САЙТ ФОРУМ ФОТО


Новая эпоха Тучково
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 22:52  Новая эпоха Тучково [цитата]


Борьба, как много в этом слове, для сердца слилось....
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 23:10  [цитата]


Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 10:22  [цитата]


Очень интересно, очень!

Кем станет Алкснис, сити менеджером или главой поселения? Хотя с его рвением и столь долгим путем к этим креслам, он наверное объеденит эти две должности и замкнет их на себе!

Кого назначат председателем совета депутатов?

Кто будет зам главы?

Открытыми ли будут заседания совета депутатов?

Огромное множество речей, обещаний у команды Алксниса! Наверное он, на ПЕРВОМ же заседании озвучит самые главные и наболевшие у жителей Тучково за столькие годы вопросы!

Ждем, с нетерпением ждем!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 11:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Ждем, с нетерпением ждем!!!


Все ждут, но без злорадства!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 11:45  Новая эпоха депутатов Тучково [цитата]


Как жителю Тучково, хочется узнать у новых депутатов, когда у них первое заседание и свободен ли будет вход, для жителей Тучково?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 12:17  [цитата]


Доброго дня! Много читал, много слушал, но не писал я здесь пока. Есть много вопросов. Первый - позвольте узнать "А где у нас начальник "транспортного цеха", да и сам "транспортный цех" потерялся. 3 дня прошло, и леха был на форуме и "аграфена", но только секретарь "мегавольт" отстукивает лихо!!! Вы "мегавольт" типо прикрытие, пока начальники от шока отходят, или личная инициатива? Где главные "писюки" и "писари"? Вопросы кому задавать или даже на форуме запись через секретаря?
_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 16:20  [цитата]


Rich&Rich
ну, вам как начинающему "писюку" можно вне очереди!
задавайте ваши вопросы, задавайте!)))

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 17:46  [цитата]


Моня
Ну для начала. Спасибо всем кто поздравил, вот как то так. А вопрос к Вам, если обещания не не смогут выполнять? Как тогда? Обман? Клевета? Как привлечь к ответственности, Вы как адвокат подскажите мне Народу.

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 18:11  [цитата]


Rich&Rich
Всех кто меня поздравил - я поблагодарил, многих лично!
По поводу обещаний - откуда такая злорадная уверенность в том, что их не выполнят?) имейте терпение, по щучьему велению в нашем поселении ничего не делается.
Цитата:
Вы как адвокат

не стоит меня так превозносить - я не адвокат.
Цитата:
мне Народу

Вам Народу подскажу. С точки зрения законодательства, ответственность не предусмотрена. Можно говорить о политической ответственности, которая наступит при следующих выборах.

надеюсь, ответил?)

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 19:18  [цитата]


А можно мне получить ответ на поставленные вопросы, господин Алкснис?
Или вы так втянулись в рутину власти, что вам уже не до простых жителей Тучково?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 19:36  [цитата]


Мурад-67
Ввиду того, что все заняты, а я ужинаю, скажу пару слов.
Я выступал за то, чтобы заседания СД писалсь и транслировались раньше.
С тех времен ничего не поменялось и надеюсь с настощим СД мы это утрясём проще чем с прежним.

И еще. Мурад, если честно, вам 1-го января много дела до вопросов ЖКХ например?
Дайте людям бонально получить удостоверения депутатов. К тому же если у вас будут конкретные предложения, вы всегда сможете их задать и обсудить. Никто от вас закрываться не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Rich&Rich
Вы не очень верно поняли мою специализацию, секретарь в ГВ Татьяна Грушковская. Я же один из 10 чл. исполкома. Моя специализация электронные сми и общение с администрацией и людьми. И прикрытие, когда нужно, в том числе.
К сожалению, чтобы быть понятым окружающими нужно потратить уйму времени.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 19:41  [цитата]


Господин Мегавольт, насколько я знаю, вы не депутат и не Алкснис!
Вопросы задавались не вам!

Конечно вы вправе писать и отвечать за них на мои вопросы, только я их не вам задавал!

В свое время у ваших единомышленников было время часами тут писать! Что то изменилось? Они стали "слугами" народа и им не до народа???

рс приятного вам аппетита....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 20:01  [цитата]


Благодарю. Желаю дождаться ответы на заданне вопросы как можно скорее. Главное, чтобы они не утонули в вашем флуде.
Кстати, если посмотрите форум, то ВИА отвечал и раньше на форуме не каждый день, а по значимым эпизодам. Это на всякий случай, для понимания позиции.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 20:03  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Господин Мегавольт, насколько я знаю, вы не депутат и не Алкснис!
Вопросы задавались не вам!

Вы Мурад-67 не знаете, что такое двуличие. А
megavolt70 знает. Он же считает себя адекватным? Это же правда?! Правда!
Вот и получается. что megavolt70 адекватен Алкснис, раз за него отвечает. Адекватен, значит равен один другому. Равный один другому, значит тождественен. Это значит, что это одно и тоже лицо, един в двух лицах.
А вот здесь то и вопрос - Кто есть кто на самом деле. Двое людей или один, или десять.
megavolt70 писал(а):
Вы не очень верно поняли мою специализацию, секретарь в ГВ Татьяна Грушковская. Я же один из 10 чл. исполкома. Моя специализация электронные сми и общение с администрацией и людьми. И прикрытие, когда нужно, в том числе.

У Вас специализация, прикрытие или диагноз???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 20:14  [цитата]


И диагнозы бывает ставлю пациентам. Но только когда очень настойчиво этого добиваются. Вас вот видите переношу вполне нормально. Это потому, что вы ниочем говорите. Как радиоточка. Фоните что-то, а по делу ничего. Впрочем для подобных разговоров есть прочее и топка. Вы скоро наговорите на гордое звание кочегара и отправитесь флудить туда.
Вы по вашему видинею вопроса скажите, а только какашками кидаться, не приветствуется.
На сём вас и покидаю.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 20:51  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Господин Мегавольт, насколько я знаю, вы не депутат и не Алкснис!
Вопросы задавались не вам!

Конечно вы вправе писать и отвечать за них на мои вопросы, только я их не вам задавал!

В свое время у ваших единомышленников было время часами тут писать! Что то изменилось? Они стали "слугами" народа и им не до народа???

рс приятного вам аппетита....

Мурад, я вспоминаю те времена, когда и 10 минут не проходило без Вашего комментария на форуме, однако эти времена прошли... и видимо опять наступили! Что повлияло на ход времени вспять, если не секрет конечно же?
И кстати где написано, что здесь вопросы задаете только Вы и писать тут можно ответы только на них и только тому кому Вы прикажете? Как-то сразу вспоминается пословица про свой устав и монастырь... Знаете такую? Cool
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 21:58  [цитата]


Это свободная страна! Свободный форум! Или вы пытаетесь мне закрыть рот!???

Я волен писать кому хочу и где хочу!

Я радею за Тучково и хочу знать, когда новая власть в лице Алксниса начнет руководить! Я рад что, у него осталась кучка людей, которая отвечает за него, но не отвечает по существу вопроса!

Но как сказал ваш духовный наставник и гуру, я подожду немного пусть барин вступит во власть!))) И послушал его, на совете обязательно буду, надеюсь меня пустят)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

megavolt70 писал(а):

У Вас специализация, прикрытие или диагноз???


Мишик!) Диагноз однозначно! Здесь без вариантов)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:17  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Я радею за Тучково


Во время радеть начал... А где раньше раделка была?

Наверно раньше все было зае..сь и раделка была не к чему. А сейчас новая власть пришла и за 3 дня уже так нагадила, что стало жить так хренова, накопилось много вопросов к новой власти по их 3-х дневной деятельности, так?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Это свободная страна! Свободный форум! Или вы пытаетесь мне закрыть рот!???

Я волен писать кому хочу и где хочу!

Боже упаси! Мурад, никто не пытается закрыть Ваш рот, однако в данной теме начинается прослеживаться тенденция закрытия ртов которые открылись без Вашего указания! В частности я имею в виду Мегавольта, он имеет не меньше прав писать в этой теме, чем Вы. Какое-то неравноправие однако
Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Рома
Вы поосторожней, а то Вас сейчас припишут к 'зомбированным алкснисистам' и агентам госдепа
Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:57  [цитата]


AI'M
Мне рот просто криком шурум-бурум закрыть нельзя. Просто говорить не с кем, Сидора нет.
А реагировать на неаргументированные эмоции можно примерно как на понос. Его нужно пережить, пока сольётся всё лишнее из организма.

Меня допустим порадовал Маркус. Никакой истерии и воплей. Не смотря, что и я в том числе, его тут довольно сильно теснили. Обсуждение свелось к доводам. Это хорошо.
Мурад включил психическую атаку, как будто он очередь отстоял к микрофону, а его слова лишают.

О чем тут можно говорить? Лучше помолчать, пока стекут эмоции.
Если не стекут, придется что-то думать.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:03  [цитата]


В том и дело, хочу по существу вопроса, но верные сыны, вернее внуки своего деда не дают дедушке ответить!
А так я привыкший к вяканью и прочей гадости от людей деда!

Ромашка тебе барабан или флаг!?

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Алкснис извини у меня еще вопросы!
Твои приспешники так набросились на меня, что я чуть не сбился с мысли!))

Так почему на должность сити менеджера не Алкснис, а Бугаев???

Ты так рвался, и почему чужие люди??? Почему не сам??? Ты не можешь? Боишься? Нет желания???

И еще вопрос, а почему рядом с тобой Веретенников???

Он так сильно работал против тебя в 2010 и теперь он твой советник???

Хотя в очереди за власть нет ни принципов ни чести ни совести!

Хотя о чем я с тобой!))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 00:20  [цитата]


Мурад ты с Алкснисом на брудершафт пил,тыкаешь то ему так по хамски?
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 00:47  [цитата]


Вообще-то потому, что мне стало совершенно ясно, что ваш коллектиф думающий только о месте рядом с креслом, тупиковая ветвь эволюции. Извини что не объяснил тебе раньше.
Именно поэтому ты и увидел меня в здании интерната в период предвыборной агитации 2010.

А случилось это потому, что Веретенников и раньше предлагал это сотрудниество из-за схожих позиций, но вы (троица, или как вас еще называли, "мальчики") боялись утратить сферу влиния на не очень местного бывшего депутата государтвенной думы и попросту скрыли этот факт от ВИА).
Вам товрищи порулить захотелось, а не поучаствовать в процессе во имя чего-то.
Именно поэтому я так нагло и припёрся на ту встречу в интернате и думаю вполне ошарашил ВИ некоторыми своими заявлениями о "качестве" его коллектива в лице троицы и к чему всё это приведёт (что и случилось позже). Что вас нужно послать к черту и объединиться с Веретенниковым, только тогда можно будет победить. Что и случилось.
Всё тайн больше нет. Истерику можно прекратить. Я встал на пути твоего счатья к все тучкерийскому престолу. И что дальше?? Хорьком и скунсом меня назовёшь?
А я скажу почему это случилось.
Потому, что чем вы с Савенковым во главе города,
гооораздо лучше с этим управлением справился бы Николай Петрович какой есть и нефига было Анищука на вас менять... более мелких и более неразборчивых в вопросах управления городом. И к тому же вы не понимаете когда нужно в сторону отойти и остановится, вам друзья на первые полосы было нужно, несотря на то, что вас-то тут все знали как облупленных и своим присутстием вы реально гасили рейтинг Алксниса. И мне это было известно.
Вы не власть хотели поменять, вы поуправлять советниками захотели при власти. ЭГО блин попёрло!
Не прекратишь лить помои, тебя забанят. Тебе это надо?
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 06:57  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Что и случилось.
Всё тайн больше нет. Истерику можно прекратить. Я встал на пути твоего счатья к все тучкерийскому престолу. И что дальше?? Хорьком и скунсом меня назовёшь?
А я скажу почему это случилось.

Крыса -она и в Тучкериии крыса
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 08:36  [цитата]


Дронт , Вы так не вежливо , грубо о таких людях как МураТ69 и г-не Савенке, взять и крысами их назвать. Вы - просто вокзальный хам, Вы нехороший, Вы редиска зеленая. Про них или хорошо или ни как ,вот так надо.
Юноши хотели отдавть себя всем и помогать старикам, а вы их крысами- ХАМ,ХАМ. буду на вас в суд подавать защищать их честь и достоинство, они наш цвет, они наш запах они, они, они -боже сейчас умру от негодования .
Почему Вы их не поддержали на выборах, каких- то выбрали ,мы все так уютно себя чувствовали . потихонечку жили , дышали немного же только плохим воздухом ,там сидел такой сплоченный коллектив ,они так крепко держались за руки ,стояли за спинами друг у друга, парились часто вместе . Дронт –ты противный ,фи на тебя

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Дронт не подходите близко к Мегавольту он может ударить током,он такой злой
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 09:38  [цитата]


Farber писал(а):
Мурад ты с Алкснисом на брудершафт пил,тыкаешь то ему так по хамски?

И пил, и денег давал, много давал и на машине возил!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 09:40  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И пил, и денег давал, много давал и на машине возил!

Взятку????????????????????????????????????? Shocked
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 09:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вообще-то потому, что мне стало совершенно ясно, что ваш коллектиф думающий только о месте рядом с креслом, тупиковая ветвь эволюции. Извини что не объяснил тебе раньше.
Именно поэтому ты и увидел меня в здании интерната в период предвыборной агитации 2010.

А случилось это потому, что Веретенников и раньше предлагал это сотрудниество из-за схожих позиций, но вы (троица, или как вас еще называли, "мальчики") боялись утратить сферу влиния на не очень местного бывшего депутата государтвенной думы и попросту скрыли этот факт от ВИА).
Вам товрищи порулить захотелось, а не поучаствовать в процессе во имя чего-то.
Именно поэтому я так нагло и припёрся на ту встречу в интернате и думаю вполне ошарашил ВИ некоторыми своими заявлениями о "качестве" его коллектива в лице троицы и к чему всё это приведёт (что и случилось позже). Что вас нужно послать к черту и объединиться с Веретенниковым, только тогда можно будет победить. Что и случилось.
Всё тайн больше нет. Истерику можно прекратить. Я встал на пути твоего счатья к все тучкерийскому престолу. И что дальше?? Хорьком и скунсом меня назовёшь?
А я скажу почему это случилось.
Потому, что чем вы с Савенковым во главе города,
гооораздо лучше с этим управлением справился бы Николай Петрович какой есть и нефига было Анищука на вас менять... более мелких и более неразборчивых в вопросах управления городом. И к тому же вы не понимаете когда нужно в сторону отойти и остановится, вам друзья на первые полосы было нужно, несотря на то, что вас-то тут все знали как облупленных и своим присутстием вы реально гасили рейтинг Алксниса. И мне это было известно.
Вы не власть хотели поменять, вы поуправлять советниками захотели при власти. ЭГО блин попёрло!
Не прекратишь лить помои, тебя забанят. Тебе это надо?


В прошлые 10г выборы, Верененников шел, не в одной связке, только потому что должен был оттянуть голоса у Алксниса!
Лично мне кресла сто лет не нужны и как все видели я там не сидел и сидеть не собираюсь!
Ни на кого бросаться не хочу и не буду!
Просто своим "помощникам" ротик помойный прикройте!
У меня вопросы к Алкснису и его депутатам! ВСЕ!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
И пил, и денег давал, много давал и на машине возил!

Взятку????????????????????????????????????? Shocked


Выборы 2010г спросите у Алксниса на какие деньги он провел)))))

А как это назвать, взятка или просто помощь, судить уже вам!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 09:52  [цитата]


Цитата:
У меня вопросы к Алкснису и его депутатам!

О, как!
ну, так задайте вопрос мне. постараюсь Вам ответить.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:01  [цитата]


павел королев
Парнишка, мужиком тебя назвать, у меня рот не откроется. Что Блохин под зад дал, преземлится ищешь где по мягче? В помоях сидишь и других поливаешь? Давай без компа, лицом поторгуй ( извиняюсь за лицо)

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:05  [цитата]


В прошлые 10г выборы, Верененников шел, не в одной связке, только потому что должен был оттянуть голоса у Алксниса!

Прежде всего вы не правы.
ГВ возник не на пустом месте и история его созания, уж поверьте, мне известна гораздо лучше, чем вам.
С того времени, как на выборы пошёл Виталий Устименко.
Я уже один раз упоминал некий спор о сути выборного процесса.
Таки вот, если бы люди не захотели тогда власть поменять, никакие бы деньги вваленные в избирательную компанию Виталия и политтехнологии не помогли бы тогда изменить ситуацию.
Не всё решают деньги. Всё решают граждане.
Тучково уже три раза подряд это заключение уверенно подтвердило.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Сен 12, 2013 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:06  [цитата]


интересно на сколько долго хватит вновь проснувшихся пользователей и к ним примкнувшим)
Вы представляете, что вам около месяца придется так троллить тут если не больше, пока вы получить свои первые ответы?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):


Выборы 2010г спросите у Алксниса на какие деньги он провел)))))

А как это назвать, взятка или просто помощь, судить уже вам!


Ничего понять НЕ могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайны Мадридского двора.

ВЫ В 2010 ГОДУ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ АЛКСНИСУ НА ВЫБОРЫ?
ВЫ ЕГО ДРУГ ЧТО ЛИ?
ПО ВАШИМ КОММЕНТАМ ВЫ - ЕГО ВРАГ!!!!!!!!!!!

ИЛИ ВЫ ДРУЖИТЕ (ДАЁТЕ ДЕНЬГИ) С ТЕМИ, КТО МОЖЕТ БЫТЬ У РУЛЯ?

В 2010 АЛКСНИС БЫЛ БЛИЗОК К ПОБЕДЕ, ВЕРНЕЕ ПОБЕДИЛ, но подстроили вброс и выборы на 2 участках признали недействительными.
ВЫ ДЕНЬГИ ДАВАЛИ, А НЕ ВЫИГРАЛИ. Sad

В 2013 ГОДУ ВЫ СНОВА ПРОСЧИТАЛИСЬ, НЕ С ТЕМИ БЫЛИ В СВЯЗКЕ. ДУМАЛИ, ЧТО АЛКСНИС С КОМАНДОЙ НЕ ПРОЙДЁТ, а они прошли...
ДЕНЬГИ ВЫ ДАВАЛИ ДРУГИМ... И СНОВА НЕ ВЫИГРАЛИ... Sad

Наверное, плохо знали расклад сил в Тучково.


Для вашего успокоения (по поводу денег). На этих выборах кандидаты в депутаты на Силикатном на День строителя деньги раздавали, по 1000 рублей. Люди деньги взяли от кандидатов в депутаты, а за них не проголосовали. Раздававшие деньги депутатами НЕ стали... Им тоже обидно... Не удалось купить народ. Маловато давали видно... Very Happy



Теперь вам поздно что-то предпринимать... И тем более глупо обливать грязью существующую власть. И незачем вставлять им палки в колёса! Пусть начинают работать! Выводы об их работе народ сделает на следующих выборах.

Ведь вы, наверное, проживаете в Тучково, коль здесь пишите.
И судьба Тучково, думаю, вам не безразлична!

Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:12  [цитата]


Моня писал(а):
Цитата:
У меня вопросы к Алкснису и его депутатам!

О, как!
ну, так задайте вопрос мне. постараюсь Вам ответить.



Кем станет Алкснис, сити менеджером или главой поселения? Хотя с его рвением и столь долгим путем к этим креслам, он наверное объеденит эти две должности и замкнет их на себе!

Кого назначат председателем совета депутатов?

Кто будет зам главы?

Открытыми ли будут заседания совета депутатов?

Огромное множество речей, обещаний у команды Алксниса! Наверное он, на ПЕРВОМ же заседании озвучит самые главные и наболевшие у жителей Тучково за столькие годы вопросы!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вообще-то потому, что мне стало совершенно ясно, что ваш коллектиф думающий только о месте рядом с креслом, тупиковая ветвь эволюции. Извини что не объяснил тебе раньше.
Именно поэтому ты и увидел меня в здании интерната в период предвыборной агитации 2010.

А случилось это потому, что Веретенников и раньше предлагал это сотрудниество из-за схожих позиций, но вы (троица, или как вас еще называли, "мальчики") боялись утратить сферу влиния на не очень местного бывшего депутата государтвенной думы и попросту скрыли этот факт от ВИА).
Вам товрищи порулить захотелось, а не поучаствовать в процессе во имя чего-то.
Именно поэтому я так нагло и припёрся на ту встречу в интернате и думаю вполне ошарашил ВИ некоторыми своими заявлениями о "качестве" его коллектива в лице троицы и к чему всё это приведёт (что и случилось позже). Что вас нужно послать к черту и объединиться с Веретенниковым, только тогда можно будет победить. Что и случилось.
Всё тайн больше нет. Истерику можно прекратить. Я встал на пути твоего счатья к все тучкерийскому престолу. И что дальше?? Хорьком и скунсом меня назовёшь?
А я скажу почему это случилось.
Потому, что чем вы с Савенковым во главе города,
гооораздо лучше с этим управлением справился бы Николай Петрович какой есть и нефига было Анищука на вас менять... более мелких и более неразборчивых в вопросах управления городом. И к тому же вы не понимаете когда нужно в сторону отойти и остановится, вам друзья на первые полосы было нужно, несотря на то, что вас-то тут все знали как облупленных и своим присутстием вы реально гасили рейтинг Алксниса. И мне это было известно.
Вы не власть хотели поменять, вы поуправлять советниками захотели при власти. ЭГО блин попёрло!
Не прекратишь лить помои, тебя забанят. Тебе это надо?


Что- то не понятно то Анищук то Веретеников то Алкснис - вы всех в подвал тоскали?

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!


Последний раз редактировалось: Rich&Rich (Чт Сен 12, 2013 12:00), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:15  [цитата]


ИриNка писал(а):
ВЫ В 2010 ГОДУ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ АЛКСНИСУ НА ВЫБОРЫ?


Ирина, откройте тут на форуме 10 год и почитайте и вам все станет ясно!

Если вам и кому то еще будет интересно, я чуть позже расскажу и про прошлые выборы и про деньги и как Алкснис мог сеть на должность главы и почему этого не сделал!)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:15  [цитата]


За просто помощь спасбо. Любая поеда это коллективный труд. без финансовой помощи полностью обойтись сложно,но можно.
За то деньги и политтехнологи далеконе гарантированный результат.
Примеры? Блохин.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:19  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Прежде всего вы не правы.


У каждого своя правда и пытаться здесь кому то, что то доказывать не буду.

Делом сейчас надо доказывать, ДЕЛОМ!

Вот и посмотрим кто прав, кто виноват.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:21  [цитата]


Ага Smile вы мне Мурад расскажите. А явам расскажу, где вы добросовестно (?) заблуждаетесь.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:30  [цитата]


megavolt70

Повторюсь еще раз, я здесь не для того нахожусь!
Воду гонять здесь есть кому, вы в том числе!

Я задал вопросы, жду ответы.

Моня, он же депутат Заец, согласился мне на них ответить ждем!

У депутата Алксниса наверное нет времени!

Ну из 9 человек, наверное найдется у кого нить минутка, поговорить о наболевшем у нас у всех!

А именно свалка и отходы, золотая вертикаль, тарифы ЖКХ, плохая уборка улиц и мусора, не законно воздвигнутые здания, переезд, грузовой транспорт через Тучково и т.д.

Мне тоже всего этого не хочется видеть в Тучково!!!

Вот и жду, когда они начнут это воплощать в жизнь и с кем.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика