САЙТ ФОРУМ ФОТО


Остров Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Считаете ли Вы, что в настоящее время Россия способна оказать полномасштабную экономическую помощь Крыму
Да, экономика достаточно развита и у нас есть для этого средства
30%
 30%  [ 16 ]
Нет, но мы обязаны помочь своим братьям любой ценой
32%
 32%  [ 17 ]
Нет, но главное для нас, чтобы с нами считались в мире
9%
 9%  [ 5 ]
Нет, я против помощи
26%
 26%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 09:59  [цитата]


Да нет, разбомбили и расчленили Югославию. Путин этого в Крыму не сделал. Есть простые истины, Крым был ПОДАРЕН Украине. Крым, где почти везде лежат кости РУССКИХ СОЛДАТ, погибавших там почти три века...Косово- одна из провальных акций амеров и дураков из ЕС. Сами создали монстра и сегодня получили адекватный ответ от него. Толпы "беженцев" в ЕС...Вот и всё.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 12:42  [цитата]


Ну так так и пишите и не сравнивайте Косово и Крым, раз это разные вещи.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 00:45  [цитата]


Jawohl! Das ist meine Schuld...Vergessen Sie das.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 15:01  [цитата]


Сейчас смотр. программу "Евроньюс" про Крым. Время 14.50мск. Программа "Reporter". По их мнению, крымчанам при украинской власти жилось "лучше"...Якобы, туристов в этом году в Крыму стало В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!!! Ну да, с такими подходами, дураки из Лиона, Каталония отделится, затем Шотландия, а потом и часть Бельгии. Это ведь вам не "Косово". Бомбить нельзя!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2015 21:58  [цитата]


Интересно поступил канал НТВ. Пригласили в Крым двух американцев, Мигеля и Вэла. Первый стал автором фильма, второй- оператором. Сам фильм называется "Американец в Крыму". Показали вчера в 17:25 мск . Сделано неплохо.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 18:56  [цитата]


Крым-Россия? "Ну так и платите нам".Крымчане с мизерными зарплатами на гране выжавания.Крым реалии...


http://www.youtube.com/embed/-u9b_DKKTtE

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте.

http://www.youtube.com/embed/AlOlCEGLQyo
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 20:23  [цитата]


Вам бы пора переехать в США, г-н Tolstyi. Не обижайтесь, я уважаю Вашу точку зрения. Г-жа Джейн Псаки тоже считала, что крымчане поголовно мечтают вернуться обратно в Украину. В руководстве Севастополя сейчас работает мой друг Владимир Баранич. Ранее работал в Рузе. Что-то он мне ничего не говорил про "Путин не в почёте". Я сам два года прожил в Крыму, эту местность знаю не по youtube.com. А Вы там тоже жили? Или нет?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 20:34  [цитата]


KpLtn, у Вас есть ссылки на райскую жизнь в Крыму, после его аннексии?

Кроме ссылки на то, что Владимир Вам ничего не говорил.

KpLtn писал(а):
Я сам два года прожил в Крыму, эту местность знаю не по youtube.com


Не вижу никакой связи между знанием местности и сегодняшними проблемами жителей.

KpLtn писал(а):
А Вы там тоже жили? Или нет?


Это что-то меняет?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 21:41  [цитата]


Это очень многое меняет. Понимаете, когда западный немец начинает мне "гнать пургу" про жизнь в ГДР, я могу его публично высмеять за пару минут. Там, в Крыму, все принимали меня за этнического русского. Я видел этих русских стариков, потомков русских солдат, отбивших Крым у турок. Защитивших его, этот Крым, в середине позапрошлого века, когда напали томми, франки и сардинцы . Крым немцы занимали дважды. В Первую мировую и во Вторую мировую. Во втором случае крови там было очень много. Любой адекватный немец не должен об этом забывать. Как и любой адекватный русский не должен забывать про "подарок Хрущёва" в 1956г. Похоже на "подарок Судет", сделанный в Мюнхене англосаксами и франками этому австрийскому НЕДОЧЕЛОВЕКУ. Есть и ещё одна деталь. Конечно, разные там "абрамовичи" постараются "пилить бабло" в Крыму. Возможно, это там имеет место быть сегодня. Но не отменяет главного: Крым есть русский. Разные лидеры и "лидеры" приходят и уходят, а народы, они остаются.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 22:54  [цитата]


Крымчане! Добро пожаловать в путинскую Россию!

http://www.youtube.com/embed/WKJoBeeSWhc
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 19:01  [цитата]


Добро, так добро...

" Президент Южной Осетии Леонид Тибилов намерен переименовать республику. Соответствующее
заявление он сделал в понедельник, 28 декабря, на пресс-конференции в Цхинвале. Глава государства
собирается назвать страну Южная Осетия — Алания по аналогии с Республикой Северная Осетия —
Алания, входящей в состав Российской Федерации. Об этом сообщает «Интерфакс» ."


www.m.lenta.ru/news/2015/12/28/south/

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пример Крыма оказался заразителен...
" Он добавил, что в Южной Осетии готовятся к проведению плебисцита по вхождению в состав России.
«Конкретные сроки пока не определены, но референдум состоится задолго до выборов президента
республики, которые пройдут в апреле 2017 года», — отметил президент."

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Блин... Если у нас всё хуже некуда, русский мир рушится.... и вообще страшные санкции на улице с неба падають.... какого лешего люди думают о том, чтобы вступить в состав России, а не в НАТО???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 13:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если у нас всё хуже некуда, русский мир рушится.... и вообще страшные санкции на улице с неба падають.... какого лешего люди думают о том, чтобы вступить в состав России, а не в НАТО?



Поразительно передергивание. ЮО хочет в Россию, а Грузия - в НАТО.

Южная Осетия - 50 тыс населения
Грузия 3,7 млн.

И какой выовд можно сделать? А совершенно обратный, что наши союзники бегут от русского мира.

Аналогичный пример с Украиной...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 17:25  [цитата]


Как говорится ... пока "одни хотят", другие давно "могут".

Хотеть-то не вредно.. К тому же, от себя не убежишь.. Тем более в НАТО.
А Украина, пример вообще красивый. Они так хотят туда, что едут сюда. Может потому, что их там не ждут?
Уверен, со временем процент одураченных украинских патриотов будет неуклонно снижаться. И чем больше их руководство будет хотеть туда, тем больше народ будет хотеть сюда.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 18:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как говорится ... пока "одни хотят", другие давно "могут".

Хотеть-то не вредно.. К тому же, от себя не убежишь.. Тем более в НАТО.
А Украина, пример вообще красивый. Они так хотят туда, что едут сюда. Может потому, что их там не ждут?
Уверен, со временем процент одураченных украинских патриотов будет неуклонно снижаться. И чем больше их руководство будет хотеть туда, тем больше народ будет хотеть сюда.



Очередной бред сивой кобылы!!! Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 19:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Хотеть-то не вредно.. К тому же, от себя не убежишь.. Тем более в НАТО.
А Украина, пример вообще красивый. Они так хотят туда, что едут сюда. Может потому, что их там не ждут?
Уверен, со временем процент одураченных украинских патриотов будет неуклонно снижаться. И чем больше их руководство будет хотеть туда, тем больше народ будет хотеть сюда.


А раз уверен - давай забъемся, посмотрим кто будет прав через, например, год. Спорим, что ты не прав, и никакого поворота в сторону России на Украине и в Грузии не будет?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2016 22:52  [цитата]


А куда мой прогрессивный ответ на твою чепуху подевался? Эй, демократ! Коль режешь чужую свободу слова, так себя не забывай вырезать... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А пока о том, что не все однозначно в мордере на счет Крымнаш...

Добавлено спустя 56 секунд:

Итальянские сенаторы в Крыму: мы против антироссийских санкций >>
Кроме того, областной совет Венето призывает правительство Италии "осудить международную политику Евросоюза в отношении Крыма, которая является дискриминационной и несправедливой с точки зрения принципов международного права, требуя признать волю, выраженную крымским парламентом и народом на референдуме", а также "требовать немедленного снятия бесполезных санкций против России, которые имеют серьезные последствия для экономики Венето"."


Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Немравда ли необычные призывы звучат в итальянских низах...

Но у них там Де..рь Мо.. Кра.. Тия.. Мнение низов наверху никого не интересует.. ИБО.. верхи (как и некоторые наши безнесмены торгаши родиной..) на крючке энтой сшпэшной дерьмократии.
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2016 08:49  [цитата]


Вчера в Киеве была организована "акция" по поводу Крыма. Хвалили жюри "Евровидения" за Джамалу. Порошенко сказал: "Крым был, есть и будет украинским!". Депортация татар в Узбекистан летом 1944 года была представлена как чудовищное преступление. Надеюсь, обстрелы Донбасса в момент речи не проводились... Некоторые СМИ стран ЕС поступили похоже, совсем не вспоминая депортацию 120 000 граждан США японского происхождения президентом Рузвельтом. И тем более, депортацию 2,5 миллиона немцев поляками и чехами в 1945 - 1946 годах. Из Силезии, Померании, Судет и Вост. Пруссии. Глухо молчит по теме и бывшая активистка FDJ некая А.Меркель. А насчёт крымских татар вот это :"Истина ведёт к миру, ложь - к войне". Автор - Анатолий Краснянский. Есть в Интернете. avkrasn.ru/article-580.html
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2016 21:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А куда мой прогрессивный ответ на твою чепуху подевался? Эй, демократ! Коль режешь чужую свободу слова, так себя не забывай вырезать...


Какой ответ? Ты перепил что ли?

megavolt70 писал(а):

Но у них там Де..рь Мо.. Кра.. Тия.. Мнение низов наверху никого не интересует.. ИБО.. верхи (как и некоторые наши безнесмены торгаши родиной..) на крючке энтой сшпэшной дерьмократии.


Ахаха, ну да, тяжело живется в Италии, поэтому сельсовет, типа тучковского Совета может принимать решения не в духе партии и правительства и "рекомендовать" им что-то


Вообще, смешно тебя читать, Сергей, когда ты приводишь такие аргументы, которые как раз наоборот показывают - что демократия в Европе есть, просто большинству людей наплевать н Россию, Крым и Украину, и только какие-то маргиналы пытаются попиарится на этой теме (может даже за деньги нашей страны).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 10:38  [цитата]


Допустим я с тобой согласен, что наплеыать и их своя рубашка интересует. Но я то не об этом. Большинство вообще не определяет птлитику государства. Политику определяете меньшинство. Везде. И в Италии в том числе. И я в этим не спорю.
Просто привел "плюрализм итальянских мнений" на страницах форума. Однако сам факт наличия такого плюрализму в их итальянии, говорит о том, что не все так однозначно в оценках ситуации в отношении РФ по факту. Возможно со временем это мнение станет конкурентноспособно в в массе ЕС и ситуация в
корне изменится.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 13:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Однако сам факт наличия такого плюрализму в их итальянии, говорит о том, что не все так однозначно в оценках ситуации в отношении РФ по факту.


Конечно не всё однозначно, даже в нашей стране не всё однозначно, почему ты считаешь, что в Европе все мыслят как один? Другое дело, что эта точка зрения глубоко маргинальна, и мало кому в серьзной политике интересна, и общественного запроса на отмену санкций и признания крыма нет.

А то, что наши сми заседание сельсовета раздувают - это смешно Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2016 17:41  [цитата]


lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2016 20:01  [цитата]


Денег нет, но вы держитесь тут! И ни у кого не возникает вопроса - а ради чего держаться?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2016 08:26  [цитата]


Как у Ильфа и Петрова о зицпредседателе Фуксе(не дословно) я сидел при Николае Кровавом,при Керенском,и при сооветах тоже сидел.

Мы русские народ очень терпеливый,терпели ради победы мировой революции,ради плана ГОЭЛРО,ради победы над фашистской гидрой,ради восстановления страны после войны,ради нынешнего поколения людей которые уже в этом поколении будут жить при коммунизме потом терпели для ускорения и перестройки,ради честной приватизации и свободных выборов,свободы слова,теперь ради сплочения вокруг национального лидера на фоне безумного казнокрадства и словоблудия.

Мы русские очень терпеливые терпим,терпим но если дойдет до края мы как возьмемся и..... начнем терпеть снова

А теперь главное -жизнь одна,может хватит терпеть и пора начать жить?

И если мы не закончим терпеть сами,то вопрос РАДИ ЧЕГО БУДУТ ТЕРПЕТЬ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2016 15:26  Постановление Правительства РФ о поддержке малоимущих слоёв [цитата]


Постановление Правительства РФ о поддержке малоимущих слоёв


Размер файла:38.72KB
Просмотров:26323 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 11:37  [цитата]


Блогер Илья Варламов в свойственной ему манере посетил свой любимый Крым и без прикрас или очернений рассказл, как сейчас там обстоят дела с отдыхом:

http://varlamov.ru/1818731.html
http://varlamov.ru/1817672.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 12:53  [цитата]


Несмотря на то, что я не являюсь любителем "приморского отдыха" с интересом прочёл репортажики.
Со многим согласен. То, что там инфраструктура как была в жопе, так и остаётся, несомненно так и есть. Но вот про 30% заполняемости.... По мне так там тесно... Я вообще не люблю "муравейники". Но если поглядеть на пляжи тойже Турции, где в 2013 году всё было организованно несравнимо более отлично, то там заполняемость (по меркам Варламова) процентов на 10 ... Cool
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D0%B6%20%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8%202013%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fwww.travel365.md%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F05%2Foriginal.jpg&pos=18&rpt=simage
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 12:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Со многим согласен. То, что там инфраструктура как была в жопе, так и остаётся, несомненно так и есть.



То есть ты бывал в Крыму, чтоб делать такие выводы Cool Или это как всегда информация из ТВ?

megavolt70 писал(а):
Но если поглядеть на пляжи тойже Турции, где в 2013 году всё было организованно несравнимо более отлично, то там заполняемость (по меркам Варламова) процентов на 10 ...


И "поглядеть" на них ты решил поискав картинки в интернете Very Happy Very Happy Very Happy
Аналитик, ничего тут не добавить!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 12:56  [цитата]


В общем перевод общей площади пляжа, но площадь покрывала, не считаю объективным критерием в оценке Ильи. А в остальном .... Очень показательно.
При этом интересен акцент на укро-националистов... Типа довели Крым до жопы и чему-то радуются.

Добавлено спустя 55 секунд:

А ... Варламов размещает картинки (простите) где???\

Не в интернете? Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И ... хоть одно моё аналитическое высказывание ты где увидел???

Балабол эдакий..

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

Лёооохаааа... Smile Что значит твои ссылки на Варламоооовааа вот тууут???
http://tuchkovo.com/forum/sutra161861.htm#161861


Наверно персональная телепортация в Крым?
Смех до упаду!

Добавлено спустя 18 секунд:

Very Happy

Добавлено спустя 36 секунд:

Почитал.... и как в Крыму побывал! Смех до упаду!

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Казусы арифметики...
Сравнительные методики заполняемости по Варламовски...
Крым 30%

Ого как свободно!


Турция 100%


Добавлено спустя 48 секунд:

Прямо не пройдёшь до воды.. Как всё заставлено .... лежаками. Cool

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Кстати. Сорри за неудобство со ссылками на графику. Из-за разгула пропагандируемой "демократии" я не имею возможности редактировать посты и соответственно вставлять в них аргументы в виде картинок.
Приходится "обходить Лёхины демократические ценности" раком, как получается..
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 13:54  [цитата]


С сег дня авиаперевозчики взвинитили цены на билеты в турцию от 30 до 230%%.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 13:58  [цитата]


lord писал(а):
С сег дня авиаперевозчики взвинитили цены на билеты в турцию от 30 до 230%%.


Да сейчас чартеры подтянутся и цены упадут, так что стоимость туров в Турцию будет сравнима с Крымом (куда билеты стоят столько же, сколько аж в Испанию).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 14:10  [цитата]


Чартеры ... Энто те, которые периодически падають? Тьфу ты.. Экономят на всём, даже на безопасности?

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Эх.. По пляжу Турции ссылка битая... Исправляю!
Переполненный Турецкий пляж.

Спасибо демократии за отсутствие сервиса редактирования!!! Ура! Ура! Ура!
Я фсё больше люблю американские ценности, где нельзя отредактировать ошибки в собственном тексте! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Крым.. 30 процентов. Всё очень свободно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 14:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Энто те, которые периодически падають? Тьфу ты.. Экономят на всём, даже на безопасности?


А чего ты распереживался за Крым и Турцию? Тебе же всё равно, ни туда, ни туда поехать денег не хватит Wink Сидишь всё утро ищешь доказательства пустых пляжей Турции и полных в Крыму (забывая о том, что в Турции их существенно больше в принципе), пытаясь доказать всем и вся, что Крым - рулит. При этом сам там ни разу не был и не собираешься.

Вся эта писанина ради чего? Я ссылки разместил ради того, что Варламов, как уроженец Крыма показывает просто и объективно то, что там сейчас происходит, многим будет интересно. Ты настрочил несколько комментариев высера, по другому не сказать, со своими измышлениями, построил свой фантазийный мир, в котором всё так, как тебе хочется. Но какая конечная цель?

То, что отдых в Крыму - дерьмо это не секрет, я это видел своими глазами последний раз 10 лет назад и именно это же самое я увидел на фотографиях Варламова. Время не властно над Крымом и кто у власти - тоже. По мне этот факт важен и интересен.

Всё что ты написал можно увидеть в бравурных репортажах первого канала, но всё это не имеет никакого отношения к реальности.

И да, я в Турции ни разу не был и не хочу, предпочитаю другие моря, но то, что туда разрешили продавать туры просто замечательно, потому что у людей всегда долже быть выбор - платить много за отвратительный сервис или платить меньше за сервис качественный. И, конечно же, в Турции сейчас довольно рискованно, но, опять-таки, у людей должен быть выбор, лететь или нет. Рисковать или нет.

На этом, разговор про Турцию и Крым я с тобой заканчиваю, отвечать на идиотские вопросы не хочу и не буду. Dixi!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 14:27  [цитата]


Я ваще не переживаю про пряжи. Я преживаю за твою объективность.
Ум. Честь и Советь. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Smile Ну .. и я, удовлетворив твои амбиции на объективность, пшёл-ка куда подальше от компа...
Спасибо за интересные диалоги, научившие мир отличать Варламовскую арифметику заполняемости пляжа от объективной реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Но форумную "демократию" я тебе буду дооолго вспоминать.
Авторитарный вы наш пропагандист, носитель американских ценностей...
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 01:12  [цитата]


Прошу прощения, господа, что влезаю в вашу светскую беседу. Вы один нюанс у Варламова не уловили. Он снимал у себя на родине в Феодосии, Судаке. Это далековато от Симферополя. А народ в Крым попадает через Симферополь. Ялта, Евпатория забиты отдыхающими еще в мае были, когда я там был. Цены - дурные. С Варламовым согласен. Жадность крымчан отпугивает от них отдыхающих. В этом плане Турция пойдет им на пользу. Хотя я лично в Турцию не поеду по этическим соображениям. А срач? У нас вся страна пока - срач... Не только Крым.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 02:31  [цитата]


Крымские рассказы Толича.. http://tolitsch.livejournal.com/59178.html
Там в конце есть ссылки.

И ещё хотелось бы разместить ссылочку на один пост, поднявший дикий срач в этих ваших интернетах...
http://www.livejournal.com/media/314778.html?view=10461594#t10461594

И почитайте коментарии DOBROF и его оппонентов.

Вполне понятно, что Крыму в той стране "кузнечиков" ничего хорошего не светило. Братки с Украины и сегодня готовы отморозить себе уши, лишь бы бабушке была досада..
Детские сады в нашей местности выпускает гораздо более серьёзные кадры.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Ну и чуть-чуть про Варламова.
"Джон Ворд положил начало своим путешествиям в 2006 году, после того как окончил университет в Великобритании. А первое рекламное предложение, он получил, когда находился в Эфиопии.

Постепенно, его блог становился всё более популярным и прибыльным.
А через некоторое время, он начал зарабатывать 30 тысяч долларов в месяц и более, и его небольшой приватный блог разросся до медиа ресурса, включающего 250 сайтов.

Сейчас Джон Ворд управляет своей медиакомпанией.
В общем, примерно как Илья Варламов, с той лишь разницей, что последний, поскольку находится в России, никак не может обойтись без заказываемой со стороны "промывки мозгов"."


http://obninskchess-ru.livejournal.com/933609.html
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 10:31  [цитата]


Толич писал(а):
Вы один нюанс у Варламова не уловили. Он снимал у себя на родине в Феодосии, Судаке. Это далековато от Симферополя. А народ в Крым попадает через Симферополь.


Ну тут я поспорю - многие попадают на авто через Керчь и, соотвественно, они могут остаться в этих городах.

В любом случае в одном и ты и он совершенно правы - сервис и цены в Крыму делают всё, чтоб люди туда не приезжали.

Сегодня Варламов поехал дальше на запад, наверное будет новый пост Wink

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 21 секунду:

lexa писал(а):
Сегодня Варламов поехал дальше на запад, наверное будет новый пост



И точно! Сегодня Алушта. В Алуште я был пару раз - хуже этого места был только соседний Партенит Smile

http://varlamov.ru/1820623.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2016 14:03  [цитата]


Но смешно в его заметках вот что. То пишет, что в Крыму делать вина не умеют, то пишет, "Вчера за бутылочкой крымского вина решил открыть комментарии .."

Спрашивается, зачем пить бурду-то???

Ровно то же самое и с оценочным мнением, про пляжи. То они "заполнены на 30%", то народа много, а в гостиночном комплексе, не смотря на цены, заполнение 95%.

Может такая унылая грусть от того, что вино местное не очень???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2016 11:10  [цитата]


Варламов продолжает:

Впечатления одноклассника от Ялты: http://varlamov.ru/1827302.html

Севастополь: http://varlamov.ru/1823803.html

Лагерь Артек: http://varlamov.ru/1825993.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2016 16:16  [цитата]


Опять винца дерябнул и.... понесло? Smile

"В Севастополе встретился со своим другом Олегом Николаевым. Олег знаменит, помимо всего прочего, своим рестораном "Остров". Мне, конечно, сложно быть объективным, но я уверен, что "Остров" – лучший ресторан Крыма. Вообще непонятно, зачем в Севастополе нужны другие рестораны, когда есть "Остров". "

Смех до упаду!

Или..
"Лучшее крымское сухое вино" И фото бутылки крупным планом. Cool
Дык он несколько дней назад так сильно бибикал, что в Крыму вообще вин не умеют делать чуть более чем вообще!

Smile Весёлый он, твой Варламов в авторитете.

Если честно мне показались странными ваши ахи про Варламова, когда вы овосхищались его ценным мнением (по-моему его, а не твоим собственным) про местную западную архитектуру где окна начинаются от земли.

А цоколь, конечно наши предки-идиоты придумали...

Я конечно вслух ничего не сказал, но подумал ... Какие же подумал встречаются в мире долб(Ой!)бы, которые живя в Московии, с нашими снегами и погодными условиями, ставят в пример европейские архитектурные изыски.


Ну-ну.

Но одно отрадно... То писал "а что тут ничего не сделали за два года" и довольные укро-боты вторили как в Крыму ими засранном всё плохо, а тут попровертившись малёк изрёк.. "После присоединения Крыма к России началась активная реконструкция "Артека". Оказывается, есть программа развития "Артека" с 2015 по 2020 годы, которую специально утверждало правительство. Шесть лагерей уже успели частично реконструировать, включая "Лазурный". В лагере ещё не всё доделано, кое-куда ещё не дошли деньги и руки."

Уже умнеет![/i]

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

То есть.. чёта там всё же делают.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Так ещё погуляет по Крыму, попьёт местного винища и как запоёть! "Крым наш!"

Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2016 17:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я конечно вслух ничего не сказал, но подумал ... Какие же подумал встречаются в мире долб(Ой!)бы, которые живя в Московии, с нашими снегами и погодными условиями, ставят в пример европейские архитектурные изыски.


Серёжа, тебе идет, когда ты не говоришь ничего в слух, а только про себя думаешь. Какие же фины и всякие норвежцы дураки, что в своём климате строят дома с панорамными окнами. Лучше уж как у тебя сдеалать крепость с бойницами и освещать её электричеством, за которое не хватает денег заплатить.

Не надо учить других как жить, у тебя бы это хорошо получилось, если бы ты сам был примером. А так - выглядит смешно.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика