САЙТ ФОРУМ ФОТО


Новая эпоха Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 09:09  [цитата]


Продать? Smile
Я вас умоляю! Там дорога "куплена" с такими косяками, что вернее говорить о коррупционных схемах, чем о её покупке.
Wink
При нормальной районной власти этого события даже не произошло! А у нас произошло.
Рыбба_Ужас
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 09:26  [цитата]


А знаете, чего реально не хватает в Тучково?
Круглосуточной аптеки, работающей без выходных. И чтобы в неё привозили альбумин, который в районе купить просто негде. Второй раз сталкиваюсь с тем, что он нужен немедленно, а продается только в Москве. И возможность заправлять кислородные баллоны в любое время, без выходных...
Может, кого-то удалось бы спасти.
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 10:52  [цитата]


Согласен с Вами,такая аптека очень нужна,а еще ни в Тучково, ни в Рузе нет ни одного общественного туалета,пусть даже платного
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 18:33  [цитата]


Не хочу зря болтать тут. Однако, наличие общественных /платных и бесплатных/ ватерклозетов- минимальное требование еще прошлого Века. Надеюсь, этот сайт читают иногда рузские чиновники. Как мне кажется, им стоит договориться, на приемлимых для обеих сторон условиях с бизнесменом г-ном Тетериным Александром Алексеевичем. Его телефон: 8 916 647 11 56. Он такое способен сделать на свои средства и на своей земле в Центре гор.Руза. Мне уже надоело, после пивной встречи с друзьями, так часто посещать туалет на 4м этаже районной администрации.
Passenger
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 19:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Наверно он уйдёт в прошлое .. Там и так места мало.

Тогда будут останавливать "здесь где-нибудь там", а это не есть хорошо.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 21:34  [цитата]


Задачи ставит население и депутаты, решения предлагают проектирующие организации. Там две остановки, 200 метров между ними.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 16:21  [цитата]


дядя джек писал(а):
В пятницу с 22 и до 1 ночи насчитал 18 песковозов проехавших мимо Бетонного в Москву. По сравнению с тем что было раньше вроде немного, но всё таки прилично. ГАИ возле ДСК не было. Ну а если и стоят то они только не пускают в посёлок большегрузы, но выпускают всех. И ещё. Опять стали ходить с перегрузом. Видимо весы убрали везде.

Господин Алкснис, сделайте уже что нибудь! Сколько можно смотреть на вагоны, которые ездят по нашим дорогам, из них течет вода с песком прям на дорогу.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 16:28  [цитата]


Алкснис писал(а):
Сегодня запустили котельную на Бикоре и в микрорайоне Бетонный впервые за полгода появится горячая вода, а также будет отопление.

Прости конечно господин Алкснис, но это не ваша заслуга, ну ни как не ваша!))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 16:30  [цитата]


Сегодня ехал с Кубинки.Нет не весов не Гаи.Увидел только сегодня знак груз. запрешен напротив кафе визит.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 16:35  [цитата]


рамазан писал(а):
Сегодня ехал с Кубинки.Нет не весов не Гаи.Увидел только сегодня знак груз. запрешен напротив кафе визит.

Все нет весового контроля!? Что за бардак опять начался, господа с новой власти?
Весь бетонный опять утонет в грохоте?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:18  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Прости конечно господин Алкснис, но это не ваша заслуга, ну ни как не ваша!))

а чья? кто запустил!?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:21  [цитата]


Мурад.откуда-то выплыл? Опять рыгает желчью.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:23  [цитата]


Мурад уж не себе ли в заслуги записал?
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:34  [цитата]


Как без Мурада было хорошо-
Дороги - шелк, закрыта свалка.
Мурад пришел, фигню нашел
И началася перепалка.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:46  [цитата]


наверно Мурад финансами помог и запустили .. Или согласовал условия и графики платежей ..
Вопсчем помог однозначно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 17:49  [цитата]


Nina
У Мурада бан закончился... Двух недельное молчание не помогло успокоится.
Кстати, по весовому контролю. Они и раньше не каждый день стояли. Видимо перемещаются по району.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 21:40  [цитата]


V.O.I.N
Nina
megavolt70
У вас глаза залиты злостью и ненавистью, если бы вы прочитали пост, где говорилось, кто и как и главное почему, запускает котельную на Бетонном. У вас уважаемые помощники господина Алксниса, не было бы сейчас вопросов и нападок в мой адрес.

Добавлено спустя 43 секунды:

Добавлю одно ваша компания к этому не имеет ни какого отношения

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 21:32  [цитата]


Уважаемый модератор Алексей! Я бы очень просил оградить меня на вашем форуме от оскорблений в свой адрес.
Nina писал(а):
Мурад.откуда-то выплыл? Опять рыгает желчью.




megavolt70
megavolt70 писал(а):
Кстати, по весовому контролю. Они и раньше не каждый день стояли. Видимо перемещаются по району.

нет их ни в колюбакино, ни на ДСК. Весов вообще нет.

Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:

колесо писал(а):
Как без Мурада было хорошо-
Дороги - шелк, закрыта свалка.
Мурад пришел, фигню нашел
И началася перепалка.


Вам было очень хорошо.
Вы все сидели тихо, молча
Перечитал за две недели все.
И понял, я в раю, ну точно.
Ну вот проблема есть одна,
Не вижу здесь я "тягача"

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 22:25  [цитата]


Мурад-67
ну ты пойми, я не общаюсь с торгашами местного разлива, а веду переговоры с директорами предприятий города Тучково, от которых не на уровне торговли помидорами получаю информацию...
ты не ответил на вопрос !
я то без твоих глубоких познаний торговли , знаю кто запустил, когда, сколько стоит, не только суки но и почасовую оплату!

а ты опять слился, залиты у тебя глаза не понятно чем, имей уважение к людям, жителям!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 22:40  [цитата]


V.O.I.N
Уважаемый, не надо мне тыкать, я с вами свиней не пас. С кем вы общаетесь и на каком уровне, мне тоже не очень интересно.
Запустили отопление, после того, как на районом уровне поднялся вопрос о котельной Бикора. Котельная находилась в залоге у сбербанка, которую по непонятным причинам, взяла в залог госпожа Ницак. Господин Алкснис к этому не имеет ни какого отношения, так как он в это время был занят выборами.

V.O.I.N писал(а):
я то без твоих глубоких познаний торговли , знаю кто запустил, когда, сколько стоит, не только суки но и почасовую оплату!

Это понять вообще не возможно, даже на уровне директоров предприятий Тучково.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 03, 2013 01:00  [цитата]


Есенин явно отдыхает

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Меж ящиков водки паленой
Мурад свой талант закопал
И Алксниса нервно ругая
Поэтом он явно не стал Very Happy

_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 03, 2013 07:19  [цитата]


Very Happy
violette
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 03, 2013 08:16  [цитата]


Farber писал(а):

Меж ящиков водки паленой
Мурад свой талант закопал
И Алксниса нервно ругая
Поэтом он явно не стал Very Happy



Farber - Слоган что надо! Smile
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 03, 2013 09:09  [цитата]


Господин Алкснис, сделайте уже что нибудь! Сколько можно смотреть на вагоны, которые ездят по нашим дорогам, из них течет вода с песком прям на дорогу.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 10:07  [цитата]


V.O.I.N
Товарищ, скажите пожалуйста. Кто тогда ездил к вице губернатору МО по вопросу тепла на Бетонном? Алкснис или Якунин. В присутствии кого, вице губернатор звонил непосредственно в гаспром, тоже Алкснис там присутствовал? Почему вы, все время приписываете ему какие то заслуги, которые он не совершал? Почему товарищ Алкснис, приписал себе собрание водителей грузовиков? Хотя на последнем СД с этой инициативой выступил Панченко Роман. Почему не освещаете как прошла встреча с водителями и что ответил ваш товарищ Алкснис.
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?
Почему не говорите о том, как после последнего СД разговаривал и как материл Алксниса Литвин?
Где ваша правда? Борцы за свободу слова. Вам теперь не выгодно все освещать?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 10:48  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
V.O.I.N
Товарищ, скажите пожалуйста. Кто тогда ездил к вице губернатору МО по вопросу тепла на Бетонном? Алкснис или Якунин. В присутствии кого, вице губернатор звонил непосредственно в гаспром, тоже Алкснис там присутствовал? Почему вы, все время приписываете ему какие то заслуги, которые он не совершал? Почему товарищ Алкснис, приписал себе собрание водителей грузовиков? Хотя на последнем СД с этой инициативой выступил Панченко Роман. Почему не освещаете как прошла встреча с водителями и что ответил ваш товарищ Алкснис.
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?
Почему не говорите о том, как после последнего СД разговаривал и как материл Алксниса Литвин?
Где ваша правда? Борцы за свободу слова. Вам теперь не выгодно все освещать?


Господа Хорошие! А вам не надоело кое чем мериться??? Кто был? К кому ездил? Кто запустил? Кто кому звонил?

Первое: ! А кто лично присутствовал при встрече с вице Губернатором и при звонке в Газпром??? И кто может это утверждать лично???

Второе: Кто допустил такое, что котельная оказалась в залоге у Сбербанка??? Я не думаю, что Г.М. Ницак по своему желанию это сделала?

Третье: Кто должен был создавшуюся ситуацию "разруливать"??? Глава района, находящийся у власти второй срок, или толком не принявший дела, находящийся у власти неделю Глава Тучково ???

И последнее: Может хватит здесь, на Форуме "брызгаться" фекалиями??? От этого ни кому легче не станет и ни чего не измениться! Личные амбиции??? Я считаю, их надо убрать в сторону, если есть желание и возможности каким либо образом помочь изменить ситуацию в Тучково, чем то помочь. А от поливания друг друга грязью, лучше не станет! Давайте начнем искать друг у друга "косяки"! Хочу сразу отметить одно!!! У предыдущей "власти"(Главы и Совета!) их во много раз больше, чем у новоиспеченного Главы Тучково и у нового Совета депутатов!

Извините! Но вы "зафлудили" все темы и все разделы! Читать, а тем более вступать в диалоги "не о чем" не то что не интересно, просто противно! Все взрослые люди! А напоминаете "Рынок".....
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 10:53  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?

А почему это вас так волнует уже который день?что за нездоровый интерес к чужой зарплате?
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите о том, как после последнего СД разговаривал и как материл Алксниса Литвин?

А почему, точнее зачем вы об этом нам говорите?
Какая разница нам, что было ПОСЛЕ СД?
Видео с СД присутствует.
А кто и с кем и в какой тональности говорит потом - не лишняя ли это информация, зачем это здесь обсуждать?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 10:56  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
V.O.I.NТоварищ, скажите пожалуйста. Кто тогда ездил к вице губернатору МО по вопросу тепла на Бетонном?

Народ мало интересует, кто добился… Слава Богу, что у людей есть тепло!
А по поводу Якунина: «А что, Якунин не Глава района?» Ему этим вопросом надо было заняться не с наступлением морозов, а полгода назад. Когда начались проблемы с горячей водой на Бетонном.
Вы, надеюсь, понимаете, что не все вопросы в компетенции Главы администрации городского поселения Тучково. Есть вопросы, которые должны решать вышестоящие инстанции.
Мурад-67 писал(а):
Почему товарищ Алкснис, приписал себе собрание водителей грузовиков?

Киньте ссылку, где он это писал… Хочу прочитать.
Мурад-67 писал(а):
Почему не освещаете как прошла встреча с водителями и что ответил ваш товарищ Алкснис.

Наверное, не столь интересно для форумчан. По этому вопросу можно получить исчерпывающую информацию у Панченкова Р.А., если он, как вы говорите – инициатор. Он всё знает!
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?

Что ж вы лезете в карман-то к каждому? А Тихонова и Хайдаков работали бесплатно?
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите о том, как после последнего СД разговаривал и как материл Алксниса Литвин?

Самое главное – вы знаете, а нам это не интересно.
Мурад-67 писал(а):
Вам теперь не выгодно все освещать?

Вы всё о выгоде... Может, кое-что и не нужно ВСЕМ знать!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:27  [цитата]


Стася писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?

А почему это вас так волнует уже который день?что за нездоровый интерес к чужой зарплате?

Так товарищу Алкснису нечего скрывать. Пусть просветит народ.

Стася писал(а):
А почему, точнее зачем вы об этом нам говорите?
Какая разница нам, что было ПОСЛЕ СД?
Видео с СД присутствует.
А кто и с кем и в какой тональности говорит потом - не лишняя ли это информация, зачем это здесь обсуждать?

Значит у вас есть, что скрывать от народа? Вы же глас народа и несколько лет, при каждом удобном случае, все здесь освещали. Почему сейчас тишина?

ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
V.O.I.NТоварищ, скажите пожалуйста. Кто тогда ездил к вице губернатору МО по вопросу тепла на Бетонном?
Народ мало интересует, кто добился… Слава Богу, что у людей есть тепло!

Так зачем товарищу Алкснису бить себя в грудь и говорить, что это он сделал?
ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Почему товарищ Алкснис, приписал себе собрание водителей грузовиков?

Киньте ссылку, где он это писал… Хочу прочитать.

Это было сказано непосредственно водителям на самом собрании, вам привести свидетелей и заодно депутата Панченко?

ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Почему не освещаете как прошла встреча с водителями и что ответил ваш товарищ Алкснис.

Наверное, не столь интересно для форумчан. По этому вопросу можно получить исчерпывающую информацию у Панченкова Р.А., если он, как вы говорите – инициатор. Он всё знает!

Ну уважаемая, тут совсем смешно, как это не интересно для форумчан! Им не интересно, будет ли ходить и как и сколько большегруза по дорогам Тучково?
ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите какую з-ту будет получать В.И. Алкснис на своей должности?

Что ж вы лезете в карман-то к каждому? А Тихонова и Хайдаков работали бесплатно?

Ни кто ни говорит бесплатно, но ваш лидер всегда говорил, что ему не чего скрывать. Так пусть не скрывает!
ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Почему не говорите о том, как после последнего СД разговаривал и как материл Алксниса Литвин?

Самое главное – вы знаете, а нам это не интересно.

Вы хотите сказать народу не интересно, по какой причине Литвин кричал и материл Алксниса? Ну мадам, это уже смешно. Правая рука гражданского выбора, на СД, матом на Алксниса и это не интересно??? Да!
ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Вам теперь не выгодно все освещать?
Вы всё о выгоде... Может, кое-что и не нужно ВСЕМ знать!

А вот это говорит о том, что как только вы пришли к власти и столкнулись с трудностями, сразу затихли, тут же работать надо, а не дебаты разводить на бумаге и мечтать как захватить власть и понимать, что этого не будет! А тут нате вам власть. И сразу ничего не освещаем, а зачем вам знать, а зечем другим слышать. Вы для чего к власти пришли, через обещания народу. Выполняйте, а не прячьтесь под ковром, как писал ваш мегавольт.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:31  [цитата]


Продолжение следует ..... Ни чего не помогает!


А У Тихоновой и Хайдакова были другие зарплаты??? И почему тогда они не обсуждались здесь, на Форуме??? Почему на тот момент это ни кого не интересовало и не озвучивалось???
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 11:39  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Так товарищу Алкснису нечего скрывать. Пусть просветит народ.

Много кому нечего скрывать, давайте все о своих зарплатах писать будем))))) можно и раздел отдельный создать,а что,чем не тема для обсуждения "чужие зарплаты". Very Happy
Мурад-67 писал(а):
Значит у вас есть, что скрывать от народа? Вы же глас народа и несколько лет, при каждом удобном случае, все здесь освещали. Почему сейчас тишина?


у кого У ВАС? я отношу себя к обычным жителям тучково, я не в СД и не в ГВ., и мне интересно - что было на заседании, какие вопросы обсуждались и какие решения принимались. и я с удовольствием смотрю то,что Алексей выкладывает, раньше это тайна за 7 печатями была. Но решения принимаются по городу где я живу и это важно.
А у кого и с кем разговоры после СД и прочих собраний это ИХ ЛИЧНОЕ дело, зачем это обсуждать - чьи то споры, ссоры, вы что, сплетник? С таким же успехом подслушайте прохожих на улице и выложите тут, а вдруг кому интересно будет.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 12:24  [цитата]


Как "Мурад67" не поймёт:
МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРПЛАТА АЛКСНИСА!!!!!!!!!!
И не только меня!!!!!!!!!!!
Мурад-67 писал(а):
Так зачем товарищу Алкснису бить себя в грудь и говорить, что это он сделал?

Мурад, где видео как Алкснис бил себя в грудь? Или он об этом написал на форуме? Подтверждайте свои слова фактами!
Мурад-67 писал(а):
Им не интересно, будет ли ходить и как и сколько большегруза по дорогам Тучково?

Про песковозы, которые едут через Силикатный... - ваша любимая тема, "Мурад67". Вам прямо хочется увидеть Алксниса с руками в разные стороны, не пропускающего песковозы!
Доедьте до поворота от Дубков на Луговую и посмотрите, есть ли запрещающий знак…
Потому и едут песковозы через Силикатный, что запрещающего знака при повороте на Луговую НЕТ! И эти вопросы к ГАИ! А не к Алкснису . Он знаки не ставит.

Мурад-67 писал(а):
Вы хотите сказать народу не интересно, по какой причине Литвин кричал и материл Алксниса?

НЕ ИНТЕРЕСНО! А что, Литвин – истина в последней инстанции!

«Мурад67»! Занялись бы лучше делом, чем сплетни собирать: "Собака лает, ветер носит, а я заснуть всё не могу..."!

У вас всё ОБС (одна баба сказала)… Если уж что пишите, то подтверждайте фактами!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 17:46  [цитата]


ПРОРОК
Уважаемый Леша, есть вопросы, ты знаешь где меня найти!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Стася писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Так товарищу Алкснису нечего скрывать. Пусть просветит народ.

Много кому нечего скрывать, давайте все о своих зарплатах писать будем))))) можно и раздел отдельный создать,а что,чем не тема для обсуждения "чужие зарплаты".

Вы государственную шерсть с личной не путайте(с)
Алкснис во первых ваш лидер, а во вторых глава Тучково. Он не имеет права скрывать от народа, своих избирателей свою заработную плату!

Стася писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Значит у вас есть, что скрывать от народа? Вы же глас народа и несколько лет, при каждом удобном случае, все здесь освещали. Почему сейчас тишина?


у кого У ВАС? я отношу себя к обычным жителям тучково, я не в СД и не в ГВ., и мне интересно - что было на заседании, какие вопросы обсуждались и какие решения принимались. и я с удовольствием смотрю то,что Алексей выкладывает, раньше это тайна за 7 печатями была. Но решения принимаются по городу где я живу и это важно.
А у кого и с кем разговоры после СД и прочих собраний это ИХ ЛИЧНОЕ дело, зачем это обсуждать - чьи то споры, ссоры, вы что, сплетник? С таким же успехом подслушайте прохожих на улице и выложите тут, а вдруг кому интересно будет.


Это уже не свобода слова! Это калуарная возня, но ни как не освещение всех вопросов.

ИриNка писал(а):
Потому и едут песковозы через Силикатный, что запрещающего знака при повороте на Луговую НЕТ! И эти вопросы к ГАИ! А не к Алкснису . Он знаки не ставит.

Так Алкснис стоял около почты до выборов и тыкал пальцем Хайдакову Э. почему тут кто то едет из грузовых машин. Что же сейчас надо смотреть на знаки? Глотова сказала на СД, что ей все понятно по большегрузу, чего за 1,5 года доконца не довела администрация. Глотовой и Алкснису понятно? Почему они едут там????? Мимо моего дома?
ИриNка писал(а):


Мурад-67 писал(а):
Вы хотите сказать народу не интересно, по какой причине Литвин кричал и материл Алксниса?

НЕ ИНТЕРЕСНО! А что, Литвин – истина в последней инстанции!

Вам не интересно, а народу интересно и мы донесем до народа! Мы поменялись местами!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:29  [цитата]


Алкснис писал(а):
Давайте подождем решения проектантов. В понедельник они должны нам прислать по электронной почте предварительные варианты путепровода. Постараюсь ознакомить форумчан с ними.

Виктор Имантович, вы о каком понедельнике говорили, в каком месяце и в каком году?
Когда ознакомите форумчан? Мы все ждем переезда, закрытие зиловской свалки, сноса золотой вертикали и прочих не нужных по вашему мнению объектов, решение проблем на привокзальной площади, снижение тарифов ЖКХ.
С понедельником ясно, не понятно в каком году. А остальные вопросы в каком году какого века ждать?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 19:51  [цитата]


Мурад-67

Ни кого искать не вижу надобности! Не зачем! Уважаемый! И почему думаешь, что вопрос адресован именно тебе??? Если решение основано на том, что мой пост после твоего!? То это совсем ни чего не значит! Мой предыдущий пост, по поводу поливания грязью, ни кого не убедил! Опять все тоже самое!!! И я не к одному тебе обращался! Извини! Я обращаюсь ко всем, в чьих постах словесная перепалка, грязь, и ни чего более!
Сами посмотрите! На что похожи ваши посты и какова суть этих слов???
Мурад! Это я ко всем обращаюсь!!! Если ты не понял в предыдущем, что я обращался ко всем Форумчанам, а не к одному тебе лично!!!
P.S. И кстати! Не в первый раз!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 20:03  [цитата]


ПРОРОК
Мы давно друг друга знаем! Давай не будем тут тереть. Если есть о чем переговорить не вопрос.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 20:21  [цитата]


Мурад! Я еще раз повторяю! То, мое обращение, было ко всем участникам Форума! Не к тебе одному лично! И я написал, это было не первое мое обращение на эту тему! Посмотри другие разделы! Там, в некоторых написано практически тоже самое! Речь идет не о личном. Я о Форуме! Если бы было о чем поговорить, уже бы встретились и поговорили! Пока нет темы!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 22:12  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Алкснис писал(а):
Давайте подождем решения проектантов. В понедельник они должны нам прислать по электронной почте предварительные варианты путепровода. Постараюсь ознакомить форумчан с ними.

Виктор Имантович, вы о каком понедельнике говорили, в каком месяце и в каком году?
Когда ознакомите форумчан? Мы все ждем переезда, закрытие зиловской свалки, сноса золотой вертикали и прочих не нужных по вашему мнению объектов, решение проблем на привокзальной площади, снижение тарифов ЖКХ.
С понедельником ясно, не понятно в каком году. А остальные вопросы в каком году какого века ждать?

А у тебя таких вопросов к хайдакову не возникало только по тому что он дал разрешение на строительство страшного скворешника под названием "меркурий"?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 04, 2013 23:01  [цитата]


ПРОРОК
Я тебя понял, ни каких претензий. Просто, я хочу услышать когда реализуются или хотя бы начнут реализоваться обещания Алксниса.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 05, 2013 16:05  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Просто, я хочу услышать когда реализуются или хотя бы начнут реализоваться обещания Алксниса.


На ваш век хватит.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика