!

Такое бывает, даже когда Алксниса не поддерживаешь. Просто поверь.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 23:20  [цитата]


Старшина писал(а):
Кто тут начал - "кто не с ВИА, тот Якунину ж. лижет"? Я?

Тут такого не было! Но были якунинские защитники, даже говорили цитатами из последней статьи его газетёнки...
О тарифах он вспомнил... Клоун.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 23:51  [цитата]


probik93
1. научись читать посты тех, с кем пытаешься полемизировать ( о каких тарифах я вспомнил?)
2. не называй собеседника тем, кем он не является (Ты можешь незаслуженно оскорбить человека, а извиняться не умеешь)
3. Не будь категоричен (прочти хотя бы свои высказывания)
4. Не все является тем, чем тебе кажется. ( Но этот пункт ты поймешь только после осмысления первых трех)
Только после выполнения этих нехитрых правил можешь мне постить с надеждой на ответ.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2010 00:10  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
надо делать Тучково не зависимым городом, полностью, что бы все проблемы были внутри и решение было только от главы! тогда будет все просто супер! пока тучково подчиняется какой то рузе. ни чего хорошего не будет!

Вот это правильно! Это по нашему! Усе проблемы от Рузы! А назовите ВИА Джохаром, Тучково - Тучкерийским имаматом, ружан - федералами, и в свободное плавание! А то разжирели там на ваших трудах. Пострелять можа опять же.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика