САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто реально может занять должность ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Кто может занять должность?
Мухин
41%
 41%  [ 23 ]
Уваров
21%
 21%  [ 12 ]
Хайдаков
36%
 36%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ни Алксниса, ни Маугли..

А ты другой герой, шакал... иди на север... только один, полкана больше нет,. кто тебя в 10 году подобрал в дет садике, органичный ты наш вольтик....)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:11  [цитата]


Монь, ему повыть захотелось??? Sad

А у него с лицензией на алкоголь что ли все ровно стало? И с расстоянием до вокзала??
Sad
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:14  [цитата]


Мурад, ты канеш молодец!
Молодец в том плане, что идиот))))
Я канеш, все понимаю, но твою настойчивость-увы))))
Ты мне приветы не передавай.
Хочешь повеселится так, чтобы тебя ни один магаз в Тучково своим открытием не поправил-ок! Только боюсь, что тебе это не по нраву придется и пойдешь ты по закаулкам)))

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:14  [цитата]


Не появлялся мурадка, форум был как форум: шло конструктивное обсуждение насущных вопросов без оскорблений, хамства.

Дорвался мурадка до клавиатуры и потекло дерьмо по трубам...накидал дерьма на вентилятор...

И как всегда: "Алкснис, где мои деньги?"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:17  [цитата]


ИриNка
B-) Да неет! Он так рад видно, что и про деньги забыл!!

Его щаз гуталином вымазать, листья на бёдра, копьё... и прямо прыгать пойдет!
Завлекая покупателей своей неуёмной радостью, экзотикой и алкоголем...

Абориген местный, ей богу!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:33  [цитата]


megavolt70
Дешево и старо.... Ты в подметки не годишься с своими приспешниками, кто котел отмерить от вокзала... Учи мат часть...
Моня писал(а):
Молодец в том плане, что идиот))))


Монька, идиотом был бы я, но в дураках остался ты и твои "друзья, я понимаю как ты сейчас краснеешь перед компом и как ты бесишься, но ты проиграл мой красноликий тур агент)))

megavolt70 писал(а):
Абориген местный, ей богу

Какого Бога ты упоминаешь в суе, органичный? Нет у вас ни Бога ни черта, бы потерявшиеся, и не дай Бог , что бы вас кто то нашел!))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:38  [цитата]


Мда... Ужелал ты меня...
Теперь я спокоен за судьбу города.
Вашь замечательный коллективчик, во главе с Хайдаковым, много замечательного в городе наворочает!
И полезное гавно понавезете, и плотность застройки увеличите раз эдак в десять, на душу населения, и курятников на главных площадях еще понастроете.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 00:44  [цитата]


megavolt70
Старо как мир! Воняйте дальше, это ваша участь вонять и отнюдь не как органика, а как дерьмо...
И твоему другу краснеющему, лучше быть идиотом, чем кретином, кем он и является...

Смотрите не задохнитесь от злости и желчи своей... дышим ровно и через нос, и Лехе того же пожелайте... Не уязвимые...))))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 01:05  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
megavolt70
Старо как мир! Воняйте дальше, это ваша участь вонять и отнюдь не как органика, а как дерьмо...
И твоему другу краснеющему, лучше быть идиотом, чем кретином, кем он и является...

Смотрите не задохнитесь от злости и желчи своей... дышим ровно и через нос, и Лехе того же пожелайте... Не уязвимые...))))


А ты в курсе, что и ты не из железа?


Кстати, домик у тебя на площади не из пенопласта?
Помнится в трех паросятах были разные варианты хибар, но вот не ясно к какому типу относится пенопласт... Вроде не лубяной, но такой же не устойчивый к ветровым нагрузкам.
И аккуратней с електричеством! Пенопласт очень горючий материал!
Хорошо , что твоя забегаловка называется не "Хромая лошадь"! А то бы давно сгорела. Как известно, пожаростойкость зависит от названия....
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 10:05  [цитата]


Господа, ваша площадная брань не конструктивна и кроме непонимания форумчан ничего не несёт. Если у вас есть достоверная информация, то поделитесь:
1. Распущен ли Совет и получает ли зарплату Алкснис?
2. Кто руководит Администрацией?
3. Что теперь - новые выборы Совета?
Ну, а на самый злободневный вопрос мне, по всей вероятности, опять никто не ответит, по привычке отделавшись оскорблениями:
для чего отколовшиеся от Алксниса депутаты прогоняли своего же ставленника С. Бугаёва, если на освободившееся место они никого не предложили, заставив конкурсную комиссию работать впустую, а позже отвергли все другие кандидатуры, обрекая поселение на безвластие ещё на несколько месяцев?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 10:25  [цитата]


Даже в детском саду "Ромашка" известно, что Совет тучковских депутатов может быть распущен только по соответствующему решению соответствующего суда.

1. И хотя Светлана Алексеевна тут со своим кофе и пыталась нам запудрить мозги, все-таки ушла с форума, не приведя никаких достоверных доказательств своей проповеди и ...
пошла помогать писать заявление в суд одному из депутатов группы Х. Из этого следует, что Совет Тучковских Депутатов скорее жив, чем мёртв. И умрет только в том случае, если областной суд примет политически ангажированное решение не проводить довыборы, заместив смутьянов нормальными людьми, а распустить совет. Даже в этом случае, у нас есть поле для маневра и возможность обжаловать решение суда. Совет по-прежнему проводит заседания, принимает решения, эти решения подписывает Глава города Алкснис. Далее, в соответствии с законодательством РФ администрация города в н-ный срок обязана их опубликовать. Тут начинается САБОТАЖ администрации города решений местного органа самоуправления и главы города.
По идее тут должна вмешаться прокуратура и выразить свою точку зрения на происходящее с точки зрения законодательства РФ.
Я очень сомневаюсь, что она прореагирует и кризис власти с участием ИО царя будет продолжаться. Потом И.О. увольняется... и остается царь.., просто царь!

2. Формально продолжает руководить Букреев С.И. Фактически же, ярлык на княжение и одобрение паханов получил мистер Х.
Как говорится есть закон, а есть исключение из закона / что есть форменное беззаконие воплоти/.

3. По любому алгоритму нас ждут выборы. Интрига сохраняется только в количестве избираемых кандидатур.

4. Серьёзный вопрос, зачем снимали Б...
Не для того, чтобы поставить Х! Нужна была коррекция курса администрации, которая занималась ровно тем же, чем она занимается и сегодня.

Саботажем решений совета депутатов; Нежеланием признавать, что по конституции верховной властью в стране является её многонациональный народ, который управляет своей страной через своих представителей. Иначе - депутатов.

Есть даже подозрение, что программа переселения ветхого жилья саботировалась умышленно. Цель ясна. Скомпрометировать Алксниса и посадить на трон царя Эфенди.

Кандидаты на замещение были, но представителей из области, и "нашего фаворита", мистера Х, не устраивал честный конкурс. Нужны были только картонные фигуры, чтобы мистер Х смог победить почти уверенно. Нашли Максима Уварова, который верил в победу Х и Мухина, в прошлом спортсмена, а ныне алкоголика. С ними и соревновался наш олимпиец.
И было заранее заявлено, что никого кроме Х на этом посту область и район видеть не хочет.
По сути было проведено пускание пыли в глаза. Реализована необходимая процедура и объявлен победитель, тот же, что и до конкурса.


Может ли царь проиграть алкоголику? Может!!!
1-Уваров отстал. 2-царь проигрывает бывшему хоккеисту.


Размер файла:111.31KB
Просмотров:26838 раз

Описание:Может ли царь проиграть алкоголику? Может!!!
<br />1-Уваров отстал. 2-царь проигрывает бывшему хоккеисту.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Дек 27, 2014 11:45), всего редактировалось 8 раз(а)
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 10:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А ты в курсе, что и ты не из железа?


Кстати, домик у тебя на площади не из пенопласта?


А это можно расценить как угрозу и жизни и имуществу, на что будет написано жалоба в прокуратуру и милицию.

Лейте желчь дальше, а говорит ваш полкан, караван идет, а собака тявкает. Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 10:57  [цитата]


А ты можешь расценить что хочешь как угрозу, даже сказку "Три поросенка". А технику пожарной безопасности при этом соблюдать обязан. Прецеденты и последствия всем известны.
Wink Главное помни, предупрежден, значит вооружён!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 13:27  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Ну, а на самый злободневный вопрос .....................
для чего отколовшиеся от Алксниса депутаты прогоняли своего же ставленника С. Бугаёва, если на освободившееся место они никого не предложили, заставив конкурсную комиссию работать впустую, а позже отвергли все другие кандидатуры, обрекая поселение на безвластие ещё на несколько месяцев?!


"KOCMOC",

1) а кандидатуру Бугаёва конкурсная комиссия НЕ рассматривала и НЕ рекомендовала?

2) депутаты " позже отвергли все другие кандидатуры"... Да, отвергли, так как посчитали, что ни одна из кандидатур не соответствует должности, на какую претендуют. И это, действительно, так.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 17:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Может ли царь проиграть алкоголику? Может!!!
1-Уваров отстал. 2-царь проигрывает бывшему хоккеисту.


Расскажу я тебе одну интересную историю!
Начну немного из далека. Местные и те кто давно живет в Тучково, наверное знали и помнят Шебнкина старшего, который рано нас покинул, светлая ему память.
Ну наверное не все знают и помнят, как на похоронах Шебекина, один из присутствующих прыгнул в могилу и не могли его оторвать от гроба битых пол часа. Кто же это такой был?

А был это Дядя Гена! Так сильно дядя Гена любил покойного, что совершил такой поступок.

Теперь вернемся в наши дни и спросил от куда взялся товарищ Мухин? Оказывается, что Мухин живет в Игнатьево и там же живет дядя Гена. И оказывается, что дядя Гена и Мухин не просто соседи, а большие друзья. И подтвердили свою дружбу тем, что даже живут сейчас под одной крышей, после того как у одного из этих друзей сгорел дом. Настоящая дружба, которая заслуживает уважения!

Так как же, Мухин оказался в списке кандидатов на конкурс?
Все очень просто до смешного, коммунист и борец с алкоголем Веретенников лоббирует Мухина. Мухин по словам Шиянова алкоголик. Значит Веретенников тащит на должность главы администрации алкаша?

Вы конечно спросите при чем тут ДЯДЯ ГЕНА! И кто это такой? А все очень просто, дядя Гена друг алкоголика ( по словам Шиянова) Мухина родной дядя нашего "любимого" Шиянова Сергея.

Немая сцена... К нам едет ревизор.... Занавесь ...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 19:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Из этого следует, что Совет Тучковских Депутатов скорее жив, чем мёртв.

Если совдеп работает они нарушает устав города.И само роспуск они не могут так как их менее 2/3 от обшего ,15,числа.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 20:09  [цитата]


S.Gromova
Есть к Вам несколько вопросов, если сможете, то дайте ответ, пожалуйста.
Достаточно ли устно заявить на совете депутатов о сложении полномочий и они сразу же прекратятся?
По Вашему мнению, был ли предварительный сговор 6 депутатов по сложению полномочий?
И на Ваш взгляд, как этот демарш должны расценивать простые избиратели, которым нет никакого дела до тех грязных интриг, в которые их вовлекают?
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2014 22:07  [цитата]


Машенька писал(а):
Достаточно ли устно заявить на совете депутатов о сложении полномочий и они сразу же прекратятся?


Нет, конечно. Сложение полномочий должно быть оформлено документально, в форме заявления с указанием основания ( отставка по собственному желанию) и даты с которой депутат намерен намерен уйти в отставку. В этом случае полномочия прекращает сам депутат и дату сложения полномочий он определяет сам. Заявление носит уведомительный характер

Машенька писал(а):
По Вашему мнению, был ли предварительный сговор 6 депутатов по сложению полномочий?


Я не считаю себя вправе обсуждать причины и поводы для такого поведения депутатов, но они для многих очевидны. Совсем как во времена революции " Верхи не могут, низы не хотят" . В СД Тучкова - большинство рулить хочет, но не может, а меньшинство не хочет участвовать в непрофессиональном управлении.

Машенька писал(а):
И на Ваш взгляд, как этот демарш должны расценивать простые избиратели, которым нет никакого дела до тех грязных интриг, в которые их вовлекают?


Избиратели на мой взгляд ( подчеркиваю - это мое личное мнение) могут воздействовать на ситуацию, усадив пока не поздно депутатов за стол переговоров для выработки общей позиции по местным делам. Сейчас не время для амбиций, а деньги, которые потратятся на выборы можно было бы потратить для общего блага. Например: приобрести квартиры для многодетных или школу отремонтировать.

А для тех, кто проигнорирует мнение избирателей есть такая процедура как отзыв.

KOCMOC писал(а):
для чего отколовшиеся от Алксниса депутаты прогоняли своего же ставленника С. Бугаёва, если на освободившееся место они никого не предложили, заставив конкурсную комиссию работать впустую, а позже отвергли все другие кандидатуры, обрекая поселение на безвластие ещё на несколько месяцев?!


Совершенно резонный вопрос избирателя.

Более того, судя по форуму в Тучкове может возникнуть и свой Майдан Сколько уже личных оскорблений и угроз только на этом форуме, грозят и политическими митингами.
Неужели никого не страшит и не учит ситуация на Украине, когда сосед на соседа с кулаками и наручниками?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 00:10  [цитата]


Мурад-67, а ты вспомни еще дядю Васю, дядю Колю, дадю Диму и других дядь...
При этом потрудись привязать логически всех друзей-алкоголиков к выборам в Тучково... Я думаю с учетом твоей больной фантазии, это сделать не сложно...

В связи с обсуждаемой темой мне особо интересно то, что Хайдаков умудрился проиграть гипотетически ДАЖЕ АЛКОГОЛИКУ. Допускаю любому, кого не поставь против него. Хоть дяду Васю местного, хоть дядю Гену моего.... Wink

Кстати твоя информация давно устарела. Обнови базы данных ...


Госпожа S.Gromova, мы тут живем, а вы там. Поэтому мы тут будем отстаивать свои интересы всеми возможными способами, в том числе и политическим противодействием и митингами протеста.

Нужно быть откровенным идиотом, чтобы не понимать простую истину.
Хайдаков в администрации, - весь город, район и может даже область, на ушах.

Мы язык оболтали обосновывая, почему этого не нужно допускать.
Если кому-то хочется из тихого и позитивно настроенного подмосковного Тучково хочется сделать подмосковную горячую точку, то нужно задать вопросы тем людям, которые толкают Хайдакова, зачем им это надо?

Ему перед носом дверь захлопнули, зачем его пихать нам в окно???
Забирайте его ко всем чертям к себе в Рузу и наслажлайтесь его обществом до посинения, если вы от него в таком восторге!

Только сделайте пжста так, чтобы он в дела города больше не совался! Пусть за ДВВС устроет ВАМ помойку почти в центре Рузы и наслаждайтесь замечательным пейзажем и криками чаек!!

Уверен Ружане и вам, Светлана Алексеевна и Максиму Викторовичу, после этого памятник такой воздвигнут "нерукотворный", что не скоро отмоетесь.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Дек 28, 2014 00:39), всего редактировалось 1 раз
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 00:32  [цитата]


Не понял - чем это максим Викторович стал так плох?

А когда дружно руки за него поднимали, думали,что он вам райскую жизнь устроит?
Он ведь так много и конкретно говорил про Тучково- упомянул 7 или 8 раз , как писал нам тут Алкснис!
И что -все на разговорах и закончилось?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 00:41  [цитата]


Ну хватит уже на больную мозоль наступать уже может?!

Вот вам любимая тема...

Ваш любимый дядя Вася в своей газете проповедовал хвалу великому управленцу ... Догадываетесь на какую Большую букву его фамилия начинается?

На Хэ!

Сегодня Рузский курьер по Рузе распространялся, а завтра видимо до Тучково доберется...
Судя по тому, что ваши оценки на счет мистера Икс с вашим любимым ВасильВадимовичем сходятся чуть более чем полностью, прямо странно, откуда у вас к нему такая антипатия? Ибо он нонче Алксниса клеймит позором согласно моде, поёт хвалу Главе администрации района и мистеру Икс...
Веселый коллективчик подбирается. Бойко-Великимй, Хайдаков и Тарханов...
Какой кошмар!

Что после этого я должен думать о Тарханове? Что он великий районный управленец? Особенно когда он дает добро всяким уродам в город ввозить мусор? Ведь не Х рулит Тархановым наверно?? Значит товаришч взял курс на то, чтобы засрать крупнейший город в Рузском районе чуть более чем полностью. Это нормально???
Какие его "друзья", такой и он. Это единственное что мне приходит на ум в данной ситуации..
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 02:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В связи с обсуждаемой темой мне особо интересно то, что Хайдаков умудрился проиграть гипотетически ДАЖЕ АЛКОГОЛИКУ. Допускаю любому, кого не поставь против него. Хоть дяду Васю местного, хоть дядю Гену моего....

Алкоголик, друг твоего дяди Гены даже не дошел до конкурса.
Так что о проигрыше не стоит вообще говорить!

А то что, твой дядька пытался с Веретенниковым и тобой протолкнуть алкаша во власть прикольно!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 09:53  [цитата]


Прикольно то, что он проиграл тут на сайте. Я о рейтинге вашего уважаемого кандидата, который даже не первый среди худших.

Я уж не говорю, какой он был бы низкий среди лучших кандидатов....
Не поэтому ли его тянули за уши и помогали, делая конкурс "под него"? Wink

А то, что кандидата М не пропустят я сразу заявил, что так будет, еще до конкурса. Только с чего ты повторяешь, чо его мы пихали, если мы ваш конкурс проигнорировали...
Дядька мой в санатории поправляет пошатнувшееся здоровье, а ты при этом мелешь, что не попадя...
Может ты тоже ... того.... перегрелся.
Может тебе тоже ...того .... в санаторий пора?

Будешь там наполеоном вокруг генсеков и царских особ.... Побеждать на местных выборах будешь, на должность старшего по палате..
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 10:03  [цитата]


Да Шиянов,тупо перешел на хамство,Мурад вызывай на дуэль на кулаках этого сцыкуна....
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 10:30  [цитата]


zurum
О! Трезвая мысль! Давай Мурад! И ты Зурум! Ты же мечтал?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 11:34  [цитата]


Ну, тут все понятно - дед вася Рузский всеми силами показывает, что он лоялен к любой существующей власти - ему нужны деньги и закрытие его уголовного дела.
Причем, любой ценой.
Поэтому, если Тарханов поддерживает Хайдакова, то дед Рузский поддерживает их обоих.
Все примитивно до безобразия...

Не смотря на мое "теплое" отношение к максиму Викторовичу, думаю, что ситуация не совсем та, о которой вы говорите.
Тут разбираться надо.
Чем собирать всякую дрянь в виде местных желтых газет, сфотографировали бы машины с номерами на свалке и выложили здесь...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 12:11  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Чем собирать всякую дрянь в виде местных желтых газет, сфотографировали бы машины с номерами на свалке и выложили здесь...


+1000!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 12:26  [цитата]


То есть, как всегда, мы фотографировать и вести вечный бой, ошибки свои признавать, каятся и самораспускаться ...

А вы нам..
умные советы давать будете, что, да как делать, да руководить процессами из далека пристроитесь, строча призывные новэллы за эффективного сити-менеджера??

Я правильно ваше ЦУ понял?

Вы там совершенно уверены, что мы тут не знаем что да как делать?

Вы совершенно серьёзно уверены, что водилы увидев свои намера на ТК ужаснутся, и откажутся въезжать в город?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 19:10  [цитата]


Мегавольт, ваше болезненное и вечно уязвленное самолюбие не дает вам уже нормально мыслить.

Отвечаю-даже близко того, что вы тут понаписали, не думал.
Просто есть ресурсы,которые позволяют пробить номера машин и , может быть, понять,откуда ветер дует.

Ответил на ваши домыслы?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 22:03  [цитата]


Да мне наплевать на моё самолюбие чуть более, чем совсем.

Просто читать ЦУ советчика, который выступал за принятие кандидатуры Х как лучшее решение, в результате прихода которого получили вновь работающую свалку, угрозу роспуска совета и всемирный срач, мне кажется бредом сюреалистическим.
При чем тут самолюбие?
Я вам показал, что и сам вам могу посоветовать занятся ровно тем же.

У нас понимаете советчиков много, а реально противостоящих мало.
Понятно выражаюсь?
Не ЦУ нужно, а конкретные предложения по решению проблемы.

Теперь о ресурсах.
Принципиально моя лично позиция простая.
Не нам нужно глобально заниматься проблемой. Для этого есть законная исполнительная власть, которая призвана реагировать на проблему.
Если власть /важную/ проблему отказывается решать, её неоходимо менять, или это будет вечная головная боль для жителей города.
Мы что, сторожевые собаки седеть сторожить каждый год одно и тоже? Думаете , что кто-то не в курсе того кто, где и что делает?
Я не думаю, что это в нашем государстве не возможно установить. Есть чиновники, которые не хотят этим заниматься. А по каким причинам они не хотят этого делать, уже не так важно. Нам ведь результат нужен.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 22:29  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Избиратели на мой взгляд ( подчеркиваю - это мое личное мнение) могут воздействовать на ситуацию, усадив пока не поздно депутатов за стол переговоров для выработки общей позиции по местным делам. Сейчас не время для амбиций, а деньги, которые потратятся на выборы можно было бы потратить для общего блага. Например: приобрести квартиры для многодетных или школу отремонтировать.


+ 100 . Так зачем же складывать с себя полномочия? Не умеют работать в меньшинстве? А где гарантия , что будь новые выборы в Совет ушедшие депутаты там вновь окажутся ? Неужели надо так себя позиционировать ? И вообще вся эта история с продвижением Э.Ю.Хайдакова с моей точки зрения очень сильно бьет в первую очередь по партии "Единая Россия" , похоже на слона в посудной лавке . Неужели "Единая Россия" не имеет больше в своем запасе толковых и знающих дело управленцев , которые не вызывали бы такой неоднозначной оценки со стороны как депутатов большинства, так и рядовых тучковцев ? Год овцы (барана ) еще не начался , откуда такое упрямство и у одной и у другой стороны ?
PS: Полномочия 6 депутатов сложили официально и окончательно или только бла-бла-бла ? Если нет, возвращайтесь в Совет, выдвигаете компромиссную кандидатуру, пора уже работать на благо людей и поселка . И последнее пожелание ко всем : помните об избирателях, они многого не прощают на выборах.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 22:53  [цитата]


zurum писал(а):
Да Шиянов,тупо перешел на хамство,Мурад вызывай на дуэль на кулаках этого сцыкуна....


Его Господь уже обидел, зачем юродивого трогать. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы в штанишки не мочилась и мусор чаще выносила.

PS Да ему уже навешали в этом году, лежал в больничке, был лидером палаты, всем мозг вынес...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 22:53  [цитата]


gurd

Вы совершенно правы и более того. Этот цирк со сложением мандатов будет продолжаться вечно. Людям не работа СД была нужна, а выторговать для себя персональные ништяки.

Ответы на все ваши вопросы есть. Просто сегодня их озвучивать не имеет смысла.

Я очень адеюсь, что твердая, адекватная позиция действующего совета депутатов вселит разум в головы интриганов.

Реально этот бред, что учудиги в городе с подобным продвижением кандидата реально и очень сильно бъёт по имиджу правящей в стране партии.
Я знаю, что пишу, прежде всего потому, что чуствую это.
Уж насколько я лоялен был к политике государства, но подобные решения кроме ненависти к вышестоящей власти ничего родить не могут.

Мне известно, почему Х сегодня "такой перспективный кандидат".

Так же уверен, что это не надолго.

Очень надеюсь, что моё предвидиение развития ситуации меня как и раньше не подведёт.

Сейчас идут подковерные контакты с целью " привить любовь" к Х кандидату и поселить мысль депутатам, что другого пути нет.

Не согласен с этим.
Другой путь есть всегда, а наличие Х фактора в городе есть мощный дестабилизирующий фактор. И его нужно нивелировать в ноль.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 23:07  [цитата]


Помойка активировалась!
Только ваш главный лидер теперь не с вами, а наоборот злой на вас ой как сильно, и он еще отомстит! Попомните мое слово, этот полкан злопамятен.
Вот сейчас форум стал каким и был все время) Все плохие, а Шиянов орел)) Обливание дерьмом власть государственную, областную, районную и поселковую.
А чего вы сделали за 1 год и 4 месяца??? НИ ХРЕНА! Ибо вам дано только обливать дерьмом всех, а не созидать, работать, творить. Бездари и болтуны

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 23:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
zurum писал(а):
Да Шиянов,тупо перешел на хамство,Мурад вызывай на дуэль на кулаках этого сцыкуна....


Его Господь уже обидел, зачем юродивого трогать. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы в штанишки не мочилась и мусор чаще выносила.

PS Да ему уже навешали в этом году, лежал в больничке, был лидером палаты, всем мозг вынес...


Какой Вы добрый Мурад-хан... Благодарю Вас всепрощающий! Предсавляю как один Шурум-бурум местный расстроится...

А серьёзно скажу следующее. Я с удовольствием помогаю людям отстаивать общие интересы города. Уверяю, что в интересах города удержать именно этот коллектив депутатов на их постах, который сейчас. Прежде всего потому, что никогда ни один совет депутатов так рьяно не отстаивал интересы города. Да, до конца. Да, до фанатизма. Но если люди устояли, то это не какие-то фуфлыжные депутатишки, которые поют одно, а поступают по другому, а приципиально бьющиеся за свои предвыборные обещания до физической возможности.
Можно было сказать, что так не бывает. Если бы мы это не видели своими глазами.

От вас гр. Мурад, все что я вижу, это помои по определенному А-адресу и все.
Может я чего-то не понимаю. Но мне кажется, что для вас другой проблемы, кроме как А-проблема, не существует. Это очень грустно. Новерно это потому, что это не ваш город. Вы просто в нем живете.


А про что сделалано... Люди оценят. Злой, не злой Алкснис... Он имеет право злится на нас. Не всегда и мы корректно поступали по отношению к нему. Но у нас тоже была основательная причина быть злыми.

Но... Мы Алксниса, в отличии от вас, не сдали и даже попыток его снять не делали. Более того. Я готов заявить, что я был против этого. Даже тогда, когда мне и депутатам объясняли, насколько мы не правы, в не очень корректной, ультимативной форме. Ибо есть личное, а есть общее. И в этом общем Алкснис сыграл значительную роль и мы все это помним.

У каждого есть свои тараканы в голове. И у вас товаришч, и у меня. Но нашей задачей не было устранить Алксниса от руководства городом, как ни прискорбно для вас.
Просто это нужно понимать. Коллектив был достоин того, чтобы быть услышанным. Ибо эти люди реально этого достойны. И они говорили по делу ...


Слова Ленина к делу пришил.


Размер файла:534.37KB
Просмотров:27403 раз

Описание:Слова Ленина к делу пришил.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 00:46  [цитата]


Сегодня я вижу неловкость от осознания всех тех последствий, которые учинили наши несговорчивые противники.

Ещё бы, поставить всю политическую систему района боком! На это талант нужен!
Но надеюсь, что у наших оппонентов еще осталась капля разума и ответственности и они признают свои действия крайне избыточными, не соответструющими статусу народного избранника. И еще не поздно вернутся в конструктивное русло.
Иначе, .... их перспективы печальны....
/специально подбираю слова, чтобы никого не обидеть/
Не думаю, что с Геннадием Владимировичем удастся решить вопрос в предложенном русле... /эти действия уже опоздали и не соответствуют ранее предложенным/

Есть другие, более приемлемые варианты. Например, наконец-то начать конструктивный диалог и спросить, а что же собственно всем нам нужно.
А перед этим откатить положение в доконкурсное состояние.
И будет видно, что кто-то расположен к диалогу, а не к воспроизводству шишек. Предлагаю закончить с царскими замашками и включится в нормализацию ситуации. Отработайте положенное там, за что взялись.
Опыт четырех лет говорит о том, что в долгосрочной перспективе ГВ и его кандидаты, в итоге неминуемо побеждают административное давление... При этом неминуемо растет наш рейтинг и поддержка жителей города на уличных акциях.

Лучше это понять поздно, чем никогда.


Примерно через полгода город войдет в свой привычный ритм и о вас никто никогда больше не вспомнит, как о депутатах. Вы навсегда останетесь на политической помойке, как политиканы раскидывающиеся доверенными населением мандатами в угоду административным интересам. Кто-то имеет шансы войти в историю как Иуда. С той лишь разницей, что не продал, а продала общее дело. И гораздо дороже 30 серебрянников...
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 20:08  [цитата]


[quote="megavolt70"]Есть другие, более приемлемые варианты. Например, наконец-то начать конструктивный диалог и спросить, а что же собственно всем нам нужно.
Об этих и других диалогах говорилось очень много.Но не которые с не которыми не хотели ...даже в одном поле при этом кричали что те воры и ворюги.
megavolt70 писал(а):
А перед этим откатить положение в доконкурсное состояние.

Это бред ,или бег на месте.
megavolt70 писал(а):
Опыт четырех лет говорит о том, что в долгосрочной перспективе ГВ и его кандидаты, в итоге неминуемо побеждают административное давление... При этом неминуемо растет наш рейтинг и поддержка жителей города на уличных акциях.

Мне,как члену правлении ГВ за последные время чаше становится стыдно за наш рейтинг.Мы показали как не можем переходит от слов к делам да еще извинятся перед народам не хотим.Виним всех только не себя.
megavolt70 писал(а):
И будет видно, что кто-то расположен к диалогу, а не к воспроизводству шишек

Сегодня диалог нужно вести о завтрашных делах,а вчерашные нужны уже в делах.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 20:39  [цитата]


Сегодня в 15 часов состоялось собрание по вступлении в должность Э.Ю.Хайдакова.Присутсвовала преставители области,района ,директора предприятий,представители бизнеса,бывшие руководители Тучково,представители республик и областей России из числа жителей Тучково.Рещили образовать координационный совет.По ходу частично был сформирован совет.В него вошли директора предприятий,представители от бизнеса,представители партий и обшественных организаций.Была много выступаюших.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 20:50  [цитата]


рамазан писал(а):
Сегодня в 15 часов состоялось собрание по вступлении в должность Э.Ю.Хайдакова.


Не понял. На каких законных основаниях? Решения Совета не нужны ?

рамазан писал(а):
Присутсвовала преставители области,района ,директора предприятий,представители бизнеса,бывшие руководители Тучково,представители республик и областей России из числа жителей Тучково.

Прям крутая тусовка, особенно про представителей республик и областей . Круто написал. Только не понятно , бывшие жители Тучково или бывшие представители республик и областей .
рамазан писал(а):
По ходу частично был сформирован совет.

Во блин страна советов. Один Совет решения не принял, давайте ещё совет замутим.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 20:57  [цитата]


А если серьезно, то может кто-то дать неангажированную оценку происходящему в поселке Тучково, куда мы идем и с кем ? Очень много личного и необъективного, старых обид и ненужных споров. Если есть такая информация , ознакомьте ,будьте добреньки.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика