САЙТ ФОРУМ ФОТО


Результаты выборов 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 18:46  [цитата]


-"Ну вы блин........ даете!!!"........... Вот я все читаю, перечитываю, анализирую..... Но одна мысль меня ни как не покидает............ Фобия что ли??? А Мысль такая.......... Когда же вам надоест дерьмо в бочке перемешивать?????? Ну высказались, обсудили, по-кляузничали, по-ябедничали, по-обзывались, обделали друг друга с головы до ног, по-угрожали друг другу, показали свое Я.......... Ну и хватит! От заляпывания всех разделов и тем фекалиями из этой бочки........ Ну ни чего не изменят..... Абсолютно! Господа! Уважайте сами себя! Хватит из пустого в порожнее, да еще с пристрастием, с "душком"! Судя по всему, что практически в каждой теме и разделе написано........ это "сражение" будет еще долго продолжаться! Униматься и успокаиваться, как я вижу, ни кто не собирается! В реальности, не на Форуме, будет продолжаться то же самое! А это не радует!

Представьте! Вы пришли к сапожнику, Вам срочно нужно ботинки починить, а сапожник с дворником "хлещется" по Матушке! Вы ему.... дескать .....ботинки бы мне починить.....и срочно бы очень хотелось! А он Вам -"Мне не до тебя!" -"Дворнику морду набить надо!" -"Если только потом...." -Аааа....! Нееееееее! Не получиться! Потом у меня "махач" с торгашами....... потом с сантехниками....... а потом с соседом!" -"Приходи месяца через два!!!" Аналогичную "ситуевину" можно и с врачом привести, и с депутатом! Пришел к доктору! А он -"Придите через месяц, полтора!" ......... -" У меня сейчас дебаты и драка с Директором школы!" -"Потом суд с бывшим больным!" -"Приходите через месяц, может управлюсь со всеми делами!".....А через месяц, полтора уже........У одного, "деревянный бушлат", некролог и венки! Другой на вокзале с поджатыми ногами на скамейке в вокзале сидит!!! Вот и получиться! Один в Картино........ после ожиданий результата "разборок" другой, по тому же поводу, босиком, осенью по лужам!

Больше эту "Сказку" продолжать не буду! Надеюсь я все доходчиво написал! Люди здесь все взрослые, грамотные, догадливые. Все поняли я надеюсь!

У вас проще! Размешивай в бочке и поливай......... А вот у меня......... Светлана Алексеевна! Угу..... Мудрая! И как ужик..... А ужа поставить вертикально сложно..... Только при помощи "Эпоксидной смолы" возможно! Чтоб хорошо застыл, только тогда можно или в угол поставить или в песочек воткнуть! Хорошая она Дама! Давно ее знаю! И довольно таки близко! Но вот че она с "курса" сбилась и не по компасу идет??? Странно как то! Наверное в Рузском районе вирус....... или эпидемия....капельным путем передается и разит люд наш! Угу....... везде! В каЖНОй деревне даже! Кстати! Многие...... давно болеют! Угу....... с 2005 года! С осени! Авитаминоз был........ мать его так! Многие хворают! Сильно! Прямо беда! И все сильнее и сильнее! И дохтУУра нет! Ага....... один дядя Саша Бастрыкин остался....... с Бортниковым! Вот и все наши лекари! Ну наверное лечить будут......... а то, не ровен час и до Столицы дойдет....... или гастарбайтеры заразятся! Домой инфекцию привезут....... Там тоже все заболеют...... Прямо беда...... И лекарств нет........ в аптеках!

P.S. Не читал когда про махач сапожника и доктора писал! Наитие! Получилось в стиле А. Трушкина! Даже самому прикольно!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 18:56  [цитата]


"Тютчев"

Никакой логики нет:

Тютчев писал(а):
Вот вы и запутались бедняжка, в оба надо было смотреть, чтоб не двоилось!


Вы с кем-то ещё разговариваете? Или это состояние раздвоения личности, когда всегда есть с кем поговорить?

Если нет, то ответьте, пожалуйста, на каком основании вы сделали вывод, что я запуталась?
Тютчев писал(а):
вы запутались


- Моё логическое мышление меня никогда не подводило, в умозаключениях не путаюсь!

Почему я бедняжка?
Тютчев писал(а):
вы бедняжка


- Ошибаетесь. Я довольно обеспеченный человек. Конечно, можно иметь и ещё больше! Smile Меня, в отличие от некоторых, совсем не смущает зарплата (в 100.000 рублей) депутатов Совета депутатов, которые будут отвечать за всё поселение.

В вашем представлении я - Циклоп?
Тютчев писал(а):
в оба надо было смотреть


- Этих мифических существ древней Греции много веков назад "перебил" Аполлон. Вы Мегавольта отправляли почитать мифологию древних народов... Но, видно вам самому стоит освежить память.


Ну, а на счёт:
Тютчев писал(а):
чтоб не двоилось!


- На форуме уже не только двоится, но и троится... Наличие клонов "Мурад-67" под разными никами об этом красноречиво свидетельствует.
Very Happy
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 19:05  [цитата]


У вас , что семьи нет, кухни, все кроме вас заняты домашними делами( женщины имею в виду) уймитесь девушка!! Оставьте политику в покое, вы же в ней ничего не понимаете!!!!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 19:15  [цитата]


Тютчев писал(а):
У вас , что семьи нет, кухни, все кроме вас заняты домашними делами( женщины имею в виду) уймитесь девушка!! Оставьте политику в покое, вы же в ней ничего не понимаете!!!!


Всё ЕСТЬ! Smile Слава Богу!

Это только на Кавказе женщины занимаются ТОЛЬКО домашними делами, а в РФ - и политикой тоже! Smile
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 19:38  [цитата]


Кавказ--это РФ!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 19:47  [цитата]


"Тютчев"

Вы немного забыли географию. Кавка́з - это Грузия, Армения, Азербайджан и... чуть-чуть России.

Тютчев писал(а):
Кавказ--это РФ!
Скорее всего обратное...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 19:48  [цитата]


Вы че мой пост зафлудили??? Я столько писал...... а вы опять про свою х...ню.... ! Не надоело??? Уже тошнит от ваших бредней! Вам больше заняться не чем? Или правда кому то приплачивают за "размешивание"??? Ни одного поста дельного не прочитать, одна шняга! Обменяйтесь телефонами, Подключите на два три любимых номера и говорите хоть сутками! Хватит "поляну" засорять! Прочитайте название темы! Тема уж точно не про домашние дела и про к какому Государству относиться Кавказ! Тема "Пожелания и предложения" такая же фигня! Везде! Определитесь в одной теме, там и перекидывайтесь дерьмом! Достало! Ни чего умного за неделю не прочитал здесь!
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:03  [цитата]


Пророк! Полностью согласен на все 100!! Следи за мной никому отвечать не буду, только по теме,
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:14  [цитата]


ИриNка
ИриNка писал(а):
кобылка резвая

Вы, как сами себя назвали, подозрительно резвы и активны для новоиспечённого жителя Тучково, к тому же только до инета дорвавшегося.Пейте и принимайте препараты не разжижающее, а крепящие, в аптеке подскажут. А то судя по Вашей активности. Вы или работаете здесь или отрабатываете.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:54  [цитата]


Мишик
Тема что? Про то, кто где работает или про кто когда заходит в инет, где живет???

Адимн! Убирайте на хрен эту бредятину! Не по теме! В "Топку"! Зачищайте каждый раздел и каждую тему! Уже не выносимо эту блевотину читать! Давайте здесь еще Обаму обсудим, драки в Украинской Раде, и рецепты салата из морской капусты!!! Это уже перебор! Зачищайте все и везде! Меня, как Форумчанина, не первый год регулярно участвующего в обсуждениях разных тем и вопросов на Форуме, не устраивает порядок обсуждения тем, бестактность и хамство присутствующих, как недавно зарегистрированных, так и постоянно участвующих в обсуждениях! Вводите цензуру на Форуме! Следите за тем, что и в каком виде, в каких выражения здесь пишут! Жду результатов!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:03  [цитата]


Тютчев писал(а):
Уваж. Рамазан! Просто надоел этот не воспитанней чел в трусах и без образования, как выясняется. Примите какое то решение на совете своем, уберите мальчугана , который позорит и Г В и всех депутатов от АЛксниса. За всех отвечает, везде лезет, создает комиссии, назначает когото . Ну ей богу смешно и противно!! Он оскорбил здесь десяток людей, найдется ведь один , который в конце концов и трусы с него снимет


Ого! Уже до нижнего белья дошло! Я что-то пропустил писатель??
Вы что-то об образовании ещё говорили... Оно у вас есть надеюсь? Мне понадобится ваша помощь ...

И ещё по теме, Тютчев, без обид ... честно .., только честно ответе пожалуйста ибо вы интерес во мне пробудили вашим ко мне интересом, а особенно к моему нижнему белью ...

Вопрос собственно следующий.
Вы сейчас в трусах находитесь в ваших координатах?? Или ... этого .. как-то по другому?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У вас со мной почему-то диалог не выстраивается Тютчев.
Высокообразованный Вы наш... тупите?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Тютчев писал(а):
Кавказ--это РФ!


Ага ... съезди туда и проповедуй во что веришь ...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Тютчев писал(а):
Уваж. Рамазан! Просто надоел этот не воспитанней чел в трусах и без образования, как выясняется. Примите какое то решение на совете своем, уберите мальчугана , который позорит и Г В и всех депутатов от АЛксниса. За всех отвечает, везде лезет, создает комиссии, назначает когото . Ну ей богу смешно и противно!! Он оскорбил здесь десяток людей, найдется ведь один , который в конце концов и трусы с него снимет


Кстати, о комиссиях. .. надо бы предложить одному человеку, который пользуется авторитетом в мире спорта чуть более чем Вы, мистер писатель, создать комиссию по спорту в городе, тем более он профи в этом деле и к тому же депутат, с тем, чтобы разобраться с этой закрытой сферой раз и навсегда...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:31  [цитата]


Я сейчас здесь буду писать исключительно матерными словами с "фенькой" вперемежку!!! Я посмотрю на вашу реакцию! И попробуйте тогда мои посты удалить!!!!!!!!!!!!
Если вы нормальных Русских слов не понимаете! Большинство участников Форума в "Ганушкина" надо отправить! Вы уже совсем опустились! В разделе ВЫБОРЫ.......... мы про трусы и про попки пишем! У вас как с серым веществом! И сколько можно об этом писать!??? Как будто ни кто не читает!
Тогда точно Отдел "К" здесь будет!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:31  [цитата]


ПРОРОК
Уважаемый Л.... пишешь свои мысли, пиши! зачем как вольтануй делает, всем замечания делаешь!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:45  [цитата]


Да на хер я вообще что то здесь писать буду!??? Да Мурад, можешь по Имени меня называть, один х..... все знают кто я, да я и не собирался ни от кого прятаться! Уже три с лишним года знают кто ПРОРОК! Не шатает абсолютно! Пиши по Имени! Не вопрос! Просто это не замечания, а реакция на то, как ни кто не слышит! И не реагирует! Как курнутые! Что вижу, то и пою! Наверное реально стоит сбившихся с курса, на хуях оттаскать! По другому не понимают! Достали! Тема про "Морковку", а мы про уголь долбим! Надо отдельно создать темы, "Дебош", "Поливание дерьмом", "Для начинающих хамов", и т.д. Вот пусть там и развлекаются на какие угодно темы! Серьезные темы, а мы как дети, кому что в голову взбредет!

Для всех!!! Из за не тактичного, хамского и грубого общения между участниками Форума! Из за флуда в темах и не соответствия высказываний в постах по разделам и темам! Выходить в общение с "членами" не буду!!!!!!!!!!!!

Желаю всем удачи в размешивании и поливании! Многие показали, что они из себя представляют!


P.S. Но Светлану Алексеевну не брошу! Доведу до просветления!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:53  [цитата]


ПРОРОК
Нужно Лёху активировать и вырезать нахрен весь флуд. Тему нельзя вернуть к жизни, если в ней куча разных мыслей и болтовни. Ты читаешь, тебя задевает, ты пишешь. Какое название темы уже на втором месте. Громова тебе не ответит. Никогда! И не надейся даже!
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:08  [цитата]


ПРОРОК писал(а):


P.S. Но Светлану Алексеевну не брошу! Доведу до просветления!


Спасибо огромное!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

megavolt70 писал(а):


Громова тебе не ответит. Никогда! И не надейся даже!
_________________


Никогда не говори "никогда", а за других особенно !
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:12  [цитата]


S.Gromova


http://img.antimason.ru/images/2013/04/26/NEW_AGE_4.jpg


http://meditation-portal.com/wp-content/uploads/2011/09/How_To_Do_Meditation42.jpg

http://www.greenmama.ua/forum_img/02/40/09/96.0.krasivih_vam_chakr.gif


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Вс Сен 15, 2013 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:13  [цитата]


Его стиль...... Слабоват..... Аттестат потерял.... Все забыл.... Ой, ужас! Женщине хамит, а пророк все мимо ушей....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Тему нельзя вернуть к жизни, если в ней куча разных мыслей и болтовни. Ты читаешь, тебя задевает, ты пишешь. Какое название темы уже на втором месте.


Тема выборы себя исчерпала, так как выборы прошли!
Почему не попытаться задать вопросы, на которые не получишь ответ, кроме как хамства и оскорблений!
Если задеть только вольтанутого и его несет......

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:23  [цитата]


S.Gromova
Ай Светлана Алексеевна. Таки вы мне, а не Пророку ответили. Как всегда .. слив засчитан...
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 23:12  [цитата]


Правда,люди,хорош письками меряться,выборы прошли,пора закрыть тему уже
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 01:03  [цитата]


Алексей, не начнёшь резать, мне тут делать будет нечего.
Бред нужно вырезать.
Или сделай карму никам. Ушёл сильно в минус, "замёрз" на неделю. Темы фактически умерли, остался один трёп ни о чём.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 08:01  [цитата]


S.Gromova писал(а):
ПРОРОК писал(а):


P.S. Но Светлану Алексеевну не брошу! Доведу до просветления!


Спасибо огромное!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

megavolt70 писал(а):


Громова тебе не ответит. Никогда! И не надейся даже!
_________________


Никогда не говори "никогда", а за других особенно !



Светлана Алексеевна! Ведь заколдую! Еще ни кто не "срывался"!!! Угу....... я такой!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 18:11  [цитата]


А почему сегодня нет, столь много уважаемого мегавольта?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 23:34  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А почему сегодня нет, столь много уважаемого мегавольта?


Сегодня день странный. Много аварий в мире.

А чего меня поминать в суе? Соскучились что-ли? Confused
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 10:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А чего меня поминать в суе?

Это вы наверное суетитесь и торопитесь...

А я предельно спокоен и не тороплюсь, так что подумайте, а это очень полезно думать, когда пишете, умные и красивые выражения, по вашему мнению!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Буря и натиск
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:46  [цитата]


http://pravo.ru/news/view/90462/


Мособлсуд распустил Совет депутатов Рузского района из-за отставки семи парламентариев из 18


Московский областной суд удовлетворил иск прокуратуры о признании неправомочным состава Совета депутатов Рузского района, в котором работали менее двух третей парламентариев от числа избранных.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья, основанием для обращения прокурора в суд явилось то, что Совет депутатов фактически не может обеспечить деятельность представительной власти на муниципальном уровне. В Совете не было необходимого для принятия решений количества депутатов, что является нарушением конституционного права жителей Рузского района на участие в местном самоуправлении через своих представителей.

Согласно ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" представительный орган муниципального образования может осуществлять свои полномочия в случае избрания не менее двух третей от установленной численности депутатов. Численность депутатов представительного органа определяется уставом муниципального образования. По Уставу Рузского района Совет депутатов состоит из 18 депутатов с 5-летним сроком полномочий. Основной формой деятельности Совета являются заседания, которые считаются правомочными, если на них присутствуют две трети от числа избранных депутатов (не менее 12 депутатов).

Между тем, в связи с досрочным прекращением полномочий ряда парламентариев, добровольно подавших в отставку, с 27 сентября из 18 избранных депутатов осуществляют свои полномочия всего 11. В этом составе Совет депутатов "не мог исполнять свои полномочия, собирать заседания, принимать решения, выполнять иные вопросы местного значения", отмечает прокуратура.

Поскольку до окончания срока полномочий Совета осталось менее года в силу ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" не представляется возможным провести дополнительные выборы. В соответствии с законодательством полномочия представительного органа муниципального образования независимо от порядка его формирования могут быть прекращены в случае вступления в силу решения соответственно Верховного суда республики, края, области, города федерального значения, автономной области, автономного округа. Поводом для данного решения является неправомочность состава депутатов представительного органа муниципального образования, в том числе в связи со сложением депутатами своих полномочий, говорится в сообщении.

По заявлению прокуратуры Мособлсуд признал состав Совета депутатов Рузского муниципального района неправомочным. В связи с необходимостью формирования нового Совета по требованию прокуратуры решение суда обращено к немедленному исполнению.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 18:29  [цитата]


Новая власть? АУУУУ выходите из сумрака! Работать будем или так сведением счетов будем заниматься?)) Мстительные вы мои!!!
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика