САЙТ ФОРУМ ФОТО


Анищук Н.П. - наш кандидат!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 00:07  [цитата]


Ну что господа, появилась информация, что госпожа Тихонова М.И. (директор Тучковской школы № 1 и председатель тучковского совета депутатов)

пользуясь административным ресурсом обязала учителей посещать все так

называемые "встречи с избирателями" господина блохина! А также

агитировать за этого кандидата!

Как же такая фигня получается??? Razz Тихонова "бросила" Николая Петровича??? Crying or Very sad Ожидаем НОВОЕ, ОЧЕРЕДНОЕ представление местного ТЮЗа! Право, дажке не интересно смотреть на подобные "театральные" представления! Теперь уж точно - "Кручу, верчу, запутать хочу"! Мне конечно нравится ход мыслей "тандема"! Но это настолько наивно! Просто удивляешься, если раньше народ просто молчал на все "выходки" и действия администрации Тучково, то это не значит что в Тучково живут дебилы и имбицилы. Вы по-моему что то попутали господа "театралы"! Twisted Evil Но за ранее извинюсь... Может у них призвание.... театр... сцена ... зритель... О Муза, дай мне творчества полет... Crying or Very sad


Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 14:12  [цитата]


А вам Господа не кажется странным МОЛЧАНИЕ проростка, Svettika, Веселенькой ??? Подумайте!!! Чем вызвано ИХ затишье???
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 14:15  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
А вам Господа не кажется странным МОЛЧАНИЕ проростка, Svettika, Веселенькой ??? Подумайте!!! Чем вызвано ИХ затишье???

И у веретенниковцев с воскресенья тишина. К чему бы это?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 17, 2010 14:45  [цитата]


А вы подумайте!!! Wink
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 09:42  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Тихонова "бросила" Николая Петровича???



Она же ЖЕНЩИНА! Ей можно (+ из Единой России).

А вот Владимир Владимирович сказал недавно, что единороссам нужно быть скромнее, ничего ни кому не обещать, отвечать за свои слова и дела!
Не слушают начальника! А вдруг узнает?
Что будет делать Маргарита Ивановна?
Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 14:52  [цитата]


Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина. Прихвостни Анищука, в частности Уханов, уже вовсю агитируют за Блохина. Может этим обстоятельством и вызвано молчание Простотака и ему подобных?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 19:03  [цитата]


Solnze писал(а):
Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина.

А у меня есть инфа, что анищука снимает с выборов партия, т е "Единая Россия". Интриги и политические игры продолжаются.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 20:08  [цитата]


А еще активно "сливается" инфа, что вся предвыборная кампания блохина ведется на деньги анищукка. и что блохин будет сниматься в пользу анищука. Наперсточники - это точно!
ПРОРОК писал(а):
Как же такая фигня получается??? Razz Тихонова "бросила" Николая Петровича??? Crying or Very sad Ожидаем НОВОЕ, ОЧЕРЕДНОЕ представление местного ТЮЗа! Право, дажке не интересно смотреть на подобные "театральные" представления! Теперь уж точно - "Кручу, верчу, запутать хочу"! Мне конечно нравится ход мыслей "тандема"! Но это настолько наивно! Просто удивляешься, если раньше народ просто молчал на все "выходки" и действия администрации Тучково, то это не значит что в Тучково живут дебилы и имбицилы.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 20:29  [цитата]


Solnze писал(а):
Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина. Прихвостни Анищука, в частности Уханов, уже вовсю агитируют за Блохина. Может этим обстоятельством и вызвано молчание Простотака и ему подобных?


А этим "...." все равно кому свою пятую точку подставлять! Лишь бы "навар" был! Анищук с Якуниным уже поняли, что им ловить не чего! Так что теперь в ход пошел "подставной" Блохин! Ставленник Якунина! А Анищуку то все равно! Ему партия приказала Смех до упаду! А вернее ГЛАВШПАН!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 20:30  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
....анищука снимает с выборов партия, т е "Единая Россия".


Это маловероятно.


Последний раз редактировалось: Машенька (Пт Фев 19, 2010 14:15), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 18, 2010 20:46  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
А еще активно "сливается" инфа, что вся предвыборная кампания блохина ведется на деньги анищукка. и что блохин будет сниматься в пользу анищука. Наперсточники - это точно!
ПРОРОК писал(а):
Как же такая фигня получается??? Razz Тихонова "бросила" Николая Петровича??? Crying or Very sad Ожидаем НОВОЕ, ОЧЕРЕДНОЕ представление местного ТЮЗа! Право, дажке не интересно смотреть на подобные "театральные" представления! Теперь уж точно - "Кручу, верчу, запутать хочу"! Мне конечно нравится ход мыслей "тандема"! Но это настолько наивно! Просто удивляешься, если раньше народ просто молчал на все "выходки" и действия администрации Тучково, то это не значит что в Тучково живут дебилы и имбицилы.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Смысл один! "Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он кукушку!" Смех до упаду! Вот они "отжигают"!!! Точно в "наперстки" гоняли в начале 90-х на рынках!!! От перестановки слагаемых ... результат то же! "Мимо кассы"!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2010 13:32  [цитата]


Писатель от Слуцкого : "Ааааауууууууууу"!!!!!!! Где вы????? К блохину метнулись в помощь??? Как Маргарита Ивановна Тихонова! Про Тихонову скажу! "Достойный" поступок с ее стороны!!! За жизнь населения Тучково ! ЗА ДЕТЕЙ!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2010 13:35  [цитата]


Надо в ТСШ № 1 ввести еще преподавание двух иностранных языков! Китайского и корейского!!! Тем самым доказать преданность команде Блохина!
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2010 18:19  [цитата]


Кстати, создал аьбомчик с шаржем на Анищюка с фигой там фотки достаточно большого формата, если кому нужно скачивайте и делайте с ними что хотите
Я не против Cool : http://tuchkovo.com/photo/index.php?cat=14991
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 19, 2010 19:00  [цитата]


Solnze писал(а):
Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина. Прихвостни Анищука, в частности Уханов, уже вовсю агитируют за Блохина. Может этим обстоятельством и вызвано молчание Простотака и ему подобных?

Мурад-67
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 19:03 Заголовок сообщения:
Solnze писал(а):
Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина.

А у меня есть инфа, что анищука снимает с выборов партия, т е "Единая Россия". Интриги и политические игры продолжаются.

ПРОРОК
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 14:12 Заголовок сообщения:
А вам Господа не кажется странным МОЛЧАНИЕ проростка, Svettika, Веселенькой ??? Подумайте!!! Чем вызвано ИХ затишье???

Вот об этом я советовал всем подумать! Почему в их "стане" затишье!!! Очередная "заготовка", НО не предвиденная ими!!! А вот у меня вопрос к "тандему": А не желали бы они попробовать свои силы в другом районе??? Один уже попытался в Одинцовсом "встрять", несколько лет назад, так ему четко и внятно сразу сказали там местные, иди отсюда, пока светло!!! Догадайтесь кто это был???
Умник
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 22:09  [цитата]


Просьба к представителям кандидатов - разместите в теме "Предвыборные программы кандидатов на пост главы Тучково." программы или ссылки на программы кандидатов, было бы очень интересно почитать кто с чем идет во власть.
_________________
Ум, красота и скромность - вот 3 мои недостатка.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 09:44  [цитата]


Ну что "агитбригада" Анищука приумолкла??? Выбирают теперь НИКИ, под которыми зайдут на Форум, агитацию за БЛОХИНА вести??? Вы господа ТАНДЕМОВЦЫ - НЕДОРАЗУМЕНИЕ в этой ЖИЗНИ! При чем НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПРОДАЖНОЕ !!! "проросток" начинай теперь БЛОХИНА славить! Wink Может денег даст??? Смех до упаду!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 19:13  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну что "агитбригада" Анищука приумолкла??? Выбирают теперь НИКИ, под которыми зайдут на Форум, агитацию за БЛОХИНА вести??? Вы господа ТАНДЕМОВЦЫ - НЕДОРАЗУМЕНИЕ в этой ЖИЗНИ! При чем НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПРОДАЖНОЕ !!! "проросток" начинай теперь БЛОХИНА славить! Wink Может денег даст??? Смех до упаду!



Ну где же вы Анищуковцы ??? Wink
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:06  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну где же вы Анищуковцы ??? Wink


Следят за направлением ветра!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:06  [цитата]


Солнце цитирую...
Есть информация, что Анищук снимет свою кандидатуру в пользу Блохина. Прихвостни Анищука, в частности Уханов, уже вовсю агитируют за Блохина.

С Анищуком и Слуцким разговаривал на эту тему.
Сказали, что идут до конца. Сниматься не будут. На сколько понимаю, анищук не педераст и "гнать в глаза" не будет.

Кстати про уханова... Они (Анищуковцы) его по деньгам просадили с аукционом на внутренних маршрутах. Обиделся может? А может он за Блохина не агитировал? "Откуда дровишки -то?...."
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:07  [цитата]


[quote="Умник"]Просьба к представителям кандидатов - разместите в теме "Предвыборные программы кандидатов на пост главы Тучково." программы или ссылки на программы кандидатов, было бы очень интересно почитать кто с чем идет во власть.[/quote]

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРИСЛУШИТЬСЯ К ПРОСЬБЕ!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:13  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну что "агитбригада" Анищука приумолкла???

СПРАШИВАЛ. ответ
-"А чего с ними разговаривать-то, чего не скажи, всё равно обгадят."

Кстати, я давно просил ВСЕХ, чтобы по-человечески разговаривали и вопросы нормально задавали.
Вот теперь просить приходится, чтобы не жопой, а лицом к нам повернулись.
Спрашивается, кому хуже сделали??
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
СПРАШИВАЛ. ответ
-"А чего с ними разговаривать-то, чего не скажи, всё равно обгадят."

ДА УЖ, ОСНОВАТЕЛЬНО ОНИ ТЕБЕ НА УШИ ПОДСЕЛИ... Neutral СРАЗУ СТАЛИ ТАКИЕ "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ", НУ ПРЯМО САМА НЕВИННОСТЬ. ЧЕГО ЖЕ У ВЛАСТИ КОГДА БЫЛ ЛЮДЕЙ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПОСЫЛАЛ, НЕ СТЕСНЯЛСЯ, А ТУТ ВЫБОРЫ НА НОСУ-СРАЗУ ОВЦОЙ ПРИКИНУЛСЯ, ОБИЖАЮТ ЕГО, НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):
-"А чего с ними разговаривать-то, чего не скажи, всё равно обгадят."


Не, ну по факту - почти все "достижениям" Анищука в этой теме не просто обгадили, но сделали это аргументированно! Начиная от мебели в кабинете, подаренной неизвестными доброжелателями, продолжая мутными историями с конкурсами, проведенными после выполнения работ и заканчивая пресловутым погрузчиком. Было бы хоть что-то, что действительно стоящее сделано, без косяков? Я не помню, оттого и негатив. Дабы не начинать снова- рекомендую внимательно прочитать эту тему сначала, займет не больше часа, но тогда станет понятна такое негативное отношение к Анищуку на этом форуме.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати, я давно просил ВСЕХ, чтобы по-человечески разговаривали и вопросы нормально задавали.


И вопросы нормальные в этой теме есть, только ответов на них нет, вот например:

lexa писал(а):
Солидный писал(а):

Смотрели , и поняли, что виновата не последняя администрация, а извините, та кто готовила почву для проигрыша и Вы господин житель Тучково, в их числе ! Назову основные причины проигрыша, которые я услышал из уст юриста:
1. Нельзя было забирать имущество у Администрации которого у него не было. МУП "Жилсервис" это имущество получил в хозведение еще в 2007году. ВОПРОС ЧЕГО И КТО ВАМ ОБЕЩАЛ, А ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ??? Если по закону на таком имуществе табу!!!
2. В июне 2008г. приняли решение о создании АОО "ЖИЛСЕРВИС" , что Анищук не знал на каком имуществе оно базируется, если он сейчас от Якунина не вылазит, то будучи Главой наверно, там ночевал и знал все дела района. Не противился, спустил на тормозах и этот вопрос.
3.В марте Якунин пишет некое Постановление,- не обжалуется,
4. Отказ рег. палаты не обжалуется, т.е.АНИЩУК БЕЗДЕЙСТВУЕТ, Администрация прежняя, рассчитывая на закон Мосдумы- которым Якунин подтерся, сделав свое дело! Что ему тот закон,когда на кону такие деньги, он его своим Постановлением отменил!!! И, потом, господин Слуцкий, а кто Вам обещал дело выиграть в суде, Вы что судью купили??? Уж кому как не Вам знать, что деньги решают все!!!!а у тех, кому это имущество было нужнее, их имеют достаточно. Поэтому оперируя фактами, сперва расскажите народу суть и откуда это началось, и кто хлопал ушами тогда, когда надо было действовать. А не бросать клич в массы, рассчитывая на реакцию.


Пойдем сначала

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:55  [цитата]


Solnze писал(а):
А ТУТ ВЫБОРЫ НА НОСУ-СРАЗУ ОВЦОЙ ПРИКИНУЛСЯ, ОБИЖАЮТ ЕГО, НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ....


Они поняли, что ничего не светит! Ну и мания величия, свое берет все равно.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 23:55  [цитата]


Solnze
ДА УЖ, ОСНОВАТЕЛЬНО ОНИ ТЕБЕ НА УШИ ПОДСЕЛИ.

Мог бы не ходить, не спрашивать.
До сих пор раздавались бы вопросы типа...
ПРОРОК писал(а):
Ну что "агитбригада" Анищука приумолкла???

Кстати я к ним ходил и по «вашему» вопросу тоже. Оказалось, что ваша информация — слухи, благодаря чему я благополучно проспорил свой голос Анищуку, не забывай об этом!
Более того, просил о том, чтобы вопрос с транспортными перевозками в случае их выигрыша, решался как-то более гибко ко всем заинтересованным лицам.
Ответ: Подадут необходимые документы, выиграют конкус и вперёд.
Слова Слуцкого. В общем будущее покажет.
Кстати мы не спорили на то, что я буду в штабе Анищука. А при всех равных нужно вопросы ставить аргументировано или говорить, что есть слух, а не «Эти автобусы Слуцкого».
Я в общем, стараюсь быть объективным. Как есть, так и говорю. Если я не прав, пусть мне скажут об этом.
Надеюсь, что скоро вопросы штабу Анищука зададут Активисты "ДВИЖЕНИЯ".
Таким образом картина станет более ясной.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:03  [цитата]


megavolt70

Погоди, ты какой вопрос-то им задавал? А другую сторону выслушал? Просто когда говорит Слуцкий или Анищук уж очень у них всё верно получается Wink Так что может и не проспорил ещё!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:06  [цитата]


СПРАШИВАЕТСЯ, нахер я согласился-то. Думал документы есть... а там фикция.

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Фев 23, 2010 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:09  [цитата]


ПРО ТО, ЧТО АВТОБУСЫ 2ШТ СЛУЦКОГО ПО МАРШРУТУ УХАНОВА КАТАЮТСЯ. Миша четко говорил, что автобусы Слуцкого.... Вот мне и результат.
А Петрович - нафиг мне коньяк, давай на твой голос?
Ну или я назад, мол, я не я, или то, что получилось...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:15  [цитата]


Что ты слушаешь Алексей! Очередной раз "втерли в уши"! А он и поверил! Эта "команда" писала про Десантников из Наро-Фоминска.... Ну решил узнать...На меня смотрели, потом,после заданного мною вопроса, с недоумением! Сказали одно: Такого не было и быть не могло! Союз Десатников РОССИИ ЕДИН! И двух мнений быть не может! Писарчуки дебилы, написали ЧУШЬ! Опять в БЛУД ввели! Как и по всему остальному! И с Лайнами Брешут как обычно! Хорош их отмазки слушать! Давай Николай Петрович, дуй по ТУЧКОВО(по предприятиям) и прославляй БЛОХИНА!!! С учетчиком-отчетчиком Слуцким! И Маргариту Ивановну возьми, не забудь! Wink

Уже и переделать могли! Про лайны! Потому что подсудное дело! Не имел права Слуцкий такой фигней заниматься! Так как на административной работе находился! А оформить свою машину я и на бабушку могу! Детский сад! И рыба сама в карьере выросла! И все остальное! И Маргарита не принуждала учителей за кого скажут голосовать! Хватит верить Их ВРАНЬЮ! Противно даже! Разводят вас как детей! Twisted Evil
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:26  [цитата]


Нет вопросов. Есть бумаги?? Чьи бусы?? Как минимум коньяк потребую (обмоем), да и голос вернём.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:29  [цитата]


Думаю, если автобусы на бабушку Слуцкого, то 1-0 в мою пользу. Но. Люди гто ПТС ухановских бусов видел??
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Думаю, если автобусы на бабушку Слуцкого, то 1-0 в мою пользу. Но. Люди гто ПТС ухановских бусов видел??


Хорош гнать! У меня за всю мою жизнь было машин 10-12, и что, ни одной на меня не было зарегистрировано! Все ПТСки были на других людей! Про что речь ведете! Мне стыдно за вас! Очередной раз развели! А вы ...

И еще сходи к Анищуку, спроси, куда из МУПа Волга новая, с гос.номером 813, делась?! Что? Волгу добрый дядя дал покататься в МУП? А потом забрал, когда Анищук выборы про...л? Он тебе еще не то расскажет!!! Еще что то добавить??? Twisted Evil


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Вт Фев 23, 2010 00:53), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 00:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Нет вопросов. Есть бумаги?? Чьи бусы?? Как минимум коньяк потребую (обмоем), да и голос вернём.


Ты "дунул" или выпил??? Такую чушь несешь...
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 09:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати я к ним ходил и по «вашему» вопросу тоже. Оказалось, что ваша информация — слухи, благодаря чему я благополучно проспорил свой голос Анищуку, не забывай об этом!
Более того, просил о том, чтобы вопрос с транспортными перевозками в случае их выигрыша, решался как-то более гибко ко всем заинтересованным лицам.
Ответ: Подадут необходимые документы, выиграют конкус и вперёд.
Слова Слуцкого. В общем будущее покажет.
Кстати мы не спорили на то, что я буду в штабе Анищука. А при всех равных нужно вопросы ставить аргументировано или говорить, что есть слух, а не «Эти автобусы Слуцкого».
Я в общем, стараюсь быть объективным. Как есть, так и говорю. Если я не прав, пусть мне скажут об этом.
Надеюсь, что скоро вопросы штабу Анищука зададут Активисты "ДВИЖЕНИЯ".
Таким образом картина станет более ясной.

Начнем с того, что всю документацию по перевозкам после ухода из администрации Слуцкий забрал с собой или отдал Уханову, одним словом никаких документов в администрации на тот момент не оказалось, поэтому доказать что либо документально не представляется возможным. Они это прекрасно знают, поэтому и на понт тебя взяли. Второе. Временное разрешение было выдано только Уханову, и оно на конкурсе дает 5 баллов и выиграть конкурс не имея временного разрешения практически невозможно. А кому достанется разрешение решает только администрация, оно, кстати, может быть дано нескольким перевозчикам. Но зачем Уханову конкуренты??
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 12:32  [цитата]


ПРОРОК
/И еще сходи к Анищуку, спроси, куда из МУПа Волга новая, с гос.номером 813, делась?! Что? Волгу добрый дядя дал покататься в МУП? А потом забрал, когда Анищук выборы про...л? /

Я один раз сходил. Давай теперь ты сходишь, и всем нам раскажешь, если втеме. Да и можно и больше, авось не состаримся.
Для этого мы тут истины и выясняем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 12:37  [цитата]


Кстати. не понял. ка это всю документацию забрал с собой.... Мне ксерокопии показывали. 5 см пачку. Оригиналы по городским делам, как мне кажется, просто так забрать и отдать .... как-то больно криминально...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 14:55  [цитата]


megavolt70 писал(а):
ПРОРОК
/И еще сходи к Анищуку, спроси, куда из МУПа Волга новая, с гос.номером 813, делась?! Что? Волгу добрый дядя дал покататься в МУП? А потом забрал, когда Анищук выборы про...л? /

Я один раз сходил. Давай теперь ты сходишь, и всем нам раскажешь, если втеме. Да и можно и больше, авось не состаримся.
Для этого мы тут истины и выясняем.


А мне и ходить ни куда не надо! Фактов достаточно! А обоснования, которыми здесь отличался Слуцкий, как и отношение к автоперевозкам, мне не интересно! Бред! Сколько в Тучково ЧП, кто а пассажирской втоперевозкой занимается??? И почему же интересно Слуцкий с Анищуком только за Уханова радели??? Все его требования ублажали! Поддерживали только его? Ну? Ты предлагаешь по этому вопросу к ним сходить!? Про Волгу спросить? Ну пусть очередной БРЕД вынесут на форуме!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 17:26  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
И почему же интересно Слуцкий с Анищуком только за Уханова радели???


Я уже не однократно писал почему. У Слуцкого там свои машины.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика