САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЖКХ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
КУКАРЯМБА
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 11, 2009 15:10  ЖКХ [цитата]


Кто знает размер тарифов ЖКХ по московской области?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 11, 2009 21:13  [цитата]


Отличный вопрос, размеры большие, давайте больше конкретики.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 11, 2009 23:15  [цитата]


да опять спамеры
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 00:37  [цитата]


На самом деле, тарифы сильно зависят от конкретного местоположения, как уже сказал Алексей.
_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 01:29  [цитата]


Былоб прикольно разделить весь Рузский р-н между другими районами, может квартплата будет как у всех, пока мы рекордсмены в оплате коммунальных услуг...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 12:25  [цитата]


да заебали за 3-ку 6000 охули сосвсем блять, в москве платят в 2 раза меньше, что нам 100% за чистый воздух переплачивать
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 12:35  [цитата]


Так борись с ними, начни со счетчиков, счета могут в два раза сократится Smile

Звони 32701 если есть какие-нибудь косяки, типа грязного подъезда, не работающей лампочки, не почищенного пространства перед подъездом. Пусть отрабатывают!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
КУКАРЯМБА
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 14, 2009 12:01  [цитата]


Я искал в интернете максимальные тарифы по области-не нашол ! Если сравнивать с Москвой мы переплачиваем практически за все кроме гор. воды. За отопление в 2 раза !!!! У нас что газ дороже ?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 14, 2009 13:13  [цитата]


Думаю тут есть две проблемы:

1. Все пох, и платят сколько есть
2. Инфраструктура хуже ,чем в Москве развита, соответственно себестоимость выше.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 15, 2009 21:50  [цитата]


lexa писал(а):
Инфраструктура хуже ,чем в Москве развита, соответственно себестоимость выше.


Смех до упаду!

_________________
Приму в дар деньги
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 09:44  [цитата]


Сокол

Скажи уж по существу, что местные барыги задрали цены, а бедный народ платит. Плачет и платит...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 09:56  [цитата]


lexa

я неплатил уже давно и наверное по этому не плачу Surprised

_________________
Приму в дар деньги
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 09:57  [цитата]


Наверное потому что за тебя платят другие? Смех до упаду!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
КУКАРЯМБА
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 14:24  [цитата]


А в Москве Лужков тайны из тарифов не делает ! Как тока их утвердили сразу опубликовали. А у нас стерегут как военную тайну значит есть чего бояться!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 15:56  [цитата]


В газете красное знамя все публикуют , поищи там
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 15:57  [цитата]


а где она норма и тп???? где это прописанно что чколько стоит какой расчет из чего и тп???

у нас блять россии страна не признанах идиотов, куда не глянь за все переплачиваем не понятно только за что!

мясо хеб и безин должны давать всем беплатно за вредность проживания

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 16:03  [цитата]


Mariella писал(а):
В газете красное знамя все публикуют , поищи там

на заборе тоже написанно.... и ещё пишут и говорят в новостях что все пиздато, наверное так и есть! ещё как нал ОРТ посмотри и тебе там скажут как все полохо у нас! бугагааа

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 16:57  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а где она норма и тп???? где это прописанно что чколько стоит какой расчет из чего и тп???

у нас блять россии страна не признанах идиотов, куда не глянь за все переплачиваем не понятно только за что!

мясо хеб и безин должны давать всем беплатно за вредность проживания


Воин, если тебе так бедному хреново - уезжай, что ныть-то? Smile


V.O.I.N писал(а):
ещё как нал ОРТ посмотри и тебе там скажут как все полохо у нас!


Она имела ввиду, что в местном официальном органе печати сообщают о всех изменениях в тарифах. А не то, что ты подумал, забыв снять шапочку из фольги
Смех до упаду!


У Федеральной службы по контролю за тарифами есть свой официальный сайт, на котором наверное можно было бы найти информацию, но по каким-то причинам он сейчас не доступен: http://www.fstrf.ru/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 17:57  [цитата]


Cегодня утром читаю на мэйл.ру новости:
"Власти не будут замораживать тарифы на услуги ЖКХ"

Такая подлянка в условиях кризиса, да еще так против народа. За этот месяц я оплатил коммуналку на 150 рублей дороже, чем в прошлом, а в прошлом на 100 больше чем в предыдущем.
До коле это будет продолжаться? Покажите мне тех ебланов кто на выборах голосовал за единорастов и медведа, я им разобью **** и вырву глаза!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 19:24  [цитата]


lexa писал(а):
Воин, если тебе так бедному хреново - уезжай, что ныть-то? Smile

мне заебись, это ты ноешь постоянно

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Trash
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 20:04  [цитата]


Гость писал(а):
я им разобью ебла и вырву глаза!

50 % населения врядли осилишь Cool

_________________
Я построю свой луна-парк — с блэкджеком и шлюхами!

lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 21:32  [цитата]


Гость писал(а):
Cегодня утром читаю на мэйл.ру новости:
"Власти не будут замораживать тарифы на услуги ЖКХ"


Кун, ты забыл залогиниться.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 21:35  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
это ты ноешь постоянно


Где я ныл?


V.O.I.N писал(а):
, куда не глянь за все переплачиваем не понятно только за что!

V.O.I.N писал(а):
мясо хеб и безин должны давать всем беплатно за вредность проживания

V.O.I.N писал(а):
ОРТ посмотри и тебе там скажут как все полохо у нас! бугагааа


Я написал?

И Воин, поменьше мата, я понимаю, что иногда тебе не хватает слов, но лучше вставляй пробелы.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 21:45  [цитата]


lexa
---- и -----и -----и ------
ну вообще....
я рассуждал от куда что берется, а не блять где мне взять денег что бы это всё оплатить - разница есть?

или тебе не интересно просто из чего высчитывается, тот или иной тариф,
есть закономерность, когда что то становиться известно как устроено оно перестаёт быть интересным и т.п.

Гость писал(а):
Покажите мне тех ебланов кто на выборах голосовал за единорастов и медведа, я им разобью **** и вырву глаза!

Гость КУН писал(а):
Покажите мне тех ебланов кто на выборах голосовал за единорастов и медведа, я им разобью **** и вырву глаза!

выйди на улицу и оглянись

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 21:47  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
ну вообще....
я рассуждал от куда что берется, а не блять где мне взять денег что бы это всё оплатить - разница есть?

или тебе не интересно просто из чего высчитывается, тот или иной тариф,
есть закономерность, когда что то становиться известно как устроено оно перестаёт быть интересным и т.п.


Как отсюда следует, что я ною? Что вообще значит твой посыл? Если ты спрашиваешь меня - мне действительно не интересны тарифы ЖКХ, они не настолько велики, чтоб об этом задумываться на данном этапе моей жизни. И что стало известным-то???

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 21:52  [цитата]


ну слов не было не понятно поставил пробелы ))))
а на сколько должно пройти увеличение на 100%-200%-300% что бы ты заинтересовался или тебе будет все равно пох.... я не про уровень доходов и расссходов, а про то за что ты платишь?

не кажется что тоже самое что пить мочу ослиную и платить как за гролш, не понимая в чем разница

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 22:04  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а на сколько должно пройти увеличение на 100%-200%-300% что бы ты заинтересовался или тебе будет все равно пох.... я не про уровень доходов и расссходов, а про то за что ты платишь?

не кажется что тоже самое что пить мочу ослиную и платить как за гролш, не понимая в чем разница


Не занимайся демагогией, и всё будет хорошо. Я перефразирую свой посыл, сейчас я считаю плату адекватной.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2009 22:23  [цитата]


lexa писал(а):
сейчас я считаю плату адекватной.

Very Happy
да сэр это так

_________________
Приму в дар деньги
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2009 22:54  [цитата]


lexa писал(а):
я считаю плату адекватной.

7000р. за 120 "квадратов" - это адекватная плата? В Москве за аналогичную квадратуру платят не больше 5000р.!

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2009 23:13  [цитата]


У меня матушка в Москве за трёшку платит 2000р. в месяц, а я тут за однокомнатную 2400р. Этож пиз......
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 09:29  [цитата]


Kukoc писал(а):
В Москве за аналогичную квадратуру платят не больше 5000р.!

probik93 писал(а):
У меня матушка в Москве за трёшку платит 2000р. в месяц,



Тут как бы такой момент - никто не запрещает вам продать квартиры и переехать Москву Wink А там, как я уже говорил, и конкуренция повыше и коммунальные сети получше, так что стоимость оказания услуг сильно ниже.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:08  [цитата]


Т.е. нас выживают... Confused
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:01  [цитата]


Да нет, отчего же Smile Просто нет выбора - один поставщик услуг, который может с ценами делать что угодно. Я бы тоже так себя вел на их месте.

Для борьбы надо - сократить платежи, поставив счетчики (без них вы оплачиваете всю воду, что прольётся из труб) и начать требовать выполнения обязательств, за которые и берутся деньги.

В твоем случае, насколько я понимаю, можно задавать простой вопрос - почему придомовая территория в ужасном состоянии? Сделав его письменным и собрав подписи вполне реально добиться ремонта дороги, за который и должна отвечать управляющая компания.

Так же можно договориться с жильцами и создать ТСЖ, которое вправе само выбирать УК, но это конечно более геморойно, чем платить то, что есть сейчас. Вот я, кстати, и плачу и не заморачиваюсь - сейчас мне проще заплатить 3700 рублей в месяц, чем заниматься борьбой за снижение квартплаты.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:52  [цитата]


lexa писал(а):

Так же можно договориться с жильцами и создать ТСЖ, которое вправе само выбирать УК, но это конечно более геморойно, чем платить то, что есть сейчас.

Была у нас попытка создания ТСЖ... Смех и грех. Исходя из опыта москвичей в создании подобных товариществ, взносы составляют не более 2000-4000р. при создании и в месяц, у нас же нашелся кто-то шибко "умный" и заломили взносы по 30 000р. (тридцать тысяч) при создании и по 6000р. (вроде) ежемесячно. Вот после этого и думай, что предпочесть...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:53  [цитата]


Ну я об этом и говорю - если есть время, то можно было бы заняться самому, но не легкое это дело Sad
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 17:18  [цитата]


На сколько я знаю, то решение о повышении тарифов подтверждают наши местные депутаты, которых мы и выбираем!!! Угадайте-ка, а к какой партии относится больше всего депутатов??
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 18:18  [цитата]


AI'M писал(а):
На сколько я знаю, то решение о повышении тарифов подтверждают наши местные депутаты, которых мы и выбираем!!! Угадайте-ка, а к какой партии относится больше всего депутатов??

тоже мне велосипед изобрёл)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 18:58  [цитата]


AI'M писал(а):
На сколько я знаю, то решение о повышении тарифов подтверждают наши местные депутаты, которых мы и выбираем!!! Угадайте-ка, а к какой партии относится больше всего депутатов??

Тут, помоему, бесполезно пытаться что-то изменить... Одна партия у власти, единственная управляющая копания - район монополизирован, и пока это так, не видать нам конкурентной борьбы за право предоставления услуг и справедливости решений.

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 19:24  [цитата]


Цитата:
В городе Кировск Мурманской области убиты глава городской администрации и начальник управления ЖКХ. Предполагаемый преступник покончил с собой. Это местный предприниматель, сообщили в областном управлении МЧС.

Надо у нас повторить. Может новые хоть чуток бояться будут народ... Roll
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 19:40  [цитата]


Я писал в другой теме но вот сюда ещё напишу!
Я тут новости посмотрел и в одном из городов есть такой сайт от администрации или ХЗ но при ней, где каждый может жаловаться и предъявлять претензии по услугам ЖКХ и тп...

И вот возник вопрос, что нам мешает такое сделать хотя там сожет и есть выход на администрацию и тп, но можно первоначально самим как это проработать и не просто обсуждать на форуме в разных топах.
когда у каво что накипит, как помним были такие темы про благоустройству и выкладывали фото про фонтаны и тп
а почему бы не выкладывать фото, состояние наших с вами дворов, то что не нравиться нам жителям района мы все таки платим за это свои деньги... и имеем право требовать показывать, что не устраивает нас.

не знаю на сколько все это реально, но мне кажется что идея хорошая, просто нужно решить придумать как это все оформить....
а если администрации интересно состояние города)) заспамить ящики ссылками)) можно добавить коллективные и нет жалобы для переадресовывании в администрацию и тп

не знаю как Леха, но наверное если бы он взялся бы, а мы все не ленились из этого мог бы быть толк!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика