САЙТ ФОРУМ ФОТО


Чего вы ожидаете от победы Алскниса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 13:57  [цитата]


megavolt70
Ты сам-то веришь в свои слова? Smile Еще на октябрьских выборах я призывал всех пользователей форума к порядку, а тогда "заподозрить" меня было не в чем. В результате, форумчане как поливали друг-друга помоями, так и продолжают это делать. Поэтому, меняй ник или не меняй, читателям и писателям раздела "Политика" все по барабану! Smile
Много ли сторонников В.И.Алксниса и их оппонентов могут открыто заявить о своей позиции? Чего они бояться?

megavolt70 писал(а):
А вы тут, включили "административный ресурс"

Я еще ни разу не включал "административный ресурс" и делать этого не собираюсь. Не имею привычки руководствоваться амбициями.

ПРОРОК писал(а):
А какие не достойные "ярлыки" ты видишь за зря навешанные Анищуку, Тихоновой, Маневу, Якунину??? Давай обсудим! Кого же из них обидели не заслуженно?

Hooch писал(а):
Любые вопросы надо принимать достойно и давать на них ответы, а вешать на оппонентов ярлыки, у которых есть другая точка зрения, отличная от вашей, считаю вашей слабой стороной.

Глупо цепляться к тому, о чем я не писал! Smile
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 14:02  [цитата]


Не тебе судить обо мне! Определись в позиции сначала, а потом может продолжим диалог!
avrora
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 18:21  [цитата]


Ежиков на самом деле поднял очень серьезную тему, жаль, что с провокационным запашком. Думаю, хватить против ВИА копать, он серьезный, грамотный человек и разберется, ведь необходимо проанализировать документы "прихватизации" ЖКХ СП Тучковское. На прошедшей неделе прошел районный круглый стол по проблемам ЖКХ и если сам Мутный сказал, что просле проверки Реал-сервиса выяснено, что тарифы завышены и надо разбираться с "Тепловыми сетями", то это откровение, не свойственное Мутному. Получается, что он сам с бандой "увел" "сети" на Кипр, а сейчас будет с этим разбираться... Видно оформленная инвалидность так повлияла.
_________________
Леха, ты - молодец! Иду на митинг.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 19:37  [цитата]


avrora писал(а):
Получается, что он сам с бандой "увел" "сети" на Кипр, а сейчас будет с этим разбираться

Мутный и сам себя наказывать будет? Экий задомазохист...
kudesnik
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 19:55  [цитата]


avrora писал(а):
Ежиков на самом деле поднял очень серьезную тему

Конечно серьезную.
Ходим по кругу. И так думаю многим понятно , что Алкснис победил, и у него все хорошо.
Осталась немного подождать техническую часть.
Но время летит неумолимо. Можно растерять лекторат.
Алкснис, о реальных делах мера- молчит, а уже сейчас требуются хотя бы обсуждения ряд вопросов, его видение и разрешения их.
Да, и у разных людей может быть разные точки зрения, и не стоит искать там запахи.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 20:25  [цитата]


Цитата:
На прошедшей неделе прошел районный круглый стол по проблемам ЖКХ и если сам Мутный сказал, что просле проверки Реал-сервиса выяснено, что тарифы завышены и надо разбираться с "Тепловыми сетями", то это откровение, не свойственное Мутному.

Думаю, что это вынужденное "прозрение". Если бы не наш шум, он бы в упор этого не увидел!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 20:26  [цитата]


Он "оказывается", тоже "ЗА", молчал раньше просто!!! Но пришёл Алкснис и он прозрел!
kudesnik
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 21:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Он "оказывается", тоже "ЗА", молчал раньше просто!!! Но пришёл Алкснис и он прозрел!

Не сколько Алкснис, сколько политическая обстановка по ЖКХ и позиция президента.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 21:21  [цитата]


Цитата:
Не сколько Алкснис, сколько политическая обстановка по ЖКХ и позиция президента.

Ну да! Выборы отменяли - позиция не интересовала... А когда втык дали , заинтересовала.
А теперь время сказать, почему не Рыбалченко. Потому, что в этом случае, Мутного позиция президента не интересовала бы.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 21:29  [цитата]


kudesnik писал(а):
Но время летит неумолимо. Можно растерять лекторат.
Алкснис, о реальных делах мера- молчит, а уже сейчас требуются хотя бы обсуждения ряд вопросов, его видение и разрешения их.
Да, и у разных людей может быть разные точки зрения,


Так и будет. Зайдешь вот так на форум, почитаешь, как сторонники ВИА раздают пинки всем неугодным, и начинаешь задумываться о будущем в таком окружении.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 21:53  [цитата]


Машенька писал(а):
почитаешь, как сторонники ВИА раздают пинки всем неугодным

якунинским жополизам?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 22:32  [цитата]


avrora писал(а):
Ежиков на самом деле поднял очень серьезную тему, жаль, что с провокационным запашком. Думаю, хватить против ВИА копать, он серьезный, грамотный человек и разберется, ведь необходимо проанализировать документы "прихватизации" ЖКХ СП Тучковское. На прошедшей неделе прошел районный круглый стол по проблемам ЖКХ и если сам Мутный сказал, что просле проверки Реал-сервиса выяснено, что тарифы завышены и надо разбираться с "Тепловыми сетями", то это откровение, не свойственное Мутному. Получается, что он сам с бандой "увел" "сети" на Кипр, а сейчас будет с этим разбираться... Видно оформленная инвалидность так повлияла.



А что ему остается делать! Президент, Ген.прокуратура,ДЭП МВД и т.д. Потом "друзьям" уже в СКП предъявили во всеуслышание! Финал не за горами ...
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 22:53  [цитата]


Скоро, мы увидим банду Мутного на нарах. Алкснис разворошит этот термитник!
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 23:12  [цитата]


Машенька писал(а):
kudesnik писал(а):
Но время летит неумолимо. Можно растерять лекторат.
Алкснис, о реальных делах мера- молчит, а уже сейчас требуются хотя бы обсуждения ряд вопросов, его видение и разрешения их.
Да, и у разных людей может быть разные точки зрения,


Так и будет. Зайдешь вот так на форум, почитаешь, как сторонники ВИА раздают пинки всем неугодным, и начинаешь задумываться о будущем в таком окружении.



Не переживайте, это они только на форуме такие активные, всех в тюрьму сажают. А подать заявление в милицию или прокуратуру пока ни у одного горлопана духу не хватило. Весь дух здесь витает.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 23:16  [цитата]


Это у тебя духа то совсем нет! Горлопаны ... ты то кто? Работник за булочку! Вызываешь на жесткую беседу? Или тебе не нравятся корректные диалоги?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 23:44  [цитата]


ёжик сам ссытся представится народу, зато герой какой, якунинский прихвостень появившийся чтоб его отбелить.
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2010 23:57  [цитата]


probik93 писал(а):
ёжик сам ссытся представится народу, зато герой какой, якунинский прихвостень появившийся чтоб его отбелить.


Я, в отличии от вас, не кричу, что кого-то надо посадить. В этом моя позиция более честная, чем твоя.

У тебя или нет фактов чтобы сажать - тогда ты простой анонимный клеветник, или есть факты, но ты (как сам высказался) "ссышся" их передать.

За полгода форумного бдения мог бы уж и определиться.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 00:07  [цитата]


ежиков писал(а):
probik93 писал(а):
ёжик сам ссытся представится народу, зато герой какой, якунинский прихвостень появившийся чтоб его отбелить.


Я, в отличии от вас, не кричу, что кого-то надо посадить. В этом моя позиция более честная, чем твоя.

У тебя или нет фактов чтобы сажать - тогда ты простой анонимный клеветник, или есть факты, но ты (как сам высказался) "ссышся" их передать.

За полгода форумного бдения мог бы уж и определиться.



Может им по Герою России всем дать??? Или Нобелевскую премию?

И клеветы ни какой нет! СКП тоже одни клеветники! ДЭБ МВД тоже клеветники! Да вообще все козлы! Одни они герои! И заслуживают признания и уважения народа!

Да, ежик, ты правда грбочков скушал. И не по детски!!! Смех до упаду!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 00:18  [цитата]


ежиков писал(а):
Я, в отличии от вас, не кричу, что кого-то надо посадить. В этом моя позиция более честная, чем твоя.

У тебя или нет фактов чтобы сажать - тогда ты простой анонимный клеветник, или есть факты, но ты (как сам высказался) "ссышся" их передать.

За полгода форумного бдения мог бы уж и определиться.

А где я что-то кричал?
Про пол года ты ваще тупанул, лошара. Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 09:33  [цитата]


Ну и давайте говорить о том, что мы ожидаем от победы Алксниса, а не ехидствовать. Лично я на эту тему отписался.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 09:43  [цитата]


probik93 писал(а):
якунинским жополизам?


Обратите внимание уважаемый probik93, оскорблений ни в чей адрес мною высказано не было!
Если Вы помните, за ВИА проголосовало порядка 4000 избирателей из 15000.
Согласно Вашей логики 11000 - якунинские ж.........? Очень в этом сомневаюсь.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 09:56  [цитата]


Машенька писал(а):
probik93 писал(а):
якунинским жополизам?


Обратите внимание уважаемый probik93, оскорблений ни в чей адрес мною высказано не было!
Если Вы помните, за ВИА проголосовало порядка 4000 избирателей из 15000.
Согласно Вашей логики 11000 - якунинские ж.........? Очень в этом сомневаюсь.


Остальные не ходят на Выборы, потому что уже перестали верить в то что могут быть изменения в положительную сторону! И кто создал такую ситуацию? Сделайте выводы...
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 10:33  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Остальные не ходят на Выборы, потому что уже перестали верить в то что могут быть изменения в положительную сторону! И кто создал такую ситуацию? Сделайте выводы...


Это - СИСТЕМА.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 11:02  [цитата]


А подробнее можно? Вы подразумеваете система которая работает против народа? Система - это воры, коррупция, беззаконие, беспридел и т.д.??? У нас вообще то есть Конституция РФ, Законодательство, Кодексы РФ! А то что они не соблюдаются и не исполняются в "некоторых" регионах, а на оборот нарушаются грубейшим образом, это еще не конец всему и всем! Это наоборот прецедент! К работе и деятельности властей, к исполнению Законов, к выполнению Конституционных прав граждан РФ! Продолжаем ...???
Пинки
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 12:16  [цитата]


Если Вы думаете, что когда ВИА придет к власти и что то изменит, ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!!

И это проблема не в ВИА, а проблема в сегодняшней обстановке в России!

А тема свободного ПО, это вообще утопия! Я пологаю в ближ года 3-4!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 12:22  [цитата]


Пинки писал(а):
Если Вы думаете, что когда ВИА придет к власти и что то изменит, ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!!

И это проблема не в ВИА, а проблема в сегодняшней обстановке в России!

А тема свободного ПО, это вообще утопия! Я пологаю в ближ года 3-4!!!



А приход к власти кого приведет к изменениям???

И наш район, так же является частью РОССИИ !!!
Пинки
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 12:40  [цитата]


ПРОРОК писал(а):

Пинки писал(а):
Если Вы думаете, что когда ВИА придет к власти и что то изменит, ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!!

И это проблема не в ВИА, а проблема в сегодняшней обстановке в России!

А тема свободного ПО, это вообще утопия! Я пологаю в ближ года 3-4!!!



А приход к власти кого приведет к изменениям???

И наш район, так же является частью РОССИИ !!!



Ну к примеру, я нечего не слышал об Алкснисе, Веретенникове до момента выборов! Кто они, откуда они, просто решили прильнуть к руководству самого богатого поселения в районе??!!
Об Анищуке вообще нечего слышать не хОчу!

А вот например Рыбальченко постоянно тут, потихоньку хоть чемнть занимается....

Но я за кандидата "против всех"!!!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 13:07  [цитата]


Пинки писал(а):

А вот например Рыбальченко постоянно тут, потихоньку хоть чемнть занимается....

Чем например? Я так же о нём услышал перед выборами...
Пинки
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 13:13  [цитата]


probik93 писал(а):

Пинки писал(а):

А вот например Рыбальченко постоянно тут, потихоньку хоть чемнть занимается....

Чем например? Я так же о нём услышал перед выборами...



Например строительством! хоть каким то, но все же.
Недавно они дом сдали в Дорохов.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 13:30  [цитата]


Человек зарабатывает деньги, молодец. Только как это связано с выборами? Или он занимается благотворительностью, ремонтирует дома за свой счет? Cool
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 13:49  [цитата]


Пинки писал(а):
probik93 писал(а):

Пинки писал(а):

А вот например Рыбальченко постоянно тут, потихоньку хоть чемнть занимается....

Чем например? Я так же о нём услышал перед выборами...



Например строительством! хоть каким то, но все же.
Недавно они дом сдали в Дорохов.


Какой дом? Поясните!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 14:29  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Пинки писал(а):
probik93 писал(а):

Пинки писал(а):

А вот например Рыбальченко постоянно тут, потихоньку хоть чемнть занимается....

Чем например? Я так же о нём услышал перед выборами...



Например строительством! хоть каким то, но все же.
Недавно они дом сдали в Дорохов.


Какой дом? Поясните!


Этот что-ли?
ежиков
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 14:38  [цитата]


uloff писал(а):
Этот что-ли?


Компромат пошел Very Happy

Госпонин uloff готовится к новым выборам.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 14:40  [цитата]


uloff

Новгородов в этой статье был не прав.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 19:02  [цитата]


uloff

Есть информация, что Рыбальченко помогал реставрировать храм в д.Алексино.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 19:34  [цитата]


ПИНКИ
Цитата:
Ну к примеру, я нечего не слышал об Алкснисе, Веретенникове до момента выборов! Кто они, откуда они, просто решили прильнуть к руководству самого богатого поселения в районе??!!

Это по-видимому потому, что вы или молоджы, или не здешний.

А про дом Рыбалченко. То, что от якунина шли несколько кандидатов это все знают. Почему не Рыбалченко?
И может кто-нибудь знает, объективную катрину, почему квартиры не пользуются популярностью? Это и по ТВ освещали, Якунина показывали (возможно вместе с Рыбалченко). Если бизнес связывает, значит взаимо заинтересованность есть. А методы сегодняшнего руководства Рузы, говорят не очень законные... Вот и странные ассоциации возникают. Тут эта статья не причём. До неё смутное чувство, что что-то не так витало на публике.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 19:44  [цитата]


Машенька писал(а):
probik93 писал(а):
якунинским жополизам?


Обратите внимание уважаемый probik93, оскорблений ни в чей адрес мною высказано не было!
Если Вы помните, за ВИА проголосовало порядка 4000 избирателей из 15000.
Согласно Вашей логики 11000 - якунинские ж.........? Очень в этом сомневаюсь.

МАШЕНЬКА, ПРОБИК не те 11 тыс в жополизы записал, а вас, извините (ну ещё ЁЖИКА, АСЮ... ну и всё пожалуй). Странно, что вы этого не поняли.
Тем не менее вы правы, надо думать и вникать сейчас тов ВИА в то, что завтра будет. Возможно так и есть, мы просто не в курсе.
Конечно хотелось бы, чтобы ВИА был более открыт и регулярно общался с народом на злободневные темы, но как мы уже от него слышали (читали), доступ к поселковой информации ограничен.
К нему в голову не залезешь Smile
Вы сами прекратите провоцировать (по чёрному) "местное и нервное население", будет меньше шума.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 20:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И может кто-нибудь знает, объективную катрину, почему квартиры не пользуются популярностью? Это и по ТВ освещали, Якунина показывали (возможно вместе с Рыбалченко). Если бизнес связывает, значит взаимо заинтересованность есть.


Почему не пользуются? Почти все распродано, насколько мне известно. То что в этом доме давали жильё сиротам и ветеранам - так где у нас за последние годы в районе хоть ещё один дом многоквартирный построили-то? Вот именно, что кроме как в этом доме и покупать негде получилось администрации района, поэтому так всё одиозно и выглядит.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 23:30  [цитата]


megavolt70
megavolt70 писал(а):
МАШЕНЬКА, ПРОБИК не те 11 тыс в жополизы записал, а вас, извините (ну ещё ЁЖИКА, АСЮ... ну и всё пожалуй).

Меня подзабыл ))
lexa писал(а):
Почему не пользуются? Почти все распродано, насколько мне известно. То что в этом доме давали жильё сиротам и ветеранам - так где у нас за последние годы в районе хоть ещё один дом многоквартирный построили-то? Вот именно, что кроме как в этом доме и покупать негде получилось администрации района, поэтому так всё одиозно и выглядит.

Золотые слова. Не в Сиянии же и не в Березках. Да, там уже живут. И, кстати, деньги на сирот и ветеранов не администрации, тут как со строительством ДВВС - деньги из бюджета, но не района.
А по поводу стоимости, логично было бы спросить у ХУЧа, по моей инфе - доступно. Да и на сирот и ветеранов много не дадут.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2010 23:42  [цитата]


Старшина писал(а):
А по поводу стоимости, логично было бы спросить у ХУЧа, по моей инфе - доступно. Да и на сирот и ветеранов много не дадут.


Даже не надо спрашивать никого, всё есть в интернете, было бы желание найти: http://ruzstroy.ru/estate.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика