САЙТ ФОРУМ ФОТО


Результаты выборов 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Там есть более авторитетный, которому ваш округ очень доверяет и занял он первое место. Зовут его Геннадий Валиулович Муса.

Теперь понятно! Мегавольт всех поделил на наших и не наших. Ну что ещё можно сказать... Все избранные от команды Алксниса так думают? Прошу ответить! Прямо и чётко. Все так думают? Вот теперь я действительно задумался а правильно ли я проголосовал...
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 19:54  [цитата]


Вновь избранные депутаты из команды Алксниса заинтересованы в конструктивном сотрудничестве. Хайдаков Э.Ю. нас заверил в том же самом. Позиция других депутатов нам неизвестна.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:09  [цитата]


рамазан писал(а):
megavolt70 писал(а):
Повторяю, нашим представителям пока не до этого .

А кто же тогда наши представители?Ты что гониш?Сначала думай .Все поставил верх тормашки.ты кто, всем отвечаеш,советы даеш указываеш .НЕ как главный депутат или самый старший аксаккал.Что бы ты сделал бы допусти тебя к власти .Научись быть скромным ,люди заметят.


Рамазан, дорогой!))) Скажи смешно!?))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

megavolt70 писал(а):
рамазан
Объясняю, если написал не понятно для населения.
www.tuchkovo.com/forum/ftopic7994.htm

Это написал Мурад, который сейчас угорает.



Вы людям дайте вступить в свои полномочия.
А пока, сегодня, в процессе работы старый состав совета депутатов.
Так понятно?
Или что то по другому?


Я за последние два дня два так давно не ржал))) петросян тебя ждет вольтик!))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

дядя джек писал(а):
megavolt70 писал(а):
Там есть более авторитетный, которому ваш округ очень доверяет и занял он первое место. Зовут его Геннадий Валиулович Муса.

Теперь понятно! Мегавольт всех поделил на наших и не наших. Ну что ещё можно сказать... Все избранные от команды Алксниса так думают? Прошу ответить! Прямо и чётко. Все так думают? Вот теперь я действительно задумался а правильно ли я проголосовал...


Э дядя джек, совсем скоро ты поймешь свою ошибку!!!

Но как говорит век живи век учись, я в свое время тоже ошибку сделал!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:14  [цитата]


Нет Мурад, от таких ответов плакать хочется.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:16  [цитата]


рамазан писал(а):
Нет Мурад, от таких ответов плакать хочется.


Ну ты же не понимаешь сути вопроса, ты же аксакал, и черт не русский как и я! Чую еще не то начнется здесь! Увидишь нац вопрос еще всплывет, у этих уз крового зеркала

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:49  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Э дядя джек, совсем скоро ты поймешь свою ошибку!!!

Вот про ошибки не надо. Про голосование я имел ввиду что может было лучше испортить бюллетень. Как человек разумный я всё прекрасно понимаю, никаких криков про революцию и новую эру, всё это ерунда. Я не питаю иллюзий относительно новых депутатов но надеюсь что хоть чего нибудь они сделают до того как начнут на себя работать. Хайдаков с Тихоновой уже поперёк горла давно стоят, менять их по любому надо было. А Аграфена ответила расплывчато и не конкретно......
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:53  [цитата]


дядя джек писал(а):
Как человек разумный я всё прекрасно понимаю, никаких криков про революцию и новую эру, всё это ерунда.



Это вы человек разумный! А Алкснис наш, кораблик!
Он все время на броневике, почитайте его лозунги и вспомните 10 год, долой всех, я звезда. Плохо его вы знаете, он свое лицо еще покажет.

дядя джек писал(а):
А Аграфена ответила расплывчато и не конкретно......


Зато как сынок ее хамит, но маме наверное не стыдно!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 20:55  [цитата]


дядя джек писал(а):
А Аграфена ответила расплывчато и не конкретно......


Конкретика появится, когда мы приступим к работе. О сроках начала работы я уже сообщила.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Повторюсь, мы не заинтересованы в конфронтации. Хочется верить, что и остальные депутаты настроены так же.
После того, как стали известны результаты выборов, мне было много звонков с поздравлениями. Один из звонивших сообщил, что он спросил одного из депутатов прошлого созыва, как он собирается взаимодействовать с командой Алксниса. Тот ответил: мы будем мешать. Надеюсь, что это была просто не очень умная шутка.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Мурад-67 писал(а):
Зато как сынок ее хамит, но маме наверное не стыдно!


Г-н Сариев, прекратите уже истерику. ведите себя по-мужски. Хамить здесь начали вы, и никто вас в этом не смог превзойти. Вы желаете найти здесь союзников?Своим поведение на форуме вы добились результата ровно противоположного тому, который хотели получить.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:13  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Повторюсь, мы не заинтересованы в конфронтации. Хочется верить, что и остальные депутаты настроены так же.
После того, как стали известны результаты выборов, мне было много звонков с поздравлениями. Один из звонивших сообщил, что он спросил одного из депутатов прошлого созыва, как он собирается взаимодействовать с командой Алксниса. Тот ответил: мы будем мешать. Надеюсь, что это была просто не очень умная шутка.


Чему мешать мадам? Воспитывать ваших детей?

Какая конфронтация? С кем с народом? Давайте начнем мерится у кого длинее!))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:24  [цитата]


Ещё неделя не прошла после выборов,ещё 1-г0 заседания не было,депутатские удостоверения не получены.глава посёлка не выбран,а уже сколько претензий к новому составу(к части её). Эту энергию да в мирных целях.Можно подумать все проблемы Тучково появились именно на этой неделе.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Предлагаю прекратить любые диалоги с Мурадом.Он просто хам.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:28  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Конкретика появится, когда мы приступим к работе.

Опять Двадцать пять. Я не про работу. Мегавольт, являясь рупором вашей команды, ясно поделил людей на "ваших" и не "Ваших". Как я понял не "вашим" расчитывать не на что? Лучше сразу уехать отсюда? Гнобить будете? Вот и ответьте чётко и ясно вы все вновьизбранные так думаете как Мегавольт? Или это только его мнение? Согласитесь что бы ответить на этот вопрос необязательно приступать к работе. Да и потом, пускай не конкретно но вы хоть ответили! А остальные молчат. Значит они разделяют точку зрения Мегавольта? Похоже что разделяют.... Потому как не ответили....
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:29  [цитата]


Леха,уж кого кого , но тебя я не думал причеслять к той категории горожан кому на этот городок глубоко плевать. Я очень давно в году эдак 89 ,очень молодым выбрал этот городок для жизни ,все в гору шло,стройотряд из техникума на алтае и мы первые по области по бабкам ,комсомол мой и через года полтора выборы в депутаты района и области ,где-то тогда пересеклись и с тобой и с Сашкой Ходаковым,первые большие деньги ,именно тогда в районе стали копать карьеры ,кто еще кроме меня на районом совете депутатов смел вякать мол не туда идем, Саша Ковецкий за спиной хихикал. Я очень много помню.Но ладно не о том речь. Угробили район ,угробили Тучково это факт. Помню на плешке нарисованных гусаров Тучковых и грязь по колено,торг уже землей Тучковской во всю шел,Вася Гук,Сарьян ник. Мартыныч еще пару охламонов , все жили как могли,выжимали из Тучково что могли и не одна сука не задумывалась что здесь живут люди.
Леха у меня хорошая память,кто и чем тогда жил и слава богу когда мы принимаем правильные решения и меняем и себя и свою жизнь,но кто то как был так и остался чмом. МУХИНО ЭТО ИСТОРИЯ, мухинозасранск это люди которые есть и делают эту действительность или соглашаются с ней. Мои знакомые ,друзья,не хотят жить в Мухинозасранске они хотят другой жизни и я их понимаю и чем могу помогаю. Я давно уехал из этого городка, но я радуюсь что в городке есть нормальные горожане которые хотят жить в Тучково,в мире и согласии и они не соглашаются жить по правилам Мухинозасранска.
А Света Громова к сожалению глубоко несчастный человек
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:42  [цитата]


дядя джек писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Конкретика появится, когда мы приступим к работе.

Опять Двадцать пять. Я не про работу. Мегавольт, являясь рупором вашей команды, ясно поделил людей на "ваших" и не "Ваших". Как я понял не "вашим" расчитывать не на что? Лучше сразу уехать отсюда? Гнобить будете? Вот и ответьте чётко и ясно вы все вновьизбранные так думаете как Мегавольт? Или это только его мнение? Согласитесь что бы ответить на этот вопрос необязательно приступать к работе. Да и потом, пускай не конкретно но вы хоть ответили! А остальные молчат. Значит они разделяют точку зрения Мегавольта? Похоже что разделяют.... Потому как не ответили....

Не надо передергивать, никто никого гнобить не собирается, этот форум не является официальной площадкой Совета депутатов, и слова мегавольта вы неверно поняли. У него есть и совесть, и чувство справедливости, но вот мысли свои он порой в эмоциональном запале формулирует сбивчиво. Надеюсь, что он сам разъяснит, что конкретно хотел сказать.
О работе Совета мы будем информировать всех, каким способом - пока еще не решали.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:51  [цитата]


павел королев писал(а):
Леха,уж кого кого , но тебя я не думал причеслять к той категории горожан кому на этот городок глубоко плевать. Я очень давно в году эдак 89 ,очень молодым выбрал этот городок для жизни ,все в гору шло,стройотряд из техникума на алтае и мы первые по области по бабкам ,комсомол мой и через года полтора выборы в депутаты района и области ,где-то тогда пересеклись и с тобой и с Сашкой Ходаковым,первые большие деньги ,именно тогда в районе стали копать карьеры ,кто еще кроме меня на районом совете депутатов смел вякать мол не туда идем, Саша Ковецкий за спиной хихикал. Я очень много помню.Но ладно не о том речь. Угробили район ,угробили Тучково это факт. Помню на плешке нарисованных гусаров Тучковых и грязь по колено,торг уже землей Тучковской во всю шел,Вася Гук,Сарьян ник. Мартыныч еще пару охламонов , все жили как могли,выжимали из Тучково что могли и не одна сука не задумывалась что здесь живут люди.
Леха у меня хорошая память,кто и чем тогда жил и слава богу когда мы принимаем правильные решения и меняем и себя и свою жизнь,но кто то как был так и остался чмом. МУХИНО ЭТО ИСТОРИЯ, мухинозасранск это люди которые есть и делают эту действительность или соглашаются с ней. Мои знакомые ,друзья,не хотят жить в Мухинозасранске они хотят другой жизни и я их понимаю и чем могу помогаю. Я давно уехал из этого городка, но я радуюсь что в городке есть нормальные горожане которые хотят жить в Тучково,в мире и согласии и они не соглашаются жить по правилам Мухинозасранска.
А Света Громова к сожалению глубоко несчастный человек


Пал Анатольич! Внимательнее читайте то, что я писал! Про кого и как писал! Внимательнее! И укора для себя в чем либо не вижу .... да его и нет.... и быть не могло! Может ты с кем то, что то перепутал??? Перечитай мой пост........ Увидимся, поговорим! И не "лепи" мне того, чего за мной не было и нет! А что было и есть, я ни когда отрицать не стану! Не мой стиль!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:54  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
но вот мысли свои он порой в эмоциональном запале формулирует сбивчиво. Надеюсь, что он сам разъяснит, что конкретно хотел сказать.



Мама дорогая!!! Это что, день комедии???
Током шибанутый))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 21:56  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
У него есть и совесть, и чувство справедливости, но вот мысли свои он порой в эмоциональном запале формулирует сбивчиво. Надеюсь, что он сам разъяснит, что конкретно хотел сказать.

Да уж избавте меня от его разьяснений. Не знаю как насчёт совести, а справедливости у него много, всем рот затыкает своей справедливостью, в каждой бочке затычка. А вы всё таки ушли от ответа, не отмежевались от позиции мегавольта. Значит не совсем эта позиция вам чужда. Посмотрим что ответят другие....
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:07  [цитата]


lexa писал(а):
Rich&Rich
Мурад-67

Я не вижу смысла вас за что-то банить, лейте грязь свою и дальше


Банить не банить, а вот, может, отдельную темку создать, ну скажем "Истерика проигравших"? Или поделикатнее, "уголок релакса", например. Там все эти келькшозы могли бы собраться, поистерить, поколотиться головами о стены...
Так и принцип демократии был бы соблюден, и милосердие проявлено - в самом деле, не все же могут держать удар. Не дать высказаться расстроенному человеку - жестоко... Но с другой стороны и содержание форума выиграло бы.

Ведь ситуация в Тучкове складывается интереснейшая, хочется быть в курсе событий. Жулики и воры потерпели сокрушительное поражение, насколько далеко они решатся зайти в попытке взять реванш? Как получится построить работу новому Совету в, гм, не дружественном окружении? Тучково - прецедент, если у вас получится - и другие потянутся.

Ну вот, а зайдешь на форум почитать - и только зареванную морду Мурад-67 видишь. Я практически дословно могу представить, что он ответит на мой пост, а промолчать у него ума не хватит. Скучно. Sad
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:15  [цитата]


Алкснис писал(а):
Оппоненты работают оперативно.
В 11.12 разместил комментарий, что Бугаев работал в Лионозова, как тут же на форуме зарегистрировался "Парень из Лионозово" и начал наезд на Бугаева.

Не хотелось бы, чтобы в Тучково пришел еще один Рома Блохин. http://socgrad.ru/blog/4054.html#cut

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:16  [цитата]


Соглашусь Лех,увидимся поговорим,так понятней будет
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:21  [цитата]


павел королев писал(а):
Соглашусь Лех,увидимся поговорим,так понятней будет


Личку посмотри!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:25  [цитата]


Объясню еще раз.
Я не явяюсь официальным рупором. Говорю то, что мне известно о ситуации не согласовывая текст.
И мне известно, что в настоящий совет депутатов ЕЩЁ НЕ ПРИСТУПИЛ К ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Кто этого не понимает, тому я этого объяснить не могу.
Тов Муса ВХОДИТ В СОСТАВ СТАРОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.
В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ПОЛУЧЕНЫМ РАНЕЕ МАНДАТОМ ПРОДОЛЖАЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ДЕПУТАТСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОЯСНИТЬ ВОПРОС БЫСТРО, ТО ВЕРНЕЕ ЕГО ЗАДАТЬ ЧЕЛОЕКУ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. То есть Мусе ГВ. И совершено не важно чей он. Уж поверьте. Он действующий депутат.
Скажи ка, Дядя, ведь не даром, он выбран был большим кагалом?
Или Вас интересует сугобо мнение по этому поводу ещё не вступивших в процесс депутатов?
Ну тогда сообщу, что пока , юридически, они ещё как бы не депутаты. И бывают посланы далеко, до времени получения ими мандатов.
Если честно,то раздражает, когда люди не понимают, что им пишут с третьего раза.
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:35  [цитата]


StSt писал(а):
Цитата:
Банить не банить, а вот, может, отдельную темку создать, ну скажем "Истерика проигравших"? Или поделикатнее, "уголок релакса", например. Там все эти келькшозы могли бы собраться, поистерить, поколотиться головами о стены..
    Туда их, туда..
.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:35  [цитата]


Чой то скушно здесь стало.Один или нажрался или у него крыша поехала,а остальные ,вместо того чтобы его забанить,оправдываются и уговаривают его.
_________________
И вечный бой...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:36  [цитата]


Про сбивчивые мысли. Иногда думаю, что люди умеют читать между строк.
Нет. не умеют.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Да, лёха не модерит нифига!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если честно,то раздражает, когда люди не понимают, что им пишут с третьего раза.

Всегда удивлял ваш "талант" вывернутся из любого, самого неудобного положения. Просто супер! Перевернуть всё с ног на голову, не ответить не на один вопрос и при этом ещё и оппонентов выставить тупым идиотским быдлом! Талант! Самородок! Я вам аплодирую стоя.... Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

megavolt70 писал(а):
Да, лёха не модерит нифига!

Ну да, забаньте всех кто вопросы неудобные задаёт и будет тут у вас счастье! Будете здесь поздравлять друг друга до марта месяца, никто мешать не будет. Лепота... Бухло!
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 22:59  [цитата]


Тут давеча Рамазан сказал:
Цитата:
"Научись быть скромным ,люди заметят."
    Ценнейшая мысль, только жаль, что никто из старейшин диаспоры с Кавказа(?) не обратился с ней к Мураду, не образумил его.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 23:21  [цитата]


Дядя, нет неудобных вопросов. Просто нет.
Я просто не хочу из себя строить культурного депутата. Хочу быть именно собой, и если помогать, то людям, которые действительно хотят в чем-то разобраться, что-то изменить. Но реаировать на тупой ор вынужден имено таким образом, чтобы отбить желание не по делу рот разивать.
Нельзя изменить страну за неделю.
Мы три года добивались того, что получили еще на прошлых выборах.
Это очень длинный и нудный путь.
Получив результат, мы получили инструмент, но не волшебную палочку.
Это нужно понимать.
Сейчас УК и РТС весь город поставили на счётчик.
Нужно всем подумать, получить бумаги и натянуть им глаз на жопу если это возможно. Если не возможно, все равно ... натянуть жопу на глаз.
Но однозначно что-то куда-то натянуть определенно нужно.
У нас настолько богатое наследие в городе, что хвататься за все одновремено, можно пупок надорвать.
Стратегия определенно есть. Она будет воплощатся последовательно и достаточно жестко. Чтобы занять какойто сектор, нужно:
Знать где копать
Провести разведку вопроса (слухами земля полнится)
Провести юридическую подготовку по вопросу
Понять как и куда чего течет, идет, платится.
Понять где нас тут всех на...... и как мы можем их за это прищучить.
А потом имея всю необходимую информацию начать кидать невод.
Сначала будет приходить невод со всячкой чепухой в виде отписок. А потом, когда УК увязнет в нестыковках ею же понавыписанных, вот тогда её можно нагнуть уже серьёзно.
Сейчас они (как мне кажется) попытаются настрич бабла и слить его в стороны пока неразбириха. А как там на самом деле будет хз на самом деле. Я знаю ровно столько сколько и вы. Что город на счётчике.
Если не урегулируют вопрос, им же будет хуже. Будем обсуждать вопрос как ослбить позиции УК до состояния нестояния. Какие-то соображения уже есть как я слышал. Будем думать как придушить гадов Smile Главное Панфилову не говорить как это будем делать Wink , а то он спасать их кинется!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Сен 13, 2013 23:32), всего редактировалось 1 раз
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 23:23  [цитата]


дядя джек
дядя джек писал(а):
Ну да, забаньте всех кто вопросы неудобные задаёт и будет тут у вас счастье!

Может подскажете, кого тут забанили?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 23:57  [цитата]


Agrafena7
Какой смысл вести с ними всю эту "полемику"? Начали провоцировать и будут продолжать дальше, неужели так сложно просто проигнорировать?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 00:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Там есть более авторитетный, которому ваш округ очень доверяет и занял он первое место. Зовут его Геннадий Валиулович Муса. К тому же, то что сейчас с тарифами происходит имеет к нему прямое отношение, ибо он все утверждал как действующий депутат.
Попробуйте его привлеч как авторитета навашей территории для решения конкретной задачи.


К решению этого вопроса жителям Силикатного можно привлечь не только Муссу Геннадия Валиулловича, но и Панченкова Романа Александровича. Эти 2 депутата остались работать в Совете депутатов на 2 срок.

И все решения прошлой власти принимались при их непосредственном участии.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 05:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дядя, нет неудобных вопросов. Просто нет.

Я просто не хочу из себя строить культурного депутата. Хочу быть именно собой, и если помогать, то людям, которые действительно хотят в чем-то разобраться, что-то изменить. Но реаировать на тупой ор вынужден имено таким образом, чтобы отбить желание не по делу рот разивать.

Нельзя изменить страну за неделю.

Мы три года добивались того, что получили еще на прошлых выборах.

Это очень длинный и нудный путь.

Получив результат, мы получили инструмент, но не волшебную палочку.

Это нужно понимать.

Сейчас УК и РТС весь город поставили на счётчик.

Нужно всем подумать, получить бумаги и натянуть им глаз на жопу если это возможно. Если не возможно, все равно ... натянуть жопу на глаз.

Но однозначно что-то куда-то натянуть определенно нужно.

У нас настолько богатое наследие в городе, что хвататься за все одновремено, можно пупок надорвать.

Стратегия определенно есть. Она будет воплощатся последовательно и достаточно жестко. Чтобы занять какойто сектор, нужно:

Знать где копать

Провести разведку вопроса (слухами земля полнится)

Провести юридическую подготовку по вопросу

Понять как и куда чего течет, идет, платится.

Понять где нас тут всех на...... и как мы можем их за это прищучить.

А потом имея всю необходимую информацию начать кидать невод.

Сначала будет приходить невод со всячкой чепухой в виде отписок. А потом, когда УК увязнет в нестыковках ею же понавыписанных, вот тогда её можно нагнуть уже серьёзно.

Сейчас они (как мне кажется) попытаются настрич бабла и слить его в стороны пока неразбириха. А как там на самом деле будет хз на самом деле. Я знаю ровно столько сколько и вы. Что город на счётчике.

Если не урегулируют вопрос, им же будет хуже. Будем обсуждать вопрос как ослбить позиции УК до состояния нестояния. Какие-то соображения уже есть как я слышал. Будем думать как придушить гадов Главное Панфилову не говорить как это будем делать , а то он спасать их кинется!

Мегавольт вот теперь я вижу нормальный ответ на нормальный вопрос. Нельзя было сразу нормально ответить, без всяких подьё...к и деления людей по политическим пристрастиям? Может конечно у вас стиль такой, тут уж как говорится каждому своё, но вы сами вызываете к себе неприязнь своими ответами. Разговаривайте нормально и вас будут понимать. Сейчас я понял ваш ответ и в принципе с ним согласен.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 07:38  [цитата]


"вот теперь я вижу нормальный ответ на нормальный вопрос. Нельзя
было сразу нормально ответить, без всяких подьё...к и деления людей по
политическим пристрастиям? "

На форуме три дня стоял просто ор и истерия.
Разговаривать в таких устовиях спокойно и серьёзно не возможно.
Нужно было или замолчать, или забанить, или каким-то образом перевести разговор в нормальное русло.
К сожалению без подковырок человаек не всегда понимает, что уехал не в ту степь.
Нельзя же убедить оппонента в том, что он не прав, если он отказывается воспринимать доводы. Юмор позволяет это делать не навязчиво. Правда он при этом должен быть тонким, а не в стиле ха-ха-ха. Вести же полемику с кучей ников и самому при этом оставаться в моральном проигрыше, это был бы какой-то мазохизм с моей стороны. Да и врял ли это было интересно читателям, смотреть на мегаразгром под Тучковом.
Моя задача тут всегда была заинтересовать население процессом штурма позиций административных работников простыми людьми. В итоге вызвать соучастие в процессе влияния на "слуг народа". То, что население может влиять на ситацию думаю ни у кого сомнений не осталось. Так что будем развивать успешные действия на околовластные структуры. Такие как УК, а депутаты нам в помощ Smile
Главное, периодически напоминать деп.орпусу, кто в городе власть на самом деле и направлять их усилия на решение ваших проблем. При этом следует помнить, что они не Хоттабычи и колдовать не умеют, за то открывают двери кабинетов проще и им обязаны предоставить всю исчерпывающую информацию городские службы.
======
Про ЖКХ. Обсуждение наверно следует перенести в соответствующую тему.
Нам действительно ничего не известно по теме будут ли с нами сотрудничать депутаты старого созыва в этом вопросе. Боюсь что вполне реальна позиция не помоч и урегулировать, а сделать назло. Наиболее правильно будет, если их спросит об этом избравшее их население, ибо к нашим методам захвата их плацдармов они еще долго будут не ровно дышать.
Напомню. После того, как мы отобрали контроль над районным отделением партии СР у района обиды было через край, вплоть до судов. Свои позиции отстояли, но осадок неприязни остался у всех.
Тут прошло более спокойно, но эмоций было море. И до штиля пока ещё далеко.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 08:01  [цитата]


Ljusi писал(а):
Тут давеча Рамазан сказал:
Цитата:
"Научись быть скромным ,люди заметят."
    Ценнейшая мысль, только жаль, что никто из старейшин диаспоры с Кавказа(?) не обратился с ней к Мураду, не образумил его.

А ты еще казаков попроси, они переговорят со мной!)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 13:58  [цитата]


megavolt70
ГОвори от своего имени.Мы это не ты .И не учи кому как жить.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 16:27  [цитата]


Отвлекитесь на короткое время от споров, коллеги. Возьмите паузу всего на пару часов. Если Вы так сделаете, вряд ли потом станете меня ругать. А дело вот в чем: по-моему впервые, граждане РФ смогут увидеть сегодня в 22.50 на телеканале "Культура" один из лучших немецких фильмов ХХ века. Это- "Лили Марлен". Режиссер Райнер Фассбиндер, в главной роли блистательная Ханна Шигула. Фильм основан на реальных событиях, происходивших внутри Третьего Райха. У меня он уже давно, но на немецком...Посмотрев такое, Вы, уважаемые коллеги, сможете лучше понять Душу Немецкого Народа, увидеть, как во-многом немцы и русские похожи. Особенно на бытовом уровне...Удачного просмотра
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 19:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Главное Панфилову не говорить как это будем делать , а то он спасать их кинется!


Вот Вам и единство.....
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 19:30  [цитата]


Какое единство! Не смешите.... Кушать то хочется
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 19:32  [цитата]


Пичугина писал(а):
megavolt70 писал(а):
Главное Панфилову не говорить как это будем делать , а то он спасать их кинется!


Вот Вам и единство.....

Это не единство! А дебилизм, и вы принимаете в этом самое активное участие!

Добавлено спустя 50 секунд:

Тютчев писал(а):
Какое единство! Не смешите.... Кушать то хочется


Леха по чем реклама на сайте?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 19:33  [цитата]


Я задал несколько вопросов тов,. Панфилову, думаете ответит? Стыдно должно быть воевать со всеми за светлое будущее и за спиной вести другую игру с ПРоксимой , РТС, и Реалом. Все об этом давно знают

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Спросите у данных фирм сколько они ему платят, они скажут. Спросите у Панфилова с чего бы он встречается в потемках с Ткачевым и как он навещал друга Ройтера в больнице( гуманно, конечно)
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 19:37  [цитата]


Тютчев писал(а):

Спросите у данных фирм сколько они ему платят, они скажут. Спросите у Панфилова с чего бы он встречается в потемках с Ткачевым и как он навещал друга Ройтера в больнице( гуманно, конечно)



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Он один из главных соратников Алксниса!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика